Fecha de la carrera
02-02-2020
Carrera
Trail Dos Fronteras
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#815
ALBERTO BALBUENA
10 Km General Masculino 00:38:54:096 03:53 min/Km hombre
2
#814
Richard Matias Balbuena
10 Km General Masculino 00:38:54:589 03:53 min/Km hombre
3
#684
Josué Ojeda Moreira
10 Km General Masculino 00:40:15:236 04:01 min/Km hombre
4
#695
Mario Mateo Guillen Benitez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:44:30:682 04:27 min/Km hombre
5
#947
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:45:06:329 04:30 min/Km hombre
6
#699
Oscar German Lopez Santillan
10 Km Masculino - MASTER A 00:48:34:549 04:51 min/Km hombre
7
#680
Martin Aquino
10 Km Masculino - MASTER B 00:48:44:276 04:52 min/Km hombre
8
#207
Maximiliano Rubén Ledesma
10 Km Masculino - MASTER A 00:50:29:719 05:03 min/Km hombre
9
#848
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km Masculino - SENIOR A 00:51:42:446 05:10 min/Km hombre
10
#697
Sandybelle Avalos
10 Km General Femenino 00:52:44:726 05:16 min/Km mujer
11
#849
Rosana Britez Gadea
10 Km General Femenino 00:53:58:362 05:23 min/Km mujer
12
#247
Roberto Milcíades Rios
10 Km Masculino - SENIOR A 00:54:48:072 05:28 min/Km hombre
13
#70
Enio Saldivar
10 Km Masculino - MASTER A 00:54:48:682 05:28 min/Km hombre
14
#127
VERONICA CACERES
10 Km General Femenino 00:55:38:413 05:33 min/Km mujer
15
#45
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km Femenino - MASTER A 00:56:21:002 05:38 min/Km mujer
16
#211
Santiago Daniel Acosta Campuzano
10 Km Masculino - MASTER A 00:56:36:282 05:39 min/Km hombre
17
#816
Alexis Rafael Gomez Haedo
10 Km Masculino - JUVENIL 00:57:08:602 05:42 min/Km hombre
18
#852
Hector Antonio Jimenez Colman
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:57:08:696 05:42 min/Km hombre
19
#668
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km Masculino - MASTER A 00:58:42:916 05:52 min/Km hombre
20
#218
Zunilda Torales Candia
10 Km Femenino - MASTER B 00:58:46:736 05:52 min/Km mujer
21
#846
José Eduardo Villagra
10 Km Masculino - MASTER A 00:59:02:719 05:54 min/Km hombre
22
#681
Rodrigo Britez
10 Km Masculino - EJECUTIVO 00:59:09:002 05:54 min/Km hombre
23
#674
José Antonio Figueredo Mora
10 Km Masculino - MASTER A 00:59:18:306 05:55 min/Km hombre
24
#687
Myrian Echeverría
10 Km Femenino - MASTER B 00:59:20:346 05:56 min/Km mujer
25
#665
GERARDO CABRERA
10 Km Masculino - MASTER A 00:59:38:136 05:57 min/Km hombre
26
#859
Fátima Cristina Ocampos Alcaraz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:00:18:189 06:01 min/Km mujer
27
#240
Aurora Elena Sanchez
10 Km Femenino - SENIOR A 01:01:01:549 06:06 min/Km mujer
28
#140
Cinthia Noemi Alarcon Pereira
10 Km Femenino - MASTER A 01:01:29:509 06:09 min/Km mujer
29
#836
Javier Carballo
10 Km Masculino - SENIOR A 01:01:58:619 06:11 min/Km hombre
30
#4
Elena María Inés Britez
10 Km Femenino - MASTER B 01:02:08:062 06:12 min/Km mujer
31
#76
RAMON RIOS
10 Km Masculino - SENIOR A 01:02:37:126 06:15 min/Km hombre
32
#62
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
10 Km Masculino - MASTER A 01:02:37:219 06:15 min/Km hombre
33
#223
Gladys Miño
10 Km Femenino - MASTER B 01:03:18:846 06:19 min/Km mujer
34
#942
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km Masculino - SENIOR A 01:03:25:316 06:20 min/Km hombre
35
#102
Ramona Gomez
10 Km Femenino - MASTER B 01:03:27:399 06:20 min/Km mujer
36
#117
Belen Alejandra Benitez
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:04:01:996 06:24 min/Km mujer
37
#122
Alejandro Nicolás Rajoy
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:04:02:156 06:24 min/Km hombre
38
#698
Jonathan Sosky
10 Km Masculino - MASTER A 01:04:15:376 06:25 min/Km hombre
39
#151
Joaquin Armando Cabañas Ojeda
10 Km Masculino - MASTER A 01:05:14:663 06:31 min/Km hombre
40
#631
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km Femenino - JUVENIL 01:06:15:542 06:37 min/Km mujer
41
#832
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km Masculino - SENIOR A 01:06:45:916 06:40 min/Km hombre
42
#844
Marazul González López
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:07:09:329 06:42 min/Km mujer
43
#843
Rodrigo David Barrio Ortellado
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:07:09:539 06:43 min/Km hombre
44
#689
Julia Mareco
10 Km Femenino - SENIOR A 01:07:34:759 06:45 min/Km mujer
45
#850
Ana Catherine Genez De Rotela
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:08:07:782 06:48 min/Km mujer
46
#90
Miguel Angel Romero Venegas
10 Km Masculino - JUVENIL 01:08:37:456 06:51 min/Km hombre
47
#945
Reinaldo Dominguez
10 Km Masculino - MASTER B 01:08:41:369 06:52 min/Km hombre
48
#261
José Melis
10 Km Masculino - MASTER B 01:08:46:852 06:52 min/Km hombre
49
#283
Juana Margarita Delgado
10 Km Femenino - MASTER A 01:08:48:776 06:52 min/Km mujer
50
#675
Virginia Leticia Estigarribia
10 Km Femenino - MASTER B 01:09:34:386 06:57 min/Km mujer
51
#854
Guillermo Alfredo Villalba Fretes
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:09:37:032 06:57 min/Km hombre
52
#87
Adolfo Cañete
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:10:21:142 07:02 min/Km hombre
53
#864
Rodrigo Diaz
10 Km Masculino - MASTER A 01:10:30:892 07:03 min/Km hombre
54
#253
Myriam Cabral
10 Km Femenino - SENIOR A 01:10:44:346 07:04 min/Km mujer
55
#99
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km Femenino - JUVENIL 01:10:55:102 07:05 min/Km mujer
56
#114
VICENTE QUINTANA
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:11:04:549 07:06 min/Km hombre
57
#143
ROSANNA SERVIAN
10 Km Femenino - MASTER A 01:11:20:579 07:08 min/Km mujer
58
#39
GLADYS SOTO
10 Km Femenino - MASTER B 01:11:37:226 07:09 min/Km mujer
59
#220
Rossana Zárate Campos
10 Km Femenino - MASTER B 01:11:37:806 07:09 min/Km mujer
60
#145
CECILIA FLORENTIN
10 Km Femenino - MASTER A 01:11:37:924 07:09 min/Km mujer
61
#46
Maria Josefina Desireé Espinola Aquino
10 Km Femenino - MASTER A 01:12:41:907 07:16 min/Km mujer
62
#790
Cleberson Escobar Aguirre
21 km General Masculino 01:12:42:137 03:27 min/Km hombre
63
#104
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km Masculino - SENIOR A 01:13:09:465 07:18 min/Km hombre
64
#113
Rogelia Irala
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:13:31:246 07:21 min/Km mujer
65
#839
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km Masculino - SENIOR B 01:14:20:416 07:26 min/Km hombre
66
#107
CRISTINA ROMERO
10 Km Femenino - SENIOR A 01:14:41:746 07:28 min/Km mujer
67
#628
JORGE IBARRA
10 Km Masculino - SENIOR B 01:15:12:469 07:31 min/Km hombre
68
#669
Diana Gonzalez
10 Km Femenino - MASTER B 01:15:13:502 07:31 min/Km mujer
69
#863
María Cecilia Bareiro
10 Km Femenino - MASTER A 01:16:03:562 07:36 min/Km mujer
70
#156
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km Femenino - MASTER A 01:16:14:346 07:37 min/Km mujer
71
#215
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km Femenino - MASTER B 01:16:21:402 07:38 min/Km mujer
72
#110
María Elena Medina Aguilera
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:16:21:586 07:38 min/Km mujer
73
#679
IRIS RAMIREZ
10 Km Femenino - SENIOR A 01:16:48:096 07:40 min/Km mujer
74
#229
Ada Noemi Ortellado Benitez
10 Km Femenino - MASTER B 01:16:50:112 07:41 min/Km mujer
75
#686
Rosa Angela Román Correa
10 Km Femenino - MASTER A 01:16:58:102 07:41 min/Km mujer
76
#841
Fabiana Leticia Ruiz Diaz
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:17:27:586 07:44 min/Km mujer
77
#51
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km Masculino - MASTER A 01:18:36:216 07:51 min/Km hombre
78
#226
Maria Escalante Haneman
10 Km Femenino - MASTER B 01:18:48:376 07:52 min/Km mujer
79
#853
Sara Josefina Nuñez Bogado
10 Km Femenino - EJECUTIVO 01:20:57:469 08:05 min/Km mujer
80
#817
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km Femenino - MASTER A 01:21:34:149 08:09 min/Km mujer
81
#769
Juan Balbuena
21 km General Masculino 01:21:49:773 03:53 min/Km hombre
82
#793
Hugo César Franco Rodríguez
21 km General Masculino 01:22:33:507 03:55 min/Km hombre
83
#78
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km Femenino - SENIOR A 01:23:35:320 08:21 min/Km mujer
84
#248
Edith Rios Candia
10 Km Femenino - SENIOR A 01:23:59:836 08:24 min/Km mujer
85
#838
Leonora Gonzalez De Aquino
10 Km Femenino - SENIOR B 01:24:02:346 08:24 min/Km mujer
86
#739
FELIX ALCARAZ
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:25:30:743 04:04 min/Km hombre
87
#822
Karina Aquino Gonzalez
10 Km Femenino - MASTER A 01:25:57:822 08:35 min/Km mujer
88
#103
Felipe Galeano
10 Km Masculino - SENIOR A 01:27:49:997 08:47 min/Km hombre
89
#663
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km Masculino - MASTER A 01:27:58:922 08:47 min/Km hombre
90
#837
Baldomero Aquino
10 Km Masculino - SENIOR B 01:28:47:886 08:52 min/Km hombre
91
#842
Alcides Fabian Ruiz Diaz
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:28:48:142 08:52 min/Km hombre
92
#49
Laura Romina Vera Salinas
10 Km Femenino - MASTER A 01:29:16:362 08:55 min/Km mujer
93
#785
Aristides Samaniego Benitez
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:29:54:883 04:16 min/Km hombre
94
#696
Lujan Elizabett Barreto Olivera
10 Km Femenino - JUVENIL 01:33:03:119 09:18 min/Km mujer
95
#745
David Mendieta Velazquez
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:33:30:743 04:27 min/Km hombre
96
#749
Alejandro Camacho
21 km Masculino - JUVENIL 01:33:40:070 04:27 min/Km hombre
97
#259
Alba Rosa Rivas
10 Km Femenino - SENIOR A 01:33:55:456 09:23 min/Km mujer
98
#290
Mirtha Zalazar Vera
10 Km Femenino - MASTER B 01:34:44:276 09:28 min/Km mujer
99
#759
Luis Alberto Ojeda
21 km Masculino - MASTER A 01:34:55:843 04:31 min/Km hombre
100
#831
Manuel Gómez
10 Km Masculino - MASTER B 01:35:17:572 09:31 min/Km hombre
101
#82
Anselmita Heyn De Candia
10 Km Femenino - SENIOR A 01:36:55:336 09:41 min/Km mujer
102
#254
Baldomero González
10 Km Masculino - SENIOR A 01:36:57:846 09:41 min/Km hombre
103
#763
JORGE VERGARA
21 km Masculino - MASTER A 01:38:00:250 04:40 min/Km hombre
104
#219
Monica Rodriguez
10 Km Femenino - MASTER B 01:38:24:706 09:50 min/Km mujer
105
#297
Olga Ovelar
10 Km Femenino - MASTER B 01:38:30:212 09:51 min/Km mujer
106
#296
Gloria María Villagra
10 Km Femenino - MASTER B 01:38:31:526 09:51 min/Km mujer
107
#813
Elizabeth Olivera
10 Km Femenino - MASTER B 01:38:43:009 09:52 min/Km mujer
108
#723
GUIDO ARIEL ORTELLADO
21 km Masculino - MASTER A 01:39:05:648 04:43 min/Km hombre
109
#840
Pedro Antonio Garcia Gonzalez
10 Km Masculino - SENIOR B 01:39:10:196 09:55 min/Km hombre
110
#710
JAVIER CUENCA
21 km Masculino - MASTER A 01:40:18:343 04:46 min/Km hombre
111
#753
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km General Femenino 01:42:47:150 04:53 min/Km mujer
112
#224
Liliana Zarza
10 Km Femenino - MASTER B 01:43:04:876 10:18 min/Km mujer
113
#225
Ilce Carmen González Martinez
10 Km Femenino - MASTER B 01:43:08:089 10:18 min/Km mujer
114
#213
Mirna Isabel Cabaña
10 Km Femenino - MASTER B 01:43:18:492 10:19 min/Km mujer
115
#700
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km Femenino - MASTER A 01:43:21:682 10:20 min/Km mujer
116
#823
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km Femenino - MASTER A 01:43:21:846 10:20 min/Km mujer
117
#81
ALBA ESCALADA
10 Km Femenino - SENIOR A 01:43:31:666 10:21 min/Km mujer
118
#384
Diego Insfran
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:44:46:727 04:59 min/Km hombre
119
#313
ADRIANA VILLAR
21 km General Femenino 01:45:34:913 05:01 min/Km mujer
120
#132
Fabian De Leon
10 Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:38:841 10:33 min/Km hombre
121
#316
Pablo González
21 km Masculino - MASTER A 01:45:40:449 05:01 min/Km hombre
122
#302
MARIZA INSAURRALDE
21 km General Femenino 01:47:36:557 05:07 min/Km mujer
123
#329
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km Masculino - MASTER B 01:47:37:047 05:07 min/Km hombre
124
#722
Mariela Noelia Rajoy
21 km Femenino - MASTER A 01:48:53:570 05:11 min/Km mujer
125
#454
JORGE ENCISO
30 Km General Masculino 01:50:39:793 03:41 min/Km hombre
126
#529
Piky Rodriguez
30 Km General Masculino 01:50:55:915 03:41 min/Km hombre
127
#744
Lucia Colman
21 km Femenino - MASTER A 01:50:59:057 05:17 min/Km mujer
128
#75
Denisse Raquel Benitez Chavez
10 Km Femenino - MASTER A 01:51:36:002 11:09 min/Km mujer
129
#789
Camilo Enrique Da Silva Silveira
21 km Masculino - EJECUTIVO 01:52:39:040 05:21 min/Km hombre
130
#83
GINA OLHAGARAY
10 Km Femenino - SENIOR B 01:54:25:196 11:26 min/Km mujer
131
#778
Gabriela Nuñez
21 km Femenino - EJECUTIVO 01:54:31:890 05:27 min/Km mujer
132
#736
Nestor Norberto Benitez
21 km Masculino - SENIOR A 01:54:40:287 05:27 min/Km hombre
133
#385
Brian Alejandro Cordoba
21 km Masculino - JUVENIL 01:55:37:633 05:30 min/Km hombre
134
#725
MARCELO RICHER
21 km Masculino - MASTER B 01:55:38:243 05:30 min/Km hombre
135
#743
Raul Mongelos
21 km Masculino - SENIOR A 01:57:45:790 05:36 min/Km hombre
136
#733
Darío Benítez
21 km Masculino - MASTER B 01:57:58:163 05:37 min/Km hombre
137
#767
Jessica Miguela Toñanez Tullo
21 km Femenino - EJECUTIVO 01:59:39:557 05:41 min/Km mujer
138
#760
GUILLERMO SCHACHT
21 km Masculino - MASTER B 02:00:31:377 05:44 min/Km hombre
139
#762
Rumilda Ruiz Paez
21 km Femenino - MASTER B 02:02:54:627 05:51 min/Km mujer
140
#441
Juan José Bandeo
30 Km General Masculino 02:03:29:670 04:07 min/Km hombre
141
#758
MARTHA AGUERO
21 km Femenino - MASTER A 02:04:08:477 05:54 min/Km mujer
142
#797
Cristian Martín Barros
21 km Masculino - MASTER B 02:04:30:155 05:55 min/Km hombre
143
#309
NELSON GARCIA
21 km Masculino - SENIOR A 02:05:43:587 05:59 min/Km hombre
144
#282
CELSY MEZA
10 Km Femenino - EJECUTIVO 02:06:21:729 12:38 min/Km mujer
145
#295
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km Femenino - MASTER B 02:06:31:362 12:39 min/Km mujer
146
#325
SARA SANTACRUZ
21 km Femenino - SENIOR A 02:07:12:227 06:03 min/Km mujer
147
#742
OSCAR CANTERO
21 km Masculino - SENIOR A 02:07:13:027 06:03 min/Km hombre
148
#714
Silvina Daniela Torres
21 km Femenino - MASTER A 02:07:34:960 06:04 min/Km mujer
149
#740
Elisa Marisol Gómez Silvera
21 km Femenino - MASTER A 02:07:38:687 06:04 min/Km mujer
150
#299
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km Femenino - MASTER B 02:07:48:698 12:46 min/Km mujer
151
#826
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km Femenino - MASTER B 02:09:25:619 12:56 min/Km mujer
152
#828
CRISTINA RAMIREZ
10 Km Femenino - MASTER B 02:09:38:342 12:57 min/Km mujer
153
#825
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km Masculino - MASTER B 02:09:45:699 12:58 min/Km hombre
154
#420
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:09:53:433 04:19 min/Km hombre
155
#771
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
21 km Masculino - MASTER A 02:10:27:673 06:12 min/Km hombre
156
#361
CESAR RODRIGUEZ
21 km Masculino - SENIOR A 02:10:29:853 06:12 min/Km hombre
157
#795
Salvador Pedro Ojeda
21 km Masculino - MASTER B 02:12:50:807 06:19 min/Km hombre
158
#773
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
21 km Masculino - SENIOR B 02:13:35:197 06:21 min/Km hombre
159
#735
Susana Elizabeth Urbieta
21 km Femenino - MASTER B 02:13:55:211 06:22 min/Km mujer
160
#824
JUDITH CABANELLAS
10 Km Femenino - MASTER B 02:14:14:229 13:25 min/Km mujer
161
#44
LEONOR INSAURRALDE
10 Km Femenino - SENIOR B 02:14:26:486 13:26 min/Km mujer
162
#208
Fabiola Benitez Mereles
10 Km Femenino - MASTER A 02:17:26:956 13:44 min/Km mujer
163
#410
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km Masculino - MASTER A 02:17:52:966 04:35 min/Km hombre
164
#141
Shirley Paredes
10 Km Femenino - MASTER A 02:19:14:369 13:55 min/Km mujer
165
#741
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
21 km Femenino - MASTER B 02:19:34:353 06:38 min/Km mujer
166
#347
Gladis González
21 km Femenino - SENIOR A 02:20:16:703 06:40 min/Km mujer
167
#459
LEIGH KRAUSE
30 Km General Femenino 02:20:41:246 04:41 min/Km mujer
168
#449
Germán Chaparro
30 Km Masculino - MASTER A 02:27:09:280 04:54 min/Km hombre
169
#766
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km Masculino - EJECUTIVO 02:29:25:540 07:06 min/Km hombre
170
#369
BRAULIO AYALA
21 km Masculino - SENIOR B 02:31:36:467 07:13 min/Km hombre
171
#731
Daniel Eduardo Agüero
21 km Masculino - MASTER B 02:35:28:233 07:24 min/Km hombre
172
#437
Diosnel Duarte
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:36:03:606 05:12 min/Km hombre
173
#800
GUSTAVO DA SILVA
21 km Masculino - SENIOR A 02:36:46:726 07:27 min/Km hombre
174
#433
RAMON ARCE
30 Km Masculino - SENIOR A 02:38:56:530 05:17 min/Km hombre
175
#432
Adela Lopez
30 Km General Femenino 02:38:57:043 05:17 min/Km mujer
176
#461
Eduardo Gómez
30 Km Masculino - MASTER A 02:41:19:613 05:22 min/Km hombre
177
#469
DANIELA HAEDO
30 Km General Femenino 02:41:53:130 05:23 min/Km mujer
178
#448
LETICIA PAEZ
30 Km Femenino - MASTER A 02:42:53:813 05:25 min/Km mujer
179
#787
Willian Antonio Ruiz Maldonado
21 km Masculino - MASTER A 02:46:09:203 07:54 min/Km hombre
180
#397
Carlos Alberto Córdoba
21 km Masculino - JUVENIL 02:47:29:360 07:58 min/Km hombre
181
#721
Beatriz Ramirez Benegas
21 km Femenino - MASTER A 02:47:32:360 07:58 min/Km mujer
182
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km Masculino - EJECUTIVO 02:52:43:990 05:45 min/Km hombre
183
#431
Marlene Muñoz De Salinas
30 Km Femenino - MASTER B 02:53:16:310 05:46 min/Km mujer
184
#442
Omar Alberto Vera Masari
30 Km Masculino - MASTER B 02:54:40:263 05:49 min/Km hombre
185
#443
Rosana Irene Fariña Fleita
30 Km Femenino - MASTER B 02:54:41:176 05:49 min/Km mujer
186
#796
Arturo Aguero Amarilla
21 km Masculino - MASTER B 03:01:45:343 08:39 min/Km hombre
187
#537
Luis Alberto Aires
30 Km Masculino - MASTER B 03:02:35:363 06:05 min/Km hombre
188
#462
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km Masculino - MASTER A 03:04:34:966 06:09 min/Km hombre
189
#434
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km Femenino - EJECUTIVO 03:04:38:576 06:09 min/Km mujer
190
#427
Mabel Ybañez
30 Km Femenino - MASTER A 03:06:04:233 06:12 min/Km mujer
191
#468
RAMON RIVAS
30 Km Masculino - MASTER B 03:06:33:581 06:13 min/Km hombre
192
#428
AUGUSTO GIMENEZ
30 Km Masculino - MASTER A 03:06:37:478 06:13 min/Km hombre
193
#466
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km Femenino - MASTER B 03:10:07:474 06:20 min/Km mujer
194
#445
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km Femenino - MASTER B 03:13:57:806 06:27 min/Km mujer
195
#501
Mauricio Alejandro Escalante
30 Km Masculino - MASTER A 03:22:17:213 06:44 min/Km hombre
196
#489
Rosalba Patiño Talavera
30 Km Femenino - MASTER A 03:28:06:863 06:56 min/Km mujer
197
#488
Angelo Lezcano
30 Km Masculino - JUVENIL 03:28:07:496 06:56 min/Km hombre
198
#474
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km Masculino - SENIOR A 03:37:27:676 07:14 min/Km hombre
199
#424
Nicolás Adrián Córdoba
30 Km Masculino - JUVENIL 03:40:50:646 07:21 min/Km hombre
200
#464
NANCY DURAND
30 Km Femenino - MASTER B 03:40:50:740 07:21 min/Km mujer
201
#412
JUANA GONZALEZ DE AYALA
30 Km Femenino - SENIOR A 03:50:09:560 07:40 min/Km mujer
202
#455
Roberto González
30 Km Masculino - MASTER A 03:54:43:636 07:49 min/Km hombre
203
#473
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km Masculino - SENIOR B 03:54:44:316 07:49 min/Km hombre
204
#471
REINALDA RODAS
30 Km Femenino - MASTER B 04:06:57:043 08:13 min/Km mujer
205
#438
Shirley Alejandra Fossati Coronel
30 Km Femenino - JUVENIL 04:09:29:553 08:19 min/Km mujer
206
#465
ALCIDES TOLEDO
30 Km Masculino - MASTER B 04:10:14:036 08:20 min/Km hombre
207
#447
Fernando José Ruiz Ibarra
30 Km Masculino - SENIOR A 04:11:03:160 08:22 min/Km hombre
208
#430
Veronica Beatriz Benitez
30 Km Femenino - MASTER A 04:12:07:100 08:24 min/Km mujer
209
#472
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km Femenino - SENIOR A 04:14:20:646 08:28 min/Km mujer
210
#463
JOEL SANABRIA
30 Km Masculino - MASTER A 04:14:20:856 08:28 min/Km hombre
211
#470
DIONISIO SOSA
30 Km Masculino - MASTER B 05:03:31:971 10:07 min/Km hombre
1
#815
ALBERTO BALBUENA
10 Km | General Masculino
00:38:54.096
03:53 min/Km
2
#814
Richard Matias Balbuena
10 Km | General Masculino
00:38:54.589
03:53 min/Km
3
#684
Josué Ojeda Moreira
10 Km | General Masculino
00:40:15.236
04:01 min/Km
4
#695
Mario Mateo Guillen Benitez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:44:30.682
04:27 min/Km
5
#947
Matias Joaquín Fariña Quintana
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:45:06.329
04:30 min/Km
6
#699
Oscar German Lopez Santillan
10 Km | Masculino - MASTER A
00:48:34.549
04:51 min/Km
7
#680
Martin Aquino
10 Km | Masculino - MASTER B
00:48:44.276
04:52 min/Km
8
#207
Maximiliano Rubén Ledesma
10 Km | Masculino - MASTER A
00:50:29.719
05:03 min/Km
9
#848
Jose Domingo Gini Cantero
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:51:42.446
05:10 min/Km
10
#697
Sandybelle Avalos
10 Km | General Femenino
00:52:44.726
05:16 min/Km
11
#849
Rosana Britez Gadea
10 Km | General Femenino
00:53:58.362
05:23 min/Km
12
#247
Roberto Milcíades Rios
10 Km | Masculino - SENIOR A
00:54:48.072
05:28 min/Km
13
#70
Enio Saldivar
10 Km | Masculino - MASTER A
00:54:48.682
05:28 min/Km
14
#127
VERONICA CACERES
10 Km | General Femenino
00:55:38.413
05:33 min/Km
15
#45
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
10 Km | Femenino - MASTER A
00:56:21.002
05:38 min/Km
16
#211
Santiago Daniel Acosta Campuzano
10 Km | Masculino - MASTER A
00:56:36.282
05:39 min/Km
17
#816
Alexis Rafael Gomez Haedo
10 Km | Masculino - JUVENIL
00:57:08.602
05:42 min/Km
18
#852
Hector Antonio Jimenez Colman
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:57:08.696
05:42 min/Km
19
#668
Carlos Alberto Villalba Miranda
10 Km | Masculino - MASTER A
00:58:42.916
05:52 min/Km
20
#218
Zunilda Torales Candia
10 Km | Femenino - MASTER B
00:58:46.736
05:52 min/Km
21
#846
José Eduardo Villagra
10 Km | Masculino - MASTER A
00:59:02.719
05:54 min/Km
22
#681
Rodrigo Britez
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
00:59:09.002
05:54 min/Km
23
#674
José Antonio Figueredo Mora
10 Km | Masculino - MASTER A
00:59:18.306
05:55 min/Km
24
#687
Myrian Echeverría
10 Km | Femenino - MASTER B
00:59:20.346
05:56 min/Km
25
#665
GERARDO CABRERA
10 Km | Masculino - MASTER A
00:59:38.136
05:57 min/Km
26
#859
Fátima Cristina Ocampos Alcaraz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:00:18.189
06:01 min/Km
27
#240
Aurora Elena Sanchez
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:01:01.549
06:06 min/Km
28
#140
Cinthia Noemi Alarcon Pereira
10 Km | Femenino - MASTER A
01:01:29.509
06:09 min/Km
29
#836
Javier Carballo
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:01:58.619
06:11 min/Km
30
#4
Elena María Inés Britez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:02:08.062
06:12 min/Km
31
#76
RAMON RIOS
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:02:37.126
06:15 min/Km
32
#62
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
10 Km | Masculino - MASTER A
01:02:37.219
06:15 min/Km
33
#223
Gladys Miño
10 Km | Femenino - MASTER B
01:03:18.846
06:19 min/Km
34
#942
Edgar Juvenal Dantiak
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:03:25.316
06:20 min/Km
35
#102
Ramona Gomez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:03:27.399
06:20 min/Km
36
#117
Belen Alejandra Benitez
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:04:01.996
06:24 min/Km
37
#122
Alejandro Nicolás Rajoy
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:04:02.156
06:24 min/Km
38
#698
Jonathan Sosky
10 Km | Masculino - MASTER A
01:04:15.376
06:25 min/Km
39
#151
Joaquin Armando Cabañas Ojeda
10 Km | Masculino - MASTER A
01:05:14.663
06:31 min/Km
40
#631
Gabriela belen Cubilla cabrera
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:06:15.542
06:37 min/Km
41
#832
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:06:45.916
06:40 min/Km
42
#844
Marazul González López
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:07:09.329
06:42 min/Km
43
#843
Rodrigo David Barrio Ortellado
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:07:09.539
06:43 min/Km
44
#689
Julia Mareco
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:07:34.759
06:45 min/Km
45
#850
Ana Catherine Genez De Rotela
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:08:07.782
06:48 min/Km
46
#90
Miguel Angel Romero Venegas
10 Km | Masculino - JUVENIL
01:08:37.456
06:51 min/Km
47
#945
Reinaldo Dominguez
10 Km | Masculino - MASTER B
01:08:41.369
06:52 min/Km
48
#261
José Melis
10 Km | Masculino - MASTER B
01:08:46.852
06:52 min/Km
49
#283
Juana Margarita Delgado
10 Km | Femenino - MASTER A
01:08:48.776
06:52 min/Km
50
#675
Virginia Leticia Estigarribia
10 Km | Femenino - MASTER B
01:09:34.386
06:57 min/Km
51
#854
Guillermo Alfredo Villalba Fretes
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:09:37.032
06:57 min/Km
52
#87
Adolfo Cañete
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:10:21.142
07:02 min/Km
53
#864
Rodrigo Diaz
10 Km | Masculino - MASTER A
01:10:30.892
07:03 min/Km
54
#253
Myriam Cabral
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:10:44.346
07:04 min/Km
55
#99
Sara Lujan Escobar Gomez
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:10:55.102
07:05 min/Km
56
#114
VICENTE QUINTANA
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:11:04.549
07:06 min/Km
57
#143
ROSANNA SERVIAN
10 Km | Femenino - MASTER A
01:11:20.579
07:08 min/Km
58
#39
GLADYS SOTO
10 Km | Femenino - MASTER B
01:11:37.226
07:09 min/Km
59
#220
Rossana Zárate Campos
10 Km | Femenino - MASTER B
01:11:37.806
07:09 min/Km
60
#145
CECILIA FLORENTIN
10 Km | Femenino - MASTER A
01:11:37.924
07:09 min/Km
61
#46
Maria Josefina Desireé Espinola Aquino
10 Km | Femenino - MASTER A
01:12:41.907
07:16 min/Km
62
#790
Cleberson Escobar Aguirre
21 km | General Masculino
01:12:42.137
03:27 min/Km
63
#104
Carlos Anibal Romero Roa
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:13:09.465
07:18 min/Km
64
#113
Rogelia Irala
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:13:31.246
07:21 min/Km
65
#839
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:14:20.416
07:26 min/Km
66
#107
CRISTINA ROMERO
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:14:41.746
07:28 min/Km
67
#628
JORGE IBARRA
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:15:12.469
07:31 min/Km
68
#669
Diana Gonzalez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:15:13.502
07:31 min/Km
69
#863
María Cecilia Bareiro
10 Km | Femenino - MASTER A
01:16:03.562
07:36 min/Km
70
#156
María Del Carmen Cuellar Vera
10 Km | Femenino - MASTER A
01:16:14.346
07:37 min/Km
71
#215
FRANCISCA ESQUIVEL
10 Km | Femenino - MASTER B
01:16:21.402
07:38 min/Km
72
#110
María Elena Medina Aguilera
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:16:21.586
07:38 min/Km
73
#679
IRIS RAMIREZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:16:48.096
07:40 min/Km
74
#229
Ada Noemi Ortellado Benitez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:16:50.112
07:41 min/Km
75
#686
Rosa Angela Román Correa
10 Km | Femenino - MASTER A
01:16:58.102
07:41 min/Km
76
#841
Fabiana Leticia Ruiz Diaz
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:17:27.586
07:44 min/Km
77
#51
Gustavo Alcides Galli Villar
10 Km | Masculino - MASTER A
01:18:36.216
07:51 min/Km
78
#226
Maria Escalante Haneman
10 Km | Femenino - MASTER B
01:18:48.376
07:52 min/Km
79
#853
Sara Josefina Nuñez Bogado
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
01:20:57.469
08:05 min/Km
80
#817
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
10 Km | Femenino - MASTER A
01:21:34.149
08:09 min/Km
81
#769
Juan Balbuena
21 km | General Masculino
01:21:49.773
03:53 min/Km
82
#793
Hugo César Franco Rodríguez
21 km | General Masculino
01:22:33.507
03:55 min/Km
83
#78
ROCIO VELAZQUEZ
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:23:35.320
08:21 min/Km
84
#248
Edith Rios Candia
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:23:59.836
08:24 min/Km
85
#838
Leonora Gonzalez De Aquino
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:24:02.346
08:24 min/Km
86
#739
FELIX ALCARAZ
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:25:30.743
04:04 min/Km
87
#822
Karina Aquino Gonzalez
10 Km | Femenino - MASTER A
01:25:57.822
08:35 min/Km
88
#103
Felipe Galeano
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:27:49.997
08:47 min/Km
89
#663
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
10 Km | Masculino - MASTER A
01:27:58.922
08:47 min/Km
90
#837
Baldomero Aquino
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:28:47.886
08:52 min/Km
91
#842
Alcides Fabian Ruiz Diaz
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:28:48.142
08:52 min/Km
92
#49
Laura Romina Vera Salinas
10 Km | Femenino - MASTER A
01:29:16.362
08:55 min/Km
93
#785
Aristides Samaniego Benitez
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:54.883
04:16 min/Km
94
#696
Lujan Elizabett Barreto Olivera
10 Km | Femenino - JUVENIL
01:33:03.119
09:18 min/Km
95
#745
David Mendieta Velazquez
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:30.743
04:27 min/Km
96
#749
Alejandro Camacho
21 km | Masculino - JUVENIL
01:33:40.070
04:27 min/Km
97
#259
Alba Rosa Rivas
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:33:55.456
09:23 min/Km
98
#290
Mirtha Zalazar Vera
10 Km | Femenino - MASTER B
01:34:44.276
09:28 min/Km
99
#759
Luis Alberto Ojeda
21 km | Masculino - MASTER A
01:34:55.843
04:31 min/Km
100
#831
Manuel Gómez
10 Km | Masculino - MASTER B
01:35:17.572
09:31 min/Km
101
#82
Anselmita Heyn De Candia
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:36:55.336
09:41 min/Km
102
#254
Baldomero González
10 Km | Masculino - SENIOR A
01:36:57.846
09:41 min/Km
103
#763
JORGE VERGARA
21 km | Masculino - MASTER A
01:38:00.250
04:40 min/Km
104
#219
Monica Rodriguez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:38:24.706
09:50 min/Km
105
#297
Olga Ovelar
10 Km | Femenino - MASTER B
01:38:30.212
09:51 min/Km
106
#296
Gloria María Villagra
10 Km | Femenino - MASTER B
01:38:31.526
09:51 min/Km
107
#813
Elizabeth Olivera
10 Km | Femenino - MASTER B
01:38:43.009
09:52 min/Km
108
#723
GUIDO ARIEL ORTELLADO
21 km | Masculino - MASTER A
01:39:05.648
04:43 min/Km
109
#840
Pedro Antonio Garcia Gonzalez
10 Km | Masculino - SENIOR B
01:39:10.196
09:55 min/Km
110
#710
JAVIER CUENCA
21 km | Masculino - MASTER A
01:40:18.343
04:46 min/Km
111
#753
Fátima Leonora Vega Riveros
21 km | General Femenino
01:42:47.150
04:53 min/Km
112
#224
Liliana Zarza
10 Km | Femenino - MASTER B
01:43:04.876
10:18 min/Km
113
#225
Ilce Carmen González Martinez
10 Km | Femenino - MASTER B
01:43:08.089
10:18 min/Km
114
#213
Mirna Isabel Cabaña
10 Km | Femenino - MASTER B
01:43:18.492
10:19 min/Km
115
#700
Maria Felix Escobar Portillo
10 Km | Femenino - MASTER A
01:43:21.682
10:20 min/Km
116
#823
Graciela Mabel Martinez Del Barco
10 Km | Femenino - MASTER A
01:43:21.846
10:20 min/Km
117
#81
ALBA ESCALADA
10 Km | Femenino - SENIOR A
01:43:31.666
10:21 min/Km
118
#384
Diego Insfran
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:44:46.727
04:59 min/Km
119
#313
ADRIANA VILLAR
21 km | General Femenino
01:45:34.913
05:01 min/Km
120
#132
Fabian De Leon
10 Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:38.841
10:33 min/Km
121
#316
Pablo González
21 km | Masculino - MASTER A
01:45:40.449
05:01 min/Km
122
#302
MARIZA INSAURRALDE
21 km | General Femenino
01:47:36.557
05:07 min/Km
123
#329
CRISTHIAN INSAURRALDE
21 km | Masculino - MASTER B
01:47:37.047
05:07 min/Km
124
#722
Mariela Noelia Rajoy
21 km | Femenino - MASTER A
01:48:53.570
05:11 min/Km
125
#454
JORGE ENCISO
30 Km | General Masculino
01:50:39.793
03:41 min/Km
126
#529
Piky Rodriguez
30 Km | General Masculino
01:50:55.915
03:41 min/Km
127
#744
Lucia Colman
21 km | Femenino - MASTER A
01:50:59.057
05:17 min/Km
128
#75
Denisse Raquel Benitez Chavez
10 Km | Femenino - MASTER A
01:51:36.002
11:09 min/Km
129
#789
Camilo Enrique Da Silva Silveira
21 km | Masculino - EJECUTIVO
01:52:39.040
05:21 min/Km
130
#83
GINA OLHAGARAY
10 Km | Femenino - SENIOR B
01:54:25.196
11:26 min/Km
131
#778
Gabriela Nuñez
21 km | Femenino - EJECUTIVO
01:54:31.890
05:27 min/Km
132
#736
Nestor Norberto Benitez
21 km | Masculino - SENIOR A
01:54:40.287
05:27 min/Km
133
#385
Brian Alejandro Cordoba
21 km | Masculino - JUVENIL
01:55:37.633
05:30 min/Km
134
#725
MARCELO RICHER
21 km | Masculino - MASTER B
01:55:38.243
05:30 min/Km
135
#743
Raul Mongelos
21 km | Masculino - SENIOR A
01:57:45.790
05:36 min/Km
136
#733
Darío Benítez
21 km | Masculino - MASTER B
01:57:58.163
05:37 min/Km
137
#767
Jessica Miguela Toñanez Tullo
21 km | Femenino - EJECUTIVO
01:59:39.557
05:41 min/Km
138
#760
GUILLERMO SCHACHT
21 km | Masculino - MASTER B
02:00:31.377
05:44 min/Km
139
#762
Rumilda Ruiz Paez
21 km | Femenino - MASTER B
02:02:54.627
05:51 min/Km
140
#441
Juan José Bandeo
30 Km | General Masculino
02:03:29.670
04:07 min/Km
141
#758
MARTHA AGUERO
21 km | Femenino - MASTER A
02:04:08.477
05:54 min/Km
142
#797
Cristian Martín Barros
21 km | Masculino - MASTER B
02:04:30.155
05:55 min/Km
143
#309
NELSON GARCIA
21 km | Masculino - SENIOR A
02:05:43.587
05:59 min/Km
144
#282
CELSY MEZA
10 Km | Femenino - EJECUTIVO
02:06:21.729
12:38 min/Km
145
#295
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
10 Km | Femenino - MASTER B
02:06:31.362
12:39 min/Km
146
#325
SARA SANTACRUZ
21 km | Femenino - SENIOR A
02:07:12.227
06:03 min/Km
147
#742
OSCAR CANTERO
21 km | Masculino - SENIOR A
02:07:13.027
06:03 min/Km
148
#714
Silvina Daniela Torres
21 km | Femenino - MASTER A
02:07:34.960
06:04 min/Km
149
#740
Elisa Marisol Gómez Silvera
21 km | Femenino - MASTER A
02:07:38.687
06:04 min/Km
150
#299
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
10 Km | Femenino - MASTER B
02:07:48.698
12:46 min/Km
151
#826
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
10 Km | Femenino - MASTER B
02:09:25.619
12:56 min/Km
152
#828
CRISTINA RAMIREZ
10 Km | Femenino - MASTER B
02:09:38.342
12:57 min/Km
153
#825
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
10 Km | Masculino - MASTER B
02:09:45.699
12:58 min/Km
154
#420
Diego Roberto Gonzalez Gomez
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:09:53.433
04:19 min/Km
155
#771
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
21 km | Masculino - MASTER A
02:10:27.673
06:12 min/Km
156
#361
CESAR RODRIGUEZ
21 km | Masculino - SENIOR A
02:10:29.853
06:12 min/Km
157
#795
Salvador Pedro Ojeda
21 km | Masculino - MASTER B
02:12:50.807
06:19 min/Km
158
#773
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
21 km | Masculino - SENIOR B
02:13:35.197
06:21 min/Km
159
#735
Susana Elizabeth Urbieta
21 km | Femenino - MASTER B
02:13:55.211
06:22 min/Km
160
#824
JUDITH CABANELLAS
10 Km | Femenino - MASTER B
02:14:14.229
13:25 min/Km
161
#44
LEONOR INSAURRALDE
10 Km | Femenino - SENIOR B
02:14:26.486
13:26 min/Km
162
#208
Fabiola Benitez Mereles
10 Km | Femenino - MASTER A
02:17:26.956
13:44 min/Km
163
#410
WILLIAM ESTIGARRIBIA
30 Km | Masculino - MASTER A
02:17:52.966
04:35 min/Km
164
#141
Shirley Paredes
10 Km | Femenino - MASTER A
02:19:14.369
13:55 min/Km
165
#741
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
21 km | Femenino - MASTER B
02:19:34.353
06:38 min/Km
166
#347
Gladis González
21 km | Femenino - SENIOR A
02:20:16.703
06:40 min/Km
167
#459
LEIGH KRAUSE
30 Km | General Femenino
02:20:41.246
04:41 min/Km
168
#449
Germán Chaparro
30 Km | Masculino - MASTER A
02:27:09.280
04:54 min/Km
169
#766
JUAN EMMANUEL RIVAS
21 km | Masculino - EJECUTIVO
02:29:25.540
07:06 min/Km
170
#369
BRAULIO AYALA
21 km | Masculino - SENIOR B
02:31:36.467
07:13 min/Km
171
#731
Daniel Eduardo Agüero
21 km | Masculino - MASTER B
02:35:28.233
07:24 min/Km
172
#437
Diosnel Duarte
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:36:03.606
05:12 min/Km
173
#800
GUSTAVO DA SILVA
21 km | Masculino - SENIOR A
02:36:46.726
07:27 min/Km
174
#433
RAMON ARCE
30 Km | Masculino - SENIOR A
02:38:56.530
05:17 min/Km
175
#432
Adela Lopez
30 Km | General Femenino
02:38:57.043
05:17 min/Km
176
#461
Eduardo Gómez
30 Km | Masculino - MASTER A
02:41:19.613
05:22 min/Km
177
#469
DANIELA HAEDO
30 Km | General Femenino
02:41:53.130
05:23 min/Km
178
#448
LETICIA PAEZ
30 Km | Femenino - MASTER A
02:42:53.813
05:25 min/Km
179
#787
Willian Antonio Ruiz Maldonado
21 km | Masculino - MASTER A
02:46:09.203
07:54 min/Km
180
#397
Carlos Alberto Córdoba
21 km | Masculino - JUVENIL
02:47:29.360
07:58 min/Km
181
#721
Beatriz Ramirez Benegas
21 km | Femenino - MASTER A
02:47:32.360
07:58 min/Km
182
#419
ANIBAL ROMERO
30 Km | Masculino - EJECUTIVO
02:52:43.990
05:45 min/Km
183
#431
Marlene Muñoz De Salinas
30 Km | Femenino - MASTER B
02:53:16.310
05:46 min/Km
184
#442
Omar Alberto Vera Masari
30 Km | Masculino - MASTER B
02:54:40.263
05:49 min/Km
185
#443
Rosana Irene Fariña Fleita
30 Km | Femenino - MASTER B
02:54:41.176
05:49 min/Km
186
#796
Arturo Aguero Amarilla
21 km | Masculino - MASTER B
03:01:45.343
08:39 min/Km
187
#537
Luis Alberto Aires
30 Km | Masculino - MASTER B
03:02:35.363
06:05 min/Km
188
#462
CHARLI PEREIRA DIETZE
30 Km | Masculino - MASTER A
03:04:34.966
06:09 min/Km
189
#434
Ana Belén Monges Cabañas
30 Km | Femenino - EJECUTIVO
03:04:38.576
06:09 min/Km
190
#427
Mabel Ybañez
30 Km | Femenino - MASTER A
03:06:04.233
06:12 min/Km
191
#468
RAMON RIVAS
30 Km | Masculino - MASTER B
03:06:33.581
06:13 min/Km
192
#428
AUGUSTO GIMENEZ
30 Km | Masculino - MASTER A
03:06:37.478
06:13 min/Km
193
#466
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km | Femenino - MASTER B
03:10:07.474
06:20 min/Km
194
#445
Ema Karina Garibaldi Parodi
30 Km | Femenino - MASTER B
03:13:57.806
06:27 min/Km
195
#501
Mauricio Alejandro Escalante
30 Km | Masculino - MASTER A
03:22:17.213
06:44 min/Km
196
#489
Rosalba Patiño Talavera
30 Km | Femenino - MASTER A
03:28:06.863
06:56 min/Km
197
#488
Angelo Lezcano
30 Km | Masculino - JUVENIL
03:28:07.496
06:56 min/Km
198
#474
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | Masculino - SENIOR A
03:37:27.676
07:14 min/Km
199
#424
Nicolás Adrián Córdoba
30 Km | Masculino - JUVENIL
03:40:50.646
07:21 min/Km
200
#464
NANCY DURAND
30 Km | Femenino - MASTER B
03:40:50.740
07:21 min/Km
201
#412
JUANA GONZALEZ DE AYALA
30 Km | Femenino - SENIOR A
03:50:09.560
07:40 min/Km
202
#455
Roberto González
30 Km | Masculino - MASTER A
03:54:43.636
07:49 min/Km
203
#473
Julio Cesar Ramirez Mead
30 Km | Masculino - SENIOR B
03:54:44.316
07:49 min/Km
204
#471
REINALDA RODAS
30 Km | Femenino - MASTER B
04:06:57.043
08:13 min/Km
205
#438
Shirley Alejandra Fossati Coronel
30 Km | Femenino - JUVENIL
04:09:29.553
08:19 min/Km
206
#465
ALCIDES TOLEDO
30 Km | Masculino - MASTER B
04:10:14.036
08:20 min/Km
207
#447
Fernando José Ruiz Ibarra
30 Km | Masculino - SENIOR A
04:11:03.160
08:22 min/Km
208
#430
Veronica Beatriz Benitez
30 Km | Femenino - MASTER A
04:12:07.100
08:24 min/Km
209
#472
MARIA LUISA SANCHEZ
30 Km | Femenino - SENIOR A
04:14:20.646
08:28 min/Km
210
#463
JOEL SANABRIA
30 Km | Masculino - MASTER A
04:14:20.856
08:28 min/Km
211
#470
DIONISIO SOSA
30 Km | Masculino - MASTER B
05:03:31.971
10:07 min/Km
×
eAaprende.com