Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Copa de la Vida
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
Tanda 1 →
Tanda 2 →
Tanda 3 →
14 km
Menores de 15 femenino (12 a 14 años)
1 # 743
Patricia Lujan Sanchez Almirón
00:47:25:008 | 03:23 min/Km
Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
1 # 742
Jose Maria Nicolas Segovia
00:45:58:896 | 03:17 min/Km
2 # 750
Mathias Gimenez Ramirez
00:47:11:124 | 03:22 min/Km
3 # 749
Diego Alejandro Cadogan Solis
00:57:20:710 | 04:05 min/Km
4 # 748
Mathias Samudio Godoy
01:38:47:738 | 07:03 min/Km
PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
1 # 219
Fabiola Martinez de Fernandez
01:12:20:676 | 05:10 min/Km
2 # 49
Maria Paz Valiente Borja
01:12:22:236 | 05:10 min/Km
3 # 11
Griselda Arguello Doldan
01:39:59:950 | 07:08 min/Km
4 # 46
Nilsa Cristina Sanchez Vera
01:40:04:100 | 07:08 min/Km
5 # 75
Julia López Aquino
01:40:07:578 | 07:09 min/Km
6 # 77
Maria Antonella Wuyk Borja
01:40:09:466 | 07:09 min/Km
PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
1 # 156
Victor Manuel Echauri Couchonnal
00:45:03:640 | 03:13 min/Km
2 # 152
Ciro Moises Oviedo Romero
01:08:46:971 | 04:54 min/Km
3 # 88
Pierre Petit Fernández
01:10:08:497 | 05:00 min/Km
4 # 16
Emanuel Fernández Servín
01:12:09:725 | 05:09 min/Km
5 # 40
Antonio Ariel Sosa Aguilar
01:35:35:701 | 06:49 min/Km
6 # 78
Carlos David Narvaez
01:39:56:144 | 07:08 min/Km
7 # 38
Carlos Villasanti Sanabria
01:40:11:712 | 07:09 min/Km
8 # 48
Luis Octavio Samudio
01:40:14:162 | 07:09 min/Km
23 km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 162
Romina Chaparro Solaeche
01:22:23:586 | 03:34 min/Km
2 # 277
Laura Cecilia Aranda
01:41:28:823 | 04:24 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 189
Sandra Maria Rodas
01:10:22:116 | 03:03 min/Km
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
1 # 590
Carlos Ramón Vera Cuevas
00:57:25:812 | 02:29 min/Km
2 # 569
Domingo Barrios Peralta
01:01:36:691 | 02:40 min/Km
3 # 542
Alfredo M. Cabezas
01:03:19:885 | 02:45 min/Km
4 # 524
Alfiirio González Sandoval
01:08:19:406 | 02:58 min/Km
5 # 45
Juan Bernardo Aranda Rivas
01:13:30:548 | 03:11 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 107
Valeria Magdalena Ruiz
01:12:48:974 | 03:09 min/Km
2 # 182
Analía Victoria Santos Zárate
01:27:40:937 | 03:48 min/Km
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
1 # 164
Eugenia Mendoza Gonzalez
01:15:55:707 | 03:18 min/Km
2 # 30
Amada Belen Caballero Fernandez
01:29:37:313 | 03:53 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 140
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
00:52:19:240 | 02:16 min/Km
2 # 100
Emerson Ortiz Peralta
00:54:23:073 | 02:21 min/Km
3 # 204
Jorge Ezequiel Coronel Rolon
00:56:54:128 | 02:28 min/Km
4 # 275
Roger Emanuel Avalos Gonzalez
00:56:57:310 | 02:28 min/Km
5 # 212
Guillermo Cazal Fernandez
00:57:38:401 | 02:30 min/Km
6 # 201
Ariel Federico Villasanti Velázquez
00:58:55:044 | 02:33 min/Km
7 # 157
Eduardo Samuel Torres Fleitas
00:59:39:987 | 02:35 min/Km
8 # 191
Richard Segovia Rotela
01:00:38:955 | 02:38 min/Km
9 # 246
Guillermo Enrique Rojas Drews
01:09:29:668 | 03:01 min/Km
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
1 # 112
Victorino Gonzalez Cardozo
01:03:44:658 | 02:46 min/Km
2 # 110
Gustavo Alcides Areco
01:06:06:681 | 02:52 min/Km
3 # 196
Eduardo Antonio Ramírez
01:09:51:976 | 03:02 min/Km
4 # 149
Marcelo Caballero Silvero
01:12:35:090 | 03:09 min/Km
5 # 147
Alvaro Echauri Couchonnal
01:13:46:102 | 03:12 min/Km
6 # 148
Daniel Alejandro Bello Suárez
01:15:30:060 | 03:16 min/Km
7 # 211
Alvaro David Barrios Ortiz
01:17:34:564 | 03:22 min/Km
8 # 248
Oscar salomon Dominguez Insfran
01:21:30:046 | 03:32 min/Km
9 # 531
Luis Rafael Fernandez
01:23:10:167 | 03:36 min/Km
10 # 270
Marcos Frutos Britos
01:30:23:926 | 03:55 min/Km
34 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 512
Sofia Benegas Torales
01:40:43:513 | 02:57 min/Km
2 # 563
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
01:53:03:477 | 03:19 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 566
Mónica Sunilda Sánches Almirón
01:48:45:328 | 03:11 min/Km
2 # 261
Clara Marlene Aguilera Cristaldo
01:59:42:448 | 03:31 min/Km
3 # 562
MELISSA ALEXANDRA AYALA RODAS
02:00:04:335 | 03:31 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 474
Juan Dario Florentín
01:19:11:347 | 02:19 min/Km
2 # 503
Elvis Felisberto de Miranda
01:19:16:292 | 02:19 min/Km
3 # 478
Francisco Daniel Riveros
01:19:22:563 | 02:20 min/Km
4 # 463
Rogelio Ariel Melgarejo
01:19:35:620 | 02:20 min/Km
5 # 585
Claudio Ariel Nuñez Alves
01:19:47:320 | 02:20 min/Km
6 # 510
Ernesto Mora Ramírez
01:21:46:863 | 02:24 min/Km
7 # 509
David Ozuna Licitra
01:21:49:781 | 02:24 min/Km
8 # 520
Roberto Carlos Santos
01:26:57:397 | 02:33 min/Km
9 # 462
Rodney Iván Ortellado
01:31:02:474 | 02:40 min/Km
10 # 624
Diego Enrique Otazu
01:40:39:035 | 02:57 min/Km
Juvenil Masculino (15 a 18 años)
1 # 504
Sergio David Ramirez
01:31:09:120 | 02:40 min/Km
2 # 494
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
01:31:12:333 | 02:40 min/Km
3 # 491
Sebastián Godoy Escandriolo
01:35:54:085 | 02:49 min/Km
4 # 457
Francisco Fernandez Martínez
01:47:57:280 | 03:10 min/Km
5 # 465
Bruno Cantero Arce
02:20:21:637 | 04:07 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 451
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
01:30:00:448 | 02:38 min/Km
2 # 441
Julio Aguilar Gonzalez
01:31:05:110 | 02:40 min/Km
3 # 557
Jorge David Lopez
01:35:05:616 | 02:47 min/Km
4 # 517
Blas Angel Jorgge Roa
01:45:24:977 | 03:06 min/Km
5 # 605
Johnny Lesk Sanchez
02:23:50:678 | 04:13 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 192
José Paul Godoy Rodríguez
01:35:50:778 | 02:49 min/Km
2 # 538
Alicio Antonio Cáceres
01:43:02:502 | 03:01 min/Km
3 # 449
Ramón Bienvenido Villarreo
01:45:23:042 | 03:05 min/Km
4 # 490
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
01:50:59:878 | 03:15 min/Km
5 # 559
Patricio Benítez Sosa
01:52:30:623 | 03:18 min/Km
Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
1 # 550
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
01:30:11:774 | 02:39 min/Km
2 # 553
Diego Miranda Fernandez
01:31:22:192 | 02:41 min/Km
3 # 508
Oscar Joaquin Pedrozo
01:34:31:140 | 02:46 min/Km
4 # 497
Rosalino González Aguilera
01:34:35:711 | 02:46 min/Km
5 # 523
Idalino Fernández Benítez
01:42:39:975 | 03:01 min/Km
×
eAaprende.com