Fecha de la carrera
18-07-2021
Carrera
Copa Gua'i XCO 3.0
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Velocidad Género
1
#687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:11:177 19.8 km/h hombre
2
#512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:23:410 19.2 km/h hombre
3
#692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:34:520 18.6 km/h hombre
4
#565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:35:647 18.6 km/h hombre
5
#500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:10:18:770 17.4 km/h hombre
6
#695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
3.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:12:02:177 15 km/h mujer
7
#693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
3.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:12:58:003 13.8 km/h mujer
8
#586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
3.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:13:18:160 13.8 km/h mujer
9
#553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
3.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:13:24:793 13.2 km/h hombre
10
#694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
3.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:14:35:130 12.6 km/h mujer
11
#103
JULE LENA MICHAELIS
6.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:20:24:055 17.4 km/h mujer
12
#137
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
6.00 km Promocional +100k (100 kg en adelante) 00:20:30:978 17.4 km/h hombre
13
#592
BLAS CARLOS VERA
6.00 km Máster C - Masculino (50 a 59 años) 00:20:32:031 17.4 km/h hombre
14
#208
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
6.00 km Promocional +100k (100 kg en adelante) 00:21:05:758 17.4 km/h hombre
15
#700
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km Máster C - Masculino (50 a 59 años) 00:21:07:514 16.8 km/h hombre
16
#542
ELISABETH MARIA HOLLWECK
6.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 00:21:11:162 16.8 km/h mujer
17
#698
NELSON WELTER
6.00 km Máster D - Masculino (60 años en adelante) 00:21:13:398 16.8 km/h hombre
18
#560
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
6.00 km Máster C - Masculino (50 a 59 años) 00:21:23:404 16.8 km/h hombre
19
#535
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
6.00 km Máster D - Masculino (60 años en adelante) 00:21:58:374 16.2 km/h hombre
20
#563
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
6.00 km Máster C - Masculino (50 a 59 años) 00:22:01:021 16.2 km/h hombre
21
#507
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km Máster D - Masculino (60 años en adelante) 00:22:07:471 16.2 km/h hombre
22
#144
ARAMI MERELES PAEZ
6.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:22:24:291 16.2 km/h mujer
23
#121
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
6.00 km Promocional Femenino +30 (30 años en adelante) 00:22:25:625 16.2 km/h mujer
24
#200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
6.00 km Promocional Femenino +30 (30 años en adelante) 00:22:27:455 16.2 km/h mujer
25
#545
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:22:37:202 16.2 km/h mujer
26
#201
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
6.00 km Promocional Femenino +30 (30 años en adelante) 00:22:38:305 16.2 km/h mujer
27
#112
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
6.00 km Promocional +100k (100 kg en adelante) 00:23:14:031 15.6 km/h hombre
28
#210
JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA
6.00 km Promocional +100k (100 kg en adelante) 00:23:18:224 15.6 km/h hombre
29
#559
Sandra Maria Rodas
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:23:26:325 15.6 km/h mujer
30
#532
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
6.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:23:35:565 15 km/h mujer
31
#119
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
6.00 km Promocional Femenino +30 (30 años en adelante) 00:23:56:188 15 km/h mujer
32
#149
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
6.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:24:40:485 14.4 km/h mujer
33
#145
MIRTHA ROSANA MENDOZA ESQUIVEL
6.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:25:41:515 13.8 km/h mujer
34
#656
VALTUIR ANTONIO PANHO
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:25:46:847 21 km/h hombre
35
#561
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:25:48:087 21 km/h hombre
36
#670
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:25:54:062 21 km/h hombre
37
#527
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:26:12:766 20.4 km/h hombre
38
#193
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:26:24:143 20.4 km/h hombre
39
#589
CELSO LOPEZ COLMAN
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:26:27:533 20.4 km/h hombre
40
#516
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:26:48:766 20.4 km/h hombre
41
#506
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:26:57:379 20.4 km/h hombre
42
#661
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:27:03:910 19.8 km/h hombre
43
#502
ATILIO RAFAEL GOMEZ SAMANIEGO
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:27:09:602 19.8 km/h hombre
44
#680
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:27:22:153 19.8 km/h hombre
45
#155
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:27:24:329 19.8 km/h hombre
46
#131
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:27:24:936 19.8 km/h hombre
47
#113
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:27:27:353 19.8 km/h hombre
48
#509
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:27:28:552 13.2 km/h mujer
49
#652
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:27:28:653 19.8 km/h hombre
50
#641
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:27:29:356 19.8 km/h hombre
51
#110
MARCO LUIS FRANCO VARELA
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:27:30:376 19.8 km/h hombre
52
#569
MARCELO DUARTE ROJAS
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:27:33:833 19.8 km/h hombre
53
#671
VICTOR HUGO PORTILLO
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:27:34:799 19.8 km/h hombre
54
#643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:27:37:933 19.8 km/h hombre
55
#575
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:27:38:877 19.8 km/h hombre
56
#126
AURELIO SERVIN OLMEDO
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:27:50:173 19.2 km/h hombre
57
#668
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:27:55:706 19.2 km/h hombre
58
#574
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:27:58:447 19.2 km/h hombre
59
#167
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:27:59:953 19.2 km/h hombre
60
#673
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:28:00:999 19.2 km/h hombre
61
#125
JORGE ALEXIS VERA
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:28:09:843 19.2 km/h hombre
62
#161
ANTONIO FIGUEREDO CARDOZO
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:28:10:313 19.2 km/h hombre
63
#651
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:28:13:183 19.2 km/h hombre
64
#677
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:28:24:333 19.2 km/h hombre
65
#566
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:28:25:576 19.2 km/h hombre
66
#198
AXEL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMINGUEZ
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:28:30:023 19.2 km/h hombre
67
#576
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:28:31:800 19.2 km/h hombre
68
#504
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:28:46:083 18.6 km/h hombre
69
#587
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:28:49:413 18.6 km/h hombre
70
#672
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:28:51:882 18.6 km/h hombre
71
#674
ARTURO DANIEL RUIZ DIAZ VILLALBA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:28:57:686 18.6 km/h hombre
72
#147
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:29:02:296 18.6 km/h hombre
73
#531
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:29:04:113 18.6 km/h hombre
74
#195
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:29:05:063 18.6 km/h hombre
75
#156
RODOLFO RANONI ROJAS
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:29:21:539 18.6 km/h hombre
76
#157
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:29:25:313 18.6 km/h hombre
77
#151
ROSALINO GONZALEZ AGUILERA
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:29:25:363 18.6 km/h hombre
78
#584
OSCAR DARIO RAMIREZ CACERES
9.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:29:25:609 18.6 km/h hombre
79
#530
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:29:27:495 12 km/h mujer
80
#511
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:29:42:849 18 km/h hombre
81
#166
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:30:01:806 18 km/h hombre
82
#123
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:30:03:633 18 km/h hombre
83
#114
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:30:04:336 18 km/h hombre
84
#653
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
9.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:30:13:420 18 km/h hombre
85
#579
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:30:25:120 18 km/h hombre
86
#179
BRAIAN NICOLAS DIAZ CAMPOS
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:30:28:313 18 km/h hombre
87
#552
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:30:33:347 18 km/h hombre
88
#689
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
9.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:30:38:410 17.4 km/h mujer
89
#101
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:31:07:009 17.4 km/h hombre
90
#501
SOFIA VENEGA TORALES
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:31:38:622 16.8 km/h mujer
91
#547
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
9.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:31:38:880 16.8 km/h mujer
92
#104
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:32:02:343 16.8 km/h hombre
93
#158
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km Promocional +100k (100 kg en adelante) 00:32:05:604 11.4 km/h hombre
94
#572
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:32:18:697 22.2 km/h hombre
95
#573
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:32:18:907 22.2 km/h hombre
96
#556
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:32:29:793 16.8 km/h hombre
97
#111
GUSTAVO EFRAIN PEREIRA LEDESMA
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:32:30:143 16.8 km/h hombre
98
#529
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:32:41:925 16.8 km/h mujer
99
#108
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:32:43:643 16.8 km/h hombre
100
#534
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
9.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:32:55:847 16.2 km/h mujer
101
#522
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
12.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:32:57:880 22.2 km/h hombre
102
#199
ROMARIO FRANCISCO MELGAREJO VILLALBA
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:32:59:063 16.2 km/h hombre
103
#196
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:33:04:713 16.2 km/h hombre
104
#540
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:33:09:042 16.2 km/h mujer
105
#600
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
9.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:33:17:200 16.2 km/h mujer
106
#118
ANIBAL RAMON BOGADO LOPEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:33:18:609 16.2 km/h hombre
107
#624
ELVIO SANTACRUZ
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:33:21:790 16.2 km/h hombre
108
#633
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
12.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:33:32:307 21.6 km/h hombre
109
#544
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
9.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:33:34:404 16.2 km/h mujer
110
#666
EDITH C. ROLON CRISTALDO
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:33:54:442 16.2 km/h mujer
111
#183
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:33:58:523 16.2 km/h hombre
112
#686
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
9.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:34:08:740 15.6 km/h mujer
113
#555
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:34:10:825 15.6 km/h mujer
114
#168
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:34:13:053 15.6 km/h hombre
115
#657
CRISTIAN MARCELO DUARTE BAEZ
9.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:34:14:410 15.6 km/h hombre
116
#102
HUGO FABIAN BAEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:34:23:719 15.6 km/h hombre
117
#577
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
12.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:34:28:113 21 km/h hombre
118
#525
FERNANDO GABRIEL VERON FEMEIRA
9.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:34:39:966 15.6 km/h hombre
119
#567
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:34:49:401 20.4 km/h hombre
120
#169
GUSTAVO TORRES ACOSTA
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:34:55:149 15.6 km/h hombre
121
#135
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:35:23:556 15 km/h hombre
122
#590
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
12.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:35:26:847 20.4 km/h hombre
123
#171
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:35:35:766 15 km/h hombre
124
#120
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:35:41:836 15 km/h hombre
125
#585
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:35:43:377 20.4 km/h hombre
126
#640
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:36:19:304 19.8 km/h hombre
127
#106
FELIPE SANTIAGO GONZALEZ ALVARENGA
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:36:19:523 15 km/h hombre
128
#639
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:36:28:891 19.8 km/h hombre
129
#170
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:36:31:009 15 km/h hombre
130
#203
NELSON OSMAR PINEDA GUTIERREZ
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:36:53:389 14.4 km/h hombre
131
#564
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
9.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:37:30:042 14.4 km/h mujer
132
#554
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:37:36:744 19.2 km/h hombre
133
#632
AUGUSTO FABIAN ADORNO GOMEZ
12.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:38:40:323 18.6 km/h hombre
134
#538
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:38:41:703 23.4 km/h hombre
135
#513
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
12.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:38:45:041 18.6 km/h hombre
136
#514
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:39:09:173 22.8 km/h hombre
137
#130
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
9.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:40:04:923 13.2 km/h hombre
138
#645
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:40:36:126 22.2 km/h hombre
139
#543
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:40:37:320 22.2 km/h hombre
140
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:41:28:440 21.6 km/h hombre
141
#558
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:41:28:650 21.6 km/h hombre
142
#154
CARLOS FRETES
9.00 km Promocional Masculino +30 (30 años en adelante) 00:41:49:759 13.2 km/h hombre
143
#622
LISA HEIMBURG
9.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:42:24:330 12.6 km/h mujer
144
#557
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
12.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:43:02:387 16.8 km/h mujer
145
#650
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:43:05:680 21 km/h hombre
146
#681
ANDREA MARIA SUSANA ROMERO DIAZ
12.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:43:17:433 16.8 km/h mujer
147
#539
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:43:20:843 21 km/h hombre
148
#623
DANIEL ROLON
15.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:43:30:900 20.4 km/h hombre
1
#687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:11.177
19.8 km/h
2
#512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:23.410
19.2 km/h
3
#692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:34.520
18.6 km/h
4
#565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:35.647
18.6 km/h
5
#500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:10:18.770
17.4 km/h
6
#695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
3.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:02.177
15 km/h
7
#693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
3.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:58.003
13.8 km/h
8
#586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
3.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:13:18.160
13.8 km/h
9
#553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
3.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:13:24.793
13.2 km/h
10
#694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
3.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:14:35.130
12.6 km/h
11
#103
JULE LENA MICHAELIS
6.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:20:24.055
17.4 km/h
12
#137
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
6.00 km | Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:20:30.978
17.4 km/h
13
#592
BLAS CARLOS VERA
6.00 km | Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:20:32.031
17.4 km/h
14
#208
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
6.00 km | Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:21:05.758
17.4 km/h
15
#700
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km | Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:21:07.514
16.8 km/h
16
#542
ELISABETH MARIA HOLLWECK
6.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
00:21:11.162
16.8 km/h
17
#698
NELSON WELTER
6.00 km | Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:21:13.398
16.8 km/h
18
#560
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
6.00 km | Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:21:23.404
16.8 km/h
19
#535
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
6.00 km | Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:21:58.374
16.2 km/h
20
#563
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
6.00 km | Máster C - Masculino (50 a 59 años)
00:22:01.021
16.2 km/h
21
#507
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km | Máster D - Masculino (60 años en adelante)
00:22:07.471
16.2 km/h
22
#144
ARAMI MERELES PAEZ
6.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:22:24.291
16.2 km/h
23
#121
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
6.00 km | Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:25.625
16.2 km/h
24
#200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
6.00 km | Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:27.455
16.2 km/h
25
#545
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:22:37.202
16.2 km/h
26
#201
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
6.00 km | Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:22:38.305
16.2 km/h
27
#112
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
6.00 km | Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:23:14.031
15.6 km/h
28
#210
JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA
6.00 km | Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:23:18.224
15.6 km/h
29
#559
Sandra Maria Rodas
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:23:26.325
15.6 km/h
30
#532
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
6.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:23:35.565
15 km/h
31
#119
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
6.00 km | Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
00:23:56.188
15 km/h
32
#149
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
6.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:24:40.485
14.4 km/h
33
#145
MIRTHA ROSANA MENDOZA ESQUIVEL
6.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:25:41.515
13.8 km/h
34
#656
VALTUIR ANTONIO PANHO
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:25:46.847
21 km/h
35
#561
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:25:48.087
21 km/h
36
#670
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:25:54.062
21 km/h
37
#527
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:26:12.766
20.4 km/h
38
#193
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:26:24.143
20.4 km/h
39
#589
CELSO LOPEZ COLMAN
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:26:27.533
20.4 km/h
40
#516
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:26:48.766
20.4 km/h
41
#506
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:26:57.379
20.4 km/h
42
#661
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:03.910
19.8 km/h
43
#502
ATILIO RAFAEL GOMEZ SAMANIEGO
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:09.602
19.8 km/h
44
#680
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:27:22.153
19.8 km/h
45
#155
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:24.329
19.8 km/h
46
#131
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:27:24.936
19.8 km/h
47
#113
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:27:27.353
19.8 km/h
48
#509
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:27:28.552
13.2 km/h
49
#652
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:28.653
19.8 km/h
50
#641
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:29.356
19.8 km/h
51
#110
MARCO LUIS FRANCO VARELA
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:30.376
19.8 km/h
52
#569
MARCELO DUARTE ROJAS
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:33.833
19.8 km/h
53
#671
VICTOR HUGO PORTILLO
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:34.799
19.8 km/h
54
#643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:27:37.933
19.8 km/h
55
#575
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:38.877
19.8 km/h
56
#126
AURELIO SERVIN OLMEDO
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:50.173
19.2 km/h
57
#668
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:27:55.706
19.2 km/h
58
#574
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:27:58.447
19.2 km/h
59
#167
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:27:59.953
19.2 km/h
60
#673
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:28:00.999
19.2 km/h
61
#125
JORGE ALEXIS VERA
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:28:09.843
19.2 km/h
62
#161
ANTONIO FIGUEREDO CARDOZO
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:28:10.313
19.2 km/h
63
#651
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:28:13.183
19.2 km/h
64
#677
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:24.333
19.2 km/h
65
#566
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:25.576
19.2 km/h
66
#198
AXEL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMINGUEZ
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:28:30.023
19.2 km/h
67
#576
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:28:31.800
19.2 km/h
68
#504
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:46.083
18.6 km/h
69
#587
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:49.413
18.6 km/h
70
#672
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:28:51.882
18.6 km/h
71
#674
ARTURO DANIEL RUIZ DIAZ VILLALBA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:28:57.686
18.6 km/h
72
#147
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:29:02.296
18.6 km/h
73
#531
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:29:04.113
18.6 km/h
74
#195
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:05.063
18.6 km/h
75
#156
RODOLFO RANONI ROJAS
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:21.539
18.6 km/h
76
#157
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:25.313
18.6 km/h
77
#151
ROSALINO GONZALEZ AGUILERA
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:29:25.363
18.6 km/h
78
#584
OSCAR DARIO RAMIREZ CACERES
9.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:29:25.609
18.6 km/h
79
#530
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:29:27.495
12 km/h
80
#511
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:29:42.849
18 km/h
81
#166
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:01.806
18 km/h
82
#123
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:03.633
18 km/h
83
#114
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:04.336
18 km/h
84
#653
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
9.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:30:13.420
18 km/h
85
#579
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:30:25.120
18 km/h
86
#179
BRAIAN NICOLAS DIAZ CAMPOS
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:30:28.313
18 km/h
87
#552
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:30:33.347
18 km/h
88
#689
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
9.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:30:38.410
17.4 km/h
89
#101
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:31:07.009
17.4 km/h
90
#501
SOFIA VENEGA TORALES
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:31:38.622
16.8 km/h
91
#547
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
9.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:31:38.880
16.8 km/h
92
#104
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:02.343
16.8 km/h
93
#158
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km | Promocional +100k (100 kg en adelante)
00:32:05.604
11.4 km/h
94
#572
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:32:18.697
22.2 km/h
95
#573
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:32:18.907
22.2 km/h
96
#556
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:32:29.793
16.8 km/h
97
#111
GUSTAVO EFRAIN PEREIRA LEDESMA
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:30.143
16.8 km/h
98
#529
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:32:41.925
16.8 km/h
99
#108
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:32:43.643
16.8 km/h
100
#534
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
9.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:32:55.847
16.2 km/h
101
#522
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
12.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:32:57.880
22.2 km/h
102
#199
ROMARIO FRANCISCO MELGAREJO VILLALBA
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:32:59.063
16.2 km/h
103
#196
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:33:04.713
16.2 km/h
104
#540
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:33:09.042
16.2 km/h
105
#600
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
9.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:33:17.200
16.2 km/h
106
#118
ANIBAL RAMON BOGADO LOPEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:33:18.609
16.2 km/h
107
#624
ELVIO SANTACRUZ
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:33:21.790
16.2 km/h
108
#633
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
12.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:33:32.307
21.6 km/h
109
#544
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
9.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:33:34.404
16.2 km/h
110
#666
EDITH C. ROLON CRISTALDO
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:33:54.442
16.2 km/h
111
#183
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:33:58.523
16.2 km/h
112
#686
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
9.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:34:08.740
15.6 km/h
113
#555
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:34:10.825
15.6 km/h
114
#168
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:13.053
15.6 km/h
115
#657
CRISTIAN MARCELO DUARTE BAEZ
9.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:34:14.410
15.6 km/h
116
#102
HUGO FABIAN BAEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:23.719
15.6 km/h
117
#577
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
12.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:34:28.113
21 km/h
118
#525
FERNANDO GABRIEL VERON FEMEIRA
9.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:34:39.966
15.6 km/h
119
#567
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:34:49.401
20.4 km/h
120
#169
GUSTAVO TORRES ACOSTA
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:34:55.149
15.6 km/h
121
#135
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:35:23.556
15 km/h
122
#590
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
12.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:35:26.847
20.4 km/h
123
#171
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:35:35.766
15 km/h
124
#120
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:35:41.836
15 km/h
125
#585
DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:35:43.377
20.4 km/h
126
#640
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:36:19.304
19.8 km/h
127
#106
FELIPE SANTIAGO GONZALEZ ALVARENGA
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:36:19.523
15 km/h
128
#639
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:36:28.891
19.8 km/h
129
#170
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:36:31.009
15 km/h
130
#203
NELSON OSMAR PINEDA GUTIERREZ
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:36:53.389
14.4 km/h
131
#564
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
9.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:37:30.042
14.4 km/h
132
#554
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:37:36.744
19.2 km/h
133
#632
AUGUSTO FABIAN ADORNO GOMEZ
12.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:38:40.323
18.6 km/h
134
#538
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:38:41.703
23.4 km/h
135
#513
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
12.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:38:45.041
18.6 km/h
136
#514
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:39:09.173
22.8 km/h
137
#130
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
9.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:40:04.923
13.2 km/h
138
#645
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:40:36.126
22.2 km/h
139
#543
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:40:37.320
22.2 km/h
140
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:41:28.440
21.6 km/h
141
#558
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:41:28.650
21.6 km/h
142
#154
CARLOS FRETES
9.00 km | Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:41:49.759
13.2 km/h
143
#622
LISA HEIMBURG
9.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:42:24.330
12.6 km/h
144
#557
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
12.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:43:02.387
16.8 km/h
145
#650
RODOLFO EMILIO TRINIDAD DAVALOS
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:05.680
21 km/h
146
#681
ANDREA MARIA SUSANA ROMERO DIAZ
12.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:43:17.433
16.8 km/h
147
#539
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:20.843
21 km/h
148
#623
DANIEL ROLON
15.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:43:30.900
20.4 km/h
×
eAaprende.com