Fecha de la carrera
14-02-2021
Carrera
RALLY INDEPENDENCIA V3
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
33 Km →
12 Km →
18 Km →
12 km
Menores Sub-15 Femenino
1 # 545
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
00:40:27:010 | 03:22 min/Km
2 # 646
ERIKA FISCHLI VILLALBA
00:43:29:190 | 03:37 min/Km
3 # 547
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
00:45:15:220 | 03:46 min/Km
Menores Sub-15 Masculino
1 # 696
RODRIGO RAMON VERA FLORES
00:32:30:972 | 02:42 min/Km
2 # 625
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
00:35:14:262 | 02:56 min/Km
3 # 592
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
00:35:15:152 | 02:56 min/Km
4 # 579
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
00:38:37:325 | 03:13 min/Km
5 # 557
ALMIR MORENO AMARO
00:43:14:215 | 03:36 min/Km
6 # 210
ULISES SAMUEL CHAPARRO DAVALOS
00:48:11:005 | 04:00 min/Km
7 # 677
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
00:52:29:309 | 04:22 min/Km
18 km
PAREJA
1 # 680
ANDREA ROMERO y RODOLFO TRINIDAD
00:55:17:866 | 03:04 min/Km
2 # 113
MARIA AYALA y PABLO DA COSTA
01:00:42:290 | 03:22 min/Km
3 # 123
LETICIA ALVAREZ y LINO IRALA
01:04:26:376 | 03:34 min/Km
4 # 182
ROSALBA BRITEZ y ALEXIS MELGAREJO
01:04:47:140 | 03:35 min/Km
5 # 184
TAMARA GIMENEZ y GUILLERMO MAIDANA
01:09:11:796 | 03:50 min/Km
6 # 248
NINFA ROLON y VICENTE MACHUCA
01:11:20:613 | 03:57 min/Km
7 # 112
GISELLE ORTIZ y CHRISTIAN VIAN VERA
01:13:45:923 | 04:05 min/Km
8 # 503
CYNTHIA MENDEZ y OSCAR MARTINEZ
01:14:03:710 | 04:06 min/Km
9 # 110
ANALIA BARRETO y ERIC MIRANDA
01:19:05:890 | 04:23 min/Km
33 km
Damas Elite
1 # 573
MARIA ESTHER PEREIRA
01:28:06:621 | 02:40 min/Km
2 # 624
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
01:28:06:784 | 02:40 min/Km
3 # 267
PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA
01:53:15:174 | 03:25 min/Km
Damas Juvenil
1 # 699
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
01:38:41:047 | 02:59 min/Km
2 # 694
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
01:44:17:724 | 03:09 min/Km
3 # 633
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
01:46:05:441 | 03:12 min/Km
4 # 536
BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA
01:47:35:301 | 03:15 min/Km
5 # 636
MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS
01:56:47:747 | 03:32 min/Km
6 # 661
MARIA LUJAN CRISTALDO PEREIRA
02:03:41:724 | 03:44 min/Km
7 # 578
MARGARITA FLORENTIN ROJAS
03:13:16:084 | 05:51 min/Km
Damas Máster A
1 # 620
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
01:37:48:747 | 02:57 min/Km
2 # 522
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
01:45:21:114 | 03:11 min/Km
3 # 585
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
01:53:08:950 | 03:25 min/Km
4 # 589
PETRONA NOEMI RUIZ MARECO
02:03:53:034 | 03:45 min/Km
5 # 560
YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA
02:08:29:010 | 03:53 min/Km
6 # 591
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
02:10:59:690 | 03:58 min/Km
7 # 648
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
02:12:56:247 | 04:01 min/Km
Damas Máster B
1 # 629
Sandra Maria Rodas
01:42:52:317 | 03:07 min/Km
2 # 556
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
01:51:49:504 | 03:23 min/Km
3 # 598
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
01:58:07:574 | 03:34 min/Km
4 # 511
LISSY URUNAGA GARCETE
02:01:30:284 | 03:40 min/Km
5 # 660
SARA GODOY FARIÑA
02:06:16:691 | 03:49 min/Km
6 # 523
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
02:11:24:544 | 03:58 min/Km
7 # 673
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
02:21:32:511 | 04:17 min/Km
8 # 634
Amada Belen Caballero Fernandez
02:24:03:991 | 04:21 min/Km
9 # 687
SONIA MARLENE AGUILERA
02:53:34:411 | 05:15 min/Km
10 # 590
SILVIA ELENA CRESTA ARIAS
03:26:06:261 | 06:14 min/Km
Damas Máster C
1 # 626
ELISABETH MARIA HOLLWECK
01:35:51:742 | 02:54 min/Km
2 # 542
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
02:07:16:749 | 03:51 min/Km
3 # 613
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
02:10:33:835 | 03:57 min/Km
Damas Sub-30
1 # 550
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
01:33:41:380 | 02:50 min/Km
2 # 612
PETRONILA AMARO SALINAS
01:36:38:920 | 02:55 min/Km
3 # 637
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
01:43:55:280 | 03:08 min/Km
4 # 615
NOELIA MARGARITA ZELAYA
01:45:53:990 | 03:12 min/Km
5 # 616
YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO
01:48:49:820 | 03:17 min/Km
6 # 630
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
01:52:21:320 | 03:24 min/Km
7 # 562
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
01:58:41:803 | 03:35 min/Km
8 # 583
SOFIA GUADALUPE OVIEDO RAMIREZ
02:19:43:750 | 04:14 min/Km
Elite Masculino
1 # 628
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
01:09:10:826 | 02:05 min/Km
2 # 584
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
01:10:45:722 | 02:08 min/Km
3 # 668
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
01:11:11:692 | 02:09 min/Km
4 # 700
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
01:11:19:146 | 02:09 min/Km
5 # 642
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
01:12:31:686 | 02:11 min/Km
6 # 601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
01:12:31:869 | 02:11 min/Km
7 # 564
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
01:14:11:879 | 02:14 min/Km
8 # 552
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
01:14:59:786 | 02:16 min/Km
9 # 623
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
01:15:28:496 | 02:17 min/Km
10 # 170
JOSE PEREIRA
01:17:41:716 | 02:21 min/Km
11 # 666
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
01:20:13:006 | 02:25 min/Km
12 # 659
LUIS MIGUEL CRISTALDO
01:20:30:322 | 02:26 min/Km
13 # 565
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
01:23:28:542 | 02:31 min/Km
Junior Masculino
1 # 569
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
01:11:06:588 | 02:09 min/Km
2 # 617
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
01:15:32:648 | 02:17 min/Km
3 # 508
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
01:19:48:141 | 02:25 min/Km
4 # 520
IKER DAVID BARRETO ZORRILLA
01:19:57:211 | 02:25 min/Km
5 # 631
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
01:19:58:688 | 02:25 min/Km
6 # 602
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
01:23:36:188 | 02:32 min/Km
7 # 657
CLAUDIO IGNACIO ANDINO BENITEZ
01:26:06:495 | 02:36 min/Km
8 # 148
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
01:27:13:971 | 02:38 min/Km
9 # 526
JOEL DIONISIO NOGUERA FRANCO
01:27:17:531 | 02:38 min/Km
10 # 531
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
01:28:03:891 | 02:40 min/Km
11 # 581
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
01:29:49:735 | 02:43 min/Km
12 # 528
ALAN ESTEBAN CARDOZO PRIETO
01:41:05:088 | 03:03 min/Km
13 # 559
MARCOS JESUS CAÑETE GONZALEZ
01:41:43:618 | 03:04 min/Km
14 # 553
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
01:49:23:765 | 03:18 min/Km
15 # 501
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
02:03:18:891 | 03:44 min/Km
16 # 667
WILLYANS ELIAS VON BRAND CUBAS
02:04:01:455 | 03:45 min/Km
Jóvenes Masculino
1 # 512
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
01:18:53:954 | 02:23 min/Km
2 # 507
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
01:22:39:891 | 02:30 min/Km
3 # 622
ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU
01:26:11:418 | 02:36 min/Km
4 # 575
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
01:26:35:461 | 02:37 min/Km
5 # 572
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
01:37:14:534 | 02:56 min/Km
6 # 538
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
01:43:16:058 | 03:07 min/Km
7 # 649
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
02:01:43:688 | 03:41 min/Km
8 # 147
TOBIAS SERVIAN
02:08:19:291 | 03:53 min/Km
9 # 665
ALVARO TOBIAS REYES FERNANDEZ
02:10:03:961 | 03:56 min/Km
10 # 286
JESUS CRISTALDO
02:35:30:331 | 04:42 min/Km
Máster A - Masculino
1 # 658
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
01:15:14:012 | 02:16 min/Km
2 # 509
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
01:17:42:629 | 02:21 min/Km
3 # 639
VICTOR HUGO PORTILLO
01:20:39:959 | 02:26 min/Km
4 # 272
CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA
01:20:43:685 | 02:26 min/Km
5 # 693
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
01:21:04:872 | 02:27 min/Km
6 # 683
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
01:21:22:099 | 02:27 min/Km
7 # 543
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
01:22:40:449 | 02:30 min/Km
8 # 674
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
01:23:46:709 | 02:32 min/Km
9 # 678
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
01:24:52:239 | 02:34 min/Km
10 # 664
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
01:25:30:769 | 02:35 min/Km
11 # 671
CARLOS RAMON APONTE FIGUEREDO
01:25:31:569 | 02:35 min/Km
12 # 555
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
01:29:17:129 | 02:42 min/Km
13 # 515
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
01:32:57:065 | 02:49 min/Km
14 # 238
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ SEGOVIA
01:34:28:615 | 02:51 min/Km
15 # 568
ROOSEVELT JESUS RECALDE
01:35:49:029 | 02:54 min/Km
16 # 618
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
01:38:01:779 | 02:58 min/Km
17 # 502
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
01:40:13:965 | 03:02 min/Km
Máster B - Masculino
1 # 662
WILMAR BEHNE ALIEVI
01:13:35:783 | 02:13 min/Km
2 # 669
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
01:17:22:703 | 02:20 min/Km
3 # 691
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
01:17:23:290 | 02:20 min/Km
4 # 540
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
01:19:40:353 | 02:24 min/Km
5 # 580
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
01:21:10:867 | 02:27 min/Km
6 # 655
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
01:25:09:510 | 02:34 min/Km
7 # 643
MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
01:25:39:930 | 02:35 min/Km
8 # 672
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
01:27:16:353 | 02:38 min/Km
9 # 548
ELVIO SANTACRUZ BOBADILLA
01:28:13:917 | 02:40 min/Km
10 # 549
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
01:31:18:157 | 02:46 min/Km
11 # 652
AURELIO SERVIN OLMEDO
01:33:32:597 | 02:50 min/Km
12 # 635
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
01:43:27:017 | 03:08 min/Km
13 # 544
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
01:46:50:713 | 03:14 min/Km
14 # 640
DIEGO GUSTAVO RASH MARTÍNEZ
01:50:14:150 | 03:20 min/Km
15 # 514
JUAN ANTONIO RUIZ DIAS
01:50:35:737 | 03:21 min/Km
16 # 675
YIMMI GUERREÑO TRINIDAD
01:56:42:580 | 03:32 min/Km
17 # 535
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
02:39:43:470 | 04:50 min/Km
Máster C - Masculino
1 # 644
CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ
01:25:58:135 | 02:36 min/Km
2 # 650
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
01:29:43:835 | 02:43 min/Km
3 # 563
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
01:31:50:752 | 02:46 min/Km
4 # 605
BLAS CARLOS VERA
01:38:11:775 | 02:58 min/Km
5 # 614
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
01:40:05:612 | 03:01 min/Km
6 # 571
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
01:40:09:572 | 03:02 min/Km
7 # 541
ANDRES AQUINO VAZQUEZ
01:46:08:188 | 03:12 min/Km
8 # 276
LEANDRO DOMINGO FABRICIO CHIUMINATTO ADARO
01:50:07:765 | 03:20 min/Km
9 # 500
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
01:51:11:515 | 03:22 min/Km
10 # 695
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
01:56:41:868 | 03:32 min/Km
11 # 645
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
02:09:56:585 | 03:56 min/Km
Máster D - Masculino
1 # 588
VICENTE MEDINA GAMARRA
01:32:02:001 | 02:47 min/Km
2 # 684
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
01:32:35:001 | 02:48 min/Km
3 # 670
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
01:36:50:587 | 02:56 min/Km
4 # 681
MIGUEL IRENEO RIQUELME
01:45:54:337 | 03:12 min/Km
Promocional +100k
1 # 202
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
01:34:10:532 | 02:51 min/Km
2 # 136
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
01:38:06:592 | 02:58 min/Km
3 # 162
VICENTE PERALTA BENITEZ
01:40:36:218 | 03:02 min/Km
4 # 157
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
01:47:08:445 | 03:14 min/Km
5 # 282
PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE
01:48:54:335 | 03:18 min/Km
6 # 214
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
01:57:51:732 | 03:34 min/Km
7 # 195
HECTOR DAMIÁN GUILLEN BRITEZ
02:10:47:632 | 03:57 min/Km
8 # 163
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
02:37:37:342 | 04:46 min/Km
9 # 196
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ ROTELA
02:45:12:898 | 05:00 min/Km
10 # 109
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
02:49:39:638 | 05:08 min/Km
11 # 137
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
03:06:45:568 | 05:39 min/Km
Promocional Femenino +30
1 # 169
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
01:41:23:115 | 03:04 min/Km
2 # 208
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
01:46:39:642 | 03:13 min/Km
3 # 213
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
01:51:14:629 | 03:22 min/Km
4 # 150
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
01:53:58:972 | 03:27 min/Km
5 # 270
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
01:55:41:745 | 03:30 min/Km
6 # 233
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
02:28:48:002 | 04:30 min/Km
7 # 255
ANDREA AUXILIADORA AGUILERA VILLAGRA
02:41:19:949 | 04:53 min/Km
Promocional Femenino -30
1 # 245
JULE LENA MICHAELIS
01:37:53:259 | 02:57 min/Km
2 # 114
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
01:42:33:292 | 03:06 min/Km
3 # 160
MARILIN CIBILS VERA
01:49:42:525 | 03:19 min/Km
4 # 224
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
01:50:17:589 | 03:20 min/Km
5 # 180
AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL
01:55:33:645 | 03:30 min/Km
6 # 142
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
01:59:00:735 | 03:36 min/Km
7 # 103
SARA PAOLA FERREIRA LEDEZMA
02:10:33:292 | 03:57 min/Km
8 # 257
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
02:15:27:619 | 04:06 min/Km
9 # 241
MARINA ENCINA MAIDANA
02:24:07:625 | 04:22 min/Km
10 # 101
MARIA MERCEDES SAMUDIO BOGARIN
02:32:48:665 | 04:37 min/Km
Promocional Masculino +30
1 # 120
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
01:24:10:223 | 02:33 min/Km
2 # 126
BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO
01:24:19:316 | 02:33 min/Km
3 # 178
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
01:25:26:019 | 02:35 min/Km
4 # 212
RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ
01:26:12:823 | 02:36 min/Km
5 # 204
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
01:26:22:973 | 02:37 min/Km
6 # 149
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
01:27:28:643 | 02:39 min/Km
7 # 179
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
01:29:01:106 | 02:41 min/Km
8 # 167
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
01:31:59:003 | 02:47 min/Km
9 # 247
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
01:32:26:699 | 02:48 min/Km
10 # 107
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
01:33:27:239 | 02:49 min/Km
11 # 274
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
01:33:29:886 | 02:50 min/Km
12 # 104
WALDIR ADRIAN VON BRAND LOPEZ
01:34:00:753 | 02:50 min/Km
13 # 219
GUSTAVO TORRES ACOSTA
01:34:36:566 | 02:52 min/Km
14 # 256
ANDRÉS ASUNCION GIMÉNEZ PERALTA
01:35:05:443 | 02:52 min/Km
15 # 222
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
01:36:37:176 | 02:55 min/Km
16 # 166
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
01:38:48:096 | 02:59 min/Km
17 # 209
JOSE LUIS CERFOGLIO MACHUCA
01:39:58:153 | 03:01 min/Km
18 # 183
HUGO FABIAN BAEZ
01:40:41:206 | 03:03 min/Km
19 # 193
AXEL IVAN MONTANIA GIRET
01:40:46:246 | 03:03 min/Km
20 # 249
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
01:41:06:053 | 03:03 min/Km
21 # 259
ANGEL GONZALEZ QUIÑONEZ
01:41:24:776 | 03:04 min/Km
22 # 211
CRITHIAN GUERREÑO
01:44:54:733 | 03:10 min/Km
23 # 161
CESAR OSORIO
01:45:40:526 | 03:12 min/Km
24 # 231
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
01:45:48:753 | 03:12 min/Km
25 # 269
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
01:46:13:549 | 03:13 min/Km
26 # 232
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
01:46:45:659 | 03:14 min/Km
27 # 155
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
01:52:48:776 | 03:25 min/Km
28 # 230
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
02:05:35:253 | 03:48 min/Km
29 # 130
CESAR GABRIEL GONZALEZ KLEINER
02:07:29:066 | 03:51 min/Km
30 # 198
FABIO ALBERTO ARGUELLO SAMUDIO
02:21:23:653 | 04:17 min/Km
31 # 122
SERGIO WILMAR CUEVAS VILLARREO
02:38:31:809 | 04:48 min/Km
32 # 151
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
03:17:26:089 | 05:58 min/Km
Promocional Masculino -30
1 # 221
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
01:20:28:386 | 02:26 min/Km
2 # 111
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
01:20:41:696 | 02:26 min/Km
3 # 102
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
01:20:45:449 | 02:26 min/Km
4 # 201
FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ
01:22:12:119 | 02:29 min/Km
5 # 108
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
01:27:10:456 | 02:38 min/Km
6 # 242
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
01:27:14:793 | 02:38 min/Km
7 # 118
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
01:27:16:456 | 02:38 min/Km
8 # 159
SIMON LICHI RIVERO
01:28:08:653 | 02:40 min/Km
9 # 197
RUBEN DARIO ROSALES LOPEZ
01:29:15:073 | 02:42 min/Km
10 # 296
ISAIAS CHAVEZ
01:31:28:953 | 02:46 min/Km
11 # 186
MARCOS ANTONIO FERREIRA ACOSTA
01:31:52:946 | 02:47 min/Km
12 # 228
JORGE ALEXIS VERA
01:34:43:083 | 02:52 min/Km
13 # 234
DANILO RAFAEL CORONEL MIRANDA
01:35:54:706 | 02:54 min/Km
14 # 131
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
01:36:57:376 | 02:56 min/Km
15 # 190
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
01:38:07:949 | 02:58 min/Km
16 # 125
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
01:39:11:863 | 03:00 min/Km
17 # 225
DIEGO NICOLAS DAVALOS RIVAS
01:40:00:939 | 03:01 min/Km
18 # 250
LUIS MARIA BARRETO DUARTE
01:40:36:519 | 03:02 min/Km
19 # 100
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
01:43:15:096 | 03:07 min/Km
20 # 246
MIGUEL MAURICIO ZARZA GUGGIARI
01:44:43:503 | 03:10 min/Km
21 # 215
CRISTOBAL MARTINEZ GARCIA
01:46:45:986 | 03:14 min/Km
22 # 206
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
01:47:57:073 | 03:16 min/Km
23 # 191
FABIAN AMANCIO ESPINOLA FARIÑA
01:48:36:589 | 03:17 min/Km
24 # 156
JUAN GABRIEL DAVALOS AGUILAR
01:49:16:739 | 03:18 min/Km
25 # 293
JOSE ANTONIO LORENZO VERA
01:54:11:463 | 03:27 min/Km
26 # 187
JUAN RAMON ARMOA GONZALEZ
01:54:45:799 | 03:28 min/Km
27 # 181
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
01:54:51:143 | 03:28 min/Km
28 # 173
ANTONIO DANIEL RAMIREZ PERALTA
01:55:31:363 | 03:30 min/Km
29 # 689
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
01:57:13:549 | 03:33 min/Km
30 # 297
RICHAR TROCHE
02:00:31:153 | 03:39 min/Km
31 # 139
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
02:02:15:026 | 03:42 min/Km
32 # 168
MARIANO ARIEL BERNAL SOSA
02:07:20:393 | 03:51 min/Km
33 # 121
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
02:07:24:799 | 03:51 min/Km
34 # 115
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
02:54:13:903 | 05:16 min/Km
35 # 119
AYRTON ABEL BITANCOURT BOGADO
02:58:30:239 | 05:24 min/Km
Sub-23 Masculino
1 # 532
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
01:12:30:647 | 02:11 min/Km
2 # 600
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
01:12:32:594 | 02:11 min/Km
3 # 561
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
01:14:18:954 | 02:15 min/Km
4 # 611
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
01:18:39:930 | 02:23 min/Km
5 # 698
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
01:21:18:484 | 02:27 min/Km
6 # 621
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
01:21:49:727 | 02:28 min/Km
7 # 656
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
01:22:29:757 | 02:30 min/Km
8 # 566
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
01:24:26:240 | 02:33 min/Km
9 # 686
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
01:24:58:680 | 02:34 min/Km
10 # 619
ARTURO DAVID GALEANO CONTRERA
01:26:20:054 | 02:37 min/Km
11 # 203
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ VILLALBA
01:29:23:874 | 02:42 min/Km
12 # 554
HAROLD ALBERTO WOLTRICH DIAZ
01:35:46:000 | 02:54 min/Km
13 # 651
JORGE GUSTAVO VERON CAÑETE
01:46:48:787 | 03:14 min/Km
14 # 679
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
03:35:13:564 | 06:31 min/Km
Sub-30 Masculino
1 # 574
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
01:18:48:086 | 02:23 min/Km
2 # 582
FREDY ALCIDES ALVARIZA
01:20:02:336 | 02:25 min/Km
3 # 576
MARCELO DUARTE ROJAS
01:21:11:359 | 02:27 min/Km
4 # 685
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
01:21:34:913 | 02:28 min/Km
5 # 654
ADALBERTO LEIVA AQUINO
01:22:02:733 | 02:29 min/Km
6 # 271
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
01:22:15:509 | 02:29 min/Km
7 # 570
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
01:23:01:913 | 02:30 min/Km
8 # 638
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
01:25:10:586 | 02:34 min/Km
9 # 586
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
01:30:20:383 | 02:44 min/Km
10 # 653
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
01:30:26:266 | 02:44 min/Km
11 # 663
JOSUE GIMENEZ AQUINO
01:36:22:963 | 02:55 min/Km
×
eAaprende.com