Fecha de la carrera
24-11-2019
Carrera
Trail Yukyry Luque
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#99
Ulises Acosta
5Km Ejecutivo Masculino 00:38:13:400 07:38 min/Km hombre
2
#45
Lourdes Cubilla de Martinez
5Km Master B Femenino 00:38:37:027 07:43 min/Km mujer
3
#75
VICTOR SANTANDER
5Km Ejecutivo Masculino 00:39:13:567 07:50 min/Km hombre
4
#94
Carlos Sosa
5Km Master A Masculino 00:51:13:237 10:14 min/Km hombre
5
#545
Cristian Herminio Fereira
10 Km Master A Masculino 00:51:44:457 05:10 min/Km hombre
6
#40
LEALIA GUTIERREZ
5Km Senior A Femenino 00:51:56:737 10:23 min/Km mujer
7
#861
DOMINGA AVALOS
5Km Senior A Femenino 00:52:28:193 10:29 min/Km mujer
8
#427
Guillermo Britez
10 Km Ejecutivo Masculino 00:54:14:103 05:25 min/Km hombre
9
#67
Dahiana Franco
5Km Ejecutivo Femenino 00:55:21:720 11:04 min/Km mujer
10
#696
Edgar Insfran
5Km Master B Masculino 00:55:21:817 11:04 min/Km hombre
11
#864
Gustavo Galli Villa
5Km Master A Masculino 00:56:35:877 11:19 min/Km hombre
12
#66
Joel Martinez
5Km Master A Masculino 00:57:54:673 11:34 min/Km hombre
13
#614
Rumilda Lopez
5Km Master B Femenino 00:58:48:793 11:45 min/Km mujer
14
#640
Maxima Yolanda Agüero
5Km Master A Femenino 00:58:49:213 11:45 min/Km mujer
15
#646
Rocio Gonzalez
5Km Master A Femenino 00:59:02:010 11:48 min/Km mujer
16
#645
Luis Jimenez
5Km Master A Masculino 00:59:02:597 11:48 min/Km hombre
17
#95
Fernando Leon
5Km Ejecutivo Masculino 01:00:45:580 12:09 min/Km hombre
18
#625
Fatima Cristina Ocampos
5Km Ejecutivo Femenino 01:01:33:160 12:18 min/Km mujer
19
#842
Francisca Esqivel
5Km Master B Femenino 01:03:07:777 12:37 min/Km mujer
20
#84
Jasmin Abigail Paredes
5Km Ejecutivo Femenino 01:03:08:387 12:37 min/Km mujer
21
#840
Maria Elena Medina
5Km Ejecutivo Femenino 01:04:18:673 12:51 min/Km mujer
22
#666
PAMELA BRITEZ
5Km Ejecutivo Femenino 01:04:18:770 12:51 min/Km mujer
23
#98
Wilin Gonzalez
5Km Ejecutivo Masculino 01:04:28:283 12:53 min/Km hombre
24
#668
Agusto Jojojo
5Km Master A Masculino 01:04:59:947 12:59 min/Km hombre
25
#44
Sofia Matto
5Km Ejecutivo Femenino 01:06:16:657 13:15 min/Km mujer
26
#42
Nancy Duran
5Km Master B Femenino 01:06:31:847 13:18 min/Km mujer
27
#664
Hugo Javier Gobernador
5Km Senior A Masculino 01:06:46:847 13:21 min/Km hombre
28
#665
DIEGO TELLEZ
5Km Master A Masculino 01:06:51:627 13:22 min/Km hombre
29
#667
CARLOS MARTINE
5Km Master B Masculino 01:06:51:767 13:22 min/Km hombre
30
#62
Ricardo Jesus Jara
5Km Ejecutivo Masculino 01:07:02:830 13:24 min/Km hombre
31
#669
PATRICIA CANDIA
5Km Master A Femenino 01:18:08:150 15:37 min/Km mujer
32
#846
ROCIO VELAZQUEZ
5Km Senior A Femenino 01:18:08:527 15:37 min/Km mujer
33
#87
ALBA ESCALADA
5Km Senior A Femenino 01:19:33:957 15:54 min/Km mujer
34
#650
CRISTINA CABRERA
5Km Master B Femenino 01:19:34:050 15:54 min/Km mujer
35
#448
RAMON RIVAS
10 Km Master B Masculino 01:19:48:187 07:58 min/Km hombre
36
#431
Clariza Selada
10 Km Master A Femenino 01:20:28:517 08:02 min/Km mujer
37
#644
Gloria Ayala
5Km Ejecutivo Femenino 01:23:42:300 16:44 min/Km mujer
38
#70
Ana Romero
5Km Ejecutivo Femenino 01:23:43:120 16:44 min/Km mujer
39
#637
Paola Stumfpfs
5Km Ejecutivo Femenino 01:23:43:637 16:44 min/Km mujer
40
#661
Maria Felix Escobar
5Km Master A Femenino 01:23:44:317 16:44 min/Km mujer
41
#85
Maria Kipp
5Km Master A Femenino 01:27:21:253 17:28 min/Km mujer
42
#761
Jorge Mariano Bobadilla
15Km Master A Masculino 01:28:09:933 05:52 min/Km hombre
43
#613
Emilia Vera
5Km Senior B Femenino 01:28:45:767 17:45 min/Km mujer
44
#723
Mauricio Garcia
15Km Ejecutivo Masculino 01:30:47:267 06:03 min/Km hombre
45
#522
MARIA SOSA
10 Km Ejecutivo Femenino 01:31:42:747 09:10 min/Km mujer
46
#765
Julio Zalomon
15Km Senior B Masculino 01:31:43:003 06:06 min/Km hombre
47
#457
Fernando Escobar
10 Km Master B Masculino 01:33:23:597 09:20 min/Km hombre
48
#90
Roxana Patria Ortiz
5Km Master B Femenino 01:34:00:440 18:48 min/Km mujer
49
#722
Hector Ayala
15Km Master A Masculino 01:35:44:150 06:22 min/Km hombre
50
#754
DERLIS PAREDES
15Km Master A Masculino 01:37:03:183 06:28 min/Km hombre
51
#331
Gerardo Miguel Cabrera
15Km Ejecutivo Masculino 01:37:04:143 06:28 min/Km hombre
52
#311
Jorge Raul Escobar
15Km Master B Masculino 01:38:15:487 06:33 min/Km hombre
53
#428
Iban Collante
10 Km Ejecutivo Masculino 01:38:25:167 09:50 min/Km hombre
54
#767
Marcandes Urbano
15Km Master A Masculino 01:39:01:660 06:36 min/Km hombre
55
#330
Daniel Arce Prieto
15Km Master B Masculino 01:39:01:073 06:36 min/Km hombre
56
#759
Rosalvo Marques Ortiz
15Km Master A Masculino 01:39:02:597 06:36 min/Km hombre
57
#302
Gladys Zunilda Gonzalez
15Km Senior A Femenino 01:39:13:660 06:36 min/Km mujer
58
#762
ALCIDES COSA RIVEROS
15Km Senior A Masculino 01:39:21:440 06:37 min/Km hombre
59
#766
Victor Zalomon
15Km Master B Masculino 01:39:28:073 06:37 min/Km hombre
60
#758
Vilquer Viera Silva
15Km Ejecutivo Masculino 01:39:57:863 06:39 min/Km hombre
61
#424
NAIDA CACERES
10 Km Ejecutivo Femenino 01:41:20:080 10:08 min/Km mujer
62
#443
Angelica Santa Cruz
10 Km Ejecutivo Femenino 01:41:28:777 10:08 min/Km mujer
63
#769
Jessica Toñanez
15Km Ejecutivo Femenino 01:41:33:863 06:46 min/Km mujer
64
#303
Liz Matto Gonzalez
15Km Ejecutivo Femenino 01:41:54:183 06:47 min/Km mujer
65
#789
PEDRO ALCIDES MOREL
15Km Ejecutivo Masculino 01:41:54:697 06:47 min/Km hombre
66
#447
Aureliana Correa
10 Km Master B Femenino 01:45:12:770 10:31 min/Km mujer
67
#798
Elisandra Sousa
15Km Master B Femenino 01:46:40:567 07:06 min/Km mujer
68
#796
Rodrigo Rojas
15Km Master A Masculino 01:49:43:027 07:18 min/Km hombre
69
#320
LOURDES MEZA
15Km Master B Femenino 01:49:56:197 07:19 min/Km mujer
70
#323
Antonia Cardenas
15Km Ejecutivo Femenino 01:50:03:183 07:20 min/Km mujer
71
#455
Perla Castillo
10 Km Ejecutivo Femenino 01:50:58:823 11:05 min/Km mujer
72
#793
Julia Mareco Medina
15Km Senior A Femenino 01:51:01:613 07:24 min/Km mujer
73
#65
ERMA AMARILLA
15Km Master B Femenino 01:52:01:730 07:28 min/Km mujer
74
#475
Javier Ibarra
10 Km Ejecutivo Masculino 01:52:09:790 11:12 min/Km hombre
75
#790
Dora Yolanda Pereira
15Km Ejecutivo Femenino 01:52:25:823 07:29 min/Km mujer
76
#488
BRAULIO AYALA
10 Km Senior A Masculino 01:53:00:650 11:18 min/Km hombre
77
#419
Tania Tabarelli
10 Km Master A Femenino 01:53:02:127 11:18 min/Km mujer
78
#441
Lumi Dinoiu
10 Km Master A Femenino 01:53:02:243 11:18 min/Km mujer
79
#469
Evita Oviedo Zarza
10 Km Master B Femenino 01:53:35:103 11:21 min/Km mujer
80
#468
Patricia Bordon
10 Km Master A Femenino 01:53:35:830 11:21 min/Km mujer
81
#763
ERNESTO RECALDE
15Km Master B Masculino 01:57:20:783 07:49 min/Km hombre
82
#718
Lesli Morales
15Km Master A Femenino 01:57:47:080 07:51 min/Km mujer
83
#710
JUANA GONZALEZ
15Km Senior A Femenino 01:58:57:837 07:55 min/Km mujer
84
#442
Ivan Rodriguez Narvaez
10 Km Ejecutivo Masculino 01:59:47:783 11:58 min/Km hombre
85
#776
GLADYS GONZALEZ
15Km Senior A Femenino 02:00:17:080 08:01 min/Km mujer
86
#471
Leticia Pinta Silvo
10 Km Master A Femenino 02:01:54:627 12:11 min/Km mujer
87
#454
Andrea Orzuza
10 Km Ejecutivo Femenino 02:03:25:260 12:20 min/Km mujer
88
#438
Roxana Meza
10 Km Master B Femenino 02:03:45:207 12:22 min/Km mujer
89
#787
Ana Belen Morel
15Km Ejecutivo Femenino 02:04:00:673 08:16 min/Km mujer
90
#459
Lilian Felicidad Escobar Portillo
10 Km Ejecutivo Femenino 02:14:06:697 13:24 min/Km mujer
91
#489
Carlos Rodriguez Narvaez
10 Km Ejecutivo Masculino 02:23:48:980 14:22 min/Km hombre
92
#755
CESAR DAMIAN DUARTE
15Km Ejecutivo Masculino 02:24:55:587 09:39 min/Km hombre
93
#757
MIGUEL RUIZ
15Km Master A Masculino 02:24:57:157 09:39 min/Km hombre
94
#307
Ulises Riquelme
15Km Ejecutivo Masculino 02:25:10:097 09:40 min/Km hombre
95
#328
Maria Elena Salinas
15Km Master B Femenino 02:25:35:667 09:42 min/Km mujer
96
#795
Rosangela Roman
15Km Master A Femenino 02:27:22:637 09:49 min/Km mujer
97
#335
Analia Belen Echeverria
15Km Ejecutivo Femenino 02:27:23:433 09:49 min/Km mujer
98
#433
Liz Carolina Rojas
10 Km Ejecutivo Femenino 02:40:08:197 16:00 min/Km mujer
99
#434
Jose Carlos Ferreira
10 Km Ejecutivo Masculino 02:40:08:290 16:00 min/Km hombre
100
#403
Norma Matto
10 Km Senior A Femenino 03:15:06:458 19:30 min/Km mujer
1
#99
Ulises Acosta
5Km | Ejecutivo Masculino
00:38:13.400
07:38 min/Km
2
#45
Lourdes Cubilla de Martinez
5Km | Master B Femenino
00:38:37.027
07:43 min/Km
3
#75
VICTOR SANTANDER
5Km | Ejecutivo Masculino
00:39:13.567
07:50 min/Km
4
#94
Carlos Sosa
5Km | Master A Masculino
00:51:13.237
10:14 min/Km
5
#545
Cristian Herminio Fereira
10 Km | Master A Masculino
00:51:44.457
05:10 min/Km
6
#40
LEALIA GUTIERREZ
5Km | Senior A Femenino
00:51:56.737
10:23 min/Km
7
#861
DOMINGA AVALOS
5Km | Senior A Femenino
00:52:28.193
10:29 min/Km
8
#427
Guillermo Britez
10 Km | Ejecutivo Masculino
00:54:14.103
05:25 min/Km
9
#67
Dahiana Franco
5Km | Ejecutivo Femenino
00:55:21.720
11:04 min/Km
10
#696
Edgar Insfran
5Km | Master B Masculino
00:55:21.817
11:04 min/Km
11
#864
Gustavo Galli Villa
5Km | Master A Masculino
00:56:35.877
11:19 min/Km
12
#66
Joel Martinez
5Km | Master A Masculino
00:57:54.673
11:34 min/Km
13
#614
Rumilda Lopez
5Km | Master B Femenino
00:58:48.793
11:45 min/Km
14
#640
Maxima Yolanda Agüero
5Km | Master A Femenino
00:58:49.213
11:45 min/Km
15
#646
Rocio Gonzalez
5Km | Master A Femenino
00:59:02.010
11:48 min/Km
16
#645
Luis Jimenez
5Km | Master A Masculino
00:59:02.597
11:48 min/Km
17
#95
Fernando Leon
5Km | Ejecutivo Masculino
01:00:45.580
12:09 min/Km
18
#625
Fatima Cristina Ocampos
5Km | Ejecutivo Femenino
01:01:33.160
12:18 min/Km
19
#842
Francisca Esqivel
5Km | Master B Femenino
01:03:07.777
12:37 min/Km
20
#84
Jasmin Abigail Paredes
5Km | Ejecutivo Femenino
01:03:08.387
12:37 min/Km
21
#840
Maria Elena Medina
5Km | Ejecutivo Femenino
01:04:18.673
12:51 min/Km
22
#666
PAMELA BRITEZ
5Km | Ejecutivo Femenino
01:04:18.770
12:51 min/Km
23
#98
Wilin Gonzalez
5Km | Ejecutivo Masculino
01:04:28.283
12:53 min/Km
24
#668
Agusto Jojojo
5Km | Master A Masculino
01:04:59.947
12:59 min/Km
25
#44
Sofia Matto
5Km | Ejecutivo Femenino
01:06:16.657
13:15 min/Km
26
#42
Nancy Duran
5Km | Master B Femenino
01:06:31.847
13:18 min/Km
27
#664
Hugo Javier Gobernador
5Km | Senior A Masculino
01:06:46.847
13:21 min/Km
28
#665
DIEGO TELLEZ
5Km | Master A Masculino
01:06:51.627
13:22 min/Km
29
#667
CARLOS MARTINE
5Km | Master B Masculino
01:06:51.767
13:22 min/Km
30
#62
Ricardo Jesus Jara
5Km | Ejecutivo Masculino
01:07:02.830
13:24 min/Km
31
#669
PATRICIA CANDIA
5Km | Master A Femenino
01:18:08.150
15:37 min/Km
32
#846
ROCIO VELAZQUEZ
5Km | Senior A Femenino
01:18:08.527
15:37 min/Km
33
#87
ALBA ESCALADA
5Km | Senior A Femenino
01:19:33.957
15:54 min/Km
34
#650
CRISTINA CABRERA
5Km | Master B Femenino
01:19:34.050
15:54 min/Km
35
#448
RAMON RIVAS
10 Km | Master B Masculino
01:19:48.187
07:58 min/Km
36
#431
Clariza Selada
10 Km | Master A Femenino
01:20:28.517
08:02 min/Km
37
#644
Gloria Ayala
5Km | Ejecutivo Femenino
01:23:42.300
16:44 min/Km
38
#70
Ana Romero
5Km | Ejecutivo Femenino
01:23:43.120
16:44 min/Km
39
#637
Paola Stumfpfs
5Km | Ejecutivo Femenino
01:23:43.637
16:44 min/Km
40
#661
Maria Felix Escobar
5Km | Master A Femenino
01:23:44.317
16:44 min/Km
41
#85
Maria Kipp
5Km | Master A Femenino
01:27:21.253
17:28 min/Km
42
#761
Jorge Mariano Bobadilla
15Km | Master A Masculino
01:28:09.933
05:52 min/Km
43
#613
Emilia Vera
5Km | Senior B Femenino
01:28:45.767
17:45 min/Km
44
#723
Mauricio Garcia
15Km | Ejecutivo Masculino
01:30:47.267
06:03 min/Km
45
#522
MARIA SOSA
10 Km | Ejecutivo Femenino
01:31:42.747
09:10 min/Km
46
#765
Julio Zalomon
15Km | Senior B Masculino
01:31:43.003
06:06 min/Km
47
#457
Fernando Escobar
10 Km | Master B Masculino
01:33:23.597
09:20 min/Km
48
#90
Roxana Patria Ortiz
5Km | Master B Femenino
01:34:00.440
18:48 min/Km
49
#722
Hector Ayala
15Km | Master A Masculino
01:35:44.150
06:22 min/Km
50
#754
DERLIS PAREDES
15Km | Master A Masculino
01:37:03.183
06:28 min/Km
51
#331
Gerardo Miguel Cabrera
15Km | Ejecutivo Masculino
01:37:04.143
06:28 min/Km
52
#311
Jorge Raul Escobar
15Km | Master B Masculino
01:38:15.487
06:33 min/Km
53
#428
Iban Collante
10 Km | Ejecutivo Masculino
01:38:25.167
09:50 min/Km
54
#767
Marcandes Urbano
15Km | Master A Masculino
01:39:01.660
06:36 min/Km
55
#330
Daniel Arce Prieto
15Km | Master B Masculino
01:39:01.073
06:36 min/Km
56
#759
Rosalvo Marques Ortiz
15Km | Master A Masculino
01:39:02.597
06:36 min/Km
57
#302
Gladys Zunilda Gonzalez
15Km | Senior A Femenino
01:39:13.660
06:36 min/Km
58
#762
ALCIDES COSA RIVEROS
15Km | Senior A Masculino
01:39:21.440
06:37 min/Km
59
#766
Victor Zalomon
15Km | Master B Masculino
01:39:28.073
06:37 min/Km
60
#758
Vilquer Viera Silva
15Km | Ejecutivo Masculino
01:39:57.863
06:39 min/Km
61
#424
NAIDA CACERES
10 Km | Ejecutivo Femenino
01:41:20.080
10:08 min/Km
62
#443
Angelica Santa Cruz
10 Km | Ejecutivo Femenino
01:41:28.777
10:08 min/Km
63
#769
Jessica Toñanez
15Km | Ejecutivo Femenino
01:41:33.863
06:46 min/Km
64
#303
Liz Matto Gonzalez
15Km | Ejecutivo Femenino
01:41:54.183
06:47 min/Km
65
#789
PEDRO ALCIDES MOREL
15Km | Ejecutivo Masculino
01:41:54.697
06:47 min/Km
66
#447
Aureliana Correa
10 Km | Master B Femenino
01:45:12.770
10:31 min/Km
67
#798
Elisandra Sousa
15Km | Master B Femenino
01:46:40.567
07:06 min/Km
68
#796
Rodrigo Rojas
15Km | Master A Masculino
01:49:43.027
07:18 min/Km
69
#320
LOURDES MEZA
15Km | Master B Femenino
01:49:56.197
07:19 min/Km
70
#323
Antonia Cardenas
15Km | Ejecutivo Femenino
01:50:03.183
07:20 min/Km
71
#455
Perla Castillo
10 Km | Ejecutivo Femenino
01:50:58.823
11:05 min/Km
72
#793
Julia Mareco Medina
15Km | Senior A Femenino
01:51:01.613
07:24 min/Km
73
#65
ERMA AMARILLA
15Km | Master B Femenino
01:52:01.730
07:28 min/Km
74
#475
Javier Ibarra
10 Km | Ejecutivo Masculino
01:52:09.790
11:12 min/Km
75
#790
Dora Yolanda Pereira
15Km | Ejecutivo Femenino
01:52:25.823
07:29 min/Km
76
#488
BRAULIO AYALA
10 Km | Senior A Masculino
01:53:00.650
11:18 min/Km
77
#419
Tania Tabarelli
10 Km | Master A Femenino
01:53:02.127
11:18 min/Km
78
#441
Lumi Dinoiu
10 Km | Master A Femenino
01:53:02.243
11:18 min/Km
79
#469
Evita Oviedo Zarza
10 Km | Master B Femenino
01:53:35.103
11:21 min/Km
80
#468
Patricia Bordon
10 Km | Master A Femenino
01:53:35.830
11:21 min/Km
81
#763
ERNESTO RECALDE
15Km | Master B Masculino
01:57:20.783
07:49 min/Km
82
#718
Lesli Morales
15Km | Master A Femenino
01:57:47.080
07:51 min/Km
83
#710
JUANA GONZALEZ
15Km | Senior A Femenino
01:58:57.837
07:55 min/Km
84
#442
Ivan Rodriguez Narvaez
10 Km | Ejecutivo Masculino
01:59:47.783
11:58 min/Km
85
#776
GLADYS GONZALEZ
15Km | Senior A Femenino
02:00:17.080
08:01 min/Km
86
#471
Leticia Pinta Silvo
10 Km | Master A Femenino
02:01:54.627
12:11 min/Km
87
#454
Andrea Orzuza
10 Km | Ejecutivo Femenino
02:03:25.260
12:20 min/Km
88
#438
Roxana Meza
10 Km | Master B Femenino
02:03:45.207
12:22 min/Km
89
#787
Ana Belen Morel
15Km | Ejecutivo Femenino
02:04:00.673
08:16 min/Km
90
#459
Lilian Felicidad Escobar Portillo
10 Km | Ejecutivo Femenino
02:14:06.697
13:24 min/Km
91
#489
Carlos Rodriguez Narvaez
10 Km | Ejecutivo Masculino
02:23:48.980
14:22 min/Km
92
#755
CESAR DAMIAN DUARTE
15Km | Ejecutivo Masculino
02:24:55.587
09:39 min/Km
93
#757
MIGUEL RUIZ
15Km | Master A Masculino
02:24:57.157
09:39 min/Km
94
#307
Ulises Riquelme
15Km | Ejecutivo Masculino
02:25:10.097
09:40 min/Km
95
#328
Maria Elena Salinas
15Km | Master B Femenino
02:25:35.667
09:42 min/Km
96
#795
Rosangela Roman
15Km | Master A Femenino
02:27:22.637
09:49 min/Km
97
#335
Analia Belen Echeverria
15Km | Ejecutivo Femenino
02:27:23.433
09:49 min/Km
98
#433
Liz Carolina Rojas
10 Km | Ejecutivo Femenino
02:40:08.197
16:00 min/Km
99
#434
Jose Carlos Ferreira
10 Km | Ejecutivo Masculino
02:40:08.290
16:00 min/Km
100
#403
Norma Matto
10 Km | Senior A Femenino
03:15:06.458
19:30 min/Km
×
eAaprende.com