Fecha de la carrera
13-12-2020
Carrera
Trail Mainumby 2020
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#245
Fredy Ramón González Ortíz
15Km MASCULINO - MASTER A 01:17:04:515 05:08 min/Km hombre
2
#302
Joannes Andrés Quevedo Aguilera
15Km MASCULINO - MASTER A 01:18:22:290 05:13 min/Km hombre
3
#313
Antonio Riquelme
15Km MASCULINO - MASTER B 01:21:04:216 05:24 min/Km hombre
4
#236
Aaron Gabriel González
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:22:27:093 05:29 min/Km hombre
5
#183
CESAR CRISTALDO
15Km MASCULINO - MASTER A 01:22:35:553 05:30 min/Km hombre
6
#217
Jorge Manuel Fleitas Flores
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:22:36:796 05:30 min/Km hombre
7
#128
FELIX ALCARAZ
15Km MASCULINO - MASTER A 01:24:48:423 05:39 min/Km hombre
8
#286
Gerardo Monzon Alderete
15Km MASCULINO - MASTER B 01:28:55:217 05:55 min/Km hombre
9
#271
Ariel Mareco Arzamendia
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:34:40:876 06:18 min/Km hombre
10
#222
VICTOR GAONA
15Km MASCULINO - MASTER A 01:35:08:977 06:20 min/Km hombre
11
#229
Diego Alejandro Ginzo Cañete
15Km MASCULINO - MASTER A 01:35:13:100 06:20 min/Km hombre
12
#308
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:35:24:676 06:21 min/Km hombre
13
#321
Javier Adolfo Rojas Sanchez
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:41:16:523 06:45 min/Km hombre
14
#323
Luis Fernando Romberg Oddone
15Km MASCULINO - MASTER A 01:43:03:000 06:52 min/Km hombre
15
#234
Liz Paola Gonazalez Duarte
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 01:43:56:720 06:55 min/Km mujer
16
#300
Miguel Ángel Pérez Segovia
15Km MASCULINO - SENIOR A 01:44:41:417 06:58 min/Km hombre
17
#214
Diego Figueira
15Km MASCULINO - MASTER A 01:45:11:343 07:00 min/Km hombre
18
#215
Noemi Fleitas
15Km FEMENINO - MASTER A 01:47:18:984 07:09 min/Km mujer
19
#173
Jorge Cañete
15Km MASCULINO - MASTER A 01:48:27:047 07:13 min/Km hombre
20
#147
Alejandro Daniel Bareiro Veron
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:48:39:280 07:14 min/Km hombre
21
#242
Cristhian Gónzalez Leiva
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:48:59:623 07:15 min/Km hombre
22
#334
Antonio Tang
15Km MASCULINO - MASTER B 01:50:05:976 07:20 min/Km hombre
23
#162
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
15Km MASCULINO - MASTER A 01:50:55:030 07:23 min/Km hombre
24
#136
Derlis Aquino
15Km MASCULINO - MASTER A 01:51:06:960 07:24 min/Km hombre
25
#336
FABIOLA TORRES
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 01:52:08:203 07:28 min/Km mujer
26
#259
Lucas Lagrave
15Km MASCULINO - MASTER A 01:52:17:366 07:29 min/Km hombre
27
#126
Jorge Gabriel Aguilar
15Km MASCULINO - MASTER A 01:52:21:094 07:29 min/Km hombre
28
#337
Liliana Elizabeth Troche Coronel
15Km FEMENINO - MASTER A 01:52:45:914 07:31 min/Km mujer
29
#328
Ernie Sawatzky
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:54:09:657 07:36 min/Km hombre
30
#197
Ruben Dario Duarte Molinas
15Km MASCULINO - MASTER B 01:54:22:336 07:37 min/Km hombre
31
#145
Liz Aurora Baez Ortiz
15Km FEMENINO - MASTER B 01:54:32:064 07:38 min/Km mujer
32
#227
Anibal Gimenez Kullak
15Km MASCULINO - MASTER B 01:55:30:396 07:42 min/Km hombre
33
#326
Joffre Sanchez
15Km MASCULINO - MASTER A 01:55:42:354 07:42 min/Km hombre
34
#223
NELSON GARCIA
15Km MASCULINO - SENIOR A 01:55:46:243 07:43 min/Km hombre
35
#307
Arnaldo Ramírez Britez
15Km MASCULINO - MASTER B 01:56:30:140 07:46 min/Km hombre
36
#296
Jorge Paredes
15Km MASCULINO - MASTER A 01:58:14:297 07:53 min/Km hombre
37
#247
Hugo Fernando González Sosa
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:58:20:790 07:53 min/Km hombre
38
#163
Claudio Fabian Candia Fleitas
15Km MASCULINO - MASTER A 01:58:31:593 07:54 min/Km hombre
39
#219
LIZ FRETES
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 01:58:41:180 07:54 min/Km mujer
40
#339
Fernando Joel Valleau Santacruz
15Km MASCULINO - MASTER B 01:58:45:280 07:55 min/Km hombre
41
#306
Joseph Fernando Ramirez Arzamendia
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 01:59:19:897 07:57 min/Km hombre
42
#144
Nelson Ayala Petersen
15Km MASCULINO - MASTER A 01:59:23:937 07:57 min/Km hombre
43
#132
ALEJANDRO ALLIANA
15Km MASCULINO - MASTER B 02:00:11:226 08:00 min/Km hombre
44
#133
Tomas Alonso Franco
15Km MASCULINO - MASTER A 02:01:04:524 08:04 min/Km hombre
45
#161
VERONICA CACERES
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:01:13:920 08:04 min/Km mujer
46
#315
JUAN EMMANUEL RIVAS
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:01:18:634 08:05 min/Km hombre
47
#184
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:02:28:640 08:09 min/Km mujer
48
#263
Manuel Lim
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:02:29:786 08:10 min/Km hombre
49
#208
Alan Marcelo Escobar Miranda
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:02:53:390 08:11 min/Km hombre
50
#207
Jazmín Escobar
15Km FEMENINO - MASTER A 02:03:03:600 08:12 min/Km mujer
51
#264
María Elena López
15Km FEMENINO - MASTER A 02:03:40:453 08:14 min/Km mujer
52
#327
SARA SANTACRUZ
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:03:56:437 08:15 min/Km mujer
53
#258
Hector Antonio Jimenez Colman
15Km MASCULINO - MASTER A 02:04:07:710 08:16 min/Km hombre
54
#305
Patrick Milciades Ramírez
15Km MASCULINO - MASTER A 02:04:26:040 08:17 min/Km hombre
55
#174
Rodrigo Cardozo Benitez
15Km MASCULINO - MASTER A 02:05:01:007 08:20 min/Km hombre
56
#142
Edgar Iván Ayala Otazú
15Km MASCULINO - MASTER B 02:05:11:930 08:20 min/Km hombre
57
#104
Rafael Aguero
15Km MASCULINO - MASTER A 02:05:16:077 08:21 min/Km hombre
58
#314
RAMON RIVAS
15Km MASCULINO - MASTER B 02:05:17:436 08:21 min/Km hombre
59
#210
Nicolas Espinola
15Km MASCULINO - MASTER B 02:05:44:270 08:22 min/Km hombre
60
#150
Rodrigo Barrio Ortellado
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:06:22:687 08:25 min/Km hombre
61
#288
Maria Elvira Nuñez Portillo
15Km FEMENINO - MASTER B 02:06:25:033 08:25 min/Km mujer
62
#243
Marazul González López
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:06:26:810 08:25 min/Km mujer
63
#265
Eduardo Daniel López Gámez
15Km MASCULINO - MASTER A 02:07:44:110 08:30 min/Km hombre
64
#298
Melanie Pedrosa
15Km FEMENINO - MASTER A 02:07:59:903 08:32 min/Km mujer
65
#220
Raúl Fusillo
15Km MASCULINO - MASTER A 02:08:01:430 08:32 min/Km hombre
66
#255
CRISTHIAN INSAURRALDE
15Km MASCULINO - MASTER B 02:08:04:523 08:32 min/Km hombre
67
#330
Cecilia Maria Teresa Sequeira
15Km FEMENINO - MASTER B 02:08:13:500 08:32 min/Km mujer
68
#331
Rafael Silva
15Km MASCULINO - MASTER A 02:08:41:860 08:34 min/Km hombre
69
#198
NANCY DURAND
15Km FEMENINO - MASTER B 02:09:09:446 08:36 min/Km mujer
70
#274
Juan Carlos Martínez Giménez
15Km MASCULINO - MASTER A 02:09:26:413 08:37 min/Km hombre
71
#254
MARIZA INSAURRALDE
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:09:59:880 08:40 min/Km mujer
72
#240
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
15Km MASCULINO - SENIOR B 02:10:07:713 08:40 min/Km hombre
73
#178
JHON CHILAVERT
15Km MASCULINO - MASTER B 02:11:35:040 08:46 min/Km hombre
74
#149
Shirley Paola Barrio
15Km FEMENINO - MASTER A 02:12:32:017 08:50 min/Km mujer
75
#319
Claudia Rodriguez Caballero
15Km FEMENINO - MASTER B 02:12:42:284 08:50 min/Km mujer
76
#153
Pedro Bogado
15Km MASCULINO - MASTER A 02:14:31:146 08:58 min/Km hombre
77
#237
Gladis González
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:14:36:560 08:58 min/Km mujer
78
#280
Jim Mercoucheff
15Km MASCULINO - MASTER B 02:15:32:433 09:02 min/Km hombre
79
#159
Oscar Ramón Cabañas Salinas
15Km MASCULINO - MASTER A 02:16:39:267 09:06 min/Km hombre
80
#261
Giuliano Laspina
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:16:41:064 09:06 min/Km hombre
81
#272
Diego Martinez Areco
15Km MASCULINO - MASTER A 02:16:42:516 09:06 min/Km hombre
82
#199
Carlos Augusto Duré Silva
15Km MASCULINO - MASTER A 02:16:59:070 09:08 min/Km hombre
83
#249
Maria Jose Gutierrez
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:18:16:477 09:13 min/Km mujer
84
#226
Liza Faviola Giménez Cabrera
15Km FEMENINO - MASTER A 02:18:21:704 09:13 min/Km mujer
85
#187
Delio Emanuel Da Silva Aquino
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:18:30:750 09:14 min/Km hombre
86
#347
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
15Km FEMENINO - MASTER A 02:19:33:067 09:18 min/Km mujer
87
#216
Emilio Fleitas
15Km MASCULINO - MASTER A 02:19:43:007 09:18 min/Km hombre
88
#200
Carmen Echagüe
15Km FEMENINO - MASTER A 02:19:44:647 09:18 min/Km mujer
89
#310
Maria Lidia Recalde De Irala
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:19:49:453 09:19 min/Km mujer
90
#164
OSCAR CANTERO
15Km MASCULINO - SENIOR A 02:19:59:390 09:19 min/Km hombre
91
#293
Olga Ovelar
15Km FEMENINO - MASTER B 02:20:11:787 09:20 min/Km mujer
92
#193
Juana Margarita Delgado
15Km FEMENINO - MASTER A 02:20:29:743 09:22 min/Km mujer
93
#218
Lorena Florentin Caceres
15Km FEMENINO - MASTER A 02:20:49:290 09:23 min/Km mujer
94
#290
Jose Luis Ocampo Paredes
15Km MASCULINO - SENIOR B 02:21:05:436 09:24 min/Km hombre
95
#248
Rubén Darío González Villalba
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:21:26:927 09:25 min/Km hombre
96
#143
Maida Tatiana Ayala Ovando
15Km FEMENINO - MASTER A 02:23:09:163 09:32 min/Km mujer
97
#342
MILCIADES VERA
15Km MASCULINO - MASTER A 02:23:12:870 09:32 min/Km hombre
98
#157
Elena María Inés Britez
15Km FEMENINO - MASTER B 02:23:22:594 09:33 min/Km mujer
99
#175
Mario Cattoni
15Km MASCULINO - SENIOR B 02:24:15:233 09:37 min/Km hombre
100
#282
Ninfa Meza De Lird
15Km FEMENINO - MASTER B 02:24:45:587 09:39 min/Km mujer
101
#139
Lorena Arrúa
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:26:50:134 09:47 min/Km mujer
102
#304
IRIS RAMIREZ
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:27:19:147 09:49 min/Km mujer
103
#230
Marineli Gomes De González
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:27:19:690 09:49 min/Km mujer
104
#213
Cynthia Carolina Fariña
15Km FEMENINO - MASTER B 02:27:37:874 09:50 min/Km mujer
105
#155
Adriana Noemí Bordón Benítez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:27:42:400 09:50 min/Km mujer
106
#333
Oliver Storm
15Km MASCULINO - MASTER A 02:27:53:483 09:51 min/Km hombre
107
#329
Eva Maria Segovia Franco
15Km FEMENINO - MASTER A 02:27:59:223 09:51 min/Km mujer
108
#267
Rosana Elizabeth Machado Baez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:28:00:704 09:52 min/Km mujer
109
#239
JUANA GONZALEZ DE AYALA
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:28:28:054 09:53 min/Km mujer
110
#232
Patricia Diana Gómez De Martínez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:28:34:103 09:54 min/Km mujer
111
#185
María Del Carmen Cuellar Vera
15Km FEMENINO - MASTER A 02:28:34:217 09:54 min/Km mujer
112
#146
Edith Felicia Barboza Sosa
15Km FEMENINO - MASTER B 02:28:49:150 09:55 min/Km mujer
113
#332
Mirta Mabel Solis
15Km FEMENINO - MASTER A 02:28:55:173 09:55 min/Km mujer
114
#181
Andrea Letizia Colmán Lezcano
15Km FEMENINO - MASTER A 02:29:55:900 09:59 min/Km mujer
115
#224
Ana Catherine Genez De Rotela
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:30:41:157 10:02 min/Km mujer
116
#344
Jazmín María Belén Villalba Escobar
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:32:33:563 10:10 min/Km mujer
117
#182
Aureliana Correa
15Km FEMENINO - MASTER B 02:32:58:926 10:11 min/Km mujer
118
#349
Vaneza Aurora Ramirez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:33:38:694 10:14 min/Km mujer
119
#318
Luis Samuel Rodriguez Bravo
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:33:46:170 10:15 min/Km hombre
120
#209
Guillermo Raúl Escobar Valdez
15Km MASCULINO - MASTER A 02:34:13:053 10:16 min/Km hombre
121
#257
Leticia Rocio Jiménez Barquinero
15Km FEMENINO - MASTER A 02:34:13:287 10:16 min/Km mujer
122
#472
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:34:18:520 05:08 min/Km hombre
123
#408
Raul Vicente Benitez
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:34:18:907 05:08 min/Km hombre
124
#179
ANA GRISEL COLLANTE
15Km FEMENINO - MASTER A 02:35:18:070 10:21 min/Km mujer
125
#260
José Carlos Laneri Pusineri
15Km MASCULINO - MASTER A 02:36:01:290 10:24 min/Km hombre
126
#299
Jorge Peña
15Km MASCULINO - SENIOR A 02:36:03:867 10:24 min/Km hombre
127
#212
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
15Km MASCULINO - MASTER A 02:36:04:030 10:24 min/Km hombre
128
#269
Hilda Isabel Mancuello Almada
15Km FEMENINO - MASTER B 02:36:48:680 10:27 min/Km mujer
129
#107
Ana Clara Agüero Cremonese
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:36:57:653 10:27 min/Km mujer
130
#262
Maria Liz Legal N.
15Km FEMENINO - MASTER A 02:37:21:167 10:29 min/Km mujer
131
#134
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
15Km FEMENINO - MASTER B 02:38:19:007 10:33 min/Km mujer
132
#125
William Aguilar
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:38:26:907 10:33 min/Km hombre
133
#211
Romina Maricel Espínola Sanchez
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:38:27:047 10:33 min/Km mujer
134
#252
Ciro Osvaldo Hermosilla Aguilera
15Km MASCULINO - SENIOR A 02:39:17:180 10:37 min/Km hombre
135
#291
Elizabeth Olivera
15Km FEMENINO - MASTER B 02:39:32:063 10:38 min/Km mujer
136
#278
Liz Méndez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:41:59:414 10:47 min/Km mujer
137
#101
Juan Adalberto Acosta
15Km MASCULINO - SENIOR B 02:43:27:396 10:53 min/Km hombre
138
#273
Enrique Rafael Martínez Ayala
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:43:35:110 10:54 min/Km hombre
139
#151
IRIS BENITEZ
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:43:39:187 10:54 min/Km mujer
140
#189
Alba Denisse Da Silva Aquino
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:43:41:533 10:54 min/Km mujer
141
#268
Vicente Maldonado Ferreira
15Km MASCULINO - SENIOR B 02:43:42:913 10:54 min/Km hombre
142
#137
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:43:53:106 10:55 min/Km mujer
143
#250
LEALIA GUTIERREZ
15Km FEMENINO - SENIOR A 02:44:21:424 10:57 min/Km mujer
144
#350
Daniza Paez
15Km FEMENINO - MASTER A 02:45:18:260 11:01 min/Km mujer
145
#270
Francisco Javier Mancuello Almada
15Km MASCULINO - MASTER B 02:46:05:414 11:04 min/Km hombre
146
#294
Selena Maria Cecilia Ovelar
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 02:46:15:797 11:05 min/Km mujer
147
#186
Adelio Da Silva
15Km MASCULINO - SENIOR A 02:48:18:303 11:13 min/Km hombre
148
#244
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
15Km FEMENINO - MASTER B 02:49:09:540 11:16 min/Km mujer
149
#251
Freddy Harder
15Km MASCULINO - MASTER A 02:50:13:706 11:20 min/Km hombre
150
#404
Jorge Andrés Aquino Grance
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:55:36:584 05:51 min/Km hombre
151
#277
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
15Km FEMENINO - MASTER A 02:56:06:163 11:44 min/Km mujer
152
#171
Dora Joaquina Cantero De Vera
15Km FEMENINO - SENIOR B 02:56:08:037 11:44 min/Km mujer
153
#238
Leonora Gonzalez De Aquino
15Km FEMENINO - SENIOR B 02:56:10:827 11:44 min/Km mujer
154
#233
Julio Alberto Gómez Gracia
15Km MASCULINO - MASTER A 02:56:16:827 11:45 min/Km hombre
155
#177
Patricia Centurion
15Km FEMENINO - MASTER A 02:57:02:907 11:48 min/Km mujer
156
#194
Steven Diaz
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 02:57:07:283 11:48 min/Km hombre
157
#324
JOEL SANABRIA
15Km MASCULINO - MASTER A 03:02:21:843 12:09 min/Km hombre
158
#419
Germán Chaparro
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:02:22:807 06:04 min/Km hombre
159
#140
BRAULIO AYALA
15Km MASCULINO - SENIOR B 03:05:03:917 12:20 min/Km hombre
160
#335
ALCIDES TOLEDO
15Km MASCULINO - MASTER B 03:05:24:703 12:21 min/Km hombre
161
#191
Ulrike De Harder
15Km FEMENINO - MASTER A 03:08:40:550 12:34 min/Km mujer
162
#135
Celina Victoria Anchart
15Km FEMENINO - MASTER B 03:08:40:663 12:34 min/Km mujer
163
#289
Lidia Nuñez Portillo
15Km FEMENINO - MASTER B 03:16:51:233 13:07 min/Km mujer
164
#340
NINO VAZQUEZ
15Km MASCULINO - MASTER A 03:17:18:516 13:09 min/Km hombre
165
#471
MAX VOUGA
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:17:26:013 06:34 min/Km hombre
166
#138
STELLA ARANDA
15Km FEMENINO - SENIOR B 03:17:40:993 13:10 min/Km mujer
167
#412
Samuel Benitez Diaz
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:17:44:040 06:35 min/Km hombre
168
#423
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:18:06:490 06:36 min/Km hombre
169
#283
Ana María Monte Domecq
15Km FEMENINO - SENIOR B 03:18:06:560 13:12 min/Km mujer
170
#455
Tobias Paniagua
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:19:56:553 06:39 min/Km hombre
171
#195
Willians Duarte
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:22:07:990 13:28 min/Km hombre
172
#303
Adriana Ysabel Quintana Quiñónez
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 03:22:09:423 13:28 min/Km mujer
173
#235
MARIA LAURA GONZALEZ
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 03:22:33:610 13:30 min/Km mujer
174
#152
Carlos Alberto Bernal
15Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:22:36:537 13:30 min/Km hombre
175
#457
Jorge Raggini
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:22:42:143 06:45 min/Km hombre
176
#447
Enrique Maldonado Montiel
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:22:53:743 06:45 min/Km hombre
177
#442
Oliver Horst Kroll Fichter
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:23:46:780 06:47 min/Km hombre
178
#473
Diosnel Duarte
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:24:18:680 06:48 min/Km hombre
179
#440
Sueli Carolina Hubner Sanchez
30 Km FEMENINO - MASTER A 03:26:17:274 06:52 min/Km mujer
180
#446
Cristhian David Lopez Fernandez
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:26:33:027 06:53 min/Km hombre
181
#413
ALEXANDER BOBADILLA
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:27:51:187 06:55 min/Km hombre
182
#430
Jose Armando Garcete Cabrera
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:28:41:231 06:57 min/Km hombre
183
#196
Jacquelina Duarte Avalos
15Km FEMENINO - MASTER A 03:29:55:780 13:59 min/Km mujer
184
#401
Mylena Alvarenga Giménez
30 Km FEMENINO - EJECUTIVO 03:31:33:656 07:03 min/Km mujer
185
#338
Fátima Valiente
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 03:36:44:553 14:27 min/Km mujer
186
#405
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:43:07:197 07:26 min/Km hombre
187
#285
Hortencia Montiel De Maldonado
15Km FEMENINO - SENIOR B 03:43:30:210 14:54 min/Km mujer
188
#466
Carlos Servin
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 03:43:53:670 07:27 min/Km hombre
189
#432
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
30 Km FEMENINO - MASTER A 03:44:03:583 07:28 min/Km mujer
190
#406
JAVIER AYALA
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:48:06:703 07:36 min/Km hombre
191
#420
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:48:28:970 07:36 min/Km hombre
192
#437
Christian Gossen
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:51:52:383 07:43 min/Km hombre
193
#427
Christian Francisco Ferreira Pacheco
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:52:41:790 07:45 min/Km hombre
194
#434
Eduardo Gómez
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:52:50:953 07:45 min/Km hombre
195
#448
HUMBERTO MARTINEZ
30 Km MASCULINO - MASTER B 03:55:48:773 07:51 min/Km hombre
196
#415
Jorge Mariano Bobadilla López
30 Km MASCULINO - MASTER A 03:55:51:890 07:51 min/Km hombre
197
#438
DANIELA HAEDO
30 Km FEMENINO - MASTER B 04:00:01:034 08:00 min/Km mujer
198
#422
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
30 Km MASCULINO - MASTER A 04:00:17:557 08:00 min/Km hombre
199
#439
EDGAR HERRERA
30 Km MASCULINO - MASTER B 04:00:38:554 08:01 min/Km hombre
200
#256
PAOLA JARA
15Km FEMENINO - MASTER B 04:01:02:320 16:04 min/Km mujer
201
#201
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
15Km FEMENINO - MASTER B 04:01:25:816 16:05 min/Km mujer
202
#225
Cynthia Gill Ocampos
15Km FEMENINO - MASTER A 04:02:31:500 16:10 min/Km mujer
203
#295
Fátima Paniagua
15Km FEMENINO - SENIOR A 04:02:41:884 16:10 min/Km mujer
204
#292
Clara Victoria Orrego Barreto
15Km FEMENINO - MASTER A 04:03:00:940 16:12 min/Km mujer
205
#416
Florencia Britez
30 Km FEMENINO - EJECUTIVO 04:05:32:906 08:11 min/Km mujer
206
#424
Myrian Echeverría
30 Km FEMENINO - MASTER B 04:06:00:680 08:12 min/Km mujer
207
#246
Gualberto Ramón González Riquelme
15Km MASCULINO - MASTER A 04:11:40:337 16:46 min/Km hombre
208
#322
Nathalia Beatriz Rolon Bogado
15Km FEMENINO - EJECUTIVO 04:11:42:067 16:46 min/Km mujer
209
#407
CASSANDRA BECKER
30 Km FEMENINO - MASTER A 04:12:30:070 08:25 min/Km mujer
210
#468
José Benjamín Silvero Fernández
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 04:16:33:843 08:33 min/Km hombre
211
#445
ALBA LEGAL
30 Km FEMENINO - MASTER A 04:16:36:703 08:33 min/Km mujer
212
#451
Veronica Concepcion Meza Peralta
30 Km FEMENINO - MASTER B 04:17:13:686 08:34 min/Km mujer
213
#441
Jazmin Jara
30 Km FEMENINO - EJECUTIVO 04:19:41:460 08:39 min/Km mujer
214
#417
Osvaldo Britos
30 Km MASCULINO - MASTER A 04:19:50:434 08:39 min/Km hombre
215
#456
Victor Alejandro Peralta Samaniego
30 Km MASCULINO - MASTER A 04:20:03:540 08:40 min/Km hombre
216
#452
Marco Antonio Molinas Rolon
30 Km MASCULINO - MASTER A 04:31:22:987 09:02 min/Km hombre
217
#469
Julio Soria
30 Km MASCULINO - MASTER B 04:33:27:000 09:06 min/Km hombre
218
#463
Ingrid Schiffer
30 Km FEMENINO - EJECUTIVO 04:38:38:507 09:17 min/Km mujer
219
#467
Raquel Silguero Bernal
30 Km FEMENINO - MASTER A 04:38:58:124 09:17 min/Km mujer
220
#470
Ricardo Andres Torres Alonso
30 Km MASCULINO - MASTER B 04:43:51:774 09:27 min/Km hombre
221
#403
Karina Aquino Gonzalez
30 Km FEMENINO - MASTER A 04:45:19:993 09:30 min/Km mujer
222
#461
Fernando José Ruiz Ibarra
30 Km MASCULINO - SENIOR A 04:53:24:233 09:46 min/Km hombre
223
#450
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km FEMENINO - MASTER B 04:56:05:670 09:52 min/Km mujer
224
#431
NORA CRISTINA GARCIA
30 Km FEMENINO - SENIOR A 05:00:36:703 10:01 min/Km mujer
225
#436
Hugo Ignacio Gómez Mareco
30 Km MASCULINO - MASTER A 05:08:00:843 10:16 min/Km hombre
226
#444
Agustin Larreinegabe Ferreira
30 Km MASCULINO - MASTER A 05:09:57:534 10:19 min/Km hombre
227
#465
Ariel Antonio Serna Mendoza
30 Km MASCULINO - MASTER A 05:09:58:990 10:19 min/Km hombre
228
#453
Nimia Morel Rodríguez
30 Km FEMENINO - SENIOR A 05:13:03:936 10:26 min/Km mujer
229
#449
CELIA MARTINEZ
30 Km FEMENINO - MASTER B 05:13:10:527 10:26 min/Km mujer
230
#454
Giorgio Ocampos Martinez
30 Km MASCULINO - EJECUTIVO 05:40:25:476 11:20 min/Km hombre
231
#459
Beatriz Ramirez Benegas
30 Km FEMENINO - MASTER A 06:02:34:320 12:05 min/Km mujer
232
#460
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
30 Km FEMENINO - MASTER B 06:05:54:981 12:11 min/Km mujer
233
#418
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km MASCULINO - SENIOR A 06:31:27:400 13:02 min/Km hombre
1
#245
Fredy Ramón González Ortíz
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:17:04.515
05:08 min/Km
2
#302
Joannes Andrés Quevedo Aguilera
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:18:22.290
05:13 min/Km
3
#313
Antonio Riquelme
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:21:04.216
05:24 min/Km
4
#236
Aaron Gabriel González
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:22:27.093
05:29 min/Km
5
#183
CESAR CRISTALDO
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:22:35.553
05:30 min/Km
6
#217
Jorge Manuel Fleitas Flores
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:22:36.796
05:30 min/Km
7
#128
FELIX ALCARAZ
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:24:48.423
05:39 min/Km
8
#286
Gerardo Monzon Alderete
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:28:55.217
05:55 min/Km
9
#271
Ariel Mareco Arzamendia
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:34:40.876
06:18 min/Km
10
#222
VICTOR GAONA
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:35:08.977
06:20 min/Km
11
#229
Diego Alejandro Ginzo Cañete
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:35:13.100
06:20 min/Km
12
#308
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:35:24.676
06:21 min/Km
13
#321
Javier Adolfo Rojas Sanchez
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:41:16.523
06:45 min/Km
14
#323
Luis Fernando Romberg Oddone
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:43:03.000
06:52 min/Km
15
#234
Liz Paola Gonazalez Duarte
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
01:43:56.720
06:55 min/Km
16
#300
Miguel Ángel Pérez Segovia
15Km | MASCULINO - SENIOR A
01:44:41.417
06:58 min/Km
17
#214
Diego Figueira
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:45:11.343
07:00 min/Km
18
#215
Noemi Fleitas
15Km | FEMENINO - MASTER A
01:47:18.984
07:09 min/Km
19
#173
Jorge Cañete
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:48:27.047
07:13 min/Km
20
#147
Alejandro Daniel Bareiro Veron
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:48:39.280
07:14 min/Km
21
#242
Cristhian Gónzalez Leiva
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:48:59.623
07:15 min/Km
22
#334
Antonio Tang
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:50:05.976
07:20 min/Km
23
#162
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:50:55.030
07:23 min/Km
24
#136
Derlis Aquino
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:51:06.960
07:24 min/Km
25
#336
FABIOLA TORRES
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
01:52:08.203
07:28 min/Km
26
#259
Lucas Lagrave
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:52:17.366
07:29 min/Km
27
#126
Jorge Gabriel Aguilar
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:52:21.094
07:29 min/Km
28
#337
Liliana Elizabeth Troche Coronel
15Km | FEMENINO - MASTER A
01:52:45.914
07:31 min/Km
29
#328
Ernie Sawatzky
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:54:09.657
07:36 min/Km
30
#197
Ruben Dario Duarte Molinas
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:54:22.336
07:37 min/Km
31
#145
Liz Aurora Baez Ortiz
15Km | FEMENINO - MASTER B
01:54:32.064
07:38 min/Km
32
#227
Anibal Gimenez Kullak
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:55:30.396
07:42 min/Km
33
#326
Joffre Sanchez
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:55:42.354
07:42 min/Km
34
#223
NELSON GARCIA
15Km | MASCULINO - SENIOR A
01:55:46.243
07:43 min/Km
35
#307
Arnaldo Ramírez Britez
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:56:30.140
07:46 min/Km
36
#296
Jorge Paredes
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:58:14.297
07:53 min/Km
37
#247
Hugo Fernando González Sosa
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:58:20.790
07:53 min/Km
38
#163
Claudio Fabian Candia Fleitas
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:58:31.593
07:54 min/Km
39
#219
LIZ FRETES
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
01:58:41.180
07:54 min/Km
40
#339
Fernando Joel Valleau Santacruz
15Km | MASCULINO - MASTER B
01:58:45.280
07:55 min/Km
41
#306
Joseph Fernando Ramirez Arzamendia
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
01:59:19.897
07:57 min/Km
42
#144
Nelson Ayala Petersen
15Km | MASCULINO - MASTER A
01:59:23.937
07:57 min/Km
43
#132
ALEJANDRO ALLIANA
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:00:11.226
08:00 min/Km
44
#133
Tomas Alonso Franco
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:01:04.524
08:04 min/Km
45
#161
VERONICA CACERES
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:01:13.920
08:04 min/Km
46
#315
JUAN EMMANUEL RIVAS
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:01:18.634
08:05 min/Km
47
#184
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:02:28.640
08:09 min/Km
48
#263
Manuel Lim
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:02:29.786
08:10 min/Km
49
#208
Alan Marcelo Escobar Miranda
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:02:53.390
08:11 min/Km
50
#207
Jazmín Escobar
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:03:03.600
08:12 min/Km
51
#264
María Elena López
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:03:40.453
08:14 min/Km
52
#327
SARA SANTACRUZ
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:03:56.437
08:15 min/Km
53
#258
Hector Antonio Jimenez Colman
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:04:07.710
08:16 min/Km
54
#305
Patrick Milciades Ramírez
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:04:26.040
08:17 min/Km
55
#174
Rodrigo Cardozo Benitez
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:05:01.007
08:20 min/Km
56
#142
Edgar Iván Ayala Otazú
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:05:11.930
08:20 min/Km
57
#104
Rafael Aguero
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:05:16.077
08:21 min/Km
58
#314
RAMON RIVAS
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:05:17.436
08:21 min/Km
59
#210
Nicolas Espinola
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:05:44.270
08:22 min/Km
60
#150
Rodrigo Barrio Ortellado
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:06:22.687
08:25 min/Km
61
#288
Maria Elvira Nuñez Portillo
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:06:25.033
08:25 min/Km
62
#243
Marazul González López
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:06:26.810
08:25 min/Km
63
#265
Eduardo Daniel López Gámez
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:07:44.110
08:30 min/Km
64
#298
Melanie Pedrosa
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:07:59.903
08:32 min/Km
65
#220
Raúl Fusillo
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:08:01.430
08:32 min/Km
66
#255
CRISTHIAN INSAURRALDE
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:08:04.523
08:32 min/Km
67
#330
Cecilia Maria Teresa Sequeira
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:08:13.500
08:32 min/Km
68
#331
Rafael Silva
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:08:41.860
08:34 min/Km
69
#198
NANCY DURAND
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:09:09.446
08:36 min/Km
70
#274
Juan Carlos Martínez Giménez
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:09:26.413
08:37 min/Km
71
#254
MARIZA INSAURRALDE
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:09:59.880
08:40 min/Km
72
#240
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
15Km | MASCULINO - SENIOR B
02:10:07.713
08:40 min/Km
73
#178
JHON CHILAVERT
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:11:35.040
08:46 min/Km
74
#149
Shirley Paola Barrio
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:12:32.017
08:50 min/Km
75
#319
Claudia Rodriguez Caballero
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:12:42.284
08:50 min/Km
76
#153
Pedro Bogado
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:14:31.146
08:58 min/Km
77
#237
Gladis González
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:14:36.560
08:58 min/Km
78
#280
Jim Mercoucheff
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:15:32.433
09:02 min/Km
79
#159
Oscar Ramón Cabañas Salinas
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:16:39.267
09:06 min/Km
80
#261
Giuliano Laspina
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:16:41.064
09:06 min/Km
81
#272
Diego Martinez Areco
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:16:42.516
09:06 min/Km
82
#199
Carlos Augusto Duré Silva
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:16:59.070
09:08 min/Km
83
#249
Maria Jose Gutierrez
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:18:16.477
09:13 min/Km
84
#226
Liza Faviola Giménez Cabrera
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:18:21.704
09:13 min/Km
85
#187
Delio Emanuel Da Silva Aquino
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:18:30.750
09:14 min/Km
86
#347
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:19:33.067
09:18 min/Km
87
#216
Emilio Fleitas
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:19:43.007
09:18 min/Km
88
#200
Carmen Echagüe
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:19:44.647
09:18 min/Km
89
#310
Maria Lidia Recalde De Irala
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:19:49.453
09:19 min/Km
90
#164
OSCAR CANTERO
15Km | MASCULINO - SENIOR A
02:19:59.390
09:19 min/Km
91
#293
Olga Ovelar
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:20:11.787
09:20 min/Km
92
#193
Juana Margarita Delgado
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:20:29.743
09:22 min/Km
93
#218
Lorena Florentin Caceres
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:20:49.290
09:23 min/Km
94
#290
Jose Luis Ocampo Paredes
15Km | MASCULINO - SENIOR B
02:21:05.436
09:24 min/Km
95
#248
Rubén Darío González Villalba
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:21:26.927
09:25 min/Km
96
#143
Maida Tatiana Ayala Ovando
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:23:09.163
09:32 min/Km
97
#342
MILCIADES VERA
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:23:12.870
09:32 min/Km
98
#157
Elena María Inés Britez
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:23:22.594
09:33 min/Km
99
#175
Mario Cattoni
15Km | MASCULINO - SENIOR B
02:24:15.233
09:37 min/Km
100
#282
Ninfa Meza De Lird
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:24:45.587
09:39 min/Km
101
#139
Lorena Arrúa
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:26:50.134
09:47 min/Km
102
#304
IRIS RAMIREZ
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:27:19.147
09:49 min/Km
103
#230
Marineli Gomes De González
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:27:19.690
09:49 min/Km
104
#213
Cynthia Carolina Fariña
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:27:37.874
09:50 min/Km
105
#155
Adriana Noemí Bordón Benítez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:27:42.400
09:50 min/Km
106
#333
Oliver Storm
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:27:53.483
09:51 min/Km
107
#329
Eva Maria Segovia Franco
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:27:59.223
09:51 min/Km
108
#267
Rosana Elizabeth Machado Baez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:28:00.704
09:52 min/Km
109
#239
JUANA GONZALEZ DE AYALA
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:28:28.054
09:53 min/Km
110
#232
Patricia Diana Gómez De Martínez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:28:34.103
09:54 min/Km
111
#185
María Del Carmen Cuellar Vera
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:28:34.217
09:54 min/Km
112
#146
Edith Felicia Barboza Sosa
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:28:49.150
09:55 min/Km
113
#332
Mirta Mabel Solis
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:28:55.173
09:55 min/Km
114
#181
Andrea Letizia Colmán Lezcano
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:29:55.900
09:59 min/Km
115
#224
Ana Catherine Genez De Rotela
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:30:41.157
10:02 min/Km
116
#344
Jazmín María Belén Villalba Escobar
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:32:33.563
10:10 min/Km
117
#182
Aureliana Correa
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:32:58.926
10:11 min/Km
118
#349
Vaneza Aurora Ramirez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:33:38.694
10:14 min/Km
119
#318
Luis Samuel Rodriguez Bravo
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:33:46.170
10:15 min/Km
120
#209
Guillermo Raúl Escobar Valdez
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:34:13.053
10:16 min/Km
121
#257
Leticia Rocio Jiménez Barquinero
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:34:13.287
10:16 min/Km
122
#472
Fredy Alvariza Cáceres
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:34:18.520
05:08 min/Km
123
#408
Raul Vicente Benitez
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:34:18.907
05:08 min/Km
124
#179
ANA GRISEL COLLANTE
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:35:18.070
10:21 min/Km
125
#260
José Carlos Laneri Pusineri
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:36:01.290
10:24 min/Km
126
#299
Jorge Peña
15Km | MASCULINO - SENIOR A
02:36:03.867
10:24 min/Km
127
#212
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:36:04.030
10:24 min/Km
128
#269
Hilda Isabel Mancuello Almada
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:36:48.680
10:27 min/Km
129
#107
Ana Clara Agüero Cremonese
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:36:57.653
10:27 min/Km
130
#262
Maria Liz Legal N.
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:37:21.167
10:29 min/Km
131
#134
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:38:19.007
10:33 min/Km
132
#125
William Aguilar
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:38:26.907
10:33 min/Km
133
#211
Romina Maricel Espínola Sanchez
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:38:27.047
10:33 min/Km
134
#252
Ciro Osvaldo Hermosilla Aguilera
15Km | MASCULINO - SENIOR A
02:39:17.180
10:37 min/Km
135
#291
Elizabeth Olivera
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:39:32.063
10:38 min/Km
136
#278
Liz Méndez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:41:59.414
10:47 min/Km
137
#101
Juan Adalberto Acosta
15Km | MASCULINO - SENIOR B
02:43:27.396
10:53 min/Km
138
#273
Enrique Rafael Martínez Ayala
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:43:35.110
10:54 min/Km
139
#151
IRIS BENITEZ
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:43:39.187
10:54 min/Km
140
#189
Alba Denisse Da Silva Aquino
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:43:41.533
10:54 min/Km
141
#268
Vicente Maldonado Ferreira
15Km | MASCULINO - SENIOR B
02:43:42.913
10:54 min/Km
142
#137
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:43:53.106
10:55 min/Km
143
#250
LEALIA GUTIERREZ
15Km | FEMENINO - SENIOR A
02:44:21.424
10:57 min/Km
144
#350
Daniza Paez
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:45:18.260
11:01 min/Km
145
#270
Francisco Javier Mancuello Almada
15Km | MASCULINO - MASTER B
02:46:05.414
11:04 min/Km
146
#294
Selena Maria Cecilia Ovelar
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
02:46:15.797
11:05 min/Km
147
#186
Adelio Da Silva
15Km | MASCULINO - SENIOR A
02:48:18.303
11:13 min/Km
148
#244
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
15Km | FEMENINO - MASTER B
02:49:09.540
11:16 min/Km
149
#251
Freddy Harder
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:50:13.706
11:20 min/Km
150
#404
Jorge Andrés Aquino Grance
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:55:36.584
05:51 min/Km
151
#277
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:56:06.163
11:44 min/Km
152
#171
Dora Joaquina Cantero De Vera
15Km | FEMENINO - SENIOR B
02:56:08.037
11:44 min/Km
153
#238
Leonora Gonzalez De Aquino
15Km | FEMENINO - SENIOR B
02:56:10.827
11:44 min/Km
154
#233
Julio Alberto Gómez Gracia
15Km | MASCULINO - MASTER A
02:56:16.827
11:45 min/Km
155
#177
Patricia Centurion
15Km | FEMENINO - MASTER A
02:57:02.907
11:48 min/Km
156
#194
Steven Diaz
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
02:57:07.283
11:48 min/Km
157
#324
JOEL SANABRIA
15Km | MASCULINO - MASTER A
03:02:21.843
12:09 min/Km
158
#419
Germán Chaparro
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:02:22.807
06:04 min/Km
159
#140
BRAULIO AYALA
15Km | MASCULINO - SENIOR B
03:05:03.917
12:20 min/Km
160
#335
ALCIDES TOLEDO
15Km | MASCULINO - MASTER B
03:05:24.703
12:21 min/Km
161
#191
Ulrike De Harder
15Km | FEMENINO - MASTER A
03:08:40.550
12:34 min/Km
162
#135
Celina Victoria Anchart
15Km | FEMENINO - MASTER B
03:08:40.663
12:34 min/Km
163
#289
Lidia Nuñez Portillo
15Km | FEMENINO - MASTER B
03:16:51.233
13:07 min/Km
164
#340
NINO VAZQUEZ
15Km | MASCULINO - MASTER A
03:17:18.516
13:09 min/Km
165
#471
MAX VOUGA
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:17:26.013
06:34 min/Km
166
#138
STELLA ARANDA
15Km | FEMENINO - SENIOR B
03:17:40.993
13:10 min/Km
167
#412
Samuel Benitez Diaz
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:17:44.040
06:35 min/Km
168
#423
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:18:06.490
06:36 min/Km
169
#283
Ana María Monte Domecq
15Km | FEMENINO - SENIOR B
03:18:06.560
13:12 min/Km
170
#455
Tobias Paniagua
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:19:56.553
06:39 min/Km
171
#195
Willians Duarte
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:22:07.990
13:28 min/Km
172
#303
Adriana Ysabel Quintana Quiñónez
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
03:22:09.423
13:28 min/Km
173
#235
MARIA LAURA GONZALEZ
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
03:22:33.610
13:30 min/Km
174
#152
Carlos Alberto Bernal
15Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:22:36.537
13:30 min/Km
175
#457
Jorge Raggini
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:22:42.143
06:45 min/Km
176
#447
Enrique Maldonado Montiel
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:22:53.743
06:45 min/Km
177
#442
Oliver Horst Kroll Fichter
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:23:46.780
06:47 min/Km
178
#473
Diosnel Duarte
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:24:18.680
06:48 min/Km
179
#440
Sueli Carolina Hubner Sanchez
30 Km | FEMENINO - MASTER A
03:26:17.274
06:52 min/Km
180
#446
Cristhian David Lopez Fernandez
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:26:33.027
06:53 min/Km
181
#413
ALEXANDER BOBADILLA
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:27:51.187
06:55 min/Km
182
#430
Jose Armando Garcete Cabrera
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:28:41.231
06:57 min/Km
183
#196
Jacquelina Duarte Avalos
15Km | FEMENINO - MASTER A
03:29:55.780
13:59 min/Km
184
#401
Mylena Alvarenga Giménez
30 Km | FEMENINO - EJECUTIVO
03:31:33.656
07:03 min/Km
185
#338
Fátima Valiente
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
03:36:44.553
14:27 min/Km
186
#405
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:43:07.197
07:26 min/Km
187
#285
Hortencia Montiel De Maldonado
15Km | FEMENINO - SENIOR B
03:43:30.210
14:54 min/Km
188
#466
Carlos Servin
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
03:43:53.670
07:27 min/Km
189
#432
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
30 Km | FEMENINO - MASTER A
03:44:03.583
07:28 min/Km
190
#406
JAVIER AYALA
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:48:06.703
07:36 min/Km
191
#420
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:48:28.970
07:36 min/Km
192
#437
Christian Gossen
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:51:52.383
07:43 min/Km
193
#427
Christian Francisco Ferreira Pacheco
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:52:41.790
07:45 min/Km
194
#434
Eduardo Gómez
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:52:50.953
07:45 min/Km
195
#448
HUMBERTO MARTINEZ
30 Km | MASCULINO - MASTER B
03:55:48.773
07:51 min/Km
196
#415
Jorge Mariano Bobadilla López
30 Km | MASCULINO - MASTER A
03:55:51.890
07:51 min/Km
197
#438
DANIELA HAEDO
30 Km | FEMENINO - MASTER B
04:00:01.034
08:00 min/Km
198
#422
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
30 Km | MASCULINO - MASTER A
04:00:17.557
08:00 min/Km
199
#439
EDGAR HERRERA
30 Km | MASCULINO - MASTER B
04:00:38.554
08:01 min/Km
200
#256
PAOLA JARA
15Km | FEMENINO - MASTER B
04:01:02.320
16:04 min/Km
201
#201
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
15Km | FEMENINO - MASTER B
04:01:25.816
16:05 min/Km
202
#225
Cynthia Gill Ocampos
15Km | FEMENINO - MASTER A
04:02:31.500
16:10 min/Km
203
#295
Fátima Paniagua
15Km | FEMENINO - SENIOR A
04:02:41.884
16:10 min/Km
204
#292
Clara Victoria Orrego Barreto
15Km | FEMENINO - MASTER A
04:03:00.940
16:12 min/Km
205
#416
Florencia Britez
30 Km | FEMENINO - EJECUTIVO
04:05:32.906
08:11 min/Km
206
#424
Myrian Echeverría
30 Km | FEMENINO - MASTER B
04:06:00.680
08:12 min/Km
207
#246
Gualberto Ramón González Riquelme
15Km | MASCULINO - MASTER A
04:11:40.337
16:46 min/Km
208
#322
Nathalia Beatriz Rolon Bogado
15Km | FEMENINO - EJECUTIVO
04:11:42.067
16:46 min/Km
209
#407
CASSANDRA BECKER
30 Km | FEMENINO - MASTER A
04:12:30.070
08:25 min/Km
210
#468
José Benjamín Silvero Fernández
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
04:16:33.843
08:33 min/Km
211
#445
ALBA LEGAL
30 Km | FEMENINO - MASTER A
04:16:36.703
08:33 min/Km
212
#451
Veronica Concepcion Meza Peralta
30 Km | FEMENINO - MASTER B
04:17:13.686
08:34 min/Km
213
#441
Jazmin Jara
30 Km | FEMENINO - EJECUTIVO
04:19:41.460
08:39 min/Km
214
#417
Osvaldo Britos
30 Km | MASCULINO - MASTER A
04:19:50.434
08:39 min/Km
215
#456
Victor Alejandro Peralta Samaniego
30 Km | MASCULINO - MASTER A
04:20:03.540
08:40 min/Km
216
#452
Marco Antonio Molinas Rolon
30 Km | MASCULINO - MASTER A
04:31:22.987
09:02 min/Km
217
#469
Julio Soria
30 Km | MASCULINO - MASTER B
04:33:27.000
09:06 min/Km
218
#463
Ingrid Schiffer
30 Km | FEMENINO - EJECUTIVO
04:38:38.507
09:17 min/Km
219
#467
Raquel Silguero Bernal
30 Km | FEMENINO - MASTER A
04:38:58.124
09:17 min/Km
220
#470
Ricardo Andres Torres Alonso
30 Km | MASCULINO - MASTER B
04:43:51.774
09:27 min/Km
221
#403
Karina Aquino Gonzalez
30 Km | FEMENINO - MASTER A
04:45:19.993
09:30 min/Km
222
#461
Fernando José Ruiz Ibarra
30 Km | MASCULINO - SENIOR A
04:53:24.233
09:46 min/Km
223
#450
Maria Lourdes Meza Gonzalez
30 Km | FEMENINO - MASTER B
04:56:05.670
09:52 min/Km
224
#431
NORA CRISTINA GARCIA
30 Km | FEMENINO - SENIOR A
05:00:36.703
10:01 min/Km
225
#436
Hugo Ignacio Gómez Mareco
30 Km | MASCULINO - MASTER A
05:08:00.843
10:16 min/Km
226
#444
Agustin Larreinegabe Ferreira
30 Km | MASCULINO - MASTER A
05:09:57.534
10:19 min/Km
227
#465
Ariel Antonio Serna Mendoza
30 Km | MASCULINO - MASTER A
05:09:58.990
10:19 min/Km
228
#453
Nimia Morel Rodríguez
30 Km | FEMENINO - SENIOR A
05:13:03.936
10:26 min/Km
229
#449
CELIA MARTINEZ
30 Km | FEMENINO - MASTER B
05:13:10.527
10:26 min/Km
230
#454
Giorgio Ocampos Martinez
30 Km | MASCULINO - EJECUTIVO
05:40:25.476
11:20 min/Km
231
#459
Beatriz Ramirez Benegas
30 Km | FEMENINO - MASTER A
06:02:34.320
12:05 min/Km
232
#460
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
30 Km | FEMENINO - MASTER B
06:05:54.981
12:11 min/Km
233
#418
Raul De Los Santos Caceres Penayo
30 Km | MASCULINO - SENIOR A
06:31:27.400
13:02 min/Km
×
eAaprende.com