Fecha de la carrera
07-11-2021
Carrera
Trail Itacurubi 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#845
Tobias Paniagua
12Km General Masculino 01:11:22:157 05:56 min/Km hombre
2
#835
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km General Masculino 01:11:26:513 05:57 min/Km hombre
3
#252
Matias Alejandro Arce Soria
12Km General Masculino 01:12:18:380 06:01 min/Km hombre
4
#817
Aaron Gabriel González
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:12:21:450 06:01 min/Km hombre
5
#332
Dario Rolando Barreto Alcaraz
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:14:33:710 06:12 min/Km hombre
6
#831
Luis Alberto Ojeda
12Km Masculino - MASTER A 01:14:50:700 06:14 min/Km hombre
7
#249
Juan Israel Solis Cubilla
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:14:58:247 06:14 min/Km hombre
8
#846
Joel Abel Zarate Burgos
12Km Masculino - MASTER A 01:15:06:310 06:15 min/Km hombre
9
#748
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km Masculino - MASTER A 01:15:30:477 06:17 min/Km hombre
10
#747
Jorge Garay Lenguaza
12Km Masculino - SENIOR A 01:15:40:297 06:18 min/Km hombre
11
#808
CARLOS BERNAL
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:16:29:047 06:22 min/Km hombre
12
#169
Esteban David Servin Delgado
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:17:43:060 06:28 min/Km hombre
13
#305
Ricardo Trochecoronel
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:17:47:490 06:29 min/Km hombre
14
#770
David Emanuel Lezcano Ocampos
12Km Masculino - MASTER A 01:18:07:693 06:30 min/Km hombre
15
#218
Rodolfo González Quintana
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:18:617 06:31 min/Km hombre
16
#111
Rodolfo Real
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:33:217 06:32 min/Km hombre
17
#914
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:36:170 06:33 min/Km hombre
18
#924
Luis Florentin
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:42:523 06:33 min/Km hombre
19
#116
César Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:19:28:273 06:37 min/Km hombre
20
#329
Jorge Cañete
12Km Masculino - MASTER A 01:19:28:717 06:37 min/Km hombre
21
#205
Jorge Amado Galarza Gaona
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:44:397 06:38 min/Km hombre
22
#717
Nelson Rodriguez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:51:170 06:39 min/Km hombre
23
#839
José Angel Vera Cantero
12Km Masculino - MASTER A 01:19:51:897 06:39 min/Km hombre
24
#711
Angel Gabriel Muñoz Figueredo
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:52:060 06:39 min/Km hombre
25
#177
Danilo Vieira Silveira
12Km Masculino - MASTER B 01:20:06:617 06:40 min/Km hombre
26
#768
Elías Iván Galeano Rivas
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:20:13:600 06:41 min/Km hombre
27
#141
ZUNILDA BRITEZ
12Km General Femenino 01:20:17:820 06:41 min/Km mujer
28
#833
Arnaldo Ramírez Britez
12Km Masculino - MASTER B 01:20:21:850 06:41 min/Km hombre
29
#798
Leongino Viana López
12Km Masculino - SENIOR A 01:20:32:233 06:42 min/Km hombre
30
#370
Nidia Carolina Fleitas Ferreira
12Km General Femenino 01:20:34:343 06:42 min/Km mujer
31
#231
Edgar Roa
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:20:54:640 06:44 min/Km hombre
32
#913
Giuliano Abbate
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:20:54:710 06:44 min/Km hombre
33
#356
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km Masculino - MASTER B 01:21:00:217 06:45 min/Km hombre
34
#923
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km General Femenino 01:21:08:657 06:45 min/Km mujer
35
#250
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km Femenino - MASTER A 01:24:28:880 07:02 min/Km mujer
36
#143
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:24:32:820 07:02 min/Km mujer
37
#709
Oscar Rodriguez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:24:34:717 07:02 min/Km hombre
38
#387
Ariel Mareco Arzamendia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:24:34:717 07:02 min/Km hombre
39
#203
Lidia Melissa Escalante Ortiz
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:24:44:373 07:03 min/Km mujer
40
#760
Daniel Bordón Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:24:47:210 07:04 min/Km hombre
41
#339
Abel Luis Delgado Argüello
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:24:54:967 07:04 min/Km hombre
42
#753
Flaminio Aranda Ibañez
12Km Masculino - MASTER B 01:24:59:397 07:05 min/Km hombre
43
#327
Edison Javier Cantero Paez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:25:46:903 07:08 min/Km hombre
44
#855
HUMBERTO MARTINEZ
12Km Masculino - SENIOR A 01:26:34:013 07:12 min/Km hombre
45
#729
Roberto Leiva Martínez
12Km Masculino - MASTER B 01:27:25:787 07:17 min/Km hombre
46
#202
Félix David Franco Escobar
12Km Masculino - MASTER A 01:27:41:913 07:18 min/Km hombre
47
#322
Martin Villalba Portillo
12Km Masculino - MASTER A 01:28:09:170 07:20 min/Km hombre
48
#103
Pablo González
12Km Masculino - MASTER A 01:28:34:553 07:22 min/Km hombre
49
#834
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:28:35:327 07:23 min/Km hombre
50
#719
Lisi Maricel Sanabria
12Km Femenino - MASTER A 01:28:42:640 07:23 min/Km mujer
51
#228
Isabel Pinto Bento
12Km Femenino - MASTER A 01:28:49:343 07:24 min/Km mujer
52
#806
Gerardo Andrés Alvarenga Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:29:08:843 07:25 min/Km hombre
53
#909
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:29:34:130 07:27 min/Km hombre
54
#926
Antonio Javier Martinez Gonzalez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:29:36:147 07:28 min/Km hombre
55
#819
Marazul González López
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:29:54:030 07:29 min/Km mujer
56
#106
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km Masculino - MASTER A 01:30:36:077 07:33 min/Km hombre
57
#942
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km Masculino - MASTER A 01:30:57:687 07:34 min/Km hombre
58
#199
Richard Ayres
12Km Masculino - SENIOR A 01:31:15:357 07:36 min/Km hombre
59
#128
ADRIANA VILLAR
12Km Femenino - MASTER A 01:32:57:357 07:44 min/Km mujer
60
#267
Sintia Noemi Benitez
12Km Femenino - MASTER A 01:33:05:820 07:45 min/Km mujer
61
#258
Claudia Gonzalez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:33:17:047 07:46 min/Km mujer
62
#899
RAMON RIVAS
12Km Masculino - SENIOR A 01:33:31:880 07:47 min/Km hombre
63
#737
VICTOR SALOMON
12Km Masculino - SENIOR A 01:33:34:787 07:47 min/Km hombre
64
#702
Erasmo Adriano Ocampos
12Km Masculino - MASTER A 01:33:36:007 07:48 min/Km hombre
65
#721
José Luis Acosta Sanabria
12Km Masculino - MASTER B 01:33:36:920 07:48 min/Km hombre
66
#838
Fátima Leonora Vega Riveros
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:33:50:630 07:49 min/Km mujer
67
#921
Victor Alejandro Cañete Vallovera
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:58:390 07:49 min/Km hombre
68
#244
Viviana Rolón Ojeda
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:34:00:500 07:50 min/Km mujer
69
#814
Myrian Echeverría
12Km Femenino - MASTER B 01:34:11:797 07:51 min/Km mujer
70
#950
Edgar Ezequiel Amarilla Arguello
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:34:42:007 07:53 min/Km hombre
71
#916
Victor Arnaldo Ayala Zarza
12Km Masculino - MASTER A 01:35:30:077 07:57 min/Km hombre
72
#792
Pedro Óscar González Prieto
12Km Masculino - SENIOR B 01:37:32:117 08:07 min/Km hombre
73
#852
Jose Domingo Gini Cantero
12Km Masculino - SENIOR A 01:37:59:490 08:10 min/Km hombre
74
#353
Jazmin Jara
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:38:25:273 08:12 min/Km mujer
75
#948
Ricardo Andres Torres Alonso
12Km Masculino - MASTER B 01:38:30:407 08:12 min/Km hombre
76
#705
GISSELLE MENDEZ
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:38:30:497 08:12 min/Km mujer
77
#723
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:38:43:343 08:13 min/Km hombre
78
#113
Fabio Rivaldi
12Km Masculino - MASTER A 01:38:45:850 08:13 min/Km hombre
79
#802
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km Femenino - MASTER A 01:38:55:740 08:14 min/Km mujer
80
#733
FABIOLA TORRES
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:38:57:100 08:14 min/Km mujer
81
#159
Graciela Nuñez Vera
12Km Femenino - MASTER A 01:38:59:583 08:15 min/Km mujer
82
#112
RAMON RIOS
12Km Masculino - SENIOR A 01:39:03:380 08:15 min/Km hombre
83
#783
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km Masculino - MASTER A 01:39:10:250 08:15 min/Km hombre
84
#212
Diana Pamela González Lugo
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:39:10:367 08:15 min/Km mujer
85
#121
Isahias Benitez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:39:10:810 08:15 min/Km hombre
86
#918
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km Masculino - MASTER A 01:39:18:030 08:16 min/Km hombre
87
#854
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km Masculino - SENIOR B 01:39:39:193 08:18 min/Km hombre
88
#168
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km Masculino - MASTER A 01:39:44:303 08:18 min/Km hombre
89
#726
Jose Salvador Rivero Figueredo
12Km Masculino - MASTER A 01:39:50:047 08:19 min/Km hombre
90
#837
Leticia Monserrat Vazquez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:40:17:513 08:21 min/Km mujer
91
#286
Francisco Javier Caceres Escobar
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:42:35:537 08:33 min/Km hombre
92
#225
Isabel Morinigo Vera
12Km Femenino - MASTER A 01:43:05:820 08:35 min/Km mujer
93
#937
Erika Valeria Luján González Silva
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:43:08:653 08:35 min/Km mujer
94
#704
Luz Mabel Rivas Espinola
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:43:12:497 08:36 min/Km mujer
95
#947
Esteban Almada
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:43:17:117 08:36 min/Km hombre
96
#738
Julio Salomon
12Km Masculino - SENIOR B 01:43:28:297 08:37 min/Km hombre
97
#347
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km Femenino - MASTER A 01:43:33:240 08:37 min/Km mujer
98
#399
Favio David Mendoza Verón
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:43:40:880 08:38 min/Km hombre
99
#104
AUGUSTO JOJOT
12Km Masculino - MASTER B 01:45:04:203 08:45 min/Km hombre
100
#109
Paola Paulin
12Km Femenino - MASTER B 01:46:54:497 08:54 min/Km mujer
101
#110
Jorge Ramirez
12Km Masculino - MASTER A 01:47:26:047 08:57 min/Km hombre
102
#765
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:47:38:630 08:58 min/Km mujer
103
#190
María De Jesús Benítez González
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:48:34:367 09:02 min/Km mujer
104
#794
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 01:48:42:147 09:03 min/Km mujer
105
#725
Julio Irala
12Km Masculino - SENIOR B 01:49:12:430 09:06 min/Km hombre
106
#220
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:52:17:467 09:21 min/Km mujer
107
#900
Leticia Edith Aquino Nuñez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:53:00:193 09:25 min/Km mujer
108
#925
Diego Martinez Areco
12Km Masculino - MASTER A 01:53:08:517 09:25 min/Km hombre
109
#915
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:53:16:833 09:26 min/Km mujer
110
#243
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km Femenino - SENIOR A 01:53:21:897 09:26 min/Km mujer
111
#840
Nancy Beatriz Villamayor
12Km Femenino - MASTER A 01:53:32:233 09:27 min/Km mujer
112
#906
Arami Marisol Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:53:57:030 09:29 min/Km mujer
113
#821
Julia Mareco
12Km Femenino - SENIOR A 01:53:57:100 09:29 min/Km mujer
114
#917
Oscar Barreto Espinola
12Km Masculino - MASTER A 01:54:11:000 09:30 min/Km hombre
115
#786
Anicia Allende
12Km Femenino - SENIOR A 01:54:29:467 09:32 min/Km mujer
116
#364
Estefania Valeria Fischer Grance
12Km Femenino - MASTER A 01:55:03:147 09:35 min/Km mujer
117
#354
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km Femenino - MASTER A 01:55:05:983 09:35 min/Km mujer
118
#715
Shirley Paredes
12Km Femenino - MASTER A 01:55:09:547 09:35 min/Km mujer
119
#775
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km Femenino - MASTER A 01:55:11:750 09:36 min/Km mujer
120
#744
Leticia Amalia Zelaya Canata
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:55:16:623 09:36 min/Km mujer
121
#328
Santiago Daniel Acosta Campuzano
12Km Masculino - MASTER A 01:55:18:100 09:36 min/Km hombre
122
#207
Analiz Galeano Luraghi
12Km Femenino - MASTER A 01:55:19:557 09:36 min/Km mujer
123
#754
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km Femenino - MASTER A 01:56:02:607 09:40 min/Km mujer
124
#355
Mercedes Denis Lopez
12Km Femenino - MASTER A 01:56:06:030 09:40 min/Km mujer
125
#337
Magali Benegas
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:09:547 09:40 min/Km mujer
126
#905
Jimmy Jara Isasi
12Km Masculino - MASTER B 01:56:50:443 09:44 min/Km hombre
127
#766
Tatiana Mabel Enns
12Km Femenino - MASTER A 01:58:02:327 09:50 min/Km mujer
128
#931
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:58:09:640 09:50 min/Km hombre
129
#944
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km Femenino - MASTER A 01:58:19:273 09:51 min/Km mujer
130
#849
Vicente Maldonado Ferreira
12Km Masculino - SENIOR B 01:58:55:060 09:54 min/Km hombre
131
#791
Zunilda Cañete
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:59:05:727 09:55 min/Km mujer
132
#224
Mariela Noguera
12Km Femenino - MASTER A 01:59:12:077 09:56 min/Km mujer
133
#809
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km Femenino - SENIOR B 01:59:23:467 09:57 min/Km mujer
134
#208
Antonella González
12Km Femenino - MASTER A 01:59:31:227 09:57 min/Km mujer
135
#187
Daniel Ramiro Benítez Cuevas
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:00:36:640 10:03 min/Km hombre
136
#395
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km Masculino - MASTER A 02:00:52:880 10:04 min/Km hombre
137
#750
Fernando Alvarenga
12Km Masculino - MASTER A 02:01:44:163 10:08 min/Km hombre
138
#815
Liliana Espinola
12Km Femenino - SENIOR A 02:02:51:193 10:14 min/Km mujer
139
#843
Dominga Avalos De Sosa
12Km Femenino - SENIOR A 02:03:20:867 10:16 min/Km mujer
140
#844
Luz Marina Martínez
12Km Femenino - MASTER B 02:03:26:443 10:17 min/Km mujer
141
#348
Nahara Leticia Castro Frino
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:03:34:903 10:17 min/Km mujer
142
#361
Wilson David Espinola Escobar
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:03:44:067 10:18 min/Km hombre
143
#703
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km Femenino - MASTER A 02:03:47:513 10:19 min/Km mujer
144
#391
Celia Gonzalez
12Km Femenino - MASTER A 02:04:12:263 10:21 min/Km mujer
145
#367
Elisabet Liliana Fischer Grance
12Km Femenino - MASTER A 02:04:12:967 10:21 min/Km mujer
146
#741
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km Femenino - MASTER A 02:04:21:450 10:21 min/Km mujer
147
#713
Walter Nuñez
12Km Masculino - MASTER A 02:04:37:670 10:23 min/Km hombre
148
#390
Hermes Gómez Ortiz
12Km Masculino - MASTER A 02:04:38:303 10:23 min/Km hombre
149
#742
Jessica Zárate Acuña
12Km Femenino - MASTER A 02:04:38:467 10:23 min/Km mujer
150
#805
IRIS RAMIREZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:04:43:507 10:23 min/Km mujer
151
#720
Eduardo Ramirez
12Km Masculino - MASTER A 02:05:29:047 10:27 min/Km hombre
152
#108
Ana Isabel Ortellado
12Km Femenino - SENIOR A 02:05:47:467 10:29 min/Km mujer
153
#796
Natividad Sosa De González
12Km Femenino - SENIOR A 02:06:19:930 10:31 min/Km mujer
154
#782
David Villalba
12Km Masculino - MASTER A 02:07:02:047 10:35 min/Km hombre
155
#807
PERLA BENITEZ
12Km Femenino - MASTER A 02:08:42:687 10:43 min/Km mujer
156
#396
Junior González
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:45:570 10:43 min/Km hombre
157
#816
Cynthia Galli
12Km Femenino - MASTER A 02:08:49:367 10:44 min/Km mujer
158
#836
Rosa Angela Román Correa
12Km Femenino - MASTER B 02:08:56:797 10:44 min/Km mujer
159
#167
Maria Liz Moreira De Collante
12Km Femenino - MASTER A 02:10:07:247 10:50 min/Km mujer
160
#164
Carlos Collante
12Km Masculino - MASTER A 02:10:52:367 10:54 min/Km hombre
161
#797
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:11:05:257 10:55 min/Km mujer
162
#781
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:12:36:920 11:03 min/Km mujer
163
#853
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km Femenino - SENIOR B 02:12:45:100 11:03 min/Km mujer
164
#897
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km Femenino - MASTER A 02:13:31:600 11:07 min/Km mujer
165
#851
Derlis Aquino
12Km Masculino - MASTER A 02:13:32:303 11:07 min/Km hombre
166
#793
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 02:13:52:740 11:09 min/Km mujer
167
#330
Celena Alejandra Curtido
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:28:670 11:12 min/Km mujer
168
#154
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km Masculino - MASTER A 02:14:56:163 11:14 min/Km hombre
169
#398
María José López Frutos
12Km Femenino - MASTER A 02:15:19:107 11:16 min/Km mujer
170
#928
Bruno Ivan Acosta Recalde
12Km Masculino - MASTER A 02:15:44:770 11:18 min/Km hombre
171
#930
Andrea Ronnebeck
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:46:343 11:18 min/Km mujer
172
#718
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km Masculino - MASTER B 02:15:48:287 11:19 min/Km hombre
173
#193
Ana Paula Bernal Escobar
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:53:560 11:19 min/Km mujer
174
#731
Juana Rosa Sosa González
12Km Femenino - SENIOR A 02:15:59:490 11:20 min/Km mujer
175
#756
Liliana María Bogado Milichi
12Km Femenino - MASTER A 02:17:28:950 11:27 min/Km mujer
176
#397
Elena Hernandez
12Km Femenino - MASTER B 02:17:31:367 11:27 min/Km mujer
177
#133
Carlos Arias
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:17:38:140 11:28 min/Km hombre
178
#727
Maria Román
12Km Femenino - SENIOR B 02:17:40:950 11:28 min/Km mujer
179
#929
Gladys Galvan
12Km Femenino - SENIOR A 02:17:40:977 11:28 min/Km mujer
180
#735
DIONISIO SOSA
12Km Masculino - SENIOR A 02:17:54:430 11:29 min/Km hombre
181
#938
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:17:55:247 11:29 min/Km mujer
182
#172
Alexis Ramon Toledo Molas
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:18:01:510 11:30 min/Km hombre
183
#946
Nathalia Janina Torales Lezcano
12Km Femenino - MASTER A 02:18:13:483 11:31 min/Km mujer
184
#722
Blanca Recalde
12Km Femenino - MASTER B 02:18:17:467 11:31 min/Km mujer
185
#714
Patricia Ortiz Gamarra
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:18:20:537 11:31 min/Km mujer
186
#927
Juan Adalberto Acosta
12Km Masculino - SENIOR B 02:18:39:570 11:33 min/Km hombre
187
#486
Manuel Gonzalez
24Km General Masculino 02:19:00:169 05:47 min/Km hombre
188
#58
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km General Masculino 02:19:13:575 05:48 min/Km hombre
189
#65
Juan José Bandeo
24Km General Masculino 02:19:22:409 05:48 min/Km hombre
190
#456
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MASTER A 02:19:26:675 05:48 min/Km hombre
191
#910
Cecilio Abraham Paniagua Britez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:19:32:070 11:37 min/Km hombre
192
#180
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:19:35:937 11:38 min/Km mujer
193
#945
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:19:53:023 11:39 min/Km mujer
194
#936
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:19:54:263 11:39 min/Km mujer
195
#732
MARIA LUISA SANCHEZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:20:34:437 11:42 min/Km mujer
196
#804
Emmanuel Gonzalez
12Km Masculino - MASTER A 02:21:41:397 11:48 min/Km hombre
197
#803
Marineli Gomes De González
12Km Femenino - SENIOR A 02:21:41:983 11:48 min/Km mujer
198
#789
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 02:21:56:913 11:49 min/Km mujer
199
#787
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 02:22:05:350 11:50 min/Km mujer
200
#813
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km Femenino - MASTER A 02:24:57:993 12:04 min/Km mujer
201
#743
Liliana Zarza
12Km Femenino - SENIOR A 02:25:16:250 12:06 min/Km mujer
202
#724
Edith Rios Candia
12Km Femenino - SENIOR A 02:25:34:647 12:07 min/Km mujer
203
#359
Maria Escalante Haneman
12Km Femenino - MASTER B 02:25:48:873 12:09 min/Km mujer
204
#198
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km Femenino - SENIOR A 02:26:01:463 12:10 min/Km mujer
205
#99
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km Masculino - MASTER A 02:26:04:432 06:05 min/Km hombre
206
#435
Hector Aguilera Braga
24Km Masculino - MASTER B 02:26:11:042 06:05 min/Km hombre
207
#517
Samuel Benitez Diaz
24Km Masculino - MASTER A 02:26:42:919 06:06 min/Km hombre
208
#904
Ariel Cañete Duarte
12Km Masculino - MASTER A 02:28:56:867 12:24 min/Km hombre
209
#62
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:33:56:675 06:24 min/Km hombre
210
#73
Cristobal Alderete Gimenez
24Km Masculino - MASTER B 02:34:26:652 06:26 min/Km hombre
211
#943
Grabiela Lujan Ortega Molinas
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:11:490 12:56 min/Km mujer
212
#939
Gisela Beatriz Meaurio
12Km Femenino - MASTER A 02:35:11:587 12:56 min/Km mujer
213
#123
ROCIO VELAZQUEZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:35:14:420 12:56 min/Km mujer
214
#127
Laura Romina Vera Salinas
12Km Femenino - MASTER A 02:35:23:537 12:57 min/Km mujer
215
#122
NINO VAZQUEZ
12Km Masculino - MASTER B 02:35:30:663 12:57 min/Km hombre
216
#125
Luis Alberto Mendieta Patiño
12Km Masculino - MASTER B 02:35:58:247 12:59 min/Km hombre
217
#780
Luna María Trebol Martinez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:36:19:460 13:01 min/Km mujer
218
#772
Fatima Martinez
12Km Femenino - MASTER A 02:36:22:367 13:01 min/Km mujer
219
#375
Rocio Galeano
12Km Femenino - MASTER B 02:36:35:420 13:03 min/Km mujer
220
#751
Alice Aponte
12Km Femenino - MASTER B 02:36:39:640 13:03 min/Km mujer
221
#509
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 02:37:11:745 06:33 min/Km mujer
222
#341
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km Femenino - MASTER A 02:37:16:437 13:06 min/Km mujer
223
#388
Carolina Gimenez
12Km Femenino - MASTER B 02:37:24:920 13:07 min/Km mujer
224
#520
Federico Salinas Alvarez
24Km Masculino - MASTER A 02:38:48:729 06:37 min/Km hombre
225
#832
Shirley Orue
12Km Femenino - MASTER B 02:40:34:440 13:22 min/Km mujer
226
#949
Alfredo German Aguero Cardozo
12Km Masculino - MASTER B 02:41:14:677 13:26 min/Km hombre
227
#820
SUSANA JARA
12Km Femenino - MASTER B 02:42:51:147 13:34 min/Km mujer
228
#130
Angela Patricia Rojas Gomez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:43:12:453 13:36 min/Km mujer
229
#165
Rosmina Giménez Orihuela
12Km Femenino - MASTER A 02:44:31:157 13:42 min/Km mujer
230
#907
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:46:42:710 13:53 min/Km hombre
231
#912
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:46:42:803 13:53 min/Km mujer
232
#105
Ana María Monte Domecq
12Km Femenino - SENIOR B 02:46:44:797 13:53 min/Km mujer
233
#411
Omar Ortiz
24Km Masculino - MASTER A 02:48:04:529 07:00 min/Km hombre
234
#101
STELLA ARANDA
12Km Femenino - SENIOR B 02:49:09:477 14:05 min/Km mujer
235
#148
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:49:29:140 14:07 min/Km mujer
236
#144
Thania Maricel Argüello Amadit
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:49:29:890 14:07 min/Km mujer
237
#850
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km Femenino - SENIOR B 02:49:36:240 14:08 min/Km mujer
238
#66
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 02:50:11:582 07:05 min/Km hombre
239
#516
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 02:50:29:205 07:06 min/Km hombre
240
#518
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km General Femenino 02:51:32:209 07:08 min/Km mujer
241
#523
Carlos Servin
24Km Masculino - MASTER A 02:51:32:489 07:08 min/Km hombre
242
#378
Sonia Garcia
12Km Femenino - MASTER B 02:51:39:990 14:18 min/Km mujer
243
#903
Teresa Caceres
12Km Femenino - MASTER B 02:51:40:247 14:18 min/Km mujer
244
#902
Brisa Britos Silguero
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:51:40:857 14:18 min/Km mujer
245
#372
Irma Nathalia Franco Pérez
12Km Femenino - MASTER A 02:51:51:030 14:19 min/Km mujer
246
#508
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:53:33:752 07:13 min/Km hombre
247
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 02:55:10:972 07:17 min/Km hombre
248
#514
Emilio Diaz
24Km Masculino - MASTER A 02:58:18:989 07:25 min/Km hombre
249
#72
Analia Aguilera
24Km General Femenino 02:59:28:059 07:28 min/Km mujer
250
#408
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:59:44:279 07:29 min/Km hombre
251
#91
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 03:00:00:659 07:30 min/Km hombre
252
#96
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 03:00:38:605 07:31 min/Km hombre
253
#510
Ruth Samaniego
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:03:40:479 07:39 min/Km mujer
254
#513
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MASTER A 03:04:06:872 07:40 min/Km hombre
255
#119
Maria Elena Sosa Aleman
12Km Femenino - SENIOR A 03:04:29:607 15:22 min/Km mujer
256
#102
Salome Garcia Sosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:04:45:053 15:23 min/Km mujer
257
#799
Gabriel Martinez Valiente
12Km Masculino - MASTER A 03:05:33:357 15:27 min/Km hombre
258
#795
Lidia Nuñez Portillo
12Km Femenino - SENIOR A 03:06:11:233 15:31 min/Km mujer
259
#767
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12Km Masculino - MASTER A 03:09:29:420 15:47 min/Km hombre
260
#773
Graciela Mabel Martinez Del Barco
12Km Femenino - MASTER A 03:09:58:177 15:49 min/Km mujer
261
#776
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km Femenino - MASTER B 03:10:00:993 15:50 min/Km mujer
262
#777
Raquel Torres Salcedo
12Km Femenino - SENIOR A 03:10:02:187 15:50 min/Km mujer
263
#95
Tania Araceli Tanis
24Km Femenino - MASTER A 03:10:49:855 07:57 min/Km mujer
264
#97
Lucia Colman
24Km Femenino - MASTER A 03:11:26:769 07:58 min/Km mujer
265
#69
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 03:12:13:315 08:00 min/Km mujer
266
#68
Pedro Fiore Stumpfs
24Km Masculino - SENIOR A 03:13:25:129 08:03 min/Km hombre
267
#227
Clara Victoria Orrego Barreto
12Km Femenino - MASTER A 03:13:25:320 16:07 min/Km mujer
268
#730
Giselle Sanabria
12Km Femenino - MASTER A 03:13:26:140 16:07 min/Km mujer
269
#53
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km Femenino - MASTER A 03:13:31:645 08:03 min/Km mujer
270
#496
DANIELA HAEDO
24Km Femenino - MASTER B 03:14:04:462 08:05 min/Km mujer
271
#304
OSCAR CANTERO
12Km Masculino - SENIOR A 03:15:17:747 16:16 min/Km hombre
272
#409
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 03:16:52:925 08:12 min/Km mujer
273
#481
Milciades Meza
24Km Masculino - MASTER B 03:16:53:465 08:12 min/Km hombre
274
#933
Ana Liz Benitez Lovera
12Km Femenino - MASTER A 03:19:45:100 16:38 min/Km mujer
275
#932
Carlos Dario Avalos Flecha
12Km Masculino - MASTER A 03:19:46:037 16:38 min/Km hombre
276
#706
Lourdes Molas
12Km Femenino - SENIOR A 03:22:57:357 16:54 min/Km mujer
277
#423
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km Masculino - MASTER A 03:28:30:635 08:41 min/Km hombre
278
#418
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 03:29:03:145 08:42 min/Km mujer
279
#519
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:29:30:029 08:43 min/Km hombre
280
#522
Galilea Saucedo
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:29:31:432 08:43 min/Km mujer
281
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 03:31:02:535 08:47 min/Km mujer
282
#414
FRANCISCO DUARTE
24Km Masculino - MASTER A 03:31:03:049 08:47 min/Km hombre
283
#76
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 03:31:16:269 08:48 min/Km mujer
284
#50
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 03:38:19:692 09:05 min/Km hombre
285
#482
LETICIA PAEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:38:40:855 09:06 min/Km mujer
286
#493
Elena María Inés Britez
24Km Femenino - MASTER B 03:38:48:309 09:07 min/Km mujer
287
#63
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 03:39:00:682 09:07 min/Km hombre
288
#477
Kathia Chamorro
24Km Femenino - MASTER A 03:40:36:122 09:11 min/Km mujer
289
#64
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 03:40:38:769 09:11 min/Km mujer
290
#476
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:41:15:919 09:13 min/Km mujer
291
#86
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km Masculino - MASTER A 03:41:22:362 09:13 min/Km hombre
292
#515
Mathias Elgue
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:41:32:139 09:13 min/Km hombre
293
#92
Miryan Quiñónez Báez
24Km Femenino - MASTER A 03:41:41:302 09:14 min/Km mujer
294
#70
Julio Cesar Ramirez Mead
24Km Masculino - SENIOR B 03:41:58:315 09:14 min/Km hombre
295
#512
Anibal Gimenez Kullak
24Km Masculino - SENIOR A 03:42:03:145 09:15 min/Km hombre
296
#78
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:44:42:355 09:21 min/Km hombre
297
#85
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km Femenino - MASTER A 03:45:32:325 09:23 min/Km mujer
298
#479
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:46:17:605 09:25 min/Km hombre
299
#480
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:46:18:192 09:25 min/Km mujer
300
#473
Carlos Alberto Bernal
24Km Masculino - MASTER A 03:46:20:419 09:25 min/Km hombre
301
#502
JAVIER DURAN
24Km Masculino - SENIOR B 03:51:07:669 09:37 min/Km hombre
302
#472
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:59:39:989 09:59 min/Km hombre
303
#79
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MASTER A 04:01:08:699 10:02 min/Km mujer
304
#77
Darío Benítez
24Km Masculino - MASTER B 04:01:09:992 10:02 min/Km hombre
305
#80
Gabriela Fernandez
24Km Femenino - MASTER A 04:01:28:669 10:03 min/Km mujer
306
#94
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 04:01:29:112 10:03 min/Km hombre
307
#59
Gladis Concepción González
24Km Femenino - SENIOR A 04:01:37:599 10:04 min/Km mujer
308
#98
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 04:05:17:325 10:13 min/Km hombre
309
#61
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 04:05:21:659 10:13 min/Km mujer
310
#506
MIRTA SALCEDO
24Km Femenino - SENIOR A 04:15:09:285 10:37 min/Km mujer
311
#82
Cristina Gimenez
24Km Femenino - MASTER B 04:17:08:299 10:42 min/Km mujer
312
#74
Yanina Alhelí Amarilla Florentín
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:37:28:455 11:33 min/Km mujer
313
#81
VIOLETA GAMARRA
24Km Femenino - MASTER A 04:42:21:472 11:45 min/Km mujer
314
#52
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 04:42:26:419 11:46 min/Km hombre
315
#490
Karina Aquino Gonzalez
24Km Femenino - MASTER B 04:49:37:059 12:04 min/Km mujer
316
#525
Lorena Florentin Caceres
24Km Femenino - MASTER B 04:49:37:105 12:04 min/Km mujer
317
#528
Silvia Romero
24Km Femenino - MASTER B 04:54:52:362 12:17 min/Km mujer
318
#89
María Elena Medina Aguilera
24Km Femenino - MASTER A 04:55:44:605 12:19 min/Km mujer
319
#93
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 05:10:56:699 12:57 min/Km mujer
320
#90
MARCOS MOLAS
24Km Masculino - MASTER A 05:11:00:965 12:57 min/Km hombre
321
#488
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER A 05:20:51:512 13:22 min/Km hombre
322
#87
Gerardo Lopez Gonzalez
24Km Masculino - MASTER A 05:21:06:635 13:22 min/Km hombre
323
#84
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 05:21:45:005 13:24 min/Km hombre
1
#845
Tobias Paniagua
12Km | General Masculino
01:11:22.157
05:56 min/Km
2
#835
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km | General Masculino
01:11:26.513
05:57 min/Km
3
#252
Matias Alejandro Arce Soria
12Km | General Masculino
01:12:18.380
06:01 min/Km
4
#817
Aaron Gabriel González
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:12:21.450
06:01 min/Km
5
#332
Dario Rolando Barreto Alcaraz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:14:33.710
06:12 min/Km
6
#831
Luis Alberto Ojeda
12Km | Masculino - MASTER A
01:14:50.700
06:14 min/Km
7
#249
Juan Israel Solis Cubilla
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:14:58.247
06:14 min/Km
8
#846
Joel Abel Zarate Burgos
12Km | Masculino - MASTER A
01:15:06.310
06:15 min/Km
9
#748
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km | Masculino - MASTER A
01:15:30.477
06:17 min/Km
10
#747
Jorge Garay Lenguaza
12Km | Masculino - SENIOR A
01:15:40.297
06:18 min/Km
11
#808
CARLOS BERNAL
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:16:29.047
06:22 min/Km
12
#169
Esteban David Servin Delgado
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:17:43.060
06:28 min/Km
13
#305
Ricardo Trochecoronel
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:17:47.490
06:29 min/Km
14
#770
David Emanuel Lezcano Ocampos
12Km | Masculino - MASTER A
01:18:07.693
06:30 min/Km
15
#218
Rodolfo González Quintana
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:18.617
06:31 min/Km
16
#111
Rodolfo Real
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:33.217
06:32 min/Km
17
#914
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:36.170
06:33 min/Km
18
#924
Luis Florentin
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:42.523
06:33 min/Km
19
#116
César Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:19:28.273
06:37 min/Km
20
#329
Jorge Cañete
12Km | Masculino - MASTER A
01:19:28.717
06:37 min/Km
21
#205
Jorge Amado Galarza Gaona
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:44.397
06:38 min/Km
22
#717
Nelson Rodriguez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:51.170
06:39 min/Km
23
#839
José Angel Vera Cantero
12Km | Masculino - MASTER A
01:19:51.897
06:39 min/Km
24
#711
Angel Gabriel Muñoz Figueredo
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:52.060
06:39 min/Km
25
#177
Danilo Vieira Silveira
12Km | Masculino - MASTER B
01:20:06.617
06:40 min/Km
26
#768
Elías Iván Galeano Rivas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:20:13.600
06:41 min/Km
27
#141
ZUNILDA BRITEZ
12Km | General Femenino
01:20:17.820
06:41 min/Km
28
#833
Arnaldo Ramírez Britez
12Km | Masculino - MASTER B
01:20:21.850
06:41 min/Km
29
#798
Leongino Viana López
12Km | Masculino - SENIOR A
01:20:32.233
06:42 min/Km
30
#370
Nidia Carolina Fleitas Ferreira
12Km | General Femenino
01:20:34.343
06:42 min/Km
31
#231
Edgar Roa
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:20:54.640
06:44 min/Km
32
#913
Giuliano Abbate
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:20:54.710
06:44 min/Km
33
#356
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km | Masculino - MASTER B
01:21:00.217
06:45 min/Km
34
#923
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km | General Femenino
01:21:08.657
06:45 min/Km
35
#250
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km | Femenino - MASTER A
01:24:28.880
07:02 min/Km
36
#143
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:24:32.820
07:02 min/Km
37
#709
Oscar Rodriguez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:24:34.717
07:02 min/Km
38
#387
Ariel Mareco Arzamendia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:24:34.717
07:02 min/Km
39
#203
Lidia Melissa Escalante Ortiz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:24:44.373
07:03 min/Km
40
#760
Daniel Bordón Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:24:47.210
07:04 min/Km
41
#339
Abel Luis Delgado Argüello
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:24:54.967
07:04 min/Km
42
#753
Flaminio Aranda Ibañez
12Km | Masculino - MASTER B
01:24:59.397
07:05 min/Km
43
#327
Edison Javier Cantero Paez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:25:46.903
07:08 min/Km
44
#855
HUMBERTO MARTINEZ
12Km | Masculino - SENIOR A
01:26:34.013
07:12 min/Km
45
#729
Roberto Leiva Martínez
12Km | Masculino - MASTER B
01:27:25.787
07:17 min/Km
46
#202
Félix David Franco Escobar
12Km | Masculino - MASTER A
01:27:41.913
07:18 min/Km
47
#322
Martin Villalba Portillo
12Km | Masculino - MASTER A
01:28:09.170
07:20 min/Km
48
#103
Pablo González
12Km | Masculino - MASTER A
01:28:34.553
07:22 min/Km
49
#834
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:28:35.327
07:23 min/Km
50
#719
Lisi Maricel Sanabria
12Km | Femenino - MASTER A
01:28:42.640
07:23 min/Km
51
#228
Isabel Pinto Bento
12Km | Femenino - MASTER A
01:28:49.343
07:24 min/Km
52
#806
Gerardo Andrés Alvarenga Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:29:08.843
07:25 min/Km
53
#909
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:34.130
07:27 min/Km
54
#926
Antonio Javier Martinez Gonzalez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:36.147
07:28 min/Km
55
#819
Marazul González López
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:29:54.030
07:29 min/Km
56
#106
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km | Masculino - MASTER A
01:30:36.077
07:33 min/Km
57
#942
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km | Masculino - MASTER A
01:30:57.687
07:34 min/Km
58
#199
Richard Ayres
12Km | Masculino - SENIOR A
01:31:15.357
07:36 min/Km
59
#128
ADRIANA VILLAR
12Km | Femenino - MASTER A
01:32:57.357
07:44 min/Km
60
#267
Sintia Noemi Benitez
12Km | Femenino - MASTER A
01:33:05.820
07:45 min/Km
61
#258
Claudia Gonzalez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:33:17.047
07:46 min/Km
62
#899
RAMON RIVAS
12Km | Masculino - SENIOR A
01:33:31.880
07:47 min/Km
63
#737
VICTOR SALOMON
12Km | Masculino - SENIOR A
01:33:34.787
07:47 min/Km
64
#702
Erasmo Adriano Ocampos
12Km | Masculino - MASTER A
01:33:36.007
07:48 min/Km
65
#721
José Luis Acosta Sanabria
12Km | Masculino - MASTER B
01:33:36.920
07:48 min/Km
66
#838
Fátima Leonora Vega Riveros
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:33:50.630
07:49 min/Km
67
#921
Victor Alejandro Cañete Vallovera
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:58.390
07:49 min/Km
68
#244
Viviana Rolón Ojeda
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:34:00.500
07:50 min/Km
69
#814
Myrian Echeverría
12Km | Femenino - MASTER B
01:34:11.797
07:51 min/Km
70
#950
Edgar Ezequiel Amarilla Arguello
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:42.007
07:53 min/Km
71
#916
Victor Arnaldo Ayala Zarza
12Km | Masculino - MASTER A
01:35:30.077
07:57 min/Km
72
#792
Pedro Óscar González Prieto
12Km | Masculino - SENIOR B
01:37:32.117
08:07 min/Km
73
#852
Jose Domingo Gini Cantero
12Km | Masculino - SENIOR A
01:37:59.490
08:10 min/Km
74
#353
Jazmin Jara
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:38:25.273
08:12 min/Km
75
#948
Ricardo Andres Torres Alonso
12Km | Masculino - MASTER B
01:38:30.407
08:12 min/Km
76
#705
GISSELLE MENDEZ
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:38:30.497
08:12 min/Km
77
#723
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:38:43.343
08:13 min/Km
78
#113
Fabio Rivaldi
12Km | Masculino - MASTER A
01:38:45.850
08:13 min/Km
79
#802
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km | Femenino - MASTER A
01:38:55.740
08:14 min/Km
80
#733
FABIOLA TORRES
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:38:57.100
08:14 min/Km
81
#159
Graciela Nuñez Vera
12Km | Femenino - MASTER A
01:38:59.583
08:15 min/Km
82
#112
RAMON RIOS
12Km | Masculino - SENIOR A
01:39:03.380
08:15 min/Km
83
#783
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:10.250
08:15 min/Km
84
#212
Diana Pamela González Lugo
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:39:10.367
08:15 min/Km
85
#121
Isahias Benitez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:39:10.810
08:15 min/Km
86
#918
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:18.030
08:16 min/Km
87
#854
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km | Masculino - SENIOR B
01:39:39.193
08:18 min/Km
88
#168
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:44.303
08:18 min/Km
89
#726
Jose Salvador Rivero Figueredo
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:50.047
08:19 min/Km
90
#837
Leticia Monserrat Vazquez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:40:17.513
08:21 min/Km
91
#286
Francisco Javier Caceres Escobar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:42:35.537
08:33 min/Km
92
#225
Isabel Morinigo Vera
12Km | Femenino - MASTER A
01:43:05.820
08:35 min/Km
93
#937
Erika Valeria Luján González Silva
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:43:08.653
08:35 min/Km
94
#704
Luz Mabel Rivas Espinola
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:43:12.497
08:36 min/Km
95
#947
Esteban Almada
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:17.117
08:36 min/Km
96
#738
Julio Salomon
12Km | Masculino - SENIOR B
01:43:28.297
08:37 min/Km
97
#347
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km | Femenino - MASTER A
01:43:33.240
08:37 min/Km
98
#399
Favio David Mendoza Verón
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:40.880
08:38 min/Km
99
#104
AUGUSTO JOJOT
12Km | Masculino - MASTER B
01:45:04.203
08:45 min/Km
100
#109
Paola Paulin
12Km | Femenino - MASTER B
01:46:54.497
08:54 min/Km
101
#110
Jorge Ramirez
12Km | Masculino - MASTER A
01:47:26.047
08:57 min/Km
102
#765
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:47:38.630
08:58 min/Km
103
#190
María De Jesús Benítez González
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:48:34.367
09:02 min/Km
104
#794
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
01:48:42.147
09:03 min/Km
105
#725
Julio Irala
12Km | Masculino - SENIOR B
01:49:12.430
09:06 min/Km
106
#220
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:52:17.467
09:21 min/Km
107
#900
Leticia Edith Aquino Nuñez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:53:00.193
09:25 min/Km
108
#925
Diego Martinez Areco
12Km | Masculino - MASTER A
01:53:08.517
09:25 min/Km
109
#915
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:53:16.833
09:26 min/Km
110
#243
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km | Femenino - SENIOR A
01:53:21.897
09:26 min/Km
111
#840
Nancy Beatriz Villamayor
12Km | Femenino - MASTER A
01:53:32.233
09:27 min/Km
112
#906
Arami Marisol Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:53:57.030
09:29 min/Km
113
#821
Julia Mareco
12Km | Femenino - SENIOR A
01:53:57.100
09:29 min/Km
114
#917
Oscar Barreto Espinola
12Km | Masculino - MASTER A
01:54:11.000
09:30 min/Km
115
#786
Anicia Allende
12Km | Femenino - SENIOR A
01:54:29.467
09:32 min/Km
116
#364
Estefania Valeria Fischer Grance
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:03.147
09:35 min/Km
117
#354
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:05.983
09:35 min/Km
118
#715
Shirley Paredes
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:09.547
09:35 min/Km
119
#775
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:11.750
09:36 min/Km
120
#744
Leticia Amalia Zelaya Canata
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:55:16.623
09:36 min/Km
121
#328
Santiago Daniel Acosta Campuzano
12Km | Masculino - MASTER A
01:55:18.100
09:36 min/Km
122
#207
Analiz Galeano Luraghi
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:19.557
09:36 min/Km
123
#754
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km | Femenino - MASTER A
01:56:02.607
09:40 min/Km
124
#355
Mercedes Denis Lopez
12Km | Femenino - MASTER A
01:56:06.030
09:40 min/Km
125
#337
Magali Benegas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:09.547
09:40 min/Km
126
#905
Jimmy Jara Isasi
12Km | Masculino - MASTER B
01:56:50.443
09:44 min/Km
127
#766
Tatiana Mabel Enns
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:02.327
09:50 min/Km
128
#931
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:58:09.640
09:50 min/Km
129
#944
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:19.273
09:51 min/Km
130
#849
Vicente Maldonado Ferreira
12Km | Masculino - SENIOR B
01:58:55.060
09:54 min/Km
131
#791
Zunilda Cañete
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:59:05.727
09:55 min/Km
132
#224
Mariela Noguera
12Km | Femenino - MASTER A
01:59:12.077
09:56 min/Km
133
#809
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km | Femenino - SENIOR B
01:59:23.467
09:57 min/Km
134
#208
Antonella González
12Km | Femenino - MASTER A
01:59:31.227
09:57 min/Km
135
#187
Daniel Ramiro Benítez Cuevas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:00:36.640
10:03 min/Km
136
#395
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km | Masculino - MASTER A
02:00:52.880
10:04 min/Km
137
#750
Fernando Alvarenga
12Km | Masculino - MASTER A
02:01:44.163
10:08 min/Km
138
#815
Liliana Espinola
12Km | Femenino - SENIOR A
02:02:51.193
10:14 min/Km
139
#843
Dominga Avalos De Sosa
12Km | Femenino - SENIOR A
02:03:20.867
10:16 min/Km
140
#844
Luz Marina Martínez
12Km | Femenino - MASTER B
02:03:26.443
10:17 min/Km
141
#348
Nahara Leticia Castro Frino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:03:34.903
10:17 min/Km
142
#361
Wilson David Espinola Escobar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:03:44.067
10:18 min/Km
143
#703
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:47.513
10:19 min/Km
144
#391
Celia Gonzalez
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:12.263
10:21 min/Km
145
#367
Elisabet Liliana Fischer Grance
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:12.967
10:21 min/Km
146
#741
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:21.450
10:21 min/Km
147
#713
Walter Nuñez
12Km | Masculino - MASTER A
02:04:37.670
10:23 min/Km
148
#390
Hermes Gómez Ortiz
12Km | Masculino - MASTER A
02:04:38.303
10:23 min/Km
149
#742
Jessica Zárate Acuña
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:38.467
10:23 min/Km
150
#805
IRIS RAMIREZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:04:43.507
10:23 min/Km
151
#720
Eduardo Ramirez
12Km | Masculino - MASTER A
02:05:29.047
10:27 min/Km
152
#108
Ana Isabel Ortellado
12Km | Femenino - SENIOR A
02:05:47.467
10:29 min/Km
153
#796
Natividad Sosa De González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:06:19.930
10:31 min/Km
154
#782
David Villalba
12Km | Masculino - MASTER A
02:07:02.047
10:35 min/Km
155
#807
PERLA BENITEZ
12Km | Femenino - MASTER A
02:08:42.687
10:43 min/Km
156
#396
Junior González
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:45.570
10:43 min/Km
157
#816
Cynthia Galli
12Km | Femenino - MASTER A
02:08:49.367
10:44 min/Km
158
#836
Rosa Angela Román Correa
12Km | Femenino - MASTER B
02:08:56.797
10:44 min/Km
159
#167
Maria Liz Moreira De Collante
12Km | Femenino - MASTER A
02:10:07.247
10:50 min/Km
160
#164
Carlos Collante
12Km | Masculino - MASTER A
02:10:52.367
10:54 min/Km
161
#797
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:11:05.257
10:55 min/Km
162
#781
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:12:36.920
11:03 min/Km
163
#853
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km | Femenino - SENIOR B
02:12:45.100
11:03 min/Km
164
#897
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km | Femenino - MASTER A
02:13:31.600
11:07 min/Km
165
#851
Derlis Aquino
12Km | Masculino - MASTER A
02:13:32.303
11:07 min/Km
166
#793
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
02:13:52.740
11:09 min/Km
167
#330
Celena Alejandra Curtido
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:28.670
11:12 min/Km
168
#154
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km | Masculino - MASTER A
02:14:56.163
11:14 min/Km
169
#398
María José López Frutos
12Km | Femenino - MASTER A
02:15:19.107
11:16 min/Km
170
#928
Bruno Ivan Acosta Recalde
12Km | Masculino - MASTER A
02:15:44.770
11:18 min/Km
171
#930
Andrea Ronnebeck
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:46.343
11:18 min/Km
172
#718
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km | Masculino - MASTER B
02:15:48.287
11:19 min/Km
173
#193
Ana Paula Bernal Escobar
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:53.560
11:19 min/Km
174
#731
Juana Rosa Sosa González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:15:59.490
11:20 min/Km
175
#756
Liliana María Bogado Milichi
12Km | Femenino - MASTER A
02:17:28.950
11:27 min/Km
176
#397
Elena Hernandez
12Km | Femenino - MASTER B
02:17:31.367
11:27 min/Km
177
#133
Carlos Arias
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:17:38.140
11:28 min/Km
178
#727
Maria Román
12Km | Femenino - SENIOR B
02:17:40.950
11:28 min/Km
179
#929
Gladys Galvan
12Km | Femenino - SENIOR A
02:17:40.977
11:28 min/Km
180
#735
DIONISIO SOSA
12Km | Masculino - SENIOR A
02:17:54.430
11:29 min/Km
181
#938
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:17:55.247
11:29 min/Km
182
#172
Alexis Ramon Toledo Molas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:18:01.510
11:30 min/Km
183
#946
Nathalia Janina Torales Lezcano
12Km | Femenino - MASTER A
02:18:13.483
11:31 min/Km
184
#722
Blanca Recalde
12Km | Femenino - MASTER B
02:18:17.467
11:31 min/Km
185
#714
Patricia Ortiz Gamarra
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:18:20.537
11:31 min/Km
186
#927
Juan Adalberto Acosta
12Km | Masculino - SENIOR B
02:18:39.570
11:33 min/Km
187
#486
Manuel Gonzalez
24Km | General Masculino
02:19:00.169
05:47 min/Km
188
#58
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | General Masculino
02:19:13.575
05:48 min/Km
189
#65
Juan José Bandeo
24Km | General Masculino
02:19:22.409
05:48 min/Km
190
#456
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MASTER A
02:19:26.675
05:48 min/Km
191
#910
Cecilio Abraham Paniagua Britez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:19:32.070
11:37 min/Km
192
#180
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:19:35.937
11:38 min/Km
193
#945
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:19:53.023
11:39 min/Km
194
#936
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:19:54.263
11:39 min/Km
195
#732
MARIA LUISA SANCHEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:20:34.437
11:42 min/Km
196
#804
Emmanuel Gonzalez
12Km | Masculino - MASTER A
02:21:41.397
11:48 min/Km
197
#803
Marineli Gomes De González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:21:41.983
11:48 min/Km
198
#789
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A
02:21:56.913
11:49 min/Km
199
#787
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A
02:22:05.350
11:50 min/Km
200
#813
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km | Femenino - MASTER A
02:24:57.993
12:04 min/Km
201
#743
Liliana Zarza
12Km | Femenino - SENIOR A
02:25:16.250
12:06 min/Km
202
#724
Edith Rios Candia
12Km | Femenino - SENIOR A
02:25:34.647
12:07 min/Km
203
#359
Maria Escalante Haneman
12Km | Femenino - MASTER B
02:25:48.873
12:09 min/Km
204
#198
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km | Femenino - SENIOR A
02:26:01.463
12:10 min/Km
205
#99
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | Masculino - MASTER A
02:26:04.432
06:05 min/Km
206
#435
Hector Aguilera Braga
24Km | Masculino - MASTER B
02:26:11.042
06:05 min/Km
207
#517
Samuel Benitez Diaz
24Km | Masculino - MASTER A
02:26:42.919
06:06 min/Km
208
#904
Ariel Cañete Duarte
12Km | Masculino - MASTER A
02:28:56.867
12:24 min/Km
209
#62
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:33:56.675
06:24 min/Km
210
#73
Cristobal Alderete Gimenez
24Km | Masculino - MASTER B
02:34:26.652
06:26 min/Km
211
#943
Grabiela Lujan Ortega Molinas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:11.490
12:56 min/Km
212
#939
Gisela Beatriz Meaurio
12Km | Femenino - MASTER A
02:35:11.587
12:56 min/Km
213
#123
ROCIO VELAZQUEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:35:14.420
12:56 min/Km
214
#127
Laura Romina Vera Salinas
12Km | Femenino - MASTER A
02:35:23.537
12:57 min/Km
215
#122
NINO VAZQUEZ
12Km | Masculino - MASTER B
02:35:30.663
12:57 min/Km
216
#125
Luis Alberto Mendieta Patiño
12Km | Masculino - MASTER B
02:35:58.247
12:59 min/Km
217
#780
Luna María Trebol Martinez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:36:19.460
13:01 min/Km
218
#772
Fatima Martinez
12Km | Femenino - MASTER A
02:36:22.367
13:01 min/Km
219
#375
Rocio Galeano
12Km | Femenino - MASTER B
02:36:35.420
13:03 min/Km
220
#751
Alice Aponte
12Km | Femenino - MASTER B
02:36:39.640
13:03 min/Km
221
#509
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
02:37:11.745
06:33 min/Km
222
#341
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km | Femenino - MASTER A
02:37:16.437
13:06 min/Km
223
#388
Carolina Gimenez
12Km | Femenino - MASTER B
02:37:24.920
13:07 min/Km
224
#520
Federico Salinas Alvarez
24Km | Masculino - MASTER A
02:38:48.729
06:37 min/Km
225
#832
Shirley Orue
12Km | Femenino - MASTER B
02:40:34.440
13:22 min/Km
226
#949
Alfredo German Aguero Cardozo
12Km | Masculino - MASTER B
02:41:14.677
13:26 min/Km
227
#820
SUSANA JARA
12Km | Femenino - MASTER B
02:42:51.147
13:34 min/Km
228
#130
Angela Patricia Rojas Gomez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:43:12.453
13:36 min/Km
229
#165
Rosmina Giménez Orihuela
12Km | Femenino - MASTER A
02:44:31.157
13:42 min/Km
230
#907
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:46:42.710
13:53 min/Km
231
#912
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:46:42.803
13:53 min/Km
232
#105
Ana María Monte Domecq
12Km | Femenino - SENIOR B
02:46:44.797
13:53 min/Km
233
#411
Omar Ortiz
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:04.529
07:00 min/Km
234
#101
STELLA ARANDA
12Km | Femenino - SENIOR B
02:49:09.477
14:05 min/Km
235
#148
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:49:29.140
14:07 min/Km
236
#144
Thania Maricel Argüello Amadit
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:49:29.890
14:07 min/Km
237
#850
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km | Femenino - SENIOR B
02:49:36.240
14:08 min/Km
238
#66
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
02:50:11.582
07:05 min/Km
239
#516
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
02:50:29.205
07:06 min/Km
240
#518
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | General Femenino
02:51:32.209
07:08 min/Km
241
#523
Carlos Servin
24Km | Masculino - MASTER A
02:51:32.489
07:08 min/Km
242
#378
Sonia Garcia
12Km | Femenino - MASTER B
02:51:39.990
14:18 min/Km
243
#903
Teresa Caceres
12Km | Femenino - MASTER B
02:51:40.247
14:18 min/Km
244
#902
Brisa Britos Silguero
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:51:40.857
14:18 min/Km
245
#372
Irma Nathalia Franco Pérez
12Km | Femenino - MASTER A
02:51:51.030
14:19 min/Km
246
#508
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:53:33.752
07:13 min/Km
247
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A
02:55:10.972
07:17 min/Km
248
#514
Emilio Diaz
24Km | Masculino - MASTER A
02:58:18.989
07:25 min/Km
249
#72
Analia Aguilera
24Km | General Femenino
02:59:28.059
07:28 min/Km
250
#408
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:59:44.279
07:29 min/Km
251
#91
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:00.659
07:30 min/Km
252
#96
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
03:00:38.605
07:31 min/Km
253
#510
Ruth Samaniego
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:03:40.479
07:39 min/Km
254
#513
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
03:04:06.872
07:40 min/Km
255
#119
Maria Elena Sosa Aleman
12Km | Femenino - SENIOR A
03:04:29.607
15:22 min/Km
256
#102
Salome Garcia Sosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:04:45.053
15:23 min/Km
257
#799
Gabriel Martinez Valiente
12Km | Masculino - MASTER A
03:05:33.357
15:27 min/Km
258
#795
Lidia Nuñez Portillo
12Km | Femenino - SENIOR A
03:06:11.233
15:31 min/Km
259
#767
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12Km | Masculino - MASTER A
03:09:29.420
15:47 min/Km
260
#773
Graciela Mabel Martinez Del Barco
12Km | Femenino - MASTER A
03:09:58.177
15:49 min/Km
261
#776
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km | Femenino - MASTER B
03:10:00.993
15:50 min/Km
262
#777
Raquel Torres Salcedo
12Km | Femenino - SENIOR A
03:10:02.187
15:50 min/Km
263
#95
Tania Araceli Tanis
24Km | Femenino - MASTER A
03:10:49.855
07:57 min/Km
264
#97
Lucia Colman
24Km | Femenino - MASTER A
03:11:26.769
07:58 min/Km
265
#69
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
03:12:13.315
08:00 min/Km
266
#68
Pedro Fiore Stumpfs
24Km | Masculino - SENIOR A
03:13:25.129
08:03 min/Km
267
#227
Clara Victoria Orrego Barreto
12Km | Femenino - MASTER A
03:13:25.320
16:07 min/Km
268
#730
Giselle Sanabria
12Km | Femenino - MASTER A
03:13:26.140
16:07 min/Km
269
#53
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km | Femenino - MASTER A
03:13:31.645
08:03 min/Km
270
#496
DANIELA HAEDO
24Km | Femenino - MASTER B
03:14:04.462
08:05 min/Km
271
#304
OSCAR CANTERO
12Km | Masculino - SENIOR A
03:15:17.747
16:16 min/Km
272
#409
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B
03:16:52.925
08:12 min/Km
273
#481
Milciades Meza
24Km | Masculino - MASTER B
03:16:53.465
08:12 min/Km
274
#933
Ana Liz Benitez Lovera
12Km | Femenino - MASTER A
03:19:45.100
16:38 min/Km
275
#932
Carlos Dario Avalos Flecha
12Km | Masculino - MASTER A
03:19:46.037
16:38 min/Km
276
#706
Lourdes Molas
12Km | Femenino - SENIOR A
03:22:57.357
16:54 min/Km
277
#423
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km | Masculino - MASTER A
03:28:30.635
08:41 min/Km
278
#418
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A
03:29:03.145
08:42 min/Km
279
#519
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:29:30.029
08:43 min/Km
280
#522
Galilea Saucedo
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:29:31.432
08:43 min/Km
281
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A
03:31:02.535
08:47 min/Km
282
#414
FRANCISCO DUARTE
24Km | Masculino - MASTER A
03:31:03.049
08:47 min/Km
283
#76
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A
03:31:16.269
08:48 min/Km
284
#50
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
03:38:19.692
09:05 min/Km
285
#482
LETICIA PAEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:38:40.855
09:06 min/Km
286
#493
Elena María Inés Britez
24Km | Femenino - MASTER B
03:38:48.309
09:07 min/Km
287
#63
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
03:39:00.682
09:07 min/Km
288
#477
Kathia Chamorro
24Km | Femenino - MASTER A
03:40:36.122
09:11 min/Km
289
#64
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
03:40:38.769
09:11 min/Km
290
#476
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:41:15.919
09:13 min/Km
291
#86
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km | Masculino - MASTER A
03:41:22.362
09:13 min/Km
292
#515
Mathias Elgue
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:41:32.139
09:13 min/Km
293
#92
Miryan Quiñónez Báez
24Km | Femenino - MASTER A
03:41:41.302
09:14 min/Km
294
#70
Julio Cesar Ramirez Mead
24Km | Masculino - SENIOR B
03:41:58.315
09:14 min/Km
295
#512
Anibal Gimenez Kullak
24Km | Masculino - SENIOR A
03:42:03.145
09:15 min/Km
296
#78
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:44:42.355
09:21 min/Km
297
#85
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km | Femenino - MASTER A
03:45:32.325
09:23 min/Km
298
#479
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:46:17.605
09:25 min/Km
299
#480
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:46:18.192
09:25 min/Km
300
#473
Carlos Alberto Bernal
24Km | Masculino - MASTER A
03:46:20.419
09:25 min/Km
301
#502
JAVIER DURAN
24Km | Masculino - SENIOR B
03:51:07.669
09:37 min/Km
302
#472
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:59:39.989
09:59 min/Km
303
#79
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MASTER A
04:01:08.699
10:02 min/Km
304
#77
Darío Benítez
24Km | Masculino - MASTER B
04:01:09.992
10:02 min/Km
305
#80
Gabriela Fernandez
24Km | Femenino - MASTER A
04:01:28.669
10:03 min/Km
306
#94
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
04:01:29.112
10:03 min/Km
307
#59
Gladis Concepción González
24Km | Femenino - SENIOR A
04:01:37.599
10:04 min/Km
308
#98
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
04:05:17.325
10:13 min/Km
309
#61
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
04:05:21.659
10:13 min/Km
310
#506
MIRTA SALCEDO
24Km | Femenino - SENIOR A
04:15:09.285
10:37 min/Km
311
#82
Cristina Gimenez
24Km | Femenino - MASTER B
04:17:08.299
10:42 min/Km
312
#74
Yanina Alhelí Amarilla Florentín
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:37:28.455
11:33 min/Km
313
#81
VIOLETA GAMARRA
24Km | Femenino - MASTER A
04:42:21.472
11:45 min/Km
314
#52
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
04:42:26.419
11:46 min/Km
315
#490
Karina Aquino Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER B
04:49:37.059
12:04 min/Km
316
#525
Lorena Florentin Caceres
24Km | Femenino - MASTER B
04:49:37.105
12:04 min/Km
317
#528
Silvia Romero
24Km | Femenino - MASTER B
04:54:52.362
12:17 min/Km
318
#89
María Elena Medina Aguilera
24Km | Femenino - MASTER A
04:55:44.605
12:19 min/Km
319
#93
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A
05:10:56.699
12:57 min/Km
320
#90
MARCOS MOLAS
24Km | Masculino - MASTER A
05:11:00.965
12:57 min/Km
321
#488
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER A
05:20:51.512
13:22 min/Km
322
#87
Gerardo Lopez Gonzalez
24Km | Masculino - MASTER A
05:21:06.635
13:22 min/Km
323
#84
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A
05:21:45.005
13:24 min/Km
×
eAaprende.com