Fecha de la carrera
22-11-2020
Carrera
Trail Running ACAHAY 2
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#134
Florentin Cantero Arevalos
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:03:29:020 04:53 min/Km hombre
2
#143
Jorge Amado Galarza Gaona
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:17:46:677 05:59 min/Km hombre
3
#133
Hugo Abel Caballero Nuñez
13 KM MASCULINO - SENIOR A 01:19:37:936 06:07 min/Km hombre
4
#174
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:21:00:620 06:13 min/Km hombre
5
#138
Edith Alejandrina Cuevas Estigarribia
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:21:08:946 06:14 min/Km mujer
6
#125
Cinthia Arce
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:27:56:950 06:45 min/Km mujer
7
#135
JAVIER CARDOZO
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:33:21:100 07:10 min/Km hombre
8
#210
Joffre Sanchez
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:42:48:374 07:54 min/Km hombre
9
#183
Jorge Paredes
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:43:22:163 07:57 min/Km hombre
10
#193
Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti
13 KM FEMENINO - MASTER B 01:46:00:726 08:09 min/Km mujer
11
#104
Daniel Arce
13 KM MASCULINO - MASTER B 01:46:11:230 08:10 min/Km hombre
12
#195
Nilda Silveria Ramos Portillo
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:47:09:293 08:14 min/Km mujer
13
#132
Elena María Inés Britez
13 KM FEMENINO - MASTER B 01:47:09:724 08:14 min/Km mujer
14
#145
Luz Marina Garay Vergara
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:47:10:614 08:14 min/Km mujer
15
#160
María Elena López
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:47:35:497 08:16 min/Km mujer
16
#215
Javier Talavera
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:47:37:860 08:16 min/Km hombre
17
#146
Liza Faviola Giménez Cabrera
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:48:40:660 08:21 min/Km mujer
18
#198
Diego Armando Reyes Cardozo
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:49:07:827 08:23 min/Km hombre
19
#214
Lorena Talavera
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:53:12:103 08:42 min/Km mujer
20
#158
Giuliano Laspina
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:53:21:363 08:43 min/Km hombre
21
#140
Jazmín Escobar
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:53:51:614 08:45 min/Km mujer
22
#131
Pedro Bogado
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:54:06:400 08:46 min/Km hombre
23
#186
Jorge Peña
13 KM MASCULINO - SENIOR A 01:54:41:456 08:49 min/Km hombre
24
#157
José Carlos Laneri Pusineri
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:54:43:487 08:49 min/Km hombre
25
#177
Jose Luis Ocampo Paredes
13 KM MASCULINO - SENIOR B 01:54:59:946 08:50 min/Km hombre
26
#147
Jesús Johan González Sena
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:55:56:727 08:55 min/Km hombre
27
#201
Emilio Sebastián Ruiz Díaz Caner
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 01:56:37:790 08:58 min/Km hombre
28
#213
Lorena Belen Sotelo Insfran
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:56:38:606 08:58 min/Km mujer
29
#142
Nora Flecha
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:56:58:090 08:59 min/Km mujer
30
#211
María De Los Angeles Silvero Rojas
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:57:32:974 09:02 min/Km mujer
31
#141
Guillermo Raúl Escobar Valdez
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:59:11:497 09:10 min/Km hombre
32
#156
Leticia Rocio Jiménez Barquinero
13 KM FEMENINO - MASTER A 01:59:14:937 09:10 min/Km mujer
33
#196
Gabriel Recalde
13 KM MASCULINO - MASTER A 01:59:38:206 09:12 min/Km hombre
34
#129
IRIS BENITEZ
13 KM FEMENINO - SENIOR A 02:00:55:283 09:18 min/Km mujer
35
#150
Ciro Osvaldo Hermosilla Aguilera
13 KM MASCULINO - SENIOR A 02:01:20:049 09:20 min/Km hombre
36
#187
Emilio Javier Pereira Colmán
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:03:26:173 09:29 min/Km hombre
37
#139
JAVIER DURAN
13 KM MASCULINO - SENIOR B 02:03:39:483 09:30 min/Km hombre
38
#163
Gabriel Martinez Valiente
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:03:48:133 09:31 min/Km hombre
39
#197
ERNESTO RECALDE
13 KM MASCULINO - MASTER B 02:04:17:307 09:33 min/Km hombre
40
#184
Pamela Maria Paredes Benitez
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:04:59:893 09:36 min/Km mujer
41
#181
Viviana Sofia Ovando Benítez
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:05:02:697 09:37 min/Km mujer
42
#151
Melizza Ibarra
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:05:03:444 09:37 min/Km hombre
43
#128
Edith Felicia Barboza Sosa
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:05:05:083 09:37 min/Km mujer
44
#209
Maria Elena Salinas
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:05:09:637 09:37 min/Km mujer
45
#101
Victor Manuel Apodaca
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:05:39:124 09:39 min/Km hombre
46
#162
Vicente Maldonado Ferreira
13 KM MASCULINO - SENIOR B 02:18:37:670 10:39 min/Km hombre
47
#137
Bernarda Rafaela Cuevas Estigarribia
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:18:43:063 10:40 min/Km mujer
48
#182
Cinthia Carolina Oviedo Rotela
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:19:11:250 10:42 min/Km mujer
49
#164
Andrea Melgarejo
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:22:17:036 10:56 min/Km mujer
50
#207
Fernando Nicolas Russo Yubero
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:22:57:716 10:59 min/Km hombre
51
#208
Gabriela Russo Yubero
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:23:15:177 11:01 min/Km mujer
52
#178
Elizabeth Olivera
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:27:18:090 11:19 min/Km mujer
53
#159
Maria Liz Legal N.
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:27:42:413 11:21 min/Km mujer
54
#212
Roque Alberto Sotelo Chaparro
13 KM MASCULINO - SENIOR A 02:36:05:367 12:00 min/Km hombre
55
#153
Sonia Beatriz Insfran De Sotelo
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:36:06:474 12:00 min/Km mujer
56
#102
STELLA ARANDA
13 KM FEMENINO - SENIOR B 02:38:59:713 12:13 min/Km mujer
57
#171
Ana María Monte Domecq
13 KM FEMENINO - SENIOR B 02:39:13:490 12:14 min/Km mujer
58
#173
Hortencia Montiel De Maldonado
13 KM FEMENINO - SENIOR B 02:39:50:403 12:17 min/Km mujer
59
#161
NELLY CELESTE LOPEZ DE PUFAL
13 KM FEMENINO - SENIOR A 03:30:12:183 16:10 min/Km mujer
60
#191
ERNO PUFAL
13 KM MASCULINO - SENIOR B 03:30:15:853 16:10 min/Km hombre
61
#152
LEONOR INSAURRALDE
13 KM FEMENINO - SENIOR B 03:30:46:634 16:12 min/Km mujer
62
#418
Enrique Maldonado Montiel
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:32:13:751 08:09 min/Km hombre
63
#403
Jorge Cañete
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:43:26:423 08:35 min/Km hombre
64
#419
Christian Mendoza
26 KM MASCULINO - MASTER B 03:46:44:385 08:43 min/Km hombre
65
#428
Richard Rafael Rolon Alonso
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:50:31:069 08:51 min/Km hombre
66
#401
ALEJANDRO ALLIANA
26 KM MASCULINO - MASTER B 03:56:46:943 09:06 min/Km hombre
67
#406
Eduardo Gómez
26 KM MASCULINO - MASTER A 04:16:38:920 09:52 min/Km hombre
68
#427
Alcidez Rolón
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:23:10:153 10:07 min/Km hombre
69
#408
Gladis González
26 KM FEMENINO - SENIOR A 04:30:23:736 10:24 min/Km mujer
70
#437
Oliver Storm
26 KM MASCULINO - MASTER A 04:37:37:974 10:40 min/Km hombre
71
#432
Eva Maria Segovia Franco
26 KM FEMENINO - MASTER A 04:37:39:420 10:40 min/Km mujer
72
#431
SARA SANTACRUZ
26 KM FEMENINO - SENIOR A 04:39:14:420 10:44 min/Km mujer
73
#407
Hugo Ignacio Gómez Mareco
26 KM MASCULINO - MASTER A 04:42:43:940 10:52 min/Km hombre
74
#434
Ariel Antonio Serna Mendoza
26 KM MASCULINO - MASTER A 04:42:45:690 10:52 min/Km hombre
75
#420
Johana Noguera
26 KM FEMENINO - MASTER A 05:16:01:381 12:09 min/Km mujer
76
#409
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
26 KM FEMENINO - MASTER B 05:34:51:115 12:52 min/Km mujer
77
#421
Noelia Beatriz Ortiz Chavez
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 05:35:00:774 12:53 min/Km mujer
78
#412
Gualberto Ramón González Riquelme
26 KM MASCULINO - MASTER A 05:52:54:630 13:34 min/Km hombre
1
#134
Florentin Cantero Arevalos
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:03:29.020
04:53 min/Km
2
#143
Jorge Amado Galarza Gaona
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:17:46.677
05:59 min/Km
3
#133
Hugo Abel Caballero Nuñez
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:19:37.936
06:07 min/Km
4
#174
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:21:00.620
06:13 min/Km
5
#138
Edith Alejandrina Cuevas Estigarribia
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:21:08.946
06:14 min/Km
6
#125
Cinthia Arce
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:27:56.950
06:45 min/Km
7
#135
JAVIER CARDOZO
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:33:21.100
07:10 min/Km
8
#210
Joffre Sanchez
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:42:48.374
07:54 min/Km
9
#183
Jorge Paredes
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:43:22.163
07:57 min/Km
10
#193
Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti
13 KM | FEMENINO - MASTER B
01:46:00.726
08:09 min/Km
11
#104
Daniel Arce
13 KM | MASCULINO - MASTER B
01:46:11.230
08:10 min/Km
12
#195
Nilda Silveria Ramos Portillo
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:47:09.293
08:14 min/Km
13
#132
Elena María Inés Britez
13 KM | FEMENINO - MASTER B
01:47:09.724
08:14 min/Km
14
#145
Luz Marina Garay Vergara
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:47:10.614
08:14 min/Km
15
#160
María Elena López
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:47:35.497
08:16 min/Km
16
#215
Javier Talavera
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:47:37.860
08:16 min/Km
17
#146
Liza Faviola Giménez Cabrera
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:48:40.660
08:21 min/Km
18
#198
Diego Armando Reyes Cardozo
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:49:07.827
08:23 min/Km
19
#214
Lorena Talavera
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:53:12.103
08:42 min/Km
20
#158
Giuliano Laspina
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:53:21.363
08:43 min/Km
21
#140
Jazmín Escobar
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:53:51.614
08:45 min/Km
22
#131
Pedro Bogado
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:54:06.400
08:46 min/Km
23
#186
Jorge Peña
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
01:54:41.456
08:49 min/Km
24
#157
José Carlos Laneri Pusineri
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:54:43.487
08:49 min/Km
25
#177
Jose Luis Ocampo Paredes
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
01:54:59.946
08:50 min/Km
26
#147
Jesús Johan González Sena
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:55:56.727
08:55 min/Km
27
#201
Emilio Sebastián Ruiz Díaz Caner
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
01:56:37.790
08:58 min/Km
28
#213
Lorena Belen Sotelo Insfran
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:56:38.606
08:58 min/Km
29
#142
Nora Flecha
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:56:58.090
08:59 min/Km
30
#211
María De Los Angeles Silvero Rojas
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:57:32.974
09:02 min/Km
31
#141
Guillermo Raúl Escobar Valdez
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:59:11.497
09:10 min/Km
32
#156
Leticia Rocio Jiménez Barquinero
13 KM | FEMENINO - MASTER A
01:59:14.937
09:10 min/Km
33
#196
Gabriel Recalde
13 KM | MASCULINO - MASTER A
01:59:38.206
09:12 min/Km
34
#129
IRIS BENITEZ
13 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:00:55.283
09:18 min/Km
35
#150
Ciro Osvaldo Hermosilla Aguilera
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:01:20.049
09:20 min/Km
36
#187
Emilio Javier Pereira Colmán
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:03:26.173
09:29 min/Km
37
#139
JAVIER DURAN
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
02:03:39.483
09:30 min/Km
38
#163
Gabriel Martinez Valiente
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:03:48.133
09:31 min/Km
39
#197
ERNESTO RECALDE
13 KM | MASCULINO - MASTER B
02:04:17.307
09:33 min/Km
40
#184
Pamela Maria Paredes Benitez
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:04:59.893
09:36 min/Km
41
#181
Viviana Sofia Ovando Benítez
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:05:02.697
09:37 min/Km
42
#151
Melizza Ibarra
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:05:03.444
09:37 min/Km
43
#128
Edith Felicia Barboza Sosa
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:05:05.083
09:37 min/Km
44
#209
Maria Elena Salinas
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:05:09.637
09:37 min/Km
45
#101
Victor Manuel Apodaca
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:05:39.124
09:39 min/Km
46
#162
Vicente Maldonado Ferreira
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
02:18:37.670
10:39 min/Km
47
#137
Bernarda Rafaela Cuevas Estigarribia
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:18:43.063
10:40 min/Km
48
#182
Cinthia Carolina Oviedo Rotela
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:19:11.250
10:42 min/Km
49
#164
Andrea Melgarejo
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:22:17.036
10:56 min/Km
50
#207
Fernando Nicolas Russo Yubero
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:22:57.716
10:59 min/Km
51
#208
Gabriela Russo Yubero
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:23:15.177
11:01 min/Km
52
#178
Elizabeth Olivera
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:27:18.090
11:19 min/Km
53
#159
Maria Liz Legal N.
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:27:42.413
11:21 min/Km
54
#212
Roque Alberto Sotelo Chaparro
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:36:05.367
12:00 min/Km
55
#153
Sonia Beatriz Insfran De Sotelo
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:36:06.474
12:00 min/Km
56
#102
STELLA ARANDA
13 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:38:59.713
12:13 min/Km
57
#171
Ana María Monte Domecq
13 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:39:13.490
12:14 min/Km
58
#173
Hortencia Montiel De Maldonado
13 KM | FEMENINO - SENIOR B
02:39:50.403
12:17 min/Km
59
#161
NELLY CELESTE LOPEZ DE PUFAL
13 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:30:12.183
16:10 min/Km
60
#191
ERNO PUFAL
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
03:30:15.853
16:10 min/Km
61
#152
LEONOR INSAURRALDE
13 KM | FEMENINO - SENIOR B
03:30:46.634
16:12 min/Km
62
#418
Enrique Maldonado Montiel
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:32:13.751
08:09 min/Km
63
#403
Jorge Cañete
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:43:26.423
08:35 min/Km
64
#419
Christian Mendoza
26 KM | MASCULINO - MASTER B
03:46:44.385
08:43 min/Km
65
#428
Richard Rafael Rolon Alonso
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:50:31.069
08:51 min/Km
66
#401
ALEJANDRO ALLIANA
26 KM | MASCULINO - MASTER B
03:56:46.943
09:06 min/Km
67
#406
Eduardo Gómez
26 KM | MASCULINO - MASTER A
04:16:38.920
09:52 min/Km
68
#427
Alcidez Rolón
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:23:10.153
10:07 min/Km
69
#408
Gladis González
26 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:30:23.736
10:24 min/Km
70
#437
Oliver Storm
26 KM | MASCULINO - MASTER A
04:37:37.974
10:40 min/Km
71
#432
Eva Maria Segovia Franco
26 KM | FEMENINO - MASTER A
04:37:39.420
10:40 min/Km
72
#431
SARA SANTACRUZ
26 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:39:14.420
10:44 min/Km
73
#407
Hugo Ignacio Gómez Mareco
26 KM | MASCULINO - MASTER A
04:42:43.940
10:52 min/Km
74
#434
Ariel Antonio Serna Mendoza
26 KM | MASCULINO - MASTER A
04:42:45.690
10:52 min/Km
75
#420
Johana Noguera
26 KM | FEMENINO - MASTER A
05:16:01.381
12:09 min/Km
76
#409
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
26 KM | FEMENINO - MASTER B
05:34:51.115
12:52 min/Km
77
#421
Noelia Beatriz Ortiz Chavez
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
05:35:00.774
12:53 min/Km
78
#412
Gualberto Ramón González Riquelme
26 KM | MASCULINO - MASTER A
05:52:54.630
13:34 min/Km
×
eAaprende.com