Fecha de la carrera
06-02-2022
Carrera
Trail Caacupe Desafio Marane'y
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#328
Juan Gabriel Bordon Baez
12Km General Masculino 01:00:35:783 05:03 min/Km hombre
2
#323
Jorge Prieto
12Km General Masculino 01:01:22:236 05:06 min/Km hombre
3
#220
CARLOS BERNAL
12Km General Masculino 01:04:25:496 05:22 min/Km hombre
4
#226
Aaron Gabriel González
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:05:03:863 05:25 min/Km hombre
5
#191
Elías Iván Galeano Rivas
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:06:46:893 05:33 min/Km hombre
6
#209
Hugo Fernando González Sosa
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:08:41:549 05:43 min/Km hombre
7
#313
Arnaldo Ortiz Britez
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:08:56:246 05:44 min/Km hombre
8
#320
Luis Fernando Cardozo Ayala
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:10:07:846 05:50 min/Km hombre
9
#309
Rodolfo González Quintana
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:10:35:269 05:53 min/Km hombre
10
#305
Flavio Wiler Fernandez Dos Santos
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:10:42:676 05:53 min/Km hombre
11
#250
Rolando Gustavo Alvarez Lima
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:12:54:956 06:04 min/Km hombre
12
#267
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km General Femenino 01:13:10:613 06:05 min/Km mujer
13
#161
Maximiliano Rubén Ledesma
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:13:14:153 06:06 min/Km hombre
14
#270
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:13:24:323 06:07 min/Km hombre
15
#193
Carlos Miguel Guzmán Garay
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:13:34:869 06:07 min/Km hombre
16
#194
David Emanuel Lezcano Ocampos
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:13:51:583 06:09 min/Km hombre
17
#271
Luis Florentin
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:14:02:153 06:10 min/Km hombre
18
#214
Leongino Viana López
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:14:09:723 06:10 min/Km hombre
19
#228
Arnaldo Ramírez Britez
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:14:42:556 06:13 min/Km hombre
20
#187
Flaminio Aranda Ibañez
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:15:18:886 06:16 min/Km hombre
21
#231
José Angel Vera Cantero
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:16:12:933 06:21 min/Km hombre
22
#171
Jannina Andrea Rojas Cuevas
12Km General Femenino 01:16:51:393 06:24 min/Km mujer
23
#163
Ever Silvestre López Pacheco
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:16:54:826 06:24 min/Km hombre
24
#134
Jorge Daniel Delvalle Meza
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:18:18:183 06:31 min/Km hombre
25
#221
FABIO BERNAL
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:18:56:033 06:34 min/Km hombre
26
#327
Emi Ayala
12Km General Femenino 01:18:58:096 06:34 min/Km mujer
27
#201
Joel Villalba
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:18:58:236 06:34 min/Km hombre
28
#334
Williams Javier Martinez Davalos
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:19:07:263 06:35 min/Km hombre
29
#337
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:19:14:223 06:36 min/Km mujer
30
#301
Juan Acosta
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:19:15:253 06:36 min/Km hombre
31
#346
Mario Páez Franco
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:19:48:066 06:39 min/Km hombre
32
#314
Isabel Pinto Bento
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:20:00:676 06:40 min/Km mujer
33
#229
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:20:07:259 06:40 min/Km hombre
34
#240
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km Masculino - JUVENIL 9-17 01:22:25:096 06:52 min/Km hombre
35
#245
Jonatan Diosnel Adorno Lopez
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:24:05:153 07:00 min/Km hombre
36
#268
Rodrigo Julian Denis Garcia
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:24:33:839 07:02 min/Km hombre
37
#302
Marcos Allende
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:24:46:473 07:03 min/Km hombre
38
#345
Jonatán Jesús Ojeda Ortigoza
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:25:28:403 07:07 min/Km hombre
39
#315
Blas Ramirez
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:25:55:776 07:09 min/Km hombre
40
#304
Angel Santiago Cano Aguero
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:26:23:456 07:12 min/Km hombre
41
#152
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:26:24:463 07:12 min/Km mujer
42
#133
Danilo Vieira Da Silveira
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:26:26:153 07:12 min/Km hombre
43
#310
Agustín Jensen Johansen
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:26:35:059 07:12 min/Km hombre
44
#303
Richard Ayres
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:26:35:596 07:13 min/Km hombre
45
#232
Alberto Villalba
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:26:42:183 07:13 min/Km hombre
46
#120
Fabiana Elizabeth Miranda Garay
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:27:07:403 07:15 min/Km mujer
47
#322
Liz Mariela Garcete Leguizamón
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:29:10:096 07:25 min/Km mujer
48
#255
Eduardo Mereles
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:29:12:606 07:26 min/Km hombre
49
#132
Pablo Armando
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:29:53:056 07:29 min/Km hombre
50
#183
Eduardo Ramirez
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:30:23:923 07:32 min/Km hombre
51
#128
Jorge Gabriel Aguilar
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:30:36:463 07:33 min/Km hombre
52
#248
Miguel Franco Burgos
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:31:23:949 07:37 min/Km hombre
53
#275
Mijael Peralta Torres
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:31:28:003 07:37 min/Km hombre
54
#265
Jesus Manuel Caballero Rodriguez
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:31:30:019 07:37 min/Km hombre
55
#138
Jose Domingo Gini Cantero
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:32:14:103 07:41 min/Km hombre
56
#219
José Luis Acosta Sanabria
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:32:58:449 07:44 min/Km hombre
57
#109
RAMON RIOS
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:33:27:183 07:47 min/Km hombre
58
#129
ALEJANDRO ALLIANA
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:33:56:973 07:49 min/Km hombre
59
#284
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:34:18:723 07:51 min/Km hombre
60
#223
Rosa Isabel Castillo Mendez
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:34:24:276 07:52 min/Km mujer
61
#262
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:34:27:323 07:52 min/Km mujer
62
#319
Edison Javier Cantero Paez
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:34:30:346 07:52 min/Km hombre
63
#273
Osvaldo Daniel Ortiz Delgado
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:34:31:869 07:52 min/Km hombre
64
#253
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:34:49:566 07:54 min/Km mujer
65
#208
Pedro Óscar González Prieto
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 01:35:14:903 07:56 min/Km hombre
66
#117
Carlos Collante
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:35:20:409 07:56 min/Km hombre
67
#203
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:36:00:933 08:00 min/Km hombre
68
#113
Brenda Van
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:36:04:919 08:00 min/Km mujer
69
#141
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 01:36:09:229 08:00 min/Km hombre
70
#176
Robert Marcelo Torres Arguello
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:36:40:753 08:03 min/Km hombre
71
#155
Adolfo Cañete
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:36:59:996 08:05 min/Km hombre
72
#160
Lourdes Margarita Larroza Caballero
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:37:04:003 08:05 min/Km mujer
73
#156
Mercedes Denis Lopez
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:37:11:573 08:06 min/Km mujer
74
#266
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:37:35:409 08:08 min/Km hombre
75
#217
Debora Leticia Coronel Cano
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:37:37:916 08:08 min/Km mujer
76
#124
VICTOR PRIETO
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:37:38:339 08:08 min/Km hombre
77
#246
Ronaldo Alejandro Alfonso Robles
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:37:38:456 08:08 min/Km hombre
78
#211
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:38:07:236 08:10 min/Km mujer
79
#106
AUGUSTO JOJOT
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:38:15:793 08:11 min/Km hombre
80
#192
Diego Giménez Cardozo
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:38:17:129 08:11 min/Km hombre
81
#225
Enrique Fabián Duarte Insfran
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:38:18:323 08:11 min/Km hombre
82
#175
Gabriela Silguero
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:39:02:783 08:15 min/Km mujer
83
#251
Elena María Inés Britez
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:39:19:986 08:16 min/Km mujer
84
#200
Heber Villalba
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:40:18:509 08:21 min/Km hombre
85
#212
Sonia Araceli Rojas Velázquez
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:42:20:223 08:31 min/Km mujer
86
#150
Juan Carlos Soto Agüero
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:42:39:588 08:33 min/Km hombre
87
#283
Erika Valeria Luján González Silva
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:42:41:479 08:33 min/Km mujer
88
#526
Darío Benítez
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:45:54:793 08:49 min/Km hombre
89
#185
Luis Fernando Villasboa Vargas
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:46:18:583 08:51 min/Km hombre
90
#341
Ricardo Guzmán Leguizamon Gutstein
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:47:17:619 08:56 min/Km hombre
91
#227
Julio Irala
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 01:47:56:503 08:59 min/Km hombre
92
#233
Nancy Beatriz Villamayor
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:48:27:393 09:02 min/Km mujer
93
#272
Diego Martinez Areco
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:49:49:636 09:09 min/Km hombre
94
#274
Cesar Martin Paez Olmedo
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:49:54:676 09:09 min/Km hombre
95
#249
Santiago Vicente Gulino Godoy
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:49:58:306 09:09 min/Km hombre
96
#306
Analiz Galeano Luraghi
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:50:04:846 09:10 min/Km mujer
97
#263
Sarah Leticia Bareiro Bolfoni
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:50:25:049 09:12 min/Km mujer
98
#261
Cindy Magali Arguello Plabst
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:50:58:869 09:14 min/Km mujer
99
#153
Luz Benitez
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:51:17:103 09:16 min/Km mujer
100
#197
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:51:32:783 09:17 min/Km mujer
101
#333
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:51:57:513 09:19 min/Km hombre
102
#311
Juan Mallorquin
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:52:11:643 09:21 min/Km hombre
103
#312
Monserrat Mallorquin Ortigoza
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:52:13:636 09:21 min/Km mujer
104
#324
David Romero Caballero
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:52:14:246 09:21 min/Km hombre
105
#154
Vanesa Andrea Bogado
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:52:31:333 09:22 min/Km mujer
106
#296
José Melis
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:52:46:473 09:23 min/Km hombre
107
#178
Magali Benegas
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:52:50:033 09:24 min/Km mujer
108
#281
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:53:03:653 09:25 min/Km hombre
109
#149
Richard Sánchez
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:53:26:903 09:27 min/Km hombre
110
#317
Emilio Ruiz
12Km Masculino - MASTER B 41-49 01:54:02:339 09:30 min/Km hombre
111
#269
Jesùs Ariel Figueredo Peralta
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:54:19:916 09:31 min/Km hombre
112
#216
Rodrigo Benitez
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:54:30:089 09:32 min/Km hombre
113
#277
Angelica Patricia Quintana Dominguez
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:54:47:293 09:34 min/Km mujer
114
#230
Gerardo Ruiz
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 01:54:49:826 09:34 min/Km hombre
115
#100
CARLOS DELGADO
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 01:54:49:869 09:34 min/Km hombre
116
#205
Anicia Allende
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 01:55:03:909 09:35 min/Km mujer
117
#308
Diana Pamela González Lugo
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:55:39:346 09:38 min/Km mujer
118
#126
Graciela Margarita Villagra Román
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:56:04:123 09:40 min/Km mujer
119
#343
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km Femenino - SENIOR B 60+ 01:56:05:643 09:40 min/Km mujer
120
#215
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:56:26:269 09:42 min/Km mujer
121
#210
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:56:32:503 09:42 min/Km mujer
122
#186
Alice Aponte
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:56:35:363 09:43 min/Km mujer
123
#247
Rocio Cano Giménez
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:56:35:996 09:43 min/Km mujer
124
#145
Elizabeth Olivera
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 01:56:40:986 09:43 min/Km mujer
125
#222
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km Femenino - SENIOR B 60+ 01:56:51:136 09:44 min/Km mujer
126
#244
Guillermo Achucarro
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:57:02:693 09:45 min/Km hombre
127
#125
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:57:13:189 09:46 min/Km hombre
128
#264
Oscar Barreto Espinola
12Km Masculino - MASTER A 31-40 01:57:28:943 09:47 min/Km hombre
129
#260
Rebeca Alejandra Aguero Fiala
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:58:36:653 09:53 min/Km mujer
130
#142
Juan Javier González Lezcano
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 01:58:52:846 09:54 min/Km hombre
131
#325
Mabel Duarte
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 01:59:17:129 09:56 min/Km mujer
132
#147
Juan Antonio Sabe
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 01:59:30:183 09:57 min/Km hombre
133
#287
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km Femenino - MASTER A 31-40 01:59:57:043 09:59 min/Km mujer
134
#286
Rocio Mabel Recalde Duarte
12Km Femenino - MASTER B 41-49 01:59:58:543 09:59 min/Km mujer
135
#188
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:00:15:676 10:01 min/Km mujer
136
#347
Emanuel Silvero Jara
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:00:33:863 10:02 min/Km hombre
137
#136
Lujan Gauto
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:00:45:979 10:03 min/Km mujer
138
#118
Rosmina Giménez Orihuela
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:01:41:033 10:08 min/Km mujer
139
#242
Ramon Salcedo Amarilla
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 02:02:03:816 10:10 min/Km hombre
140
#256
Viviana Ojeda Olmedo
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:02:24:019 10:12 min/Km mujer
141
#116
Patricia Chavez Duarte
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:02:25:543 10:12 min/Km mujer
142
#257
JUAN ANGEL RODRIGUEZ CHAVEZ
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:02:25:659 10:12 min/Km hombre
143
#342
Vicente Maldonado Ferreira
12Km Masculino - SENIOR B 60+ 02:02:34:119 10:12 min/Km hombre
144
#340
Diana Noemi Benítez Pérez
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:02:55:846 10:14 min/Km mujer
145
#285
Gabriel Nicolas Pompa Schaerer
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:05:18:299 10:26 min/Km hombre
146
#173
Patricia Sabate
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:05:54:136 10:29 min/Km mujer
147
#167
Mercedes Paredes
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:07:17:526 10:36 min/Km mujer
148
#182
Gabriela Beatriz Ocampo Sosa
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:07:23:013 10:36 min/Km mujer
149
#158
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:07:23:526 10:37 min/Km mujer
150
#326
Ana Gabriela González Añazco
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:07:24:556 10:37 min/Km mujer
151
#164
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:07:26:059 10:37 min/Km mujer
152
#236
Jesus Fidel Godoy Martinez
12Km Masculino - JUVENIL 9-17 02:07:30:723 10:37 min/Km hombre
153
#184
Juana Rosa Sosa González
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:07:38:763 10:38 min/Km mujer
154
#172
Maria Román
12Km Femenino - SENIOR B 60+ 02:07:41:739 10:38 min/Km mujer
155
#157
Wilson David Espinola Escobar
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:07:43:049 10:38 min/Km hombre
156
#213
Natividad Sosa De González
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:08:07:473 10:40 min/Km mujer
157
#148
Myrian Sanabria
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:08:14:619 10:41 min/Km mujer
158
#279
Maria Gloria Torres
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:08:52:449 10:44 min/Km mujer
159
#259
Elena Schiffer
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:08:55:473 10:44 min/Km mujer
160
#258
MIRTA SALCEDO
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:08:55:496 10:44 min/Km mujer
161
#218
IRIS RAMIREZ
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:08:58:496 10:44 min/Km mujer
162
#123
Maria Liz Moreira De Collante
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:09:37:986 10:48 min/Km mujer
163
#174
ROSANNA SERVIAN
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:09:57:159 10:49 min/Km mujer
164
#181
Carmen González Garcia De Zuñiga
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:09:58:659 10:49 min/Km mujer
165
#122
Mabel Moreira
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:10:17:316 10:51 min/Km mujer
166
#276
Mateo Peralta Torres
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:10:21:909 10:51 min/Km hombre
167
#196
Rodrigo Javier Martinez Dure
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:10:22:473 10:51 min/Km hombre
168
#344
Maria Inés Moreno De Cardozo
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:11:27:583 10:57 min/Km mujer
169
#278
Evelyn Edith Riveros Almada
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:12:24:159 11:02 min/Km mujer
170
#168
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km Masculino - MASTER B 41-49 02:13:12:629 11:06 min/Km hombre
171
#297
Eliete Aparecida Pech
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:13:32:269 11:07 min/Km mujer
172
#298
Sandra Fatima Pech
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:13:35:809 11:08 min/Km mujer
173
#127
Milena Belén Villalba
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:13:38:339 11:08 min/Km mujer
174
#280
Patricia Nathalia Pineda Matiauda
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:13:38:949 11:08 min/Km mujer
175
#335
Liz Mabel Samudio Duarte
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:13:41:433 11:08 min/Km mujer
176
#121
MARCELA MONTIEL
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:14:04:613 11:10 min/Km mujer
177
#206
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:14:13:263 11:11 min/Km mujer
178
#207
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:14:19:283 11:11 min/Km mujer
179
#321
Maida Celle
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:14:37:986 11:13 min/Km mujer
180
#318
OSCAR CANTERO
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 02:14:40:119 11:13 min/Km hombre
181
#101
Fatima Insaurralde Fpy123895
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:14:45:113 11:13 min/Km mujer
182
#137
Alejandra Giménez Hierro
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:14:51:699 11:14 min/Km mujer
183
#131
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:15:01:753 11:15 min/Km mujer
184
#135
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:15:05:833 11:15 min/Km mujer
185
#159
Carolina Gimenez
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:15:51:839 11:19 min/Km mujer
186
#332
Cynthia Carolina Fariña
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:16:30:206 11:22 min/Km mujer
187
#329
Carlos Cazal
12Km Masculino - MASTER B 41-49 02:16:40:073 11:23 min/Km hombre
188
#103
Alcides Corvalan
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 02:16:46:823 11:23 min/Km hombre
189
#199
Maria Eugenia Vera Paredes
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:17:17:129 11:26 min/Km mujer
190
#224
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:18:17:783 11:31 min/Km mujer
191
#104
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:19:14:833 11:36 min/Km mujer
192
#115
ROCIO VELAZQUEZ
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:20:01:306 11:40 min/Km mujer
193
#114
NINO VAZQUEZ
12Km Masculino - MASTER B 41-49 02:20:01:333 11:40 min/Km hombre
194
#238
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km Masculino - JUVENIL 9-17 02:20:32:643 11:42 min/Km hombre
195
#339
Andrea Henriquez
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:20:54:346 11:44 min/Km mujer
196
#338
Denis Dominguez
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:20:56:456 11:44 min/Km hombre
197
#521
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km General Masculino 02:23:00:773 05:57 min/Km hombre
198
#307
Marcos García
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:23:13:706 11:56 min/Km hombre
199
#348
Fatima Cecilia Vera Troche
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:23:19:873 11:56 min/Km mujer
200
#239
Miguel Angel Ocampos
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 02:23:31:916 11:57 min/Km hombre
201
#166
Carmen Notario
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:23:59:199 12:00 min/Km mujer
202
#165
María Elena Medina Aguilera
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:24:00:303 12:00 min/Km mujer
203
#202
David Villalba
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:24:19:963 12:01 min/Km hombre
204
#316
Janina Mariel Ramos Mascareño
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:27:12:043 12:16 min/Km mujer
205
#564
Hugo David Ortiz Armoa
24Km General Masculino 02:29:55:926 06:14 min/Km hombre
206
#195
Fatima Martinez
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:30:51:769 12:34 min/Km mujer
207
#294
Lissel Torres Adorno
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:31:19:049 12:36 min/Km mujer
208
#293
Cristhian Servin
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:31:19:569 12:36 min/Km hombre
209
#243
Rodrigo Ortiz
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:31:20:106 12:36 min/Km hombre
210
#292
Pamela Fernández
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:31:21:629 12:36 min/Km mujer
211
#198
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:31:50:456 12:39 min/Km mujer
212
#237
Arami Marisol Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:31:52:893 12:39 min/Km mujer
213
#289
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km Femenino - JUVENIL 9-17 02:32:29:809 12:42 min/Km mujer
214
#282
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:32:33:653 12:42 min/Km mujer
215
#509
Juan José Bandeo
24Km General Masculino 02:32:47:599 06:22 min/Km hombre
216
#252
DIONISIO SOSA
12Km Masculino - SENIOR A 50-59 02:35:18:116 12:56 min/Km hombre
217
#529
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:37:00:656 06:32 min/Km hombre
218
#119
Milena González López
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:42:34:333 13:32 min/Km mujer
219
#151
Sigrid Suppi
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:42:51:533 13:34 min/Km mujer
220
#140
Ana Sofía Gómez Morinigo
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 02:42:53:013 13:34 min/Km mujer
221
#503
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MASTER A 31-40 02:43:01:403 06:47 min/Km hombre
222
#570
Manuel Gonzalez
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:43:02:483 06:47 min/Km hombre
223
#506
Christian Van Heuvel
24Km Masculino - MASTER B 41-49 02:47:54:536 06:59 min/Km hombre
224
#565
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 02:48:29:506 07:01 min/Km mujer
225
#538
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:48:31:523 07:01 min/Km hombre
226
#569
Julio Cesar Roman Centurion
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:50:04:146 07:05 min/Km hombre
227
#291
Nathalia Janina Torales Lezcano
12Km Femenino - MASTER A 31-40 02:50:49:119 14:14 min/Km mujer
228
#290
Leticia Noemí Silva
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:50:59:763 14:15 min/Km mujer
229
#162
Lilian Carolina López De Toledo
12Km Femenino - MASTER B 41-49 02:52:21:746 14:21 min/Km mujer
230
#170
Edith Rios Candia
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:55:00:159 14:35 min/Km mujer
231
#177
Liliana Zarza
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 02:55:13:306 14:36 min/Km mujer
232
#300
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km Masculino - MASTER A 31-40 02:56:25:073 14:42 min/Km hombre
233
#568
Mathias Chaparro
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 02:57:33:963 07:23 min/Km hombre
234
#107
Ana María Monte Domecq
12Km Femenino - SENIOR B 60+ 02:59:37:473 14:58 min/Km mujer
235
#552
Mauricio García
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:02:10:756 07:35 min/Km hombre
236
#574
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:02:11:226 07:35 min/Km hombre
237
#528
Ruben Dario Duarte Molinas
24Km Masculino - SENIOR A 50-59 03:07:40:499 07:49 min/Km hombre
238
#533
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:07:41:506 07:49 min/Km hombre
239
#179
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km Femenino - MASTER A 31-40 03:10:21:393 15:51 min/Km mujer
240
#169
Ana Noemi Pereira
12Km Femenino - MASTER A 31-40 03:10:29:973 15:52 min/Km mujer
241
#180
Rocio Galeano
12Km Femenino - MASTER B 41-49 03:10:30:933 15:52 min/Km mujer
242
#561
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:12:22:239 08:00 min/Km hombre
243
#522
Ricardo Trochecoronel
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 03:12:29:833 08:01 min/Km hombre
244
#563
Adrian David Meza Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 03:12:36:959 08:01 min/Km hombre
245
#535
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:13:41:529 08:04 min/Km hombre
246
#189
Maria Cristina Bernal
12Km Femenino - MASTER B 41-49 03:14:00:979 16:10 min/Km mujer
247
#549
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:17:40:546 08:14 min/Km hombre
248
#519
Edgar Roa
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:20:33:116 08:21 min/Km hombre
249
#536
Lucia Colman
24Km General Femenino 03:21:48:913 08:24 min/Km mujer
250
#562
Galle Galeano
24Km General Femenino 03:23:46:593 08:29 min/Km mujer
251
#544
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:24:45:633 08:31 min/Km mujer
252
#510
María De Jesús Benítez González
24Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 03:25:33:233 08:33 min/Km mujer
253
#573
FRANCISCO DUARTE
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:28:50:063 08:42 min/Km hombre
254
#577
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:28:55:146 08:42 min/Km hombre
255
#550
Giorgio Ocampos Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 03:29:02:203 08:42 min/Km hombre
256
#502
Melinda Cuenca
24Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 03:29:31:523 08:43 min/Km mujer
257
#511
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:31:00:373 08:47 min/Km hombre
258
#517
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:31:01:523 08:47 min/Km hombre
259
#105
Salome Garcia Sosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 03:32:15:443 17:41 min/Km mujer
260
#112
Maria Elena Sosa Aleman
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 03:32:21:673 17:41 min/Km mujer
261
#566
Anselmo Borges
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:32:44:693 08:51 min/Km hombre
262
#557
Silvia Regina Graboski
24Km Femenino - MASTER B 41-49 03:33:00:093 08:52 min/Km mujer
263
#530
Pablo López
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:33:28:826 08:53 min/Km hombre
264
#508
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km Masculino - SENIOR B 60+ 03:34:47:623 08:57 min/Km hombre
265
#505
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km Femenino - MASTER B 41-49 03:35:10:333 08:57 min/Km mujer
266
#516
Rumilda Mongelos Arce
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:35:19:503 08:58 min/Km mujer
267
#539
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 41-49 03:36:05:413 09:00 min/Km mujer
268
#144
Fátima Maria Morinigo Mendoza
12Km Femenino - SENIOR A 50-59 03:36:52:236 18:04 min/Km mujer
269
#572
Fernando Cardozo
24Km Masculino - MASTER A 31-40 03:37:06:536 09:02 min/Km hombre
270
#575
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:37:07:546 09:02 min/Km mujer
271
#254
Tania Melgarejo
12Km Femenino - MASTER A 31-40 03:37:34:073 18:07 min/Km mujer
272
#543
LETICIA PAEZ
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:37:37:356 09:04 min/Km mujer
273
#139
José Fernando Gómez Morinigo
12Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 03:37:41:666 18:08 min/Km hombre
274
#540
Omar Ortiz
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:38:07:663 09:05 min/Km hombre
275
#571
Miguel Ángel Pérez Segovia
24Km Masculino - SENIOR A 50-59 03:39:07:849 09:07 min/Km hombre
276
#541
Kathia Chamorro
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:39:19:453 09:08 min/Km mujer
277
#501
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 41-49 03:39:48:186 09:09 min/Km hombre
278
#512
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 50-59 03:50:54:773 09:37 min/Km hombre
279
#513
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 41-49 03:53:47:976 09:44 min/Km mujer
280
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 31-40 03:55:29:013 09:48 min/Km mujer
281
#567
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - SENIOR A 50-59 04:00:36:493 10:01 min/Km hombre
282
#560
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 31-40 04:03:05:953 10:07 min/Km mujer
283
#514
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km Femenino - MASTER A 31-40 04:07:50:226 10:19 min/Km mujer
284
#559
Ruth Michela Roa Ledesma
24Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 04:09:30:703 10:23 min/Km mujer
285
#542
Sergio Leoz
24Km Masculino - EJECUTIVO 18-30 04:09:50:929 10:24 min/Km hombre
286
#507
Mirta Zarate
24Km Femenino - MASTER B 41-49 04:13:15:419 10:33 min/Km mujer
287
#524
María Cecilia Bareiro
24Km Femenino - MASTER B 41-49 04:13:22:499 10:33 min/Km mujer
288
#537
Gabriela belen Cubilla cabrera
24Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 04:19:02:413 10:47 min/Km mujer
289
#545
Liz Maria Dominguez Salcedo
24Km Femenino - MASTER A 31-40 04:19:41:856 10:49 min/Km mujer
290
#546
Guillermo David Eduardo Fernández Alderete
24Km Masculino - MASTER A 31-40 04:19:46:639 10:49 min/Km hombre
291
#518
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km Masculino - MASTER A 31-40 04:27:03:633 11:07 min/Km hombre
292
#504
Gladis Concepción González
24Km Femenino - SENIOR A 50-59 04:27:45:373 11:09 min/Km mujer
293
#576
Jim Mercoucheff
24Km Masculino - MASTER B 41-49 04:33:03:186 11:22 min/Km hombre
294
#558
Nancy Jara
24Km Femenino - MASTER B 41-49 04:33:14:833 11:23 min/Km mujer
295
#556
JAVIER DURAN
24Km Masculino - SENIOR B 60+ 04:36:09:726 11:30 min/Km hombre
296
#515
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km Femenino - EJECUTIVO 18-30 04:49:17:273 12:03 min/Km mujer
297
#547
CELIA MARTINEZ
24Km Femenino - SENIOR A 50-59 04:54:43:923 12:16 min/Km mujer
298
#548
Patricia María Liz Mendoza Ramos
24Km Femenino - MASTER A 31-40 04:54:45:489 12:16 min/Km mujer
299
#520
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km Femenino - MASTER B 41-49 04:57:32:576 12:23 min/Km mujer
300
#532
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 31-40 05:24:29:883 13:31 min/Km mujer
301
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MASTER A 31-40 05:32:38:133 13:51 min/Km hombre
302
#553
Leonora Gonzalez De Aquino
24Km Femenino - SENIOR B 60+ 05:32:56:343 13:52 min/Km mujer
303
#555
MARIA LUISA SANCHEZ
24Km Femenino - SENIOR A 50-59 05:37:00:819 14:02 min/Km mujer
1
#328
Juan Gabriel Bordon Baez
12Km | General Masculino
01:00:35.783
05:03 min/Km
2
#323
Jorge Prieto
12Km | General Masculino
01:01:22.236
05:06 min/Km
3
#220
CARLOS BERNAL
12Km | General Masculino
01:04:25.496
05:22 min/Km
4
#226
Aaron Gabriel González
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:05:03.863
05:25 min/Km
5
#191
Elías Iván Galeano Rivas
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:06:46.893
05:33 min/Km
6
#209
Hugo Fernando González Sosa
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:08:41.549
05:43 min/Km
7
#313
Arnaldo Ortiz Britez
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:08:56.246
05:44 min/Km
8
#320
Luis Fernando Cardozo Ayala
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:10:07.846
05:50 min/Km
9
#309
Rodolfo González Quintana
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:10:35.269
05:53 min/Km
10
#305
Flavio Wiler Fernandez Dos Santos
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:10:42.676
05:53 min/Km
11
#250
Rolando Gustavo Alvarez Lima
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:12:54.956
06:04 min/Km
12
#267
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km | General Femenino
01:13:10.613
06:05 min/Km
13
#161
Maximiliano Rubén Ledesma
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:13:14.153
06:06 min/Km
14
#270
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:13:24.323
06:07 min/Km
15
#193
Carlos Miguel Guzmán Garay
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:13:34.869
06:07 min/Km
16
#194
David Emanuel Lezcano Ocampos
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:13:51.583
06:09 min/Km
17
#271
Luis Florentin
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:14:02.153
06:10 min/Km
18
#214
Leongino Viana López
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:14:09.723
06:10 min/Km
19
#228
Arnaldo Ramírez Britez
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:14:42.556
06:13 min/Km
20
#187
Flaminio Aranda Ibañez
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:15:18.886
06:16 min/Km
21
#231
José Angel Vera Cantero
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:16:12.933
06:21 min/Km
22
#171
Jannina Andrea Rojas Cuevas
12Km | General Femenino
01:16:51.393
06:24 min/Km
23
#163
Ever Silvestre López Pacheco
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:16:54.826
06:24 min/Km
24
#134
Jorge Daniel Delvalle Meza
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:18:18.183
06:31 min/Km
25
#221
FABIO BERNAL
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:18:56.033
06:34 min/Km
26
#327
Emi Ayala
12Km | General Femenino
01:18:58.096
06:34 min/Km
27
#201
Joel Villalba
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:18:58.236
06:34 min/Km
28
#334
Williams Javier Martinez Davalos
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:19:07.263
06:35 min/Km
29
#337
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:19:14.223
06:36 min/Km
30
#301
Juan Acosta
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:19:15.253
06:36 min/Km
31
#346
Mario Páez Franco
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:19:48.066
06:39 min/Km
32
#314
Isabel Pinto Bento
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:20:00.676
06:40 min/Km
33
#229
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:20:07.259
06:40 min/Km
34
#240
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km | Masculino - JUVENIL 9-17
01:22:25.096
06:52 min/Km
35
#245
Jonatan Diosnel Adorno Lopez
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:24:05.153
07:00 min/Km
36
#268
Rodrigo Julian Denis Garcia
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:24:33.839
07:02 min/Km
37
#302
Marcos Allende
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:24:46.473
07:03 min/Km
38
#345
Jonatán Jesús Ojeda Ortigoza
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:25:28.403
07:07 min/Km
39
#315
Blas Ramirez
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:25:55.776
07:09 min/Km
40
#304
Angel Santiago Cano Aguero
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:26:23.456
07:12 min/Km
41
#152
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:26:24.463
07:12 min/Km
42
#133
Danilo Vieira Da Silveira
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:26:26.153
07:12 min/Km
43
#310
Agustín Jensen Johansen
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:26:35.059
07:12 min/Km
44
#303
Richard Ayres
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:26:35.596
07:13 min/Km
45
#232
Alberto Villalba
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:26:42.183
07:13 min/Km
46
#120
Fabiana Elizabeth Miranda Garay
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:27:07.403
07:15 min/Km
47
#322
Liz Mariela Garcete Leguizamón
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:29:10.096
07:25 min/Km
48
#255
Eduardo Mereles
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:29:12.606
07:26 min/Km
49
#132
Pablo Armando
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:29:53.056
07:29 min/Km
50
#183
Eduardo Ramirez
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:30:23.923
07:32 min/Km
51
#128
Jorge Gabriel Aguilar
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:30:36.463
07:33 min/Km
52
#248
Miguel Franco Burgos
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:31:23.949
07:37 min/Km
53
#275
Mijael Peralta Torres
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:31:28.003
07:37 min/Km
54
#265
Jesus Manuel Caballero Rodriguez
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:31:30.019
07:37 min/Km
55
#138
Jose Domingo Gini Cantero
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:32:14.103
07:41 min/Km
56
#219
José Luis Acosta Sanabria
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:32:58.449
07:44 min/Km
57
#109
RAMON RIOS
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:33:27.183
07:47 min/Km
58
#129
ALEJANDRO ALLIANA
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:33:56.973
07:49 min/Km
59
#284
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:34:18.723
07:51 min/Km
60
#223
Rosa Isabel Castillo Mendez
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:34:24.276
07:52 min/Km
61
#262
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:34:27.323
07:52 min/Km
62
#319
Edison Javier Cantero Paez
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:34:30.346
07:52 min/Km
63
#273
Osvaldo Daniel Ortiz Delgado
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:34:31.869
07:52 min/Km
64
#253
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:34:49.566
07:54 min/Km
65
#208
Pedro Óscar González Prieto
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
01:35:14.903
07:56 min/Km
66
#117
Carlos Collante
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:35:20.409
07:56 min/Km
67
#203
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:36:00.933
08:00 min/Km
68
#113
Brenda Van
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:36:04.919
08:00 min/Km
69
#141
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
01:36:09.229
08:00 min/Km
70
#176
Robert Marcelo Torres Arguello
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:36:40.753
08:03 min/Km
71
#155
Adolfo Cañete
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:36:59.996
08:05 min/Km
72
#160
Lourdes Margarita Larroza Caballero
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:37:04.003
08:05 min/Km
73
#156
Mercedes Denis Lopez
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:37:11.573
08:06 min/Km
74
#266
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:37:35.409
08:08 min/Km
75
#217
Debora Leticia Coronel Cano
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:37:37.916
08:08 min/Km
76
#124
VICTOR PRIETO
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:37:38.339
08:08 min/Km
77
#246
Ronaldo Alejandro Alfonso Robles
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:37:38.456
08:08 min/Km
78
#211
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:38:07.236
08:10 min/Km
79
#106
AUGUSTO JOJOT
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:38:15.793
08:11 min/Km
80
#192
Diego Giménez Cardozo
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:38:17.129
08:11 min/Km
81
#225
Enrique Fabián Duarte Insfran
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:38:18.323
08:11 min/Km
82
#175
Gabriela Silguero
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:39:02.783
08:15 min/Km
83
#251
Elena María Inés Britez
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:39:19.986
08:16 min/Km
84
#200
Heber Villalba
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:40:18.509
08:21 min/Km
85
#212
Sonia Araceli Rojas Velázquez
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:42:20.223
08:31 min/Km
86
#150
Juan Carlos Soto Agüero
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:42:39.588
08:33 min/Km
87
#283
Erika Valeria Luján González Silva
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:42:41.479
08:33 min/Km
88
#526
Darío Benítez
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:45:54.793
08:49 min/Km
89
#185
Luis Fernando Villasboa Vargas
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:46:18.583
08:51 min/Km
90
#341
Ricardo Guzmán Leguizamon Gutstein
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:47:17.619
08:56 min/Km
91
#227
Julio Irala
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
01:47:56.503
08:59 min/Km
92
#233
Nancy Beatriz Villamayor
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:48:27.393
09:02 min/Km
93
#272
Diego Martinez Areco
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:49:49.636
09:09 min/Km
94
#274
Cesar Martin Paez Olmedo
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:49:54.676
09:09 min/Km
95
#249
Santiago Vicente Gulino Godoy
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:49:58.306
09:09 min/Km
96
#306
Analiz Galeano Luraghi
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:50:04.846
09:10 min/Km
97
#263
Sarah Leticia Bareiro Bolfoni
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:50:25.049
09:12 min/Km
98
#261
Cindy Magali Arguello Plabst
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:50:58.869
09:14 min/Km
99
#153
Luz Benitez
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:51:17.103
09:16 min/Km
100
#197
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:51:32.783
09:17 min/Km
101
#333
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:51:57.513
09:19 min/Km
102
#311
Juan Mallorquin
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:52:11.643
09:21 min/Km
103
#312
Monserrat Mallorquin Ortigoza
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:52:13.636
09:21 min/Km
104
#324
David Romero Caballero
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:52:14.246
09:21 min/Km
105
#154
Vanesa Andrea Bogado
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:52:31.333
09:22 min/Km
106
#296
José Melis
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:52:46.473
09:23 min/Km
107
#178
Magali Benegas
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:52:50.033
09:24 min/Km
108
#281
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:53:03.653
09:25 min/Km
109
#149
Richard Sánchez
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:53:26.903
09:27 min/Km
110
#317
Emilio Ruiz
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
01:54:02.339
09:30 min/Km
111
#269
Jesùs Ariel Figueredo Peralta
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:54:19.916
09:31 min/Km
112
#216
Rodrigo Benitez
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:54:30.089
09:32 min/Km
113
#277
Angelica Patricia Quintana Dominguez
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:54:47.293
09:34 min/Km
114
#230
Gerardo Ruiz
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
01:54:49.826
09:34 min/Km
115
#100
CARLOS DELGADO
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
01:54:49.869
09:34 min/Km
116
#205
Anicia Allende
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
01:55:03.909
09:35 min/Km
117
#308
Diana Pamela González Lugo
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:55:39.346
09:38 min/Km
118
#126
Graciela Margarita Villagra Román
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:56:04.123
09:40 min/Km
119
#343
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km | Femenino - SENIOR B 60+
01:56:05.643
09:40 min/Km
120
#215
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:56:26.269
09:42 min/Km
121
#210
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:56:32.503
09:42 min/Km
122
#186
Alice Aponte
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:56:35.363
09:43 min/Km
123
#247
Rocio Cano Giménez
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:56:35.996
09:43 min/Km
124
#145
Elizabeth Olivera
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
01:56:40.986
09:43 min/Km
125
#222
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km | Femenino - SENIOR B 60+
01:56:51.136
09:44 min/Km
126
#244
Guillermo Achucarro
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:57:02.693
09:45 min/Km
127
#125
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:57:13.189
09:46 min/Km
128
#264
Oscar Barreto Espinola
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
01:57:28.943
09:47 min/Km
129
#260
Rebeca Alejandra Aguero Fiala
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:58:36.653
09:53 min/Km
130
#142
Juan Javier González Lezcano
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
01:58:52.846
09:54 min/Km
131
#325
Mabel Duarte
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
01:59:17.129
09:56 min/Km
132
#147
Juan Antonio Sabe
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
01:59:30.183
09:57 min/Km
133
#287
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
01:59:57.043
09:59 min/Km
134
#286
Rocio Mabel Recalde Duarte
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
01:59:58.543
09:59 min/Km
135
#188
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:00:15.676
10:01 min/Km
136
#347
Emanuel Silvero Jara
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:00:33.863
10:02 min/Km
137
#136
Lujan Gauto
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:00:45.979
10:03 min/Km
138
#118
Rosmina Giménez Orihuela
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:01:41.033
10:08 min/Km
139
#242
Ramon Salcedo Amarilla
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
02:02:03.816
10:10 min/Km
140
#256
Viviana Ojeda Olmedo
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:02:24.019
10:12 min/Km
141
#116
Patricia Chavez Duarte
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:02:25.543
10:12 min/Km
142
#257
JUAN ANGEL RODRIGUEZ CHAVEZ
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:02:25.659
10:12 min/Km
143
#342
Vicente Maldonado Ferreira
12Km | Masculino - SENIOR B 60+
02:02:34.119
10:12 min/Km
144
#340
Diana Noemi Benítez Pérez
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:02:55.846
10:14 min/Km
145
#285
Gabriel Nicolas Pompa Schaerer
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:05:18.299
10:26 min/Km
146
#173
Patricia Sabate
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:05:54.136
10:29 min/Km
147
#167
Mercedes Paredes
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:07:17.526
10:36 min/Km
148
#182
Gabriela Beatriz Ocampo Sosa
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:07:23.013
10:36 min/Km
149
#158
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:07:23.526
10:37 min/Km
150
#326
Ana Gabriela González Añazco
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:07:24.556
10:37 min/Km
151
#164
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:07:26.059
10:37 min/Km
152
#236
Jesus Fidel Godoy Martinez
12Km | Masculino - JUVENIL 9-17
02:07:30.723
10:37 min/Km
153
#184
Juana Rosa Sosa González
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:07:38.763
10:38 min/Km
154
#172
Maria Román
12Km | Femenino - SENIOR B 60+
02:07:41.739
10:38 min/Km
155
#157
Wilson David Espinola Escobar
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:07:43.049
10:38 min/Km
156
#213
Natividad Sosa De González
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:08:07.473
10:40 min/Km
157
#148
Myrian Sanabria
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:08:14.619
10:41 min/Km
158
#279
Maria Gloria Torres
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:08:52.449
10:44 min/Km
159
#259
Elena Schiffer
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:08:55.473
10:44 min/Km
160
#258
MIRTA SALCEDO
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:08:55.496
10:44 min/Km
161
#218
IRIS RAMIREZ
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:08:58.496
10:44 min/Km
162
#123
Maria Liz Moreira De Collante
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:09:37.986
10:48 min/Km
163
#174
ROSANNA SERVIAN
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:09:57.159
10:49 min/Km
164
#181
Carmen González Garcia De Zuñiga
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:09:58.659
10:49 min/Km
165
#122
Mabel Moreira
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:10:17.316
10:51 min/Km
166
#276
Mateo Peralta Torres
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:10:21.909
10:51 min/Km
167
#196
Rodrigo Javier Martinez Dure
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:10:22.473
10:51 min/Km
168
#344
Maria Inés Moreno De Cardozo
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:11:27.583
10:57 min/Km
169
#278
Evelyn Edith Riveros Almada
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:12:24.159
11:02 min/Km
170
#168
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
02:13:12.629
11:06 min/Km
171
#297
Eliete Aparecida Pech
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:13:32.269
11:07 min/Km
172
#298
Sandra Fatima Pech
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:13:35.809
11:08 min/Km
173
#127
Milena Belén Villalba
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:13:38.339
11:08 min/Km
174
#280
Patricia Nathalia Pineda Matiauda
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:13:38.949
11:08 min/Km
175
#335
Liz Mabel Samudio Duarte
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:13:41.433
11:08 min/Km
176
#121
MARCELA MONTIEL
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:14:04.613
11:10 min/Km
177
#206
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:14:13.263
11:11 min/Km
178
#207
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:14:19.283
11:11 min/Km
179
#321
Maida Celle
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:14:37.986
11:13 min/Km
180
#318
OSCAR CANTERO
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
02:14:40.119
11:13 min/Km
181
#101
Fatima Insaurralde Fpy123895
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:14:45.113
11:13 min/Km
182
#137
Alejandra Giménez Hierro
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:14:51.699
11:14 min/Km
183
#131
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:15:01.753
11:15 min/Km
184
#135
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:15:05.833
11:15 min/Km
185
#159
Carolina Gimenez
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:15:51.839
11:19 min/Km
186
#332
Cynthia Carolina Fariña
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:16:30.206
11:22 min/Km
187
#329
Carlos Cazal
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
02:16:40.073
11:23 min/Km
188
#103
Alcides Corvalan
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
02:16:46.823
11:23 min/Km
189
#199
Maria Eugenia Vera Paredes
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:17:17.129
11:26 min/Km
190
#224
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:18:17.783
11:31 min/Km
191
#104
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:19:14.833
11:36 min/Km
192
#115
ROCIO VELAZQUEZ
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:20:01.306
11:40 min/Km
193
#114
NINO VAZQUEZ
12Km | Masculino - MASTER B 41-49
02:20:01.333
11:40 min/Km
194
#238
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km | Masculino - JUVENIL 9-17
02:20:32.643
11:42 min/Km
195
#339
Andrea Henriquez
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:20:54.346
11:44 min/Km
196
#338
Denis Dominguez
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:20:56.456
11:44 min/Km
197
#521
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km | General Masculino
02:23:00.773
05:57 min/Km
198
#307
Marcos García
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:23:13.706
11:56 min/Km
199
#348
Fatima Cecilia Vera Troche
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:23:19.873
11:56 min/Km
200
#239
Miguel Angel Ocampos
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
02:23:31.916
11:57 min/Km
201
#166
Carmen Notario
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:23:59.199
12:00 min/Km
202
#165
María Elena Medina Aguilera
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:24:00.303
12:00 min/Km
203
#202
David Villalba
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:24:19.963
12:01 min/Km
204
#316
Janina Mariel Ramos Mascareño
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:27:12.043
12:16 min/Km
205
#564
Hugo David Ortiz Armoa
24Km | General Masculino
02:29:55.926
06:14 min/Km
206
#195
Fatima Martinez
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:30:51.769
12:34 min/Km
207
#294
Lissel Torres Adorno
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:31:19.049
12:36 min/Km
208
#293
Cristhian Servin
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:31:19.569
12:36 min/Km
209
#243
Rodrigo Ortiz
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:31:20.106
12:36 min/Km
210
#292
Pamela Fernández
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:31:21.629
12:36 min/Km
211
#198
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:31:50.456
12:39 min/Km
212
#237
Arami Marisol Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:31:52.893
12:39 min/Km
213
#289
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km | Femenino - JUVENIL 9-17
02:32:29.809
12:42 min/Km
214
#282
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:32:33.653
12:42 min/Km
215
#509
Juan José Bandeo
24Km | General Masculino
02:32:47.599
06:22 min/Km
216
#252
DIONISIO SOSA
12Km | Masculino - SENIOR A 50-59
02:35:18.116
12:56 min/Km
217
#529
Diego Roberto Gonzalez Gomez
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:37:00.656
06:32 min/Km
218
#119
Milena González López
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:42:34.333
13:32 min/Km
219
#151
Sigrid Suppi
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:42:51.533
13:34 min/Km
220
#140
Ana Sofía Gómez Morinigo
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
02:42:53.013
13:34 min/Km
221
#503
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:43:01.403
06:47 min/Km
222
#570
Manuel Gonzalez
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:43:02.483
06:47 min/Km
223
#506
Christian Van Heuvel
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
02:47:54.536
06:59 min/Km
224
#565
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
02:48:29.506
07:01 min/Km
225
#538
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:48:31.523
07:01 min/Km
226
#569
Julio Cesar Roman Centurion
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:50:04.146
07:05 min/Km
227
#291
Nathalia Janina Torales Lezcano
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
02:50:49.119
14:14 min/Km
228
#290
Leticia Noemí Silva
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:50:59.763
14:15 min/Km
229
#162
Lilian Carolina López De Toledo
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
02:52:21.746
14:21 min/Km
230
#170
Edith Rios Candia
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:55:00.159
14:35 min/Km
231
#177
Liliana Zarza
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
02:55:13.306
14:36 min/Km
232
#300
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km | Masculino - MASTER A 31-40
02:56:25.073
14:42 min/Km
233
#568
Mathias Chaparro
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
02:57:33.963
07:23 min/Km
234
#107
Ana María Monte Domecq
12Km | Femenino - SENIOR B 60+
02:59:37.473
14:58 min/Km
235
#552
Mauricio García
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:02:10.756
07:35 min/Km
236
#574
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:02:11.226
07:35 min/Km
237
#528
Ruben Dario Duarte Molinas
24Km | Masculino - SENIOR A 50-59
03:07:40.499
07:49 min/Km
238
#533
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:07:41.506
07:49 min/Km
239
#179
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:10:21.393
15:51 min/Km
240
#169
Ana Noemi Pereira
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:10:29.973
15:52 min/Km
241
#180
Rocio Galeano
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:10:30.933
15:52 min/Km
242
#561
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:12:22.239
08:00 min/Km
243
#522
Ricardo Trochecoronel
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
03:12:29.833
08:01 min/Km
244
#563
Adrian David Meza Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
03:12:36.959
08:01 min/Km
245
#535
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:13:41.529
08:04 min/Km
246
#189
Maria Cristina Bernal
12Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:14:00.979
16:10 min/Km
247
#549
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:17:40.546
08:14 min/Km
248
#519
Edgar Roa
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:20:33.116
08:21 min/Km
249
#536
Lucia Colman
24Km | General Femenino
03:21:48.913
08:24 min/Km
250
#562
Galle Galeano
24Km | General Femenino
03:23:46.593
08:29 min/Km
251
#544
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:24:45.633
08:31 min/Km
252
#510
María De Jesús Benítez González
24Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
03:25:33.233
08:33 min/Km
253
#573
FRANCISCO DUARTE
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:28:50.063
08:42 min/Km
254
#577
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:28:55.146
08:42 min/Km
255
#550
Giorgio Ocampos Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
03:29:02.203
08:42 min/Km
256
#502
Melinda Cuenca
24Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
03:29:31.523
08:43 min/Km
257
#511
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:31:00.373
08:47 min/Km
258
#517
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:31:01.523
08:47 min/Km
259
#105
Salome Garcia Sosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
03:32:15.443
17:41 min/Km
260
#112
Maria Elena Sosa Aleman
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
03:32:21.673
17:41 min/Km
261
#566
Anselmo Borges
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:32:44.693
08:51 min/Km
262
#557
Silvia Regina Graboski
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:33:00.093
08:52 min/Km
263
#530
Pablo López
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:33:28.826
08:53 min/Km
264
#508
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km | Masculino - SENIOR B 60+
03:34:47.623
08:57 min/Km
265
#505
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:35:10.333
08:57 min/Km
266
#516
Rumilda Mongelos Arce
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:35:19.503
08:58 min/Km
267
#539
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:36:05.413
09:00 min/Km
268
#144
Fátima Maria Morinigo Mendoza
12Km | Femenino - SENIOR A 50-59
03:36:52.236
18:04 min/Km
269
#572
Fernando Cardozo
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
03:37:06.536
09:02 min/Km
270
#575
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:37:07.546
09:02 min/Km
271
#254
Tania Melgarejo
12Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:37:34.073
18:07 min/Km
272
#543
LETICIA PAEZ
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:37:37.356
09:04 min/Km
273
#139
José Fernando Gómez Morinigo
12Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
03:37:41.666
18:08 min/Km
274
#540
Omar Ortiz
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:38:07.663
09:05 min/Km
275
#571
Miguel Ángel Pérez Segovia
24Km | Masculino - SENIOR A 50-59
03:39:07.849
09:07 min/Km
276
#541
Kathia Chamorro
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:39:19.453
09:08 min/Km
277
#501
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
03:39:48.186
09:09 min/Km
278
#512
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A 50-59
03:50:54.773
09:37 min/Km
279
#513
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
03:53:47.976
09:44 min/Km
280
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
03:55:29.013
09:48 min/Km
281
#567
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - SENIOR A 50-59
04:00:36.493
10:01 min/Km
282
#560
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
04:03:05.953
10:07 min/Km
283
#514
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
04:07:50.226
10:19 min/Km
284
#559
Ruth Michela Roa Ledesma
24Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
04:09:30.703
10:23 min/Km
285
#542
Sergio Leoz
24Km | Masculino - EJECUTIVO 18-30
04:09:50.929
10:24 min/Km
286
#507
Mirta Zarate
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
04:13:15.419
10:33 min/Km
287
#524
María Cecilia Bareiro
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
04:13:22.499
10:33 min/Km
288
#537
Gabriela belen Cubilla cabrera
24Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
04:19:02.413
10:47 min/Km
289
#545
Liz Maria Dominguez Salcedo
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
04:19:41.856
10:49 min/Km
290
#546
Guillermo David Eduardo Fernández Alderete
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
04:19:46.639
10:49 min/Km
291
#518
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
04:27:03.633
11:07 min/Km
292
#504
Gladis Concepción González
24Km | Femenino - SENIOR A 50-59
04:27:45.373
11:09 min/Km
293
#576
Jim Mercoucheff
24Km | Masculino - MASTER B 41-49
04:33:03.186
11:22 min/Km
294
#558
Nancy Jara
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
04:33:14.833
11:23 min/Km
295
#556
JAVIER DURAN
24Km | Masculino - SENIOR B 60+
04:36:09.726
11:30 min/Km
296
#515
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km | Femenino - EJECUTIVO 18-30
04:49:17.273
12:03 min/Km
297
#547
CELIA MARTINEZ
24Km | Femenino - SENIOR A 50-59
04:54:43.923
12:16 min/Km
298
#548
Patricia María Liz Mendoza Ramos
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
04:54:45.489
12:16 min/Km
299
#520
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km | Femenino - MASTER B 41-49
04:57:32.576
12:23 min/Km
300
#532
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A 31-40
05:24:29.883
13:31 min/Km
301
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MASTER A 31-40
05:32:38.133
13:51 min/Km
302
#553
Leonora Gonzalez De Aquino
24Km | Femenino - SENIOR B 60+
05:32:56.343
13:52 min/Km
303
#555
MARIA LUISA SANCHEZ
24Km | Femenino - SENIOR A 50-59
05:37:00.819
14:02 min/Km
×
eAaprende.com