Fecha de la carrera
10-01-2021
Carrera
Arroyos y Esteros 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#305
Juan Irrazabal
12 KM GENERAL MASCULINO 01:07:59:529 05:40 min/Km hombre
2
#331
Amado Fernando Adorno Caballero
12 KM GENERAL MASCULINO 01:09:14:743 05:46 min/Km hombre
3
#337
Rodney Moreira
12 KM GENERAL MASCULINO 01:12:23:256 06:01 min/Km hombre
4
#242
Jorge Garay Lenguaza
12 KM MASCULINO - SENIOR A 01:12:24:740 06:02 min/Km hombre
5
#323
Aaron Gabriel González
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:12:29:580 06:02 min/Km hombre
6
#342
César Salinas
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:12:34:127 06:02 min/Km hombre
7
#279
Luis Alberto Ojeda
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:12:51:307 06:04 min/Km hombre
8
#318
ZUNILDA BRITEZ
12 KM GENERAL FEMENINO 01:13:44:787 06:08 min/Km mujer
9
#241
Leandro Jose Degen Araujo
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:13:52:453 06:09 min/Km hombre
10
#160
Ariel Mareco Arzamendia
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:15:46:053 06:18 min/Km hombre
11
#281
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:19:21:797 06:36 min/Km hombre
12
#273
Leongino Viana López
12 KM MASCULINO - SENIOR A 01:20:05:814 06:40 min/Km hombre
13
#280
Arnaldo Ramírez Britez
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:20:20:218 06:41 min/Km hombre
14
#336
Roberto Leiva Martínez
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:21:04:146 06:45 min/Km hombre
15
#282
Sandybelle Avalos
12 KM GENERAL FEMENINO 01:21:40:077 06:48 min/Km mujer
16
#142
Jorge Cañete
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:22:05:763 06:50 min/Km hombre
17
#246
Daniel Bordón Salinas
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:22:20:087 06:51 min/Km hombre
18
#107
Pablo González
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:22:50:813 06:54 min/Km hombre
19
#163
Nelson Ramon Santander González
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:23:02:204 06:55 min/Km hombre
20
#164
Enrique Javier Amarilla Mieres
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:23:47:880 06:59 min/Km hombre
21
#213
Ruben Dario Duarte Molinas
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:24:31:174 07:02 min/Km hombre
22
#195
Jorge Rafael Gomez Gonzalez
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:25:42:983 07:08 min/Km hombre
23
#240
Víctor David Toledo Jara
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:26:25:993 07:12 min/Km hombre
24
#189
Martin Villalba Portillo
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:28:20:650 07:21 min/Km hombre
25
#137
Richard Ayres
12 KM MASCULINO - SENIOR A 01:28:49:107 07:24 min/Km hombre
26
#155
Ruben Dario Gimenez Ibarra
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:28:59:063 07:24 min/Km hombre
27
#198
Miguel Angel Romero Venegas
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:29:39:004 07:28 min/Km hombre
28
#200
Claudia Jazmin Sosa
12 KM GENERAL FEMENINO 01:30:24:000 07:32 min/Km mujer
29
#248
Pedro Candia
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:32:06:890 07:40 min/Km hombre
30
#156
Jazmin Jara
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:32:11:040 07:40 min/Km mujer
31
#300
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:32:19:500 07:41 min/Km mujer
32
#170
Domy Arturo Cáceres Cáceres
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:32:32:907 07:42 min/Km hombre
33
#301
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:32:39:400 07:43 min/Km hombre
34
#219
Verónica Mercedes Gaona Pereira
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:32:48:960 07:44 min/Km mujer
35
#335
Lucio D'Amico
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:32:52:100 07:44 min/Km hombre
36
#217
Guillermo David Galeano Carvallo
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:32:56:837 07:44 min/Km hombre
37
#232
SANTIAGO NOGUERA
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:34:22:593 07:51 min/Km hombre
38
#139
Antonio Cano Ortiz
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:34:48:307 07:54 min/Km hombre
39
#251
Elías Iván Galeano Rivas
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:35:13:453 07:56 min/Km hombre
40
#306
Carlos Lugo Galeano
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:35:33:656 07:57 min/Km hombre
41
#288
Elias Bernal Sanchez
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:37:15:494 08:06 min/Km hombre
42
#135
ADRIANA VILLAR
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:39:00:773 08:15 min/Km mujer
43
#132
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:39:12:283 08:16 min/Km hombre
44
#317
Adrian Bogado
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:39:44:767 08:18 min/Km hombre
45
#101
Pedro Bogado
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:40:05:907 08:20 min/Km hombre
46
#324
Marazul González López
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:40:13:010 08:21 min/Km mujer
47
#296
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:41:28:640 08:27 min/Km mujer
48
#140
OSCAR CANTERO
12 KM MASCULINO - SENIOR A 01:41:29:367 08:27 min/Km hombre
49
#299
Cecilia Maria Teresa Sequeira
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:41:31:004 08:27 min/Km mujer
50
#209
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:41:42:140 08:28 min/Km hombre
51
#314
Rafael Modesto
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:42:15:047 08:31 min/Km hombre
52
#341
Claudia Rodriguez Caballero
12 KM FEMENINO - SENIOR A 01:42:36:303 08:33 min/Km mujer
53
#284
Francisco Javier Gray Benítez
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:42:38:437 08:33 min/Km hombre
54
#243
Fany Lujan Velázquez Lopez
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:43:10:686 08:35 min/Km mujer
55
#179
Tamara Ailen Mayor Genovese
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:43:54:070 08:39 min/Km mujer
56
#136
Edgar Iván Ayala Otazú
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:44:24:423 08:42 min/Km hombre
57
#293
Elena María Inés Britez
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:44:59:316 08:44 min/Km mujer
58
#303
Yanina Bonzi
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:45:31:687 08:47 min/Km mujer
59
#150
Emilio Fleitas
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:45:49:406 08:49 min/Km hombre
60
#149
Carmen Echagüe
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:45:49:546 08:49 min/Km mujer
61
#141
Edison Javier Cantero Paez
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:46:05:580 08:50 min/Km hombre
62
#225
Nicolas Gustavo Lombardo Colman
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:46:15:140 08:51 min/Km hombre
63
#334
Hector Joel Castillo
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:46:59:463 08:54 min/Km hombre
64
#346
Jorge Peña
12 KM MASCULINO - SENIOR A 01:47:07:617 08:55 min/Km hombre
65
#326
Lorena Beatriz Palacios Santander
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:47:07:970 08:55 min/Km mujer
66
#236
Rosalia Ramirez Moraez
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:47:25:733 08:57 min/Km mujer
67
#212
Antonio Dominguez Saldivar
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:47:47:017 08:58 min/Km hombre
68
#177
María Elena López
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:48:55:030 09:04 min/Km mujer
69
#276
Maida Tatiana Ayala Ovando
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:48:58:103 09:04 min/Km mujer
70
#294
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12 KM MASCULINO - SENIOR B 01:50:59:013 09:14 min/Km hombre
71
#138
Emmanuel Azuaga
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:51:55:423 09:19 min/Km hombre
72
#211
María Del Carmen Cuellar Vera
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:52:19:243 09:21 min/Km mujer
73
#286
Verónica Rolón
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:52:22:663 09:21 min/Km mujer
74
#320
Shirley Paola Barrio
12 KM FEMENINO - MASTER A 01:53:00:027 09:25 min/Km mujer
75
#302
Juan Adalberto Acosta
12 KM MASCULINO - SENIOR B 01:53:29:063 09:27 min/Km hombre
76
#325
Julio Irala
12 KM MASCULINO - SENIOR B 01:54:55:686 09:34 min/Km hombre
77
#423
Raul Vicente Benitez
24 KM GENERAL MASCULINO 01:54:56:133 04:47 min/Km hombre
78
#310
Enrique David Cáceres González
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:55:41:576 09:38 min/Km hombre
79
#313
Ferran Gamell
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:55:43:360 09:38 min/Km hombre
80
#223
Mabel Lezcano
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:55:49:664 09:39 min/Km mujer
81
#128
Andrea Karinna Jara Monte Domecq
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:56:00:070 09:40 min/Km mujer
82
#233
Junior Paredes
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:56:35:274 09:42 min/Km hombre
83
#287
Jose David Torales Arzamendia
12 KM MASCULINO - MASTER B 01:56:53:290 09:44 min/Km hombre
84
#221
Sonia Garcia
12 KM FEMENINO - MASTER B 01:58:31:706 09:52 min/Km mujer
85
#490
JORGE ENCISO
24 KM GENERAL MASCULINO 01:59:12:470 04:58 min/Km hombre
86
#267
Zunilda Cañete
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:59:33:183 09:57 min/Km mujer
87
#151
Víctor Hugo Galeano David
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:59:43:170 09:58 min/Km hombre
88
#258
José Antonio Sosa
12 KM MASCULINO - MASTER A 01:59:51:234 09:59 min/Km hombre
89
#289
Amilcar Héctor Nina Martinez
12 KM MASCULINO - MASTER B 02:00:08:180 10:00 min/Km hombre
90
#339
Hugo Pane
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:00:23:973 10:02 min/Km hombre
91
#333
Dayana Báez
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:00:30:334 10:02 min/Km mujer
92
#228
Ana Laura Melgarejo Bogado
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:00:33:820 10:02 min/Km mujer
93
#340
Marcelo Pizurno
12 KM MASCULINO - MASTER B 02:01:00:750 10:05 min/Km hombre
94
#157
Juan Mallorquin
12 KM MASCULINO - MASTER B 02:01:34:383 10:07 min/Km hombre
95
#274
Mercedes Elizabeth Mendoza Caballero
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:01:55:197 10:09 min/Km mujer
96
#161
Lena Verónica Matiauda Acosta
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:02:23:250 10:11 min/Km mujer
97
#416
Guillermo Daniel Agüero Velázquez
24 KM GENERAL MASCULINO 02:02:53:040 05:07 min/Km hombre
98
#283
Dominga Avalos De Sosa
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:03:05:157 10:15 min/Km mujer
99
#257
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:03:06:820 10:15 min/Km mujer
100
#329
Sara Saldívar
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:03:39:490 10:18 min/Km mujer
101
#146
Steven Diaz
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:03:45:373 10:18 min/Km hombre
102
#191
Adolfo Cañete
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:03:49:733 10:19 min/Km hombre
103
#226
Rosana Elizabeth Machado Baez
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:03:59:650 10:20 min/Km mujer
104
#343
LEALIA GUTIERREZ
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:04:28:240 10:22 min/Km mujer
105
#227
Mirta Martínez
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:05:04:220 10:25 min/Km mujer
106
#327
David Romero Caballero
12 KM MASCULINO - MASTER B 02:05:06:633 10:25 min/Km hombre
107
#304
José Luis Giménez
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:05:17:109 10:26 min/Km hombre
108
#207
Yessica Selene Acosta Martibez
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:05:25:710 10:27 min/Km mujer
109
#291
EVER RUIZ DIAZ
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:05:35:530 10:28 min/Km hombre
110
#278
IRIS RAMIREZ
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:05:39:140 10:28 min/Km mujer
111
#144
ANA GRISEL COLLANTE
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:06:51:047 10:34 min/Km mujer
112
#295
Julio Cesar Ramirez Mead
12 KM MASCULINO - SENIOR B 02:07:03:424 10:35 min/Km hombre
113
#332
Carina Baez
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:07:04:313 10:35 min/Km mujer
114
#321
Dora Joaquina Cantero De Vera
12 KM FEMENINO - SENIOR B 02:07:36:470 10:38 min/Km mujer
115
#162
JEISIKA LILIANA RIVAS
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:07:42:490 10:38 min/Km mujer
116
#178
Jorge Adrián Martínez Rodas
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:09:02:740 10:45 min/Km hombre
117
#285
Yenia Maricel Rojas Salinas
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:10:09:887 10:50 min/Km mujer
118
#181
Federico Monjagatta
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:10:11:716 10:50 min/Km hombre
119
#234
Luis Enrique Peralta García
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:10:42:000 10:53 min/Km hombre
120
#197
Carlos Anibal Romero Roa
12 KM MASCULINO - SENIOR A 02:13:04:360 11:05 min/Km hombre
121
#222
Carmen González Garcia De Zuñiga
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:13:06:304 11:05 min/Km mujer
122
#265
Maria cristina Vidallet rodas
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:13:49:240 11:09 min/Km mujer
123
#215
FRANCISCA ESQUIVEL
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:14:39:027 11:13 min/Km mujer
124
#268
Adelio Da Silva
12 KM MASCULINO - SENIOR A 02:14:41:227 11:13 min/Km hombre
125
#266
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:14:41:366 11:13 min/Km mujer
126
#330
Jessica Vera
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:15:15:727 11:16 min/Km mujer
127
#272
Mirta Mabel Solis
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:15:34:663 11:17 min/Km mujer
128
#256
José Enrique Noguera González
12 KM MASCULINO - MASTER B 02:15:40:240 11:18 min/Km hombre
129
#255
Lelis Noelia Morales Clemotte
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:16:31:946 11:22 min/Km mujer
130
#153
Fátima Analiz Galeano Luraghi
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:16:32:227 11:22 min/Km mujer
131
#247
Patricia Bordón salinas
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:16:53:530 11:24 min/Km mujer
132
#269
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:17:16:427 11:26 min/Km mujer
133
#171
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:17:38:440 11:28 min/Km hombre
134
#344
Leonora Gonzalez De Aquino
12 KM FEMENINO - SENIOR B 02:18:37:220 11:33 min/Km mujer
135
#185
Alejandro Riego Ruiz
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:18:44:953 11:33 min/Km hombre
136
#125
Adriana Romina Jara
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:18:57:493 11:34 min/Km mujer
137
#134
Ximena Rodríguez
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:19:03:447 11:35 min/Km mujer
138
#145
Andrea Letizia Colmán Lezcano
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:19:39:070 11:38 min/Km mujer
139
#239
Juana Rosa Sosa González
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:20:15:280 11:41 min/Km mujer
140
#345
PAOLA CHIOLA
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:20:35:627 11:43 min/Km mujer
141
#229
SANNY MORINIGO
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:20:45:140 11:43 min/Km mujer
142
#238
Pascual Salinas
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:20:47:390 11:43 min/Km hombre
143
#259
Carolina Sosa
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:21:02:650 11:45 min/Km mujer
144
#187
Vicenta Isabel Rodas Vera
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:23:50:037 11:59 min/Km mujer
145
#446
Juan José Bandeo
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:25:00:606 06:02 min/Km hombre
146
#462
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:26:09:163 06:05 min/Km hombre
147
#315
Keyla Torres
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:28:36:657 12:23 min/Km mujer
148
#322
Ana Griselda Gómez Delgado
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:29:02:274 12:25 min/Km mujer
149
#264
Matias Emanuel Trebol Montiel
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:29:59:763 12:29 min/Km hombre
150
#262
Luna María Trebol Martinez
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:30:06:773 12:30 min/Km mujer
151
#290
Iván Joel Nina Méndez
12 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:30:26:669 12:32 min/Km hombre
152
#311
Patricia Centurion
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:30:29:950 12:32 min/Km mujer
153
#216
Rocio Galeano
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:31:18:726 12:36 min/Km mujer
154
#182
Clara Victoria Orrego Barreto
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:31:20:037 12:36 min/Km mujer
155
#214
Maria Escalante Haneman
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:31:27:773 12:37 min/Km mujer
156
#437
Nelson Ricardo Franco Segovia
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:31:44:814 06:19 min/Km hombre
157
#173
Horacio Estigarribia
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:31:45:517 12:38 min/Km hombre
158
#483
Héctor Darío Ayala
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:31:52:500 06:19 min/Km hombre
159
#277
Marineli Gomes De González
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:32:05:626 12:40 min/Km mujer
160
#298
Yoli Gonzalez
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:34:04:780 12:50 min/Km mujer
161
#319
Edgar Manuel Gomez Jaen
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:34:07:170 12:50 min/Km hombre
162
#491
Manuel Gonzalez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:34:35:860 06:26 min/Km hombre
163
#489
Jose Alberto Pineda Troche
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:35:40:054 06:29 min/Km hombre
164
#271
Lidia Nuñez Portillo
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:36:10:174 13:00 min/Km mujer
165
#309
Brenda Anchart
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:37:30:960 13:07 min/Km mujer
166
#308
Celina Victoria Anchart
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:37:33:094 13:07 min/Km mujer
167
#454
EVELING ALARCON
24 KM GENERAL FEMENINO 02:37:58:403 06:34 min/Km mujer
168
#407
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:42:27:020 06:46 min/Km hombre
169
#218
Marcos Gaona
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:45:00:940 13:45 min/Km hombre
170
#208
Graciela Arriola
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:45:01:570 13:45 min/Km mujer
171
#245
Liliana María Bogado Milichi
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:45:19:840 13:46 min/Km mujer
172
#174
Rosa A Gómez
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:46:59:743 13:54 min/Km mujer
173
#196
Sarai Ortiz Aveiro
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:47:12:233 13:56 min/Km mujer
174
#194
Alba Escobar
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:47:13:547 13:56 min/Km mujer
175
#260
Raquel Torres Salcedo
12 KM FEMENINO - SENIOR A 02:47:53:530 13:59 min/Km mujer
176
#253
Graciela Mabel Martinez Del Barco
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:48:06:140 14:00 min/Km mujer
177
#252
Fatima Martinez
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:48:20:507 14:01 min/Km mujer
178
#249
Clara Delcy Carmona Bejarano
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:48:28:523 14:02 min/Km mujer
179
#250
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12 KM MASCULINO - MASTER A 02:48:30:193 14:02 min/Km hombre
180
#186
Fiorella Rivelli
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:50:06:140 14:10 min/Km mujer
181
#430
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24 KM MASCULINO - MASTER B 02:50:45:774 07:06 min/Km hombre
182
#480
Karina Alejandra Molinas Rios
24 KM GENERAL FEMENINO 02:51:11:507 07:07 min/Km mujer
183
#129
Doralicia Lezcano
12 KM FEMENINO - MASTER B 02:51:37:500 14:18 min/Km mujer
184
#102
STELLA ARANDA
12 KM FEMENINO - SENIOR B 02:53:04:337 14:25 min/Km mujer
185
#316
Alamar Torres
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:53:32:624 14:27 min/Km mujer
186
#312
Camila Chiola
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:53:44:157 14:28 min/Km mujer
187
#235
Ana Desiree Rachit
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:54:07:080 14:30 min/Km mujer
188
#292
Mónica Villalba
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:54:43:967 14:33 min/Km mujer
189
#210
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12 KM FEMENINO - MASTER A 02:55:54:863 14:39 min/Km mujer
190
#419
Silvino Aquino Enciso
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:57:35:440 07:24 min/Km hombre
191
#417
Gervacio Almiron Barrios
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:57:45:540 07:24 min/Km hombre
192
#618
Diego Abel Miranda Martinez
24 KM MASCULINO - MASTER A 02:58:09:867 07:25 min/Km hombre
193
#479
ALEXANDER BOBADILLA
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:00:53:740 07:32 min/Km hombre
194
#450
Adrian Amarilla Torres
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:01:13:384 07:33 min/Km hombre
195
#440
Cristian Meza
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:01:36:936 07:34 min/Km hombre
196
#473
Osvaldo Francisco Velazquez Mercado
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:01:40:546 07:34 min/Km hombre
197
#103
Denisse Raquel Benitez Chavez
12 KM FEMENINO - MASTER A 03:03:31:640 15:17 min/Km mujer
198
#422
JAVIER AYALA
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:04:19:850 07:40 min/Km hombre
199
#466
Guillermo Palacios
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:06:15:536 07:45 min/Km hombre
200
#436
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:06:21:353 07:45 min/Km hombre
201
#418
Mylena Alvarenga Giménez
24 KM GENERAL FEMENINO 03:06:46:570 07:46 min/Km mujer
202
#463
Diego Insfran
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:07:04:076 07:47 min/Km hombre
203
#131
Ana María Monte Domecq
12 KM FEMENINO - SENIOR B 03:09:15:739 15:46 min/Km mujer
204
#620
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:10:13:547 07:55 min/Km mujer
205
#439
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:10:50:647 07:57 min/Km mujer
206
#472
Delio Toledo
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:10:55:570 07:57 min/Km hombre
207
#621
Ruth Samaniego
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:11:06:443 07:57 min/Km mujer
208
#431
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:12:04:314 08:00 min/Km hombre
209
#478
Leonida Nuñez Portillo
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:16:02:064 08:10 min/Km mujer
210
#254
Jazmín Valentina Medina Bernal
12 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:18:24:587 16:32 min/Km mujer
211
#244
Maria Cristina Bernal
12 KM FEMENINO - MASTER B 03:19:49:617 16:39 min/Km mujer
212
#470
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:20:10:220 08:20 min/Km mujer
213
#432
Elena Fernandez Britez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:20:19:030 08:20 min/Km mujer
214
#609
Veronica Concepcion Meza Peralta
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:20:42:183 08:21 min/Km mujer
215
#471
Alexis Fabian Rojas García
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:21:45:774 08:24 min/Km hombre
216
#486
José Carlos Ferreira
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:23:11:343 08:27 min/Km hombre
217
#500
DANIELA HAEDO
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:23:16:057 08:28 min/Km mujer
218
#494
Alcides Sosa Riveros
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:23:21:633 08:28 min/Km hombre
219
#420
Sergio David Aranda Toledo
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:23:54:749 08:29 min/Km hombre
220
#606
Osvaldo Britos
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:24:27:680 08:31 min/Km hombre
221
#632
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:25:40:827 08:34 min/Km hombre
222
#630
Jorge Raul Escobar Lara
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:26:01:170 08:35 min/Km hombre
223
#488
LETICIA PAEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:26:45:960 08:36 min/Km mujer
224
#468
Gloria Ramírez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:27:22:407 08:38 min/Km mujer
225
#455
Darío Benítez
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:28:21:353 08:40 min/Km hombre
226
#415
KAMEL CHAITO GARAY
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:28:31:357 08:41 min/Km hombre
227
#487
MARIA LAURA GONZALEZ
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:29:08:017 08:42 min/Km mujer
228
#477
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:29:45:377 08:44 min/Km hombre
229
#451
Ramona Gomez
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:32:05:884 08:50 min/Km mujer
230
#611
Raquel Silguero Bernal
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:34:36:753 08:56 min/Km mujer
231
#496
Jose Fernando Gonzalez Benitez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:34:47:953 08:57 min/Km hombre
232
#442
Rumilda Ruiz Paez
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:34:54:233 08:57 min/Km mujer
233
#449
Ema Karina Garibaldi Parodi
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:35:02:367 08:57 min/Km mujer
234
#441
Aníbal Molas Vera
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:37:41:580 09:04 min/Km hombre
235
#460
AUGUSTO GIMENEZ
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:38:07:173 09:05 min/Km hombre
236
#485
Myrian Echeverría
24 KM FEMENINO - MASTER B 03:38:23:250 09:05 min/Km mujer
237
#495
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:39:43:407 09:09 min/Km mujer
238
#635
Rosa Isabel Castillo Mendez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:40:23:156 09:10 min/Km mujer
239
#629
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:40:35:507 09:11 min/Km hombre
240
#476
Lucia Colman
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:41:06:913 09:12 min/Km mujer
241
#403
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24 KM FEMENINO - MASTER A 03:41:26:040 09:13 min/Km mujer
242
#406
Hector Antonio Jimenez Colman
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:41:58:310 09:14 min/Km hombre
243
#626
Ricardo Andres Torres Alonso
24 KM MASCULINO - MASTER B 03:48:03:560 09:30 min/Km hombre
244
#605
JUAN EMMANUEL RIVAS
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:49:10:430 09:32 min/Km hombre
245
#467
Eduardo Ramirez
24 KM MASCULINO - MASTER A 03:49:13:267 09:33 min/Km hombre
246
#625
Anibal Gimenez Kullak
24 KM MASCULINO - SENIOR A 03:52:51:867 09:42 min/Km hombre
247
#413
SARA SANTACRUZ
24 KM FEMENINO - SENIOR A 03:52:56:276 09:42 min/Km mujer
248
#612
José Benjamín Silvero Fernández
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:55:21:304 09:48 min/Km hombre
249
#404
Gladis González
24 KM FEMENINO - SENIOR A 03:58:43:520 09:56 min/Km mujer
250
#453
ANIBAL ROMERO
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:01:39:070 10:04 min/Km hombre
251
#637
Cesar Augusto Palacios Santander
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:04:25:266 10:11 min/Km hombre
252
#499
Karina Aquino Gonzalez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:08:20:460 10:20 min/Km mujer
253
#602
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:08:24:726 10:21 min/Km mujer
254
#493
Tobias Paniagua
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:09:05:883 10:22 min/Km hombre
255
#438
Lourdes Leticia Galeano
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:09:27:000 10:23 min/Km mujer
256
#428
Eduardo David Coronel
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:10:38:226 10:26 min/Km hombre
257
#638
MARCELO RICHER
24 KM MASCULINO - MASTER B 04:10:50:553 10:27 min/Km hombre
258
#427
Arturo Javier Bogarin Aranda
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:10:54:362 10:27 min/Km hombre
259
#481
Diego Piris Slater
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:11:24:960 10:28 min/Km hombre
260
#607
CELIA MARTINEZ
24 KM FEMENINO - SENIOR A 04:11:35:954 10:29 min/Km mujer
261
#405
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24 KM FEMENINO - SENIOR B 04:13:20:156 10:33 min/Km mujer
262
#603
Carmen Beatriz Páez Dominguez
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 04:14:45:257 10:36 min/Km mujer
263
#497
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:14:47:040 10:36 min/Km mujer
264
#615
Gabriel Marcelo Benítez Ortellado
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:14:50:087 10:37 min/Km hombre
265
#633
Angel Emilio Baumann Penayo
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:17:47:187 10:44 min/Km hombre
266
#600
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24 KM FEMENINO - SENIOR A 04:20:20:074 10:50 min/Km mujer
267
#482
Osvaldo Raul Sanabria
24 KM MASCULINO - MASTER B 04:33:23:590 11:23 min/Km hombre
268
#622
Fernando Toledo
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:36:00:030 11:30 min/Km hombre
269
#636
Cesar Alberto Palacios Rodriguez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:38:14:209 11:35 min/Km hombre
270
#634
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24 KM MASCULINO - SENIOR A 04:39:26:093 11:38 min/Km hombre
271
#608
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24 KM FEMENINO - MASTER B 04:39:59:494 11:40 min/Km mujer
272
#610
Giorgio Ocampos Martinez
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:43:40:370 11:49 min/Km hombre
273
#412
Daniza Raquel Paèz Acosta
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:56:18:383 12:20 min/Km mujer
274
#401
BRAULIO AYALA
24 KM MASCULINO - SENIOR B 04:56:55:832 12:22 min/Km hombre
275
#464
MARCOS MOLAS
24 KM MASCULINO - MASTER A 04:57:08:511 12:22 min/Km hombre
276
#469
Beatriz Ramirez Benegas
24 KM FEMENINO - MASTER A 04:57:15:317 12:23 min/Km mujer
277
#456
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24 KM MASCULINO - EJECUTIVO 05:00:59:418 12:32 min/Km hombre
278
#474
Shirley Alejandra Fossati Coronel
24 KM FEMENINO - EJECUTIVO 05:01:58:565 12:34 min/Km mujer
279
#475
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24 KM FEMENINO - MASTER B 05:06:26:300 12:46 min/Km mujer
280
#452
CRISTINA ROMERO
24 KM FEMENINO - SENIOR A 05:09:38:016 12:54 min/Km mujer
281
#601
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
24 KM MASCULINO - SENIOR B 05:13:36:353 13:04 min/Km hombre
1
#305
Juan Irrazabal
12 KM | GENERAL MASCULINO
01:07:59.529
05:40 min/Km
2
#331
Amado Fernando Adorno Caballero
12 KM | GENERAL MASCULINO
01:09:14.743
05:46 min/Km
3
#337
Rodney Moreira
12 KM | GENERAL MASCULINO
01:12:23.256
06:01 min/Km
4
#242
Jorge Garay Lenguaza
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:12:24.740
06:02 min/Km
5
#323
Aaron Gabriel González
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:12:29.580
06:02 min/Km
6
#342
César Salinas
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:12:34.127
06:02 min/Km
7
#279
Luis Alberto Ojeda
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:12:51.307
06:04 min/Km
8
#318
ZUNILDA BRITEZ
12 KM | GENERAL FEMENINO
01:13:44.787
06:08 min/Km
9
#241
Leandro Jose Degen Araujo
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:13:52.453
06:09 min/Km
10
#160
Ariel Mareco Arzamendia
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:15:46.053
06:18 min/Km
11
#281
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:19:21.797
06:36 min/Km
12
#273
Leongino Viana López
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:20:05.814
06:40 min/Km
13
#280
Arnaldo Ramírez Britez
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:20:20.218
06:41 min/Km
14
#336
Roberto Leiva Martínez
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:21:04.146
06:45 min/Km
15
#282
Sandybelle Avalos
12 KM | GENERAL FEMENINO
01:21:40.077
06:48 min/Km
16
#142
Jorge Cañete
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:22:05.763
06:50 min/Km
17
#246
Daniel Bordón Salinas
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:22:20.087
06:51 min/Km
18
#107
Pablo González
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:22:50.813
06:54 min/Km
19
#163
Nelson Ramon Santander González
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:23:02.204
06:55 min/Km
20
#164
Enrique Javier Amarilla Mieres
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:23:47.880
06:59 min/Km
21
#213
Ruben Dario Duarte Molinas
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:24:31.174
07:02 min/Km
22
#195
Jorge Rafael Gomez Gonzalez
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:25:42.983
07:08 min/Km
23
#240
Víctor David Toledo Jara
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:26:25.993
07:12 min/Km
24
#189
Martin Villalba Portillo
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:28:20.650
07:21 min/Km
25
#137
Richard Ayres
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:28:49.107
07:24 min/Km
26
#155
Ruben Dario Gimenez Ibarra
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:28:59.063
07:24 min/Km
27
#198
Miguel Angel Romero Venegas
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:29:39.004
07:28 min/Km
28
#200
Claudia Jazmin Sosa
12 KM | GENERAL FEMENINO
01:30:24.000
07:32 min/Km
29
#248
Pedro Candia
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:32:06.890
07:40 min/Km
30
#156
Jazmin Jara
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:32:11.040
07:40 min/Km
31
#300
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:32:19.500
07:41 min/Km
32
#170
Domy Arturo Cáceres Cáceres
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:32:32.907
07:42 min/Km
33
#301
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:32:39.400
07:43 min/Km
34
#219
Verónica Mercedes Gaona Pereira
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:32:48.960
07:44 min/Km
35
#335
Lucio D'Amico
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:32:52.100
07:44 min/Km
36
#217
Guillermo David Galeano Carvallo
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:32:56.837
07:44 min/Km
37
#232
SANTIAGO NOGUERA
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:34:22.593
07:51 min/Km
38
#139
Antonio Cano Ortiz
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:34:48.307
07:54 min/Km
39
#251
Elías Iván Galeano Rivas
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:35:13.453
07:56 min/Km
40
#306
Carlos Lugo Galeano
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:35:33.656
07:57 min/Km
41
#288
Elias Bernal Sanchez
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:37:15.494
08:06 min/Km
42
#135
ADRIANA VILLAR
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:39:00.773
08:15 min/Km
43
#132
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:39:12.283
08:16 min/Km
44
#317
Adrian Bogado
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:39:44.767
08:18 min/Km
45
#101
Pedro Bogado
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:40:05.907
08:20 min/Km
46
#324
Marazul González López
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:40:13.010
08:21 min/Km
47
#296
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:41:28.640
08:27 min/Km
48
#140
OSCAR CANTERO
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:41:29.367
08:27 min/Km
49
#299
Cecilia Maria Teresa Sequeira
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:41:31.004
08:27 min/Km
50
#209
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:41:42.140
08:28 min/Km
51
#314
Rafael Modesto
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:42:15.047
08:31 min/Km
52
#341
Claudia Rodriguez Caballero
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
01:42:36.303
08:33 min/Km
53
#284
Francisco Javier Gray Benítez
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:42:38.437
08:33 min/Km
54
#243
Fany Lujan Velázquez Lopez
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:43:10.686
08:35 min/Km
55
#179
Tamara Ailen Mayor Genovese
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:43:54.070
08:39 min/Km
56
#136
Edgar Iván Ayala Otazú
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:44:24.423
08:42 min/Km
57
#293
Elena María Inés Britez
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:44:59.316
08:44 min/Km
58
#303
Yanina Bonzi
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:45:31.687
08:47 min/Km
59
#150
Emilio Fleitas
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:45:49.406
08:49 min/Km
60
#149
Carmen Echagüe
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:45:49.546
08:49 min/Km
61
#141
Edison Javier Cantero Paez
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:46:05.580
08:50 min/Km
62
#225
Nicolas Gustavo Lombardo Colman
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:46:15.140
08:51 min/Km
63
#334
Hector Joel Castillo
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:46:59.463
08:54 min/Km
64
#346
Jorge Peña
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:47:07.617
08:55 min/Km
65
#326
Lorena Beatriz Palacios Santander
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:47:07.970
08:55 min/Km
66
#236
Rosalia Ramirez Moraez
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:47:25.733
08:57 min/Km
67
#212
Antonio Dominguez Saldivar
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:47:47.017
08:58 min/Km
68
#177
María Elena López
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:48:55.030
09:04 min/Km
69
#276
Maida Tatiana Ayala Ovando
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:48:58.103
09:04 min/Km
70
#294
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12 KM | MASCULINO - SENIOR B
01:50:59.013
09:14 min/Km
71
#138
Emmanuel Azuaga
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:51:55.423
09:19 min/Km
72
#211
María Del Carmen Cuellar Vera
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:52:19.243
09:21 min/Km
73
#286
Verónica Rolón
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:52:22.663
09:21 min/Km
74
#320
Shirley Paola Barrio
12 KM | FEMENINO - MASTER A
01:53:00.027
09:25 min/Km
75
#302
Juan Adalberto Acosta
12 KM | MASCULINO - SENIOR B
01:53:29.063
09:27 min/Km
76
#325
Julio Irala
12 KM | MASCULINO - SENIOR B
01:54:55.686
09:34 min/Km
77
#423
Raul Vicente Benitez
24 KM | GENERAL MASCULINO
01:54:56.133
04:47 min/Km
78
#310
Enrique David Cáceres González
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:55:41.576
09:38 min/Km
79
#313
Ferran Gamell
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:55:43.360
09:38 min/Km
80
#223
Mabel Lezcano
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:55:49.664
09:39 min/Km
81
#128
Andrea Karinna Jara Monte Domecq
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:56:00.070
09:40 min/Km
82
#233
Junior Paredes
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:56:35.274
09:42 min/Km
83
#287
Jose David Torales Arzamendia
12 KM | MASCULINO - MASTER B
01:56:53.290
09:44 min/Km
84
#221
Sonia Garcia
12 KM | FEMENINO - MASTER B
01:58:31.706
09:52 min/Km
85
#490
JORGE ENCISO
24 KM | GENERAL MASCULINO
01:59:12.470
04:58 min/Km
86
#267
Zunilda Cañete
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:59:33.183
09:57 min/Km
87
#151
Víctor Hugo Galeano David
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:59:43.170
09:58 min/Km
88
#258
José Antonio Sosa
12 KM | MASCULINO - MASTER A
01:59:51.234
09:59 min/Km
89
#289
Amilcar Héctor Nina Martinez
12 KM | MASCULINO - MASTER B
02:00:08.180
10:00 min/Km
90
#339
Hugo Pane
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:00:23.973
10:02 min/Km
91
#333
Dayana Báez
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:00:30.334
10:02 min/Km
92
#228
Ana Laura Melgarejo Bogado
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:00:33.820
10:02 min/Km
93
#340
Marcelo Pizurno
12 KM | MASCULINO - MASTER B
02:01:00.750
10:05 min/Km
94
#157
Juan Mallorquin
12 KM | MASCULINO - MASTER B
02:01:34.383
10:07 min/Km
95
#274
Mercedes Elizabeth Mendoza Caballero
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:01:55.197
10:09 min/Km
96
#161
Lena Verónica Matiauda Acosta
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:02:23.250
10:11 min/Km
97
#416
Guillermo Daniel Agüero Velázquez
24 KM | GENERAL MASCULINO
02:02:53.040
05:07 min/Km
98
#283
Dominga Avalos De Sosa
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:03:05.157
10:15 min/Km
99
#257
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:03:06.820
10:15 min/Km
100
#329
Sara Saldívar
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:03:39.490
10:18 min/Km
101
#146
Steven Diaz
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:03:45.373
10:18 min/Km
102
#191
Adolfo Cañete
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:03:49.733
10:19 min/Km
103
#226
Rosana Elizabeth Machado Baez
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:03:59.650
10:20 min/Km
104
#343
LEALIA GUTIERREZ
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:04:28.240
10:22 min/Km
105
#227
Mirta Martínez
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:05:04.220
10:25 min/Km
106
#327
David Romero Caballero
12 KM | MASCULINO - MASTER B
02:05:06.633
10:25 min/Km
107
#304
José Luis Giménez
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:05:17.109
10:26 min/Km
108
#207
Yessica Selene Acosta Martibez
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:05:25.710
10:27 min/Km
109
#291
EVER RUIZ DIAZ
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:05:35.530
10:28 min/Km
110
#278
IRIS RAMIREZ
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:05:39.140
10:28 min/Km
111
#144
ANA GRISEL COLLANTE
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:06:51.047
10:34 min/Km
112
#295
Julio Cesar Ramirez Mead
12 KM | MASCULINO - SENIOR B
02:07:03.424
10:35 min/Km
113
#332
Carina Baez
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:07:04.313
10:35 min/Km
114
#321
Dora Joaquina Cantero De Vera
12 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:07:36.470
10:38 min/Km
115
#162
JEISIKA LILIANA RIVAS
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:07:42.490
10:38 min/Km
116
#178
Jorge Adrián Martínez Rodas
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:09:02.740
10:45 min/Km
117
#285
Yenia Maricel Rojas Salinas
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:10:09.887
10:50 min/Km
118
#181
Federico Monjagatta
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:10:11.716
10:50 min/Km
119
#234
Luis Enrique Peralta García
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:10:42.000
10:53 min/Km
120
#197
Carlos Anibal Romero Roa
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:13:04.360
11:05 min/Km
121
#222
Carmen González Garcia De Zuñiga
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:13:06.304
11:05 min/Km
122
#265
Maria cristina Vidallet rodas
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:13:49.240
11:09 min/Km
123
#215
FRANCISCA ESQUIVEL
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:14:39.027
11:13 min/Km
124
#268
Adelio Da Silva
12 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:14:41.227
11:13 min/Km
125
#266
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:14:41.366
11:13 min/Km
126
#330
Jessica Vera
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:15:15.727
11:16 min/Km
127
#272
Mirta Mabel Solis
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:15:34.663
11:17 min/Km
128
#256
José Enrique Noguera González
12 KM | MASCULINO - MASTER B
02:15:40.240
11:18 min/Km
129
#255
Lelis Noelia Morales Clemotte
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:16:31.946
11:22 min/Km
130
#153
Fátima Analiz Galeano Luraghi
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:16:32.227
11:22 min/Km
131
#247
Patricia Bordón salinas
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:16:53.530
11:24 min/Km
132
#269
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:17:16.427
11:26 min/Km
133
#171
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:17:38.440
11:28 min/Km
134
#344
Leonora Gonzalez De Aquino
12 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:18:37.220
11:33 min/Km
135
#185
Alejandro Riego Ruiz
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:18:44.953
11:33 min/Km
136
#125
Adriana Romina Jara
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:18:57.493
11:34 min/Km
137
#134
Ximena Rodríguez
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:19:03.447
11:35 min/Km
138
#145
Andrea Letizia Colmán Lezcano
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:19:39.070
11:38 min/Km
139
#239
Juana Rosa Sosa González
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:20:15.280
11:41 min/Km
140
#345
PAOLA CHIOLA
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:20:35.627
11:43 min/Km
141
#229
SANNY MORINIGO
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:20:45.140
11:43 min/Km
142
#238
Pascual Salinas
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:20:47.390
11:43 min/Km
143
#259
Carolina Sosa
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:21:02.650
11:45 min/Km
144
#187
Vicenta Isabel Rodas Vera
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:23:50.037
11:59 min/Km
145
#446
Juan José Bandeo
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:25:00.606
06:02 min/Km
146
#462
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:26:09.163
06:05 min/Km
147
#315
Keyla Torres
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:28:36.657
12:23 min/Km
148
#322
Ana Griselda Gómez Delgado
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:29:02.274
12:25 min/Km
149
#264
Matias Emanuel Trebol Montiel
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:29:59.763
12:29 min/Km
150
#262
Luna María Trebol Martinez
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:30:06.773
12:30 min/Km
151
#290
Iván Joel Nina Méndez
12 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:30:26.669
12:32 min/Km
152
#311
Patricia Centurion
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:30:29.950
12:32 min/Km
153
#216
Rocio Galeano
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:31:18.726
12:36 min/Km
154
#182
Clara Victoria Orrego Barreto
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:31:20.037
12:36 min/Km
155
#214
Maria Escalante Haneman
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:31:27.773
12:37 min/Km
156
#437
Nelson Ricardo Franco Segovia
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:31:44.814
06:19 min/Km
157
#173
Horacio Estigarribia
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:31:45.517
12:38 min/Km
158
#483
Héctor Darío Ayala
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:31:52.500
06:19 min/Km
159
#277
Marineli Gomes De González
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:32:05.626
12:40 min/Km
160
#298
Yoli Gonzalez
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:34:04.780
12:50 min/Km
161
#319
Edgar Manuel Gomez Jaen
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:34:07.170
12:50 min/Km
162
#491
Manuel Gonzalez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:34:35.860
06:26 min/Km
163
#489
Jose Alberto Pineda Troche
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:35:40.054
06:29 min/Km
164
#271
Lidia Nuñez Portillo
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:36:10.174
13:00 min/Km
165
#309
Brenda Anchart
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:37:30.960
13:07 min/Km
166
#308
Celina Victoria Anchart
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:37:33.094
13:07 min/Km
167
#454
EVELING ALARCON
24 KM | GENERAL FEMENINO
02:37:58.403
06:34 min/Km
168
#407
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:42:27.020
06:46 min/Km
169
#218
Marcos Gaona
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:45:00.940
13:45 min/Km
170
#208
Graciela Arriola
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:45:01.570
13:45 min/Km
171
#245
Liliana María Bogado Milichi
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:45:19.840
13:46 min/Km
172
#174
Rosa A Gómez
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:46:59.743
13:54 min/Km
173
#196
Sarai Ortiz Aveiro
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:47:12.233
13:56 min/Km
174
#194
Alba Escobar
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:47:13.547
13:56 min/Km
175
#260
Raquel Torres Salcedo
12 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:47:53.530
13:59 min/Km
176
#253
Graciela Mabel Martinez Del Barco
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:48:06.140
14:00 min/Km
177
#252
Fatima Martinez
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:48:20.507
14:01 min/Km
178
#249
Clara Delcy Carmona Bejarano
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:48:28.523
14:02 min/Km
179
#250
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12 KM | MASCULINO - MASTER A
02:48:30.193
14:02 min/Km
180
#186
Fiorella Rivelli
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:50:06.140
14:10 min/Km
181
#430
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24 KM | MASCULINO - MASTER B
02:50:45.774
07:06 min/Km
182
#480
Karina Alejandra Molinas Rios
24 KM | GENERAL FEMENINO
02:51:11.507
07:07 min/Km
183
#129
Doralicia Lezcano
12 KM | FEMENINO - MASTER B
02:51:37.500
14:18 min/Km
184
#102
STELLA ARANDA
12 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:53:04.337
14:25 min/Km
185
#316
Alamar Torres
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:53:32.624
14:27 min/Km
186
#312
Camila Chiola
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:53:44.157
14:28 min/Km
187
#235
Ana Desiree Rachit
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:54:07.080
14:30 min/Km
188
#292
Mónica Villalba
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:54:43.967
14:33 min/Km
189
#210
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12 KM | FEMENINO - MASTER A
02:55:54.863
14:39 min/Km
190
#419
Silvino Aquino Enciso
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:57:35.440
07:24 min/Km
191
#417
Gervacio Almiron Barrios
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:57:45.540
07:24 min/Km
192
#618
Diego Abel Miranda Martinez
24 KM | MASCULINO - MASTER A
02:58:09.867
07:25 min/Km
193
#479
ALEXANDER BOBADILLA
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:00:53.740
07:32 min/Km
194
#450
Adrian Amarilla Torres
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:01:13.384
07:33 min/Km
195
#440
Cristian Meza
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:01:36.936
07:34 min/Km
196
#473
Osvaldo Francisco Velazquez Mercado
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:01:40.546
07:34 min/Km
197
#103
Denisse Raquel Benitez Chavez
12 KM | FEMENINO - MASTER A
03:03:31.640
15:17 min/Km
198
#422
JAVIER AYALA
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:04:19.850
07:40 min/Km
199
#466
Guillermo Palacios
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:06:15.536
07:45 min/Km
200
#436
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:06:21.353
07:45 min/Km
201
#418
Mylena Alvarenga Giménez
24 KM | GENERAL FEMENINO
03:06:46.570
07:46 min/Km
202
#463
Diego Insfran
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:07:04.076
07:47 min/Km
203
#131
Ana María Monte Domecq
12 KM | FEMENINO - SENIOR B
03:09:15.739
15:46 min/Km
204
#620
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:10:13.547
07:55 min/Km
205
#439
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:10:50.647
07:57 min/Km
206
#472
Delio Toledo
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:10:55.570
07:57 min/Km
207
#621
Ruth Samaniego
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:11:06.443
07:57 min/Km
208
#431
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:12:04.314
08:00 min/Km
209
#478
Leonida Nuñez Portillo
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:16:02.064
08:10 min/Km
210
#254
Jazmín Valentina Medina Bernal
12 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:18:24.587
16:32 min/Km
211
#244
Maria Cristina Bernal
12 KM | FEMENINO - MASTER B
03:19:49.617
16:39 min/Km
212
#470
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:20:10.220
08:20 min/Km
213
#432
Elena Fernandez Britez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:20:19.030
08:20 min/Km
214
#609
Veronica Concepcion Meza Peralta
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:20:42.183
08:21 min/Km
215
#471
Alexis Fabian Rojas García
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:21:45.774
08:24 min/Km
216
#486
José Carlos Ferreira
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:23:11.343
08:27 min/Km
217
#500
DANIELA HAEDO
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:23:16.057
08:28 min/Km
218
#494
Alcides Sosa Riveros
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:23:21.633
08:28 min/Km
219
#420
Sergio David Aranda Toledo
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:23:54.749
08:29 min/Km
220
#606
Osvaldo Britos
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:24:27.680
08:31 min/Km
221
#632
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:25:40.827
08:34 min/Km
222
#630
Jorge Raul Escobar Lara
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:26:01.170
08:35 min/Km
223
#488
LETICIA PAEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:26:45.960
08:36 min/Km
224
#468
Gloria Ramírez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:27:22.407
08:38 min/Km
225
#455
Darío Benítez
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:28:21.353
08:40 min/Km
226
#415
KAMEL CHAITO GARAY
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:28:31.357
08:41 min/Km
227
#487
MARIA LAURA GONZALEZ
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:29:08.017
08:42 min/Km
228
#477
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:29:45.377
08:44 min/Km
229
#451
Ramona Gomez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:32:05.884
08:50 min/Km
230
#611
Raquel Silguero Bernal
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:34:36.753
08:56 min/Km
231
#496
Jose Fernando Gonzalez Benitez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:34:47.953
08:57 min/Km
232
#442
Rumilda Ruiz Paez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:34:54.233
08:57 min/Km
233
#449
Ema Karina Garibaldi Parodi
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:35:02.367
08:57 min/Km
234
#441
Aníbal Molas Vera
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:37:41.580
09:04 min/Km
235
#460
AUGUSTO GIMENEZ
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:38:07.173
09:05 min/Km
236
#485
Myrian Echeverría
24 KM | FEMENINO - MASTER B
03:38:23.250
09:05 min/Km
237
#495
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:39:43.407
09:09 min/Km
238
#635
Rosa Isabel Castillo Mendez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:40:23.156
09:10 min/Km
239
#629
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:40:35.507
09:11 min/Km
240
#476
Lucia Colman
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:41:06.913
09:12 min/Km
241
#403
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
03:41:26.040
09:13 min/Km
242
#406
Hector Antonio Jimenez Colman
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:41:58.310
09:14 min/Km
243
#626
Ricardo Andres Torres Alonso
24 KM | MASCULINO - MASTER B
03:48:03.560
09:30 min/Km
244
#605
JUAN EMMANUEL RIVAS
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:49:10.430
09:32 min/Km
245
#467
Eduardo Ramirez
24 KM | MASCULINO - MASTER A
03:49:13.267
09:33 min/Km
246
#625
Anibal Gimenez Kullak
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:52:51.867
09:42 min/Km
247
#413
SARA SANTACRUZ
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:52:56.276
09:42 min/Km
248
#612
José Benjamín Silvero Fernández
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:55:21.304
09:48 min/Km
249
#404
Gladis González
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:58:43.520
09:56 min/Km
250
#453
ANIBAL ROMERO
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:01:39.070
10:04 min/Km
251
#637
Cesar Augusto Palacios Santander
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:04:25.266
10:11 min/Km
252
#499
Karina Aquino Gonzalez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:08:20.460
10:20 min/Km
253
#602
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:08:24.726
10:21 min/Km
254
#493
Tobias Paniagua
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:09:05.883
10:22 min/Km
255
#438
Lourdes Leticia Galeano
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:09:27.000
10:23 min/Km
256
#428
Eduardo David Coronel
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:10:38.226
10:26 min/Km
257
#638
MARCELO RICHER
24 KM | MASCULINO - MASTER B
04:10:50.553
10:27 min/Km
258
#427
Arturo Javier Bogarin Aranda
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:10:54.362
10:27 min/Km
259
#481
Diego Piris Slater
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:11:24.960
10:28 min/Km
260
#607
CELIA MARTINEZ
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:11:35.954
10:29 min/Km
261
#405
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24 KM | FEMENINO - SENIOR B
04:13:20.156
10:33 min/Km
262
#603
Carmen Beatriz Páez Dominguez
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
04:14:45.257
10:36 min/Km
263
#497
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:14:47.040
10:36 min/Km
264
#615
Gabriel Marcelo Benítez Ortellado
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:14:50.087
10:37 min/Km
265
#633
Angel Emilio Baumann Penayo
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:17:47.187
10:44 min/Km
266
#600
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:20:20.074
10:50 min/Km
267
#482
Osvaldo Raul Sanabria
24 KM | MASCULINO - MASTER B
04:33:23.590
11:23 min/Km
268
#622
Fernando Toledo
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:36:00.030
11:30 min/Km
269
#636
Cesar Alberto Palacios Rodriguez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:38:14.209
11:35 min/Km
270
#634
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24 KM | MASCULINO - SENIOR A
04:39:26.093
11:38 min/Km
271
#608
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24 KM | FEMENINO - MASTER B
04:39:59.494
11:40 min/Km
272
#610
Giorgio Ocampos Martinez
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:43:40.370
11:49 min/Km
273
#412
Daniza Raquel Paèz Acosta
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:56:18.383
12:20 min/Km
274
#401
BRAULIO AYALA
24 KM | MASCULINO - SENIOR B
04:56:55.832
12:22 min/Km
275
#464
MARCOS MOLAS
24 KM | MASCULINO - MASTER A
04:57:08.511
12:22 min/Km
276
#469
Beatriz Ramirez Benegas
24 KM | FEMENINO - MASTER A
04:57:15.317
12:23 min/Km
277
#456
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
05:00:59.418
12:32 min/Km
278
#474
Shirley Alejandra Fossati Coronel
24 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
05:01:58.565
12:34 min/Km
279
#475
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24 KM | FEMENINO - MASTER B
05:06:26.300
12:46 min/Km
280
#452
CRISTINA ROMERO
24 KM | FEMENINO - SENIOR A
05:09:38.016
12:54 min/Km
281
#601
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
24 KM | MASCULINO - SENIOR B
05:13:36.353
13:04 min/Km
×
eAaprende.com