Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Copa de la Vida
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Velocidad Género
1
#156
Victor Manuel Echauri Couchonnal
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 00:45:03:640 18.6 km/h
2
#742
Jose Maria Nicolas Segovia
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:45:58:896 18 km/h
3
#750
Mathias Gimenez Ramirez
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:47:11:124 18 km/h
4
#743
Patricia Lujan Sanchez Almirón
14.00 km Menores de 15 femenino (12 a 14 años) 00:47:25:008 18 km/h
5
#140
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:52:19:240 26.4 km/h hombre
6
#100
Emerson Ortiz Peralta
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:54:23:073 25.8 km/h
7
#204
Jorge Ezequiel Coronel Rolon
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:56:54:128 24.6 km/h
8
#275
Roger Emanuel Avalos Gonzalez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:56:57:310 24.6 km/h
9
#749
Diego Alejandro Cadogan Solis
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:57:20:710 14.4 km/h
10
#590
Carlos Ramón Vera Cuevas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:57:25:812 24 km/h
11
#212
Guillermo Cazal Fernandez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:57:38:401 24 km/h
12
#201
Ariel Federico Villasanti Velázquez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:58:55:044 23.4 km/h
13
#157
Eduardo Samuel Torres Fleitas
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:59:39:987 23.4 km/h hombre
14
#191
Richard Segovia Rotela
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:00:38:955 22.8 km/h
15
#569
Domingo Barrios Peralta
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:01:36:691 22.8 km/h
16
#542
Alfredo M. Cabezas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:03:19:885 21.6 km/h
17
#112
Victorino Gonzalez Cardozo
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:03:44:658 21.6 km/h hombre
18
#110
Gustavo Alcides Areco
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:06:06:681 21 km/h
19
#524
Alfiirio González Sandoval
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:08:19:406 20.4 km/h
20
#152
Ciro Moises Oviedo Romero
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:08:46:971 12 km/h
21
#246
Guillermo Enrique Rojas Drews
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:09:29:668 19.8 km/h
22
#196
Eduardo Antonio Ramírez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:09:51:976 19.8 km/h
23
#88
Pierre Petit Fernández
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:10:08:497 12 km/h
24
#189
Sandra Maria Rodas
23.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 01:10:22:116 19.8 km/h mujer
25
#16
Emanuel Fernández Servín
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:12:09:725 11.4 km/h
26
#219
Fabiola Martinez de Fernandez
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:12:20:676 11.4 km/h
27
#49
Maria Paz Valiente Borja
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:12:22:236 11.4 km/h
28
#149
Marcelo Caballero Silvero
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:12:35:090 19.2 km/h
29
#107
Valeria Magdalena Ruiz
23.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 01:12:48:974 19.2 km/h
30
#45
Juan Bernardo Aranda Rivas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:13:30:548 18.6 km/h
31
#147
Alvaro Echauri Couchonnal
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:13:46:102 18.6 km/h
32
#148
Daniel Alejandro Bello Suárez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:15:30:060 18.6 km/h
33
#164
Eugenia Mendoza Gonzalez
23.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 01:15:55:707 18 km/h
34
#211
Alvaro David Barrios Ortiz
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:17:34:564 18 km/h
35
#474
Juan Dario Florentín
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:11:347 25.8 km/h
36
#503
Elvis Felisberto de Miranda
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:16:292 25.8 km/h
37
#478
Francisco Daniel Riveros
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:22:563 25.8 km/h
38
#463
Rogelio Ariel Melgarejo
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:35:620 25.8 km/h
39
#585
Claudio Ariel Nuñez Alves
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:47:320 25.8 km/h
40
#248
Oscar salomon Dominguez Insfran
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:21:30:046 16.8 km/h
41
#510
Ernesto Mora Ramírez
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:46:863 25.2 km/h
42
#509
David Ozuna Licitra
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:49:781 25.2 km/h
43
#162
Romina Chaparro Solaeche
23.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 01:22:23:586 16.8 km/h
44
#531
Luis Rafael Fernandez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:23:10:167 16.8 km/h
45
#520
Roberto Carlos Santos
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:26:57:397 23.4 km/h hombre
46
#182
Analía Victoria Santos Zárate
23.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 01:27:40:937 15.6 km/h
47
#30
Amada Belen Caballero Fernandez
23.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 01:29:37:313 15.6 km/h mujer
48
#451
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:30:00:448 22.8 km/h hombre
49
#550
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:30:11:774 22.8 km/h hombre
50
#270
Marcos Frutos Britos
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:30:23:926 15.6 km/h
51
#462
Rodney Iván Ortellado
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:31:02:474 22.8 km/h
52
#441
Julio Aguilar Gonzalez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:05:110 22.8 km/h
53
#504
Sergio David Ramirez
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:31:09:120 22.8 km/h
54
#494
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:31:12:333 22.8 km/h hombre
55
#553
Diego Miranda Fernandez
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:31:22:192 22.2 km/h
56
#508
Oscar Joaquin Pedrozo
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:34:31:140 21.6 km/h
57
#497
Rosalino González Aguilera
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:34:35:711 21.6 km/h
58
#557
Jorge David Lopez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:35:05:616 21.6 km/h
59
#40
Antonio Ariel Sosa Aguilar
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:35:35:701 9 km/h
60
#192
José Paul Godoy Rodríguez
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:35:50:778 21.6 km/h
61
#491
Sebastián Godoy Escandriolo
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:35:54:085 21.6 km/h
62
#748
Mathias Samudio Godoy
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 01:38:47:738 8.4 km/h
63
#78
Carlos David Narvaez
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:39:56:144 8.4 km/h
64
#11
Griselda Arguello Doldan
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:39:59:950 8.4 km/h
65
#46
Nilsa Cristina Sanchez Vera
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:04:100 8.4 km/h
66
#75
Julia López Aquino
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:07:578 8.4 km/h
67
#77
Maria Antonella Wuyk Borja
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:09:466 8.4 km/h
68
#38
Carlos Villasanti Sanabria
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:40:11:712 8.4 km/h
69
#48
Luis Octavio Samudio
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:40:14:162 8.4 km/h
70
#624
Diego Enrique Otazu
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:40:39:035 20.4 km/h
71
#512
Sofia Benegas Torales
34.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:40:43:513 20.4 km/h
72
#277
Laura Cecilia Aranda
23.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 01:41:28:823 13.8 km/h
73
#523
Idalino Fernández Benítez
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:42:39:975 19.8 km/h
74
#538
Alicio Antonio Cáceres
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:43:02:502 19.8 km/h
75
#449
Ramón Bienvenido Villarreo
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:45:23:042 19.2 km/h
76
#517
Blas Angel Jorgge Roa
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:45:24:977 19.2 km/h
77
#457
Francisco Fernandez Martínez
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:47:57:280 19.2 km/h
78
#566
Mónica Sunilda Sánches Almirón
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:48:45:328 18.6 km/h
79
#490
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:59:878 18.6 km/h hombre
80
#559
Patricio Benítez Sosa
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:52:30:623 18 km/h
81
#563
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
34.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:53:03:477 18 km/h mujer
82
#261
Clara Marlene Aguilera Cristaldo
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:59:42:448 16.8 km/h
83
#562
MELISSA ALEXANDRA AYALA RODAS
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 02:00:04:335 16.8 km/h
84
#465
Bruno Cantero Arce
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 02:20:21:637 14.4 km/h
85
#605
Johnny Lesk Sanchez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:23:50:678 14.4 km/h
1
#156
Victor Manuel Echauri Couchonnal
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
00:45:03.640
18.6 km/h
2
#742
Jose Maria Nicolas Segovia
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:45:58.896
18 km/h
3
#750
Mathias Gimenez Ramirez
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:47:11.124
18 km/h
4
#743
Patricia Lujan Sanchez Almirón
14.00 km | Menores de 15 femenino (12 a 14 años)
00:47:25.008
18 km/h
5
#140
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:52:19.240
26.4 km/h
6
#100
Emerson Ortiz Peralta
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:54:23.073
25.8 km/h
7
#204
Jorge Ezequiel Coronel Rolon
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:56:54.128
24.6 km/h
8
#275
Roger Emanuel Avalos Gonzalez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:56:57.310
24.6 km/h
9
#749
Diego Alejandro Cadogan Solis
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:57:20.710
14.4 km/h
10
#590
Carlos Ramón Vera Cuevas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:57:25.812
24 km/h
11
#212
Guillermo Cazal Fernandez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:57:38.401
24 km/h
12
#201
Ariel Federico Villasanti Velázquez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:55.044
23.4 km/h
13
#157
Eduardo Samuel Torres Fleitas
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:59:39.987
23.4 km/h
14
#191
Richard Segovia Rotela
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:00:38.955
22.8 km/h
15
#569
Domingo Barrios Peralta
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:01:36.691
22.8 km/h
16
#542
Alfredo M. Cabezas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:03:19.885
21.6 km/h
17
#112
Victorino Gonzalez Cardozo
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:03:44.658
21.6 km/h
18
#110
Gustavo Alcides Areco
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:06:06.681
21 km/h
19
#524
Alfiirio González Sandoval
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:08:19.406
20.4 km/h
20
#152
Ciro Moises Oviedo Romero
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:08:46.971
12 km/h
21
#246
Guillermo Enrique Rojas Drews
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:09:29.668
19.8 km/h
22
#196
Eduardo Antonio Ramírez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:09:51.976
19.8 km/h
23
#88
Pierre Petit Fernández
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:10:08.497
12 km/h
24
#189
Sandra Maria Rodas
23.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
01:10:22.116
19.8 km/h
25
#16
Emanuel Fernández Servín
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:12:09.725
11.4 km/h
26
#219
Fabiola Martinez de Fernandez
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:12:20.676
11.4 km/h
27
#49
Maria Paz Valiente Borja
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:12:22.236
11.4 km/h
28
#149
Marcelo Caballero Silvero
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:12:35.090
19.2 km/h
29
#107
Valeria Magdalena Ruiz
23.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:12:48.974
19.2 km/h
30
#45
Juan Bernardo Aranda Rivas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:13:30.548
18.6 km/h
31
#147
Alvaro Echauri Couchonnal
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:13:46.102
18.6 km/h
32
#148
Daniel Alejandro Bello Suárez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:15:30.060
18.6 km/h
33
#164
Eugenia Mendoza Gonzalez
23.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
01:15:55.707
18 km/h
34
#211
Alvaro David Barrios Ortiz
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:17:34.564
18 km/h
35
#474
Juan Dario Florentín
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:11.347
25.8 km/h
36
#503
Elvis Felisberto de Miranda
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:16.292
25.8 km/h
37
#478
Francisco Daniel Riveros
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:22.563
25.8 km/h
38
#463
Rogelio Ariel Melgarejo
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:35.620
25.8 km/h
39
#585
Claudio Ariel Nuñez Alves
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:47.320
25.8 km/h
40
#248
Oscar salomon Dominguez Insfran
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:21:30.046
16.8 km/h
41
#510
Ernesto Mora Ramírez
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:46.863
25.2 km/h
42
#509
David Ozuna Licitra
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:49.781
25.2 km/h
43
#162
Romina Chaparro Solaeche
23.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
01:22:23.586
16.8 km/h
44
#531
Luis Rafael Fernandez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:23:10.167
16.8 km/h
45
#520
Roberto Carlos Santos
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:26:57.397
23.4 km/h
46
#182
Analía Victoria Santos Zárate
23.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:27:40.937
15.6 km/h
47
#30
Amada Belen Caballero Fernandez
23.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
01:29:37.313
15.6 km/h
48
#451
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:30:00.448
22.8 km/h
49
#550
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:30:11.774
22.8 km/h
50
#270
Marcos Frutos Britos
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:30:23.926
15.6 km/h
51
#462
Rodney Iván Ortellado
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:31:02.474
22.8 km/h
52
#441
Julio Aguilar Gonzalez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:05.110
22.8 km/h
53
#504
Sergio David Ramirez
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:31:09.120
22.8 km/h
54
#494
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:31:12.333
22.8 km/h
55
#553
Diego Miranda Fernandez
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:31:22.192
22.2 km/h
56
#508
Oscar Joaquin Pedrozo
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:34:31.140
21.6 km/h
57
#497
Rosalino González Aguilera
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:34:35.711
21.6 km/h
58
#557
Jorge David Lopez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:35:05.616
21.6 km/h
59
#40
Antonio Ariel Sosa Aguilar
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:35:35.701
9 km/h
60
#192
José Paul Godoy Rodríguez
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:35:50.778
21.6 km/h
61
#491
Sebastián Godoy Escandriolo
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:35:54.085
21.6 km/h
62
#748
Mathias Samudio Godoy
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
01:38:47.738
8.4 km/h
63
#78
Carlos David Narvaez
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:39:56.144
8.4 km/h
64
#11
Griselda Arguello Doldan
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:39:59.950
8.4 km/h
65
#46
Nilsa Cristina Sanchez Vera
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:04.100
8.4 km/h
66
#75
Julia López Aquino
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:07.578
8.4 km/h
67
#77
Maria Antonella Wuyk Borja
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:09.466
8.4 km/h
68
#38
Carlos Villasanti Sanabria
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:40:11.712
8.4 km/h
69
#48
Luis Octavio Samudio
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:40:14.162
8.4 km/h
70
#624
Diego Enrique Otazu
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:40:39.035
20.4 km/h
71
#512
Sofia Benegas Torales
34.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:40:43.513
20.4 km/h
72
#277
Laura Cecilia Aranda
23.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
01:41:28.823
13.8 km/h
73
#523
Idalino Fernández Benítez
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:42:39.975
19.8 km/h
74
#538
Alicio Antonio Cáceres
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:43:02.502
19.8 km/h
75
#449
Ramón Bienvenido Villarreo
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:45:23.042
19.2 km/h
76
#517
Blas Angel Jorgge Roa
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:45:24.977
19.2 km/h
77
#457
Francisco Fernandez Martínez
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:47:57.280
19.2 km/h
78
#566
Mónica Sunilda Sánches Almirón
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:48:45.328
18.6 km/h
79
#490
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:59.878
18.6 km/h
80
#559
Patricio Benítez Sosa
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:52:30.623
18 km/h
81
#563
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
34.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:53:03.477
18 km/h
82
#261
Clara Marlene Aguilera Cristaldo
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:59:42.448
16.8 km/h
83
#562
MELISSA ALEXANDRA AYALA RODAS
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
02:00:04.335
16.8 km/h
84
#465
Bruno Cantero Arce
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
02:20:21.637
14.4 km/h
85
#605
Johnny Lesk Sanchez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:23:50.678
14.4 km/h
×
eAaprende.com