Fecha de la carrera
01-03-2020
Carrera
RALLY TPA
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#649
LUCAS VERA
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:32:398 03:51 min/Km hombre
2
#650
HEBER OVIEDO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:33:505 03:54 min/Km hombre
3
#628
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:35:988 04:00 min/Km hombre
4
#627
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:01:43:366 04:20 min/Km mujer
5
#613
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:07:836 05:21 min/Km mujer
6
#615
TERESA LUJAN DAVALOS
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:13:186 05:34 min/Km mujer
7
#601
JONATHAN EMANUEL BRITEZ PERALTA
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:15:842 05:40 min/Km hombre
8
#618
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:18:617 05:46 min/Km hombre
9
#630
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:18:802 05:47 min/Km hombre
10
#603
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:25:905 06:05 min/Km mujer
11
#609
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:26:113 06:07 min/Km mujer
12
#612
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:34:272 06:26 min/Km hombre
13
#629
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:38:587 06:36 min/Km hombre
14
#599
FABRIZIO ENMANUEL BENITEZ DUARTE
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:02:43:002 06:48 min/Km hombre
15
#634
SANTIAGO ISMAEL DUARTE SAMUDIO
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:48:294 07:01 min/Km hombre
16
#614
ALEXIS ENMMANUEL MARTINEZ BENITEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:02:48:634 07:01 min/Km hombre
17
#605
MELANIE ANDREA ALMIRON SAMUDIO
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:04:621 07:42 min/Km mujer
18
#592
LUANA ABIGAID DUARTE ROJAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:06:981 07:48 min/Km mujer
19
#617
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:09:842 07:54 min/Km hombre
20
#620
MEYBEL NICOLE NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km Niñas Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:11:703 08:01 min/Km mujer
21
#623
ALEJO VIAN ORTIZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:33:224 08:53 min/Km hombre
22
#593
JESUS HAZIEL CABRERA FERNANDEZ
0.40 km Niños Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:39:324 09:08 min/Km hombre
23
#596
VERONICA ABIGAIL MENDOZA RODAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:03:48:298 09:31 min/Km mujer
24
#597
CARLOS DAVID NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km Niños Sub-12 (9 a 11 años) 00:03:51:032 09:38 min/Km hombre
25
#604
ALICE VICTORIA MENDOZA RODAS
0.40 km Niñas Sub-9 (6 a 8 años) 00:04:28:118 11:10 min/Km mujer
26
#293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:16:14:280 01:05 min/Km hombre
27
#149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:17:23:357 01:09 min/Km hombre
28
#140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:19:52:573 01:19 min/Km hombre
29
#118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:19:54:103 01:19 min/Km hombre
30
#259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:21:05:844 01:24 min/Km mujer
31
#228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:21:06:344 01:24 min/Km mujer
32
#255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:23:04:610 01:32 min/Km mujer
33
#236
FREDY AQUINO GONZALEZ
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:23:49:713 01:35 min/Km hombre
34
#208
FERNANDO GABRIEL VERON
15.00 km Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:29:46:750 01:59 min/Km hombre
35
#117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:10:48:180 02:26 min/Km hombre
36
#286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:12:35:430 02:30 min/Km hombre
37
#131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:16:18:610 02:37 min/Km hombre
38
#280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:16:53:436 02:39 min/Km hombre
39
#211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:17:57:906 02:41 min/Km hombre
40
#254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:19:28:746 02:44 min/Km hombre
41
#104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:19:45:875 02:45 min/Km hombre
42
#168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:21:13:650 02:48 min/Km hombre
43
#248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:21:14:540 02:48 min/Km hombre
44
#197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:22:22:990 02:50 min/Km hombre
45
#285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:23:53:946 02:53 min/Km hombre
46
#132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:24:19:842 02:54 min/Km hombre
47
#151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:26:30:873 02:59 min/Km hombre
48
#239
ALBERTO FERREIRA LESME
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:26:38:920 02:59 min/Km hombre
49
#138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:27:35:685 03:01 min/Km hombre
50
#223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:29:52:055 03:05 min/Km hombre
51
#152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:29:55:920 03:06 min/Km hombre
52
#175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:29:56:210 03:06 min/Km hombre
53
#189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 01:29:57:543 03:06 min/Km hombre
54
#188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 01:30:39:860 03:07 min/Km hombre
55
#212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:19:115 03:08 min/Km hombre
56
#142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:31:19:238 03:08 min/Km hombre
57
#167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:31:48:342 03:09 min/Km hombre
58
#122
EVER DAVID VERON BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:32:03:286 03:10 min/Km hombre
59
#214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:32:09:712 03:10 min/Km hombre
60
#198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:32:20:966 03:11 min/Km hombre
61
#170
MARCELO DUARTE ROJAS
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:34:39:338 03:15 min/Km hombre
62
#275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:37:50:223 03:22 min/Km hombre
63
#215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:38:19:153 03:23 min/Km hombre
64
#205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:38:33:648 03:23 min/Km hombre
65
#111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:38:42:622 03:24 min/Km hombre
66
#193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:40:17:700 03:27 min/Km hombre
67
#243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
29.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:40:59:057 03:28 min/Km mujer
68
#260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:41:02:793 03:29 min/Km hombre
69
#252
VICENTE PERALTA BENITEZ
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 01:42:44:716 03:32 min/Km hombre
70
#130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:43:02:003 03:33 min/Km hombre
71
#258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:44:22:753 03:35 min/Km hombre
72
#121
CESAR OSORIO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:45:07:363 03:37 min/Km hombre
73
#241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 01:45:10:695 03:37 min/Km hombre
74
#245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
29.00 km Damas Elite (23 años en adelante) 01:45:11:171 03:37 min/Km mujer
75
#220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:45:12:198 03:37 min/Km hombre
76
#232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:46:13:225 03:39 min/Km hombre
77
#249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:47:25:096 03:42 min/Km hombre
78
#163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:47:51:043 03:43 min/Km hombre
79
#292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:47:54:675 03:43 min/Km hombre
80
#253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:48:09:970 03:43 min/Km hombre
81
#110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:48:13:996 03:43 min/Km hombre
82
#181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:48:16:516 03:44 min/Km hombre
83
#262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:49:41:756 03:46 min/Km hombre
84
#261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:09:882 03:47 min/Km hombre
85
#105
MARIA ESTHER PEREIRA
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:50:10:954 03:47 min/Km mujer
86
#127
RONALD LESKE SANCHEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:50:31:969 03:48 min/Km hombre
87
#103
AURELIO SERVIN OLMEDO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:50:59:522 03:49 min/Km hombre
88
#137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:51:10:059 03:50 min/Km hombre
89
#169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 01:51:25:571 03:50 min/Km mujer
90
#124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:51:38:272 03:50 min/Km hombre
91
#166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:52:09:505 03:52 min/Km hombre
92
#176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:52:27:570 03:52 min/Km hombre
93
#251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 01:52:52:206 03:53 min/Km hombre
94
#106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 01:53:51:688 03:55 min/Km hombre
95
#159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 01:54:00:436 03:55 min/Km hombre
96
#119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 01:54:36:133 03:57 min/Km hombre
97
#206
ALFREDO AVALOS
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:54:58:780 03:57 min/Km hombre
98
#139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
29.00 km Elite Masculino (23 años en adelante) 01:55:02:780 03:58 min/Km hombre
99
#128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:56:11:962 04:00 min/Km hombre
100
#209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
29.00 km Sub-23 Masculino (19 a 22 años) 01:56:21:600 04:00 min/Km hombre
101
#102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:57:37:152 04:03 min/Km hombre
102
#192
JHONNY JOSE LESKE
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 01:58:04:512 04:04 min/Km hombre
103
#109
PATRICIO BENITEZ SOSA
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 01:58:33:982 04:05 min/Km hombre
104
#279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
29.00 km Junior Masculino (17 y 18 años) 01:59:00:260 04:06 min/Km hombre
105
#270
RAMON DARIO PENAYO VERA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:00:18:143 04:08 min/Km hombre
106
#146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 02:00:51:094 04:10 min/Km mujer
107
#257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 02:00:55:423 04:10 min/Km hombre
108
#229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:03:33:652 04:15 min/Km hombre
109
#266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:04:02:778 04:16 min/Km hombre
110
#194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 02:04:19:003 04:17 min/Km hombre
111
#125
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:05:27:882 04:19 min/Km
112
#284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 02:05:56:511 04:20 min/Km mujer
113
#182
MARISA EDITH DIETRICH
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:05:57:317 04:20 min/Km mujer
114
#244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
29.00 km Máster B - Masculino (40 a 49 años) 02:07:23:208 04:23 min/Km hombre
115
#227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:08:18:022 04:25 min/Km hombre
116
#154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:08:58:751 04:26 min/Km mujer
117
#160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:09:05:978 04:27 min/Km hombre
118
#298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
29.00 km Jóvenes Masculino (15 y 16 años) 02:09:40:993 04:28 min/Km hombre
119
#250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
29.00 km Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años) 02:10:18:313 04:29 min/Km hombre
120
#177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:11:03:243 04:31 min/Km hombre
121
#226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:11:19:373 04:31 min/Km hombre
122
#273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:12:20:997 04:33 min/Km mujer
123
#162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:13:32:644 04:36 min/Km mujer
124
#155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:14:42:261 04:38 min/Km mujer
125
#283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:17:02:401 04:43 min/Km mujer
126
#296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:17:38:936 04:44 min/Km hombre
127
#264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:21:30:156 04:52 min/Km hombre
128
#113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:21:57:946 04:53 min/Km hombre
129
#231
Sandra Maria Rodas
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:23:16:387 04:56 min/Km mujer
130
#172
PETTY AMARO SALINAS
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:26:01:294 05:02 min/Km mujer
131
#240
VICTOR JOSE FARIAS
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:26:41:082 05:03 min/Km hombre
132
#300
LUIZ MARTINEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:27:12:519 05:04 min/Km hombre
133
#299
ALVARO DAVID BARRIOS
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:27:16:949 05:04 min/Km hombre
134
#268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:27:41:874 05:05 min/Km mujer
135
#213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:30:11:713 05:10 min/Km hombre
136
#263
Victorino Gonzalez Cardozo
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:30:28:413 05:11 min/Km hombre
137
#204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:31:24:953 05:13 min/Km hombre
138
#156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 02:32:38:835 05:15 min/Km hombre
139
#129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 02:33:34:704 05:17 min/Km mujer
140
#190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:34:39:817 05:20 min/Km mujer
141
#150
KRISTEL BOGADO
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:35:10:704 05:21 min/Km mujer
142
#237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:36:42:297 05:24 min/Km mujer
143
#133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:42:57:974 05:37 min/Km mujer
144
#148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
29.00 km Máster C - Masculino (50 años en adelante) 02:46:15:642 05:43 min/Km hombre
145
#291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 02:46:23:373 05:44 min/Km hombre
146
#269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 02:47:51:691 05:47 min/Km mujer
147
#100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
29.00 km Sub-30 Masculino (23 a 29 años) 02:48:23:022 05:48 min/Km hombre
148
#179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
29.00 km Máster A - Masculino (30 a 39 años) 02:48:24:935 05:48 min/Km hombre
149
#265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 02:48:32:556 05:48 min/Km hombre
150
#145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 02:55:07:124 06:02 min/Km mujer
151
#276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
29.00 km Damas Juvenil (15 a 18 años) 02:57:44:987 06:07 min/Km mujer
152
#158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
29.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 03:01:14:664 06:14 min/Km mujer
153
#114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 03:02:23:756 06:17 min/Km hombre
154
#115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
29.00 km Damas Máster C (50 años en adelante) 03:07:28:014 06:27 min/Km mujer
155
#161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 03:08:54:594 06:30 min/Km mujer
156
#164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 03:11:53:741 06:37 min/Km mujer
157
#233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
29.00 km Damas Sub-30 (19 a 29 años) 03:12:57:784 06:39 min/Km mujer
158
#126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
29.00 km Damas Máster A (30 a 39 años) 03:19:33:961 06:52 min/Km mujer
159
#157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:26:48:865 07:07 min/Km mujer
160
#136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
29.00 km Promocional Femenino 30 (30 años en adelante) 03:26:55:333 07:08 min/Km mujer
161
#201
GISSELA QUIÑONEZ
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:40:25:146 07:36 min/Km mujer
162
#277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
29.00 km Promocional 100k (100 kg en adelante) 03:43:12:050 07:41 min/Km hombre
163
#196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
29.00 km Damas Máster B (40 a 49 años) 03:47:57:512 07:51 min/Km mujer
164
#134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
29.00 km Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años) 03:48:04:476 07:51 min/Km mujer
165
#274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
29.00 km Promocional Masculino 30 (30 años en adelante) 04:02:30:551 08:21 min/Km hombre
1
#649
LUCAS VERA
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:32.398
03:51 min/Km
2
#650
HEBER OVIEDO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:33.505
03:54 min/Km
3
#628
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:35.988
04:00 min/Km
4
#627
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:43.366
04:20 min/Km
5
#613
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:07.836
05:21 min/Km
6
#615
TERESA LUJAN DAVALOS
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:13.186
05:34 min/Km
7
#601
JONATHAN EMANUEL BRITEZ PERALTA
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:15.842
05:40 min/Km
8
#618
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:18.617
05:46 min/Km
9
#630
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:18.802
05:47 min/Km
10
#603
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:25.905
06:05 min/Km
11
#609
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.113
06:07 min/Km
12
#612
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.272
06:26 min/Km
13
#629
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:38.587
06:36 min/Km
14
#599
FABRIZIO ENMANUEL BENITEZ DUARTE
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:43.002
06:48 min/Km
15
#634
SANTIAGO ISMAEL DUARTE SAMUDIO
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.294
07:01 min/Km
16
#614
ALEXIS ENMMANUEL MARTINEZ BENITEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.634
07:01 min/Km
17
#605
MELANIE ANDREA ALMIRON SAMUDIO
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:04.621
07:42 min/Km
18
#592
LUANA ABIGAID DUARTE ROJAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:06.981
07:48 min/Km
19
#617
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:09.842
07:54 min/Km
20
#620
MEYBEL NICOLE NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km | Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:11.703
08:01 min/Km
21
#623
ALEJO VIAN ORTIZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:33.224
08:53 min/Km
22
#593
JESUS HAZIEL CABRERA FERNANDEZ
0.40 km | Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:39.324
09:08 min/Km
23
#596
VERONICA ABIGAIL MENDOZA RODAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:48.298
09:31 min/Km
24
#597
CARLOS DAVID NARVAEZ SAMUDIO
0.40 km | Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:51.032
09:38 min/Km
25
#604
ALICE VICTORIA MENDOZA RODAS
0.40 km | Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:04:28.118
11:10 min/Km
26
#293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:16:14.280
01:05 min/Km
27
#149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:17:23.357
01:09 min/Km
28
#140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:52.573
01:19 min/Km
29
#118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:54.103
01:19 min/Km
30
#259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:05.844
01:24 min/Km
31
#228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:06.344
01:24 min/Km
32
#255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:23:04.610
01:32 min/Km
33
#236
FREDY AQUINO GONZALEZ
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:23:49.713
01:35 min/Km
34
#208
FERNANDO GABRIEL VERON
15.00 km | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:29:46.750
01:59 min/Km
35
#117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:10:48.180
02:26 min/Km
36
#286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:12:35.430
02:30 min/Km
37
#131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:18.610
02:37 min/Km
38
#280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:53.436
02:39 min/Km
39
#211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:17:57.906
02:41 min/Km
40
#254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:19:28.746
02:44 min/Km
41
#104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:19:45.875
02:45 min/Km
42
#168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:13.650
02:48 min/Km
43
#248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:21:14.540
02:48 min/Km
44
#197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:22:22.990
02:50 min/Km
45
#285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:23:53.946
02:53 min/Km
46
#132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:24:19.842
02:54 min/Km
47
#151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:26:30.873
02:59 min/Km
48
#239
ALBERTO FERREIRA LESME
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:26:38.920
02:59 min/Km
49
#138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:27:35.685
03:01 min/Km
50
#223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:29:52.055
03:05 min/Km
51
#152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:29:55.920
03:06 min/Km
52
#175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:29:56.210
03:06 min/Km
53
#189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:29:57.543
03:06 min/Km
54
#188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:30:39.860
03:07 min/Km
55
#212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:19.115
03:08 min/Km
56
#142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:31:19.238
03:08 min/Km
57
#167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:48.342
03:09 min/Km
58
#122
EVER DAVID VERON BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:32:03.286
03:10 min/Km
59
#214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:32:09.712
03:10 min/Km
60
#198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:32:20.966
03:11 min/Km
61
#170
MARCELO DUARTE ROJAS
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:34:39.338
03:15 min/Km
62
#275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:37:50.223
03:22 min/Km
63
#215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:38:19.153
03:23 min/Km
64
#205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:33.648
03:23 min/Km
65
#111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:42.622
03:24 min/Km
66
#193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:40:17.700
03:27 min/Km
67
#243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
29.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:40:59.057
03:28 min/Km
68
#260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:41:02.793
03:29 min/Km
69
#252
VICENTE PERALTA BENITEZ
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:42:44.716
03:32 min/Km
70
#130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:43:02.003
03:33 min/Km
71
#258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:44:22.753
03:35 min/Km
72
#121
CESAR OSORIO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:45:07.363
03:37 min/Km
73
#241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:45:10.695
03:37 min/Km
74
#245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
29.00 km | Damas Elite (23 años en adelante)
01:45:11.171
03:37 min/Km
75
#220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:45:12.198
03:37 min/Km
76
#232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:46:13.225
03:39 min/Km
77
#249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:25.096
03:42 min/Km
78
#163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:51.043
03:43 min/Km
79
#292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:47:54.675
03:43 min/Km
80
#253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:09.970
03:43 min/Km
81
#110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:13.996
03:43 min/Km
82
#181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:48:16.516
03:44 min/Km
83
#262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:49:41.756
03:46 min/Km
84
#261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:09.882
03:47 min/Km
85
#105
MARIA ESTHER PEREIRA
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:50:10.954
03:47 min/Km
86
#127
RONALD LESKE SANCHEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:50:31.969
03:48 min/Km
87
#103
AURELIO SERVIN OLMEDO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:59.522
03:49 min/Km
88
#137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:51:10.059
03:50 min/Km
89
#169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:51:25.571
03:50 min/Km
90
#124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:51:38.272
03:50 min/Km
91
#166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:52:09.505
03:52 min/Km
92
#176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:52:27.570
03:52 min/Km
93
#251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:52:52.206
03:53 min/Km
94
#106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:53:51.688
03:55 min/Km
95
#159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:54:00.436
03:55 min/Km
96
#119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:54:36.133
03:57 min/Km
97
#206
ALFREDO AVALOS
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:54:58.780
03:57 min/Km
98
#139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
29.00 km | Elite Masculino (23 años en adelante)
01:55:02.780
03:58 min/Km
99
#128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:56:11.962
04:00 min/Km
100
#209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
29.00 km | Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:56:21.600
04:00 min/Km
101
#102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:57:37.152
04:03 min/Km
102
#192
JHONNY JOSE LESKE
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:58:04.512
04:04 min/Km
103
#109
PATRICIO BENITEZ SOSA
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:58:33.982
04:05 min/Km
104
#279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
29.00 km | Junior Masculino (17 y 18 años)
01:59:00.260
04:06 min/Km
105
#270
RAMON DARIO PENAYO VERA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:00:18.143
04:08 min/Km
106
#146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
02:00:51.094
04:10 min/Km
107
#257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:00:55.423
04:10 min/Km
108
#229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:03:33.652
04:15 min/Km
109
#266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:04:02.778
04:16 min/Km
110
#194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:04:19.003
04:17 min/Km
111
#125
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:05:27.882
04:19 min/Km
112
#284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
02:05:56.511
04:20 min/Km
113
#182
MARISA EDITH DIETRICH
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:05:57.317
04:20 min/Km
114
#244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
29.00 km | Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:07:23.208
04:23 min/Km
115
#227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:08:18.022
04:25 min/Km
116
#154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:08:58.751
04:26 min/Km
117
#160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:09:05.978
04:27 min/Km
118
#298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
29.00 km | Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:09:40.993
04:28 min/Km
119
#250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
29.00 km | Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:10:18.313
04:29 min/Km
120
#177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:03.243
04:31 min/Km
121
#226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:19.373
04:31 min/Km
122
#273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:12:20.997
04:33 min/Km
123
#162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:13:32.644
04:36 min/Km
124
#155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:14:42.261
04:38 min/Km
125
#283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:17:02.401
04:43 min/Km
126
#296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:17:38.936
04:44 min/Km
127
#264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:21:30.156
04:52 min/Km
128
#113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:21:57.946
04:53 min/Km
129
#231
Sandra Maria Rodas
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:23:16.387
04:56 min/Km
130
#172
PETTY AMARO SALINAS
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:26:01.294
05:02 min/Km
131
#240
VICTOR JOSE FARIAS
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:26:41.082
05:03 min/Km
132
#300
LUIZ MARTINEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:12.519
05:04 min/Km
133
#299
ALVARO DAVID BARRIOS
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:16.949
05:04 min/Km
134
#268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:27:41.874
05:05 min/Km
135
#213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:30:11.713
05:10 min/Km
136
#263
Victorino Gonzalez Cardozo
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:30:28.413
05:11 min/Km
137
#204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:31:24.953
05:13 min/Km
138
#156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:32:38.835
05:15 min/Km
139
#129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:33:34.704
05:17 min/Km
140
#190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:34:39.817
05:20 min/Km
141
#150
KRISTEL BOGADO
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:35:10.704
05:21 min/Km
142
#237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:36:42.297
05:24 min/Km
143
#133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:42:57.974
05:37 min/Km
144
#148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
29.00 km | Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:46:15.642
05:43 min/Km
145
#291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:46:23.373
05:44 min/Km
146
#269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:47:51.691
05:47 min/Km
147
#100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
29.00 km | Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
02:48:23.022
05:48 min/Km
148
#179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
29.00 km | Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:48:24.935
05:48 min/Km
149
#265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:48:32.556
05:48 min/Km
150
#145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
02:55:07.124
06:02 min/Km
151
#276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
29.00 km | Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:57:44.987
06:07 min/Km
152
#158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
29.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
03:01:14.664
06:14 min/Km
153
#114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:02:23.756
06:17 min/Km
154
#115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
29.00 km | Damas Máster C (50 años en adelante)
03:07:28.014
06:27 min/Km
155
#161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
03:08:54.594
06:30 min/Km
156
#164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:11:53.741
06:37 min/Km
157
#233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
29.00 km | Damas Sub-30 (19 a 29 años)
03:12:57.784
06:39 min/Km
158
#126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
29.00 km | Damas Máster A (30 a 39 años)
03:19:33.961
06:52 min/Km
159
#157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:26:48.865
07:07 min/Km
160
#136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
29.00 km | Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:26:55.333
07:08 min/Km
161
#201
GISSELA QUIÑONEZ
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:40:25.146
07:36 min/Km
162
#277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
29.00 km | Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:43:12.050
07:41 min/Km
163
#196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
29.00 km | Damas Máster B (40 a 49 años)
03:47:57.512
07:51 min/Km
164
#134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
29.00 km | Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:48:04.476
07:51 min/Km
165
#274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
29.00 km | Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
04:02:30.551
08:21 min/Km
×
eAaprende.com