Fecha de la carrera
07-07-2019
Carrera
Trail Villarrica Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#430
ALBERTO BALBUENA
30 Km Masculino JUVENIL 02:14:16:831 04:28 min/Km hombre
2
#445
Juan José Bandeo
30 Km Masculino MASTER A 02:14:17:830 04:28 min/Km hombre
3
#405
William Estigarribia
30 Km Masculino MASTER A 02:16:42:519 04:33 min/Km hombre
4
#453
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:17:47:119 04:35 min/Km hombre
5
#437
Rafael Pereira Caballero
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:21:35:971 04:43 min/Km hombre
6
#431
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km Masculino MASTER A 02:26:45:398 04:53 min/Km hombre
7
#419
EVELING ALARCON
30 Km Femenino EJECUTIVO 02:28:16:014 04:56 min/Km mujer
8
#467
José Ariel Aguilera
30 Km Masculino MASTER A 02:31:36:858 05:03 min/Km hombre
9
#410
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km Masculino MASTER A 02:34:00:464 05:08 min/Km hombre
10
#428
MARCELO RICHER
30 Km Masculino MASTER B 02:41:19:854 05:22 min/Km hombre
11
#412
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:42:36:388 05:25 min/Km hombre
12
#424
RAMON ARCE
30 Km Masculino SENIOR A 02:42:40:001 05:25 min/Km hombre
13
#461
Eduardo Gómez
30 Km Masculino MASTER A 02:46:51:041 05:33 min/Km hombre
14
#448
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km Femenino MASTER A 02:48:41:098 05:37 min/Km mujer
15
#426
PEDRO ESPINOLA
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:48:45:828 05:37 min/Km hombre
16
#443
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km Masculino MASTER A 02:50:47:598 05:41 min/Km hombre
17
#455
Victor Raul Alderetes
30 Km Masculino MASTER A 02:51:32:548 05:43 min/Km hombre
18
#420
Adela Lopez
30 Km Femenino MASTER B 02:51:34:018 05:43 min/Km mujer
19
#449
VICTOR DAVID
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:54:34:628 05:49 min/Km hombre
20
#435
Diego Javier Peralta Espinola
30 Km Masculino EJECUTIVO 02:55:59:184 05:51 min/Km hombre
21
#454
Daniela Haedo
30 Km Femenino MASTER B 02:56:52:374 05:53 min/Km mujer
22
#438
LIZ PEREIRA
30 Km Femenino EJECUTIVO 03:00:55:594 06:01 min/Km mujer
23
#457
Roberto González
30 Km Masculino MASTER A 03:06:04:274 06:12 min/Km hombre
24
#466
ANDREA BRITEZ
30 Km Femenino MASTER A 03:06:53:611 06:13 min/Km mujer
25
#464
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino EJECUTIVO 03:15:25:588 06:30 min/Km hombre
26
#459
Rosalba Patiño Talavera
30 Km Femenino MASTER A 03:17:46:524 06:35 min/Km mujer
27
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino MASTER B 03:17:48:974 06:35 min/Km mujer
28
#439
Miguel Antonio Villamayor
30 Km Masculino MASTER B 03:22:48:784 06:45 min/Km hombre
29
#452
BRIAN PASMOR
30 Km Masculino EJECUTIVO 03:22:49:498 06:45 min/Km hombre
30
#442
Nimia Morel Rodríguez
30 Km Femenino SENIOR A 03:23:59:168 06:47 min/Km mujer
31
#465
Karina Aquino Gonzalez
30 Km Femenino MASTER A 03:28:09:418 06:56 min/Km mujer
32
#403
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km Femenino SENIOR A 03:31:02:731 07:02 min/Km mujer
33
#460
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km Femenino EJECUTIVO 03:31:02:994 07:02 min/Km mujer
34
#441
Sandra Diaz
30 Km Femenino MASTER A 03:45:17:431 07:30 min/Km mujer
35
#458
Amilcar Héctor Nina Martinez
30 Km Masculino MASTER B 03:53:30:448 07:47 min/Km hombre
36
#433
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino SENIOR A 04:01:19:404 08:02 min/Km hombre
37
#434
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km Femenino SENIOR A 04:01:19:758 08:02 min/Km mujer
38
#432
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km Masculino SENIOR B 04:01:20:834 08:02 min/Km hombre
39
#427
Violeta Gamarra
30 Km Femenino MASTER A 04:13:15:504 08:26 min/Km mujer
Pos. 1
#430
ALBERTO BALBUENA
30 Km | Masculino JUVENIL
02:14:16.831
04:28 min/Km
Pos. 2
#445
Juan José Bandeo
30 Km | Masculino MASTER A
02:14:17.830
04:28 min/Km
Pos. 3
#405
William Estigarribia
30 Km | Masculino MASTER A
02:16:42.519
04:33 min/Km
Pos. 4
#453
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:17:47.119
04:35 min/Km
Pos. 5
#437
Rafael Pereira Caballero
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:21:35.971
04:43 min/Km
Pos. 6
#431
Jorge Mariano Bobadilla
30 Km | Masculino MASTER A
02:26:45.398
04:53 min/Km
Pos. 7
#419
EVELING ALARCON
30 Km | Femenino EJECUTIVO
02:28:16.014
04:56 min/Km
Pos. 8
#467
José Ariel Aguilera
30 Km | Masculino MASTER A
02:31:36.858
05:03 min/Km
Pos. 9
#410
Angel Gabriel Ojeda Lesme
30 Km | Masculino MASTER A
02:34:00.464
05:08 min/Km
Pos. 10
#428
MARCELO RICHER
30 Km | Masculino MASTER B
02:41:19.854
05:22 min/Km
Pos. 11
#412
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:42:36.388
05:25 min/Km
Pos. 12
#424
RAMON ARCE
30 Km | Masculino SENIOR A
02:42:40.001
05:25 min/Km
Pos. 13
#461
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino MASTER A
02:46:51.041
05:33 min/Km
Pos. 14
#448
Ana Mercedes Coronel Sanabria
30 Km | Femenino MASTER A
02:48:41.098
05:37 min/Km
Pos. 15
#426
PEDRO ESPINOLA
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:48:45.828
05:37 min/Km
Pos. 16
#443
Ricardo Manuel Doldán Pérez
30 Km | Masculino MASTER A
02:50:47.598
05:41 min/Km
Pos. 17
#455
Victor Raul Alderetes
30 Km | Masculino MASTER A
02:51:32.548
05:43 min/Km
Pos. 18
#420
Adela Lopez
30 Km | Femenino MASTER B
02:51:34.018
05:43 min/Km
Pos. 19
#449
VICTOR DAVID
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:54:34.628
05:49 min/Km
Pos. 20
#435
Diego Javier Peralta Espinola
30 Km | Masculino EJECUTIVO
02:55:59.184
05:51 min/Km
Pos. 21
#454
Daniela Haedo
30 Km | Femenino MASTER B
02:56:52.374
05:53 min/Km
Pos. 22
#438
LIZ PEREIRA
30 Km | Femenino EJECUTIVO
03:00:55.594
06:01 min/Km
Pos. 23
#457
Roberto González
30 Km | Masculino MASTER A
03:06:04.274
06:12 min/Km
Pos. 24
#466
ANDREA BRITEZ
30 Km | Femenino MASTER A
03:06:53.611
06:13 min/Km
Pos. 25
#464
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino EJECUTIVO
03:15:25.588
06:30 min/Km
Pos. 26
#459
Rosalba Patiño Talavera
30 Km | Femenino MASTER A
03:17:46.524
06:35 min/Km
Pos. 27
#447
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino MASTER B
03:17:48.974
06:35 min/Km
Pos. 28
#439
Miguel Antonio Villamayor
30 Km | Masculino MASTER B
03:22:48.784
06:45 min/Km
Pos. 29
#452
BRIAN PASMOR
30 Km | Masculino EJECUTIVO
03:22:49.498
06:45 min/Km
Pos. 30
#442
Nimia Morel Rodríguez
30 Km | Femenino SENIOR A
03:23:59.168
06:47 min/Km
Pos. 31
#465
Karina Aquino Gonzalez
30 Km | Femenino MASTER A
03:28:09.418
06:56 min/Km
Pos. 32
#403
Juana Gonzalez De Ayala
30 Km | Femenino SENIOR A
03:31:02.731
07:02 min/Km
Pos. 33
#460
Deisy Ailin Gimenez Aquino
30 Km | Femenino EJECUTIVO
03:31:02.994
07:02 min/Km
Pos. 34
#441
Sandra Diaz
30 Km | Femenino MASTER A
03:45:17.431
07:30 min/Km
Pos. 35
#458
Amilcar Héctor Nina Martinez
30 Km | Masculino MASTER B
03:53:30.448
07:47 min/Km
Pos. 36
#433
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino SENIOR A
04:01:19.404
08:02 min/Km
Pos. 37
#434
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km | Femenino SENIOR A
04:01:19.758
08:02 min/Km
Pos. 38
#432
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km | Masculino SENIOR B
04:01:20.834
08:02 min/Km
Pos. 39
#427
Violeta Gamarra
30 Km | Femenino MASTER A
04:13:15.504
08:26 min/Km
×
eAaprende.com