Fecha de la carrera
14-02-2021
Carrera
RALLY INDEPENDENCIA V3
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Velocidad Género
1
#696
RODRIGO RAMON VERA FLORES
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:32:30:972 22.2 km/h hombre
2
#625
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:35:14:262 20.4 km/h hombre
3
#592
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:35:15:152 20.4 km/h hombre
4
#579
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:38:37:325 18.6 km/h hombre
5
#545
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
12.00 km Menores Sub-15 Femenino 00:40:27:010 18 km/h mujer
6
#557
ALMIR MORENO AMARO
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:43:14:215 16.8 km/h hombre
7
#646
ERIKA FISCHLI VILLALBA
12.00 km Menores Sub-15 Femenino 00:43:29:190 16.8 km/h mujer
8
#547
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
12.00 km Menores Sub-15 Femenino 00:45:15:220 16.2 km/h mujer
9
#210
ULISES SAMUEL CHAPARRO DAVALOS
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:48:11:005 15 km/h hombre
10
#677
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
12.00 km Menores Sub-15 Masculino 00:52:29:309 13.8 km/h hombre
11
#680
ANDREA ROMERO y RODOLFO TRINIDAD
18.00 km PAREJA 00:55:17:866 19.8 km/h mujer
12
#113
MARIA AYALA y PABLO DA COSTA
18.00 km PAREJA 01:00:42:290 18 km/h mujer
13
#123
LETICIA ALVAREZ y LINO IRALA
18.00 km PAREJA 01:04:26:376 16.8 km/h mujer
14
#182
ROSALBA BRITEZ y ALEXIS MELGAREJO
18.00 km PAREJA 01:04:47:140 16.8 km/h mujer
15
#628
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
33.00 km Elite Masculino 01:09:10:826 28.8 km/h hombre
16
#184
TAMARA GIMENEZ y GUILLERMO MAIDANA
18.00 km PAREJA 01:09:11:796 15.6 km/h mujer
17
#584
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
33.00 km Elite Masculino 01:10:45:722 28.2 km/h hombre
18
#569
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
33.00 km Junior Masculino 01:11:06:588 28.2 km/h hombre
19
#668
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
33.00 km Elite Masculino 01:11:11:692 28.2 km/h hombre
20
#700
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
33.00 km Elite Masculino 01:11:19:146 28.2 km/h hombre
21
#248
NINFA ROLON y VICENTE MACHUCA
18.00 km PAREJA 01:11:20:613 15 km/h mujer
22
#532
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
33.00 km Sub-23 Masculino 01:12:30:647 27.6 km/h hombre
23
#642
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
33.00 km Elite Masculino 01:12:31:686 27.6 km/h hombre
24
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
33.00 km Elite Masculino 01:12:31:869 27.6 km/h hombre
25
#600
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
33.00 km Sub-23 Masculino 01:12:32:594 27.6 km/h hombre
26
#662
WILMAR BEHNE ALIEVI
33.00 km Máster B - Masculino 01:13:35:783 27 km/h hombre
27
#112
GISELLE ORTIZ y CHRISTIAN VIAN VERA
18.00 km PAREJA 01:13:45:923 14.4 km/h mujer
28
#503
CYNTHIA MENDEZ y OSCAR MARTINEZ
18.00 km PAREJA 01:14:03:710 14.4 km/h hombre
29
#564
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
33.00 km Elite Masculino 01:14:11:879 27 km/h hombre
30
#561
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
33.00 km Sub-23 Masculino 01:14:18:954 26.4 km/h hombre
31
#552
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
33.00 km Elite Masculino 01:14:59:786 26.4 km/h hombre
32
#658
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
33.00 km Máster A - Masculino 01:15:14:012 26.4 km/h hombre
33
#623
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
33.00 km Elite Masculino 01:15:28:496 26.4 km/h hombre
34
#617
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
33.00 km Junior Masculino 01:15:32:648 26.4 km/h hombre
35
#669
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
33.00 km Máster B - Masculino 01:17:22:703 25.8 km/h hombre
36
#691
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
33.00 km Máster B - Masculino 01:17:23:290 25.8 km/h hombre
37
#170
JOSE PEREIRA
33.00 km Elite Masculino 01:17:41:716 25.8 km/h hombre
38
#509
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
33.00 km Máster A - Masculino 01:17:42:629 25.8 km/h hombre
39
#611
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
33.00 km Sub-23 Masculino 01:18:39:930 25.2 km/h hombre
40
#574
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
33.00 km Sub-30 Masculino 01:18:48:086 25.2 km/h hombre
41
#512
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
33.00 km Jóvenes Masculino 01:18:53:954 25.2 km/h hombre
42
#110
ANALIA BARRETO y ERIC MIRANDA
18.00 km PAREJA 01:19:05:890 13.8 km/h mujer
43
#540
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
33.00 km Máster B - Masculino 01:19:40:353 25.2 km/h hombre
44
#508
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
33.00 km Junior Masculino 01:19:48:141 24.6 km/h hombre
45
#520
IKER DAVID BARRETO ZORRILLA
33.00 km Junior Masculino 01:19:57:211 24.6 km/h hombre
46
#631
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
33.00 km Junior Masculino 01:19:58:688 24.6 km/h hombre
47
#582
FREDY ALCIDES ALVARIZA
33.00 km Sub-30 Masculino 01:20:02:336 24.6 km/h hombre
48
#666
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
33.00 km Elite Masculino 01:20:13:006 24.6 km/h hombre
49
#221
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
33.00 km Promocional Masculino -30 01:20:28:386 24.6 km/h hombre
50
#659
LUIS MIGUEL CRISTALDO
33.00 km Elite Masculino 01:20:30:322 24.6 km/h hombre
51
#639
VICTOR HUGO PORTILLO
33.00 km Máster A - Masculino 01:20:39:959 24.6 km/h hombre
52
#111
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:20:41:696 24.6 km/h hombre
53
#272
CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA
33.00 km Máster A - Masculino 01:20:43:685 24.6 km/h hombre
54
#102
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:20:45:449 24.6 km/h hombre
55
#693
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
33.00 km Máster A - Masculino 01:21:04:872 24.6 km/h hombre
56
#580
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
33.00 km Máster B - Masculino 01:21:10:867 24.6 km/h hombre
57
#576
MARCELO DUARTE ROJAS
33.00 km Sub-30 Masculino 01:21:11:359 24.6 km/h hombre
58
#698
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
33.00 km Sub-23 Masculino 01:21:18:484 24.6 km/h hombre
59
#683
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
33.00 km Máster A - Masculino 01:21:22:099 24.6 km/h hombre
60
#685
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
33.00 km Sub-30 Masculino 01:21:34:913 24.6 km/h hombre
61
#621
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
33.00 km Sub-23 Masculino 01:21:49:727 24.6 km/h hombre
62
#654
ADALBERTO LEIVA AQUINO
33.00 km Sub-30 Masculino 01:22:02:733 24 km/h hombre
63
#201
FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:22:12:119 24 km/h hombre
64
#271
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
33.00 km Sub-30 Masculino 01:22:15:509 24 km/h hombre
65
#656
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
33.00 km Sub-23 Masculino 01:22:29:757 24 km/h hombre
66
#507
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
33.00 km Jóvenes Masculino 01:22:39:891 24 km/h hombre
67
#543
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
33.00 km Máster A - Masculino 01:22:40:449 24 km/h hombre
68
#570
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
33.00 km Sub-30 Masculino 01:23:01:913 24 km/h hombre
69
#565
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
33.00 km Elite Masculino 01:23:28:542 24 km/h hombre
70
#602
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
33.00 km Junior Masculino 01:23:36:188 23.4 km/h hombre
71
#674
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
33.00 km Máster A - Masculino 01:23:46:709 23.4 km/h hombre
72
#120
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:24:10:223 23.4 km/h hombre
73
#126
BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:24:19:316 23.4 km/h hombre
74
#566
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
33.00 km Sub-23 Masculino 01:24:26:240 23.4 km/h hombre
75
#678
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
33.00 km Máster A - Masculino 01:24:52:239 23.4 km/h hombre
76
#686
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
33.00 km Sub-23 Masculino 01:24:58:680 23.4 km/h hombre
77
#655
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
33.00 km Máster B - Masculino 01:25:09:510 23.4 km/h hombre
78
#638
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
33.00 km Sub-30 Masculino 01:25:10:586 23.4 km/h hombre
79
#178
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:25:26:019 23.4 km/h hombre
80
#664
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
33.00 km Máster A - Masculino 01:25:30:769 23.4 km/h hombre
81
#671
CARLOS RAMON APONTE FIGUEREDO
33.00 km Máster A - Masculino 01:25:31:569 23.4 km/h hombre
82
#643
MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
33.00 km Máster B - Masculino 01:25:39:930 23.4 km/h hombre
83
#644
CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ
33.00 km Máster C - Masculino 01:25:58:135 22.8 km/h hombre
84
#657
CLAUDIO IGNACIO ANDINO BENITEZ
33.00 km Junior Masculino 01:26:06:495 22.8 km/h hombre
85
#622
ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU
33.00 km Jóvenes Masculino 01:26:11:418 22.8 km/h hombre
86
#212
RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:26:12:823 22.8 km/h hombre
87
#619
ARTURO DAVID GALEANO CONTRERA
33.00 km Sub-23 Masculino 01:26:20:054 22.8 km/h hombre
88
#204
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
33.00 km Promocional Masculino +30 01:26:22:973 22.8 km/h hombre
89
#575
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
33.00 km Jóvenes Masculino 01:26:35:461 22.8 km/h hombre
90
#108
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:27:10:456 22.8 km/h hombre
91
#148
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
33.00 km Junior Masculino 01:27:13:971 22.8 km/h hombre
92
#242
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:27:14:793 22.8 km/h hombre
93
#672
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
33.00 km Máster B - Masculino 01:27:16:353 22.8 km/h hombre
94
#118
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
33.00 km Promocional Masculino -30 01:27:16:456 22.8 km/h hombre
95
#526
JOEL DIONISIO NOGUERA FRANCO
33.00 km Junior Masculino 01:27:17:531 22.8 km/h hombre
96
#149
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:27:28:643 22.8 km/h hombre
97
#531
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
33.00 km Junior Masculino 01:28:03:891 22.8 km/h hombre
98
#573
MARIA ESTHER PEREIRA
33.00 km Damas Elite 01:28:06:621 22.8 km/h mujer
99
#624
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
33.00 km Damas Elite 01:28:06:784 22.8 km/h mujer
100
#159
SIMON LICHI RIVERO
33.00 km Promocional Masculino -30 01:28:08:653 22.8 km/h hombre
101
#548
ELVIO SANTACRUZ BOBADILLA
33.00 km Máster B - Masculino 01:28:13:917 22.8 km/h hombre
102
#179
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:29:01:106 22.2 km/h hombre
103
#197
RUBEN DARIO ROSALES LOPEZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:29:15:073 22.2 km/h hombre
104
#555
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
33.00 km Máster A - Masculino 01:29:17:129 22.2 km/h hombre
105
#203
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ VILLALBA
33.00 km Sub-23 Masculino 01:29:23:874 22.2 km/h hombre
106
#650
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
33.00 km Máster C - Masculino 01:29:43:835 22.2 km/h hombre
107
#581
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
33.00 km Junior Masculino 01:29:49:735 22.2 km/h hombre
108
#586
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
33.00 km Sub-30 Masculino 01:30:20:383 22.2 km/h hombre
109
#653
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
33.00 km Sub-30 Masculino 01:30:26:266 22.2 km/h hombre
110
#549
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
33.00 km Máster B - Masculino 01:31:18:157 21.6 km/h hombre
111
#296
ISAIAS CHAVEZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:31:28:953 21.6 km/h hombre
112
#563
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
33.00 km Máster C - Masculino 01:31:50:752 21.6 km/h hombre
113
#186
MARCOS ANTONIO FERREIRA ACOSTA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:31:52:946 21.6 km/h hombre
114
#167
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:31:59:003 21.6 km/h hombre
115
#588
VICENTE MEDINA GAMARRA
33.00 km Máster D - Masculino 01:32:02:001 21.6 km/h hombre
116
#247
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:32:26:699 21.6 km/h hombre
117
#684
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
33.00 km Máster D - Masculino 01:32:35:001 21.6 km/h hombre
118
#515
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
33.00 km Máster A - Masculino 01:32:57:065 21.6 km/h hombre
119
#107
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:33:27:239 21.6 km/h hombre
120
#274
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:33:29:886 21 km/h hombre
121
#652
AURELIO SERVIN OLMEDO
33.00 km Máster B - Masculino 01:33:32:597 21 km/h hombre
122
#550
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
33.00 km Damas Sub-30 01:33:41:380 21 km/h mujer
123
#104
WALDIR ADRIAN VON BRAND LOPEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:34:00:753 21 km/h hombre
124
#202
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
33.00 km Promocional +100k 01:34:10:532 21 km/h hombre
125
#238
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ SEGOVIA
33.00 km Máster A - Masculino 01:34:28:615 21 km/h hombre
126
#219
GUSTAVO TORRES ACOSTA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:34:36:566 21 km/h hombre
127
#228
JORGE ALEXIS VERA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:34:43:083 21 km/h hombre
128
#256
ANDRÉS ASUNCION GIMÉNEZ PERALTA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:35:05:443 21 km/h hombre
129
#554
HAROLD ALBERTO WOLTRICH DIAZ
33.00 km Sub-23 Masculino 01:35:46:000 20.4 km/h hombre
130
#568
ROOSEVELT JESUS RECALDE
33.00 km Máster A - Masculino 01:35:49:029 20.4 km/h hombre
131
#626
ELISABETH MARIA HOLLWECK
33.00 km Damas Máster C 01:35:51:742 20.4 km/h mujer
132
#234
DANILO RAFAEL CORONEL MIRANDA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:35:54:706 20.4 km/h hombre
133
#663
JOSUE GIMENEZ AQUINO
33.00 km Sub-30 Masculino 01:36:22:963 20.4 km/h hombre
134
#222
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
33.00 km Promocional Masculino +30 01:36:37:176 20.4 km/h hombre
135
#612
PETRONILA AMARO SALINAS
33.00 km Damas Sub-30 01:36:38:920 20.4 km/h mujer
136
#670
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
33.00 km Máster D - Masculino 01:36:50:587 20.4 km/h hombre
137
#131
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
33.00 km Promocional Masculino -30 01:36:57:376 20.4 km/h hombre
138
#572
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
33.00 km Jóvenes Masculino 01:37:14:534 20.4 km/h hombre
139
#620
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
33.00 km Damas Máster A 01:37:48:747 20.4 km/h mujer
140
#245
JULE LENA MICHAELIS
33.00 km Promocional Femenino -30 01:37:53:259 20.4 km/h mujer
141
#618
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
33.00 km Máster A - Masculino 01:38:01:779 20.4 km/h hombre
142
#136
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
33.00 km Promocional +100k 01:38:06:592 20.4 km/h hombre
143
#190
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
33.00 km Promocional Masculino -30 01:38:07:949 20.4 km/h hombre
144
#605
BLAS CARLOS VERA
33.00 km Máster C - Masculino 01:38:11:775 20.4 km/h hombre
145
#699
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
33.00 km Damas Juvenil 01:38:41:047 20.4 km/h mujer
146
#166
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:38:48:096 20.4 km/h hombre
147
#125
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
33.00 km Promocional Masculino -30 01:39:11:863 19.8 km/h hombre
148
#209
JOSE LUIS CERFOGLIO MACHUCA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:39:58:153 19.8 km/h hombre
149
#225
DIEGO NICOLAS DAVALOS RIVAS
33.00 km Promocional Masculino -30 01:40:00:939 19.8 km/h hombre
150
#614
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
33.00 km Máster C - Masculino 01:40:05:612 19.8 km/h hombre
151
#571
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
33.00 km Máster C - Masculino 01:40:09:572 19.8 km/h hombre
152
#502
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
33.00 km Máster A - Masculino 01:40:13:965 19.8 km/h hombre
153
#162
VICENTE PERALTA BENITEZ
33.00 km Promocional +100k 01:40:36:218 19.8 km/h hombre
154
#250
LUIS MARIA BARRETO DUARTE
33.00 km Promocional Masculino -30 01:40:36:519 19.8 km/h hombre
155
#183
HUGO FABIAN BAEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:40:41:206 19.8 km/h hombre
156
#193
AXEL IVAN MONTANIA GIRET
33.00 km Promocional Masculino +30 01:40:46:246 19.8 km/h hombre
157
#528
ALAN ESTEBAN CARDOZO PRIETO
33.00 km Junior Masculino 01:41:05:088 19.8 km/h hombre
158
#249
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
33.00 km Promocional Masculino +30 01:41:06:053 19.8 km/h hombre
159
#169
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
33.00 km Promocional Femenino +30 01:41:23:115 19.8 km/h mujer
160
#259
ANGEL GONZALEZ QUIÑONEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:41:24:776 19.8 km/h hombre
161
#559
MARCOS JESUS CAÑETE GONZALEZ
33.00 km Junior Masculino 01:41:43:618 19.8 km/h hombre
162
#114
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
33.00 km Promocional Femenino -30 01:42:33:292 19.2 km/h mujer
163
#629
Sandra Maria Rodas
33.00 km Damas Máster B 01:42:52:317 19.2 km/h mujer
164
#100
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
33.00 km Promocional Masculino -30 01:43:15:096 19.2 km/h hombre
165
#538
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
33.00 km Jóvenes Masculino 01:43:16:058 19.2 km/h hombre
166
#635
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
33.00 km Máster B - Masculino 01:43:27:017 19.2 km/h hombre
167
#637
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
33.00 km Damas Sub-30 01:43:55:280 19.2 km/h mujer
168
#694
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
33.00 km Damas Juvenil 01:44:17:724 19.2 km/h mujer
169
#246
MIGUEL MAURICIO ZARZA GUGGIARI
33.00 km Promocional Masculino -30 01:44:43:503 19.2 km/h hombre
170
#211
CRITHIAN GUERREÑO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:44:54:733 19.2 km/h hombre
171
#522
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
33.00 km Damas Máster A 01:45:21:114 18.6 km/h mujer
172
#161
CESAR OSORIO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:45:40:526 18.6 km/h hombre
173
#231
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
33.00 km Promocional Masculino +30 01:45:48:753 18.6 km/h hombre
174
#615
NOELIA MARGARITA ZELAYA
33.00 km Damas Sub-30 01:45:53:990 18.6 km/h mujer
175
#681
MIGUEL IRENEO RIQUELME
33.00 km Máster D - Masculino 01:45:54:337 18.6 km/h hombre
176
#633
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
33.00 km Damas Juvenil 01:46:05:441 18.6 km/h mujer
177
#541
ANDRES AQUINO VAZQUEZ
33.00 km Máster C - Masculino 01:46:08:188 18.6 km/h hombre
178
#269
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
33.00 km Promocional Masculino +30 01:46:13:549 18.6 km/h hombre
179
#208
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
33.00 km Promocional Femenino +30 01:46:39:642 18.6 km/h mujer
180
#232
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:46:45:659 18.6 km/h hombre
181
#215
CRISTOBAL MARTINEZ GARCIA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:46:45:986 18.6 km/h hombre
182
#651
JORGE GUSTAVO VERON CAÑETE
33.00 km Sub-23 Masculino 01:46:48:787 18.6 km/h hombre
183
#544
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
33.00 km Máster B - Masculino 01:46:50:713 18.6 km/h hombre
184
#157
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
33.00 km Promocional +100k 01:47:08:445 18.6 km/h hombre
185
#536
BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA
33.00 km Damas Juvenil 01:47:35:301 18.6 km/h mujer
186
#206
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
33.00 km Promocional Masculino -30 01:47:57:073 18.6 km/h hombre
187
#191
FABIAN AMANCIO ESPINOLA FARIÑA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:48:36:589 18 km/h hombre
188
#616
YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO
33.00 km Damas Sub-30 01:48:49:820 18 km/h mujer
189
#282
PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE
33.00 km Promocional +100k 01:48:54:335 18 km/h hombre
190
#156
JUAN GABRIEL DAVALOS AGUILAR
33.00 km Promocional Masculino -30 01:49:16:739 18 km/h hombre
191
#553
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
33.00 km Junior Masculino 01:49:23:765 18 km/h hombre
192
#160
MARILIN CIBILS VERA
33.00 km Promocional Femenino -30 01:49:42:525 18 km/h mujer
193
#276
LEANDRO DOMINGO FABRICIO CHIUMINATTO ADARO
33.00 km Máster C - Masculino 01:50:07:765 18 km/h hombre
194
#640
DIEGO GUSTAVO RASH MARTÍNEZ
33.00 km Máster B - Masculino 01:50:14:150 18 km/h hombre
195
#224
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
33.00 km Promocional Femenino -30 01:50:17:589 18 km/h mujer
196
#514
JUAN ANTONIO RUIZ DIAS
33.00 km Máster B - Masculino 01:50:35:737 18 km/h hombre
197
#500
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
33.00 km Máster C - Masculino 01:51:11:515 18 km/h hombre
198
#213
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
33.00 km Promocional Femenino +30 01:51:14:629 18 km/h mujer
199
#556
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
33.00 km Damas Máster B 01:51:49:504 18 km/h mujer
200
#630
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
33.00 km Damas Sub-30 01:52:21:320 17.4 km/h mujer
201
#155
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
33.00 km Promocional Masculino +30 01:52:48:776 17.4 km/h hombre
202
#585
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
33.00 km Damas Máster A 01:53:08:950 17.4 km/h mujer
203
#267
PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA
33.00 km Damas Elite 01:53:15:174 17.4 km/h mujer
204
#150
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
33.00 km Promocional Femenino +30 01:53:58:972 17.4 km/h mujer
205
#293
JOSE ANTONIO LORENZO VERA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:54:11:463 17.4 km/h hombre
206
#187
JUAN RAMON ARMOA GONZALEZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:54:45:799 17.4 km/h hombre
207
#181
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:54:51:143 17.4 km/h hombre
208
#173
ANTONIO DANIEL RAMIREZ PERALTA
33.00 km Promocional Masculino -30 01:55:31:363 17.4 km/h hombre
209
#180
AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL
33.00 km Promocional Femenino -30 01:55:33:645 17.4 km/h mujer
210
#270
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
33.00 km Promocional Femenino +30 01:55:41:745 17.4 km/h mujer
211
#695
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
33.00 km Máster C - Masculino 01:56:41:868 16.8 km/h hombre
212
#675
YIMMI GUERREÑO TRINIDAD
33.00 km Máster B - Masculino 01:56:42:580 16.8 km/h hombre
213
#636
MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS
33.00 km Damas Juvenil 01:56:47:747 16.8 km/h mujer
214
#689
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
33.00 km Promocional Masculino -30 01:57:13:549 16.8 km/h hombre
215
#214
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
33.00 km Promocional +100k 01:57:51:732 16.8 km/h hombre
216
#598
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
33.00 km Damas Máster B 01:58:07:574 16.8 km/h mujer
217
#562
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
33.00 km Damas Sub-30 01:58:41:803 16.8 km/h mujer
218
#142
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
33.00 km Promocional Femenino -30 01:59:00:735 16.8 km/h mujer
219
#297
RICHAR TROCHE
33.00 km Promocional Masculino -30 02:00:31:153 16.2 km/h hombre
220
#511
LISSY URUNAGA GARCETE
33.00 km Damas Máster B 02:01:30:284 16.2 km/h mujer
221
#649
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
33.00 km Jóvenes Masculino 02:01:43:688 16.2 km/h hombre
222
#139
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
33.00 km Promocional Masculino -30 02:02:15:026 16.2 km/h hombre
223
#501
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
33.00 km Junior Masculino 02:03:18:891 16.2 km/h hombre
224
#661
MARIA LUJAN CRISTALDO PEREIRA
33.00 km Damas Juvenil 02:03:41:724 16.2 km/h mujer
225
#589
PETRONA NOEMI RUIZ MARECO
33.00 km Damas Máster A 02:03:53:034 16.2 km/h mujer
226
#667
WILLYANS ELIAS VON BRAND CUBAS
33.00 km Junior Masculino 02:04:01:455 16.2 km/h hombre
227
#230
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
33.00 km Promocional Masculino +30 02:05:35:253 15.6 km/h hombre
228
#660
SARA GODOY FARIÑA
33.00 km Damas Máster B 02:06:16:691 15.6 km/h mujer
229
#542
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
33.00 km Damas Máster C 02:07:16:749 15.6 km/h mujer
230
#168
MARIANO ARIEL BERNAL SOSA
33.00 km Promocional Masculino -30 02:07:20:393 15.6 km/h hombre
231
#121
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
33.00 km Promocional Masculino -30 02:07:24:799 15.6 km/h hombre
232
#130
CESAR GABRIEL GONZALEZ KLEINER
33.00 km Promocional Masculino +30 02:07:29:066 15.6 km/h hombre
233
#147
TOBIAS SERVIAN
33.00 km Jóvenes Masculino 02:08:19:291 15.6 km/h hombre
234
#560
YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA
33.00 km Damas Máster A 02:08:29:010 15.6 km/h mujer
235
#645
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
33.00 km Máster C - Masculino 02:09:56:585 15 km/h hombre
236
#665
ALVARO TOBIAS REYES FERNANDEZ
33.00 km Jóvenes Masculino 02:10:03:961 15 km/h hombre
237
#103
SARA PAOLA FERREIRA LEDEZMA
33.00 km Promocional Femenino -30 02:10:33:292 15 km/h mujer
238
#613
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
33.00 km Damas Máster C 02:10:33:835 15 km/h mujer
239
#195
HECTOR DAMIÁN GUILLEN BRITEZ
33.00 km Promocional +100k 02:10:47:632 15 km/h hombre
240
#591
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
33.00 km Damas Máster A 02:10:59:690 15 km/h mujer
241
#523
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
33.00 km Damas Máster B 02:11:24:544 15 km/h mujer
242
#648
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
33.00 km Damas Máster A 02:12:56:247 15 km/h mujer
243
#257
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
33.00 km Promocional Femenino -30 02:15:27:619 14.4 km/h mujer
244
#583
SOFIA GUADALUPE OVIEDO RAMIREZ
33.00 km Damas Sub-30 02:19:43:750 14.4 km/h mujer
245
#198
FABIO ALBERTO ARGUELLO SAMUDIO
33.00 km Promocional Masculino +30 02:21:23:653 13.8 km/h hombre
246
#673
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
33.00 km Damas Máster B 02:21:32:511 13.8 km/h mujer
247
#634
Amada Belen Caballero Fernandez
33.00 km Damas Máster B 02:24:03:991 13.8 km/h mujer
248
#241
MARINA ENCINA MAIDANA
33.00 km Promocional Femenino -30 02:24:07:625 13.8 km/h mujer
249
#233
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
33.00 km Promocional Femenino +30 02:28:48:002 13.2 km/h mujer
250
#101
MARIA MERCEDES SAMUDIO BOGARIN
33.00 km Promocional Femenino -30 02:32:48:665 13.2 km/h mujer
251
#286
JESUS CRISTALDO
33.00 km Jóvenes Masculino 02:35:30:331 12.6 km/h hombre
252
#163
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
33.00 km Promocional +100k 02:37:37:342 12.6 km/h hombre
253
#122
SERGIO WILMAR CUEVAS VILLARREO
33.00 km Promocional Masculino +30 02:38:31:809 12.6 km/h hombre
254
#535
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
33.00 km Máster B - Masculino 02:39:43:470 12.6 km/h hombre
255
#255
ANDREA AUXILIADORA AGUILERA VILLAGRA
33.00 km Promocional Femenino +30 02:41:19:949 12 km/h mujer
256
#196
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ ROTELA
33.00 km Promocional +100k 02:45:12:898 12 km/h hombre
257
#109
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
33.00 km Promocional +100k 02:49:39:638 11.4 km/h hombre
258
#687
SONIA MARLENE AGUILERA
33.00 km Damas Máster B 02:53:34:411 11.4 km/h mujer
259
#115
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
33.00 km Promocional Masculino -30 02:54:13:903 11.4 km/h hombre
260
#119
AYRTON ABEL BITANCOURT BOGADO
33.00 km Promocional Masculino -30 02:58:30:239 11.4 km/h hombre
261
#137
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
33.00 km Promocional +100k 03:06:45:568 10.8 km/h hombre
262
#578
MARGARITA FLORENTIN ROJAS
33.00 km Damas Juvenil 03:13:16:084 10.2 km/h mujer
263
#151
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
33.00 km Promocional Masculino +30 03:17:26:089 10.2 km/h hombre
264
#590
SILVIA ELENA CRESTA ARIAS
33.00 km Damas Máster B 03:26:06:261 9.6 km/h mujer
265
#679
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
33.00 km Sub-23 Masculino 03:35:13:564 9 km/h hombre
1
#696
RODRIGO RAMON VERA FLORES
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:32:30.972
22.2 km/h
2
#625
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:35:14.262
20.4 km/h
3
#592
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:35:15.152
20.4 km/h
4
#579
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:38:37.325
18.6 km/h
5
#545
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
12.00 km | Menores Sub-15 Femenino
00:40:27.010
18 km/h
6
#557
ALMIR MORENO AMARO
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:43:14.215
16.8 km/h
7
#646
ERIKA FISCHLI VILLALBA
12.00 km | Menores Sub-15 Femenino
00:43:29.190
16.8 km/h
8
#547
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
12.00 km | Menores Sub-15 Femenino
00:45:15.220
16.2 km/h
9
#210
ULISES SAMUEL CHAPARRO DAVALOS
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:48:11.005
15 km/h
10
#677
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
12.00 km | Menores Sub-15 Masculino
00:52:29.309
13.8 km/h
11
#680
ANDREA ROMERO y RODOLFO TRINIDAD
18.00 km | PAREJA
00:55:17.866
19.8 km/h
12
#113
MARIA AYALA y PABLO DA COSTA
18.00 km | PAREJA
01:00:42.290
18 km/h
13
#123
LETICIA ALVAREZ y LINO IRALA
18.00 km | PAREJA
01:04:26.376
16.8 km/h
14
#182
ROSALBA BRITEZ y ALEXIS MELGAREJO
18.00 km | PAREJA
01:04:47.140
16.8 km/h
15
#628
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
33.00 km | Elite Masculino
01:09:10.826
28.8 km/h
16
#184
TAMARA GIMENEZ y GUILLERMO MAIDANA
18.00 km | PAREJA
01:09:11.796
15.6 km/h
17
#584
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
33.00 km | Elite Masculino
01:10:45.722
28.2 km/h
18
#569
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
33.00 km | Junior Masculino
01:11:06.588
28.2 km/h
19
#668
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
33.00 km | Elite Masculino
01:11:11.692
28.2 km/h
20
#700
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
33.00 km | Elite Masculino
01:11:19.146
28.2 km/h
21
#248
NINFA ROLON y VICENTE MACHUCA
18.00 km | PAREJA
01:11:20.613
15 km/h
22
#532
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:12:30.647
27.6 km/h
23
#642
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
33.00 km | Elite Masculino
01:12:31.686
27.6 km/h
24
#601
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
33.00 km | Elite Masculino
01:12:31.869
27.6 km/h
25
#600
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:12:32.594
27.6 km/h
26
#662
WILMAR BEHNE ALIEVI
33.00 km | Máster B - Masculino
01:13:35.783
27 km/h
27
#112
GISELLE ORTIZ y CHRISTIAN VIAN VERA
18.00 km | PAREJA
01:13:45.923
14.4 km/h
28
#503
CYNTHIA MENDEZ y OSCAR MARTINEZ
18.00 km | PAREJA
01:14:03.710
14.4 km/h
29
#564
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
33.00 km | Elite Masculino
01:14:11.879
27 km/h
30
#561
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:14:18.954
26.4 km/h
31
#552
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
33.00 km | Elite Masculino
01:14:59.786
26.4 km/h
32
#658
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
33.00 km | Máster A - Masculino
01:15:14.012
26.4 km/h
33
#623
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
33.00 km | Elite Masculino
01:15:28.496
26.4 km/h
34
#617
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
33.00 km | Junior Masculino
01:15:32.648
26.4 km/h
35
#669
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
33.00 km | Máster B - Masculino
01:17:22.703
25.8 km/h
36
#691
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
33.00 km | Máster B - Masculino
01:17:23.290
25.8 km/h
37
#170
JOSE PEREIRA
33.00 km | Elite Masculino
01:17:41.716
25.8 km/h
38
#509
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
33.00 km | Máster A - Masculino
01:17:42.629
25.8 km/h
39
#611
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:18:39.930
25.2 km/h
40
#574
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:18:48.086
25.2 km/h
41
#512
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:18:53.954
25.2 km/h
42
#110
ANALIA BARRETO y ERIC MIRANDA
18.00 km | PAREJA
01:19:05.890
13.8 km/h
43
#540
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
33.00 km | Máster B - Masculino
01:19:40.353
25.2 km/h
44
#508
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
33.00 km | Junior Masculino
01:19:48.141
24.6 km/h
45
#520
IKER DAVID BARRETO ZORRILLA
33.00 km | Junior Masculino
01:19:57.211
24.6 km/h
46
#631
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
33.00 km | Junior Masculino
01:19:58.688
24.6 km/h
47
#582
FREDY ALCIDES ALVARIZA
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:20:02.336
24.6 km/h
48
#666
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
33.00 km | Elite Masculino
01:20:13.006
24.6 km/h
49
#221
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:20:28.386
24.6 km/h
50
#659
LUIS MIGUEL CRISTALDO
33.00 km | Elite Masculino
01:20:30.322
24.6 km/h
51
#639
VICTOR HUGO PORTILLO
33.00 km | Máster A - Masculino
01:20:39.959
24.6 km/h
52
#111
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:20:41.696
24.6 km/h
53
#272
CRISTHIAN RAFAEL VILLALBA SEGOVIA
33.00 km | Máster A - Masculino
01:20:43.685
24.6 km/h
54
#102
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:20:45.449
24.6 km/h
55
#693
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
33.00 km | Máster A - Masculino
01:21:04.872
24.6 km/h
56
#580
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
33.00 km | Máster B - Masculino
01:21:10.867
24.6 km/h
57
#576
MARCELO DUARTE ROJAS
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:21:11.359
24.6 km/h
58
#698
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:21:18.484
24.6 km/h
59
#683
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
33.00 km | Máster A - Masculino
01:21:22.099
24.6 km/h
60
#685
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:21:34.913
24.6 km/h
61
#621
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:21:49.727
24.6 km/h
62
#654
ADALBERTO LEIVA AQUINO
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:22:02.733
24 km/h
63
#201
FEDERICO NICOLAS MENDEZ LOPEZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:22:12.119
24 km/h
64
#271
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:22:15.509
24 km/h
65
#656
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:22:29.757
24 km/h
66
#507
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:22:39.891
24 km/h
67
#543
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
33.00 km | Máster A - Masculino
01:22:40.449
24 km/h
68
#570
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:23:01.913
24 km/h
69
#565
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
33.00 km | Elite Masculino
01:23:28.542
24 km/h
70
#602
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
33.00 km | Junior Masculino
01:23:36.188
23.4 km/h
71
#674
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
33.00 km | Máster A - Masculino
01:23:46.709
23.4 km/h
72
#120
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:24:10.223
23.4 km/h
73
#126
BRYAN VLADIMIR CUEVAS VILLARREO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:24:19.316
23.4 km/h
74
#566
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:24:26.240
23.4 km/h
75
#678
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
33.00 km | Máster A - Masculino
01:24:52.239
23.4 km/h
76
#686
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:24:58.680
23.4 km/h
77
#655
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
33.00 km | Máster B - Masculino
01:25:09.510
23.4 km/h
78
#638
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:25:10.586
23.4 km/h
79
#178
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:25:26.019
23.4 km/h
80
#664
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
33.00 km | Máster A - Masculino
01:25:30.769
23.4 km/h
81
#671
CARLOS RAMON APONTE FIGUEREDO
33.00 km | Máster A - Masculino
01:25:31.569
23.4 km/h
82
#643
MIGUEL ANGEL FISCHLI LUGO
33.00 km | Máster B - Masculino
01:25:39.930
23.4 km/h
83
#644
CELSO ADALBERTO ESPINOZA GIMENEZ
33.00 km | Máster C - Masculino
01:25:58.135
22.8 km/h
84
#657
CLAUDIO IGNACIO ANDINO BENITEZ
33.00 km | Junior Masculino
01:26:06.495
22.8 km/h
85
#622
ERIC NICANOR NAVARRO ALBARAU
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:26:11.418
22.8 km/h
86
#212
RICHARD ARNALDO AREVALOS VELAZQUEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:26:12.823
22.8 km/h
87
#619
ARTURO DAVID GALEANO CONTRERA
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:26:20.054
22.8 km/h
88
#204
JAVIER RAMON CHAPARRO DIONISSI
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:26:22.973
22.8 km/h
89
#575
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:26:35.461
22.8 km/h
90
#108
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:27:10.456
22.8 km/h
91
#148
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
33.00 km | Junior Masculino
01:27:13.971
22.8 km/h
92
#242
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:27:14.793
22.8 km/h
93
#672
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
33.00 km | Máster B - Masculino
01:27:16.353
22.8 km/h
94
#118
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:27:16.456
22.8 km/h
95
#526
JOEL DIONISIO NOGUERA FRANCO
33.00 km | Junior Masculino
01:27:17.531
22.8 km/h
96
#149
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:27:28.643
22.8 km/h
97
#531
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
33.00 km | Junior Masculino
01:28:03.891
22.8 km/h
98
#573
MARIA ESTHER PEREIRA
33.00 km | Damas Elite
01:28:06.621
22.8 km/h
99
#624
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
33.00 km | Damas Elite
01:28:06.784
22.8 km/h
100
#159
SIMON LICHI RIVERO
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:28:08.653
22.8 km/h
101
#548
ELVIO SANTACRUZ BOBADILLA
33.00 km | Máster B - Masculino
01:28:13.917
22.8 km/h
102
#179
PABLO DANIEL SANCHEZ BAEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:29:01.106
22.2 km/h
103
#197
RUBEN DARIO ROSALES LOPEZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:29:15.073
22.2 km/h
104
#555
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
33.00 km | Máster A - Masculino
01:29:17.129
22.2 km/h
105
#203
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ VILLALBA
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:29:23.874
22.2 km/h
106
#650
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
33.00 km | Máster C - Masculino
01:29:43.835
22.2 km/h
107
#581
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
33.00 km | Junior Masculino
01:29:49.735
22.2 km/h
108
#586
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:30:20.383
22.2 km/h
109
#653
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:30:26.266
22.2 km/h
110
#549
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
33.00 km | Máster B - Masculino
01:31:18.157
21.6 km/h
111
#296
ISAIAS CHAVEZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:31:28.953
21.6 km/h
112
#563
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
33.00 km | Máster C - Masculino
01:31:50.752
21.6 km/h
113
#186
MARCOS ANTONIO FERREIRA ACOSTA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:31:52.946
21.6 km/h
114
#167
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:31:59.003
21.6 km/h
115
#588
VICENTE MEDINA GAMARRA
33.00 km | Máster D - Masculino
01:32:02.001
21.6 km/h
116
#247
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:32:26.699
21.6 km/h
117
#684
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
33.00 km | Máster D - Masculino
01:32:35.001
21.6 km/h
118
#515
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
33.00 km | Máster A - Masculino
01:32:57.065
21.6 km/h
119
#107
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:33:27.239
21.6 km/h
120
#274
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:33:29.886
21 km/h
121
#652
AURELIO SERVIN OLMEDO
33.00 km | Máster B - Masculino
01:33:32.597
21 km/h
122
#550
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
33.00 km | Damas Sub-30
01:33:41.380
21 km/h
123
#104
WALDIR ADRIAN VON BRAND LOPEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:34:00.753
21 km/h
124
#202
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
33.00 km | Promocional +100k
01:34:10.532
21 km/h
125
#238
JOSE ALEJANDRO GIMENEZ SEGOVIA
33.00 km | Máster A - Masculino
01:34:28.615
21 km/h
126
#219
GUSTAVO TORRES ACOSTA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:34:36.566
21 km/h
127
#228
JORGE ALEXIS VERA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:34:43.083
21 km/h
128
#256
ANDRÉS ASUNCION GIMÉNEZ PERALTA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:35:05.443
21 km/h
129
#554
HAROLD ALBERTO WOLTRICH DIAZ
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:35:46.000
20.4 km/h
130
#568
ROOSEVELT JESUS RECALDE
33.00 km | Máster A - Masculino
01:35:49.029
20.4 km/h
131
#626
ELISABETH MARIA HOLLWECK
33.00 km | Damas Máster C
01:35:51.742
20.4 km/h
132
#234
DANILO RAFAEL CORONEL MIRANDA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:35:54.706
20.4 km/h
133
#663
JOSUE GIMENEZ AQUINO
33.00 km | Sub-30 Masculino
01:36:22.963
20.4 km/h
134
#222
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:36:37.176
20.4 km/h
135
#612
PETRONILA AMARO SALINAS
33.00 km | Damas Sub-30
01:36:38.920
20.4 km/h
136
#670
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
33.00 km | Máster D - Masculino
01:36:50.587
20.4 km/h
137
#131
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:36:57.376
20.4 km/h
138
#572
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:37:14.534
20.4 km/h
139
#620
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
33.00 km | Damas Máster A
01:37:48.747
20.4 km/h
140
#245
JULE LENA MICHAELIS
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:37:53.259
20.4 km/h
141
#618
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
33.00 km | Máster A - Masculino
01:38:01.779
20.4 km/h
142
#136
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
33.00 km | Promocional +100k
01:38:06.592
20.4 km/h
143
#190
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:38:07.949
20.4 km/h
144
#605
BLAS CARLOS VERA
33.00 km | Máster C - Masculino
01:38:11.775
20.4 km/h
145
#699
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
33.00 km | Damas Juvenil
01:38:41.047
20.4 km/h
146
#166
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:38:48.096
20.4 km/h
147
#125
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:39:11.863
19.8 km/h
148
#209
JOSE LUIS CERFOGLIO MACHUCA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:39:58.153
19.8 km/h
149
#225
DIEGO NICOLAS DAVALOS RIVAS
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:40:00.939
19.8 km/h
150
#614
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
33.00 km | Máster C - Masculino
01:40:05.612
19.8 km/h
151
#571
HUGO ADOLFO ARRIOLA OJEDA
33.00 km | Máster C - Masculino
01:40:09.572
19.8 km/h
152
#502
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
33.00 km | Máster A - Masculino
01:40:13.965
19.8 km/h
153
#162
VICENTE PERALTA BENITEZ
33.00 km | Promocional +100k
01:40:36.218
19.8 km/h
154
#250
LUIS MARIA BARRETO DUARTE
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:40:36.519
19.8 km/h
155
#183
HUGO FABIAN BAEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:40:41.206
19.8 km/h
156
#193
AXEL IVAN MONTANIA GIRET
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:40:46.246
19.8 km/h
157
#528
ALAN ESTEBAN CARDOZO PRIETO
33.00 km | Junior Masculino
01:41:05.088
19.8 km/h
158
#249
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:41:06.053
19.8 km/h
159
#169
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
33.00 km | Promocional Femenino +30
01:41:23.115
19.8 km/h
160
#259
ANGEL GONZALEZ QUIÑONEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:41:24.776
19.8 km/h
161
#559
MARCOS JESUS CAÑETE GONZALEZ
33.00 km | Junior Masculino
01:41:43.618
19.8 km/h
162
#114
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:42:33.292
19.2 km/h
163
#629
Sandra Maria Rodas
33.00 km | Damas Máster B
01:42:52.317
19.2 km/h
164
#100
LORENZO LUIS MEDINA TROCHE
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:43:15.096
19.2 km/h
165
#538
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
33.00 km | Jóvenes Masculino
01:43:16.058
19.2 km/h
166
#635
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
33.00 km | Máster B - Masculino
01:43:27.017
19.2 km/h
167
#637
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
33.00 km | Damas Sub-30
01:43:55.280
19.2 km/h
168
#694
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
33.00 km | Damas Juvenil
01:44:17.724
19.2 km/h
169
#246
MIGUEL MAURICIO ZARZA GUGGIARI
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:44:43.503
19.2 km/h
170
#211
CRITHIAN GUERREÑO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:44:54.733
19.2 km/h
171
#522
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
33.00 km | Damas Máster A
01:45:21.114
18.6 km/h
172
#161
CESAR OSORIO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:45:40.526
18.6 km/h
173
#231
CESAR ELIAS MONGELOS MOLINAS
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:45:48.753
18.6 km/h
174
#615
NOELIA MARGARITA ZELAYA
33.00 km | Damas Sub-30
01:45:53.990
18.6 km/h
175
#681
MIGUEL IRENEO RIQUELME
33.00 km | Máster D - Masculino
01:45:54.337
18.6 km/h
176
#633
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
33.00 km | Damas Juvenil
01:46:05.441
18.6 km/h
177
#541
ANDRES AQUINO VAZQUEZ
33.00 km | Máster C - Masculino
01:46:08.188
18.6 km/h
178
#269
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:46:13.549
18.6 km/h
179
#208
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
33.00 km | Promocional Femenino +30
01:46:39.642
18.6 km/h
180
#232
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:46:45.659
18.6 km/h
181
#215
CRISTOBAL MARTINEZ GARCIA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:46:45.986
18.6 km/h
182
#651
JORGE GUSTAVO VERON CAÑETE
33.00 km | Sub-23 Masculino
01:46:48.787
18.6 km/h
183
#544
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
33.00 km | Máster B - Masculino
01:46:50.713
18.6 km/h
184
#157
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
33.00 km | Promocional +100k
01:47:08.445
18.6 km/h
185
#536
BIANCA MAGALI VILLALBA QUINTANA
33.00 km | Damas Juvenil
01:47:35.301
18.6 km/h
186
#206
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:47:57.073
18.6 km/h
187
#191
FABIAN AMANCIO ESPINOLA FARIÑA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:48:36.589
18 km/h
188
#616
YEIMY CECILIA ORTIZ LEZCANO
33.00 km | Damas Sub-30
01:48:49.820
18 km/h
189
#282
PABLO JESÚS MARTÍNEZ DUARTE
33.00 km | Promocional +100k
01:48:54.335
18 km/h
190
#156
JUAN GABRIEL DAVALOS AGUILAR
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:49:16.739
18 km/h
191
#553
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
33.00 km | Junior Masculino
01:49:23.765
18 km/h
192
#160
MARILIN CIBILS VERA
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:49:42.525
18 km/h
193
#276
LEANDRO DOMINGO FABRICIO CHIUMINATTO ADARO
33.00 km | Máster C - Masculino
01:50:07.765
18 km/h
194
#640
DIEGO GUSTAVO RASH MARTÍNEZ
33.00 km | Máster B - Masculino
01:50:14.150
18 km/h
195
#224
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:50:17.589
18 km/h
196
#514
JUAN ANTONIO RUIZ DIAS
33.00 km | Máster B - Masculino
01:50:35.737
18 km/h
197
#500
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
33.00 km | Máster C - Masculino
01:51:11.515
18 km/h
198
#213
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
33.00 km | Promocional Femenino +30
01:51:14.629
18 km/h
199
#556
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
33.00 km | Damas Máster B
01:51:49.504
18 km/h
200
#630
CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN
33.00 km | Damas Sub-30
01:52:21.320
17.4 km/h
201
#155
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
33.00 km | Promocional Masculino +30
01:52:48.776
17.4 km/h
202
#585
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
33.00 km | Damas Máster A
01:53:08.950
17.4 km/h
203
#267
PAULINA DEL ROCÍO AMARILLA FARIÑA
33.00 km | Damas Elite
01:53:15.174
17.4 km/h
204
#150
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
33.00 km | Promocional Femenino +30
01:53:58.972
17.4 km/h
205
#293
JOSE ANTONIO LORENZO VERA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:54:11.463
17.4 km/h
206
#187
JUAN RAMON ARMOA GONZALEZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:54:45.799
17.4 km/h
207
#181
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:54:51.143
17.4 km/h
208
#173
ANTONIO DANIEL RAMIREZ PERALTA
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:55:31.363
17.4 km/h
209
#180
AMELIA LIZETH VAZQUEZ BERNAL
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:55:33.645
17.4 km/h
210
#270
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
33.00 km | Promocional Femenino +30
01:55:41.745
17.4 km/h
211
#695
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
33.00 km | Máster C - Masculino
01:56:41.868
16.8 km/h
212
#675
YIMMI GUERREÑO TRINIDAD
33.00 km | Máster B - Masculino
01:56:42.580
16.8 km/h
213
#636
MARIA CECILIA ESPINOLA PINTOS
33.00 km | Damas Juvenil
01:56:47.747
16.8 km/h
214
#689
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
01:57:13.549
16.8 km/h
215
#214
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
33.00 km | Promocional +100k
01:57:51.732
16.8 km/h
216
#598
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
33.00 km | Damas Máster B
01:58:07.574
16.8 km/h
217
#562
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
33.00 km | Damas Sub-30
01:58:41.803
16.8 km/h
218
#142
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
33.00 km | Promocional Femenino -30
01:59:00.735
16.8 km/h
219
#297
RICHAR TROCHE
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:00:31.153
16.2 km/h
220
#511
LISSY URUNAGA GARCETE
33.00 km | Damas Máster B
02:01:30.284
16.2 km/h
221
#649
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
33.00 km | Jóvenes Masculino
02:01:43.688
16.2 km/h
222
#139
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:02:15.026
16.2 km/h
223
#501
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
33.00 km | Junior Masculino
02:03:18.891
16.2 km/h
224
#661
MARIA LUJAN CRISTALDO PEREIRA
33.00 km | Damas Juvenil
02:03:41.724
16.2 km/h
225
#589
PETRONA NOEMI RUIZ MARECO
33.00 km | Damas Máster A
02:03:53.034
16.2 km/h
226
#667
WILLYANS ELIAS VON BRAND CUBAS
33.00 km | Junior Masculino
02:04:01.455
16.2 km/h
227
#230
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
33.00 km | Promocional Masculino +30
02:05:35.253
15.6 km/h
228
#660
SARA GODOY FARIÑA
33.00 km | Damas Máster B
02:06:16.691
15.6 km/h
229
#542
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
33.00 km | Damas Máster C
02:07:16.749
15.6 km/h
230
#168
MARIANO ARIEL BERNAL SOSA
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:07:20.393
15.6 km/h
231
#121
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:07:24.799
15.6 km/h
232
#130
CESAR GABRIEL GONZALEZ KLEINER
33.00 km | Promocional Masculino +30
02:07:29.066
15.6 km/h
233
#147
TOBIAS SERVIAN
33.00 km | Jóvenes Masculino
02:08:19.291
15.6 km/h
234
#560
YENIS BEATRIZ GONZALEZ FERREIRA
33.00 km | Damas Máster A
02:08:29.010
15.6 km/h
235
#645
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
33.00 km | Máster C - Masculino
02:09:56.585
15 km/h
236
#665
ALVARO TOBIAS REYES FERNANDEZ
33.00 km | Jóvenes Masculino
02:10:03.961
15 km/h
237
#103
SARA PAOLA FERREIRA LEDEZMA
33.00 km | Promocional Femenino -30
02:10:33.292
15 km/h
238
#613
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
33.00 km | Damas Máster C
02:10:33.835
15 km/h
239
#195
HECTOR DAMIÁN GUILLEN BRITEZ
33.00 km | Promocional +100k
02:10:47.632
15 km/h
240
#591
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
33.00 km | Damas Máster A
02:10:59.690
15 km/h
241
#523
CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ
33.00 km | Damas Máster B
02:11:24.544
15 km/h
242
#648
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
33.00 km | Damas Máster A
02:12:56.247
15 km/h
243
#257
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
33.00 km | Promocional Femenino -30
02:15:27.619
14.4 km/h
244
#583
SOFIA GUADALUPE OVIEDO RAMIREZ
33.00 km | Damas Sub-30
02:19:43.750
14.4 km/h
245
#198
FABIO ALBERTO ARGUELLO SAMUDIO
33.00 km | Promocional Masculino +30
02:21:23.653
13.8 km/h
246
#673
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
33.00 km | Damas Máster B
02:21:32.511
13.8 km/h
247
#634
Amada Belen Caballero Fernandez
33.00 km | Damas Máster B
02:24:03.991
13.8 km/h
248
#241
MARINA ENCINA MAIDANA
33.00 km | Promocional Femenino -30
02:24:07.625
13.8 km/h
249
#233
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
33.00 km | Promocional Femenino +30
02:28:48.002
13.2 km/h
250
#101
MARIA MERCEDES SAMUDIO BOGARIN
33.00 km | Promocional Femenino -30
02:32:48.665
13.2 km/h
251
#286
JESUS CRISTALDO
33.00 km | Jóvenes Masculino
02:35:30.331
12.6 km/h
252
#163
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
33.00 km | Promocional +100k
02:37:37.342
12.6 km/h
253
#122
SERGIO WILMAR CUEVAS VILLARREO
33.00 km | Promocional Masculino +30
02:38:31.809
12.6 km/h
254
#535
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
33.00 km | Máster B - Masculino
02:39:43.470
12.6 km/h
255
#255
ANDREA AUXILIADORA AGUILERA VILLAGRA
33.00 km | Promocional Femenino +30
02:41:19.949
12 km/h
256
#196
CARLOS ALBERTO DOMINGUEZ ROTELA
33.00 km | Promocional +100k
02:45:12.898
12 km/h
257
#109
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
33.00 km | Promocional +100k
02:49:39.638
11.4 km/h
258
#687
SONIA MARLENE AGUILERA
33.00 km | Damas Máster B
02:53:34.411
11.4 km/h
259
#115
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:54:13.903
11.4 km/h
260
#119
AYRTON ABEL BITANCOURT BOGADO
33.00 km | Promocional Masculino -30
02:58:30.239
11.4 km/h
261
#137
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
33.00 km | Promocional +100k
03:06:45.568
10.8 km/h
262
#578
MARGARITA FLORENTIN ROJAS
33.00 km | Damas Juvenil
03:13:16.084
10.2 km/h
263
#151
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
33.00 km | Promocional Masculino +30
03:17:26.089
10.2 km/h
264
#590
SILVIA ELENA CRESTA ARIAS
33.00 km | Damas Máster B
03:26:06.261
9.6 km/h
265
#679
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
33.00 km | Sub-23 Masculino
03:35:13.564
9 km/h
×
eAaprende.com