Fecha de la carrera
10-01-2021
Carrera
Arroyos y Esteros 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#423
Raul Vicente Benitez
24 KM GENERAL MASCULINO 01:54:56:133 04:47 min/Km hombre
2
#490
JORGE ENCISO
24 KM GENERAL MASCULINO 01:59:12:470 04:58 min/Km hombre
3
#416
Guillermo Daniel Agüero Velázquez
24 KM GENERAL MASCULINO 02:02:53:040 05:07 min/Km hombre
4
#446
Juan José Bandeo
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:25:00:606 06:02 min/Km hombre
5
#462
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:26:09:163 06:05 min/Km hombre
6
#437
Nelson Ricardo Franco Segovia
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:31:44:814 06:19 min/Km hombre
7
#483
Héctor Darío Ayala
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:31:52:500 06:19 min/Km hombre
8
#491
Manuel Gonzalez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:34:35:860 06:26 min/Km hombre
9
#489
Jose Alberto Pineda Troche
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:35:40:054 06:29 min/Km hombre
10
#454
EVELING ALARCON
24 KM GENERAL FEMENINO 02:37:58:403 06:34 min/Km mujer
11
#407
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:42:27:020 06:46 min/Km hombre
12
#430
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24 KM MASCULINO - MASTER B 02:50:45:774 07:06 min/Km hombre
13
#480
Karina Alejandra Molinas Rios
24 KM GENERAL FEMENINO 02:51:11:507 07:07 min/Km mujer
14
#419
Silvino Aquino Enciso
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:57:35:440 07:24 min/Km hombre
15
#417
Gervacio Almiron Barrios
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:57:45:540 07:24 min/Km hombre
16
#618
Diego Abel Miranda Martinez
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:58:09:867 07:25 min/Km hombre
17
#479
ALEXANDER BOBADILLA
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:00:53:740 07:32 min/Km hombre
18
#450
Adrian Amarilla Torres
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:01:13:384 07:33 min/Km hombre
19
#440
Cristian Meza
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:01:36:936 07:34 min/Km hombre
20
#473
Osvaldo Francisco Velazquez Mercado
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:01:40:546 07:34 min/Km hombre
21
#422
JAVIER AYALA
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:04:19:850 07:40 min/Km hombre
22
#466
Guillermo Palacios
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:06:15:536 07:45 min/Km hombre
23
#436
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:06:21:353 07:45 min/Km hombre
24
#418
Mylena Alvarenga Giménez
24 KM GENERAL FEMENINO 03:06:46:570 07:46 min/Km mujer
25
#463
Diego Insfran
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:07:04:076 07:47 min/Km hombre
26
#620
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:10:13:547 07:55 min/Km mujer
27
#439
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:10:50:647 07:57 min/Km mujer
28
#472
Delio Toledo
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:10:55:570 07:57 min/Km hombre
29
#621
Ruth Samaniego
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:11:06:443 07:57 min/Km mujer
30
#431
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:12:04:314 08:00 min/Km hombre
31
#478
Leonida Nuñez Portillo
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:16:02:064 08:10 min/Km mujer
32
#470
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:20:10:220 08:20 min/Km mujer
33
#432
Elena Fernandez Britez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:20:19:030 08:20 min/Km mujer
34
#609
Veronica Concepcion Meza Peralta
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:20:42:183 08:21 min/Km mujer
35
#471
Alexis Fabian Rojas García
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:21:45:774 08:24 min/Km hombre
36
#486
José Carlos Ferreira
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:23:11:343 08:27 min/Km hombre
37
#500
DANIELA HAEDO
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:23:16:057 08:28 min/Km mujer
38
#494
Alcides Sosa Riveros
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:23:21:633 08:28 min/Km hombre
39
#420
Sergio David Aranda Toledo
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:23:54:749 08:29 min/Km hombre
40
#606
Osvaldo Britos
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:24:27:680 08:31 min/Km hombre
41
#632
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:25:40:827 08:34 min/Km hombre
42
#630
Jorge Raul Escobar Lara
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:26:01:170 08:35 min/Km hombre
43
#488
LETICIA PAEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:26:45:960 08:36 min/Km mujer
44
#468
Gloria Ramírez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:27:22:407 08:38 min/Km mujer
45
#455
Darío Benítez
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:28:21:353 08:40 min/Km hombre
46
#415
KAMEL CHAITO GARAY
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:28:31:357 08:41 min/Km hombre
47
#487
MARIA LAURA GONZALEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:29:08:017 08:42 min/Km mujer
48
#477
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:29:45:377 08:44 min/Km hombre
49
#451
Ramona Gomez
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:32:05:884 08:50 min/Km mujer
50
#611
Raquel Silguero Bernal
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:34:36:753 08:56 min/Km mujer
51
#496
Jose Fernando Gonzalez Benitez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:34:47:953 08:57 min/Km hombre
52
#442
Rumilda Ruiz Paez
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:34:54:233 08:57 min/Km mujer
53
#449
Ema Karina Garibaldi Parodi
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:35:02:367 08:57 min/Km mujer
54
#441
Aníbal Molas Vera
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:37:41:580 09:04 min/Km hombre
55
#460
AUGUSTO GIMENEZ
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:38:07:173 09:05 min/Km hombre
56
#485
Myrian Echeverría
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:38:23:250 09:05 min/Km mujer
57
#495
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:39:43:407 09:09 min/Km mujer
58
#635
Rosa Isabel Castillo Mendez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:40:23:156 09:10 min/Km mujer
59
#629
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:40:35:507 09:11 min/Km hombre
60
#476
Lucia Colman
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:41:06:913 09:12 min/Km mujer
61
#403
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:41:26:040 09:13 min/Km mujer
62
#406
Hector Antonio Jimenez Colman
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:41:58:310 09:14 min/Km hombre
63
#626
Ricardo Andres Torres Alonso
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:48:03:560 09:30 min/Km hombre
64
#605
JUAN EMMANUEL RIVAS
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:49:10:430 09:32 min/Km hombre
65
#467
Eduardo Ramirez
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:49:13:267 09:33 min/Km hombre
66
#625
Anibal Gimenez Kullak
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:52:51:867 09:42 min/Km hombre
67
#413
SARA SANTACRUZ
24 KM FEMENINO - SENIOR A 03:52:56:276 09:42 min/Km mujer
68
#612
José Benjamín Silvero Fernández
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:55:21:304 09:48 min/Km hombre
69
#404
Gladis González
24 KM FEMENINO - SENIOR A 03:58:43:520 09:56 min/Km mujer
70
#453
ANIBAL ROMERO
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:01:39:070 10:04 min/Km hombre
71
#637
Cesar Augusto Palacios Santander
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:04:25:266 10:11 min/Km hombre
72
#499
Karina Aquino Gonzalez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:08:20:460 10:20 min/Km mujer
73
#602
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:08:24:726 10:21 min/Km mujer
74
#493
Tobias Paniagua
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:09:05:883 10:22 min/Km hombre
75
#438
Lourdes Leticia Galeano
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:09:27:000 10:23 min/Km mujer
76
#428
Eduardo David Coronel
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:10:38:226 10:26 min/Km hombre
77
#638
MARCELO RICHER
24 KM MASCULINO - MASTER B 04:10:50:553 10:27 min/Km hombre
78
#427
Arturo Javier Bogarin Aranda
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:10:54:362 10:27 min/Km hombre
79
#481
Diego Piris Slater
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:11:24:960 10:28 min/Km hombre
80
#607
CELIA MARTINEZ
24 KM FEMENINO - SENIOR A 04:11:35:954 10:29 min/Km mujer
81
#405
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24 KM FEMENINO - SENIOR B 04:13:20:156 10:33 min/Km mujer
82
#603
Carmen Beatriz Páez Dominguez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 04:14:45:257 10:36 min/Km mujer
83
#497
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:14:47:040 10:36 min/Km mujer
84
#615
Gabriel Marcelo Benítez Ortellado
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:14:50:087 10:37 min/Km hombre
85
#633
Angel Emilio Baumann Penayo
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:17:47:187 10:44 min/Km hombre
86
#600
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24 KM FEMENINO - SENIOR A 04:20:20:074 10:50 min/Km mujer
87
#482
Osvaldo Raul Sanabria
24 KM MASCULINO - MASTER B 04:33:23:590 11:23 min/Km hombre
88
#622
Fernando Toledo
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:36:00:030 11:30 min/Km hombre
89
#636
Cesar Alberto Palacios Rodriguez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:38:14:209 11:35 min/Km hombre
90
#634
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24 KM MASCULINO - SENIOR A 04:39:26:093 11:38 min/Km hombre
91
#608
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:39:59:494 11:40 min/Km mujer
92
#610
Giorgio Ocampos Martinez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:43:40:370 11:49 min/Km hombre
93
#412
Daniza Raquel Paèz Acosta
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:56:18:383 12:20 min/Km mujer
94
#401
BRAULIO AYALA
24 KM MASCULINO - SENIOR B 04:56:55:832 12:22 min/Km hombre
95
#464
MARCOS MOLAS
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:57:08:511 12:22 min/Km hombre
96
#469
Beatriz Ramirez Benegas
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:57:15:317 12:23 min/Km mujer
97
#456
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 05:00:59:418 12:32 min/Km hombre
98
#474
Shirley Alejandra Fossati Coronel
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 05:01:58:565 12:34 min/Km mujer
99
#475
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24 KM FEMENINO - MASTER B 05:06:26:300 12:46 min/Km mujer
100
#452
CRISTINA ROMERO
24 KM FEMENINO - SENIOR A 05:09:38:016 12:54 min/Km mujer
101
#601
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
24 KM MASCULINO - SENIOR B 05:13:36:353 13:04 min/Km hombre
Pos. 1
#423
Raul Vicente Benitez
24 KM | GENERAL MASCULINO
01:54:56.133
04:47 min/Km
Pos. 2
#490
JORGE ENCISO
24 KM | GENERAL MASCULINO
01:59:12.470
04:58 min/Km
Pos. 3
#416
Guillermo Daniel Agüero Velázquez
24 KM | GENERAL MASCULINO
02:02:53.040
05:07 min/Km
Pos. 4
#446
Juan José Bandeo
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:25:00.606
06:02 min/Km
Pos. 5
#462
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:26:09.163
06:05 min/Km
Pos. 6
#437
Nelson Ricardo Franco Segovia
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:31:44.814
06:19 min/Km
Pos. 7
#483
Héctor Darío Ayala
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:31:52.500
06:19 min/Km
Pos. 8
#491
Manuel Gonzalez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:34:35.860
06:26 min/Km
Pos. 9
#489
Jose Alberto Pineda Troche
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:35:40.054
06:29 min/Km
Pos. 10
#454
EVELING ALARCON
24 KM | GENERAL FEMENINO
02:37:58.403
06:34 min/Km
Pos. 11
#407
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:42:27.020
06:46 min/Km
Pos. 12
#430
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24 KM | MASCULINO - MASTER B
02:50:45.774
07:06 min/Km
Pos. 13
#480
Karina Alejandra Molinas Rios
24 KM | GENERAL FEMENINO
02:51:11.507
07:07 min/Km
Pos. 14
#419
Silvino Aquino Enciso
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:57:35.440
07:24 min/Km
Pos. 15
#417
Gervacio Almiron Barrios
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:57:45.540
07:24 min/Km
Pos. 16
#618
Diego Abel Miranda Martinez
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:58:09.867
07:25 min/Km
Pos. 17
#479
ALEXANDER BOBADILLA
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:00:53.740
07:32 min/Km
Pos. 18
#450
Adrian Amarilla Torres
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:01:13.384
07:33 min/Km
Pos. 19
#440
Cristian Meza
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:01:36.936
07:34 min/Km
Pos. 20
#473
Osvaldo Francisco Velazquez Mercado
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:01:40.546
07:34 min/Km
Pos. 21
#422
JAVIER AYALA
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:04:19.850
07:40 min/Km
Pos. 22
#466
Guillermo Palacios
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:06:15.536
07:45 min/Km
Pos. 23
#436
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:06:21.353
07:45 min/Km
Pos. 24
#418
Mylena Alvarenga Giménez
24 KM | GENERAL FEMENINO
03:06:46.570
07:46 min/Km
Pos. 25
#463
Diego Insfran
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:07:04.076
07:47 min/Km
Pos. 26
#620
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:10:13.547
07:55 min/Km
Pos. 27
#439
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:10:50.647
07:57 min/Km
Pos. 28
#472
Delio Toledo
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:10:55.570
07:57 min/Km
Pos. 29
#621
Ruth Samaniego
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:11:06.443
07:57 min/Km
Pos. 30
#431
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:12:04.314
08:00 min/Km
Pos. 31
#478
Leonida Nuñez Portillo
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:16:02.064
08:10 min/Km
Pos. 32
#470
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:20:10.220
08:20 min/Km
Pos. 33
#432
Elena Fernandez Britez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:20:19.030
08:20 min/Km
Pos. 34
#609
Veronica Concepcion Meza Peralta
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:20:42.183
08:21 min/Km
Pos. 35
#471
Alexis Fabian Rojas García
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:21:45.774
08:24 min/Km
Pos. 36
#486
José Carlos Ferreira
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:23:11.343
08:27 min/Km
Pos. 37
#500
DANIELA HAEDO
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:23:16.057
08:28 min/Km
Pos. 38
#494
Alcides Sosa Riveros
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:23:21.633
08:28 min/Km
Pos. 39
#420
Sergio David Aranda Toledo
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:23:54.749
08:29 min/Km
Pos. 40
#606
Osvaldo Britos
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:24:27.680
08:31 min/Km
Pos. 41
#632
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:25:40.827
08:34 min/Km
Pos. 42
#630
Jorge Raul Escobar Lara
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:26:01.170
08:35 min/Km
Pos. 43
#488
LETICIA PAEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:26:45.960
08:36 min/Km
Pos. 44
#468
Gloria Ramírez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:27:22.407
08:38 min/Km
Pos. 45
#455
Darío Benítez
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:28:21.353
08:40 min/Km
Pos. 46
#415
KAMEL CHAITO GARAY
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:28:31.357
08:41 min/Km
Pos. 47
#487
MARIA LAURA GONZALEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:29:08.017
08:42 min/Km
Pos. 48
#477
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:29:45.377
08:44 min/Km
Pos. 49
#451
Ramona Gomez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:32:05.884
08:50 min/Km
Pos. 50
#611
Raquel Silguero Bernal
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:34:36.753
08:56 min/Km
Pos. 51
#496
Jose Fernando Gonzalez Benitez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:34:47.953
08:57 min/Km
Pos. 52
#442
Rumilda Ruiz Paez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:34:54.233
08:57 min/Km
Pos. 53
#449
Ema Karina Garibaldi Parodi
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:35:02.367
08:57 min/Km
Pos. 54
#441
Aníbal Molas Vera
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:37:41.580
09:04 min/Km
Pos. 55
#460
AUGUSTO GIMENEZ
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:38:07.173
09:05 min/Km
Pos. 56
#485
Myrian Echeverría
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:38:23.250
09:05 min/Km
Pos. 57
#495
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:39:43.407
09:09 min/Km
Pos. 58
#635
Rosa Isabel Castillo Mendez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:40:23.156
09:10 min/Km
Pos. 59
#629
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:40:35.507
09:11 min/Km
Pos. 60
#476
Lucia Colman
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:41:06.913
09:12 min/Km
Pos. 61
#403
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:41:26.040
09:13 min/Km
Pos. 62
#406
Hector Antonio Jimenez Colman
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:41:58.310
09:14 min/Km
Pos. 63
#626
Ricardo Andres Torres Alonso
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:48:03.560
09:30 min/Km
Pos. 64
#605
JUAN EMMANUEL RIVAS
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:49:10.430
09:32 min/Km
Pos. 65
#467
Eduardo Ramirez
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:49:13.267
09:33 min/Km
Pos. 66
#625
Anibal Gimenez Kullak
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:52:51.867
09:42 min/Km
Pos. 67
#413
SARA SANTACRUZ
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:52:56.276
09:42 min/Km
Pos. 68
#612
José Benjamín Silvero Fernández
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:55:21.304
09:48 min/Km
Pos. 69
#404
Gladis González
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:58:43.520
09:56 min/Km
Pos. 70
#453
ANIBAL ROMERO
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:01:39.070
10:04 min/Km
Pos. 71
#637
Cesar Augusto Palacios Santander
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:04:25.266
10:11 min/Km
Pos. 72
#499
Karina Aquino Gonzalez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:08:20.460
10:20 min/Km
Pos. 73
#602
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:08:24.726
10:21 min/Km
Pos. 74
#493
Tobias Paniagua
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:09:05.883
10:22 min/Km
Pos. 75
#438
Lourdes Leticia Galeano
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:09:27.000
10:23 min/Km
Pos. 76
#428
Eduardo David Coronel
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:10:38.226
10:26 min/Km
Pos. 77
#638
MARCELO RICHER
24 KM | MASCULINO - MASTER B
04:10:50.553
10:27 min/Km
Pos. 78
#427
Arturo Javier Bogarin Aranda
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:10:54.362
10:27 min/Km
Pos. 79
#481
Diego Piris Slater
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:11:24.960
10:28 min/Km
Pos. 80
#607
CELIA MARTINEZ
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:11:35.954
10:29 min/Km
Pos. 81
#405
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24 KM | FEMENINO - SENIOR B
04:13:20.156
10:33 min/Km
Pos. 82
#603
Carmen Beatriz Páez Dominguez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
04:14:45.257
10:36 min/Km
Pos. 83
#497
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:14:47.040
10:36 min/Km
Pos. 84
#615
Gabriel Marcelo Benítez Ortellado
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:14:50.087
10:37 min/Km
Pos. 85
#633
Angel Emilio Baumann Penayo
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:17:47.187
10:44 min/Km
Pos. 86
#600
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:20:20.074
10:50 min/Km
Pos. 87
#482
Osvaldo Raul Sanabria
24 KM | MASCULINO - MASTER B
04:33:23.590
11:23 min/Km
Pos. 88
#622
Fernando Toledo
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:36:00.030
11:30 min/Km
Pos. 89
#636
Cesar Alberto Palacios Rodriguez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:38:14.209
11:35 min/Km
Pos. 90
#634
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
04:39:26.093
11:38 min/Km
Pos. 91
#608
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:39:59.494
11:40 min/Km
Pos. 92
#610
Giorgio Ocampos Martinez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:43:40.370
11:49 min/Km
Pos. 93
#412
Daniza Raquel Paèz Acosta
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:56:18.383
12:20 min/Km
Pos. 94
#401
BRAULIO AYALA
24 KM | MASCULINO - SENIOR B
04:56:55.832
12:22 min/Km
Pos. 95
#464
MARCOS MOLAS
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:57:08.511
12:22 min/Km
Pos. 96
#469
Beatriz Ramirez Benegas
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:57:15.317
12:23 min/Km
Pos. 97
#456
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
05:00:59.418
12:32 min/Km
Pos. 98
#474
Shirley Alejandra Fossati Coronel
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
05:01:58.565
12:34 min/Km
Pos. 99
#475
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24 KM | FEMENINO - MASTER B
05:06:26.300
12:46 min/Km
Pos. 100
#452
CRISTINA ROMERO
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
05:09:38.016
12:54 min/Km
Pos. 101
#601
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
24 KM | MASCULINO - SENIOR B
05:13:36.353
13:04 min/Km
×
eAaprende.com