Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Copa de la Vida
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#156
Victor Manuel Echauri Couchonnal
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 00:45:03:640 03:13 min/Km
2
#742
Jose Maria Nicolas Segovia
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:45:58:896 03:17 min/Km
3
#750
Mathias Gimenez Ramirez
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:47:11:124 03:22 min/Km
4
#743
Patricia Lujan Sanchez Almirón
14.00 km Menores de 15 femenino (12 a 14 años) 00:47:25:008 03:23 min/Km
5
#140
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:52:19:240 02:16 min/Km
6
#100
Emerson Ortiz Peralta
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:54:23:073 02:21 min/Km
7
#204
Jorge Ezequiel Coronel Rolon
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:56:54:128 02:28 min/Km
8
#275
Roger Emanuel Avalos Gonzalez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:56:57:310 02:28 min/Km
9
#749
Diego Alejandro Cadogan Solis
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 00:57:20:710 04:05 min/Km
10
#590
Carlos Ramón Vera Cuevas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:57:25:812 02:29 min/Km
11
#212
Guillermo Cazal Fernandez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:57:38:401 02:30 min/Km
12
#201
Ariel Federico Villasanti Velázquez
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:58:55:044 02:33 min/Km
13
#157
Eduardo Samuel Torres Fleitas
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:59:39:987 02:35 min/Km
14
#191
Richard Segovia Rotela
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:00:38:955 02:38 min/Km
15
#569
Domingo Barrios Peralta
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:01:36:691 02:40 min/Km
16
#542
Alfredo M. Cabezas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:03:19:885 02:45 min/Km
17
#112
Victorino Gonzalez Cardozo
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:03:44:658 02:46 min/Km hombre
18
#110
Gustavo Alcides Areco
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:06:06:681 02:52 min/Km
19
#524
Alfiirio González Sandoval
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:08:19:406 02:58 min/Km
20
#152
Ciro Moises Oviedo Romero
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:08:46:971 04:54 min/Km
21
#246
Guillermo Enrique Rojas Drews
23.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:09:29:668 03:01 min/Km
22
#196
Eduardo Antonio Ramírez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:09:51:976 03:02 min/Km
23
#88
Pierre Petit Fernández
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:10:08:497 05:00 min/Km
24
#189
Sandra Maria Rodas
23.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 01:10:22:116 03:03 min/Km mujer
25
#16
Emanuel Fernández Servín
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:12:09:725 05:09 min/Km
26
#219
Fabiola Martinez de Fernandez
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:12:20:676 05:10 min/Km
27
#49
Maria Paz Valiente Borja
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:12:22:236 05:10 min/Km
28
#149
Marcelo Caballero Silvero
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:12:35:090 03:09 min/Km
29
#107
Valeria Magdalena Ruiz
23.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 01:12:48:974 03:09 min/Km
30
#45
Juan Bernardo Aranda Rivas
23.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:13:30:548 03:11 min/Km
31
#147
Alvaro Echauri Couchonnal
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:13:46:102 03:12 min/Km
32
#148
Daniel Alejandro Bello Suárez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:15:30:060 03:16 min/Km
33
#164
Eugenia Mendoza Gonzalez
23.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 01:15:55:707 03:18 min/Km
34
#211
Alvaro David Barrios Ortiz
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:17:34:564 03:22 min/Km
35
#474
Juan Dario Florentín
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:11:347 02:19 min/Km
36
#503
Elvis Felisberto de Miranda
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:16:292 02:19 min/Km
37
#478
Francisco Daniel Riveros
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:22:563 02:20 min/Km
38
#463
Rogelio Ariel Melgarejo
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:35:620 02:20 min/Km
39
#585
Claudio Ariel Nuñez Alves
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:19:47:320 02:20 min/Km
40
#248
Oscar salomon Dominguez Insfran
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:21:30:046 03:32 min/Km
41
#510
Ernesto Mora Ramírez
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:46:863 02:24 min/Km
42
#509
David Ozuna Licitra
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:49:781 02:24 min/Km
43
#162
Romina Chaparro Solaeche
23.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 01:22:23:586 03:34 min/Km
44
#531
Luis Rafael Fernandez
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:23:10:167 03:36 min/Km
45
#520
Roberto Carlos Santos
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:26:57:397 02:33 min/Km
46
#182
Analía Victoria Santos Zárate
23.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 01:27:40:937 03:48 min/Km
47
#30
Amada Belen Caballero Fernandez
23.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 01:29:37:313 03:53 min/Km
48
#451
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:30:00:448 02:38 min/Km hombre
49
#550
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:30:11:774 02:39 min/Km
50
#270
Marcos Frutos Britos
23.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:30:23:926 03:55 min/Km
51
#462
Rodney Iván Ortellado
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:31:02:474 02:40 min/Km
52
#441
Julio Aguilar Gonzalez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:05:110 02:40 min/Km
53
#504
Sergio David Ramirez
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:31:09:120 02:40 min/Km
54
#494
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:31:12:333 02:40 min/Km
55
#553
Diego Miranda Fernandez
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:31:22:192 02:41 min/Km
56
#508
Oscar Joaquin Pedrozo
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:34:31:140 02:46 min/Km
57
#497
Rosalino González Aguilera
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:34:35:711 02:46 min/Km
58
#557
Jorge David Lopez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:35:05:616 02:47 min/Km
59
#40
Antonio Ariel Sosa Aguilar
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:35:35:701 06:49 min/Km
60
#192
José Paul Godoy Rodríguez
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:35:50:778 02:49 min/Km
61
#491
Sebastián Godoy Escandriolo
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:35:54:085 02:49 min/Km
62
#748
Mathias Samudio Godoy
14.00 km Menores de 15 masculino (12 a 14 años) 01:38:47:738 07:03 min/Km
63
#78
Carlos David Narvaez
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:39:56:144 07:08 min/Km
64
#11
Griselda Arguello Doldan
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:39:59:950 07:08 min/Km
65
#46
Nilsa Cristina Sanchez Vera
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:04:100 07:08 min/Km
66
#75
Julia López Aquino
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:07:578 07:09 min/Km
67
#77
Maria Antonella Wuyk Borja
14.00 km PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre ) 01:40:09:466 07:09 min/Km
68
#38
Carlos Villasanti Sanabria
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:40:11:712 07:09 min/Km
69
#48
Luis Octavio Samudio
14.00 km PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre ) 01:40:14:162 07:09 min/Km
70
#624
Diego Enrique Otazu
34.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:40:39:035 02:57 min/Km
71
#512
Sofia Benegas Torales
34.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:40:43:513 02:57 min/Km
72
#277
Laura Cecilia Aranda
23.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 01:41:28:823 04:24 min/Km
73
#523
Idalino Fernández Benítez
34.00 km Sub-30 Masculino (19 a 29 años) 01:42:39:975 03:01 min/Km
74
#538
Alicio Antonio Cáceres
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:43:02:502 03:01 min/Km
75
#449
Ramón Bienvenido Villarreo
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:45:23:042 03:05 min/Km
76
#517
Blas Angel Jorgge Roa
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:45:24:977 03:06 min/Km
77
#457
Francisco Fernandez Martínez
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 01:47:57:280 03:10 min/Km
78
#566
Mónica Sunilda Sánches Almirón
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:48:45:328 03:11 min/Km
79
#490
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:59:878 03:15 min/Km hombre
80
#559
Patricio Benítez Sosa
34.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:52:30:623 03:18 min/Km
81
#563
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
34.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:53:03:477 03:19 min/Km
82
#261
Clara Marlene Aguilera Cristaldo
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:59:42:448 03:31 min/Km
83
#562
MELISSA ALEXANDRA AYALA RODAS
34.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 02:00:04:335 03:31 min/Km
84
#465
Bruno Cantero Arce
34.00 km Juvenil Masculino (15 a 18 años) 02:20:21:637 04:07 min/Km
85
#605
Johnny Lesk Sanchez
34.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:23:50:678 04:13 min/Km
1
#156
Victor Manuel Echauri Couchonnal
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
00:45:03.640
03:13 min/Km
2
#742
Jose Maria Nicolas Segovia
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:45:58.896
03:17 min/Km
3
#750
Mathias Gimenez Ramirez
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:47:11.124
03:22 min/Km
4
#743
Patricia Lujan Sanchez Almirón
14.00 km | Menores de 15 femenino (12 a 14 años)
00:47:25.008
03:23 min/Km
5
#140
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:52:19.240
02:16 min/Km
6
#100
Emerson Ortiz Peralta
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:54:23.073
02:21 min/Km
7
#204
Jorge Ezequiel Coronel Rolon
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:56:54.128
02:28 min/Km
8
#275
Roger Emanuel Avalos Gonzalez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:56:57.310
02:28 min/Km
9
#749
Diego Alejandro Cadogan Solis
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
00:57:20.710
04:05 min/Km
10
#590
Carlos Ramón Vera Cuevas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:57:25.812
02:29 min/Km
11
#212
Guillermo Cazal Fernandez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:57:38.401
02:30 min/Km
12
#201
Ariel Federico Villasanti Velázquez
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:55.044
02:33 min/Km
13
#157
Eduardo Samuel Torres Fleitas
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:59:39.987
02:35 min/Km
14
#191
Richard Segovia Rotela
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:00:38.955
02:38 min/Km
15
#569
Domingo Barrios Peralta
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:01:36.691
02:40 min/Km
16
#542
Alfredo M. Cabezas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:03:19.885
02:45 min/Km
17
#112
Victorino Gonzalez Cardozo
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:03:44.658
02:46 min/Km
18
#110
Gustavo Alcides Areco
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:06:06.681
02:52 min/Km
19
#524
Alfiirio González Sandoval
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:08:19.406
02:58 min/Km
20
#152
Ciro Moises Oviedo Romero
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:08:46.971
04:54 min/Km
21
#246
Guillermo Enrique Rojas Drews
23.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:09:29.668
03:01 min/Km
22
#196
Eduardo Antonio Ramírez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:09:51.976
03:02 min/Km
23
#88
Pierre Petit Fernández
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:10:08.497
05:00 min/Km
24
#189
Sandra Maria Rodas
23.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
01:10:22.116
03:03 min/Km
25
#16
Emanuel Fernández Servín
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:12:09.725
05:09 min/Km
26
#219
Fabiola Martinez de Fernandez
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:12:20.676
05:10 min/Km
27
#49
Maria Paz Valiente Borja
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:12:22.236
05:10 min/Km
28
#149
Marcelo Caballero Silvero
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:12:35.090
03:09 min/Km
29
#107
Valeria Magdalena Ruiz
23.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:12:48.974
03:09 min/Km
30
#45
Juan Bernardo Aranda Rivas
23.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:13:30.548
03:11 min/Km
31
#147
Alvaro Echauri Couchonnal
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:13:46.102
03:12 min/Km
32
#148
Daniel Alejandro Bello Suárez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:15:30.060
03:16 min/Km
33
#164
Eugenia Mendoza Gonzalez
23.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
01:15:55.707
03:18 min/Km
34
#211
Alvaro David Barrios Ortiz
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:17:34.564
03:22 min/Km
35
#474
Juan Dario Florentín
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:11.347
02:19 min/Km
36
#503
Elvis Felisberto de Miranda
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:16.292
02:19 min/Km
37
#478
Francisco Daniel Riveros
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:22.563
02:20 min/Km
38
#463
Rogelio Ariel Melgarejo
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:35.620
02:20 min/Km
39
#585
Claudio Ariel Nuñez Alves
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:19:47.320
02:20 min/Km
40
#248
Oscar salomon Dominguez Insfran
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:21:30.046
03:32 min/Km
41
#510
Ernesto Mora Ramírez
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:46.863
02:24 min/Km
42
#509
David Ozuna Licitra
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:49.781
02:24 min/Km
43
#162
Romina Chaparro Solaeche
23.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
01:22:23.586
03:34 min/Km
44
#531
Luis Rafael Fernandez
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:23:10.167
03:36 min/Km
45
#520
Roberto Carlos Santos
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:26:57.397
02:33 min/Km
46
#182
Analía Victoria Santos Zárate
23.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:27:40.937
03:48 min/Km
47
#30
Amada Belen Caballero Fernandez
23.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
01:29:37.313
03:53 min/Km
48
#451
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:30:00.448
02:38 min/Km
49
#550
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:30:11.774
02:39 min/Km
50
#270
Marcos Frutos Britos
23.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:30:23.926
03:55 min/Km
51
#462
Rodney Iván Ortellado
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:31:02.474
02:40 min/Km
52
#441
Julio Aguilar Gonzalez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:05.110
02:40 min/Km
53
#504
Sergio David Ramirez
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:31:09.120
02:40 min/Km
54
#494
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:31:12.333
02:40 min/Km
55
#553
Diego Miranda Fernandez
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:31:22.192
02:41 min/Km
56
#508
Oscar Joaquin Pedrozo
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:34:31.140
02:46 min/Km
57
#497
Rosalino González Aguilera
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:34:35.711
02:46 min/Km
58
#557
Jorge David Lopez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:35:05.616
02:47 min/Km
59
#40
Antonio Ariel Sosa Aguilar
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:35:35.701
06:49 min/Km
60
#192
José Paul Godoy Rodríguez
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:35:50.778
02:49 min/Km
61
#491
Sebastián Godoy Escandriolo
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:35:54.085
02:49 min/Km
62
#748
Mathias Samudio Godoy
14.00 km | Menores de 15 masculino (12 a 14 años)
01:38:47.738
07:03 min/Km
63
#78
Carlos David Narvaez
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:39:56.144
07:08 min/Km
64
#11
Griselda Arguello Doldan
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:39:59.950
07:08 min/Km
65
#46
Nilsa Cristina Sanchez Vera
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:04.100
07:08 min/Km
66
#75
Julia López Aquino
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:07.578
07:09 min/Km
67
#77
Maria Antonella Wuyk Borja
14.00 km | PRINCIPIANTES Damas ( Edad Libre )
01:40:09.466
07:09 min/Km
68
#38
Carlos Villasanti Sanabria
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:40:11.712
07:09 min/Km
69
#48
Luis Octavio Samudio
14.00 km | PRINCIPIANTES Masculino ( Edad Libre )
01:40:14.162
07:09 min/Km
70
#624
Diego Enrique Otazu
34.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:40:39.035
02:57 min/Km
71
#512
Sofia Benegas Torales
34.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:40:43.513
02:57 min/Km
72
#277
Laura Cecilia Aranda
23.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
01:41:28.823
04:24 min/Km
73
#523
Idalino Fernández Benítez
34.00 km | Sub-30 Masculino (19 a 29 años)
01:42:39.975
03:01 min/Km
74
#538
Alicio Antonio Cáceres
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:43:02.502
03:01 min/Km
75
#449
Ramón Bienvenido Villarreo
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:45:23.042
03:05 min/Km
76
#517
Blas Angel Jorgge Roa
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:45:24.977
03:06 min/Km
77
#457
Francisco Fernandez Martínez
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
01:47:57.280
03:10 min/Km
78
#566
Mónica Sunilda Sánches Almirón
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:48:45.328
03:11 min/Km
79
#490
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:59.878
03:15 min/Km
80
#559
Patricio Benítez Sosa
34.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:52:30.623
03:18 min/Km
81
#563
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
34.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:53:03.477
03:19 min/Km
82
#261
Clara Marlene Aguilera Cristaldo
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:59:42.448
03:31 min/Km
83
#562
MELISSA ALEXANDRA AYALA RODAS
34.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
02:00:04.335
03:31 min/Km
84
#465
Bruno Cantero Arce
34.00 km | Juvenil Masculino (15 a 18 años)
02:20:21.637
04:07 min/Km
85
#605
Johnny Lesk Sanchez
34.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:23:50.678
04:13 min/Km
×
eAaprende.com