Fecha de la carrera
05-12-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#890
Aaron Gabriel González
12Km General Masculino 01:31:28:759 07:37 min/Km hombre
2
#899
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km General Masculino 01:33:34:786 07:47 min/Km hombre
3
#201
Matias Alejandro Arce Soria
12Km General Masculino 01:33:47:862 07:49 min/Km hombre
4
#229
CESAR CRISTALDO
12Km Masculino - MASTER A 01:34:20:439 07:51 min/Km hombre
5
#132
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:35:26:979 07:57 min/Km hombre
6
#188
Esteban David Servin Delgado
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:36:05:159 08:00 min/Km hombre
7
#211
Luis Fernando Cardozo Ayala
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:38:20:159 08:11 min/Km hombre
8
#877
CARLOS BERNAL
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:38:57:659 08:14 min/Km hombre
9
#174
ZUNILDA BRITEZ
12Km General Femenino 01:39:33:096 08:17 min/Km mujer
10
#139
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:39:53:509 08:19 min/Km hombre
11
#894
Luis Alberto Ojeda
12Km Masculino - MASTER A 01:40:52:386 08:24 min/Km hombre
12
#196
Rodolfo González Quintana
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:42:59:429 08:34 min/Km hombre
13
#843
Jesús José Barzala Riquelme
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:44:56:066 08:44 min/Km hombre
14
#888
Marcelo Isaac Florentin Ocampos
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:07:852 08:45 min/Km hombre
15
#219
Ariel Mareco Arzamendia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:58:176 08:49 min/Km hombre
16
#210
Jorge Cañete
12Km Masculino - MASTER A 01:47:22:736 08:56 min/Km hombre
17
#839
Flaminio Aranda Ibañez
12Km Masculino - MASTER B 01:48:02:089 09:00 min/Km hombre
18
#197
Arnaldo Ortiz Britez
12Km Masculino - MASTER A 01:48:43:316 09:03 min/Km hombre
19
#793
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km Masculino - MASTER B 01:50:56:606 09:14 min/Km hombre
20
#907
Williams Javier Martínez Davalos
12Km Masculino - MASTER A 01:51:49:386 09:19 min/Km hombre
21
#767
Gustavo Casco Vera
12Km Masculino - MASTER A 01:52:53:579 09:24 min/Km hombre
22
#263
Federico Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:54:05:509 09:30 min/Km hombre
23
#781
Ricardo Trochecoronel
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:54:07:736 09:30 min/Km hombre
24
#137
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km General Femenino 01:54:25:032 09:32 min/Km mujer
25
#897
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:54:30:682 09:32 min/Km hombre
26
#948
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:28:829 09:42 min/Km hombre
27
#878
David Bernal
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:45:869 09:43 min/Km hombre
28
#835
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km Masculino - MASTER A 01:57:26:369 09:47 min/Km hombre
29
#929
Rossana Calonga Benitez
12Km General Femenino 01:57:59:816 09:50 min/Km mujer
30
#175
Benjamin Carballo
12Km Masculino - MASTER B 01:58:01:526 09:50 min/Km hombre
31
#755
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:22:716 09:51 min/Km mujer
32
#782
Clarisa Zelada Garcete
12Km Femenino - MASTER A 01:58:23:626 09:52 min/Km mujer
33
#903
José Angel Vera Cantero
12Km Masculino - MASTER A 01:58:45:729 09:53 min/Km hombre
34
#909
Rolando Gustavo Alvarez Lima
12Km Masculino - MASTER B 01:59:35:909 09:58 min/Km hombre
35
#896
Arnaldo Ramírez Britez
12Km Masculino - MASTER B 01:59:58:009 09:59 min/Km hombre
36
#261
Ever Rabugetti
12Km Masculino - MASTER A 01:59:58:856 09:59 min/Km hombre
37
#150
José Luis Giménez
12Km Masculino - MASTER A 02:00:15:306 10:01 min/Km hombre
38
#200
Isabel Pinto Bento
12Km Femenino - MASTER A 02:01:55:926 10:09 min/Km mujer
39
#947
Raul Meza Samudio
12Km Masculino - MASTER B 02:01:56:042 10:09 min/Km hombre
40
#140
Luis Florentin
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:03:26:182 10:17 min/Km hombre
41
#779
Juan Israel Solis Cubilla
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:03:30:446 10:17 min/Km hombre
42
#780
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km Femenino - MASTER A 02:03:32:136 10:17 min/Km mujer
43
#760
Susana Almada
12Km Femenino - MASTER A 02:03:45:496 10:18 min/Km mujer
44
#891
Marazul González López
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:04:08:962 10:20 min/Km mujer
45
#908
Miguel Franco Burgos
12Km Masculino - MASTER A 02:04:37:409 10:23 min/Km hombre
46
#189
Marcos Allende
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:04:47:089 10:23 min/Km hombre
47
#821
Víctor Valdez
12Km Masculino - MASTER A 02:04:51:096 10:24 min/Km hombre
48
#773
Rumilda Mongelos Arce
12Km Femenino - MASTER A 02:05:15:636 10:26 min/Km mujer
49
#107
ANA SEGOVIA
12Km Femenino - MASTER A 02:06:52:266 10:34 min/Km mujer
50
#869
Leongino Viana López
12Km Masculino - SENIOR A 02:07:00:799 10:35 min/Km hombre
51
#893
Ever Luis Notario Pompermaier
12Km Masculino - MASTER A 02:07:26:136 10:37 min/Km hombre
52
#262
Miguel Solis
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:09:41:769 10:48 min/Km hombre
53
#145
Antonio Javier Martinez Gonzalez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:09:54:002 10:49 min/Km hombre
54
#754
ADRIANA VILLAR
12Km Femenino - MASTER A 02:10:08:299 10:50 min/Km mujer
55
#740
Pablo González
12Km Masculino - MASTER A 02:10:09:096 10:50 min/Km hombre
56
#191
Richard Ayres
12Km Masculino - SENIOR A 02:11:29:769 10:57 min/Km hombre
57
#882
Junior Diaz
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:12:28:996 11:02 min/Km hombre
58
#845
Pedro Candia
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:14:33:446 11:12 min/Km hombre
59
#215
Carla Fernandez
12Km Femenino - MASTER A 02:15:12:259 11:16 min/Km mujer
60
#742
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km Masculino - MASTER A 02:15:31:246 11:17 min/Km hombre
61
#217
Jazmin Jara
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:59:112 11:19 min/Km mujer
62
#915
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km Masculino - SENIOR B 02:17:14:252 11:26 min/Km hombre
63
#737
SADY ESTIGARRIBIA
12Km Femenino - MASTER A 02:18:39:682 11:33 min/Km mujer
64
#221
Erasmo Adriano Ocampos
12Km Masculino - MASTER A 02:20:34:196 11:42 min/Km hombre
65
#886
Myrian Echeverría
12Km Femenino - MASTER B 02:21:07:079 11:45 min/Km mujer
66
#225
José Luis Acosta Sanabria
12Km Masculino - MASTER B 02:22:31:479 11:52 min/Km hombre
67
#214
Alan Encina
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:22:33:589 11:52 min/Km hombre
68
#222
Oscar Rodriguez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:22:34:106 11:52 min/Km hombre
69
#204
Sintia Noemi Benitez
12Km Femenino - MASTER A 02:22:34:222 11:52 min/Km mujer
70
#863
Pedro Óscar González Prieto
12Km Masculino - SENIOR B 02:22:49:996 11:54 min/Km hombre
71
#837
Victor Ricardo Alcaraz Olmedo
12Km Masculino - SENIOR A 02:23:43:521 11:58 min/Km hombre
72
#567
JORGE ENCISO
24Km General Masculino 02:23:53:545 05:59 min/Km hombre
73
#517
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km General Masculino 02:23:53:615 05:59 min/Km hombre
74
#158
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km Masculino - MASTER A 02:26:37:689 12:13 min/Km hombre
75
#136
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km Masculino - MASTER A 02:27:10:899 12:15 min/Km hombre
76
#223
Cinthia Tseng Ferreira
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:27:16:786 12:16 min/Km mujer
77
#747
RAMON RIOS
12Km Masculino - SENIOR A 02:27:33:212 12:17 min/Km hombre
78
#134
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:27:35:722 12:18 min/Km mujer
79
#932
Enzo Domingo Gomez Acosta
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:28:30:189 12:22 min/Km hombre
80
#870
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km Femenino - MASTER A 02:29:45:395 12:28 min/Km mujer
81
#209
OSCAR CANTERO
12Km Masculino - SENIOR A 02:32:27:682 12:42 min/Km hombre
82
#790
Carlos Javier Centurión Coronel
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:32:34:806 12:42 min/Km hombre
83
#186
Graciela Nuñez Vera
12Km Femenino - MASTER A 02:34:01:199 12:50 min/Km mujer
84
#155
Erika Valeria Luján González Silva
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:34:09:002 12:50 min/Km mujer
85
#902
Francisco Javier Vera
12Km Masculino - MASTER A 02:34:18:682 12:51 min/Km hombre
86
#849
Dan Reyes
12Km Masculino - MASTER A 02:34:28:666 12:52 min/Km hombre
87
#945
Edgar Melgarejo
12Km Masculino - MASTER A 02:34:32:699 12:52 min/Km hombre
88
#766
Ana Paula Bernal Escobar
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:34:35:089 12:52 min/Km mujer
89
#866
Sonia Araceli Rojas Velázquez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:34:35:676 12:53 min/Km mujer
90
#568
Manuel Gonzalez
24Km General Masculino 02:34:42:529 06:26 min/Km hombre
91
#792
Mercedes Denis Lopez
12Km Femenino - MASTER A 02:35:50:932 12:59 min/Km mujer
92
#786
Magali Benegas
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:55:972 12:59 min/Km mujer
93
#493
Juan José Bandeo
24Km Masculino - MASTER A 02:38:40:959 06:36 min/Km hombre
94
#151
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:39:08:839 13:15 min/Km hombre
95
#904
Nancy Beatriz Villamayor
12Km Femenino - MASTER A 02:39:18:939 13:16 min/Km mujer
96
#777
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km Femenino - SENIOR A 02:40:22:642 13:21 min/Km mujer
97
#240
Pedro Javier Lopez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:41:54:659 13:29 min/Km hombre
98
#473
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MASTER A 02:42:11:309 06:45 min/Km hombre
99
#14
Antonio Riquelme
24Km Masculino - MASTER B 02:42:36:905 06:46 min/Km hombre
100
#129
Gloria Elda Troche De Do Nascimento
12Km Femenino - SENIOR A 02:42:40:339 13:33 min/Km mujer
101
#809
Junior Paredes
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:43:29:979 13:37 min/Km hombre
102
#206
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km Femenino - MASTER A 02:44:14:532 13:41 min/Km mujer
103
#195
Diana Pamela González Lugo
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:44:16:106 13:41 min/Km mujer
104
#161
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km Femenino - MASTER A 02:44:19:316 13:41 min/Km mujer
105
#798
Hermes Gómez Ortiz
12Km Masculino - MASTER A 02:44:30:282 13:42 min/Km hombre
106
#226
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:30:542 13:47 min/Km hombre
107
#933
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km Femenino - MASTER A 02:46:31:642 13:52 min/Km mujer
108
#931
Sylvana Maria Garcia De Zuñiga Centurion
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:46:36:472 13:53 min/Km mujer
109
#556
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MASTER A 02:46:46:725 06:56 min/Km hombre
110
#892
Julia Mareco
12Km Femenino - SENIOR A 02:47:01:806 13:55 min/Km mujer
111
#799
Rogelia Irala
12Km Femenino - MASTER A 02:47:23:016 13:56 min/Km mujer
112
#192
Analiz Galeano Luraghi
12Km Femenino - MASTER A 02:47:24:729 13:57 min/Km mujer
113
#857
Anicia Allende
12Km Femenino - SENIOR A 02:47:36:399 13:58 min/Km mujer
114
#872
IRIS RAMIREZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:47:44:956 13:58 min/Km mujer
115
#930
Liz Maria Dominguez Salcedo
12Km Femenino - MASTER A 02:47:47:369 13:58 min/Km mujer
116
#832
Jessica Zárate Acuña
12Km Femenino - MASTER A 02:48:01:032 14:00 min/Km mujer
117
#864
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 02:49:55:292 14:09 min/Km mujer
118
#744
Paola Paulin
12Km Femenino - MASTER B 02:50:20:486 14:11 min/Km mujer
119
#124
Jackson Rodrigo Spinelli
12Km Masculino - MASTER B 02:51:06:896 14:15 min/Km hombre
120
#946
Patricia María Liz Mendoza Ramos
12Km Femenino - MASTER A 02:52:05:416 14:20 min/Km mujer
121
#784
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12Km Masculino - MASTER B 02:52:32:042 14:22 min/Km hombre
122
#746
Juan Ramirez Ramirez Ortiz
12Km Masculino - MASTER A 02:53:34:339 14:27 min/Km hombre
123
#745
Jorge Ramirez
12Km Masculino - MASTER A 02:53:42:826 14:28 min/Km hombre
124
#805
Walter Nuñez
12Km Masculino - MASTER A 02:53:48:356 14:29 min/Km hombre
125
#549
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km Masculino - MASTER A 02:53:59:989 07:15 min/Km hombre
126
#858
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km Femenino - SENIOR A 02:54:12:736 14:31 min/Km mujer
127
#550
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:54:37:162 07:16 min/Km hombre
128
#861
Zunilda Cañete
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:54:45:026 14:33 min/Km mujer
129
#831
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km Femenino - MASTER A 02:54:46:689 14:33 min/Km mujer
130
#881
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km Femenino - SENIOR B 02:54:50:182 14:34 min/Km mujer
131
#765
Daniel Ramiro Benítez Cuevas
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:55:05:206 14:35 min/Km hombre
132
#791
José Rodolfo Da Silva Sekikawa
12Km Masculino - MASTER A 02:55:39:542 14:38 min/Km hombre
133
#783
Anthonella Isabel Arzamendia
12Km Femenino - MASTER A 02:55:40:269 14:38 min/Km mujer
134
#772
Lujan Gauto
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:56:52:339 14:44 min/Km mujer
135
#905
Dominga Avalos De Sosa
12Km Femenino - SENIOR A 02:57:28:852 14:47 min/Km mujer
136
#906
Luz Marina Martínez
12Km Femenino - MASTER B 02:57:29:512 14:47 min/Km mujer
137
#901
Laura Silva
12Km Femenino - MASTER A 02:57:47:626 14:49 min/Km mujer
138
#840
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km Femenino - MASTER A 02:57:52:972 14:49 min/Km mujer
139
#847
José Enrique Noguera González
12Km Masculino - MASTER B 02:58:20:522 14:51 min/Km hombre
140
#230
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km Masculino - MASTER A 02:59:04:079 14:55 min/Km hombre
141
#15
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER A 03:00:25:372 07:31 min/Km hombre
142
#555
Hector Aguilera Braga
24Km Masculino - MASTER B 03:00:27:039 07:31 min/Km hombre
143
#216
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km Femenino - MASTER A 03:00:50:556 15:04 min/Km mujer
144
#181
Ingrid Dominguez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:01:35:276 15:07 min/Km mujer
145
#789
Nahara Leticia Castro Frino
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:04:20:229 15:21 min/Km mujer
146
#819
Leticia Isabel Sandoval Fretes
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:04:54:262 15:24 min/Km mujer
147
#100
Monica Beatriz Santander Amarilla
12Km Femenino - MASTER A 03:05:34:526 15:27 min/Km mujer
148
#12
Nelson Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:06:08:289 07:45 min/Km hombre
149
#937
Manuel Prieto
12Km Masculino - MASTER A 03:06:29:252 15:32 min/Km hombre
150
#596
Mathias Chaparro
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:06:34:255 07:46 min/Km hombre
151
#748
Fabio Rivaldi
12Km Masculino - MASTER A 03:07:07:876 15:35 min/Km hombre
152
#795
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km Femenino - MASTER B 03:07:29:016 15:37 min/Km mujer
153
#802
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km Femenino - MASTER A 03:07:29:159 15:37 min/Km mujer
154
#794
Wilson David Espinola Escobar
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:07:29:746 15:37 min/Km hombre
155
#756
Carlos Collante
12Km Masculino - MASTER A 03:07:49:079 15:39 min/Km hombre
156
#854
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:07:59:206 15:39 min/Km mujer
157
#856
Anahi Belén Acosta Campos
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:08:00:282 15:40 min/Km mujer
158
#589
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 03:09:15:459 07:53 min/Km mujer
159
#868
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:10:10:832 15:50 min/Km mujer
160
#797
Carolina Gimenez
12Km Femenino - MASTER B 03:10:34:486 15:52 min/Km mujer
161
#859
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 03:10:44:346 15:53 min/Km mujer
162
#889
Cynthia Galli
12Km Femenino - MASTER A 03:10:45:752 15:53 min/Km mujer
163
#860
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km Femenino - MASTER A 03:10:48:566 15:54 min/Km mujer
164
#581
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 03:11:00:645 07:57 min/Km hombre
165
#232
Vicente Maldonado Ferreira
12Km Masculino - SENIOR B 03:11:21:282 15:56 min/Km hombre
166
#778
Fátima Elizabeth Santander Coronel
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:11:29:346 15:57 min/Km mujer
167
#928
Myrian Graciela Benitez De Bogado
12Km Femenino - SENIOR A 03:12:01:269 16:00 min/Km mujer
168
#912
Karina Aquino Gonzalez
12Km Femenino - MASTER B 03:13:33:776 16:07 min/Km mujer
169
#917
Maria Lourdes Meza Gonzalez
12Km Femenino - MASTER B 03:13:34:436 16:07 min/Km mujer
170
#918
RAMON RIVAS
12Km Masculino - SENIOR A 03:13:34:436 16:07 min/Km hombre
171
#876
PERLA BENITEZ
12Km Femenino - MASTER A 03:14:35:886 16:13 min/Km mujer
172
#562
Walter Matías Gamarra Arias
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:14:53:452 08:07 min/Km hombre
173
#853
Marco Fabrizio Trebol Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:15:13:436 16:16 min/Km hombre
174
#815
Blanca Recalde
12Km Femenino - MASTER B 03:15:20:369 16:16 min/Km mujer
175
#807
Patricia Ortiz Gamarra
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:15:22:689 16:16 min/Km mujer
176
#502
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km Masculino - MASTER A 03:15:53:219 08:09 min/Km hombre
177
#522
Paulina Amarilla
24Km General Femenino 03:15:58:585 08:09 min/Km mujer
178
#757
Maria Liz Moreira De Collante
12Km Femenino - MASTER A 03:16:52:362 16:24 min/Km mujer
179
#938
Gabriela Maldonado
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:17:47:136 16:28 min/Km mujer
180
#936
Nancy Jara
12Km Femenino - MASTER B 03:17:48:472 16:29 min/Km mujer
181
#761
Guillermo Amarilla
12Km Masculino - MASTER A 03:17:54:166 16:29 min/Km hombre
182
#488
Carlos David Velázquez Vera
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:18:32:545 08:16 min/Km hombre
183
#768
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km Femenino - SENIOR A 03:19:06:446 16:35 min/Km mujer
184
#260
DELIA RABUGETTI
12Km Femenino - SENIOR B 03:19:08:979 16:35 min/Km mujer
185
#939
Marta Andrea Maldonado Vega
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:19:16:926 16:36 min/Km mujer
186
#545
Lucia Colman
24Km General Femenino 03:19:53:919 08:19 min/Km mujer
187
#900
Rosa Angela Román Correa
12Km Femenino - MASTER B 03:20:06:212 16:40 min/Km mujer
188
#949
Cecilio Abraham Paniagua Britez
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:20:11:369 16:40 min/Km hombre
189
#170
Lisa Johanna Harder
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:20:30:546 16:42 min/Km mujer
190
#163
Freddy Harder
12Km Masculino - MASTER B 03:20:31:036 16:42 min/Km hombre
191
#943
Derlys Damián Martínez Giménez
12Km Masculino - MASTER A 03:20:34:009 16:42 min/Km hombre
192
#736
Alcides Corvalan
12Km Masculino - SENIOR A 03:20:43:009 16:43 min/Km hombre
193
#738
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km Femenino - MASTER B 03:21:25:386 16:47 min/Km mujer
194
#942
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:21:38:229 16:48 min/Km hombre
195
#162
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:21:45:682 16:48 min/Km mujer
196
#565
Manuel Lim
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:22:59:052 08:27 min/Km hombre
197
#153
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:22:59:886 16:55 min/Km mujer
198
#733
CRISTINA CABRERA
12Km Femenino - MASTER B 03:23:27:566 16:57 min/Km mujer
199
#867
Natividad Sosa De González
12Km Femenino - SENIOR A 03:23:39:706 16:58 min/Km mujer
200
#884
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km Femenino - MASTER A 03:23:43:479 16:58 min/Km mujer
201
#570
Alcides Sosa Riveros
24Km Masculino - SENIOR A 03:25:40:395 08:34 min/Km hombre
202
#569
Roberto González
24Km Masculino - MASTER A 03:25:43:395 08:34 min/Km hombre
203
#552
Hugo Fernando González Sosa
24Km Masculino - MASTER A 03:25:58:139 08:34 min/Km hombre
204
#950
Ramon Salcedo Amarilla
12Km Masculino - SENIOR A 03:26:18:472 17:11 min/Km hombre
205
#812
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km Masculino - MASTER B 03:28:29:956 17:22 min/Km hombre
206
#817
Maria Román
12Km Femenino - SENIOR B 03:28:43:032 17:23 min/Km mujer
207
#599
Denis Chavez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:28:44:452 08:41 min/Km hombre
208
#873
Emilse Aguirre Talavera
12Km Femenino - MASTER B 03:30:09:259 17:30 min/Km mujer
209
#566
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km Femenino - MASTER A 03:31:50:499 08:49 min/Km mujer
210
#775
Jorge Luis Quiñe De Los Rios
12Km Masculino - SENIOR B 03:32:10:736 17:40 min/Km hombre
211
#804
María Elena Medina Aguilera
12Km Femenino - MASTER A 03:34:20:509 17:51 min/Km mujer
212
#855
David Villalba
12Km Masculino - MASTER A 03:35:12:352 17:56 min/Km hombre
213
#563
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:35:15:389 08:58 min/Km mujer
214
#820
Juana Rosa Sosa González
12Km Femenino - SENIOR A 03:35:30:496 17:57 min/Km mujer
215
#806
Gabriela Beatriz Ocampo Sosa
12Km Femenino - MASTER A 03:35:31:479 17:57 min/Km mujer
216
#801
María José López Frutos
12Km Femenino - MASTER A 03:36:28:219 18:02 min/Km mujer
217
#532
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 03:36:41:219 09:01 min/Km hombre
218
#735
Fredy Cañiza
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:36:42:682 18:03 min/Km hombre
219
#115
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:36:46:409 18:03 min/Km mujer
220
#157
Gisela Beatriz Meaurio
12Km Femenino - MASTER A 03:36:52:502 18:04 min/Km mujer
221
#752
ROCIO VELAZQUEZ
12Km Femenino - SENIOR A 03:36:53:909 18:04 min/Km mujer
222
#131
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:37:13:032 18:06 min/Km mujer
223
#871
Marineli Gomes De González
12Km Femenino - SENIOR A 03:37:13:339 18:06 min/Km mujer
224
#213
Celena Alejandra Curtido
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:37:56:159 18:09 min/Km mujer
225
#479
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:38:06:575 09:05 min/Km hombre
226
#149
Evelyn Edith Riveros Almada
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:38:20:322 18:11 min/Km mujer
227
#895
Shirley Orue
12Km Femenino - MASTER B 03:38:23:299 18:11 min/Km mujer
228
#505
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 03:39:28:562 09:08 min/Km hombre
229
#178
Fabio Colman
12Km Masculino - MASTER B 03:39:57:946 18:19 min/Km hombre
230
#171
Thomas Spitz
12Km Masculino - MASTER B 03:39:58:642 18:19 min/Km hombre
231
#429
Edgar Roa
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:39:59:899 09:09 min/Km hombre
232
#173
Paola Spitz
12Km Femenino - MASTER A 03:40:00:869 18:20 min/Km mujer
233
#160
Grabiela Lujan Ortega Molinas
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:40:07:642 18:20 min/Km mujer
234
#509
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 03:40:54:645 09:12 min/Km mujer
235
#156
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:41:38:956 18:28 min/Km mujer
236
#916
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km Femenino - MASTER A 03:43:10:362 18:35 min/Km mujer
237
#910
Derlis Aquino
12Km Masculino - MASTER A 03:43:10:572 18:35 min/Km hombre
238
#914
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km Femenino - SENIOR B 03:43:59:792 18:40 min/Km mujer
239
#553
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 03:44:15:295 09:20 min/Km mujer
240
#574
Oscar Aquino
24Km Masculino - MASTER B 03:44:21:042 09:20 min/Km hombre
241
#539
Miryan Quiñónez Báez
24Km Femenino - MASTER A 03:45:15:365 09:23 min/Km mujer
242
#508
Félix David Franco Escobar
24Km Masculino - MASTER A 03:45:20:219 09:23 min/Km hombre
243
#543
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 03:46:07:725 09:25 min/Km hombre
244
#590
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MASTER A 03:46:08:615 09:25 min/Km hombre
245
#796
Rocio Galeano
12Km Femenino - MASTER B 03:46:12:146 18:51 min/Km mujer
246
#813
Óscar Ivan Peña
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:46:12:542 18:51 min/Km hombre
247
#803
Mirta Martínez
12Km Femenino - MASTER A 03:46:13:549 18:51 min/Km mujer
248
#185
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km Masculino - MASTER A 03:46:45:939 18:53 min/Km hombre
249
#184
Marcos Benjamin Gomez Davalos
12Km Masculino - MASTER B 03:46:48:072 18:54 min/Km hombre
250
#194
Marcos García
12Km Masculino - MASTER A 03:47:10:106 18:55 min/Km hombre
251
#851
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km Femenino - MASTER B 03:48:18:799 19:01 min/Km mujer
252
#507
Pedro Fiore Stumpfs
24Km Masculino - SENIOR A 03:48:20:615 09:30 min/Km hombre
253
#838
Alice Aponte
12Km Femenino - MASTER B 03:48:34:246 19:02 min/Km mujer
254
#138
Jesùs Ariel Figueredo Peralta
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:49:37:219 19:08 min/Km hombre
255
#10
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:49:49:092 09:34 min/Km mujer
256
#573
DANIELA HAEDO
24Km Femenino - MASTER B 03:49:53:335 09:34 min/Km mujer
257
#126
Oscar Alberto Torales Lopez
12Km Masculino - SENIOR A 03:50:44:182 19:13 min/Km hombre
258
#537
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 03:50:52:748 09:37 min/Km hombre
259
#593
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 03:51:17:511 09:38 min/Km hombre
260
#833
Liliana Zarza
12Km Femenino - SENIOR A 03:53:17:136 19:26 min/Km mujer
261
#816
Edith Rios Candia
12Km Femenino - SENIOR A 03:53:22:572 19:26 min/Km mujer
262
#146
Cesar Martin Paez Olmedo
12Km Masculino - MASTER A 03:53:23:206 19:26 min/Km hombre
263
#142
Diego Martinez Areco
12Km Masculino - MASTER A 03:53:24:072 19:27 min/Km hombre
264
#787
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km Femenino - MASTER A 03:54:42:846 19:33 min/Km mujer
265
#814
Eduardo Ramirez
12Km Masculino - MASTER A 03:54:52:176 19:34 min/Km hombre
266
#580
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km Masculino - MASTER B 03:55:09:812 09:47 min/Km hombre
267
#496
María De Jesús Benítez González
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:56:14:149 09:50 min/Km mujer
268
#582
Giorgio Ocampos Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:17:849 09:55 min/Km hombre
269
#547
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 03:59:24:155 09:58 min/Km hombre
270
#572
Mauricio García
24Km Masculino - MASTER A 03:59:26:405 09:58 min/Km hombre
271
#586
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 03:59:35:005 09:58 min/Km mujer
272
#846
Fatima Martinez
12Km Femenino - MASTER A 04:04:33:496 20:22 min/Km mujer
273
#264
Miguel Angel Ocampos
12Km Masculino - SENIOR A 04:05:13:596 20:26 min/Km hombre
274
#503
Danilo Vieira Da Silveira
24Km Masculino - MASTER B 04:07:05:942 10:17 min/Km hombre
275
#848
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12Km Femenino - SENIOR A 04:07:13:036 20:36 min/Km mujer
276
#844
Liliana María Bogado Milichi
12Km Femenino - MASTER A 04:07:27:119 20:37 min/Km mujer
277
#944
Tania Melgarejo
12Km Femenino - MASTER A 04:07:47:909 20:39 min/Km mujer
278
#921
DIONISIO SOSA
12Km Masculino - SENIOR A 04:09:21:306 20:46 min/Km hombre
279
#579
Diego Enrique Marin Bernal
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:14:14:312 10:35 min/Km hombre
280
#17
Carmen Beatriz Páez D.
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:15:52:935 10:39 min/Km mujer
281
#546
Adrian David Meza Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:15:53:099 10:39 min/Km hombre
282
#560
Kathia Chamorro
24Km Femenino - MASTER A 04:16:42:155 10:41 min/Km mujer
283
#435
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 04:16:48:882 10:42 min/Km hombre
284
#770
Andrea Stefanía Fiore Fernández
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:17:00:166 21:25 min/Km mujer
285
#558
Carlos Alberto Bernal
24Km Masculino - MASTER A 04:17:02:239 10:42 min/Km hombre
286
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 04:17:18:132 10:43 min/Km mujer
287
#741
Ana María Monte Domecq
12Km Femenino - SENIOR B 04:17:28:572 21:27 min/Km mujer
288
#481
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km Femenino - MASTER B 04:18:26:615 10:46 min/Km mujer
289
#874
Giannina Añazco Añazco
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:20:49:926 21:44 min/Km mujer
290
#875
Claudio Dario Benitez
12Km Masculino - MASTER B 04:21:12:636 21:46 min/Km hombre
291
#561
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:22:58:399 10:57 min/Km hombre
292
#597
Blas Ramirez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:23:20:239 10:58 min/Km hombre
293
#506
Santiago Andres Duarte Murto
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:24:53:239 11:02 min/Km hombre
294
#13
Galilea Saucedo
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:25:39:622 11:04 min/Km mujer
295
#234
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km Femenino - SENIOR B 04:25:52:736 22:09 min/Km mujer
296
#18
Rumilda Ruiz Paez
24Km Femenino - MASTER B 04:26:06:529 11:05 min/Km mujer
297
#16
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 04:26:07:542 11:05 min/Km mujer
298
#512
Guillermo Murto
24Km Masculino - MASTER A 04:28:49:539 11:12 min/Km hombre
299
#865
Lidia Nuñez Portillo
12Km Femenino - SENIOR A 04:30:10:176 22:30 min/Km mujer
300
#571
Elena María Inés Britez
24Km Femenino - MASTER B 04:30:14:192 11:15 min/Km mujer
301
#575
Lorena Arrúa
24Km Femenino - SENIOR A 04:30:22:442 11:15 min/Km mujer
302
#753
Laura Romina Vera Salinas
12Km Femenino - MASTER A 04:32:53:392 22:44 min/Km mujer
303
#743
Ana Isabel Ortellado
12Km Femenino - SENIOR A 04:32:59:439 22:44 min/Km mujer
304
#31
Lilian Paniagua
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:33:04:395 11:22 min/Km mujer
305
#490
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km Masculino - SENIOR B 04:36:38:312 11:31 min/Km hombre
306
#534
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km Masculino - MASTER A 04:37:10:935 11:32 min/Km hombre
307
#531
Gabriela Fernandez
24Km Femenino - MASTER A 04:37:16:162 11:33 min/Km mujer
308
#598
Edison Javier Cantero Paez
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:39:05:619 11:37 min/Km hombre
309
#551
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:40:28:489 11:41 min/Km mujer
310
#731
STELLA ARANDA
12Km Femenino - SENIOR B 04:40:32:901 23:22 min/Km mujer
311
#852
Raquel Torres Salcedo
12Km Femenino - SENIOR A 04:40:41:789 23:23 min/Km mujer
312
#183
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:40:45:096 23:23 min/Km mujer
313
#750
Maria Elena Sosa Aleman
12Km Femenino - SENIOR A 04:40:52:849 23:24 min/Km mujer
314
#739
Salome Garcia Sosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:40:55:127 23:24 min/Km mujer
315
#482
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 04:42:59:429 11:47 min/Km mujer
316
#540
Gloria Ramírez
24Km Femenino - MASTER A 04:43:05:075 11:47 min/Km mujer
317
#588
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:43:10:795 11:47 min/Km hombre
318
#587
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km Masculino - MASTER A 04:43:10:889 11:47 min/Km hombre
319
#533
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km Femenino - MASTER A 04:45:56:122 11:54 min/Km mujer
320
#11
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:51:02:662 12:07 min/Km hombre
321
#564
Sebastian Jara Rossi
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:51:44:825 12:09 min/Km hombre
322
#913
Manuel Gómez
12Km Masculino - MASTER B 04:55:42:892 24:38 min/Km hombre
323
#559
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:56:43:982 12:21 min/Km mujer
324
#557
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:56:44:685 12:21 min/Km hombre
325
#480
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 04:58:54:321 12:27 min/Km hombre
326
#542
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 05:01:46:133 12:34 min/Km hombre
327
#591
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - MASTER B 05:02:42:495 12:36 min/Km hombre
328
#519
YESSICA ACOSTA
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:03:25:616 12:38 min/Km mujer
329
#477
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 05:05:12:003 12:43 min/Km mujer
330
#544
Laura Mercedes Vazquez
24Km Femenino - MASTER A 05:09:49:349 12:54 min/Km mujer
331
#515
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km Masculino - MASTER A 05:11:53:499 12:59 min/Km hombre
332
#476
Gladis Concepción González
24Km Femenino - SENIOR A 05:12:42:599 13:01 min/Km mujer
333
#520
Roque Antonio Alfonso Rolón
24Km Masculino - MASTER A 05:15:07:512 13:07 min/Km hombre
334
#530
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MASTER A 05:18:41:379 13:16 min/Km mujer
335
#510
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:28:02:239 13:40 min/Km mujer
336
#585
Elena Schiffer
24Km Femenino - MASTER A 05:29:20:359 13:43 min/Km mujer
337
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MASTER A 05:30:46:842 13:46 min/Km hombre
338
#576
JAVIER DURAN
24Km Masculino - SENIOR B 05:38:35:919 14:06 min/Km hombre
339
#595
Mauricio Montania
24Km Masculino - MASTER A 05:46:32:368 14:26 min/Km hombre
340
#592
Mathias Elgue
24Km Masculino - EJECUTIVO 05:51:16:907 14:38 min/Km hombre
341
#528
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 06:12:47:574 15:31 min/Km hombre
342
#30
Daniza Páez
24Km Femenino - MASTER A 06:12:53:294 15:32 min/Km mujer
343
#456
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 06:32:32:446 16:21 min/Km hombre
344
#486
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km Femenino - EJECUTIVO 06:32:42:657 16:21 min/Km mujer
345
#541
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 06:33:18:504 16:23 min/Km mujer
346
#536
MARCOS MOLAS
24Km Masculino - MASTER A 06:33:22:593 16:23 min/Km hombre
347
#594
Enrique Germán Isasi Acosta
24Km Masculino - MASTER A 06:56:54:349 17:22 min/Km hombre
1
#890
Aaron Gabriel González
12Km | General Masculino
01:31:28.759
07:37 min/Km
2
#899
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km | General Masculino
01:33:34.786
07:47 min/Km
3
#201
Matias Alejandro Arce Soria
12Km | General Masculino
01:33:47.862
07:49 min/Km
4
#229
CESAR CRISTALDO
12Km | Masculino - MASTER A
01:34:20.439
07:51 min/Km
5
#132
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:35:26.979
07:57 min/Km
6
#188
Esteban David Servin Delgado
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:36:05.159
08:00 min/Km
7
#211
Luis Fernando Cardozo Ayala
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:38:20.159
08:11 min/Km
8
#877
CARLOS BERNAL
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:38:57.659
08:14 min/Km
9
#174
ZUNILDA BRITEZ
12Km | General Femenino
01:39:33.096
08:17 min/Km
10
#139
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:39:53.509
08:19 min/Km
11
#894
Luis Alberto Ojeda
12Km | Masculino - MASTER A
01:40:52.386
08:24 min/Km
12
#196
Rodolfo González Quintana
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:42:59.429
08:34 min/Km
13
#843
Jesús José Barzala Riquelme
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:44:56.066
08:44 min/Km
14
#888
Marcelo Isaac Florentin Ocampos
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:07.852
08:45 min/Km
15
#219
Ariel Mareco Arzamendia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:58.176
08:49 min/Km
16
#210
Jorge Cañete
12Km | Masculino - MASTER A
01:47:22.736
08:56 min/Km
17
#839
Flaminio Aranda Ibañez
12Km | Masculino - MASTER B
01:48:02.089
09:00 min/Km
18
#197
Arnaldo Ortiz Britez
12Km | Masculino - MASTER A
01:48:43.316
09:03 min/Km
19
#793
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km | Masculino - MASTER B
01:50:56.606
09:14 min/Km
20
#907
Williams Javier Martínez Davalos
12Km | Masculino - MASTER A
01:51:49.386
09:19 min/Km
21
#767
Gustavo Casco Vera
12Km | Masculino - MASTER A
01:52:53.579
09:24 min/Km
22
#263
Federico Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:54:05.509
09:30 min/Km
23
#781
Ricardo Trochecoronel
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:54:07.736
09:30 min/Km
24
#137
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km | General Femenino
01:54:25.032
09:32 min/Km
25
#897
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:54:30.682
09:32 min/Km
26
#948
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:28.829
09:42 min/Km
27
#878
David Bernal
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:45.869
09:43 min/Km
28
#835
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km | Masculino - MASTER A
01:57:26.369
09:47 min/Km
29
#929
Rossana Calonga Benitez
12Km | General Femenino
01:57:59.816
09:50 min/Km
30
#175
Benjamin Carballo
12Km | Masculino - MASTER B
01:58:01.526
09:50 min/Km
31
#755
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:22.716
09:51 min/Km
32
#782
Clarisa Zelada Garcete
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:23.626
09:52 min/Km
33
#903
José Angel Vera Cantero
12Km | Masculino - MASTER A
01:58:45.729
09:53 min/Km
34
#909
Rolando Gustavo Alvarez Lima
12Km | Masculino - MASTER B
01:59:35.909
09:58 min/Km
35
#896
Arnaldo Ramírez Britez
12Km | Masculino - MASTER B
01:59:58.009
09:59 min/Km
36
#261
Ever Rabugetti
12Km | Masculino - MASTER A
01:59:58.856
09:59 min/Km
37
#150
José Luis Giménez
12Km | Masculino - MASTER A
02:00:15.306
10:01 min/Km
38
#200
Isabel Pinto Bento
12Km | Femenino - MASTER A
02:01:55.926
10:09 min/Km
39
#947
Raul Meza Samudio
12Km | Masculino - MASTER B
02:01:56.042
10:09 min/Km
40
#140
Luis Florentin
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:03:26.182
10:17 min/Km
41
#779
Juan Israel Solis Cubilla
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:03:30.446
10:17 min/Km
42
#780
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:32.136
10:17 min/Km
43
#760
Susana Almada
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:45.496
10:18 min/Km
44
#891
Marazul González López
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:04:08.962
10:20 min/Km
45
#908
Miguel Franco Burgos
12Km | Masculino - MASTER A
02:04:37.409
10:23 min/Km
46
#189
Marcos Allende
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:04:47.089
10:23 min/Km
47
#821
Víctor Valdez
12Km | Masculino - MASTER A
02:04:51.096
10:24 min/Km
48
#773
Rumilda Mongelos Arce
12Km | Femenino - MASTER A
02:05:15.636
10:26 min/Km
49
#107
ANA SEGOVIA
12Km | Femenino - MASTER A
02:06:52.266
10:34 min/Km
50
#869
Leongino Viana López
12Km | Masculino - SENIOR A
02:07:00.799
10:35 min/Km
51
#893
Ever Luis Notario Pompermaier
12Km | Masculino - MASTER A
02:07:26.136
10:37 min/Km
52
#262
Miguel Solis
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:09:41.769
10:48 min/Km
53
#145
Antonio Javier Martinez Gonzalez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:09:54.002
10:49 min/Km
54
#754
ADRIANA VILLAR
12Km | Femenino - MASTER A
02:10:08.299
10:50 min/Km
55
#740
Pablo González
12Km | Masculino - MASTER A
02:10:09.096
10:50 min/Km
56
#191
Richard Ayres
12Km | Masculino - SENIOR A
02:11:29.769
10:57 min/Km
57
#882
Junior Diaz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:12:28.996
11:02 min/Km
58
#845
Pedro Candia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:14:33.446
11:12 min/Km
59
#215
Carla Fernandez
12Km | Femenino - MASTER A
02:15:12.259
11:16 min/Km
60
#742
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km | Masculino - MASTER A
02:15:31.246
11:17 min/Km
61
#217
Jazmin Jara
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:59.112
11:19 min/Km
62
#915
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km | Masculino - SENIOR B
02:17:14.252
11:26 min/Km
63
#737
SADY ESTIGARRIBIA
12Km | Femenino - MASTER A
02:18:39.682
11:33 min/Km
64
#221
Erasmo Adriano Ocampos
12Km | Masculino - MASTER A
02:20:34.196
11:42 min/Km
65
#886
Myrian Echeverría
12Km | Femenino - MASTER B
02:21:07.079
11:45 min/Km
66
#225
José Luis Acosta Sanabria
12Km | Masculino - MASTER B
02:22:31.479
11:52 min/Km
67
#214
Alan Encina
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:22:33.589
11:52 min/Km
68
#222
Oscar Rodriguez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:22:34.106
11:52 min/Km
69
#204
Sintia Noemi Benitez
12Km | Femenino - MASTER A
02:22:34.222
11:52 min/Km
70
#863
Pedro Óscar González Prieto
12Km | Masculino - SENIOR B
02:22:49.996
11:54 min/Km
71
#837
Victor Ricardo Alcaraz Olmedo
12Km | Masculino - SENIOR A
02:23:43.521
11:58 min/Km
72
#567
JORGE ENCISO
24Km | General Masculino
02:23:53.545
05:59 min/Km
73
#517
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km | General Masculino
02:23:53.615
05:59 min/Km
74
#158
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km | Masculino - MASTER A
02:26:37.689
12:13 min/Km
75
#136
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km | Masculino - MASTER A
02:27:10.899
12:15 min/Km
76
#223
Cinthia Tseng Ferreira
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:27:16.786
12:16 min/Km
77
#747
RAMON RIOS
12Km | Masculino - SENIOR A
02:27:33.212
12:17 min/Km
78
#134
Zoraida Mabel Arrua Orue
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:27:35.722
12:18 min/Km
79
#932
Enzo Domingo Gomez Acosta
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:28:30.189
12:22 min/Km
80
#870
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km | Femenino - MASTER A
02:29:45.395
12:28 min/Km
81
#209
OSCAR CANTERO
12Km | Masculino - SENIOR A
02:32:27.682
12:42 min/Km
82
#790
Carlos Javier Centurión Coronel
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:32:34.806
12:42 min/Km
83
#186
Graciela Nuñez Vera
12Km | Femenino - MASTER A
02:34:01.199
12:50 min/Km
84
#155
Erika Valeria Luján González Silva
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:34:09.002
12:50 min/Km
85
#902
Francisco Javier Vera
12Km | Masculino - MASTER A
02:34:18.682
12:51 min/Km
86
#849
Dan Reyes
12Km | Masculino - MASTER A
02:34:28.666
12:52 min/Km
87
#945
Edgar Melgarejo
12Km | Masculino - MASTER A
02:34:32.699
12:52 min/Km
88
#766
Ana Paula Bernal Escobar
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:34:35.089
12:52 min/Km
89
#866
Sonia Araceli Rojas Velázquez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:34:35.676
12:53 min/Km
90
#568
Manuel Gonzalez
24Km | General Masculino
02:34:42.529
06:26 min/Km
91
#792
Mercedes Denis Lopez
12Km | Femenino - MASTER A
02:35:50.932
12:59 min/Km
92
#786
Magali Benegas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:55.972
12:59 min/Km
93
#493
Juan José Bandeo
24Km | Masculino - MASTER A
02:38:40.959
06:36 min/Km
94
#151
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:39:08.839
13:15 min/Km
95
#904
Nancy Beatriz Villamayor
12Km | Femenino - MASTER A
02:39:18.939
13:16 min/Km
96
#777
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km | Femenino - SENIOR A
02:40:22.642
13:21 min/Km
97
#240
Pedro Javier Lopez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:41:54.659
13:29 min/Km
98
#473
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MASTER A
02:42:11.309
06:45 min/Km
99
#14
Antonio Riquelme
24Km | Masculino - MASTER B
02:42:36.905
06:46 min/Km
100
#129
Gloria Elda Troche De Do Nascimento
12Km | Femenino - SENIOR A
02:42:40.339
13:33 min/Km
101
#809
Junior Paredes
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:43:29.979
13:37 min/Km
102
#206
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km | Femenino - MASTER A
02:44:14.532
13:41 min/Km
103
#195
Diana Pamela González Lugo
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:44:16.106
13:41 min/Km
104
#161
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km | Femenino - MASTER A
02:44:19.316
13:41 min/Km
105
#798
Hermes Gómez Ortiz
12Km | Masculino - MASTER A
02:44:30.282
13:42 min/Km
106
#226
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:30.542
13:47 min/Km
107
#933
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km | Femenino - MASTER A
02:46:31.642
13:52 min/Km
108
#931
Sylvana Maria Garcia De Zuñiga Centurion
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:46:36.472
13:53 min/Km
109
#556
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MASTER A
02:46:46.725
06:56 min/Km
110
#892
Julia Mareco
12Km | Femenino - SENIOR A
02:47:01.806
13:55 min/Km
111
#799
Rogelia Irala
12Km | Femenino - MASTER A
02:47:23.016
13:56 min/Km
112
#192
Analiz Galeano Luraghi
12Km | Femenino - MASTER A
02:47:24.729
13:57 min/Km
113
#857
Anicia Allende
12Km | Femenino - SENIOR A
02:47:36.399
13:58 min/Km
114
#872
IRIS RAMIREZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:47:44.956
13:58 min/Km
115
#930
Liz Maria Dominguez Salcedo
12Km | Femenino - MASTER A
02:47:47.369
13:58 min/Km
116
#832
Jessica Zárate Acuña
12Km | Femenino - MASTER A
02:48:01.032
14:00 min/Km
117
#864
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
02:49:55.292
14:09 min/Km
118
#744
Paola Paulin
12Km | Femenino - MASTER B
02:50:20.486
14:11 min/Km
119
#124
Jackson Rodrigo Spinelli
12Km | Masculino - MASTER B
02:51:06.896
14:15 min/Km
120
#946
Patricia María Liz Mendoza Ramos
12Km | Femenino - MASTER A
02:52:05.416
14:20 min/Km
121
#784
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12Km | Masculino - MASTER B
02:52:32.042
14:22 min/Km
122
#746
Juan Ramirez Ramirez Ortiz
12Km | Masculino - MASTER A
02:53:34.339
14:27 min/Km
123
#745
Jorge Ramirez
12Km | Masculino - MASTER A
02:53:42.826
14:28 min/Km
124
#805
Walter Nuñez
12Km | Masculino - MASTER A
02:53:48.356
14:29 min/Km
125
#549
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | Masculino - MASTER A
02:53:59.989
07:15 min/Km
126
#858
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km | Femenino - SENIOR A
02:54:12.736
14:31 min/Km
127
#550
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:54:37.162
07:16 min/Km
128
#861
Zunilda Cañete
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:54:45.026
14:33 min/Km
129
#831
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km | Femenino - MASTER A
02:54:46.689
14:33 min/Km
130
#881
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km | Femenino - SENIOR B
02:54:50.182
14:34 min/Km
131
#765
Daniel Ramiro Benítez Cuevas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:55:05.206
14:35 min/Km
132
#791
José Rodolfo Da Silva Sekikawa
12Km | Masculino - MASTER A
02:55:39.542
14:38 min/Km
133
#783
Anthonella Isabel Arzamendia
12Km | Femenino - MASTER A
02:55:40.269
14:38 min/Km
134
#772
Lujan Gauto
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:56:52.339
14:44 min/Km
135
#905
Dominga Avalos De Sosa
12Km | Femenino - SENIOR A
02:57:28.852
14:47 min/Km
136
#906
Luz Marina Martínez
12Km | Femenino - MASTER B
02:57:29.512
14:47 min/Km
137
#901
Laura Silva
12Km | Femenino - MASTER A
02:57:47.626
14:49 min/Km
138
#840
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km | Femenino - MASTER A
02:57:52.972
14:49 min/Km
139
#847
José Enrique Noguera González
12Km | Masculino - MASTER B
02:58:20.522
14:51 min/Km
140
#230
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km | Masculino - MASTER A
02:59:04.079
14:55 min/Km
141
#15
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:25.372
07:31 min/Km
142
#555
Hector Aguilera Braga
24Km | Masculino - MASTER B
03:00:27.039
07:31 min/Km
143
#216
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km | Femenino - MASTER A
03:00:50.556
15:04 min/Km
144
#181
Ingrid Dominguez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:01:35.276
15:07 min/Km
145
#789
Nahara Leticia Castro Frino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:04:20.229
15:21 min/Km
146
#819
Leticia Isabel Sandoval Fretes
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:04:54.262
15:24 min/Km
147
#100
Monica Beatriz Santander Amarilla
12Km | Femenino - MASTER A
03:05:34.526
15:27 min/Km
148
#12
Nelson Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:06:08.289
07:45 min/Km
149
#937
Manuel Prieto
12Km | Masculino - MASTER A
03:06:29.252
15:32 min/Km
150
#596
Mathias Chaparro
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:06:34.255
07:46 min/Km
151
#748
Fabio Rivaldi
12Km | Masculino - MASTER A
03:07:07.876
15:35 min/Km
152
#795
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km | Femenino - MASTER B
03:07:29.016
15:37 min/Km
153
#802
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km | Femenino - MASTER A
03:07:29.159
15:37 min/Km
154
#794
Wilson David Espinola Escobar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:07:29.746
15:37 min/Km
155
#756
Carlos Collante
12Km | Masculino - MASTER A
03:07:49.079
15:39 min/Km
156
#854
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:07:59.206
15:39 min/Km
157
#856
Anahi Belén Acosta Campos
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:08:00.282
15:40 min/Km
158
#589
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
03:09:15.459
07:53 min/Km
159
#868
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:10:10.832
15:50 min/Km
160
#797
Carolina Gimenez
12Km | Femenino - MASTER B
03:10:34.486
15:52 min/Km
161
#859
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A
03:10:44.346
15:53 min/Km
162
#889
Cynthia Galli
12Km | Femenino - MASTER A
03:10:45.752
15:53 min/Km
163
#860
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km | Femenino - MASTER A
03:10:48.566
15:54 min/Km
164
#581
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A
03:11:00.645
07:57 min/Km
165
#232
Vicente Maldonado Ferreira
12Km | Masculino - SENIOR B
03:11:21.282
15:56 min/Km
166
#778
Fátima Elizabeth Santander Coronel
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:11:29.346
15:57 min/Km
167
#928
Myrian Graciela Benitez De Bogado
12Km | Femenino - SENIOR A
03:12:01.269
16:00 min/Km
168
#912
Karina Aquino Gonzalez
12Km | Femenino - MASTER B
03:13:33.776
16:07 min/Km
169
#917
Maria Lourdes Meza Gonzalez
12Km | Femenino - MASTER B
03:13:34.436
16:07 min/Km
170
#918
RAMON RIVAS
12Km | Masculino - SENIOR A
03:13:34.436
16:07 min/Km
171
#876
PERLA BENITEZ
12Km | Femenino - MASTER A
03:14:35.886
16:13 min/Km
172
#562
Walter Matías Gamarra Arias
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:14:53.452
08:07 min/Km
173
#853
Marco Fabrizio Trebol Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:15:13.436
16:16 min/Km
174
#815
Blanca Recalde
12Km | Femenino - MASTER B
03:15:20.369
16:16 min/Km
175
#807
Patricia Ortiz Gamarra
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:15:22.689
16:16 min/Km
176
#502
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km | Masculino - MASTER A
03:15:53.219
08:09 min/Km
177
#522
Paulina Amarilla
24Km | General Femenino
03:15:58.585
08:09 min/Km
178
#757
Maria Liz Moreira De Collante
12Km | Femenino - MASTER A
03:16:52.362
16:24 min/Km
179
#938
Gabriela Maldonado
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:17:47.136
16:28 min/Km
180
#936
Nancy Jara
12Km | Femenino - MASTER B
03:17:48.472
16:29 min/Km
181
#761
Guillermo Amarilla
12Km | Masculino - MASTER A
03:17:54.166
16:29 min/Km
182
#488
Carlos David Velázquez Vera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:18:32.545
08:16 min/Km
183
#768
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km | Femenino - SENIOR A
03:19:06.446
16:35 min/Km
184
#260
DELIA RABUGETTI
12Km | Femenino - SENIOR B
03:19:08.979
16:35 min/Km
185
#939
Marta Andrea Maldonado Vega
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:19:16.926
16:36 min/Km
186
#545
Lucia Colman
24Km | General Femenino
03:19:53.919
08:19 min/Km
187
#900
Rosa Angela Román Correa
12Km | Femenino - MASTER B
03:20:06.212
16:40 min/Km
188
#949
Cecilio Abraham Paniagua Britez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:20:11.369
16:40 min/Km
189
#170
Lisa Johanna Harder
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:20:30.546
16:42 min/Km
190
#163
Freddy Harder
12Km | Masculino - MASTER B
03:20:31.036
16:42 min/Km
191
#943
Derlys Damián Martínez Giménez
12Km | Masculino - MASTER A
03:20:34.009
16:42 min/Km
192
#736
Alcides Corvalan
12Km | Masculino - SENIOR A
03:20:43.009
16:43 min/Km
193
#738
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km | Femenino - MASTER B
03:21:25.386
16:47 min/Km
194
#942
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:21:38.229
16:48 min/Km
195
#162
Jazmin Violeta Rodriguez Ortiz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:21:45.682
16:48 min/Km
196
#565
Manuel Lim
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:22:59.052
08:27 min/Km
197
#153
Maria Lujan Garcia Barrios
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:22:59.886
16:55 min/Km
198
#733
CRISTINA CABRERA
12Km | Femenino - MASTER B
03:23:27.566
16:57 min/Km
199
#867
Natividad Sosa De González
12Km | Femenino - SENIOR A
03:23:39.706
16:58 min/Km
200
#884
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km | Femenino - MASTER A
03:23:43.479
16:58 min/Km
201
#570
Alcides Sosa Riveros
24Km | Masculino - SENIOR A
03:25:40.395
08:34 min/Km
202
#569
Roberto González
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:43.395
08:34 min/Km
203
#552
Hugo Fernando González Sosa
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:58.139
08:34 min/Km
204
#950
Ramon Salcedo Amarilla
12Km | Masculino - SENIOR A
03:26:18.472
17:11 min/Km
205
#812
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km | Masculino - MASTER B
03:28:29.956
17:22 min/Km
206
#817
Maria Román
12Km | Femenino - SENIOR B
03:28:43.032
17:23 min/Km
207
#599
Denis Chavez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:28:44.452
08:41 min/Km
208
#873
Emilse Aguirre Talavera
12Km | Femenino - MASTER B
03:30:09.259
17:30 min/Km
209
#566
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER A
03:31:50.499
08:49 min/Km
210
#775
Jorge Luis Quiñe De Los Rios
12Km | Masculino - SENIOR B
03:32:10.736
17:40 min/Km
211
#804
María Elena Medina Aguilera
12Km | Femenino - MASTER A
03:34:20.509
17:51 min/Km
212
#855
David Villalba
12Km | Masculino - MASTER A
03:35:12.352
17:56 min/Km
213
#563
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:35:15.389
08:58 min/Km
214
#820
Juana Rosa Sosa González
12Km | Femenino - SENIOR A
03:35:30.496
17:57 min/Km
215
#806
Gabriela Beatriz Ocampo Sosa
12Km | Femenino - MASTER A
03:35:31.479
17:57 min/Km
216
#801
María José López Frutos
12Km | Femenino - MASTER A
03:36:28.219
18:02 min/Km
217
#532
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A
03:36:41.219
09:01 min/Km
218
#735
Fredy Cañiza
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:36:42.682
18:03 min/Km
219
#115
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:36:46.409
18:03 min/Km
220
#157
Gisela Beatriz Meaurio
12Km | Femenino - MASTER A
03:36:52.502
18:04 min/Km
221
#752
ROCIO VELAZQUEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
03:36:53.909
18:04 min/Km
222
#131
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:37:13.032
18:06 min/Km
223
#871
Marineli Gomes De González
12Km | Femenino - SENIOR A
03:37:13.339
18:06 min/Km
224
#213
Celena Alejandra Curtido
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:37:56.159
18:09 min/Km
225
#479
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:38:06.575
09:05 min/Km
226
#149
Evelyn Edith Riveros Almada
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:38:20.322
18:11 min/Km
227
#895
Shirley Orue
12Km | Femenino - MASTER B
03:38:23.299
18:11 min/Km
228
#505
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
03:39:28.562
09:08 min/Km
229
#178
Fabio Colman
12Km | Masculino - MASTER B
03:39:57.946
18:19 min/Km
230
#171
Thomas Spitz
12Km | Masculino - MASTER B
03:39:58.642
18:19 min/Km
231
#429
Edgar Roa
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:39:59.899
09:09 min/Km
232
#173
Paola Spitz
12Km | Femenino - MASTER A
03:40:00.869
18:20 min/Km
233
#160
Grabiela Lujan Ortega Molinas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:40:07.642
18:20 min/Km
234
#509
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
03:40:54.645
09:12 min/Km
235
#156
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:41:38.956
18:28 min/Km
236
#916
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km | Femenino - MASTER A
03:43:10.362
18:35 min/Km
237
#910
Derlis Aquino
12Km | Masculino - MASTER A
03:43:10.572
18:35 min/Km
238
#914
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km | Femenino - SENIOR B
03:43:59.792
18:40 min/Km
239
#553
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B
03:44:15.295
09:20 min/Km
240
#574
Oscar Aquino
24Km | Masculino - MASTER B
03:44:21.042
09:20 min/Km
241
#539
Miryan Quiñónez Báez
24Km | Femenino - MASTER A
03:45:15.365
09:23 min/Km
242
#508
Félix David Franco Escobar
24Km | Masculino - MASTER A
03:45:20.219
09:23 min/Km
243
#543
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
03:46:07.725
09:25 min/Km
244
#590
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
03:46:08.615
09:25 min/Km
245
#796
Rocio Galeano
12Km | Femenino - MASTER B
03:46:12.146
18:51 min/Km
246
#813
Óscar Ivan Peña
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:46:12.542
18:51 min/Km
247
#803
Mirta Martínez
12Km | Femenino - MASTER A
03:46:13.549
18:51 min/Km
248
#185
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km | Masculino - MASTER A
03:46:45.939
18:53 min/Km
249
#184
Marcos Benjamin Gomez Davalos
12Km | Masculino - MASTER B
03:46:48.072
18:54 min/Km
250
#194
Marcos García
12Km | Masculino - MASTER A
03:47:10.106
18:55 min/Km
251
#851
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km | Femenino - MASTER B
03:48:18.799
19:01 min/Km
252
#507
Pedro Fiore Stumpfs
24Km | Masculino - SENIOR A
03:48:20.615
09:30 min/Km
253
#838
Alice Aponte
12Km | Femenino - MASTER B
03:48:34.246
19:02 min/Km
254
#138
Jesùs Ariel Figueredo Peralta
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:49:37.219
19:08 min/Km
255
#10
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:49:49.092
09:34 min/Km
256
#573
DANIELA HAEDO
24Km | Femenino - MASTER B
03:49:53.335
09:34 min/Km
257
#126
Oscar Alberto Torales Lopez
12Km | Masculino - SENIOR A
03:50:44.182
19:13 min/Km
258
#537
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A
03:50:52.748
09:37 min/Km
259
#593
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
03:51:17.511
09:38 min/Km
260
#833
Liliana Zarza
12Km | Femenino - SENIOR A
03:53:17.136
19:26 min/Km
261
#816
Edith Rios Candia
12Km | Femenino - SENIOR A
03:53:22.572
19:26 min/Km
262
#146
Cesar Martin Paez Olmedo
12Km | Masculino - MASTER A
03:53:23.206
19:26 min/Km
263
#142
Diego Martinez Areco
12Km | Masculino - MASTER A
03:53:24.072
19:27 min/Km
264
#787
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km | Femenino - MASTER A
03:54:42.846
19:33 min/Km
265
#814
Eduardo Ramirez
12Km | Masculino - MASTER A
03:54:52.176
19:34 min/Km
266
#580
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km | Masculino - MASTER B
03:55:09.812
09:47 min/Km
267
#496
María De Jesús Benítez González
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:56:14.149
09:50 min/Km
268
#582
Giorgio Ocampos Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:17.849
09:55 min/Km
269
#547
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
03:59:24.155
09:58 min/Km
270
#572
Mauricio García
24Km | Masculino - MASTER A
03:59:26.405
09:58 min/Km
271
#586
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A
03:59:35.005
09:58 min/Km
272
#846
Fatima Martinez
12Km | Femenino - MASTER A
04:04:33.496
20:22 min/Km
273
#264
Miguel Angel Ocampos
12Km | Masculino - SENIOR A
04:05:13.596
20:26 min/Km
274
#503
Danilo Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - MASTER B
04:07:05.942
10:17 min/Km
275
#848
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12Km | Femenino - SENIOR A
04:07:13.036
20:36 min/Km
276
#844
Liliana María Bogado Milichi
12Km | Femenino - MASTER A
04:07:27.119
20:37 min/Km
277
#944
Tania Melgarejo
12Km | Femenino - MASTER A
04:07:47.909
20:39 min/Km
278
#921
DIONISIO SOSA
12Km | Masculino - SENIOR A
04:09:21.306
20:46 min/Km
279
#579
Diego Enrique Marin Bernal
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:14:14.312
10:35 min/Km
280
#17
Carmen Beatriz Páez D.
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:15:52.935
10:39 min/Km
281
#546
Adrian David Meza Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:15:53.099
10:39 min/Km
282
#560
Kathia Chamorro
24Km | Femenino - MASTER A
04:16:42.155
10:41 min/Km
283
#435
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
04:16:48.882
10:42 min/Km
284
#770
Andrea Stefanía Fiore Fernández
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:17:00.166
21:25 min/Km
285
#558
Carlos Alberto Bernal
24Km | Masculino - MASTER A
04:17:02.239
10:42 min/Km
286
#523
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A
04:17:18.132
10:43 min/Km
287
#741
Ana María Monte Domecq
12Km | Femenino - SENIOR B
04:17:28.572
21:27 min/Km
288
#481
Dolly Concepcion Rojas Cibils
24Km | Femenino - MASTER B
04:18:26.615
10:46 min/Km
289
#874
Giannina Añazco Añazco
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:20:49.926
21:44 min/Km
290
#875
Claudio Dario Benitez
12Km | Masculino - MASTER B
04:21:12.636
21:46 min/Km
291
#561
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:22:58.399
10:57 min/Km
292
#597
Blas Ramirez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:23:20.239
10:58 min/Km
293
#506
Santiago Andres Duarte Murto
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:24:53.239
11:02 min/Km
294
#13
Galilea Saucedo
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:25:39.622
11:04 min/Km
295
#234
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km | Femenino - SENIOR B
04:25:52.736
22:09 min/Km
296
#18
Rumilda Ruiz Paez
24Km | Femenino - MASTER B
04:26:06.529
11:05 min/Km
297
#16
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A
04:26:07.542
11:05 min/Km
298
#512
Guillermo Murto
24Km | Masculino - MASTER A
04:28:49.539
11:12 min/Km
299
#865
Lidia Nuñez Portillo
12Km | Femenino - SENIOR A
04:30:10.176
22:30 min/Km
300
#571
Elena María Inés Britez
24Km | Femenino - MASTER B
04:30:14.192
11:15 min/Km
301
#575
Lorena Arrúa
24Km | Femenino - SENIOR A
04:30:22.442
11:15 min/Km
302
#753
Laura Romina Vera Salinas
12Km | Femenino - MASTER A
04:32:53.392
22:44 min/Km
303
#743
Ana Isabel Ortellado
12Km | Femenino - SENIOR A
04:32:59.439
22:44 min/Km
304
#31
Lilian Paniagua
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:33:04.395
11:22 min/Km
305
#490
Francisco Manuel Arrom Irún
24Km | Masculino - SENIOR B
04:36:38.312
11:31 min/Km
306
#534
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
24Km | Masculino - MASTER A
04:37:10.935
11:32 min/Km
307
#531
Gabriela Fernandez
24Km | Femenino - MASTER A
04:37:16.162
11:33 min/Km
308
#598
Edison Javier Cantero Paez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:39:05.619
11:37 min/Km
309
#551
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:40:28.489
11:41 min/Km
310
#731
STELLA ARANDA
12Km | Femenino - SENIOR B
04:40:32.901
23:22 min/Km
311
#852
Raquel Torres Salcedo
12Km | Femenino - SENIOR A
04:40:41.789
23:23 min/Km
312
#183
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:40:45.096
23:23 min/Km
313
#750
Maria Elena Sosa Aleman
12Km | Femenino - SENIOR A
04:40:52.849
23:24 min/Km
314
#739
Salome Garcia Sosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:40:55.127
23:24 min/Km
315
#482
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
04:42:59.429
11:47 min/Km
316
#540
Gloria Ramírez
24Km | Femenino - MASTER A
04:43:05.075
11:47 min/Km
317
#588
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:43:10.795
11:47 min/Km
318
#587
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km | Masculino - MASTER A
04:43:10.889
11:47 min/Km
319
#533
Yolanda María Larrea Invernizzi
24Km | Femenino - MASTER A
04:45:56.122
11:54 min/Km
320
#11
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:51:02.662
12:07 min/Km
321
#564
Sebastian Jara Rossi
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:51:44.825
12:09 min/Km
322
#913
Manuel Gómez
12Km | Masculino - MASTER B
04:55:42.892
24:38 min/Km
323
#559
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:56:43.982
12:21 min/Km
324
#557
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:56:44.685
12:21 min/Km
325
#480
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
04:58:54.321
12:27 min/Km
326
#542
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
05:01:46.133
12:34 min/Km
327
#591
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - MASTER B
05:02:42.495
12:36 min/Km
328
#519
YESSICA ACOSTA
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:03:25.616
12:38 min/Km
329
#477
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
05:05:12.003
12:43 min/Km
330
#544
Laura Mercedes Vazquez
24Km | Femenino - MASTER A
05:09:49.349
12:54 min/Km
331
#515
Gustavo Adolfo Riquelme Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
05:11:53.499
12:59 min/Km
332
#476
Gladis Concepción González
24Km | Femenino - SENIOR A
05:12:42.599
13:01 min/Km
333
#520
Roque Antonio Alfonso Rolón
24Km | Masculino - MASTER A
05:15:07.512
13:07 min/Km
334
#530
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MASTER A
05:18:41.379
13:16 min/Km
335
#510
Violeta Monserrath Lugo Almiron
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:28:02.239
13:40 min/Km
336
#585
Elena Schiffer
24Km | Femenino - MASTER A
05:29:20.359
13:43 min/Km
337
#527
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MASTER A
05:30:46.842
13:46 min/Km
338
#576
JAVIER DURAN
24Km | Masculino - SENIOR B
05:38:35.919
14:06 min/Km
339
#595
Mauricio Montania
24Km | Masculino - MASTER A
05:46:32.368
14:26 min/Km
340
#592
Mathias Elgue
24Km | Masculino - EJECUTIVO
05:51:16.907
14:38 min/Km
341
#528
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
06:12:47.574
15:31 min/Km
342
#30
Daniza Páez
24Km | Femenino - MASTER A
06:12:53.294
15:32 min/Km
343
#456
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
06:32:32.446
16:21 min/Km
344
#486
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km | Femenino - EJECUTIVO
06:32:42.657
16:21 min/Km
345
#541
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A
06:33:18.504
16:23 min/Km
346
#536
MARCOS MOLAS
24Km | Masculino - MASTER A
06:33:22.593
16:23 min/Km
347
#594
Enrique Germán Isasi Acosta
24Km | Masculino - MASTER A
06:56:54.349
17:22 min/Km
×
eAaprende.com