Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Trail Ybytyruzu Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#248
FELIX ALCARAZ
10 Km GENERAL MASCULINO 01:36:40:077 09:40 min/Km hombre
2
#176
Richard Matias Balbuena
10 Km GENERAL MASCULINO 01:37:07:497 09:42 min/Km hombre
3
#179
Juan Balbuena
10 Km GENERAL MASCULINO 01:37:13:613 09:43 min/Km hombre
4
#663
Gonzalo Vera
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:37:43:333 09:46 min/Km hombre
5
#14
GUILLERMO LEDEZMA
10 Km Masculino - JUVENIL 01:38:16:827 09:49 min/Km hombre
6
#670
Luis Alberto Ojeda
10 Km Masculino - MASTER A 01:51:36:980 11:09 min/Km hombre
7
#4
CARMELO ALVARENGA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:52:53:880 11:17 min/Km hombre
8
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km Masculino - MASTER B 01:52:57:187 11:17 min/Km hombre
9
#69
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:16:990 11:19 min/Km hombre
10
#247
OSCAR CACERES
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:25:897 11:20 min/Km hombre
11
#658
David Mendieta Velazquez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:36:253 11:21 min/Km hombre
12
#654
Freddy Alvarenga
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:53:46:920 11:22 min/Km hombre
13
#810
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km Masculino - MASTER A 01:53:47:021 11:22 min/Km hombre
14
#677
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km Masculino - SENIOR A 01:55:13:380 11:31 min/Km hombre
15
#650
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:55:56:083 11:35 min/Km hombre
16
#689
GERARDO CABRERA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:01:427 11:36 min/Km hombre
17
#640
VERONICA CACERES
10 Km GENERAL FEMENINO 01:56:29:740 11:38 min/Km mujer
18
#805
CESAR CRISTALDO
10 Km Masculino - MASTER A 01:56:58:167 11:41 min/Km hombre
19
#669
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km Masculino - MASTER A 01:57:23:880 11:44 min/Km hombre
20
#128
JULIO ACOSTA
10 Km Masculino - MASTER B 02:00:45:700 12:04 min/Km hombre
21
#809
Christian Ramón Hermida Ferreira
10 Km Masculino - MASTER A 02:02:42:560 12:16 min/Km hombre
22
#161
YIMMI CALCENA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:03:55:287 12:23 min/Km hombre
23
#674
Olga Regina Santana
10 Km GENERAL FEMENINO 02:05:41:223 12:34 min/Km mujer
24
#699
ANDREA AMARILLA
10 Km GENERAL FEMENINO 02:05:57:840 12:35 min/Km mujer
25
#634
Lucia Colman
10 Km Femenino - MASTER A 02:07:55:543 12:47 min/Km mujer
26
#290
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 02:08:38:317 12:51 min/Km mujer
27
#660
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:10:31:123 13:03 min/Km hombre
28
#229
Víctor Niebuhr
10 Km Masculino - MASTER A 02:11:37:427 13:09 min/Km hombre
29
#169
Olga Vanessa Vera Alfonso
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:17:457 13:19 min/Km mujer
30
#114
Noemi Fleitas
10 Km Femenino - MASTER A 02:13:38:013 13:21 min/Km mujer
31
#837
ALEXIS GOMEZ
10 Km Masculino - JUVENIL 02:13:49:193 13:22 min/Km hombre
32
#85
Claudia Jazmin Sosa
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:21:277 13:26 min/Km mujer
33
#675
Myrian Echeverría
10 Km Femenino - MASTER B 02:14:24:397 13:26 min/Km mujer
34
#822
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km Masculino - SENIOR A 02:14:45:653 13:28 min/Km hombre
35
#295
Omar Alberto Vera Masari
10 Km Masculino - MASTER B 02:15:13:007 13:31 min/Km hombre
36
#692
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:22:800 13:32 min/Km mujer
37
#40
VICTOR GAONA
10 Km Masculino - MASTER A 02:16:16:613 13:37 min/Km hombre
38
#168
Julio Cesar Ortiz Villalba
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:16:44:693 13:40 min/Km hombre
39
#39
MARLENE FRETES
10 Km Femenino - MASTER A 02:16:50:013 13:41 min/Km mujer
40
#698
Carlos Alberto González González
10 Km Masculino - MASTER A 02:17:26:763 13:44 min/Km hombre
41
#812
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km Femenino - MASTER A 02:20:06:207 14:00 min/Km mujer
42
#145
Zunilda Torales Candia
10 Km Femenino - MASTER B 02:20:58:637 14:05 min/Km mujer
43
#107
LEANDRO, Ariel Arce
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:21:00:253 14:06 min/Km hombre
44
#157
Roberto Milcíades Rios
10 Km Masculino - SENIOR A 02:22:32:410 14:15 min/Km hombre
45
#189
NANCY DURAND
10 Km Femenino - MASTER A 02:25:19:380 14:31 min/Km mujer
46
#690
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:26:07:170 14:36 min/Km hombre
47
#95
VICTOR DENIZ
10 Km Masculino - MASTER A 02:26:10:967 14:37 min/Km hombre
48
#696
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km Masculino - JUVENIL 02:26:21:630 14:38 min/Km hombre
49
#22
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km Masculino - JUVENIL 02:26:21:677 14:38 min/Km hombre
50
#16
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km Femenino - JUVENIL 02:26:55:990 14:41 min/Km mujer
51
#817
David Romero Caballero
10 Km Masculino - MASTER B 02:27:41:927 14:46 min/Km hombre
52
#807
Sara Salvidar
10 Km Femenino - MASTER A 02:27:41:973 14:46 min/Km mujer
53
#808
Yessica Paola Rivera Ortiz
10 Km Femenino - MASTER A 02:28:04:497 14:48 min/Km mujer
54
#28
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km Femenino - MASTER A 02:29:41:437 14:58 min/Km mujer
55
#657
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:30:31:590 15:03 min/Km mujer
56
#661
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:32:25:357 15:14 min/Km hombre
57
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:32:38:413 15:15 min/Km mujer
58
#103
Karin Juilfs
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:32:43:357 15:16 min/Km mujer
59
#220
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km Masculino - SENIOR B 02:32:50:013 15:17 min/Km hombre
60
#695
Marazul González López
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:15:863 15:31 min/Km mujer
61
#838
Jose Luis Ocampos Paredes
10 Km Masculino - SENIOR B 02:35:48:490 15:34 min/Km hombre
62
#91
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km Femenino - JUVENIL 02:37:15:630 15:43 min/Km mujer
63
#97
Ramona Gomez
10 Km Femenino - MASTER B 02:37:52:473 15:47 min/Km mujer
64
#184
Maria De Los Angeles Gonzalez
10 Km Femenino - JUVENIL 02:38:47:597 15:52 min/Km mujer
65
#74
Milena Teixeira
10 Km Femenino - MASTER A 02:39:14:880 15:55 min/Km mujer
66
#70
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km Masculino - MASTER A 02:39:15:327 15:55 min/Km hombre
67
#121
Silvina Daniela Torres
10 Km Femenino - MASTER A 02:39:33:630 15:57 min/Km mujer
68
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 02:40:02:880 16:00 min/Km mujer
69
#225
Jazmín Moreira
10 Km Femenino - MASTER A 02:40:25:050 16:02 min/Km mujer
70
#667
LILIAN MENDIETA
10 Km Femenino - MASTER A 02:40:47:013 16:04 min/Km mujer
71
#18
Mateo Venialgo
10 Km Masculino - JUVENIL 02:40:51:137 16:05 min/Km hombre
72
#83
Marcelo Mora
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:40:54:160 16:05 min/Km hombre
73
#616
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km Masculino - MASTER A 02:41:04:473 16:06 min/Km hombre
74
#87
Alex Rojas
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:41:21:443 16:08 min/Km hombre
75
#828
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km Masculino - SENIOR B 02:42:30:043 16:15 min/Km hombre
76
#122
Daniel Eduardo Agüero
10 Km Masculino - MASTER A 02:42:59:480 16:17 min/Km hombre
77
#82
Adolfo Cañete
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:43:15:933 16:19 min/Km hombre
78
#676
Julia Mareco
10 Km Femenino - SENIOR A 02:43:30:160 16:21 min/Km mujer
79
#46
Karina Benitez
10 Km Femenino - MASTER B 02:44:36:700 16:27 min/Km mujer
80
#102
Pedro Celma
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:13:520 16:31 min/Km hombre
81
#691
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:30:863 16:33 min/Km hombre
82
#110
Diego Insfran
10 Km Masculino - EJECUTIVO 02:46:40:050 16:40 min/Km hombre
83
#839
Ricardo Torres
10 Km Masculino - MASTER B 02:46:59:880 16:41 min/Km hombre
84
#156
Aurora Elena Sanchez
10 Km Femenino - SENIOR A 02:49:55:217 16:59 min/Km mujer
85
#117
Maria Antonia Portillo Vera
10 Km Femenino - MASTER A 02:49:55:520 16:59 min/Km mujer
86
#75
Maria Viviana Burgos Benitez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:50:06:303 17:00 min/Km mujer
87
#299
NORA CRISTINA GARCIA
10 Km Femenino - SENIOR A 02:50:20:177 17:02 min/Km mujer
88
#216
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km Masculino - SENIOR A 02:50:25:613 17:02 min/Km hombre
89
#94
Alba Escobar Ayala
10 Km Femenino - MASTER A 02:50:29:317 17:02 min/Km mujer
90
#187
Lourdes Guisela Martínez Ferreira
10 Km Femenino - MASTER A 02:50:30:747 17:03 min/Km mujer
91
#186
Carlos Enrique Ortiz Peralta
10 Km Masculino - MASTER A 02:50:30:957 17:03 min/Km hombre
92
#23
Denis Perez Zaracho
10 Km Masculino - MASTER A 02:50:44:787 17:04 min/Km hombre
93
#224
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:52:36:840 17:15 min/Km mujer
94
#830
Julio Irala
10 Km Masculino - SENIOR B 02:52:53:877 17:17 min/Km hombre
95
#101
Aracely Caballero Fleitas
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:53:10:893 17:19 min/Km mujer
96
#104
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:53:45:277 17:22 min/Km mujer
97
#56
RAMON RIOS
10 Km Masculino - SENIOR A 02:54:05:297 17:24 min/Km hombre
98
#49
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km Femenino - MASTER B 02:54:08:787 17:24 min/Km mujer
99
#160
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km Masculino - SENIOR A 02:57:12:300 17:43 min/Km hombre
100
#682
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 02:57:34:027 17:45 min/Km mujer
101
#226
Nathalia Barrios Aquino
10 Km Femenino - MASTER A 02:57:51:887 17:47 min/Km mujer
102
#672
Francisco Javier Vera
10 Km Masculino - MASTER A 02:58:11:223 17:49 min/Km hombre
103
#613
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km Femenino - JUVENIL 02:59:14:317 17:55 min/Km mujer
104
#697
Florencia Ailen Hermida Aguilera
10 Km Femenino - JUVENIL 02:59:47:527 17:58 min/Km mujer
105
#693
Paloma Rivera Ortiz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:59:48:957 17:58 min/Km mujer
106
#240
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km Femenino - MASTER B 02:59:56:410 17:59 min/Km mujer
107
#681
Rosa Cañete
10 Km Femenino - MASTER A 03:01:21:537 18:08 min/Km mujer
108
#259
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km Femenino - MASTER A 03:01:30:513 18:09 min/Km mujer
109
#283
Adriana Kounin
10 Km Femenino - MASTER B 03:01:44:483 18:10 min/Km mujer
110
#170
ALVARO ESQUIVEL
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:02:56:507 18:17 min/Km hombre
111
#688
Luz Marina Garay Vergara
10 Km Femenino - MASTER A 03:03:26:810 18:20 min/Km mujer
112
#119
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km Masculino - MASTER A 03:04:16:097 18:25 min/Km hombre
113
#86
Mara Vanina Rolon Ortiz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:05:25:777 18:32 min/Km mujer
114
#687
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km Femenino - JUVENIL 03:05:26:527 18:32 min/Km mujer
115
#183
Emiliana Vargas Fariña
10 Km Femenino - JUVENIL 03:06:24:560 18:38 min/Km mujer
116
#215
LEALIA GUTIERREZ
10 Km Femenino - SENIOR A 03:06:24:583 18:38 min/Km mujer
117
#84
Shirley Cristel Vera Álvarez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:07:03:653 18:42 min/Km mujer
118
#10
Daniza Raquel Paèz Acosta
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:09:15:347 18:55 min/Km mujer
119
#665
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km Femenino - MASTER A 03:09:51:327 18:59 min/Km mujer
121
#143
Mirna Isabel Cabaña
10 Km Femenino - MASTER B 03:09:57:137 18:59 min/Km mujer
122
#113
Gabriela Magali Barrios
10 Km Femenino - JUVENIL 03:09:57:327 18:59 min/Km mujer
120
#641
Sergio González
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:09:57:067 18:59 min/Km hombre
123
#100
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km Masculino - SENIOR A 03:11:10:193 19:07 min/Km hombre
124
#105
Maximiliano Vergara
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:11:14:507 19:07 min/Km hombre
125
#686
Ingrid Schiffer
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:12:40:827 19:16 min/Km mujer
126
#685
Elena Schiffer
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:12:52:053 19:17 min/Km mujer
127
#140
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km Femenino - MASTER B 03:14:19:263 19:25 min/Km mujer
128
#138
Sandra Mercedes Moreno
10 Km Femenino - MASTER B 03:14:43:897 19:28 min/Km mujer
129
#42
MILCIADES VERA
10 Km Masculino - MASTER A 03:15:20:717 19:32 min/Km hombre
130
#31
NINO VAZQUEZ
10 Km Masculino - MASTER A 03:16:01:803 19:36 min/Km hombre
131
#51
CESAR RODRIGUEZ
10 Km Masculino - SENIOR A 03:17:22:003 19:44 min/Km hombre
132
#3
SUSI KUDO
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:18:19:287 19:49 min/Km mujer
133
#825
GILBERTO GAUTO
10 Km Masculino - SENIOR A 03:18:51:373 19:53 min/Km hombre
134
#213
GREGORIO MARTINEZ
10 Km Masculino - SENIOR A 03:23:45:257 20:22 min/Km hombre
136
#219
MARIA LUISA SANCHEZ
10 Km Femenino - SENIOR A 03:26:15:207 20:37 min/Km mujer
135
#201
REINALDA RODAS
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:15:023 20:37 min/Km mujer
137
#223
Julio Cesar Ramirez Mead
10 Km Masculino - SENIOR B 03:26:21:793 20:38 min/Km hombre
138
#151
Maria Escalante Haneman
10 Km Femenino - MASTER B 03:26:52:897 20:41 min/Km mujer
139
#666
Rosa Angela Román Correa
10 Km Femenino - MASTER A 03:28:21:630 20:50 min/Km mujer
140
#132
Juana Rosa Sosa González
10 Km Femenino - MASTER B 03:28:42:137 20:52 min/Km mujer
141
#678
Elva Melgarejo Vargas
10 Km Femenino - SENIOR B 03:31:49:637 21:10 min/Km mujer
142
#826
Sofía Esther Benítez
10 Km Femenino - SENIOR A 03:32:07:263 21:12 min/Km mujer
143
#66
BRAULIO AYALA
10 Km Masculino - SENIOR A 03:33:02:340 21:18 min/Km hombre
144
#45
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km Masculino - MASTER A 03:33:02:387 21:18 min/Km hombre
145
#820
EDUARDO DIOS
10 Km Masculino - MASTER B 03:33:26:317 21:20 min/Km hombre
146
#29
MAURO JAVIER LUGO
10 Km Masculino - MASTER A 03:33:38:903 21:21 min/Km hombre
147
#630
Patricia Bordón salinas
10 Km Femenino - MASTER A 03:33:44:550 21:22 min/Km mujer
148
#611
Daniel Bordón Salinas
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:33:44:973 21:22 min/Km hombre
149
#44
Laura Romina Vera Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:03:467 21:42 min/Km mujer
150
#668
SUSANA JARA
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:11:950 21:43 min/Km mujer
151
#831
Myrian Ramirez
10 Km Femenino - MASTER A 03:37:19:613 21:43 min/Km mujer
152
#254
Liz Vázquez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 03:37:47:247 21:46 min/Km mujer
153
#76
Fredy David Rosales Mendoza
10 Km Masculino - EJECUTIVO 03:38:54:020 21:53 min/Km hombre
154
#209
ALCIDES TOLEDO
10 Km Masculino - MASTER B 03:40:37:427 22:03 min/Km hombre
155
#836
Leonora Gonzalez de Aquí
10 Km Femenino - SENIOR B 03:42:09:300 22:12 min/Km mujer
156
#190
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km Femenino - MASTER A 03:42:37:217 22:15 min/Km mujer
157
#192
Derlis Aquino
10 Km Masculino - MASTER A 03:42:37:380 22:15 min/Km hombre
158
#222
Baldomero Aquino
10 Km Masculino - SENIOR B 03:42:52:803 22:17 min/Km hombre
159
#273
Fernando Escobar
10 Km Masculino - MASTER B 03:43:24:817 22:20 min/Km hombre
160
#637
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
10 Km Femenino - MASTER B 03:45:27:887 22:32 min/Km mujer
161
#816
BEATRIZ BORJA
10 Km Femenino - MASTER B 03:47:33:420 22:45 min/Km mujer
162
#275
Rosa A Gómez
10 Km Femenino - MASTER B 03:47:34:167 22:45 min/Km mujer
163
#36
Fabio Rivaldi
10 Km Masculino - MASTER A 03:48:33:957 22:51 min/Km hombre
164
#815
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 03:48:45:067 22:52 min/Km mujer
165
#197
MIRTA CABRERA
10 Km Femenino - MASTER B 03:56:18:327 23:37 min/Km mujer
166
#824
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
10 Km Femenino - SENIOR A 03:57:25:800 23:44 min/Km mujer
167
#19
Jair Alexis Valdivieso Lugo
10 Km Masculino - JUVENIL 04:03:50:107 24:23 min/Km hombre
168
#619
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km Femenino - MASTER A 04:04:48:113 24:28 min/Km mujer
169
#188
JOEL SANABRIA
10 Km Masculino - MASTER A 04:05:50:200 24:35 min/Km hombre
170
#267
PAOLA JARA
10 Km Femenino - MASTER B 04:08:23:060 24:50 min/Km mujer
171
#11
Claudia Carolina Villaverde
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:08:47:130 24:52 min/Km mujer
172
#835
STELLA ARANDA
10 Km Femenino - SENIOR B 04:08:48:113 24:52 min/Km mujer
173
#6
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:11:28:660 25:08 min/Km mujer
174
#296
Mirtha Zalazar Vera
10 Km Femenino - MASTER B 04:11:46:120 25:10 min/Km mujer
175
#813
Lidia Nuñez Portillo
10 Km Femenino - MASTER B 04:13:03:090 25:18 min/Km mujer
176
#163
YENNY CABRERA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 04:15:52:497 25:35 min/Km mujer
177
#645
Manuel Gómez
10 Km Masculino - MASTER B 04:18:40:030 25:52 min/Km hombre
178
#67
Ana María Monte Domecq
10 Km Femenino - SENIOR B 04:19:03:277 25:54 min/Km mujer
179
#211
DIONISIO SOSA
10 Km Masculino - MASTER B 04:21:26:670 26:08 min/Km hombre
180
#81
Marcelo Augusto González Arias
10 Km Masculino - EJECUTIVO 04:31:12:043 27:07 min/Km hombre
181
#823
Adelio Da Silva
10 Km Masculino - SENIOR A 04:32:34:757 27:15 min/Km hombre
182
#133
Fabiana Cabrera
10 Km Femenino - MASTER B 04:33:05:693 27:18 min/Km mujer
183
#260
Elena Jolay
10 Km Femenino - MASTER A 04:44:44:787 28:28 min/Km mujer
184
#79
Ariel Alexis Albrecht Romero
10 Km Masculino - EJECUTIVO 04:47:39:187 28:45 min/Km hombre
185
#99
Felipe Galeano
10 Km Masculino - SENIOR A 04:47:40:287 28:46 min/Km hombre
186
#264
Karina Kounin Solano López
10 Km Femenino - MASTER A 04:53:57:067 29:23 min/Km mujer
187
#297
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 04:58:10:667 29:49 min/Km mujer
188
#282
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km Femenino - MASTER B 04:58:10:707 29:49 min/Km mujer
189
#47
CRISTINA CABRERA
10 Km Femenino - MASTER B 04:59:21:233 29:56 min/Km mujer
190
#631
Fatima Martinez
10 Km Femenino - MASTER A 05:01:06:327 30:06 min/Km mujer
191
#253
Enrique Almeida Bogado
10 Km Masculino - EJECUTIVO 05:01:07:123 30:06 min/Km hombre
192
#614
Luna María Trebol Martinez
10 Km Femenino - JUVENIL 05:01:08:107 30:06 min/Km mujer
193
#638
Raquel Torres Salcedo
10 Km Femenino - SENIOR A 05:01:08:363 30:06 min/Km mujer
194
#624
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km Femenino - MASTER A 05:01:08:717 30:06 min/Km mujer
195
#625
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km Masculino - MASTER A 05:01:08:717 30:06 min/Km hombre
196
#62
ALBA ESCALADA
10 Km Femenino - SENIOR A 05:01:52:567 30:11 min/Km mujer
197
#684
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km Femenino - SENIOR A 05:09:02:037 30:54 min/Km mujer
198
#127
Monica Rodriguez
10 Km Femenino - MASTER B 05:09:31:987 30:57 min/Km mujer
199
#256
Ruth Bettina Gómez Ozorio
10 Km Femenino - MASTER A 05:31:13:497 33:07 min/Km mujer
200
#93
Roman Albrecht
10 Km Masculino - MASTER A 05:59:21:187 35:56 min/Km hombre
201
#26
Paola Paulin
10 Km Femenino - MASTER A 05:59:34:170 35:57 min/Km mujer
202
#48
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 05:59:34:193 35:57 min/Km mujer
203
#2
ERNO PUFAL
10 Km Masculino - SENIOR A 06:18:20:503 37:50 min/Km hombre
204
#1
Nelly Pufal
10 Km Femenino - SENIOR A 06:18:25:450 37:50 min/Km mujer
205
#207
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 06:31:48:113 39:10 min/Km mujer
206
#205
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km Masculino - MASTER B 06:31:48:560 39:10 min/Km hombre
Pos. 1
#248
FELIX ALCARAZ
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:36:40.077
09:40 min/Km
Pos. 2
#176
Richard Matias Balbuena
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:37:07.497
09:42 min/Km
Pos. 3
#179
Juan Balbuena
10 Km | GENERAL MASCULINO
01:37:13.613
09:43 min/Km
Pos. 4
#663
Gonzalo Vera
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:37:43.333
09:46 min/Km
Pos. 5
#14
GUILLERMO LEDEZMA
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:38:16.827
09:49 min/Km
Pos. 6
#670
Luis Alberto Ojeda
10 Km | Masculino - MASTER A
01:51:36.980
11:09 min/Km
Pos. 7
#4
CARMELO ALVARENGA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:52:53.880
11:17 min/Km
Pos. 8
#821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
10 Km | Masculino - MASTER B
01:52:57.187
11:17 min/Km
Pos. 9
#69
Ariel Mareco Arzamendia
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:16.990
11:19 min/Km
Pos. 10
#247
OSCAR CACERES
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:25.897
11:20 min/Km
Pos. 11
#658
David Mendieta Velazquez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:36.253
11:21 min/Km
Pos. 12
#654
Freddy Alvarenga
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:53:46.920
11:22 min/Km
Pos. 13
#810
Domy Arturo Cáceres Cáceres
10 Km | Masculino - MASTER A
01:53:47.021
11:22 min/Km
Pos. 14
#677
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:55:13.380
11:31 min/Km
Pos. 15
#650
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:55:56.083
11:35 min/Km
Pos. 16
#689
GERARDO CABRERA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:01.427
11:36 min/Km
Pos. 17
#640
VERONICA CACERES
10 Km | GENERAL FEMENINO
01:56:29.740
11:38 min/Km
Pos. 18
#805
CESAR CRISTALDO
10 Km | Masculino - MASTER A
01:56:58.167
11:41 min/Km
Pos. 19
#669
Flaminio Aranda Ibañez
10 Km | Masculino - MASTER A
01:57:23.880
11:44 min/Km
Pos. 20
#128
JULIO ACOSTA
10 Km | Masculino - MASTER B
02:00:45.700
12:04 min/Km
Pos. 21
#809
Christian Ramón Hermida Ferreira
10 Km | Masculino - MASTER A
02:02:42.560
12:16 min/Km
Pos. 22
#161
YIMMI CALCENA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:03:55.287
12:23 min/Km
Pos. 23
#674
Olga Regina Santana
10 Km | GENERAL FEMENINO
02:05:41.223
12:34 min/Km
Pos. 24
#699
ANDREA AMARILLA
10 Km | GENERAL FEMENINO
02:05:57.840
12:35 min/Km
Pos. 25
#634
Lucia Colman
10 Km | Femenino - MASTER A
02:07:55.543
12:47 min/Km
Pos. 26
#290
Liz Aurora Baez Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
02:08:38.317
12:51 min/Km
Pos. 27
#660
Rodrigo Enmanuel Quintana
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:10:31.123
13:03 min/Km
Pos. 28
#229
Víctor Niebuhr
10 Km | Masculino - MASTER A
02:11:37.427
13:09 min/Km
Pos. 29
#169
Olga Vanessa Vera Alfonso
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:17.457
13:19 min/Km
Pos. 30
#114
Noemi Fleitas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:13:38.013
13:21 min/Km
Pos. 31
#837
ALEXIS GOMEZ
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:13:49.193
13:22 min/Km
Pos. 32
#85
Claudia Jazmin Sosa
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:21.277
13:26 min/Km
Pos. 33
#675
Myrian Echeverría
10 Km | Femenino - MASTER B
02:14:24.397
13:26 min/Km
Pos. 34
#822
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:14:45.653
13:28 min/Km
Pos. 35
#295
Omar Alberto Vera Masari
10 Km | Masculino - MASTER B
02:15:13.007
13:31 min/Km
Pos. 36
#692
Jessica Miguela Toñanez Tullo
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:22.800
13:32 min/Km
Pos. 37
#40
VICTOR GAONA
10 Km | Masculino - MASTER A
02:16:16.613
13:37 min/Km
Pos. 38
#168
Julio Cesar Ortiz Villalba
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:16:44.693
13:40 min/Km
Pos. 39
#39
MARLENE FRETES
10 Km | Femenino - MASTER A
02:16:50.013
13:41 min/Km
Pos. 40
#698
Carlos Alberto González González
10 Km | Masculino - MASTER A
02:17:26.763
13:44 min/Km
Pos. 41
#812
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
10 Km | Femenino - MASTER A
02:20:06.207
14:00 min/Km
Pos. 42
#145
Zunilda Torales Candia
10 Km | Femenino - MASTER B
02:20:58.637
14:05 min/Km
Pos. 43
#107
LEANDRO, Ariel Arce
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:21:00.253
14:06 min/Km
Pos. 44
#157
Roberto Milcíades Rios
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:22:32.410
14:15 min/Km
Pos. 45
#189
NANCY DURAND
10 Km | Femenino - MASTER A
02:25:19.380
14:31 min/Km
Pos. 46
#690
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:26:07.170
14:36 min/Km
Pos. 47
#95
VICTOR DENIZ
10 Km | Masculino - MASTER A
02:26:10.967
14:37 min/Km
Pos. 48
#696
Delio Emanuel Da Silva Aquino
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:26:21.630
14:38 min/Km
Pos. 49
#22
LUCIO RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:26:21.677
14:38 min/Km
Pos. 50
#16
Nathalia Anahi Marin Cabral
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:26:55.990
14:41 min/Km
Pos. 51
#817
David Romero Caballero
10 Km | Masculino - MASTER B
02:27:41.927
14:46 min/Km
Pos. 52
#807
Sara Salvidar
10 Km | Femenino - MASTER A
02:27:41.973
14:46 min/Km
Pos. 53
#808
Yessica Paola Rivera Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER A
02:28:04.497
14:48 min/Km
Pos. 54
#28
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km | Femenino - MASTER A
02:29:41.437
14:58 min/Km
Pos. 55
#657
Dora Yolanda Pereira Díaz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:30:31.590
15:03 min/Km
Pos. 56
#661
Walter Matías Gamarra Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:32:25.357
15:14 min/Km
Pos. 57
#109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:32:38.413
15:15 min/Km
Pos. 58
#103
Karin Juilfs
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:32:43.357
15:16 min/Km
Pos. 59
#220
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:32:50.013
15:17 min/Km
Pos. 60
#695
Marazul González López
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:15.863
15:31 min/Km
Pos. 61
#838
Jose Luis Ocampos Paredes
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:35:48.490
15:34 min/Km
Pos. 62
#91
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:37:15.630
15:43 min/Km
Pos. 63
#97
Ramona Gomez
10 Km | Femenino - MASTER B
02:37:52.473
15:47 min/Km
Pos. 64
#184
Maria De Los Angeles Gonzalez
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:38:47.597
15:52 min/Km
Pos. 65
#74
Milena Teixeira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:39:14.880
15:55 min/Km
Pos. 66
#70
Ruben Dario Gimenez Ibarra
10 Km | Masculino - MASTER A
02:39:15.327
15:55 min/Km
Pos. 67
#121
Silvina Daniela Torres
10 Km | Femenino - MASTER A
02:39:33.630
15:57 min/Km
Pos. 68
#814
Maria Elvira Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
02:40:02.880
16:00 min/Km
Pos. 69
#225
Jazmín Moreira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:40:25.050
16:02 min/Km
Pos. 70
#667
LILIAN MENDIETA
10 Km | Femenino - MASTER A
02:40:47.013
16:04 min/Km
Pos. 71
#18
Mateo Venialgo
10 Km | Masculino - JUVENIL
02:40:51.137
16:05 min/Km
Pos. 72
#83
Marcelo Mora
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:40:54.160
16:05 min/Km
Pos. 73
#616
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km | Masculino - MASTER A
02:41:04.473
16:06 min/Km
Pos. 74
#87
Alex Rojas
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:41:21.443
16:08 min/Km
Pos. 75
#828
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:42:30.043
16:15 min/Km
Pos. 76
#122
Daniel Eduardo Agüero
10 Km | Masculino - MASTER A
02:42:59.480
16:17 min/Km
Pos. 77
#82
Adolfo Cañete
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:43:15.933
16:19 min/Km
Pos. 78
#676
Julia Mareco
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:43:30.160
16:21 min/Km
Pos. 79
#46
Karina Benitez
10 Km | Femenino - MASTER B
02:44:36.700
16:27 min/Km
Pos. 80
#102
Pedro Celma
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:13.520
16:31 min/Km
Pos. 81
#691
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:30.863
16:33 min/Km
Pos. 82
#110
Diego Insfran
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:46:40.050
16:40 min/Km
Pos. 83
#839
Ricardo Torres
10 Km | Masculino - MASTER B
02:46:59.880
16:41 min/Km
Pos. 84
#156
Aurora Elena Sanchez
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:49:55.217
16:59 min/Km
Pos. 85
#117
Maria Antonia Portillo Vera
10 Km | Femenino - MASTER A
02:49:55.520
16:59 min/Km
Pos. 86
#75
Maria Viviana Burgos Benitez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:50:06.303
17:00 min/Km
Pos. 87
#299
NORA CRISTINA GARCIA
10 Km | Femenino - SENIOR A
02:50:20.177
17:02 min/Km
Pos. 88
#216
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:50:25.613
17:02 min/Km
Pos. 89
#94
Alba Escobar Ayala
10 Km | Femenino - MASTER A
02:50:29.317
17:02 min/Km
Pos. 90
#187
Lourdes Guisela Martínez Ferreira
10 Km | Femenino - MASTER A
02:50:30.747
17:03 min/Km
Pos. 91
#186
Carlos Enrique Ortiz Peralta
10 Km | Masculino - MASTER A
02:50:30.957
17:03 min/Km
Pos. 92
#23
Denis Perez Zaracho
10 Km | Masculino - MASTER A
02:50:44.787
17:04 min/Km
Pos. 93
#224
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:52:36.840
17:15 min/Km
Pos. 94
#830
Julio Irala
10 Km | Masculino - SENIOR B
02:52:53.877
17:17 min/Km
Pos. 95
#101
Aracely Caballero Fleitas
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:53:10.893
17:19 min/Km
Pos. 96
#104
Ana Laura Melgarejo Bogado
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:53:45.277
17:22 min/Km
Pos. 97
#56
RAMON RIOS
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:54:05.297
17:24 min/Km
Pos. 98
#49
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
10 Km | Femenino - MASTER B
02:54:08.787
17:24 min/Km
Pos. 99
#160
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km | Masculino - SENIOR A
02:57:12.300
17:43 min/Km
Pos. 100
#682
Yenia Maricel Rojas Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
02:57:34.027
17:45 min/Km
Pos. 101
#226
Nathalia Barrios Aquino
10 Km | Femenino - MASTER A
02:57:51.887
17:47 min/Km
Pos. 102
#672
Francisco Javier Vera
10 Km | Masculino - MASTER A
02:58:11.223
17:49 min/Km
Pos. 103
#613
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:59:14.317
17:55 min/Km
Pos. 104
#697
Florencia Ailen Hermida Aguilera
10 Km | Femenino - JUVENIL
02:59:47.527
17:58 min/Km
Pos. 105
#693
Paloma Rivera Ortiz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:59:48.957
17:58 min/Km
Pos. 106
#240
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
10 Km | Femenino - MASTER B
02:59:56.410
17:59 min/Km
Pos. 107
#681
Rosa Cañete
10 Km | Femenino - MASTER A
03:01:21.537
18:08 min/Km
Pos. 108
#259
María Del Pilar Jolay Muñoz
10 Km | Femenino - MASTER A
03:01:30.513
18:09 min/Km
Pos. 109
#283
Adriana Kounin
10 Km | Femenino - MASTER B
03:01:44.483
18:10 min/Km
Pos. 110
#170
ALVARO ESQUIVEL
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:02:56.507
18:17 min/Km
Pos. 111
#688
Luz Marina Garay Vergara
10 Km | Femenino - MASTER A
03:03:26.810
18:20 min/Km
Pos. 112
#119
Emanuel Bernardo Colcombet
10 Km | Masculino - MASTER A
03:04:16.097
18:25 min/Km
Pos. 113
#86
Mara Vanina Rolon Ortiz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:05:25.777
18:32 min/Km
Pos. 114
#687
Luz Ondina Rodriguez Amarill
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:05:26.527
18:32 min/Km
Pos. 115
#183
Emiliana Vargas Fariña
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:06:24.560
18:38 min/Km
Pos. 116
#215
LEALIA GUTIERREZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:06:24.583
18:38 min/Km
Pos. 117
#84
Shirley Cristel Vera Álvarez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:07:03.653
18:42 min/Km
Pos. 118
#10
Daniza Raquel Paèz Acosta
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:09:15.347
18:55 min/Km
Pos. 119
#665
María Gabriela Pino Coeffier
10 Km | Femenino - MASTER A
03:09:51.327
18:59 min/Km
Pos. 121
#143
Mirna Isabel Cabaña
10 Km | Femenino - MASTER B
03:09:57.137
18:59 min/Km
Pos. 122
#113
Gabriela Magali Barrios
10 Km | Femenino - JUVENIL
03:09:57.327
18:59 min/Km
Pos. 120
#641
Sergio González
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:09:57.067
18:59 min/Km
Pos. 123
#100
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:11:10.193
19:07 min/Km
Pos. 124
#105
Maximiliano Vergara
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:11:14.507
19:07 min/Km
Pos. 125
#686
Ingrid Schiffer
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:12:40.827
19:16 min/Km
Pos. 126
#685
Elena Schiffer
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:12:52.053
19:17 min/Km
Pos. 127
#140
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km | Femenino - MASTER B
03:14:19.263
19:25 min/Km
Pos. 128
#138
Sandra Mercedes Moreno
10 Km | Femenino - MASTER B
03:14:43.897
19:28 min/Km
Pos. 129
#42
MILCIADES VERA
10 Km | Masculino - MASTER A
03:15:20.717
19:32 min/Km
Pos. 130
#31
NINO VAZQUEZ
10 Km | Masculino - MASTER A
03:16:01.803
19:36 min/Km
Pos. 131
#51
CESAR RODRIGUEZ
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:17:22.003
19:44 min/Km
Pos. 132
#3
SUSI KUDO
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:18:19.287
19:49 min/Km
Pos. 133
#825
GILBERTO GAUTO
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:18:51.373
19:53 min/Km
Pos. 134
#213
GREGORIO MARTINEZ
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:23:45.257
20:22 min/Km
Pos. 136
#219
MARIA LUISA SANCHEZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:26:15.207
20:37 min/Km
Pos. 135
#201
REINALDA RODAS
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:15.023
20:37 min/Km
Pos. 137
#223
Julio Cesar Ramirez Mead
10 Km | Masculino - SENIOR B
03:26:21.793
20:38 min/Km
Pos. 138
#151
Maria Escalante Haneman
10 Km | Femenino - MASTER B
03:26:52.897
20:41 min/Km
Pos. 139
#666
Rosa Angela Román Correa
10 Km | Femenino - MASTER A
03:28:21.630
20:50 min/Km
Pos. 140
#132
Juana Rosa Sosa González
10 Km | Femenino - MASTER B
03:28:42.137
20:52 min/Km
Pos. 141
#678
Elva Melgarejo Vargas
10 Km | Femenino - SENIOR B
03:31:49.637
21:10 min/Km
Pos. 142
#826
Sofía Esther Benítez
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:32:07.263
21:12 min/Km
Pos. 143
#66
BRAULIO AYALA
10 Km | Masculino - SENIOR A
03:33:02.340
21:18 min/Km
Pos. 144
#45
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km | Masculino - MASTER A
03:33:02.387
21:18 min/Km
Pos. 145
#820
EDUARDO DIOS
10 Km | Masculino - MASTER B
03:33:26.317
21:20 min/Km
Pos. 146
#29
MAURO JAVIER LUGO
10 Km | Masculino - MASTER A
03:33:38.903
21:21 min/Km
Pos. 147
#630
Patricia Bordón salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
03:33:44.550
21:22 min/Km
Pos. 148
#611
Daniel Bordón Salinas
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:33:44.973
21:22 min/Km
Pos. 149
#44
Laura Romina Vera Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:03.467
21:42 min/Km
Pos. 150
#668
SUSANA JARA
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:11.950
21:43 min/Km
Pos. 151
#831
Myrian Ramirez
10 Km | Femenino - MASTER A
03:37:19.613
21:43 min/Km
Pos. 152
#254
Liz Vázquez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:37:47.247
21:46 min/Km
Pos. 153
#76
Fredy David Rosales Mendoza
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
03:38:54.020
21:53 min/Km
Pos. 154
#209
ALCIDES TOLEDO
10 Km | Masculino - MASTER B
03:40:37.427
22:03 min/Km
Pos. 155
#836
Leonora Gonzalez de Aquí
10 Km | Femenino - SENIOR B
03:42:09.300
22:12 min/Km
Pos. 156
#190
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km | Femenino - MASTER A
03:42:37.217
22:15 min/Km
Pos. 157
#192
Derlis Aquino
10 Km | Masculino - MASTER A
03:42:37.380
22:15 min/Km
Pos. 158
#222
Baldomero Aquino
10 Km | Masculino - SENIOR B
03:42:52.803
22:17 min/Km
Pos. 159
#273
Fernando Escobar
10 Km | Masculino - MASTER B
03:43:24.817
22:20 min/Km
Pos. 160
#637
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
10 Km | Femenino - MASTER B
03:45:27.887
22:32 min/Km
Pos. 161
#816
BEATRIZ BORJA
10 Km | Femenino - MASTER B
03:47:33.420
22:45 min/Km
Pos. 162
#275
Rosa A Gómez
10 Km | Femenino - MASTER B
03:47:34.167
22:45 min/Km
Pos. 163
#36
Fabio Rivaldi
10 Km | Masculino - MASTER A
03:48:33.957
22:51 min/Km
Pos. 164
#815
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
03:48:45.067
22:52 min/Km
Pos. 165
#197
MIRTA CABRERA
10 Km | Femenino - MASTER B
03:56:18.327
23:37 min/Km
Pos. 166
#824
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
10 Km | Femenino - SENIOR A
03:57:25.800
23:44 min/Km
Pos. 167
#19
Jair Alexis Valdivieso Lugo
10 Km | Masculino - JUVENIL
04:03:50.107
24:23 min/Km
Pos. 168
#619
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km | Femenino - MASTER A
04:04:48.113
24:28 min/Km
Pos. 169
#188
JOEL SANABRIA
10 Km | Masculino - MASTER A
04:05:50.200
24:35 min/Km
Pos. 170
#267
PAOLA JARA
10 Km | Femenino - MASTER B
04:08:23.060
24:50 min/Km
Pos. 171
#11
Claudia Carolina Villaverde
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:08:47.130
24:52 min/Km
Pos. 172
#835
STELLA ARANDA
10 Km | Femenino - SENIOR B
04:08:48.113
24:52 min/Km
Pos. 173
#6
SADY ESTIGARRIBIA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:11:28.660
25:08 min/Km
Pos. 174
#296
Mirtha Zalazar Vera
10 Km | Femenino - MASTER B
04:11:46.120
25:10 min/Km
Pos. 175
#813
Lidia Nuñez Portillo
10 Km | Femenino - MASTER B
04:13:03.090
25:18 min/Km
Pos. 176
#163
YENNY CABRERA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
04:15:52.497
25:35 min/Km
Pos. 177
#645
Manuel Gómez
10 Km | Masculino - MASTER B
04:18:40.030
25:52 min/Km
Pos. 178
#67
Ana María Monte Domecq
10 Km | Femenino - SENIOR B
04:19:03.277
25:54 min/Km
Pos. 179
#211
DIONISIO SOSA
10 Km | Masculino - MASTER B
04:21:26.670
26:08 min/Km
Pos. 180
#81
Marcelo Augusto González Arias
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:31:12.043
27:07 min/Km
Pos. 181
#823
Adelio Da Silva
10 Km | Masculino - SENIOR A
04:32:34.757
27:15 min/Km
Pos. 182
#133
Fabiana Cabrera
10 Km | Femenino - MASTER B
04:33:05.693
27:18 min/Km
Pos. 183
#260
Elena Jolay
10 Km | Femenino - MASTER A
04:44:44.787
28:28 min/Km
Pos. 184
#79
Ariel Alexis Albrecht Romero
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
04:47:39.187
28:45 min/Km
Pos. 185
#99
Felipe Galeano
10 Km | Masculino - SENIOR A
04:47:40.287
28:46 min/Km
Pos. 186
#264
Karina Kounin Solano López
10 Km | Femenino - MASTER A
04:53:57.067
29:23 min/Km
Pos. 187
#297
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
04:58:10.667
29:49 min/Km
Pos. 188
#282
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km | Femenino - MASTER B
04:58:10.707
29:49 min/Km
Pos. 189
#47
CRISTINA CABRERA
10 Km | Femenino - MASTER B
04:59:21.233
29:56 min/Km
Pos. 190
#631
Fatima Martinez
10 Km | Femenino - MASTER A
05:01:06.327
30:06 min/Km
Pos. 191
#253
Enrique Almeida Bogado
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
05:01:07.123
30:06 min/Km
Pos. 192
#614
Luna María Trebol Martinez
10 Km | Femenino - JUVENIL
05:01:08.107
30:06 min/Km
Pos. 193
#638
Raquel Torres Salcedo
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:01:08.363
30:06 min/Km
Pos. 194
#624
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km | Femenino - MASTER A
05:01:08.717
30:06 min/Km
Pos. 195
#625
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km | Masculino - MASTER A
05:01:08.717
30:06 min/Km
Pos. 196
#62
ALBA ESCALADA
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:01:52.567
30:11 min/Km
Pos. 197
#684
Mirtha Elizabeth Fretes
10 Km | Femenino - SENIOR A
05:09:02.037
30:54 min/Km
Pos. 198
#127
Monica Rodriguez
10 Km | Femenino - MASTER B
05:09:31.987
30:57 min/Km
Pos. 199
#256
Ruth Bettina Gómez Ozorio
10 Km | Femenino - MASTER A
05:31:13.497
33:07 min/Km
Pos. 200
#93
Roman Albrecht
10 Km | Masculino - MASTER A
05:59:21.187
35:56 min/Km
Pos. 201
#26
Paola Paulin
10 Km | Femenino - MASTER A
05:59:34.170
35:57 min/Km
Pos. 202
#48
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
05:59:34.193
35:57 min/Km
Pos. 203
#2
ERNO PUFAL
10 Km | Masculino - SENIOR A
06:18:20.503
37:50 min/Km
Pos. 204
#1
Nelly Pufal
10 Km | Femenino - SENIOR A
06:18:25.450
37:50 min/Km
Pos. 205
#207
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
06:31:48.113
39:10 min/Km
Pos. 206
#205
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km | Masculino - MASTER B
06:31:48.560
39:10 min/Km
×
eAaprende.com