Fecha de la carrera
23-06-2019
Carrera
COPA GUA'I XCO
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#522
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:53:196 00:54 min/Km hombre
2
#526
SEBASTIAN CACERES RAMOS
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:56:362 00:57 min/Km hombre
3
#503
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:56:082 00:56 min/Km mujer
4
#511
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:59:124 00:59 min/Km mujer
5
#530
MARCOS JORGGE FRETES
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:00:59:217 01:00 min/Km hombre
6
#505
JOSE FABRICIO ESPINOLA
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:02:181 01:03 min/Km hombre
7
#523
ENMANUEL ALEXANDER GALEANO ROMAN
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:04:100 01:04 min/Km hombre
8
#510
RUTT MABEL GONZALEZ VILLALBA
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:06:924 01:07 min/Km mujer
9
#521
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:07:048 01:07 min/Km hombre
10
#512
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:09:420 01:09 min/Km mujer
11
#524
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:10:340 01:11 min/Km hombre
12
#517
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
1.00 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:12:540 01:12 min/Km mujer
13
#525
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
1.00 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:01:16:315 01:17 min/Km hombre
14
#500
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:26:780 02:27 min/Km hombre
15
#501
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:29:354 02:30 min/Km hombre
16
#509
HECTOR GONZALEZ VILLALBA
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:34:736 02:35 min/Km hombre
17
#105
MARIANO JOSE GARCIA SERVIN
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:37:310 02:38 min/Km hombre
18
#518
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:40:976 02:41 min/Km hombre
19
#527
THIAGO SAHIR CAZAL
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:50:211 02:51 min/Km hombre
20
#506
HEBER DAMIAN OVIEDO UGARTE
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:53:846 02:54 min/Km hombre
21
#513
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:55:765 02:56 min/Km mujer
22
#529
ANTONELA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:58:604 02:59 min/Km mujer
23
#502
FIORELA ARACELI MARTINEZ
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:05:936 03:06 min/Km mujer
24
#528
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:09:290 03:10 min/Km hombre
25
#519
JESSICA JAZMIN MEAURIO GONZALEZ
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:13:393 03:13 min/Km mujer
26
#382
LUIZ ENRIQUE CARDOZO PRIETO
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:15:265 03:16 min/Km hombre
27
#520
TERESA LUJAN DAVALOS
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:26:684 03:27 min/Km mujer
28
#515
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:31:255 03:31 min/Km mujer
29
#504
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
1.00 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:36:621 03:37 min/Km hombre
30
#514
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:37:901 03:38 min/Km mujer
31
#508
GIORGIO RUBEN BERTOLO CACERES
1.00 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:49:148 03:49 min/Km hombre
32
#355
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:06:49:906 03:25 min/Km hombre
33
#246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:06:53:868 03:27 min/Km hombre
34
#343
VICTOR SANABRIA
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:07:46:862 03:53 min/Km hombre
35
#160
ALVARO JESUS BAREIRO MARTINEZ
2.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:07:49:810 03:55 min/Km hombre
36
#197
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
2.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:07:50:351 03:55 min/Km mujer
37
#235
MARIBEL GIMENEZ CACERES
2.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:07:59:727 04:00 min/Km mujer
38
#293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
2.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 00:09:03:068 04:31 min/Km mujer
39
#230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:13:36:942 02:16 min/Km mujer
40
#196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:13:45:231 03:26 min/Km mujer
41
#375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:13:51:200 02:18 min/Km hombre
42
#396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:06:231 03:31 min/Km mujer
43
#311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:13:218 03:33 min/Km mujer
44
#225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:15:053 02:22 min/Km mujer
45
#262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:14:38:874 03:39 min/Km mujer
46
#138
NORA LUCIA FIGUEREDO BARRETO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:14:49:227 03:42 min/Km mujer
47
#240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:50:605 02:28 min/Km mujer
48
#285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:14:57:063 02:29 min/Km mujer
49
#384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:15:03:085 02:30 min/Km hombre
50
#238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:15:19:342 03:49 min/Km mujer
51
#308
LIZ MARIA PRIETO GONZALEZ
6.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 00:15:19:793 02:33 min/Km mujer
52
#297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
6.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 00:15:24:426 02:34 min/Km hombre
53
#165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:15:55:080 03:58 min/Km mujer
54
#153
MARIA ELIODORA GONZALEZ GODOY
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:15:56:213 03:59 min/Km mujer
55
#155
JULIA ANTONIA RECALDE LOPEZ
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:10:321 04:02 min/Km mujer
56
#371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:11:321 04:02 min/Km mujer
57
#213
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:16:12:241 04:03 min/Km mujer
58
#334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:16:078 04:04 min/Km mujer
59
#100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:20:009 04:05 min/Km mujer
60
#154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:20:993 02:43 min/Km mujer
61
#122
MARIA ISABEL GONZALEZ
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:25:221 02:44 min/Km mujer
62
#183
DARA BORJA BOGADO
6.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 00:16:31:944 02:45 min/Km mujer
63
#400
NADIA MARIANA BRUNBAUER
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:16:52:051 04:13 min/Km mujer
64
#181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:17:03:877 02:50 min/Km hombre
65
#192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:17:105 02:52 min/Km hombre
66
#164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
4.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 00:17:22:783 04:20 min/Km mujer
67
#264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:17:31:541 02:55 min/Km hombre
68
#237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:17:34:067 02:55 min/Km mujer
69
#391
LISANDRA ADELA TROCHE CÁCERES
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:17:45:543 04:26 min/Km mujer
70
#102
JUAN ANDRES TALAVERA AYALA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:49:257 02:58 min/Km hombre
71
#350
ROMINA RECALDE
4.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 00:17:50:432 04:27 min/Km mujer
72
#394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:17:53:287 02:59 min/Km hombre
73
#330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:17:53:032 02:58 min/Km hombre
74
#276
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:17:58:071 02:59 min/Km hombre
75
#135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:18:00:166 03:00 min/Km mujer
76
#275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:18:05:496 03:01 min/Km hombre
77
#106
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:08:898 03:01 min/Km hombre
78
#339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:18:13:536 03:02 min/Km hombre
79
#282
JUAN ALEXANDER VILLAVERDE ACOSTA
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:13:905 03:02 min/Km hombre
80
#253
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 00:18:19:276 03:03 min/Km mujer
81
#378
OSCAR MIGUEL CRISTALDO ALDERETE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:18:26:353 03:04 min/Km hombre
82
#161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:18:26:868 03:04 min/Km hombre
83
#190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:30:222 03:05 min/Km hombre
84
#148
FEDERICO ARECO FLORES
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:18:33:249 03:05 min/Km hombre
85
#345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:18:37:997 03:06 min/Km
86
#111
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:38:475 03:06 min/Km hombre
87
#337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:18:48:115 03:08 min/Km hombre
88
#333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:48:257 03:08 min/Km hombre
89
#212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:18:51:173 03:08 min/Km hombre
90
#314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:18:53:202 03:08 min/Km hombre
91
#139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:18:53:797 03:08 min/Km hombre
92
#117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:19:03:924 03:10 min/Km hombre
93
#247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:14:152 03:12 min/Km hombre
94
#194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:19:17:210 03:12 min/Km mujer
95
#209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:19:23:232 03:13 min/Km hombre
96
#286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:24:432 03:14 min/Km hombre
97
#245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:19:29:692 03:14 min/Km hombre
98
#336
VALERIO ROTELA LOPEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:19:32:841 03:15 min/Km hombre
99
#263
MARCELO DUARTE ROJAS
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:19:38:540 03:16 min/Km hombre
100
#218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:19:53:542 03:18 min/Km hombre
101
#279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:19:57:426 03:19 min/Km hombre
102
#383
JUAN CARLOS BENITEZ TORRES
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:20:04:696 03:20 min/Km hombre
103
#226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:20:06:976 03:21 min/Km hombre
104
#359
MARCELO MAX GONZALEZ AÑAZCO
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:20:13:760 03:22 min/Km hombre
105
#159
LUIS MARIO PERALTA DUARTE
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:20:15:694 03:22 min/Km hombre
106
#258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:20:23:999 03:24 min/Km hombre
107
#107
DANISA DANIELA AGUILAR MONGES
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:20:27:035 03:24 min/Km mujer
108
#215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:20:28:658 03:24 min/Km hombre
109
#114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:30:171 03:25 min/Km hombre
110
#268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:20:32:495 03:25 min/Km hombre
111
#387
SILVANO MATIAS BRITES BARRIOS
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:20:32:527 03:25 min/Km hombre
112
#365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:20:39:084 03:26 min/Km hombre
113
#133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:44:679 03:27 min/Km hombre
114
#243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:20:57:112 03:29 min/Km hombre
115
#134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:20:59:156 03:29 min/Km hombre
116
#256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:21:03:061 03:30 min/Km hombre
117
#191
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:21:13:370 03:32 min/Km hombre
118
#320
RONALD LESKE SANCHEZ
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:21:14:709 03:32 min/Km hombre
119
#357
MARIA ESTHER PEREIRA
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:21:17:456 03:33 min/Km mujer
120
#386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:21:17:049 03:32 min/Km hombre
121
#140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:21:18:313 03:33 min/Km hombre
122
#347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:21:21:033 03:33 min/Km hombre
123
#340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
6.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 00:21:23:008 03:33 min/Km hombre
124
#353
ROQUE DANILO RECALDE MARTINEZ
6.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 00:21:43:475 03:37 min/Km hombre
125
#360
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:21:49:809 03:38 min/Km hombre
126
#211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:06:629 03:41 min/Km hombre
127
#227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:22:09:590 03:41 min/Km hombre
128
#104
JOHNNY JOSE LESKE SANCHEZ
6.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 00:22:15:206 03:42 min/Km hombre
129
#136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:22:16:455 03:42 min/Km mujer
130
#346
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:19:296 03:43 min/Km hombre
131
#129
ANDRES DUARTE
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:22:23:323 03:44 min/Km hombre
132
#130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:22:29:871 03:45 min/Km hombre
133
#118
CESAR ARIEL GARCIA
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:22:31:055 03:45 min/Km hombre
134
#248
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
6.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 00:22:31:635 03:45 min/Km
135
#157
VICTOR JOSE FARIAS
6.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 00:22:38:669 03:46 min/Km hombre
136
#323
ADAL MARTINEZ ARRUA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:03:821 03:50 min/Km hombre
137
#321
RODOLFO IGNACIO AGUILAR ARGUELLO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:23:07:263 03:51 min/Km hombre
138
#147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:10:826 03:51 min/Km hombre
139
#219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:23:11:264 03:51 min/Km mujer
140
#151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
6.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 00:23:17:020 03:52 min/Km mujer
141
#319
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
6.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 00:23:35:203 03:55 min/Km hombre
142
#176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
6.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 00:23:35:068 03:56 min/Km hombre
143
#112
ERIC RODRIGO MIRANDA SOTO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:24:43:796 04:07 min/Km hombre
144
#173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:25:45:073 04:17 min/Km hombre
145
#392
DIEGO TOMAS TORRES
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:26:18:941 04:23 min/Km hombre
146
#367
LIZ OLMEDO
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:26:46:444 04:27 min/Km mujer
147
#397
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
6.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 00:26:49:829 04:28 min/Km mujer
148
#352
FERNANDO OLMEDO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:27:08:018 04:31 min/Km hombre
149
#380
DAVID OZUNA
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:07:174 02:48 min/Km hombre
150
#149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:12:244 02:49 min/Km hombre
151
#341
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:23:288 02:50 min/Km hombre
152
#307
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:28:28:639 02:50 min/Km hombre
153
#364
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:28:57:000 04:49 min/Km hombre
154
#144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 00:29:46:156 04:57 min/Km hombre
155
#189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:29:49:167 02:59 min/Km hombre
156
#169
ALEXIS MELGAREJO GARCETE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:31:22:080 03:08 min/Km hombre
157
#251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
10.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 00:31:58:179 03:11 min/Km hombre
1
#522
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:53.196
00:54 min/Km
2
#526
SEBASTIAN CACERES RAMOS
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.362
00:57 min/Km
3
#503
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.082
00:56 min/Km
4
#511
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.124
00:59 min/Km
5
#530
MARCOS JORGGE FRETES
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.217
01:00 min/Km
6
#505
JOSE FABRICIO ESPINOLA
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:02.181
01:03 min/Km
7
#523
ENMANUEL ALEXANDER GALEANO ROMAN
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:04.100
01:04 min/Km
8
#510
RUTT MABEL GONZALEZ VILLALBA
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:06.924
01:07 min/Km
9
#521
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:07.048
01:07 min/Km
10
#512
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:09.420
01:09 min/Km
11
#524
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:10.340
01:11 min/Km
12
#517
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
1.00 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:12.540
01:12 min/Km
13
#525
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
1.00 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:16.315
01:17 min/Km
14
#500
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.780
02:27 min/Km
15
#501
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:29.354
02:30 min/Km
16
#509
HECTOR GONZALEZ VILLALBA
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.736
02:35 min/Km
17
#105
MARIANO JOSE GARCIA SERVIN
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:37.310
02:38 min/Km
18
#518
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:40.976
02:41 min/Km
19
#527
THIAGO SAHIR CAZAL
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:50.211
02:51 min/Km
20
#506
HEBER DAMIAN OVIEDO UGARTE
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:53.846
02:54 min/Km
21
#513
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:55.765
02:56 min/Km
22
#529
ANTONELA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:58.604
02:59 min/Km
23
#502
FIORELA ARACELI MARTINEZ
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:05.936
03:06 min/Km
24
#528
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:09.290
03:10 min/Km
25
#519
JESSICA JAZMIN MEAURIO GONZALEZ
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:13.393
03:13 min/Km
26
#382
LUIZ ENRIQUE CARDOZO PRIETO
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:15.265
03:16 min/Km
27
#520
TERESA LUJAN DAVALOS
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:26.684
03:27 min/Km
28
#515
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:31.255
03:31 min/Km
29
#504
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
1.00 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:36.621
03:37 min/Km
30
#514
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:37.901
03:38 min/Km
31
#508
GIORGIO RUBEN BERTOLO CACERES
1.00 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:49.148
03:49 min/Km
32
#355
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:49.906
03:25 min/Km
33
#246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:53.868
03:27 min/Km
34
#343
VICTOR SANABRIA
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:46.862
03:53 min/Km
35
#160
ALVARO JESUS BAREIRO MARTINEZ
2.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:49.810
03:55 min/Km
36
#197
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
2.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:50.351
03:55 min/Km
37
#235
MARIBEL GIMENEZ CACERES
2.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:59.727
04:00 min/Km
38
#293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
2.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
00:09:03.068
04:31 min/Km
39
#230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:13:36.942
02:16 min/Km
40
#196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:13:45.231
03:26 min/Km
41
#375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:13:51.200
02:18 min/Km
42
#396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:06.231
03:31 min/Km
43
#311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:13.218
03:33 min/Km
44
#225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:15.053
02:22 min/Km
45
#262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:14:38.874
03:39 min/Km
46
#138
NORA LUCIA FIGUEREDO BARRETO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:49.227
03:42 min/Km
47
#240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:50.605
02:28 min/Km
48
#285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:57.063
02:29 min/Km
49
#384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:03.085
02:30 min/Km
50
#238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:19.342
03:49 min/Km
51
#308
LIZ MARIA PRIETO GONZALEZ
6.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
00:15:19.793
02:33 min/Km
52
#297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
6.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:24.426
02:34 min/Km
53
#165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:15:55.080
03:58 min/Km
54
#153
MARIA ELIODORA GONZALEZ GODOY
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:56.213
03:59 min/Km
55
#155
JULIA ANTONIA RECALDE LOPEZ
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:10.321
04:02 min/Km
56
#371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:11.321
04:02 min/Km
57
#213
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:12.241
04:03 min/Km
58
#334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:16.078
04:04 min/Km
59
#100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:20.009
04:05 min/Km
60
#154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:20.993
02:43 min/Km
61
#122
MARIA ISABEL GONZALEZ
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:25.221
02:44 min/Km
62
#183
DARA BORJA BOGADO
6.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:31.944
02:45 min/Km
63
#400
NADIA MARIANA BRUNBAUER
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:52.051
04:13 min/Km
64
#181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:17:03.877
02:50 min/Km
65
#192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:17.105
02:52 min/Km
66
#164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
4.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:17:22.783
04:20 min/Km
67
#264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:31.541
02:55 min/Km
68
#237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:17:34.067
02:55 min/Km
69
#391
LISANDRA ADELA TROCHE CÁCERES
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:45.543
04:26 min/Km
70
#102
JUAN ANDRES TALAVERA AYALA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:49.257
02:58 min/Km
71
#350
ROMINA RECALDE
4.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:50.432
04:27 min/Km
72
#394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:53.287
02:59 min/Km
73
#330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:17:53.032
02:58 min/Km
74
#276
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:58.071
02:59 min/Km
75
#135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:00.166
03:00 min/Km
76
#275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:18:05.496
03:01 min/Km
77
#106
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:08.898
03:01 min/Km
78
#339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:13.536
03:02 min/Km
79
#282
JUAN ALEXANDER VILLAVERDE ACOSTA
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:13.905
03:02 min/Km
80
#253
SARA GODOY FARIÑA
6.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:19.276
03:03 min/Km
81
#378
OSCAR MIGUEL CRISTALDO ALDERETE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:26.353
03:04 min/Km
82
#161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:18:26.868
03:04 min/Km
83
#190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:30.222
03:05 min/Km
84
#148
FEDERICO ARECO FLORES
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:33.249
03:05 min/Km
85
#345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:37.997
03:06 min/Km
86
#111
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:38.475
03:06 min/Km
87
#337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:18:48.115
03:08 min/Km
88
#333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:48.257
03:08 min/Km
89
#212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:51.173
03:08 min/Km
90
#314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:53.202
03:08 min/Km
91
#139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:18:53.797
03:08 min/Km
92
#117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:03.924
03:10 min/Km
93
#247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:14.152
03:12 min/Km
94
#194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:19:17.210
03:12 min/Km
95
#209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:19:23.232
03:13 min/Km
96
#286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:24.432
03:14 min/Km
97
#245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:19:29.692
03:14 min/Km
98
#336
VALERIO ROTELA LOPEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:32.841
03:15 min/Km
99
#263
MARCELO DUARTE ROJAS
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:38.540
03:16 min/Km
100
#218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:19:53.542
03:18 min/Km
101
#279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:19:57.426
03:19 min/Km
102
#383
JUAN CARLOS BENITEZ TORRES
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:20:04.696
03:20 min/Km
103
#226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:20:06.976
03:21 min/Km
104
#359
MARCELO MAX GONZALEZ AÑAZCO
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:13.760
03:22 min/Km
105
#159
LUIS MARIO PERALTA DUARTE
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:20:15.694
03:22 min/Km
106
#258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:23.999
03:24 min/Km
107
#107
DANISA DANIELA AGUILAR MONGES
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:20:27.035
03:24 min/Km
108
#215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:28.658
03:24 min/Km
109
#114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:30.171
03:25 min/Km
110
#268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:20:32.495
03:25 min/Km
111
#387
SILVANO MATIAS BRITES BARRIOS
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:32.527
03:25 min/Km
112
#365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:39.084
03:26 min/Km
113
#133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:44.679
03:27 min/Km
114
#243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:57.112
03:29 min/Km
115
#134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:59.156
03:29 min/Km
116
#256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:03.061
03:30 min/Km
117
#191
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:21:13.370
03:32 min/Km
118
#320
RONALD LESKE SANCHEZ
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:21:14.709
03:32 min/Km
119
#357
MARIA ESTHER PEREIRA
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:21:17.456
03:33 min/Km
120
#386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:17.049
03:32 min/Km
121
#140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:21:18.313
03:33 min/Km
122
#347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:21.033
03:33 min/Km
123
#340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
6.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:23.008
03:33 min/Km
124
#353
ROQUE DANILO RECALDE MARTINEZ
6.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:21:43.475
03:37 min/Km
125
#360
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:21:49.809
03:38 min/Km
126
#211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:06.629
03:41 min/Km
127
#227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:09.590
03:41 min/Km
128
#104
JOHNNY JOSE LESKE SANCHEZ
6.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:22:15.206
03:42 min/Km
129
#136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:22:16.455
03:42 min/Km
130
#346
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:19.296
03:43 min/Km
131
#129
ANDRES DUARTE
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:22:23.323
03:44 min/Km
132
#130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:29.871
03:45 min/Km
133
#118
CESAR ARIEL GARCIA
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:31.055
03:45 min/Km
134
#248
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
6.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:31.635
03:45 min/Km
135
#157
VICTOR JOSE FARIAS
6.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:38.669
03:46 min/Km
136
#323
ADAL MARTINEZ ARRUA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:03.821
03:50 min/Km
137
#321
RODOLFO IGNACIO AGUILAR ARGUELLO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:23:07.263
03:51 min/Km
138
#147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:10.826
03:51 min/Km
139
#219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:11.264
03:51 min/Km
140
#151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
6.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:17.020
03:52 min/Km
141
#319
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
6.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:23:35.203
03:55 min/Km
142
#176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
6.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:35.068
03:56 min/Km
143
#112
ERIC RODRIGO MIRANDA SOTO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:24:43.796
04:07 min/Km
144
#173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:25:45.073
04:17 min/Km
145
#392
DIEGO TOMAS TORRES
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:26:18.941
04:23 min/Km
146
#367
LIZ OLMEDO
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:46.444
04:27 min/Km
147
#397
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
6.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:49.829
04:28 min/Km
148
#352
FERNANDO OLMEDO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:27:08.018
04:31 min/Km
149
#380
DAVID OZUNA
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:07.174
02:48 min/Km
150
#149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:12.244
02:49 min/Km
151
#341
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:23.288
02:50 min/Km
152
#307
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:28.639
02:50 min/Km
153
#364
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:28:57.000
04:49 min/Km
154
#144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
6.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:29:46.156
04:57 min/Km
155
#189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:29:49.167
02:59 min/Km
156
#169
ALEXIS MELGAREJO GARCETE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:22.080
03:08 min/Km
157
#251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
10.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:58.179
03:11 min/Km
×
eAaprende.com