Fecha de la carrera
05-09-2021
Carrera
Cross Country Mandarina 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
28 Km →
28 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 563
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
01:03:52:529 | 02:16 min/Km
2 # 555
MARIA ESTHER PEREIRA
01:07:38:585 | 02:24 min/Km
3 # 501
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
01:10:14:609 | 02:30 min/Km
4 # 566
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
01:19:17:959 | 02:49 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 581
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
01:07:00:395 | 02:23 min/Km
2 # 627
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
01:08:35:692 | 02:27 min/Km
3 # 578
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
01:08:53:622 | 02:27 min/Km
4 # 530
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
01:11:54:699 | 02:34 min/Km
5 # 636
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
01:13:55:472 | 02:38 min/Km
6 # 673
SHIRLEY FIORELLA MIÑARRO VILLALBA
01:29:13:569 | 03:11 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 549
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
01:08:01:342 | 02:25 min/Km
2 # 587
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
01:12:08:442 | 02:34 min/Km
3 # 556
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
01:15:55:085 | 02:42 min/Km
4 # 545
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
01:16:49:955 | 02:44 min/Km
5 # 553
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
01:20:38:442 | 02:52 min/Km
6 # 575
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
01:23:40:225 | 02:59 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 572
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
01:10:46:449 | 02:31 min/Km
2 # 662
Sandra Maria Rodas
01:11:05:552 | 02:32 min/Km
3 # 654
LISSY URUNAGA GARCETE
01:14:50:505 | 02:40 min/Km
4 # 613
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
01:20:16:472 | 02:52 min/Km
5 # 600
SARA GODOY FARIÑA
01:21:13:262 | 02:54 min/Km
6 # 569
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
01:26:44:832 | 03:05 min/Km
7 # 574
CARLINA PAREDES FRETES
01:32:27:139 | 03:18 min/Km
8 # 538
Amada Belen Caballero Fernandez
01:35:55:759 | 03:25 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 623
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
01:24:12:889 | 03:00 min/Km
2 # 533
HILDA AZUCENA LOPEZ DUARTE
01:58:09:559 | 04:13 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 621
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
01:09:19:435 | 02:28 min/Km
2 # 509
PETRONILA AMARO SALINAS
01:11:27:429 | 02:33 min/Km
3 # 598
LETICIA BEATRIZ SEGOVIA LEZCANO
01:15:45:942 | 02:42 min/Km
4 # 583
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
01:16:45:592 | 02:44 min/Km
5 # 592
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
01:20:44:092 | 02:53 min/Km
6 # 626
LIZ CUEVAS VILLARREO
01:32:05:209 | 03:17 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 692
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
00:54:25:023 | 01:56 min/Km
2 # 562
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
00:54:25:653 | 01:56 min/Km
3 # 604
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
00:54:25:653 | 01:56 min/Km
4 # 552
ROBERTO CARLOS SANTOS AVALOS
00:54:27:436 | 01:56 min/Km
5 # 565
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
00:54:27:716 | 01:56 min/Km
6 # 567
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
00:54:28:139 | 01:56 min/Km
7 # 521
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
00:54:32:006 | 01:56 min/Km
8 # 542
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
00:54:33:716 | 01:56 min/Km
9 # 559
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
00:54:34:279 | 01:56 min/Km
10 # 504
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
00:54:36:837 | 01:57 min/Km
11 # 588
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
00:54:39:436 | 01:57 min/Km
12 # 616
ALEJANDRO PALMA
00:56:26:076 | 02:00 min/Km
13 # 605
LUIS MIGUEL CRISTALDO
00:58:39:856 | 02:05 min/Km
14 # 687
JOSE PEREIRA FILARTICA
01:09:21:669 | 02:28 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 612
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
00:54:26:826 | 01:56 min/Km
2 # 564
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
00:54:28:373 | 01:56 min/Km
3 # 696
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
00:54:31:209 | 01:56 min/Km
4 # 589
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
00:56:29:099 | 02:01 min/Km
5 # 591
JORGE RAMON MELGAREJO RAMOS
00:56:31:093 | 02:01 min/Km
6 # 599
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
00:57:29:286 | 02:03 min/Km
7 # 524
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
01:01:41:873 | 02:12 min/Km
8 # 617
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
01:03:40:279 | 02:16 min/Km
9 # 512
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
01:05:13:536 | 02:19 min/Km
10 # 544
JORGE SEBASTIAN MARTINEZ AYALA
01:17:08:593 | 02:45 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 669
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
00:56:17:336 | 02:00 min/Km
2 # 666
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
01:00:02:523 | 02:08 min/Km
3 # 541
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
01:00:20:756 | 02:09 min/Km
4 # 560
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
01:03:03:623 | 02:15 min/Km
5 # 557
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
01:03:10:889 | 02:15 min/Km
6 # 642
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
01:09:46:563 | 02:29 min/Km
7 # 672
OSCAR MIGUEL SEGOVIA OVIEDO
01:11:48:389 | 02:33 min/Km
8 # 639
ALEJANDRO SEBASTIAN DUARTE DUARTE
01:11:57:483 | 02:34 min/Km
9 # 511
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
01:17:07:656 | 02:45 min/Km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 681
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
01:15:13:617 | 02:41 min/Km
2 # 683
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
01:15:51:867 | 02:42 min/Km
3 # 635
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
01:40:23:274 | 03:35 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 514
RODRIGO RAMON VERA FLORES
01:01:05:954 | 02:10 min/Km
2 # 631
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
01:06:03:094 | 02:21 min/Km
3 # 584
MATIAS EDUARDO GIMENEZ
01:06:20:390 | 02:22 min/Km
4 # 576
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
01:09:42:074 | 02:29 min/Km
5 # 535
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
01:19:03:350 | 02:49 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 513
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
00:54:46:446 | 01:57 min/Km
2 # 651
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
00:54:46:843 | 01:57 min/Km
3 # 619
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
00:57:59:546 | 02:04 min/Km
4 # 653
VICTOR HUGO PORTILLO
00:58:07:703 | 02:04 min/Km
5 # 691
BRAULIO COLMÁN DE BARROS
00:59:17:173 | 02:07 min/Km
6 # 568
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
00:59:57:813 | 02:08 min/Km
7 # 630
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
01:00:24:296 | 02:09 min/Km
8 # 667
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
01:00:27:999 | 02:09 min/Km
9 # 506
RONALD BRYAN RAMOA VERA
01:00:29:243 | 02:09 min/Km
10 # 579
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
01:03:26:523 | 02:15 min/Km
11 # 582
PABLO DA COSTA MARTINEZ
01:09:29:429 | 02:28 min/Km
12 # 529
CARLOS ALBERTO BARRAIL CHIRIANI
01:11:23:079 | 02:32 min/Km
13 # 505
DIEGO TOMAS TORRES
01:18:15:673 | 02:47 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 652
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
00:57:27:954 | 02:03 min/Km
2 # 573
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
00:59:22:891 | 02:07 min/Km
3 # 650
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
00:59:22:987 | 02:07 min/Km
4 # 539
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
01:01:13:681 | 02:11 min/Km
5 # 580
AURELIO SERVIN OLMEDO
01:01:17:924 | 02:11 min/Km
6 # 677
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
01:02:33:041 | 02:14 min/Km
7 # 615
JORGE EMILIO CRESTA ARIAS
01:03:00:181 | 02:15 min/Km
8 # 503
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
01:03:37:564 | 02:16 min/Km
9 # 558
PATERNIO EMILIANO VERA GONZALEZ
01:04:46:517 | 02:18 min/Km
10 # 507
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
01:06:16:071 | 02:22 min/Km
11 # 634
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
01:09:07:071 | 02:28 min/Km
12 # 680
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
01:15:10:401 | 02:41 min/Km
13 # 620
RODRIGO ARISTIDES RODRIGUEZ MARECOS
01:22:47:737 | 02:57 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 664
ROBERTO WILBERGER
01:02:33:041 | 02:14 min/Km
2 # 522
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
01:03:46:024 | 02:16 min/Km
3 # 614
BLAS CARLOS VERA
01:04:33:791 | 02:18 min/Km
4 # 586
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
01:06:22:587 | 02:22 min/Km
5 # 590
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
01:09:35:454 | 02:29 min/Km
6 # 534
CÉSAR WILTON MORAN LOPEZ
01:12:54:297 | 02:36 min/Km
7 # 561
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
01:14:20:407 | 02:39 min/Km
8 # 523
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
01:17:42:181 | 02:46 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 611
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
01:09:01:237 | 02:27 min/Km
2 # 536
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
01:09:47:971 | 02:29 min/Km
3 # 693
MIGUEL IRENEO RIQUELME
01:14:20:244 | 02:39 min/Km
4 # 500
LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ
01:15:57:651 | 02:42 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 113
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
01:03:36:187 | 02:16 min/Km
2 # 142
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
01:05:31:854 | 02:20 min/Km
3 # 149
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
01:10:25:547 | 02:30 min/Km
4 # 178
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
01:11:04:007 | 02:32 min/Km
5 # 186
GREGORIO ALBERTO OVIEDO BENITEZ
01:13:51:587 | 02:38 min/Km
6 # 114
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
01:14:07:314 | 02:38 min/Km
7 # 157
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
01:20:14:414 | 02:51 min/Km
8 # 143
ALEXANDRO ANDRES GALEANO CONTRERA
01:20:15:140 | 02:51 min/Km
9 # 109
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
01:31:53:204 | 03:16 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
01:10:23:244 | 02:30 min/Km
2 # 180
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
01:10:24:426 | 02:30 min/Km
3 # 144
LIZ CAROLINA ROMÁN DAVALOS
01:14:51:099 | 02:40 min/Km
4 # 127
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
01:16:20:746 | 02:43 min/Km
5 # 110
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
01:16:43:506 | 02:44 min/Km
6 # 126
LIZ CAROLINA GONZALEZ ALVARIZA
01:22:48:872 | 02:57 min/Km
7 # 125
LIZ MARIELA ESCURRA MERCADO
01:24:05:046 | 03:00 min/Km
8 # 174
LIZ DIANA GIMÉNEZ DIAZ
01:38:40:599 | 03:31 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 166
JULE LENA MICHAELIS
01:10:09:496 | 02:30 min/Km
2 # 103
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
01:10:16:856 | 02:30 min/Km
3 # 161
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
01:15:47:466 | 02:42 min/Km
4 # 154
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
01:19:17:232 | 02:49 min/Km
5 # 159
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
01:26:53:886 | 03:06 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 137
MARCO LUIS FRANCO VARELA
00:58:35:952 | 02:05 min/Km
2 # 121
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
00:58:48:725 | 02:06 min/Km
3 # 187
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
00:59:47:342 | 02:08 min/Km
4 # 131
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
01:02:05:342 | 02:13 min/Km
5 # 155
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
01:02:22:499 | 02:13 min/Km
6 # 104
VICTOR HUGO MARIN ROJAS
01:02:52:945 | 02:14 min/Km
7 # 206
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
01:03:12:679 | 02:15 min/Km
8 # 202
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
01:03:41:742 | 02:16 min/Km
9 # 168
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
01:03:42:349 | 02:16 min/Km
10 # 185
GUSTAVO TORRES ACOSTA
01:03:46:569 | 02:16 min/Km
11 # 147
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
01:04:27:302 | 02:18 min/Km
12 # 156
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
01:05:28:009 | 02:20 min/Km
13 # 115
HUGO FABIAN BAEZ
01:07:15:279 | 02:24 min/Km
14 # 197
LUIS ALBERTO BRIZUELA MARTINEZ
01:07:41:065 | 02:25 min/Km
15 # 145
REINALDO ALCIDES GOMEZ
01:09:51:819 | 02:29 min/Km
16 # 139
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
01:09:52:029 | 02:29 min/Km
17 # 150
OSCAR ARIEL VERON BENITEZ
01:09:57:352 | 02:29 min/Km
18 # 525
EDGAR RAFAEL VAZQUEZ RAMIREZ
01:10:57:259 | 02:32 min/Km
19 # 181
FREDDY RAMON MARTINEZ ARRUA
01:11:01:499 | 02:32 min/Km
20 # 120
HUGO RENE ALFONSO BOGADO
01:11:07:359 | 02:32 min/Km
21 # 198
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
01:14:34:569 | 02:39 min/Km
22 # 102
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
01:17:34:475 | 02:46 min/Km
23 # 171
MAURICIO JOSE WILBERGER
01:33:20:365 | 03:20 min/Km
24 # 193
SEBASTIAN SOAREZ DE LA FUENTE
01:35:40:265 | 03:25 min/Km
25 # 172
AGUSTIN DARIO GALVÁN GARCÍA FERNÁNDEZ
01:40:49:009 | 03:36 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 108
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
00:58:04:854 | 02:04 min/Km
2 # 203
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
00:58:04:857 | 02:04 min/Km
3 # 190
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
00:58:06:074 | 02:04 min/Km
4 # 146
JORGE ALEXIS VERA
00:58:06:381 | 02:04 min/Km
5 # 158
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
00:58:08:091 | 02:04 min/Km
6 # 118
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
01:00:33:964 | 02:09 min/Km
7 # 123
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
01:01:19:154 | 02:11 min/Km
8 # 162
GABRIEL SANABRIA VEGA
01:02:29:957 | 02:13 min/Km
9 # 112
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
01:02:48:121 | 02:14 min/Km
10 # 170
SIMON LICHI RIVERO
01:03:22:854 | 02:15 min/Km
11 # 130
FREDY IVAN PANIAGUA MEAURIO
01:06:49:434 | 02:23 min/Km
12 # 182
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
01:07:39:097 | 02:24 min/Km
13 # 101
FRANCISCO ARIEL PERALTA VILLALBA
01:08:02:301 | 02:25 min/Km
14 # 211
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
01:08:10:527 | 02:26 min/Km
15 # 111
FRANCISCO JAVIER ORTIGOZA ALVAREZ
01:09:35:231 | 02:29 min/Km
16 # 167
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
01:09:59:207 | 02:29 min/Km
17 # 204
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
01:10:23:557 | 02:30 min/Km
18 # 201
PEDRO ENRIQUE SILVA CESPEDES
01:10:25:317 | 02:30 min/Km
19 # 138
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
01:11:07:011 | 02:32 min/Km
20 # 195
PEDRO ALCIDES BOGADO PEREZ
01:11:54:497 | 02:34 min/Km
21 # 196
DOMINGO RAMON ESCOBAR VERA
01:19:05:137 | 02:49 min/Km
22 # 183
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
01:19:31:247 | 02:50 min/Km
23 # 169
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
01:28:42:451 | 03:10 min/Km
24 # 135
FERNANDO RUBEN GONZALEZ DUARTE
01:32:24:237 | 03:18 min/Km
25 # 173
JAVIER ALEJANDRO MONZO
02:03:26:623 | 04:24 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 601
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
00:54:26:426 | 01:56 min/Km
2 # 649
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
00:54:26:639 | 01:56 min/Km
3 # 554
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
00:54:40:633 | 01:57 min/Km
4 # 618
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
00:56:26:356 | 02:00 min/Km
5 # 674
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
00:56:31:233 | 02:01 min/Km
6 # 638
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
01:01:24:976 | 02:11 min/Km
7 # 633
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
01:02:58:373 | 02:14 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 655
GUSTAVO LOPEZ ORTIZ
00:54:50:006 | 01:57 min/Km
2 # 540
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
00:55:09:766 | 01:58 min/Km
3 # 577
MARCELO DUARTE ROJAS
00:57:26:149 | 02:03 min/Km
4 # 646
OSCAR RAMON PORTILLO VALLEJO
00:58:07:539 | 02:04 min/Km
5 # 629
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
01:00:10:889 | 02:08 min/Km
6 # 645
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
01:00:17:246 | 02:09 min/Km
7 # 643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
01:00:17:639 | 02:09 min/Km
8 # 670
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
01:00:28:329 | 02:09 min/Km
9 # 527
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
01:03:20:826 | 02:15 min/Km
10 # 647
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
01:04:27:459 | 02:18 min/Km
11 # 508
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
01:05:33:603 | 02:20 min/Km
×
eAaprende.com