Fecha de la carrera
15-11-2020
Carrera
Trail Running ACAHAY
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#104
Richard Ayres
13 KM MASCULINO - MASTER B 01:42:18:787 07:52 min/Km hombre
2
#194
María Belén Giménez López
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 01:59:29:360 09:11 min/Km mujer
3
#174
Olga Ovelar
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:02:24:810 09:25 min/Km mujer
4
#144
María Del Carmen Cuellar Vera
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:03:01:677 09:27 min/Km mujer
5
#129
IRIS RAMIREZ
13 KM FEMENINO - SENIOR A 02:03:04:654 09:28 min/Km mujer
6
#161
Hilda Isabel Mancuello Almada
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:03:55:207 09:32 min/Km mujer
7
#200
MILCIADES VERA
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:04:11:287 09:33 min/Km hombre
8
#143
Ana Clara Agüero Cremonese
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:04:53:404 09:36 min/Km mujer
9
#131
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
13 KM FEMENINO - SENIOR A 02:05:04:137 09:37 min/Km mujer
10
#141
Rafael Aguero
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:08:23:990 09:52 min/Km hombre
11
#142
Shirley Rojas
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:08:24:387 09:52 min/Km mujer
12
#133
Adelio Da Silva
13 KM MASCULINO - SENIOR A 02:13:56:660 10:18 min/Km hombre
13
#164
Nathalia Quiñonez Dominguez
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:14:21:880 10:20 min/Km mujer
14
#102
Miriam Rocio Celeste Cabral Gutiérrez
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:14:37:397 10:21 min/Km mujer
15
#170
Liz Méndez
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:16:28:137 10:29 min/Km mujer
16
#162
Francisco Javier Mancuello Almada
13 KM MASCULINO - MASTER B 02:17:08:920 10:33 min/Km hombre
17
#220
Araceli Noemi Ruiz Diaz
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:17:29:780 10:34 min/Km mujer
18
#157
Elena Schiffer
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:18:26:077 10:39 min/Km mujer
19
#182
Patricia Centurion
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:19:03:107 10:41 min/Km mujer
20
#173
Keyla Torres
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:19:04:794 10:41 min/Km mujer
21
#201
Celina Victoria Anchart
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:19:05:217 10:42 min/Km mujer
22
#171
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:19:11:967 10:42 min/Km mujer
23
#151
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
13 KM MASCULINO - SENIOR B 02:23:17:264 11:01 min/Km hombre
24
#193
Jose Domingo Gini Cantero
13 KM MASCULINO - SENIOR A 02:23:43:602 11:03 min/Km hombre
25
#120
Monserrat Ayala
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:23:57:667 11:04 min/Km mujer
26
#126
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:24:03:037 11:04 min/Km mujer
27
#132
Maria Elvira Nuñez Portillo
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:26:50:492 11:17 min/Km mujer
28
#147
Nicolas Espinola
13 KM MASCULINO - MASTER B 02:26:58:700 11:18 min/Km hombre
29
#154
José Enrique Noguera González
13 KM MASCULINO - MASTER B 02:27:12:154 11:19 min/Km hombre
30
#178
Emilio Fleitas
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:33:14:605 11:47 min/Km hombre
31
#179
Carmen Echagüe
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:33:16:547 11:47 min/Km mujer
32
#156
Ingrid Schiffer
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:33:53:180 11:50 min/Km mujer
33
#153
RAMON RIVAS
13 KM MASCULINO - MASTER B 02:34:04:782 11:51 min/Km hombre
34
#152
Ingrid Anabel Rivas Rojas
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:34:10:115 11:51 min/Km mujer
35
#181
Juana Margarita Delgado
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:34:15:311 11:52 min/Km mujer
36
#177
Sol Arami Ayala Diaz
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:36:26:561 12:02 min/Km mujer
37
#160
Julio Irala
13 KM MASCULINO - SENIOR B 02:37:09:294 12:05 min/Km hombre
38
#184
Juan Mallorquin
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:40:28:333 12:20 min/Km hombre
39
#138
Analia Echeverria
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:40:51:893 12:22 min/Km mujer
40
#150
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:41:05:503 12:23 min/Km mujer
41
#125
Lidia Nuñez Portillo
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:41:19:117 12:24 min/Km mujer
42
#434
FELIX ALCARAZ
26 KM MASCULINO - MASTER A 02:42:22:478 06:14 min/Km hombre
43
#438
Tobias Paniagua
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:48:19:828 06:28 min/Km hombre
44
#158
Nilda Hastedt
13 KM FEMENINO - MASTER B 02:54:43:294 13:26 min/Km mujer
45
#211
Ranulfo Arnaldo Venialgo
13 KM MASCULINO - MASTER A 02:54:43:414 13:26 min/Km hombre
46
#219
Floriani Raquel Montiel De Venialgo
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:54:44:420 13:26 min/Km mujer
47
#197
Jacquelina Duarte Avalos
13 KM FEMENINO - MASTER A 02:54:45:217 13:26 min/Km mujer
48
#146
Marazul González López
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 02:58:53:980 13:45 min/Km mujer
49
#145
Rodrigo Barrio Ortellado
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 02:58:55:387 13:45 min/Km hombre
50
#159
Aaron Gabriel González
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:01:11:724 13:56 min/Km hombre
51
#195
Ariel Mareco Arzamendia
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:05:04:177 14:14 min/Km hombre
52
#187
DAVID ALVARENGA
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:05:30:287 14:16 min/Km hombre
53
#196
Jazmin Jara
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:06:24:147 14:20 min/Km mujer
54
#207
Flaminio Aranda Ibañez
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:06:44:020 14:21 min/Km hombre
55
#431
Jose Armando Garcete Cabrera
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:09:44:602 07:17 min/Km hombre
56
#427
Oliver Horst Kroll Fichter
26 KM MASCULINO - MASTER B 03:10:58:032 07:20 min/Km hombre
57
#439
Elena Fernandez Britez
26 KM FEMENINO - MASTER A 03:12:19:729 07:23 min/Km mujer
58
#408
Sueli Carolina Hubner Sanchez
26 KM FEMENINO - MASTER A 03:12:27:165 07:24 min/Km mujer
59
#444
Silvino Aquino Enciso
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:16:19:782 07:33 min/Km hombre
60
#442
KAMEL CHAITO GARAY
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:29:12:053 08:02 min/Km hombre
61
#436
Gervacio Almiron Barrios
26 KM MASCULINO - MASTER A 03:29:26:201 08:03 min/Km hombre
62
#401
Aníbal Molas Vera
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:29:44:612 08:04 min/Km hombre
63
#448
PERLA QUIROGA
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:33:20:632 08:12 min/Km mujer
64
#406
Cristian Meza
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:33:43:241 08:13 min/Km hombre
65
#139
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
13 KM FEMENINO - MASTER B 03:35:26:514 16:34 min/Km mujer
66
#210
Fátima Paniagua
13 KM FEMENINO - SENIOR A 03:35:27:730 16:34 min/Km mujer
67
#140
Angel Ivan Miranda Aquino
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:47:40:504 17:30 min/Km hombre
68
#134
Delio Emanuel Da Silva Aquino
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:47:40:974 17:30 min/Km hombre
69
#198
Joel David Amarilla Riveros
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:47:46:037 17:31 min/Km hombre
70
#191
Martin Aquino
13 KM MASCULINO - MASTER B 03:47:50:090 17:31 min/Km hombre
71
#183
Jorge Daniel Caballero Mascheroni
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:50:46:624 17:45 min/Km hombre
72
#186
Roberto Caballero
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:50:51:264 17:45 min/Km hombre
73
#101
Ruben Dario Gimenez Ibarra
13 KM MASCULINO - MASTER B 03:50:54:310 17:45 min/Km hombre
74
#199
VICTOR GAONA
13 KM MASCULINO - MASTER A 03:52:33:850 17:53 min/Km hombre
75
#165
Alejandra Calderini Castro
13 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:52:51:944 17:54 min/Km mujer
76
#447
Edgardo Arturo Oliva
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:54:05:055 09:00 min/Km hombre
77
#163
Cirilo Burgos Martinez
13 KM MASCULINO - EJECUTIVO 03:54:11:374 18:00 min/Km hombre
78
#412
Leonida Nuñez Portillo
26 KM FEMENINO - MASTER B 03:55:11:525 09:02 min/Km mujer
79
#418
Myrian Echeverría
26 KM FEMENINO - MASTER B 03:56:21:462 09:05 min/Km mujer
80
#441
Milena Jazmín Benitez
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 03:57:42:952 09:08 min/Km mujer
81
#449
OSCAR CANTERO
26 KM MASCULINO - SENIOR A 03:57:43:612 09:08 min/Km hombre
82
#446
Derlis Eduardo Benitez Diaz
26 KM MASCULINO - MASTER B 04:14:20:312 09:46 min/Km hombre
83
#450
Ricardo Andres Torres Alonso
26 KM MASCULINO - MASTER B 04:19:37:892 09:59 min/Km hombre
84
#402
Osvaldo Raul Sanabria
26 KM MASCULINO - MASTER B 04:22:44:408 10:06 min/Km hombre
85
#428
Galilea Saucedo
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 04:24:00:932 10:09 min/Km mujer
86
#445
Aida Quiñonez Ramirez
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 04:24:12:112 10:09 min/Km mujer
87
#403
Diego José Morán Salinas
26 KM MASCULINO - MASTER A 04:36:17:008 10:37 min/Km hombre
88
#419
NORA CRISTINA GARCIA
26 KM FEMENINO - SENIOR A 04:37:23:312 10:40 min/Km mujer
89
#429
Florencia Britez
26 KM FEMENINO - EJECUTIVO 04:41:03:768 10:48 min/Km mujer
90
#417
JUAN EMMANUEL RIVAS
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 04:41:04:705 10:48 min/Km hombre
91
#430
Vivian Gayoso Alvarez
26 KM FEMENINO - MASTER A 04:48:00:768 11:04 min/Km mujer
92
#615
Celso Ayala
42Km MASCULINO - MASTER A 04:59:53:962 07:08 min/Km hombre
93
#620
MAX VOUGA
42Km MASCULINO - EJECUTIVO 05:04:30:642 07:15 min/Km hombre
94
#647
Samuel Benitez Diaz
42Km MASCULINO - MASTER A 05:06:10:879 07:17 min/Km hombre
95
#643
Cristhian David Lopez Fernandez
42Km MASCULINO - MASTER A 05:13:06:369 07:27 min/Km hombre
96
#641
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
42Km MASCULINO - MASTER B 05:13:16:331 07:27 min/Km hombre
97
#646
Walmor Fonseca Roim
42Km MASCULINO - MASTER B 05:13:18:384 07:27 min/Km hombre
98
#407
Marineli Gomes De González
26 KM FEMENINO - SENIOR A 05:13:39:642 12:03 min/Km mujer
99
#635
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
42Km MASCULINO - MASTER A 05:19:03:413 07:35 min/Km hombre
100
#420
Fernando José Ruiz Ibarra
26 KM MASCULINO - SENIOR A 05:32:58:112 12:48 min/Km hombre
101
#437
Adriana Noemí Bordón Benítez
26 KM FEMENINO - MASTER A 05:37:56:212 12:59 min/Km mujer
102
#633
Christian Francisco Ferreira Pacheco
42Km MASCULINO - MASTER A 05:43:35:555 08:10 min/Km hombre
103
#613
ALEXANDER BOBADILLA
42Km MASCULINO - EJECUTIVO 05:43:36:072 08:10 min/Km hombre
104
#607
HUMBERTO MARTINEZ
42Km MASCULINO - MASTER B 05:51:21:305 08:21 min/Km hombre
105
#644
Mylena Alvarenga Giménez
42Km FEMENINO - EJECUTIVO 05:52:21:822 08:23 min/Km mujer
106
#616
CESAR CRISTALDO
42Km MASCULINO - MASTER A 05:54:07:645 08:25 min/Km hombre
107
#636
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
42Km FEMENINO - MASTER A 06:00:02:955 08:34 min/Km mujer
108
#639
Hermes Iván González Gómez
42Km MASCULINO - EJECUTIVO 06:01:42:258 08:36 min/Km hombre
109
#621
Karina Alejandra Molinas Rios
42Km FEMENINO - MASTER A 06:04:50:955 08:41 min/Km mujer
110
#612
Nadia Jazmín Páez Florentín
42Km FEMENINO - MASTER A 06:09:39:565 08:48 min/Km mujer
111
#608
Hugo Pastore
42Km MASCULINO - SENIOR A 06:15:52:008 08:56 min/Km hombre
112
#610
VICTOR DURAN
42Km MASCULINO - MASTER A 06:15:57:892 08:57 min/Km hombre
113
#602
ALBA LEGAL
42Km FEMENINO - MASTER A 06:16:18:962 08:57 min/Km mujer
114
#609
Shirley Gamarra
42Km FEMENINO - MASTER A 06:19:58:525 09:02 min/Km mujer
115
#642
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
42Km MASCULINO - EJECUTIVO 06:37:34:315 09:27 min/Km hombre
116
#611
Gustavo Andres Venialgo
42Km MASCULINO - MASTER A 06:37:37:618 09:28 min/Km hombre
117
#637
JUAN ARTURO MERELES VERA
42Km MASCULINO - MASTER A 07:10:30:845 10:15 min/Km hombre
118
#640
Alcides Julian Arteta Ydoyaga
42Km MASCULINO - MASTER A 07:10:31:195 10:15 min/Km hombre
119
#606
Veronica Concepcion Meza Peralta
42Km FEMENINO - MASTER B 07:10:50:695 10:15 min/Km mujer
120
#630
CARLA BORDON
42Km FEMENINO - MASTER B 07:16:45:188 10:23 min/Km mujer
121
#605
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
42Km MASCULINO - MASTER A 07:17:55:502 10:25 min/Km hombre
122
#409
María Esther Silva Appleyard
26 KM FEMENINO - MASTER B 07:18:07:252 16:51 min/Km mujer
123
#421
Fernando Toledo
26 KM MASCULINO - MASTER A 07:21:18:642 16:58 min/Km hombre
124
#435
Marcelo Ruben Velazquez Chaparro
26 KM MASCULINO - MASTER A 07:37:21:828 17:35 min/Km hombre
125
#601
Jessica Miguela Toñanez Tullo
42Km FEMENINO - EJECUTIVO 07:37:29:485 10:53 min/Km mujer
126
#432
Victor Alejandro Cañete Vallovera
26 KM MASCULINO - EJECUTIVO 07:38:28:578 17:38 min/Km hombre
127
#631
Pedro Fiore
42Km MASCULINO - SENIOR A 07:39:48:518 10:56 min/Km hombre
128
#600
Jorge Mariano Bobadilla López
42Km MASCULINO - MASTER A 07:40:09:845 10:57 min/Km hombre
129
#634
Karina Aquino Gonzalez
42Km FEMENINO - MASTER A 07:49:58:805 11:11 min/Km mujer
130
#627
Marco Antonio Molinas Rolon
42Km MASCULINO - MASTER A 07:51:55:572 11:14 min/Km hombre
131
#622
Maria Lourdes Meza Gonzalez
42Km FEMENINO - MASTER B 07:56:26:978 11:20 min/Km mujer
132
#614
Maida Tatiana Ayala Ovando
42Km FEMENINO - MASTER A 08:35:13:178 12:16 min/Km mujer
133
#626
Jorge Amado Olmedo Molas
42Km MASCULINO - MASTER A 09:05:02:069 12:58 min/Km hombre
134
#648
Beatriz Ramirez Benegas
42Km FEMENINO - MASTER A 09:05:05:130 12:58 min/Km mujer
135
#632
Nimia Morel Rodríguez
42Km FEMENINO - SENIOR A 09:06:23:167 13:00 min/Km mujer
136
#629
Raul De Los Santos Caceres Penayo
42Km MASCULINO - SENIOR A 09:46:53:685 13:58 min/Km hombre
137
#618
Luis Enrique Dieguez Olmedo
42Km MASCULINO - EJECUTIVO 09:49:26:442 14:02 min/Km hombre
138
#625
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
42Km FEMENINO - MASTER B 09:49:37:254 14:02 min/Km mujer
1
#104
Richard Ayres
13 KM | MASCULINO - MASTER B
01:42:18.787
07:52 min/Km
2
#194
María Belén Giménez López
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
01:59:29.360
09:11 min/Km
3
#174
Olga Ovelar
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:02:24.810
09:25 min/Km
4
#144
María Del Carmen Cuellar Vera
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:03:01.677
09:27 min/Km
5
#129
IRIS RAMIREZ
13 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:03:04.654
09:28 min/Km
6
#161
Hilda Isabel Mancuello Almada
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:03:55.207
09:32 min/Km
7
#200
MILCIADES VERA
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:04:11.287
09:33 min/Km
8
#143
Ana Clara Agüero Cremonese
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:04:53.404
09:36 min/Km
9
#131
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
13 KM | FEMENINO - SENIOR A
02:05:04.137
09:37 min/Km
10
#141
Rafael Aguero
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:08:23.990
09:52 min/Km
11
#142
Shirley Rojas
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:08:24.387
09:52 min/Km
12
#133
Adelio Da Silva
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:13:56.660
10:18 min/Km
13
#164
Nathalia Quiñonez Dominguez
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:14:21.880
10:20 min/Km
14
#102
Miriam Rocio Celeste Cabral Gutiérrez
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:14:37.397
10:21 min/Km
15
#170
Liz Méndez
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:16:28.137
10:29 min/Km
16
#162
Francisco Javier Mancuello Almada
13 KM | MASCULINO - MASTER B
02:17:08.920
10:33 min/Km
17
#220
Araceli Noemi Ruiz Diaz
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:17:29.780
10:34 min/Km
18
#157
Elena Schiffer
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:18:26.077
10:39 min/Km
19
#182
Patricia Centurion
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:19:03.107
10:41 min/Km
20
#173
Keyla Torres
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:19:04.794
10:41 min/Km
21
#201
Celina Victoria Anchart
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:19:05.217
10:42 min/Km
22
#171
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:19:11.967
10:42 min/Km
23
#151
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
02:23:17.264
11:01 min/Km
24
#193
Jose Domingo Gini Cantero
13 KM | MASCULINO - SENIOR A
02:23:43.602
11:03 min/Km
25
#120
Monserrat Ayala
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:23:57.667
11:04 min/Km
26
#126
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:24:03.037
11:04 min/Km
27
#132
Maria Elvira Nuñez Portillo
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:26:50.492
11:17 min/Km
28
#147
Nicolas Espinola
13 KM | MASCULINO - MASTER B
02:26:58.700
11:18 min/Km
29
#154
José Enrique Noguera González
13 KM | MASCULINO - MASTER B
02:27:12.154
11:19 min/Km
30
#178
Emilio Fleitas
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:33:14.605
11:47 min/Km
31
#179
Carmen Echagüe
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:33:16.547
11:47 min/Km
32
#156
Ingrid Schiffer
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:33:53.180
11:50 min/Km
33
#153
RAMON RIVAS
13 KM | MASCULINO - MASTER B
02:34:04.782
11:51 min/Km
34
#152
Ingrid Anabel Rivas Rojas
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:34:10.115
11:51 min/Km
35
#181
Juana Margarita Delgado
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:34:15.311
11:52 min/Km
36
#177
Sol Arami Ayala Diaz
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:36:26.561
12:02 min/Km
37
#160
Julio Irala
13 KM | MASCULINO - SENIOR B
02:37:09.294
12:05 min/Km
38
#184
Juan Mallorquin
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:40:28.333
12:20 min/Km
39
#138
Analia Echeverria
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:40:51.893
12:22 min/Km
40
#150
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:41:05.503
12:23 min/Km
41
#125
Lidia Nuñez Portillo
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:41:19.117
12:24 min/Km
42
#434
FELIX ALCARAZ
26 KM | MASCULINO - MASTER A
02:42:22.478
06:14 min/Km
43
#438
Tobias Paniagua
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:48:19.828
06:28 min/Km
44
#158
Nilda Hastedt
13 KM | FEMENINO - MASTER B
02:54:43.294
13:26 min/Km
45
#211
Ranulfo Arnaldo Venialgo
13 KM | MASCULINO - MASTER A
02:54:43.414
13:26 min/Km
46
#219
Floriani Raquel Montiel De Venialgo
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:54:44.420
13:26 min/Km
47
#197
Jacquelina Duarte Avalos
13 KM | FEMENINO - MASTER A
02:54:45.217
13:26 min/Km
48
#146
Marazul González López
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
02:58:53.980
13:45 min/Km
49
#145
Rodrigo Barrio Ortellado
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
02:58:55.387
13:45 min/Km
50
#159
Aaron Gabriel González
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:01:11.724
13:56 min/Km
51
#195
Ariel Mareco Arzamendia
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:05:04.177
14:14 min/Km
52
#187
DAVID ALVARENGA
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:05:30.287
14:16 min/Km
53
#196
Jazmin Jara
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:06:24.147
14:20 min/Km
54
#207
Flaminio Aranda Ibañez
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:06:44.020
14:21 min/Km
55
#431
Jose Armando Garcete Cabrera
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:09:44.602
07:17 min/Km
56
#427
Oliver Horst Kroll Fichter
26 KM | MASCULINO - MASTER B
03:10:58.032
07:20 min/Km
57
#439
Elena Fernandez Britez
26 KM | FEMENINO - MASTER A
03:12:19.729
07:23 min/Km
58
#408
Sueli Carolina Hubner Sanchez
26 KM | FEMENINO - MASTER A
03:12:27.165
07:24 min/Km
59
#444
Silvino Aquino Enciso
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:16:19.782
07:33 min/Km
60
#442
KAMEL CHAITO GARAY
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:29:12.053
08:02 min/Km
61
#436
Gervacio Almiron Barrios
26 KM | MASCULINO - MASTER A
03:29:26.201
08:03 min/Km
62
#401
Aníbal Molas Vera
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:29:44.612
08:04 min/Km
63
#448
PERLA QUIROGA
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:33:20.632
08:12 min/Km
64
#406
Cristian Meza
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:33:43.241
08:13 min/Km
65
#139
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
13 KM | FEMENINO - MASTER B
03:35:26.514
16:34 min/Km
66
#210
Fátima Paniagua
13 KM | FEMENINO - SENIOR A
03:35:27.730
16:34 min/Km
67
#140
Angel Ivan Miranda Aquino
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:47:40.504
17:30 min/Km
68
#134
Delio Emanuel Da Silva Aquino
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:47:40.974
17:30 min/Km
69
#198
Joel David Amarilla Riveros
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:47:46.037
17:31 min/Km
70
#191
Martin Aquino
13 KM | MASCULINO - MASTER B
03:47:50.090
17:31 min/Km
71
#183
Jorge Daniel Caballero Mascheroni
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:50:46.624
17:45 min/Km
72
#186
Roberto Caballero
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:50:51.264
17:45 min/Km
73
#101
Ruben Dario Gimenez Ibarra
13 KM | MASCULINO - MASTER B
03:50:54.310
17:45 min/Km
74
#199
VICTOR GAONA
13 KM | MASCULINO - MASTER A
03:52:33.850
17:53 min/Km
75
#165
Alejandra Calderini Castro
13 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:52:51.944
17:54 min/Km
76
#447
Edgardo Arturo Oliva
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:54:05.055
09:00 min/Km
77
#163
Cirilo Burgos Martinez
13 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
03:54:11.374
18:00 min/Km
78
#412
Leonida Nuñez Portillo
26 KM | FEMENINO - MASTER B
03:55:11.525
09:02 min/Km
79
#418
Myrian Echeverría
26 KM | FEMENINO - MASTER B
03:56:21.462
09:05 min/Km
80
#441
Milena Jazmín Benitez
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
03:57:42.952
09:08 min/Km
81
#449
OSCAR CANTERO
26 KM | MASCULINO - SENIOR A
03:57:43.612
09:08 min/Km
82
#446
Derlis Eduardo Benitez Diaz
26 KM | MASCULINO - MASTER B
04:14:20.312
09:46 min/Km
83
#450
Ricardo Andres Torres Alonso
26 KM | MASCULINO - MASTER B
04:19:37.892
09:59 min/Km
84
#402
Osvaldo Raul Sanabria
26 KM | MASCULINO - MASTER B
04:22:44.408
10:06 min/Km
85
#428
Galilea Saucedo
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
04:24:00.932
10:09 min/Km
86
#445
Aida Quiñonez Ramirez
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
04:24:12.112
10:09 min/Km
87
#403
Diego José Morán Salinas
26 KM | MASCULINO - MASTER A
04:36:17.008
10:37 min/Km
88
#419
NORA CRISTINA GARCIA
26 KM | FEMENINO - SENIOR A
04:37:23.312
10:40 min/Km
89
#429
Florencia Britez
26 KM | FEMENINO - EJECUTIVO
04:41:03.768
10:48 min/Km
90
#417
JUAN EMMANUEL RIVAS
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
04:41:04.705
10:48 min/Km
91
#430
Vivian Gayoso Alvarez
26 KM | FEMENINO - MASTER A
04:48:00.768
11:04 min/Km
92
#615
Celso Ayala
42Km | MASCULINO - MASTER A
04:59:53.962
07:08 min/Km
93
#620
MAX VOUGA
42Km | MASCULINO - EJECUTIVO
05:04:30.642
07:15 min/Km
94
#647
Samuel Benitez Diaz
42Km | MASCULINO - MASTER A
05:06:10.879
07:17 min/Km
95
#643
Cristhian David Lopez Fernandez
42Km | MASCULINO - MASTER A
05:13:06.369
07:27 min/Km
96
#641
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
42Km | MASCULINO - MASTER B
05:13:16.331
07:27 min/Km
97
#646
Walmor Fonseca Roim
42Km | MASCULINO - MASTER B
05:13:18.384
07:27 min/Km
98
#407
Marineli Gomes De González
26 KM | FEMENINO - SENIOR A
05:13:39.642
12:03 min/Km
99
#635
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
42Km | MASCULINO - MASTER A
05:19:03.413
07:35 min/Km
100
#420
Fernando José Ruiz Ibarra
26 KM | MASCULINO - SENIOR A
05:32:58.112
12:48 min/Km
101
#437
Adriana Noemí Bordón Benítez
26 KM | FEMENINO - MASTER A
05:37:56.212
12:59 min/Km
102
#633
Christian Francisco Ferreira Pacheco
42Km | MASCULINO - MASTER A
05:43:35.555
08:10 min/Km
103
#613
ALEXANDER BOBADILLA
42Km | MASCULINO - EJECUTIVO
05:43:36.072
08:10 min/Km
104
#607
HUMBERTO MARTINEZ
42Km | MASCULINO - MASTER B
05:51:21.305
08:21 min/Km
105
#644
Mylena Alvarenga Giménez
42Km | FEMENINO - EJECUTIVO
05:52:21.822
08:23 min/Km
106
#616
CESAR CRISTALDO
42Km | MASCULINO - MASTER A
05:54:07.645
08:25 min/Km
107
#636
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
42Km | FEMENINO - MASTER A
06:00:02.955
08:34 min/Km
108
#639
Hermes Iván González Gómez
42Km | MASCULINO - EJECUTIVO
06:01:42.258
08:36 min/Km
109
#621
Karina Alejandra Molinas Rios
42Km | FEMENINO - MASTER A
06:04:50.955
08:41 min/Km
110
#612
Nadia Jazmín Páez Florentín
42Km | FEMENINO - MASTER A
06:09:39.565
08:48 min/Km
111
#608
Hugo Pastore
42Km | MASCULINO - SENIOR A
06:15:52.008
08:56 min/Km
112
#610
VICTOR DURAN
42Km | MASCULINO - MASTER A
06:15:57.892
08:57 min/Km
113
#602
ALBA LEGAL
42Km | FEMENINO - MASTER A
06:16:18.962
08:57 min/Km
114
#609
Shirley Gamarra
42Km | FEMENINO - MASTER A
06:19:58.525
09:02 min/Km
115
#642
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
42Km | MASCULINO - EJECUTIVO
06:37:34.315
09:27 min/Km
116
#611
Gustavo Andres Venialgo
42Km | MASCULINO - MASTER A
06:37:37.618
09:28 min/Km
117
#637
JUAN ARTURO MERELES VERA
42Km | MASCULINO - MASTER A
07:10:30.845
10:15 min/Km
118
#640
Alcides Julian Arteta Ydoyaga
42Km | MASCULINO - MASTER A
07:10:31.195
10:15 min/Km
119
#606
Veronica Concepcion Meza Peralta
42Km | FEMENINO - MASTER B
07:10:50.695
10:15 min/Km
120
#630
CARLA BORDON
42Km | FEMENINO - MASTER B
07:16:45.188
10:23 min/Km
121
#605
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
42Km | MASCULINO - MASTER A
07:17:55.502
10:25 min/Km
122
#409
María Esther Silva Appleyard
26 KM | FEMENINO - MASTER B
07:18:07.252
16:51 min/Km
123
#421
Fernando Toledo
26 KM | MASCULINO - MASTER A
07:21:18.642
16:58 min/Km
124
#435
Marcelo Ruben Velazquez Chaparro
26 KM | MASCULINO - MASTER A
07:37:21.828
17:35 min/Km
125
#601
Jessica Miguela Toñanez Tullo
42Km | FEMENINO - EJECUTIVO
07:37:29.485
10:53 min/Km
126
#432
Victor Alejandro Cañete Vallovera
26 KM | MASCULINO - EJECUTIVO
07:38:28.578
17:38 min/Km
127
#631
Pedro Fiore
42Km | MASCULINO - SENIOR A
07:39:48.518
10:56 min/Km
128
#600
Jorge Mariano Bobadilla López
42Km | MASCULINO - MASTER A
07:40:09.845
10:57 min/Km
129
#634
Karina Aquino Gonzalez
42Km | FEMENINO - MASTER A
07:49:58.805
11:11 min/Km
130
#627
Marco Antonio Molinas Rolon
42Km | MASCULINO - MASTER A
07:51:55.572
11:14 min/Km
131
#622
Maria Lourdes Meza Gonzalez
42Km | FEMENINO - MASTER B
07:56:26.978
11:20 min/Km
132
#614
Maida Tatiana Ayala Ovando
42Km | FEMENINO - MASTER A
08:35:13.178
12:16 min/Km
133
#626
Jorge Amado Olmedo Molas
42Km | MASCULINO - MASTER A
09:05:02.069
12:58 min/Km
134
#648
Beatriz Ramirez Benegas
42Km | FEMENINO - MASTER A
09:05:05.130
12:58 min/Km
135
#632
Nimia Morel Rodríguez
42Km | FEMENINO - SENIOR A
09:06:23.167
13:00 min/Km
136
#629
Raul De Los Santos Caceres Penayo
42Km | MASCULINO - SENIOR A
09:46:53.685
13:58 min/Km
137
#618
Luis Enrique Dieguez Olmedo
42Km | MASCULINO - EJECUTIVO
09:49:26.442
14:02 min/Km
138
#625
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
42Km | FEMENINO - MASTER B
09:49:37.254
14:02 min/Km
×
eAaprende.com