Fecha de la carrera
04-08-2019
Carrera
Trail Chaco'i Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#363
CALCENA, Yimmi
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:34:17:717 04:29 min/Km hombre
2
#361
MEDINA, Ever
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:36:17:341 04:35 min/Km hombre
3
#380
CABALLERO ROMERO , Ruben Dario
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:39:46:007 04:45 min/Km hombre
4
#313
ORTELLADO, Guido Ariel
21 km Masculino - MASTER A 01:42:14:317 04:52 min/Km hombre
5
#301
NUÑEZ AQUINO , Wuilians Manuel
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:43:54:561 04:56 min/Km hombre
6
#309
GONZÁLEZ , Pablo
21 km Masculino - MASTER A 01:47:52:264 05:08 min/Km hombre
7
#302
MELGAREJO , Carlos Javier
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:50:01:827 05:14 min/Km hombre
8
#316
ALMIRON BARRIOS , Gervacio
21 km Masculino - MASTER A 01:50:04:804 05:14 min/Km hombre
9
#352
SANTANDER, Sonia Isabel
21 km Femenino - MASTER A 01:51:32:601 05:18 min/Km mujer
10
#389
VEGA RIVEROS, Fátima Leonora
21 km Femenino - EJECUTIVO 01:52:13:687 05:20 min/Km mujer
11
#395
SOSA RIVEROS, Alcides
21 km Masculino - SENIOR A 01:54:01:451 05:25 min/Km hombre
12
#345
MIRANDA MARTINEZ, Diego Abel
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:56:37:874 05:33 min/Km hombre
13
#346
GIMENEZ, Augusto
21 km Masculino - MASTER A 01:57:22:054 05:35 min/Km hombre
14
#341
CARDOZO RAMÍREZ , Ever Maximino
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:00:38:341 05:44 min/Km hombre
15
#340
ISASA, Oscar
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:01:06:467 05:46 min/Km hombre
16
#383
MONGES CABAÑAS, Ana Belén
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:01:34:101 05:47 min/Km mujer
17
#335
CORDOBA, Brian Alejandro
21 km Masculino - JUVENIL 02:04:19:101 05:55 min/Km hombre
18
#347
CUENCA, Javier
21 km Masculino - MASTER A 02:04:19:241 05:55 min/Km hombre
19
#385
FARIÑA FLEITA, Rosana Irene
21 km Femenino - MASTER B 02:04:58:407 05:57 min/Km mujer
20
#355
BENÍTEZ, Darío
21 km Masculino - MASTER B 02:11:20:014 06:15 min/Km hombre
21
#377
RIVAS, Ramon
21 km Masculino - MASTER B 02:16:36:497 06:30 min/Km hombre
22
#331
CANTERO, Oscar
21 km Masculino - SENIOR A 02:17:19:124 06:32 min/Km hombre
23
#382
GALEANO GARCIA , Odila
21 km Femenino - MASTER A 02:17:38:741 06:33 min/Km mujer
24
#365
RIVAS, Juan Emmanuel
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:18:01:264 06:34 min/Km hombre
25
#311
SANTACRUZ , Sara
21 km Femenino - SENIOR A 02:18:01:757 06:34 min/Km mujer
26
#320
BENITEZ DIAZ, Samuel
21 km Masculino - MASTER A 02:18:34:057 06:35 min/Km hombre
27
#325
GILL BENITEZ, Norma Raquel
21 km Femenino - MASTER A 02:21:56:601 06:45 min/Km mujer
28
#329
TORRES, Marta Diana
21 km Femenino - MASTER A 02:21:58:031 06:45 min/Km mujer
29
#359
CANDIA, Kevin
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:22:31:031 06:47 min/Km hombre
30
#394
AVALOS, Sandybelle
21 km Femenino - MASTER A 02:24:08:107 06:51 min/Km mujer
31
#712
OLMEDO SUAREZ, Asuncion
21 km Masculino - SENIOR A 02:26:03:211 06:57 min/Km hombre
32
#707
ROJAS ARGUELLO, Luis Enrique
21 km Masculino - MASTER B 02:26:40:711 06:59 min/Km hombre
33
#369
DURAND, Nancy
21 km Femenino - MASTER A 02:28:06:794 07:03 min/Km mujer
34
#303
ORTIZ, Jorge
21 km Masculino - MASTER A 02:29:56:411 07:08 min/Km hombre
35
#334
CÓRDOBA, Nicolás Adrián
21 km Masculino - JUVENIL 02:30:29:577 07:09 min/Km hombre
36
#315
FERREIRA ELIZECHE , Milena Jazmín
21 km Femenino - EJECUTIVO 02:30:52:311 07:11 min/Km mujer
37
#713
GONZÁLEZ , Gladis
21 km Femenino - SENIOR A 02:34:32:717 07:21 min/Km mujer
38
#328
BORDON, Carla
21 km Femenino - MASTER A 02:40:21:467 07:38 min/Km mujer
39
#374
TOLEDO, Alcides
21 km Masculino - MASTER B 02:53:31:147 08:15 min/Km hombre
40
#388
ROMERO MEDINA , Silvia Beatriz
21 km Femenino - MASTER B 02:53:52:874 08:16 min/Km mujer
41
#373
SANABRIA, Joel
21 km Masculino - MASTER A 02:58:02:717 08:28 min/Km hombre
Pos. 1
#363
CALCENA, Yimmi
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:17.717
04:29 min/Km
Pos. 2
#361
MEDINA, Ever
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:36:17.341
04:35 min/Km
Pos. 3
#380
CABALLERO ROMERO , Ruben Dario
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:39:46.007
04:45 min/Km
Pos. 4
#313
ORTELLADO, Guido Ariel
21 km | Masculino - MASTER A
01:42:14.317
04:52 min/Km
Pos. 5
#301
NUÑEZ AQUINO , Wuilians Manuel
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:54.561
04:56 min/Km
Pos. 6
#309
GONZÁLEZ , Pablo
21 km | Masculino - MASTER A
01:47:52.264
05:08 min/Km
Pos. 7
#302
MELGAREJO , Carlos Javier
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:50:01.827
05:14 min/Km
Pos. 8
#316
ALMIRON BARRIOS , Gervacio
21 km | Masculino - MASTER A
01:50:04.804
05:14 min/Km
Pos. 9
#352
SANTANDER, Sonia Isabel
21 km | Femenino - MASTER A
01:51:32.601
05:18 min/Km
Pos. 10
#389
VEGA RIVEROS, Fátima Leonora
21 km | Femenino - EJECUTIVO
01:52:13.687
05:20 min/Km
Pos. 11
#395
SOSA RIVEROS, Alcides
21 km | Masculino - SENIOR A
01:54:01.451
05:25 min/Km
Pos. 12
#345
MIRANDA MARTINEZ, Diego Abel
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:37.874
05:33 min/Km
Pos. 13
#346
GIMENEZ, Augusto
21 km | Masculino - MASTER A
01:57:22.054
05:35 min/Km
Pos. 14
#341
CARDOZO RAMÍREZ , Ever Maximino
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:00:38.341
05:44 min/Km
Pos. 15
#340
ISASA, Oscar
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:01:06.467
05:46 min/Km
Pos. 16
#383
MONGES CABAÑAS, Ana Belén
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:01:34.101
05:47 min/Km
Pos. 17
#335
CORDOBA, Brian Alejandro
21 km | Masculino - JUVENIL
02:04:19.101
05:55 min/Km
Pos. 18
#347
CUENCA, Javier
21 km | Masculino - MASTER A
02:04:19.241
05:55 min/Km
Pos. 19
#385
FARIÑA FLEITA, Rosana Irene
21 km | Femenino - MASTER B
02:04:58.407
05:57 min/Km
Pos. 20
#355
BENÍTEZ, Darío
21 km | Masculino - MASTER B
02:11:20.014
06:15 min/Km
Pos. 21
#377
RIVAS, Ramon
21 km | Masculino - MASTER B
02:16:36.497
06:30 min/Km
Pos. 22
#331
CANTERO, Oscar
21 km | Masculino - SENIOR A
02:17:19.124
06:32 min/Km
Pos. 23
#382
GALEANO GARCIA , Odila
21 km | Femenino - MASTER A
02:17:38.741
06:33 min/Km
Pos. 24
#365
RIVAS, Juan Emmanuel
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:18:01.264
06:34 min/Km
Pos. 25
#311
SANTACRUZ , Sara
21 km | Femenino - SENIOR A
02:18:01.757
06:34 min/Km
Pos. 26
#320
BENITEZ DIAZ, Samuel
21 km | Masculino - MASTER A
02:18:34.057
06:35 min/Km
Pos. 27
#325
GILL BENITEZ, Norma Raquel
21 km | Femenino - MASTER A
02:21:56.601
06:45 min/Km
Pos. 28
#329
TORRES, Marta Diana
21 km | Femenino - MASTER A
02:21:58.031
06:45 min/Km
Pos. 29
#359
CANDIA, Kevin
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:22:31.031
06:47 min/Km
Pos. 30
#394
AVALOS, Sandybelle
21 km | Femenino - MASTER A
02:24:08.107
06:51 min/Km
Pos. 31
#712
OLMEDO SUAREZ, Asuncion
21 km | Masculino - SENIOR A
02:26:03.211
06:57 min/Km
Pos. 32
#707
ROJAS ARGUELLO, Luis Enrique
21 km | Masculino - MASTER B
02:26:40.711
06:59 min/Km
Pos. 33
#369
DURAND, Nancy
21 km | Femenino - MASTER A
02:28:06.794
07:03 min/Km
Pos. 34
#303
ORTIZ, Jorge
21 km | Masculino - MASTER A
02:29:56.411
07:08 min/Km
Pos. 35
#334
CÓRDOBA, Nicolás Adrián
21 km | Masculino - JUVENIL
02:30:29.577
07:09 min/Km
Pos. 36
#315
FERREIRA ELIZECHE , Milena Jazmín
21 km | Femenino - EJECUTIVO
02:30:52.311
07:11 min/Km
Pos. 37
#713
GONZÁLEZ , Gladis
21 km | Femenino - SENIOR A
02:34:32.717
07:21 min/Km
Pos. 38
#328
BORDON, Carla
21 km | Femenino - MASTER A
02:40:21.467
07:38 min/Km
Pos. 39
#374
TOLEDO, Alcides
21 km | Masculino - MASTER B
02:53:31.147
08:15 min/Km
Pos. 40
#388
ROMERO MEDINA , Silvia Beatriz
21 km | Femenino - MASTER B
02:53:52.874
08:16 min/Km
Pos. 41
#373
SANABRIA, Joel
21 km | Masculino - MASTER A
02:58:02.717
08:28 min/Km
×
eAaprende.com