Fecha de la carrera
04-08-2019
Carrera
Trail Chaco'i Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#127
BERNAL, Carlos
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:35:35:454 03:33 min/Km hombre
2
#16
ALVARENGA , Carmelo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:37:37:164 03:45 min/Km hombre
3
#249
VERA, Gonzalo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:37:40:774 03:46 min/Km hombre
4
#1
LEDEZMA, Guillermo
10 Km Masculino - JUVENIL 00:38:31:938 03:51 min/Km hombre
5
#235
LEDESMA, Maximiliano Rubén
10 Km Masculino - MASTER A 00:38:34:938 03:51 min/Km hombre
6
#179
CACERES, Oscar
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:38:35:031 03:51 min/Km hombre
7
#117
ACOSTA , Julio
10 Km Masculino - MASTER B 00:38:39:554 03:51 min/Km hombre
8
#128
ESQUIVEL, Alvaro
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:40:00:908 04:00 min/Km hombre
9
#669
AQUINO, Martin
10 Km Masculino - MASTER B 00:41:24:811 04:08 min/Km hombre
10
#668
ORTELLADO BRIZUELA, Francisco Ramon
10 Km Masculino - MASTER B 00:41:45:038 04:10 min/Km hombre
11
#658
GALEANO GONZALEZ, Gloria Patricia
10 Km Femenino - MASTER A 00:42:28:631 04:14 min/Km mujer
12
#248
GAMARRA ARIAS , Walter Matías
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:42:40:164 04:16 min/Km hombre
13
#166
DOMINGUEZ MARTINEZ, Diego
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:42:52:678 04:17 min/Km hombre
14
#102
AGÜERO , Daniel Eduardo
10 Km Masculino - MASTER A 00:42:57:908 04:17 min/Km hombre
15
#638
CABRERA, Gerardo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:43:31:914 04:21 min/Km hombre
16
#267
TILLERIA SOSA, Junior Marcelo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:43:53:124 04:23 min/Km hombre
17
#614
BARRIOS OJEDA , Mathias Ezequiel
10 Km Masculino - JUVENIL 00:44:20:454 04:26 min/Km hombre
18
#157
PAREDES CUANDÚ, Derlis Gustavo Ramón
10 Km Masculino - MASTER A 00:44:32:008 04:27 min/Km hombre
19
#259
OVELAR ALVAREZ, Carlos Daniel
10 Km Masculino - SENIOR A 00:45:02:058 04:30 min/Km hombre
20
#26
OJEDA LIUZZI, Juan Ismael
10 Km Masculino - MASTER A 00:45:36:881 04:33 min/Km hombre
21
#172
KUZELUK, Marisa
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:46:16:564 04:37 min/Km mujer
22
#646
AMARILLA, Andrea
10 Km Femenino - MASTER A 00:46:41:078 04:40 min/Km mujer
23
#121
RIOS, Roberto Milcíades
10 Km Masculino - SENIOR A 00:47:08:388 04:42 min/Km hombre
24
#211
VERA MASARI, Omar Alberto
10 Km Masculino - MASTER B 00:47:08:738 04:42 min/Km hombre
25
#79
SOSA , Claudia Jazmin
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:47:20:501 04:44 min/Km mujer
26
#229
CACERES , Veronica
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:48:02:968 04:48 min/Km mujer
27
#36
GAONA, Victor
10 Km Masculino - MASTER A 00:48:38:991 04:51 min/Km hombre
28
#11
ESPINOLA, Victor
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:49:03:624 04:54 min/Km hombre
29
#630
DA SILVA AQUINO, Delio Emanuel
10 Km Masculino - JUVENIL 00:49:08:874 04:54 min/Km hombre
30
#75
MORA, Marcelo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:49:45:654 04:58 min/Km hombre
31
#28
GONZÁLEZ BARCHELO, Edgar Javier
10 Km Masculino - MASTER A 00:49:47:688 04:58 min/Km hombre
32
#70
ROJAS, Alex
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:50:35:828 05:03 min/Km hombre
33
#68
ROMERO VENEGAS, Miguel Angel
10 Km Masculino - JUVENIL 00:50:36:461 05:03 min/Km hombre
34
#133
AQUINO, Derlis
10 Km Masculino - MASTER A 00:50:43:468 05:04 min/Km hombre
35
#674
GINI CANTERO, Jose Domingo
10 Km Masculino - SENIOR A 00:50:56:428 05:05 min/Km hombre
36
#110
CENTURION, Oscar
10 Km Masculino - MASTER B 00:50:56:478 05:05 min/Km hombre
37
#265
RIVEROS IMAS, Lucia Carolina
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:51:30:061 05:09 min/Km mujer
38
#168
BENÍTEZ, Augusto
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:51:30:904 05:09 min/Km hombre
39
#88
INSFRAN, Diego
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:51:33:881 05:09 min/Km hombre
40
#87
MENDEZ, Gisselle
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:51:45:648 05:10 min/Km mujer
41
#222
COLMAN, Lucia
10 Km Femenino - MASTER A 00:52:04:704 05:12 min/Km mujer
42
#654
GONZÁLEZ GONZÁLEZ , Carlos Alberto
10 Km Masculino - MASTER A 00:52:17:618 05:13 min/Km hombre
43
#215
BAEZ ORTIZ, Liz Aurora
10 Km Femenino - MASTER B 00:52:27:391 05:14 min/Km mujer
44
#90
MELGAREJO BOGADO , Ana Laura
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:53:03:108 05:18 min/Km mujer
45
#949
CARDOZO, Angel
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:53:09:547 05:18 min/Km hombre
46
#635
TOÑANEZ TULLO, Jessica Miguela
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:53:24:178 05:20 min/Km mujer
47
#114
TORALES CANDIA, Zunilda
10 Km Femenino - MASTER B 00:53:25:848 05:20 min/Km mujer
48
#27
FRETES , Marlene
10 Km Femenino - MASTER A 00:53:32:241 05:21 min/Km mujer
49
#282
GIMENEZ , Erika
10 Km Femenino - MASTER A 00:53:38:408 05:21 min/Km mujer
50
#163
RIQUELME, Jessica
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:53:58:444 05:23 min/Km mujer
51
#256
ECHEVERRÍA , Myrian
10 Km Femenino - MASTER B 00:54:05:078 05:24 min/Km mujer
52
#6
GONZALEZ LEIVA , Lourdes
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:54:14:711 05:25 min/Km mujer
53
#257
MARECO, Julia
10 Km Femenino - SENIOR A 00:55:00:954 05:30 min/Km mujer
54
#23
CRISTALDO IBAÑEZ , Lourdes Elizabeth
10 Km Femenino - MASTER A 00:55:15:741 05:31 min/Km mujer
55
#634
QUINTANA, Rodrigo Enmanuel
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:55:47:311 05:34 min/Km hombre
56
#152
CARDOZO GIMENEZ , Lilian Marlene
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:56:07:118 05:36 min/Km mujer
57
#640
ELIZAUL AYALA, Lucia Jazmin
10 Km Femenino - EJECUTIVO 00:56:08:008 05:36 min/Km mujer
58
#290
CAÑETE, Rosa
10 Km Femenino - MASTER A 00:56:45:484 05:40 min/Km mujer
59
#637
MELGAREJO DOMINGUEZ, Marcelo Sebastian
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:57:16:891 05:43 min/Km hombre
60
#122
DANTIAK, Edgar Juvenal
10 Km Masculino - SENIOR A 00:57:37:844 05:45 min/Km hombre
61
#31
VERA , Milciades
10 Km Masculino - MASTER A 00:57:44:478 05:46 min/Km hombre
62
#82
GOMEZ, Ramona
10 Km Femenino - MASTER B 00:57:46:071 05:46 min/Km mujer
63
#49
RIOS , Ramon
10 Km Masculino - SENIOR A 00:57:49:281 05:46 min/Km hombre
64
#186
ARÉVALOS ROTELA, Laura Margarita
10 Km Femenino - MASTER A 00:58:00:578 05:48 min/Km mujer
65
#2
MARIN CABRAL, Nathalia Anahi
10 Km Femenino - JUVENIL 00:58:02:078 05:48 min/Km mujer
66
#97
JULIO, Georgina Ines
10 Km Femenino - MASTER A 00:59:04:774 05:54 min/Km mujer
67
#86
CÓRDOBA, Carlos Alberto
10 Km Masculino - JUVENIL 00:59:05:194 05:54 min/Km hombre
68
#675
GONZALEZ GONZALEZ, Marcial
10 Km Masculino - SENIOR B 00:59:05:501 05:54 min/Km hombre
69
#273
ROLON , Veronica
10 Km Femenino - MASTER A 00:59:45:131 05:58 min/Km mujer
70
#201
RODRIGUEZ CABALLERO , Claudia
10 Km Femenino - MASTER B 00:59:53:781 05:59 min/Km mujer
71
#297
AVALOS DE SOSA, Dominga
10 Km Femenino - SENIOR A 00:59:53:921 05:59 min/Km mujer
72
#253
MENDIETA, Lilian
10 Km Femenino - MASTER A 01:00:19:608 06:01 min/Km mujer
73
#665
NUÑEZ PORTILLO, Leonida
10 Km Femenino - MASTER B 01:00:35:734 06:03 min/Km mujer
74
#169
ALDERETE, Blanca
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:00:37:984 06:03 min/Km mujer
75
#56
RODRIGUEZ, Cesar
10 Km Masculino - SENIOR A 01:00:59:688 06:05 min/Km hombre
76
#294
ROJAS SALINAS, Yenia Maricel
10 Km Femenino - MASTER A 01:01:13:658 06:07 min/Km mujer
77
#188
VERÓN AMARILLA, Cynthia Carolina
10 Km Femenino - MASTER A 01:01:26:641 06:08 min/Km mujer
78
#176
AGUILERA, Karina
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:01:26:734 06:08 min/Km mujer
79
#216
CORREA, Aureliana
10 Km Femenino - MASTER B 01:01:26:828 06:08 min/Km mujer
80
#113
SILVA APPLEYARD, María Esther
10 Km Femenino - MASTER B 01:01:46:631 06:10 min/Km mujer
81
#209
KOUNIN, Adriana
10 Km Femenino - MASTER B 01:01:47:288 06:10 min/Km mujer
82
#666
NUÑEZ PORTILLO, Maria Elvira
10 Km Femenino - MASTER B 01:01:53:078 06:11 min/Km mujer
83
#119
SCHEIDEGGER, Guillermo
10 Km Masculino - SENIOR A 01:02:00:811 06:12 min/Km hombre
84
#298
CABRERA GAUTO, Adela
10 Km Femenino - MASTER A 01:02:56:264 06:17 min/Km mujer
85
#247
ECHEVERRIA, Analia
10 Km Femenino - JUVENIL 01:03:04:094 06:18 min/Km mujer
86
#39
GALEANO ACOSTA , Rodrigo Alberto
10 Km Masculino - MASTER A 01:03:07:798 06:18 min/Km hombre
87
#141
ACOSTA, Juan Adalberto
10 Km Masculino - SENIOR B 01:03:14:548 06:19 min/Km hombre
88
#81
ESCOBAR AYALA, Alba
10 Km Femenino - MASTER A 01:03:19:561 06:19 min/Km mujer
89
#275
FERREIRA SOSA, Emilio Gerardo
10 Km Masculino - MASTER A 01:03:37:118 06:21 min/Km hombre
90
#84
ROMERO, Cristina
10 Km Femenino - SENIOR A 01:03:42:578 06:22 min/Km mujer
91
#19
KUDO , Susi
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:03:44:898 06:22 min/Km mujer
92
#98
ZÁRATE CAMPOS, Rossana
10 Km Femenino - MASTER A 01:04:08:334 06:24 min/Km mujer
93
#254
ROMÁN CORREA, Rosa Angela
10 Km Femenino - MASTER A 01:04:11:148 06:25 min/Km mujer
94
#78
CAÑETE, Adolfo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:04:43:048 06:28 min/Km hombre
95
#99
GOMEZ FATECHA , Andrea
10 Km Femenino - MASTER A 01:04:43:728 06:28 min/Km mujer
96
#95
RECALDE, Brenda
10 Km Femenino - MASTER A 01:04:55:798 06:29 min/Km mujer
97
#48
BENITEZ , Karina
10 Km Femenino - MASTER B 01:04:55:898 06:29 min/Km mujer
98
#107
GONZÁLEZ GARCIA DE ZUÑIGA , Carmen
10 Km Femenino - MASTER B 01:05:02:454 06:30 min/Km mujer
99
#100
TORRES, Silvina Daniela
10 Km Femenino - MASTER A 01:05:03:648 06:30 min/Km mujer
100
#190
JOLAY MUÑOZ, María Del Pilar
10 Km Femenino - MASTER A 01:05:30:298 06:33 min/Km mujer
101
#631
FOSSATI CORONEL , Shirley Alejandra
10 Km Femenino - JUVENIL 01:05:38:664 06:33 min/Km mujer
102
#240
GÓMEZ , Manuel
10 Km Masculino - MASTER B 01:05:59:968 06:36 min/Km hombre
103
#619
SEGOVIA CABAÑAS , Liz Fabiola
10 Km Femenino - MASTER A 01:06:03:131 06:36 min/Km mujer
104
#109
LEZCANO, Mabel
10 Km Femenino - MASTER B 01:06:21:084 06:38 min/Km mujer
105
#151
CÁCERES MEDINA, Naida Guisselle
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:06:36:461 06:39 min/Km mujer
106
#160
GONZALEZ MALDONADO, Mirna Beatriz
10 Km Femenino - MASTER B 01:06:51:834 06:41 min/Km mujer
107
#219
GONZÁLEZ GAUTO , Gladys Estefanía
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:06:58:798 06:41 min/Km mujer
108
#187
PINTOS, Viviana
10 Km Femenino - MASTER A 01:07:25:938 06:44 min/Km mujer
109
#663
DIOS, Eduardo
10 Km Masculino - MASTER B 01:07:34:984 06:45 min/Km hombre
110
#104
ESQUIVEL, Francisca
10 Km Femenino - MASTER B 01:07:36:998 06:45 min/Km mujer
111
#283
SOSA, Dany
10 Km Masculino - MASTER A 01:07:39:201 06:45 min/Km hombre
112
#40
LUGO, Mauro Javier
10 Km Masculino - MASTER A 01:08:19:678 06:49 min/Km hombre
113
#85
ROMERO ROA, Carlos Anibal
10 Km Masculino - SENIOR A 01:09:29:921 06:57 min/Km hombre
114
#101
RAMIREZ BENEGAS, Beatriz
10 Km Femenino - MASTER A 01:09:43:774 06:58 min/Km mujer
115
#140
GUTIERREZ, Lealia
10 Km Femenino - SENIOR A 01:09:49:938 06:59 min/Km mujer
116
#156
BOGARIN , Leila
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:10:00:578 07:00 min/Km mujer
117
#189
ORTIZ ARANDA , Rita Librada
10 Km Femenino - MASTER A 01:10:07:444 07:00 min/Km mujer
118
#207
GÓMEZ, Rosa A
10 Km Femenino - MASTER B 01:10:28:164 07:02 min/Km mujer
119
#94
AYALA , Nancy Rossana
10 Km Femenino - MASTER A 01:10:28:351 07:02 min/Km mujer
120
#29
RIVALDI, Fabio
10 Km Masculino - MASTER A 01:10:55:891 07:05 min/Km hombre
121
#657
PUPPO, Patricia Alejandra
10 Km Femenino - MASTER A 01:11:19:024 07:07 min/Km mujer
122
#700
BAREIRO, María Cecilia
10 Km Femenino - MASTER A 01:11:19:891 07:08 min/Km mujer
123
#93
MOLAS, Marcos
10 Km Masculino - MASTER A 01:11:31:024 07:09 min/Km hombre
124
#613
BARRIOS, Maria Fernanda
10 Km Femenino - JUVENIL 01:11:39:838 07:10 min/Km mujer
125
#111
LARROSA FARIÑA, Zulma Lucia
10 Km Femenino - MASTER B 01:12:07:094 07:12 min/Km mujer
126
#241
Ramirez, Iris
10 Km Femenino - SENIOR A 01:12:24:858 07:14 min/Km mujer
127
#45
ALVARENGA DE ARGUELLO , Carmen Mabel
10 Km Femenino - MASTER B 01:13:41:851 07:22 min/Km mujer
128
#14
ESTIGARRIBIA, Sady
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:13:43:328 07:22 min/Km mujer
129
#660
CENTURIÓN, Miguel
10 Km Masculino - MASTER A 01:13:57:601 07:23 min/Km hombre
130
#91
MELGAREJO, Andrea
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:13:58:658 07:23 min/Km mujer
131
#667
NUÑEZ PORTILLO, Sonia Elizabeth
10 Km Femenino - MASTER B 01:14:20:734 07:26 min/Km mujer
132
#66
TROCHE , Matilde
10 Km Femenino - MASTER B 01:14:33:298 07:27 min/Km mujer
133
#53
AYALA , Braulio
10 Km Masculino - SENIOR A 01:14:41:454 07:28 min/Km hombre
134
#4
RESQUIN AGUILERA , Maiya Angeles
10 Km Femenino - JUVENIL 01:15:12:014 07:31 min/Km mujer
135
#143
AQUINO, Baldomero
10 Km Masculino - SENIOR B 01:15:25:068 07:32 min/Km hombre
136
#255
OJEDA, Luis Alberto
10 Km Masculino - MASTER A 01:15:38:898 07:33 min/Km hombre
137
#650
GONZÁLEZ BOY, Marta Guadalupe
10 Km Femenino - MASTER A 01:15:40:281 07:34 min/Km mujer
138
#184
TALAVERA , Andrea
10 Km Femenino - MASTER A 01:16:13:701 07:37 min/Km mujer
139
#145
GONZALEZ DE AQUINO, Leonora
10 Km Femenino - SENIOR B 01:16:33:248 07:39 min/Km mujer
140
#51
HEYN DE CANDIA, Anselmita
10 Km Femenino - SENIOR A 01:16:41:171 07:40 min/Km mujer
141
#132
CABRERA, Yenny
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:18:21:554 07:50 min/Km mujer
142
#641
DEL PUERTO , Martin
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:32:921 07:51 min/Km hombre
143
#192
JOLAY, Elena
10 Km Femenino - MASTER A 01:18:33:018 07:51 min/Km mujer
144
#69
GONZÁLEZ ARIAS , Marcelo Augusto
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:54:084 07:53 min/Km hombre
145
#76
LÓPEZ , Adolfo
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:27:624 07:56 min/Km hombre
146
#67
MIRANDA, Lida
10 Km Femenino - MASTER A 01:19:47:548 07:58 min/Km mujer
147
#10
VILLAVERDE, Claudia Carolina
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:19:57:391 07:59 min/Km mujer
148
#672
AQUINO DE DA SILVA , Graciela Magdalena
10 Km Femenino - SENIOR A 01:20:04:094 08:00 min/Km mujer
149
#46
ARGUELLO , Luis Maria
10 Km Masculino - MASTER B 01:21:17:478 08:07 min/Km hombre
150
#103
RODRIGUEZ, Monica
10 Km Femenino - MASTER B 01:21:32:734 08:09 min/Km mujer
151
#77
ESCOBAR GÓMEZ , Gabriela Belén
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:21:53:898 08:11 min/Km mujer
152
#65
BOGARIN, Pamela
10 Km Femenino - MASTER A 01:22:40:704 08:16 min/Km mujer
153
#218
TREBOL MARTINEZ, Luna María
10 Km Femenino - JUVENIL 01:25:47:691 08:34 min/Km mujer
154
#197
KOUNIN SOLANO LÓPEZ, Karina
10 Km Femenino - MASTER A 01:26:49:514 08:40 min/Km mujer
155
#170
ALMEIDA BOGADO, Enrique
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:49:608 08:40 min/Km hombre
156
#295
OLIVERA , Elizabeth
10 Km Femenino - MASTER B 01:27:15:834 08:43 min/Km mujer
157
#296
FRETES , Mirtha Elizabeth
10 Km Femenino - SENIOR A 01:27:24:298 08:44 min/Km mujer
158
#47
VELAZQUEZ , Rocio
10 Km Femenino - MASTER B 01:28:51:811 08:53 min/Km mujer
159
#44
VAZQUEZ , Nino
10 Km Masculino - MASTER A 01:28:52:024 08:53 min/Km hombre
160
#664
NUÑEZ PORTILLO , Lidia
10 Km Femenino - MASTER B 01:29:03:811 08:54 min/Km mujer
161
#208
ZALAZAR VERA, Mirtha
10 Km Femenino - MASTER B 01:29:26:031 08:56 min/Km mujer
162
#224
MARTINEZ, Fatima
10 Km Femenino - MASTER A 01:30:43:374 09:04 min/Km mujer
163
#227
TORRES SALCEDO , Raquel
10 Km Femenino - SENIOR A 01:30:43:631 09:04 min/Km mujer
164
#221
MARTINEZ DEL BARCO , Graciela Mabel
10 Km Femenino - MASTER A 01:30:44:408 09:04 min/Km mujer
165
#220
ESCOBAR PORTILLO, Rodrigo Sebastian
10 Km Masculino - MASTER A 01:30:45:578 09:04 min/Km hombre
166
#645
SEGOVIA , Gustavo
10 Km Masculino - MASTER A 01:31:14:358 09:07 min/Km hombre
167
#644
VILLALBA , Asuncion
10 Km Femenino - MASTER A 01:31:14:921 09:07 min/Km mujer
168
#22
ESPINOLA GIMENEZ , Ada Griselda
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:32:20:781 09:14 min/Km mujer
169
#62
OLHAGARAY, Gina
10 Km Femenino - SENIOR B 01:32:20:898 09:14 min/Km mujer
170
#217
ECHAGÜE ORTIZ, Liz Nathalia
10 Km Femenino - MASTER B 01:35:34:811 09:33 min/Km mujer
171
#225
OLMEDO, Marta
10 Km Femenino - MASTER B 01:35:52:608 09:35 min/Km mujer
172
#223
CORONEL FERNANDEZ, Gabriela
10 Km Femenino - MASTER A 01:35:54:252 09:35 min/Km mujer
173
#624
BARRIOS, Ronald
10 Km Masculino - MASTER A 01:36:13:351 09:37 min/Km hombre
174
#299
MORAN, Olga
10 Km Femenino - SENIOR A 01:36:13:444 09:37 min/Km mujer
175
#616
CARRERAS DANN, Daniela
10 Km Femenino - MASTER A 01:36:13:444 09:37 min/Km mujer
176
#628
REYES FATECHA, Jazmin
10 Km Femenino - MASTER B 01:36:14:454 09:37 min/Km mujer
177
#260
OCAMPOS TORRASCA, Carlos Alberto
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:36:18:648 09:37 min/Km hombre
178
#261
PEÑA SOSA, Larissa Tamara
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:36:19:188 09:37 min/Km mujer
179
#138
MATTO CACERES, Norma Elizabeth
10 Km Femenino - SENIOR A 01:47:01:801 10:42 min/Km mujer
180
#226
BERNAL, Maria Cristina
10 Km Femenino - MASTER B 01:47:33:344 10:45 min/Km mujer
181
#214
ALCARAZ TORRES, Lilian Beatriz
10 Km Femenino - MASTER B 01:49:10:751 10:55 min/Km mujer
182
#625
BARRIOS DUARTE, Fernando Daniel
10 Km Masculino - MASTER B 01:49:22:728 10:56 min/Km hombre
183
#264
RIVEROS IMAS, Maria Cecilia
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:39:48:811 15:58 min/Km mujer
184
#3
RODRIGUEZ, Lucio
10 Km Masculino - JUVENIL 02:40:16:261 16:01 min/Km hombre
Pos. 1
#127
BERNAL, Carlos
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:35:35.454
03:33 min/Km
Pos. 2
#16
ALVARENGA , Carmelo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:37:37.164
03:45 min/Km
Pos. 3
#249
VERA, Gonzalo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:37:40.774
03:46 min/Km
Pos. 4
#1
LEDEZMA, Guillermo
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:38:31.938
03:51 min/Km
Pos. 5
#235
LEDESMA, Maximiliano Rubén
10 Km | Masculino - MASTER A
00:38:34.938
03:51 min/Km
Pos. 6
#179
CACERES, Oscar
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:38:35.031
03:51 min/Km
Pos. 7
#117
ACOSTA , Julio
10 Km | Masculino - MASTER B
00:38:39.554
03:51 min/Km
Pos. 8
#128
ESQUIVEL, Alvaro
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:40:00.908
04:00 min/Km
Pos. 9
#669
AQUINO, Martin
10 Km | Masculino - MASTER B
00:41:24.811
04:08 min/Km
Pos. 10
#668
ORTELLADO BRIZUELA, Francisco Ramon
10 Km | Masculino - MASTER B
00:41:45.038
04:10 min/Km
Pos. 11
#658
GALEANO GONZALEZ, Gloria Patricia
10 Km | Femenino - MASTER A
00:42:28.631
04:14 min/Km
Pos. 12
#248
GAMARRA ARIAS , Walter Matías
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:42:40.164
04:16 min/Km
Pos. 13
#166
DOMINGUEZ MARTINEZ, Diego
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:42:52.678
04:17 min/Km
Pos. 14
#102
AGÜERO , Daniel Eduardo
10 Km | Masculino - MASTER A
00:42:57.908
04:17 min/Km
Pos. 15
#638
CABRERA, Gerardo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:43:31.914
04:21 min/Km
Pos. 16
#267
TILLERIA SOSA, Junior Marcelo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:43:53.124
04:23 min/Km
Pos. 17
#614
BARRIOS OJEDA , Mathias Ezequiel
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:44:20.454
04:26 min/Km
Pos. 18
#157
PAREDES CUANDÚ, Derlis Gustavo Ramón
10 Km | Masculino - MASTER A
00:44:32.008
04:27 min/Km
Pos. 19
#259
OVELAR ALVAREZ, Carlos Daniel
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:45:02.058
04:30 min/Km
Pos. 20
#26
OJEDA LIUZZI, Juan Ismael
10 Km | Masculino - MASTER A
00:45:36.881
04:33 min/Km
Pos. 21
#172
KUZELUK, Marisa
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:46:16.564
04:37 min/Km
Pos. 22
#646
AMARILLA, Andrea
10 Km | Femenino - MASTER A
00:46:41.078
04:40 min/Km
Pos. 23
#121
RIOS, Roberto Milcíades
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:47:08.388
04:42 min/Km
Pos. 24
#211
VERA MASARI, Omar Alberto
10 Km | Masculino - MASTER B
00:47:08.738
04:42 min/Km
Pos. 25
#79
SOSA , Claudia Jazmin
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:47:20.501
04:44 min/Km
Pos. 26
#229
CACERES , Veronica
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:48:02.968
04:48 min/Km
Pos. 27
#36
GAONA, Victor
10 Km | Masculino - MASTER A
00:48:38.991
04:51 min/Km
Pos. 28
#11
ESPINOLA, Victor
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:49:03.624
04:54 min/Km
Pos. 29
#630
DA SILVA AQUINO, Delio Emanuel
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:49:08.874
04:54 min/Km
Pos. 30
#75
MORA, Marcelo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:49:45.654
04:58 min/Km
Pos. 31
#28
GONZÁLEZ BARCHELO, Edgar Javier
10 Km | Masculino - MASTER A
00:49:47.688
04:58 min/Km
Pos. 32
#70
ROJAS, Alex
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:50:35.828
05:03 min/Km
Pos. 33
#68
ROMERO VENEGAS, Miguel Angel
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:50:36.461
05:03 min/Km
Pos. 34
#133
AQUINO, Derlis
10 Km | Masculino - MASTER A
00:50:43.468
05:04 min/Km
Pos. 35
#674
GINI CANTERO, Jose Domingo
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:50:56.428
05:05 min/Km
Pos. 36
#110
CENTURION, Oscar
10 Km | Masculino - MASTER B
00:50:56.478
05:05 min/Km
Pos. 37
#265
RIVEROS IMAS, Lucia Carolina
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:51:30.061
05:09 min/Km
Pos. 38
#168
BENÍTEZ, Augusto
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:51:30.904
05:09 min/Km
Pos. 39
#88
INSFRAN, Diego
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:51:33.881
05:09 min/Km
Pos. 40
#87
MENDEZ, Gisselle
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:51:45.648
05:10 min/Km
Pos. 41
#222
COLMAN, Lucia
10 Km | Femenino - MASTER A
00:52:04.704
05:12 min/Km
Pos. 42
#654
GONZÁLEZ GONZÁLEZ , Carlos Alberto
10 Km | Masculino - MASTER A
00:52:17.618
05:13 min/Km
Pos. 43
#215
BAEZ ORTIZ, Liz Aurora
10 Km | Femenino - MASTER B
00:52:27.391
05:14 min/Km
Pos. 44
#90
MELGAREJO BOGADO , Ana Laura
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:53:03.108
05:18 min/Km
Pos. 45
#949
CARDOZO, Angel
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:53:09.547
05:18 min/Km
Pos. 46
#635
TOÑANEZ TULLO, Jessica Miguela
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:53:24.178
05:20 min/Km
Pos. 47
#114
TORALES CANDIA, Zunilda
10 Km | Femenino - MASTER B
00:53:25.848
05:20 min/Km
Pos. 48
#27
FRETES , Marlene
10 Km | Femenino - MASTER A
00:53:32.241
05:21 min/Km
Pos. 49
#282
GIMENEZ , Erika
10 Km | Femenino - MASTER A
00:53:38.408
05:21 min/Km
Pos. 50
#163
RIQUELME, Jessica
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:53:58.444
05:23 min/Km
Pos. 51
#256
ECHEVERRÍA , Myrian
10 Km | Femenino - MASTER B
00:54:05.078
05:24 min/Km
Pos. 52
#6
GONZALEZ LEIVA , Lourdes
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:54:14.711
05:25 min/Km
Pos. 53
#257
MARECO, Julia
10 Km | Femenino - SENIOR A
00:55:00.954
05:30 min/Km
Pos. 54
#23
CRISTALDO IBAÑEZ , Lourdes Elizabeth
10 Km | Femenino - MASTER A
00:55:15.741
05:31 min/Km
Pos. 55
#634
QUINTANA, Rodrigo Enmanuel
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:55:47.311
05:34 min/Km
Pos. 56
#152
CARDOZO GIMENEZ , Lilian Marlene
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:56:07.118
05:36 min/Km
Pos. 57
#640
ELIZAUL AYALA, Lucia Jazmin
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
00:56:08.008
05:36 min/Km
Pos. 58
#290
CAÑETE, Rosa
10 Km | Femenino - MASTER A
00:56:45.484
05:40 min/Km
Pos. 59
#637
MELGAREJO DOMINGUEZ, Marcelo Sebastian
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:57:16.891
05:43 min/Km
Pos. 60
#122
DANTIAK, Edgar Juvenal
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:57:37.844
05:45 min/Km
Pos. 61
#31
VERA , Milciades
10 Km | Masculino - MASTER A
00:57:44.478
05:46 min/Km
Pos. 62
#82
GOMEZ, Ramona
10 Km | Femenino - MASTER B
00:57:46.071
05:46 min/Km
Pos. 63
#49
RIOS , Ramon
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:57:49.281
05:46 min/Km
Pos. 64
#186
ARÉVALOS ROTELA, Laura Margarita
10 Km | Femenino - MASTER A
00:58:00.578
05:48 min/Km
Pos. 65
#2
MARIN CABRAL, Nathalia Anahi
10 Km | Femenino - JUVENIL
00:58:02.078
05:48 min/Km
Pos. 66
#97
JULIO, Georgina Ines
10 Km | Femenino - MASTER A
00:59:04.774
05:54 min/Km
Pos. 67
#86
CÓRDOBA, Carlos Alberto
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:59:05.194
05:54 min/Km
Pos. 68
#675
GONZALEZ GONZALEZ, Marcial
10 Km | Masculino - SENIOR B
00:59:05.501
05:54 min/Km
Pos. 69
#273
ROLON , Veronica
10 Km | Femenino - MASTER A
00:59:45.131
05:58 min/Km
Pos. 70
#201
RODRIGUEZ CABALLERO , Claudia
10 Km | Femenino - MASTER B
00:59:53.781
05:59 min/Km
Pos. 71
#297
AVALOS DE SOSA, Dominga
10 Km | Femenino - SENIOR A
00:59:53.921
05:59 min/Km
Pos. 72
#253
MENDIETA, Lilian
10 Km | Femenino - MASTER A
01:00:19.608
06:01 min/Km
Pos. 73
#665
NUÑEZ PORTILLO, Leonida
10 Km | Femenino - MASTER B
01:00:35.734
06:03 min/Km
Pos. 74
#169
ALDERETE, Blanca
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:00:37.984
06:03 min/Km
Pos. 75
#56
RODRIGUEZ, Cesar
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:00:59.688
06:05 min/Km
Pos. 76
#294
ROJAS SALINAS, Yenia Maricel
10 Km | Femenino - MASTER A
01:01:13.658
06:07 min/Km
Pos. 77
#188
VERÓN AMARILLA, Cynthia Carolina
10 Km | Femenino - MASTER A
01:01:26.641
06:08 min/Km
Pos. 78
#176
AGUILERA, Karina
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:01:26.734
06:08 min/Km
Pos. 79
#216
CORREA, Aureliana
10 Km | Femenino - MASTER B
01:01:26.828
06:08 min/Km
Pos. 80
#113
SILVA APPLEYARD, María Esther
10 Km | Femenino - MASTER B
01:01:46.631
06:10 min/Km
Pos. 81
#209
KOUNIN, Adriana
10 Km | Femenino - MASTER B
01:01:47.288
06:10 min/Km
Pos. 82
#666
NUÑEZ PORTILLO, Maria Elvira
10 Km | Femenino - MASTER B
01:01:53.078
06:11 min/Km
Pos. 83
#119
SCHEIDEGGER, Guillermo
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:02:00.811
06:12 min/Km
Pos. 84
#298
CABRERA GAUTO, Adela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:02:56.264
06:17 min/Km
Pos. 85
#247
ECHEVERRIA, Analia
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:03:04.094
06:18 min/Km
Pos. 86
#39
GALEANO ACOSTA , Rodrigo Alberto
10 Km | Masculino - MASTER A
01:03:07.798
06:18 min/Km
Pos. 87
#141
ACOSTA, Juan Adalberto
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:03:14.548
06:19 min/Km
Pos. 88
#81
ESCOBAR AYALA, Alba
10 Km | Femenino - MASTER A
01:03:19.561
06:19 min/Km
Pos. 89
#275
FERREIRA SOSA, Emilio Gerardo
10 Km | Masculino - MASTER A
01:03:37.118
06:21 min/Km
Pos. 90
#84
ROMERO, Cristina
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:03:42.578
06:22 min/Km
Pos. 91
#19
KUDO , Susi
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:03:44.898
06:22 min/Km
Pos. 92
#98
ZÁRATE CAMPOS, Rossana
10 Km | Femenino - MASTER A
01:04:08.334
06:24 min/Km
Pos. 93
#254
ROMÁN CORREA, Rosa Angela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:04:11.148
06:25 min/Km
Pos. 94
#78
CAÑETE, Adolfo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:04:43.048
06:28 min/Km
Pos. 95
#99
GOMEZ FATECHA , Andrea
10 Km | Femenino - MASTER A
01:04:43.728
06:28 min/Km
Pos. 96
#95
RECALDE, Brenda
10 Km | Femenino - MASTER A
01:04:55.798
06:29 min/Km
Pos. 97
#48
BENITEZ , Karina
10 Km | Femenino - MASTER B
01:04:55.898
06:29 min/Km
Pos. 98
#107
GONZÁLEZ GARCIA DE ZUÑIGA , Carmen
10 Km | Femenino - MASTER B
01:05:02.454
06:30 min/Km
Pos. 99
#100
TORRES, Silvina Daniela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:05:03.648
06:30 min/Km
Pos. 100
#190
JOLAY MUÑOZ, María Del Pilar
10 Km | Femenino - MASTER A
01:05:30.298
06:33 min/Km
Pos. 101
#631
FOSSATI CORONEL , Shirley Alejandra
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:05:38.664
06:33 min/Km
Pos. 102
#240
GÓMEZ , Manuel
10 Km | Masculino - MASTER B
01:05:59.968
06:36 min/Km
Pos. 103
#619
SEGOVIA CABAÑAS , Liz Fabiola
10 Km | Femenino - MASTER A
01:06:03.131
06:36 min/Km
Pos. 104
#109
LEZCANO, Mabel
10 Km | Femenino - MASTER B
01:06:21.084
06:38 min/Km
Pos. 105
#151
CÁCERES MEDINA, Naida Guisselle
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:06:36.461
06:39 min/Km
Pos. 106
#160
GONZALEZ MALDONADO, Mirna Beatriz
10 Km | Femenino - MASTER B
01:06:51.834
06:41 min/Km
Pos. 107
#219
GONZÁLEZ GAUTO , Gladys Estefanía
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:06:58.798
06:41 min/Km
Pos. 108
#187
PINTOS, Viviana
10 Km | Femenino - MASTER A
01:07:25.938
06:44 min/Km
Pos. 109
#663
DIOS, Eduardo
10 Km | Masculino - MASTER B
01:07:34.984
06:45 min/Km
Pos. 110
#104
ESQUIVEL, Francisca
10 Km | Femenino - MASTER B
01:07:36.998
06:45 min/Km
Pos. 111
#283
SOSA, Dany
10 Km | Masculino - MASTER A
01:07:39.201
06:45 min/Km
Pos. 112
#40
LUGO, Mauro Javier
10 Km | Masculino - MASTER A
01:08:19.678
06:49 min/Km
Pos. 113
#85
ROMERO ROA, Carlos Anibal
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:09:29.921
06:57 min/Km
Pos. 114
#101
RAMIREZ BENEGAS, Beatriz
10 Km | Femenino - MASTER A
01:09:43.774
06:58 min/Km
Pos. 115
#140
GUTIERREZ, Lealia
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:09:49.938
06:59 min/Km
Pos. 116
#156
BOGARIN , Leila
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:10:00.578
07:00 min/Km
Pos. 117
#189
ORTIZ ARANDA , Rita Librada
10 Km | Femenino - MASTER A
01:10:07.444
07:00 min/Km
Pos. 118
#207
GÓMEZ, Rosa A
10 Km | Femenino - MASTER B
01:10:28.164
07:02 min/Km
Pos. 119
#94
AYALA , Nancy Rossana
10 Km | Femenino - MASTER A
01:10:28.351
07:02 min/Km
Pos. 120
#29
RIVALDI, Fabio
10 Km | Masculino - MASTER A
01:10:55.891
07:05 min/Km
Pos. 121
#657
PUPPO, Patricia Alejandra
10 Km | Femenino - MASTER A
01:11:19.024
07:07 min/Km
Pos. 122
#700
BAREIRO, María Cecilia
10 Km | Femenino - MASTER A
01:11:19.891
07:08 min/Km
Pos. 123
#93
MOLAS, Marcos
10 Km | Masculino - MASTER A
01:11:31.024
07:09 min/Km
Pos. 124
#613
BARRIOS, Maria Fernanda
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:11:39.838
07:10 min/Km
Pos. 125
#111
LARROSA FARIÑA, Zulma Lucia
10 Km | Femenino - MASTER B
01:12:07.094
07:12 min/Km
Pos. 126
#241
Ramirez, Iris
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:12:24.858
07:14 min/Km
Pos. 127
#45
ALVARENGA DE ARGUELLO , Carmen Mabel
10 Km | Femenino - MASTER B
01:13:41.851
07:22 min/Km
Pos. 128
#14
ESTIGARRIBIA, Sady
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:13:43.328
07:22 min/Km
Pos. 129
#660
CENTURIÓN, Miguel
10 Km | Masculino - MASTER A
01:13:57.601
07:23 min/Km
Pos. 130
#91
MELGAREJO, Andrea
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:13:58.658
07:23 min/Km
Pos. 131
#667
NUÑEZ PORTILLO, Sonia Elizabeth
10 Km | Femenino - MASTER B
01:14:20.734
07:26 min/Km
Pos. 132
#66
TROCHE , Matilde
10 Km | Femenino - MASTER B
01:14:33.298
07:27 min/Km
Pos. 133
#53
AYALA , Braulio
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:14:41.454
07:28 min/Km
Pos. 134
#4
RESQUIN AGUILERA , Maiya Angeles
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:15:12.014
07:31 min/Km
Pos. 135
#143
AQUINO, Baldomero
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:15:25.068
07:32 min/Km
Pos. 136
#255
OJEDA, Luis Alberto
10 Km | Masculino - MASTER A
01:15:38.898
07:33 min/Km
Pos. 137
#650
GONZÁLEZ BOY, Marta Guadalupe
10 Km | Femenino - MASTER A
01:15:40.281
07:34 min/Km
Pos. 138
#184
TALAVERA , Andrea
10 Km | Femenino - MASTER A
01:16:13.701
07:37 min/Km
Pos. 139
#145
GONZALEZ DE AQUINO, Leonora
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:16:33.248
07:39 min/Km
Pos. 140
#51
HEYN DE CANDIA, Anselmita
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:16:41.171
07:40 min/Km
Pos. 141
#132
CABRERA, Yenny
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:18:21.554
07:50 min/Km
Pos. 142
#641
DEL PUERTO , Martin
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:32.921
07:51 min/Km
Pos. 143
#192
JOLAY, Elena
10 Km | Femenino - MASTER A
01:18:33.018
07:51 min/Km
Pos. 144
#69
GONZÁLEZ ARIAS , Marcelo Augusto
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:54.084
07:53 min/Km
Pos. 145
#76
LÓPEZ , Adolfo
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:27.624
07:56 min/Km
Pos. 146
#67
MIRANDA, Lida
10 Km | Femenino - MASTER A
01:19:47.548
07:58 min/Km
Pos. 147
#10
VILLAVERDE, Claudia Carolina
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:19:57.391
07:59 min/Km
Pos. 148
#672
AQUINO DE DA SILVA , Graciela Magdalena
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:20:04.094
08:00 min/Km
Pos. 149
#46
ARGUELLO , Luis Maria
10 Km | Masculino - MASTER B
01:21:17.478
08:07 min/Km
Pos. 150
#103
RODRIGUEZ, Monica
10 Km | Femenino - MASTER B
01:21:32.734
08:09 min/Km
Pos. 151
#77
ESCOBAR GÓMEZ , Gabriela Belén
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:21:53.898
08:11 min/Km
Pos. 152
#65
BOGARIN, Pamela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:22:40.704
08:16 min/Km
Pos. 153
#218
TREBOL MARTINEZ, Luna María
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:25:47.691
08:34 min/Km
Pos. 154
#197
KOUNIN SOLANO LÓPEZ, Karina
10 Km | Femenino - MASTER A
01:26:49.514
08:40 min/Km
Pos. 155
#170
ALMEIDA BOGADO, Enrique
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:49.608
08:40 min/Km
Pos. 156
#295
OLIVERA , Elizabeth
10 Km | Femenino - MASTER B
01:27:15.834
08:43 min/Km
Pos. 157
#296
FRETES , Mirtha Elizabeth
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:27:24.298
08:44 min/Km
Pos. 158
#47
VELAZQUEZ , Rocio
10 Km | Femenino - MASTER B
01:28:51.811
08:53 min/Km
Pos. 159
#44
VAZQUEZ , Nino
10 Km | Masculino - MASTER A
01:28:52.024
08:53 min/Km
Pos. 160
#664
NUÑEZ PORTILLO , Lidia
10 Km | Femenino - MASTER B
01:29:03.811
08:54 min/Km
Pos. 161
#208
ZALAZAR VERA, Mirtha
10 Km | Femenino - MASTER B
01:29:26.031
08:56 min/Km
Pos. 162
#224
MARTINEZ, Fatima
10 Km | Femenino - MASTER A
01:30:43.374
09:04 min/Km
Pos. 163
#227
TORRES SALCEDO , Raquel
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:30:43.631
09:04 min/Km
Pos. 164
#221
MARTINEZ DEL BARCO , Graciela Mabel
10 Km | Femenino - MASTER A
01:30:44.408
09:04 min/Km
Pos. 165
#220
ESCOBAR PORTILLO, Rodrigo Sebastian
10 Km | Masculino - MASTER A
01:30:45.578
09:04 min/Km
Pos. 166
#645
SEGOVIA , Gustavo
10 Km | Masculino - MASTER A
01:31:14.358
09:07 min/Km
Pos. 167
#644
VILLALBA , Asuncion
10 Km | Femenino - MASTER A
01:31:14.921
09:07 min/Km
Pos. 168
#22
ESPINOLA GIMENEZ , Ada Griselda
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:32:20.781
09:14 min/Km
Pos. 169
#62
OLHAGARAY, Gina
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:32:20.898
09:14 min/Km
Pos. 170
#217
ECHAGÜE ORTIZ, Liz Nathalia
10 Km | Femenino - MASTER B
01:35:34.811
09:33 min/Km
Pos. 171
#225
OLMEDO, Marta
10 Km | Femenino - MASTER B
01:35:52.608
09:35 min/Km
Pos. 172
#223
CORONEL FERNANDEZ, Gabriela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:35:54.252
09:35 min/Km
Pos. 173
#624
BARRIOS, Ronald
10 Km | Masculino - MASTER A
01:36:13.351
09:37 min/Km
Pos. 174
#299
MORAN, Olga
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:36:13.444
09:37 min/Km
Pos. 175
#616
CARRERAS DANN, Daniela
10 Km | Femenino - MASTER A
01:36:13.444
09:37 min/Km
Pos. 176
#628
REYES FATECHA, Jazmin
10 Km | Femenino - MASTER B
01:36:14.454
09:37 min/Km
Pos. 177
#260
OCAMPOS TORRASCA, Carlos Alberto
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:36:18.648
09:37 min/Km
Pos. 178
#261
PEÑA SOSA, Larissa Tamara
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:36:19.188
09:37 min/Km
Pos. 179
#138
MATTO CACERES, Norma Elizabeth
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:47:01.801
10:42 min/Km
Pos. 180
#226
BERNAL, Maria Cristina
10 Km | Femenino - MASTER B
01:47:33.344
10:45 min/Km
Pos. 181
#214
ALCARAZ TORRES, Lilian Beatriz
10 Km | Femenino - MASTER B
01:49:10.751
10:55 min/Km
Pos. 182
#625
BARRIOS DUARTE, Fernando Daniel
10 Km | Masculino - MASTER B
01:49:22.728
10:56 min/Km
Pos. 183
#264
RIVEROS IMAS, Maria Cecilia
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:39:48.811
15:58 min/Km
Pos. 184
#3
RODRIGUEZ, Lucio
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:40:16.261
16:01 min/Km
×
eAaprende.com