Fecha de la carrera
17-10-2021
Carrera
Trail Sapucai 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#765
Tobias Paniagua
12Km General Masculino 01:27:28:447 07:17 min/Km hombre
2
#748
Ever Martin Davalos Baez
12Km General Masculino 01:27:49:167 07:19 min/Km hombre
3
#757
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km General Masculino 01:27:53:667 07:19 min/Km hombre
4
#836
Esteban David Servin Delgado
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:36:604 07:48 min/Km hombre
5
#856
Aaron Gabriel González
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:55:191 07:49 min/Km hombre
6
#809
Pablo Hernán Barrera
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:34:00:861 07:50 min/Km hombre
7
#914
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:34:11:104 07:50 min/Km hombre
8
#719
Elías Iván Galeano Rivas
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:36:55:121 08:04 min/Km hombre
9
#746
CARLOS BERNAL
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:37:03:744 08:05 min/Km hombre
10
#844
Jorge Cañete
12Km Masculino - MáSTER A 01:38:04:681 08:10 min/Km hombre
11
#848
Ariel Mareco Arzamendia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:38:17:407 08:11 min/Km hombre
12
#890
Richard Matias Balbuena
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:39:39:417 08:18 min/Km hombre
13
#870
Joel Abel Zarate Burgos
12Km Masculino - MáSTER A 01:41:10:774 08:25 min/Km hombre
14
#789
Rossana Calonga Benitez
12Km General Femenino 01:41:51:321 08:29 min/Km mujer
15
#909
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km General Femenino 01:42:09:744 08:30 min/Km mujer
16
#739
Leongino Viana López
12Km Masculino - SENIOR A 01:42:20:291 08:31 min/Km hombre
17
#759
José Angel Vera Cantero
12Km Masculino - MáSTER A 01:43:00:487 08:35 min/Km hombre
18
#931
ZUNILDA BRITEZ
12Km General Femenino 01:43:13:471 08:36 min/Km mujer
19
#187
Miguel Angel Romero Venegas
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:43:16:447 08:36 min/Km hombre
20
#861
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:44:40:001 08:43 min/Km mujer
21
#756
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:11:621 08:45 min/Km hombre
22
#754
Luis Alberto Ojeda
12Km Masculino - MáSTER A 01:45:14:244 08:46 min/Km hombre
23
#899
Julio Fabián Gómez Gauto
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:28:214 08:47 min/Km hombre
24
#706
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km Masculino - MáSTER A 01:45:41:691 08:48 min/Km hombre
25
#845
Abel Luis Delgado Argüello
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:45:52:424 08:49 min/Km hombre
26
#902
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:46:20:174 08:51 min/Km hombre
27
#721
María Ramírez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:46:22:587 08:51 min/Km mujer
28
#910
Edison Javier Cantero Paez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:47:17:647 08:56 min/Km hombre
29
#777
Derlis Aquino
12Km Masculino - MáSTER A 01:47:42:511 08:58 min/Km hombre
30
#797
ANA SEGOVIA
12Km Femenino - MáSTER A 01:48:03:181 09:00 min/Km mujer
31
#225
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km Masculino - MASTER B 01:48:04:191 09:00 min/Km hombre
32
#803
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:48:09:211 09:00 min/Km mujer
33
#745
Rodrigo Barrio Ortellado
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:50:11:267 09:10 min/Km hombre
34
#752
Marazul González López
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:50:17:134 09:11 min/Km mujer
35
#852
Lisi Maricel Sanabria
12Km Femenino - MáSTER A 01:50:22:821 09:11 min/Km mujer
36
#865
Mateo Aaron Bogado Cardozo
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:50:58:284 09:14 min/Km hombre
37
#755
Arnaldo Ramírez Britez
12Km Masculino - MASTER B 01:53:38:694 09:28 min/Km hombre
38
#705
Juan Andrés Ovelar Báez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:54:22:471 09:31 min/Km hombre
39
#775
Miguel Franco Burgos
12Km Masculino - MáSTER A 01:54:45:134 09:33 min/Km hombre
40
#751
Myrian Echeverría
12Km Femenino - MASTER B 01:55:08:667 09:35 min/Km mujer
41
#110
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km Masculino - MáSTER A 01:55:38:011 09:38 min/Km hombre
42
#846
Carla Fernandez
12Km Femenino - MáSTER A 01:56:18:511 09:41 min/Km mujer
43
#837
Richard Ayres
12Km Masculino - SENIOR A 01:56:43:801 09:43 min/Km hombre
44
#916
Jazmin Jara
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:57:00:791 09:45 min/Km mujer
45
#709
Vanessa Elizabeth Veron Escobar
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:57:05:597 09:45 min/Km mujer
46
#805
Luis Florentin
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:57:08:784 09:45 min/Km hombre
47
#917
Oscar Rodriguez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:57:27:227 09:47 min/Km hombre
48
#148
Danilo Vieira Da Silveira
12Km Masculino - MASTER B 01:57:33:251 09:47 min/Km hombre
49
#802
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km Masculino - MáSTER A 01:58:11:999 09:51 min/Km hombre
50
#397
Víctor Valdez
12Km Masculino - MáSTER A 01:58:20:454 09:51 min/Km hombre
51
#839
Sintia Noemi Benitez
12Km Femenino - MáSTER A 01:58:34:774 09:52 min/Km mujer
52
#722
Dan Reyes
12Km Masculino - MáSTER A 01:59:52:494 09:59 min/Km hombre
53
#390
Eduardo Ramirez
12Km Masculino - MáSTER A 02:01:45:487 10:08 min/Km hombre
54
#853
José Luis Acosta Sanabria
12Km Masculino - MASTER B 02:02:07:288 10:10 min/Km hombre
55
#730
Laura Aurora Coronel Nuñez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:03:15:660 10:16 min/Km mujer
56
#819
Blas Raúl Santacruz Delvalle
12Km Masculino - MASTER B 02:03:31:844 10:17 min/Km hombre
57
#851
Richard Rafael Rolon Alonso
12Km Masculino - MáSTER A 02:03:32:174 10:17 min/Km hombre
58
#714
Flaminio Aranda Ibañez
12Km Masculino - MASTER B 02:04:21:534 10:21 min/Km hombre
59
#172
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km Femenino - MáSTER A 02:05:18:604 10:26 min/Km mujer
60
#905
Giuliano Abbate
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:05:21:837 10:26 min/Km hombre
61
#781
Jose Domingo Gini Cantero
12Km Masculino - SENIOR A 02:05:36:907 10:28 min/Km hombre
62
#786
Rodrigo Acosta Almada
12Km Masculino - MáSTER A 02:06:08:041 10:30 min/Km hombre
63
#915
Gladyz Gonzalez
12Km Femenino - MáSTER A 02:06:24:417 10:32 min/Km mujer
64
#783
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km Masculino - SENIOR B 02:08:18:977 10:41 min/Km hombre
65
#770
Guillermo Achucarro
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:42:227 10:43 min/Km hombre
66
#776
Mathyas Pereira
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:50:737 10:44 min/Km hombre
67
#872
María De Jesús Benítez González
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:09:07:844 10:45 min/Km mujer
68
#895
Eduardo Flores
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:10:01:634 10:50 min/Km hombre
69
#112
RAMON RIOS
12Km Masculino - SENIOR A 02:10:12:314 10:51 min/Km hombre
70
#858
Elizabeth Rosana Portillo
12Km Femenino - MáSTER A 02:10:17:477 10:51 min/Km mujer
71
#795
Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti
12Km Femenino - MASTER B 02:10:32:761 10:52 min/Km mujer
72
#732
Pedro Óscar González Prieto
12Km Masculino - SENIOR B 02:10:47:337 10:53 min/Km hombre
73
#753
Julia Mareco
12Km Femenino - SENIOR A 02:12:30:954 11:02 min/Km mujer
74
#717
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:12:52:774 11:04 min/Km mujer
75
#177
Rocio Aldana Acosta Moreno
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:05:836 11:05 min/Km mujer
76
#840
Jesus Daniel Britez Lopez
12Km Masculino - MáSTER A 02:13:33:744 11:07 min/Km hombre
77
#743
Debora Leticia Coronel Cano
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:37:774 11:08 min/Km mujer
78
#857
Julio Irala
12Km Masculino - SENIOR B 02:13:54:227 11:09 min/Km hombre
79
#735
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 02:16:00:297 11:20 min/Km mujer
80
#477
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km General Masculino 02:16:01:343 05:40 min/Km hombre
81
#79
Cristobal Alderete Gimenez
24Km General Masculino 02:16:04:247 05:40 min/Km hombre
82
#812
Erika Valeria Luján González Silva
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:16:15:604 11:21 min/Km mujer
83
#479
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km General Masculino 02:16:23:467 05:40 min/Km hombre
84
#71
Juan José Bandeo
24Km Masculino - MáSTER A 02:16:26:350 05:41 min/Km hombre
85
#387
Junior Paredes
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:16:35:971 11:23 min/Km hombre
86
#760
Nancy Beatriz Villamayor
12Km Femenino - MáSTER A 02:17:02:151 11:25 min/Km mujer
87
#817
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km Femenino - MáSTER A 02:17:12:274 11:26 min/Km mujer
88
#503
Manuel Gonzalez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:17:31:343 05:43 min/Km hombre
89
#525
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km Masculino - MáSTER A 02:17:57:850 05:44 min/Km hombre
90
#761
Dominga Avalos De Sosa
12Km Femenino - SENIOR A 02:18:07:401 11:30 min/Km mujer
91
#763
Luz Marina Martínez
12Km Femenino - MASTER B 02:18:09:134 11:30 min/Km mujer
92
#62
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MáSTER A 02:18:17:187 05:45 min/Km hombre
93
#863
Jorge Andres Benitez Meza
12Km Masculino - MáSTER A 02:18:56:267 11:34 min/Km hombre
94
#862
Myrian Celeste Aguilera Nuñez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:18:56:477 11:34 min/Km mujer
95
#169
Juan Israel Solis Cubilla
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:19:05:431 11:35 min/Km hombre
96
#488
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MáSTER A 02:19:28:037 05:48 min/Km hombre
97
#109
Cristina Mongelós
12Km Femenino - MASTER B 02:19:29:081 11:37 min/Km mujer
98
#741
Federico Nicolas Veron Enciso
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:19:43:964 11:38 min/Km hombre
99
#847
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km Femenino - MáSTER A 02:20:03:344 11:40 min/Km mujer
100
#193
Magali Benegas
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:20:41:127 11:43 min/Km mujer
101
#855
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:21:46:704 11:48 min/Km hombre
102
#128
Isaias Sebastian Velazquez Perales
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:22:11:901 11:51 min/Km hombre
103
#704
Maria Esteffany Lambare Fernández
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:22:14:081 11:51 min/Km mujer
104
#742
Sergio Ramiro Verón Molinas
12Km Masculino - MASTER B 02:22:33:581 11:52 min/Km hombre
105
#589
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 02:22:42:943 05:56 min/Km hombre
106
#850
Favio David Mendoza Verón
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:22:58:611 11:54 min/Km hombre
107
#224
Mercedes Denis Lopez
12Km Femenino - MáSTER A 02:23:22:657 11:56 min/Km mujer
108
#806
Diego Martinez Areco
12Km Masculino - MáSTER A 02:23:38:477 11:58 min/Km hombre
109
#849
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km Masculino - MáSTER A 02:23:48:064 11:59 min/Km hombre
110
#166
Mariela Noguera
12Km Femenino - MáSTER A 02:23:53:291 11:59 min/Km mujer
111
#838
Analiz Galeano Luraghi
12Km Femenino - MáSTER A 02:23:59:959 12:00 min/Km mujer
112
#551
Fabio Rivaldi
24Km Masculino - MáSTER A 02:24:47:727 06:01 min/Km hombre
113
#176
Ricardo Trochecoronel
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:25:02:691 12:05 min/Km hombre
114
#556
ALBERTO BALBUENA
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:25:15:873 06:03 min/Km hombre
115
#912
Maida Celle
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:25:18:977 12:06 min/Km mujer
116
#843
OSCAR CANTERO
12Km Masculino - SENIOR A 02:25:19:917 12:06 min/Km hombre
117
#928
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
12Km Masculino - SENIOR A 02:25:43:704 12:08 min/Km hombre
118
#906
Mario Cattoni
12Km Masculino - SENIOR B 02:25:52:541 12:09 min/Km hombre
119
#866
Cristel Pamela Chaparro Barreto
12Km Femenino - MáSTER A 02:26:07:611 12:10 min/Km mujer
120
#868
Joel Eladio Gonzalez Lopez
12Km Masculino - MáSTER A 02:26:11:127 12:10 min/Km hombre
121
#711
Gustavo Achar
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:26:19:964 12:11 min/Km hombre
122
#715
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km Femenino - MáSTER A 02:26:28:751 12:12 min/Km mujer
123
#816
Rocio Mabel Recalde Duarte
12Km Femenino - MASTER B 02:26:46:447 12:13 min/Km mujer
124
#473
Nelson Sanabria Benítez
24Km Masculino - MáSTER A 02:26:53:606 06:07 min/Km hombre
125
#867
Mirna Gonzalez
12Km Femenino - MáSTER A 02:26:54:464 12:14 min/Km mujer
126
#744
IRIS RAMIREZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:26:57:674 12:14 min/Km mujer
127
#101
CARLOS DELGADO
12Km Masculino - SENIOR A 02:27:16:774 12:16 min/Km hombre
128
#527
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:27:35:490 06:08 min/Km hombre
129
#718
Tatiana Mabel Enns
12Km Femenino - MáSTER A 02:28:06:251 12:20 min/Km mujer
130
#165
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:28:13:987 12:21 min/Km mujer
131
#65
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:29:15:170 06:13 min/Km hombre
132
#891
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
12Km Femenino - SENIOR A 02:29:20:761 12:26 min/Km mujer
133
#725
Anicia Allende
12Km Femenino - SENIOR A 02:29:29:877 12:27 min/Km mujer
134
#532
Mathias Chaparro
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:29:40:037 06:14 min/Km hombre
135
#747
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km Femenino - SENIOR B 02:30:07:094 12:30 min/Km mujer
136
#85
Gerardo Lopez Gonzalez
24Km Masculino - MáSTER A 02:30:19:927 06:15 min/Km hombre
137
#726
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km Femenino - SENIOR A 02:30:22:141 12:31 min/Km mujer
138
#487
Diego Piris Slater
24Km Masculino - MáSTER A 02:30:53:960 06:17 min/Km hombre
139
#907
Alfredo German Aguero Cardozo
12Km Masculino - MASTER B 02:31:02:384 12:35 min/Km hombre
140
#773
Fernando Fernandez Gonzalez
12Km Masculino - MASTER B 02:31:13:141 12:36 min/Km hombre
141
#84
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MáSTER A 02:31:40:191 06:19 min/Km hombre
142
#517
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MáSTER A 02:32:13:037 06:20 min/Km hombre
143
#903
Monica Beatriz Santander Amarilla
12Km Femenino - MáSTER A 02:32:16:284 12:41 min/Km mujer
144
#897
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km Femenino - MáSTER A 02:32:16:401 12:41 min/Km mujer
145
#539
Federico Salinas Alvarez
24Km Masculino - MáSTER A 02:33:21:380 06:23 min/Km hombre
146
#878
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km Femenino - MASTER B 02:33:23:621 12:46 min/Km mujer
147
#876
VERONICA CACERES
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:33:37:634 12:48 min/Km mujer
148
#528
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MáSTER A 02:33:51:053 06:24 min/Km hombre
149
#736
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 02:34:56:811 12:54 min/Km mujer
150
#913
Alan Encina
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:35:00:087 12:55 min/Km hombre
151
#724
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:00:301 12:55 min/Km mujer
152
#456
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 02:35:06:147 06:27 min/Km hombre
153
#908
Alice Araceli Aguero Gauto
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:25:211 12:57 min/Km mujer
154
#758
Rosa Angela Román Correa
12Km Femenino - MASTER B 02:35:26:691 12:57 min/Km mujer
155
#502
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km General Femenino 02:35:32:420 06:28 min/Km mujer
156
#784
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km Femenino - MáSTER A 02:36:28:424 13:02 min/Km mujer
157
#875
Camila Avalos
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:36:42:087 13:03 min/Km mujer
158
#388
Shirley Paredes
12Km Femenino - MáSTER A 02:37:36:767 13:08 min/Km mujer
159
#190
Santiago Daniel Acosta Campuzano
12Km Masculino - MáSTER A 02:37:37:141 13:08 min/Km hombre
160
#869
Claudia Carolina Rodas Ramirez
12Km Femenino - MASTER B 02:37:38:947 13:08 min/Km mujer
161
#864
Pedro Bogado
12Km Masculino - MáSTER A 02:37:39:954 13:08 min/Km hombre
162
#508
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MáSTER A 02:37:57:100 06:34 min/Km hombre
163
#860
Alba Yolanda Rolón
12Km Femenino - MASTER B 02:38:01:751 13:10 min/Km mujer
164
#808
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:38:04:704 13:10 min/Km hombre
165
#168
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km Femenino - SENIOR A 02:38:09:837 13:10 min/Km mujer
166
#886
Zunilda Cañete
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:38:52:517 13:14 min/Km mujer
167
#482
Leonida Nuñez Portillo
24Km General Femenino 02:39:22:367 06:38 min/Km mujer
168
#198
Silvia Benitez
12Km Femenino - MáSTER A 02:39:31:124 13:17 min/Km mujer
169
#923
Hermes Gómez Ortiz
12Km Masculino - MáSTER A 02:39:32:407 13:17 min/Km hombre
170
#882
Jessica Zárate Acuña
12Km Femenino - MáSTER A 02:39:32:617 13:17 min/Km mujer
171
#815
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km Masculino - MáSTER A 02:39:49:141 13:19 min/Km hombre
172
#790
THAIS DURAN
12Km Femenino - MáSTER A 02:40:06:461 13:20 min/Km mujer
173
#772
Rocio Cano Giménez
12Km Femenino - MASTER B 02:40:10:891 13:20 min/Km mujer
174
#881
Carolina Gimenez
12Km Femenino - MASTER B 02:40:25:494 13:22 min/Km mujer
175
#562
Denis Chavez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:40:26:607 06:41 min/Km hombre
176
#925
Walter Nuñez
12Km Masculino - MáSTER A 02:41:10:792 13:25 min/Km hombre
177
#712
Fernando Alvarenga
12Km Masculino - MáSTER A 02:41:22:961 13:26 min/Km hombre
178
#396
Juana Rosa Sosa González
12Km Femenino - SENIOR A 02:41:46:871 13:28 min/Km mujer
179
#540
Galilea Saucedo
24Km General Femenino 02:42:20:233 06:45 min/Km mujer
180
#72
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 02:42:59:797 06:47 min/Km hombre
181
#86
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MáSTER A 02:43:16:297 06:48 min/Km hombre
182
#563
Liz Mariela Garcete Leguizamón
24Km Femenino - EJECUTIVO 02:43:34:740 06:48 min/Km mujer
183
#894
Hugo Moisés Correa López
12Km Masculino - MáSTER A 02:44:20:947 13:41 min/Km hombre
184
#896
Patricia Carolina Sanchez Portillo
12Km Femenino - MáSTER A 02:44:21:064 13:41 min/Km mujer
185
#560
Matias Alejandro Arce Soria
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:44:21:380 06:50 min/Km hombre
186
#74
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 02:44:22:180 06:50 min/Km mujer
187
#738
Natividad Sosa De González
12Km Femenino - SENIOR A 02:44:35:524 13:42 min/Km mujer
188
#929
ALCIDES TOLEDO
12Km Masculino - MASTER B 02:44:36:251 13:43 min/Km hombre
189
#475
Lucia Colman
24Km Femenino - MáSTER A 02:44:49:977 06:52 min/Km mujer
190
#702
Leila Bogarin
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:44:59:057 13:44 min/Km mujer
191
#787
Maria Jessica Barreto Moreno
12Km Femenino - MáSTER A 02:45:12:721 13:46 min/Km mujer
192
#108
Fernando Adrian Lopez Caballero
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:19:821 13:46 min/Km hombre
193
#69
Christian Van Heuvel
24Km Masculino - MASTER B 02:45:43:177 06:54 min/Km hombre
194
#877
Nahara Leticia Castro Frino
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:45:44:547 13:48 min/Km mujer
195
#884
Leticia Amalia Zelaya Canata
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:45:53:431 13:49 min/Km mujer
196
#493
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:56:233 06:54 min/Km hombre
197
#918
Lorena Florentin Caceres
12Km Femenino - MASTER B 02:46:10:211 13:50 min/Km mujer
198
#703
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
12Km Femenino - MASTER B 02:46:13:141 13:51 min/Km mujer
199
#801
Mirtha Maricel Cabrera Ojeda
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:46:17:877 13:51 min/Km mujer
200
#924
LEALIA GUTIERREZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:46:28:797 13:52 min/Km mujer
201
#78
Analia Aguilera
24Km Femenino - EJECUTIVO 02:46:29:350 06:56 min/Km mujer
202
#767
Vicente Maldonado Ferreira
12Km Masculino - SENIOR B 02:47:09:441 13:55 min/Km hombre
203
#544
ALEXANDER BOBADILLA
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:47:10:553 06:57 min/Km hombre
204
#811
Natalia Noemi Figueredo
12Km Femenino - MáSTER A 02:47:13:657 13:56 min/Km mujer
205
#496
Milciades Meza
24Km Masculino - MASTER B 02:47:44:020 06:59 min/Km hombre
206
#61
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km Femenino - MáSTER A 02:48:18:710 07:00 min/Km mujer
207
#782
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km Femenino - SENIOR B 02:48:22:681 14:01 min/Km mujer
208
#558
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km Masculino - MASTER B 02:48:23:420 07:00 min/Km hombre
209
#476
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 02:48:34:740 07:01 min/Km hombre
210
#807
Juan Adalberto Acosta
12Km Masculino - SENIOR B 02:48:42:321 14:03 min/Km hombre
211
#921
NANCY DURAND
12Km Femenino - MASTER B 02:48:42:697 14:03 min/Km mujer
212
#740
Gabriel Martinez Valiente
12Km Masculino - MáSTER A 02:49:22:821 14:06 min/Km hombre
213
#799
Gerardo Luis Vallejos Chamorro
12Km Masculino - MASTER B 02:49:27:651 14:07 min/Km hombre
214
#798
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:49:27:767 14:07 min/Km mujer
215
#73
Pedro Fiore
24Km Masculino - SENIOR A 02:51:05:231 07:07 min/Km hombre
216
#227
Maria Escalante Haneman
12Km Femenino - MASTER B 02:52:01:167 14:20 min/Km mujer
217
#927
JOEL SANABRIA
12Km Masculino - MASTER B 02:52:45:204 14:23 min/Km hombre
218
#106
AUGUSTO JOJOT
12Km Masculino - MASTER B 02:52:49:401 14:24 min/Km hombre
219
#564
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:54:36:547 07:16 min/Km hombre
220
#733
Ana Maria Nuñez Garay
12Km Femenino - MáSTER A 02:56:13:835 14:41 min/Km mujer
221
#552
Ramona Gomez
24Km Femenino - MASTER B 02:56:37:483 07:21 min/Km mujer
222
#111
Ana Isabel Ortellado
12Km Femenino - SENIOR A 02:57:10:797 14:45 min/Km mujer
223
#138
Laura Romina Vera Salinas
12Km Femenino - MáSTER A 02:57:11:501 14:45 min/Km mujer
224
#727
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km Femenino - MáSTER A 02:57:21:251 14:46 min/Km mujer
225
#729
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km Femenino - MáSTER A 02:57:22:097 14:46 min/Km mujer
226
#490
Kathia Chamorro
24Km Femenino - MáSTER A 02:58:32:913 07:26 min/Km mujer
227
#821
Patricia Centurion
12Km Femenino - MáSTER A 02:58:41:667 14:53 min/Km mujer
228
#750
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km Femenino - MáSTER A 02:58:56:151 14:54 min/Km mujer
229
#143
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:59:53:267 14:59 min/Km mujer
230
#144
Yeisson Cely Muñoz
12Km Masculino - MáSTER A 03:00:00:181 15:00 min/Km hombre
231
#167
Clara Victoria Orrego Barreto
12Km Femenino - MáSTER A 03:00:02:711 15:00 min/Km mujer
232
#543
César Salinas
24Km Masculino - MáSTER A 03:00:46:200 07:31 min/Km hombre
233
#834
Sandra Fatima Pech
12Km Femenino - MASTER B 03:01:16:144 15:06 min/Km mujer
234
#833
Eliete Aparecida Pech
12Km Femenino - MáSTER A 03:01:16:354 15:06 min/Km mujer
235
#523
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MáSTER A 03:01:18:920 07:33 min/Km mujer
236
#398
Martin Acosta
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:01:26:361 15:07 min/Km hombre
237
#68
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 03:01:37:977 07:34 min/Km mujer
238
#766
Flor Florentin
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:01:47:547 15:08 min/Km mujer
239
#507
FRANCISCO DUARTE
24Km Masculino - MáSTER A 03:03:00:357 07:37 min/Km hombre
240
#534
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km Femenino - MáSTER A 03:05:20:397 07:43 min/Km mujer
241
#541
Carlos Servin
24Km Masculino - MáSTER A 03:05:20:747 07:43 min/Km hombre
242
#104
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km Femenino - MASTER B 03:05:37:471 15:28 min/Km mujer
243
#127
ROCIO VELAZQUEZ
12Km Femenino - SENIOR A 03:05:37:821 15:28 min/Km mujer
244
#791
Ambar Kuchenmeister De Paredes
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:06:36:954 15:33 min/Km mujer
245
#58
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 03:06:48:310 07:47 min/Km hombre
246
#180
CRISTINA ROMERO
12Km Femenino - SENIOR A 03:08:12:231 15:41 min/Km mujer
247
#553
Yanina Alhelí Amarilla Florentín
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:09:46:918 07:54 min/Km mujer
248
#513
Elena María Inés Britez
24Km Femenino - MASTER B 03:10:23:426 07:55 min/Km mujer
249
#874
Carlos Anibal Romero Roa
12Km Masculino - SENIOR A 03:11:24:581 15:57 min/Km hombre
250
#716
Liliana María Bogado Milichi
12Km Femenino - MáSTER A 03:12:08:784 16:00 min/Km mujer
251
#530
Anselmo Borges
24Km Masculino - MASTER B 03:12:34:763 08:01 min/Km hombre
252
#565
Nelson Rodriguez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:12:57:943 08:02 min/Km hombre
253
#203
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km Femenino - MáSTER A 03:13:30:461 16:07 min/Km mujer
254
#813
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:14:06:604 16:10 min/Km mujer
255
#731
Adelio Da Silva
12Km Masculino - SENIOR A 03:14:19:191 16:11 min/Km hombre
256
#533
Blas Ramirez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:15:16:297 08:08 min/Km hombre
257
#546
Cristina Lorena Ortiz Semidei
24Km Femenino - MáSTER A 03:15:45:617 08:09 min/Km mujer
258
#510
Carmen Beatriz Páez D.
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:15:46:157 08:09 min/Km mujer
259
#768
Efigenia Zaracho De Duarte
12Km Femenino - SENIOR A 03:15:52:141 16:19 min/Km mujer
260
#89
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 03:16:57:007 08:12 min/Km hombre
261
#63
Gladys González
24Km Femenino - SENIOR A 03:18:15:477 08:15 min/Km mujer
262
#103
PATRICIA CANDIA
12Km Femenino - MASTER B 03:18:35:947 16:33 min/Km mujer
263
#66
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 03:19:15:757 08:18 min/Km hombre
264
#516
Diego Enrique Marin Bernal
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:19:16:950 08:18 min/Km hombre
265
#793
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:20:40:681 16:43 min/Km hombre
266
#794
Derlys Damián Martínez Giménez
12Km Masculino - MáSTER A 03:20:41:291 16:43 min/Km hombre
267
#80
Darío Benítez
24Km Masculino - MASTER B 03:20:45:147 08:21 min/Km hombre
268
#481
Hugo Fernando González Sosa
24Km Masculino - MáSTER A 03:20:45:617 08:21 min/Km hombre
269
#395
Maria Román
12Km Femenino - SENIOR B 03:20:55:961 16:44 min/Km mujer
270
#480
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:21:07:927 08:22 min/Km mujer
271
#82
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MáSTER A 03:21:25:413 08:23 min/Km mujer
272
#70
Mirta Zarate
24Km Femenino - MASTER B 03:22:17:677 08:25 min/Km mujer
273
#122
NINO VAZQUEZ
12Km Masculino - MASTER B 03:23:51:157 16:59 min/Km hombre
274
#932
Fredy Cañiza
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:23:52:961 16:59 min/Km hombre
275
#531
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - MASTER B 03:25:15:663 08:33 min/Km hombre
276
#330
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km Femenino - MáSTER A 03:25:18:371 17:06 min/Km mujer
277
#244
Rocio Galeano
12Km Femenino - MASTER B 03:25:18:791 17:06 min/Km mujer
278
#930
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:27:05:221 17:15 min/Km mujer
279
#199
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km Femenino - MáSTER A 03:27:16:941 17:16 min/Km mujer
280
#835
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km Masculino - MáSTER A 03:28:43:024 17:23 min/Km hombre
281
#737
Lidia Nuñez Portillo
12Km Femenino - SENIOR A 03:29:52:071 17:29 min/Km mujer
282
#566
Julio Cesar Ramirez Mead
24Km Masculino - SENIOR B 03:30:34:317 08:46 min/Km hombre
283
#102
STELLA ARANDA
12Km Femenino - SENIOR B 03:33:10:214 17:45 min/Km mujer
284
#889
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km Femenino - SENIOR B 03:33:11:924 17:46 min/Km mujer
285
#901
Arami Marisol Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:33:12:227 17:46 min/Km mujer
286
#542
Claudia Rodriguez Caballero
24Km Femenino - SENIOR A 03:34:05:443 08:55 min/Km mujer
287
#472
NATALIA CAROLINA BRITEZ GAYOSO
24Km Femenino - MáSTER A 03:34:52:636 08:57 min/Km mujer
288
#892
MARIA LUISA SANCHEZ
12Km Femenino - SENIOR A 03:36:35:081 18:02 min/Km mujer
289
#893
DIONISIO SOSA
12Km Masculino - SENIOR A 03:36:35:551 18:02 min/Km hombre
290
#329
Mirta Gimenez
12Km Femenino - SENIOR A 03:37:44:971 18:08 min/Km mujer
291
#113
Maria Elena Sosa Aleman
12Km Femenino - SENIOR A 03:37:58:354 18:09 min/Km mujer
292
#873
Jazmín Alderete Peralta
12Km Femenino - SENIOR A 03:38:04:121 18:10 min/Km mujer
293
#105
Salome Garcia Sosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:38:04:471 18:10 min/Km mujer
294
#389
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km Masculino - MASTER B 03:38:07:494 18:10 min/Km hombre
295
#515
DENISSE LOPEZ
24Km Femenino - MáSTER A 03:39:08:865 09:07 min/Km mujer
296
#904
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:40:17:571 18:21 min/Km mujer
297
#518
MIRTA SALCEDO
24Km Femenino - SENIOR A 03:40:48:407 09:12 min/Km mujer
298
#512
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km Masculino - MáSTER A 03:41:59:163 09:14 min/Km hombre
299
#554
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:42:44:448 09:16 min/Km hombre
300
#81
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MáSTER A 03:42:47:723 09:16 min/Km hombre
301
#519
Ingrid Schiffer
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:47:18:287 09:28 min/Km mujer
302
#514
JAVIER DURAN
24Km Masculino - SENIOR B 03:52:12:287 09:40 min/Km hombre
303
#723
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km Femenino - MASTER B 03:53:30:931 19:27 min/Km mujer
304
#154
Rosa A Gómez
12Km Femenino - MASTER B 03:53:34:987 19:27 min/Km mujer
305
#713
Alice Aponte
12Km Femenino - MASTER B 03:53:36:441 19:28 min/Km mujer
306
#76
Elisandra Souza Espinola
24Km Femenino - MASTER B 03:59:04:083 09:57 min/Km mujer
307
#559
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km Femenino - MASTER B 03:59:50:397 09:59 min/Km mujer
308
#378
Patricia Ortiz Gamarra
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:01:18:604 20:06 min/Km mujer
309
#391
Blanca Recalde
12Km Femenino - MASTER B 04:01:19:704 20:06 min/Km mujer
310
#322
Sonia Garcia
12Km Femenino - MASTER B 04:01:21:041 20:06 min/Km mujer
311
#720
Fatima Martinez
12Km Femenino - MáSTER A 04:02:19:494 20:11 min/Km mujer
312
#926
Raquel Torres Salcedo
12Km Femenino - SENIOR A 04:02:23:104 20:11 min/Km mujer
313
#133
Gabriela Beatriz Velazquez Perales
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:03:41:244 20:18 min/Km mujer
314
#399
Jose Acosta
12Km Masculino - MASTER B 04:04:00:984 20:20 min/Km hombre
315
#332
Javier Ortiz
12Km Masculino - MáSTER A 04:04:26:901 20:22 min/Km hombre
316
#520
Elena Schiffer
24Km Femenino - MáSTER A 04:14:07:833 10:35 min/Km mujer
317
#550
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 04:15:14:443 10:38 min/Km hombre
318
#64
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 04:15:15:663 10:38 min/Km mujer
319
#854
Willians Duarte
12Km Masculino - EJECUTIVO 04:20:56:361 21:44 min/Km hombre
320
#859
Adriana Ysabel Quintana Quiñónez
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:20:56:784 21:44 min/Km mujer
321
#87
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MáSTER A 04:27:12:617 11:08 min/Km mujer
322
#567
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km Femenino - MASTER B 04:27:13:200 11:08 min/Km mujer
323
#557
Francisco Duran
24Km Masculino - MáSTER A 04:39:59:131 11:39 min/Km hombre
324
#796
Delsi Mabel Ramírez De Álvarez
12Km Femenino - MASTER B 04:50:01:757 24:10 min/Km mujer
325
#792
Mirna Beatriz Kuchenmeister Samudio
12Km Femenino - MáSTER A 04:50:08:002 24:10 min/Km mujer
326
#831
Elma Elias Hildebrand
12Km Femenino - MáSTER A 04:50:12:529 24:11 min/Km mujer
327
#820
Nancy Hildebrand Elias
12Km Femenino - MáSTER A 05:06:56:961 25:34 min/Km mujer
328
#832
Tina Hildebrand Elias
12Km Femenino - MASTER B 05:07:01:243 25:35 min/Km mujer
329
#900
Julio Ismael Gómez Jiménez
12Km Masculino - SENIOR A 05:10:34:871 25:52 min/Km hombre
1
#765
Tobias Paniagua
12Km | General Masculino
01:27:28.447
07:17 min/Km
2
#748
Ever Martin Davalos Baez
12Km | General Masculino
01:27:49.167
07:19 min/Km
3
#757
Arturo Damian Ramos Florenciañez
12Km | General Masculino
01:27:53.667
07:19 min/Km
4
#836
Esteban David Servin Delgado
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:36.604
07:48 min/Km
5
#856
Aaron Gabriel González
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:55.191
07:49 min/Km
6
#809
Pablo Hernán Barrera
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:00.861
07:50 min/Km
7
#914
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:11.104
07:50 min/Km
8
#719
Elías Iván Galeano Rivas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:36:55.121
08:04 min/Km
9
#746
CARLOS BERNAL
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:37:03.744
08:05 min/Km
10
#844
Jorge Cañete
12Km | Masculino - MáSTER A
01:38:04.681
08:10 min/Km
11
#848
Ariel Mareco Arzamendia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:38:17.407
08:11 min/Km
12
#890
Richard Matias Balbuena
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:39:39.417
08:18 min/Km
13
#870
Joel Abel Zarate Burgos
12Km | Masculino - MáSTER A
01:41:10.774
08:25 min/Km
14
#789
Rossana Calonga Benitez
12Km | General Femenino
01:41:51.321
08:29 min/Km
15
#909
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km | General Femenino
01:42:09.744
08:30 min/Km
16
#739
Leongino Viana López
12Km | Masculino - SENIOR A
01:42:20.291
08:31 min/Km
17
#759
José Angel Vera Cantero
12Km | Masculino - MáSTER A
01:43:00.487
08:35 min/Km
18
#931
ZUNILDA BRITEZ
12Km | General Femenino
01:43:13.471
08:36 min/Km
19
#187
Miguel Angel Romero Venegas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:43:16.447
08:36 min/Km
20
#861
Rocio Soledad Zorrilla Hermosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:44:40.001
08:43 min/Km
21
#756
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:11.621
08:45 min/Km
22
#754
Luis Alberto Ojeda
12Km | Masculino - MáSTER A
01:45:14.244
08:46 min/Km
23
#899
Julio Fabián Gómez Gauto
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:28.214
08:47 min/Km
24
#706
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km | Masculino - MáSTER A
01:45:41.691
08:48 min/Km
25
#845
Abel Luis Delgado Argüello
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:45:52.424
08:49 min/Km
26
#902
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:46:20.174
08:51 min/Km
27
#721
María Ramírez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:46:22.587
08:51 min/Km
28
#910
Edison Javier Cantero Paez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:47:17.647
08:56 min/Km
29
#777
Derlis Aquino
12Km | Masculino - MáSTER A
01:47:42.511
08:58 min/Km
30
#797
ANA SEGOVIA
12Km | Femenino - MáSTER A
01:48:03.181
09:00 min/Km
31
#225
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km | Masculino - MASTER B
01:48:04.191
09:00 min/Km
32
#803
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:48:09.211
09:00 min/Km
33
#745
Rodrigo Barrio Ortellado
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:50:11.267
09:10 min/Km
34
#752
Marazul González López
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:50:17.134
09:11 min/Km
35
#852
Lisi Maricel Sanabria
12Km | Femenino - MáSTER A
01:50:22.821
09:11 min/Km
36
#865
Mateo Aaron Bogado Cardozo
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:50:58.284
09:14 min/Km
37
#755
Arnaldo Ramírez Britez
12Km | Masculino - MASTER B
01:53:38.694
09:28 min/Km
38
#705
Juan Andrés Ovelar Báez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:54:22.471
09:31 min/Km
39
#775
Miguel Franco Burgos
12Km | Masculino - MáSTER A
01:54:45.134
09:33 min/Km
40
#751
Myrian Echeverría
12Km | Femenino - MASTER B
01:55:08.667
09:35 min/Km
41
#110
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km | Masculino - MáSTER A
01:55:38.011
09:38 min/Km
42
#846
Carla Fernandez
12Km | Femenino - MáSTER A
01:56:18.511
09:41 min/Km
43
#837
Richard Ayres
12Km | Masculino - SENIOR A
01:56:43.801
09:43 min/Km
44
#916
Jazmin Jara
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:57:00.791
09:45 min/Km
45
#709
Vanessa Elizabeth Veron Escobar
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:57:05.597
09:45 min/Km
46
#805
Luis Florentin
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:57:08.784
09:45 min/Km
47
#917
Oscar Rodriguez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:57:27.227
09:47 min/Km
48
#148
Danilo Vieira Da Silveira
12Km | Masculino - MASTER B
01:57:33.251
09:47 min/Km
49
#802
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km | Masculino - MáSTER A
01:58:11.999
09:51 min/Km
50
#397
Víctor Valdez
12Km | Masculino - MáSTER A
01:58:20.454
09:51 min/Km
51
#839
Sintia Noemi Benitez
12Km | Femenino - MáSTER A
01:58:34.774
09:52 min/Km
52
#722
Dan Reyes
12Km | Masculino - MáSTER A
01:59:52.494
09:59 min/Km
53
#390
Eduardo Ramirez
12Km | Masculino - MáSTER A
02:01:45.487
10:08 min/Km
54
#853
José Luis Acosta Sanabria
12Km | Masculino - MASTER B
02:02:07.288
10:10 min/Km
55
#730
Laura Aurora Coronel Nuñez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:03:15.660
10:16 min/Km
56
#819
Blas Raúl Santacruz Delvalle
12Km | Masculino - MASTER B
02:03:31.844
10:17 min/Km
57
#851
Richard Rafael Rolon Alonso
12Km | Masculino - MáSTER A
02:03:32.174
10:17 min/Km
58
#714
Flaminio Aranda Ibañez
12Km | Masculino - MASTER B
02:04:21.534
10:21 min/Km
59
#172
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km | Femenino - MáSTER A
02:05:18.604
10:26 min/Km
60
#905
Giuliano Abbate
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:05:21.837
10:26 min/Km
61
#781
Jose Domingo Gini Cantero
12Km | Masculino - SENIOR A
02:05:36.907
10:28 min/Km
62
#786
Rodrigo Acosta Almada
12Km | Masculino - MáSTER A
02:06:08.041
10:30 min/Km
63
#915
Gladyz Gonzalez
12Km | Femenino - MáSTER A
02:06:24.417
10:32 min/Km
64
#783
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km | Masculino - SENIOR B
02:08:18.977
10:41 min/Km
65
#770
Guillermo Achucarro
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:42.227
10:43 min/Km
66
#776
Mathyas Pereira
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:50.737
10:44 min/Km
67
#872
María De Jesús Benítez González
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:09:07.844
10:45 min/Km
68
#895
Eduardo Flores
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:10:01.634
10:50 min/Km
69
#112
RAMON RIOS
12Km | Masculino - SENIOR A
02:10:12.314
10:51 min/Km
70
#858
Elizabeth Rosana Portillo
12Km | Femenino - MáSTER A
02:10:17.477
10:51 min/Km
71
#795
Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti
12Km | Femenino - MASTER B
02:10:32.761
10:52 min/Km
72
#732
Pedro Óscar González Prieto
12Km | Masculino - SENIOR B
02:10:47.337
10:53 min/Km
73
#753
Julia Mareco
12Km | Femenino - SENIOR A
02:12:30.954
11:02 min/Km
74
#717
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:12:52.774
11:04 min/Km
75
#177
Rocio Aldana Acosta Moreno
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:05.836
11:05 min/Km
76
#840
Jesus Daniel Britez Lopez
12Km | Masculino - MáSTER A
02:13:33.744
11:07 min/Km
77
#743
Debora Leticia Coronel Cano
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:37.774
11:08 min/Km
78
#857
Julio Irala
12Km | Masculino - SENIOR B
02:13:54.227
11:09 min/Km
79
#735
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
02:16:00.297
11:20 min/Km
80
#477
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | General Masculino
02:16:01.343
05:40 min/Km
81
#79
Cristobal Alderete Gimenez
24Km | General Masculino
02:16:04.247
05:40 min/Km
82
#812
Erika Valeria Luján González Silva
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:16:15.604
11:21 min/Km
83
#479
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | General Masculino
02:16:23.467
05:40 min/Km
84
#71
Juan José Bandeo
24Km | Masculino - MáSTER A
02:16:26.350
05:41 min/Km
85
#387
Junior Paredes
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:16:35.971
11:23 min/Km
86
#760
Nancy Beatriz Villamayor
12Km | Femenino - MáSTER A
02:17:02.151
11:25 min/Km
87
#817
Jane Analia Rodriguez De Noguera
12Km | Femenino - MáSTER A
02:17:12.274
11:26 min/Km
88
#503
Manuel Gonzalez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:17:31.343
05:43 min/Km
89
#525
Alejandro Daniel Cuenca Aguilera
24Km | Masculino - MáSTER A
02:17:57.850
05:44 min/Km
90
#761
Dominga Avalos De Sosa
12Km | Femenino - SENIOR A
02:18:07.401
11:30 min/Km
91
#763
Luz Marina Martínez
12Km | Femenino - MASTER B
02:18:09.134
11:30 min/Km
92
#62
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MáSTER A
02:18:17.187
05:45 min/Km
93
#863
Jorge Andres Benitez Meza
12Km | Masculino - MáSTER A
02:18:56.267
11:34 min/Km
94
#862
Myrian Celeste Aguilera Nuñez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:18:56.477
11:34 min/Km
95
#169
Juan Israel Solis Cubilla
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:19:05.431
11:35 min/Km
96
#488
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MáSTER A
02:19:28.037
05:48 min/Km
97
#109
Cristina Mongelós
12Km | Femenino - MASTER B
02:19:29.081
11:37 min/Km
98
#741
Federico Nicolas Veron Enciso
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:19:43.964
11:38 min/Km
99
#847
Deyssi Bettina Ibarra Escobar
12Km | Femenino - MáSTER A
02:20:03.344
11:40 min/Km
100
#193
Magali Benegas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:20:41.127
11:43 min/Km
101
#855
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:21:46.704
11:48 min/Km
102
#128
Isaias Sebastian Velazquez Perales
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:22:11.901
11:51 min/Km
103
#704
Maria Esteffany Lambare Fernández
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:22:14.081
11:51 min/Km
104
#742
Sergio Ramiro Verón Molinas
12Km | Masculino - MASTER B
02:22:33.581
11:52 min/Km
105
#589
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
02:22:42.943
05:56 min/Km
106
#850
Favio David Mendoza Verón
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:22:58.611
11:54 min/Km
107
#224
Mercedes Denis Lopez
12Km | Femenino - MáSTER A
02:23:22.657
11:56 min/Km
108
#806
Diego Martinez Areco
12Km | Masculino - MáSTER A
02:23:38.477
11:58 min/Km
109
#849
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km | Masculino - MáSTER A
02:23:48.064
11:59 min/Km
110
#166
Mariela Noguera
12Km | Femenino - MáSTER A
02:23:53.291
11:59 min/Km
111
#838
Analiz Galeano Luraghi
12Km | Femenino - MáSTER A
02:23:59.959
12:00 min/Km
112
#551
Fabio Rivaldi
24Km | Masculino - MáSTER A
02:24:47.727
06:01 min/Km
113
#176
Ricardo Trochecoronel
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:25:02.691
12:05 min/Km
114
#556
ALBERTO BALBUENA
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:25:15.873
06:03 min/Km
115
#912
Maida Celle
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:25:18.977
12:06 min/Km
116
#843
OSCAR CANTERO
12Km | Masculino - SENIOR A
02:25:19.917
12:06 min/Km
117
#928
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
12Km | Masculino - SENIOR A
02:25:43.704
12:08 min/Km
118
#906
Mario Cattoni
12Km | Masculino - SENIOR B
02:25:52.541
12:09 min/Km
119
#866
Cristel Pamela Chaparro Barreto
12Km | Femenino - MáSTER A
02:26:07.611
12:10 min/Km
120
#868
Joel Eladio Gonzalez Lopez
12Km | Masculino - MáSTER A
02:26:11.127
12:10 min/Km
121
#711
Gustavo Achar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:26:19.964
12:11 min/Km
122
#715
Gloria Maria Baez Chaparro
12Km | Femenino - MáSTER A
02:26:28.751
12:12 min/Km
123
#816
Rocio Mabel Recalde Duarte
12Km | Femenino - MASTER B
02:26:46.447
12:13 min/Km
124
#473
Nelson Sanabria Benítez
24Km | Masculino - MáSTER A
02:26:53.606
06:07 min/Km
125
#867
Mirna Gonzalez
12Km | Femenino - MáSTER A
02:26:54.464
12:14 min/Km
126
#744
IRIS RAMIREZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:26:57.674
12:14 min/Km
127
#101
CARLOS DELGADO
12Km | Masculino - SENIOR A
02:27:16.774
12:16 min/Km
128
#527
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:27:35.490
06:08 min/Km
129
#718
Tatiana Mabel Enns
12Km | Femenino - MáSTER A
02:28:06.251
12:20 min/Km
130
#165
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:28:13.987
12:21 min/Km
131
#65
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:29:15.170
06:13 min/Km
132
#891
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
12Km | Femenino - SENIOR A
02:29:20.761
12:26 min/Km
133
#725
Anicia Allende
12Km | Femenino - SENIOR A
02:29:29.877
12:27 min/Km
134
#532
Mathias Chaparro
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:29:40.037
06:14 min/Km
135
#747
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km | Femenino - SENIOR B
02:30:07.094
12:30 min/Km
136
#85
Gerardo Lopez Gonzalez
24Km | Masculino - MáSTER A
02:30:19.927
06:15 min/Km
137
#726
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km | Femenino - SENIOR A
02:30:22.141
12:31 min/Km
138
#487
Diego Piris Slater
24Km | Masculino - MáSTER A
02:30:53.960
06:17 min/Km
139
#907
Alfredo German Aguero Cardozo
12Km | Masculino - MASTER B
02:31:02.384
12:35 min/Km
140
#773
Fernando Fernandez Gonzalez
12Km | Masculino - MASTER B
02:31:13.141
12:36 min/Km
141
#84
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MáSTER A
02:31:40.191
06:19 min/Km
142
#517
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MáSTER A
02:32:13.037
06:20 min/Km
143
#903
Monica Beatriz Santander Amarilla
12Km | Femenino - MáSTER A
02:32:16.284
12:41 min/Km
144
#897
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km | Femenino - MáSTER A
02:32:16.401
12:41 min/Km
145
#539
Federico Salinas Alvarez
24Km | Masculino - MáSTER A
02:33:21.380
06:23 min/Km
146
#878
FRANCISCA ESQUIVEL
12Km | Femenino - MASTER B
02:33:23.621
12:46 min/Km
147
#876
VERONICA CACERES
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:33:37.634
12:48 min/Km
148
#528
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MáSTER A
02:33:51.053
06:24 min/Km
149
#736
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
02:34:56.811
12:54 min/Km
150
#913
Alan Encina
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:35:00.087
12:55 min/Km
151
#724
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:00.301
12:55 min/Km
152
#456
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
02:35:06.147
06:27 min/Km
153
#908
Alice Araceli Aguero Gauto
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:25.211
12:57 min/Km
154
#758
Rosa Angela Román Correa
12Km | Femenino - MASTER B
02:35:26.691
12:57 min/Km
155
#502
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
24Km | General Femenino
02:35:32.420
06:28 min/Km
156
#784
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km | Femenino - MáSTER A
02:36:28.424
13:02 min/Km
157
#875
Camila Avalos
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:36:42.087
13:03 min/Km
158
#388
Shirley Paredes
12Km | Femenino - MáSTER A
02:37:36.767
13:08 min/Km
159
#190
Santiago Daniel Acosta Campuzano
12Km | Masculino - MáSTER A
02:37:37.141
13:08 min/Km
160
#869
Claudia Carolina Rodas Ramirez
12Km | Femenino - MASTER B
02:37:38.947
13:08 min/Km
161
#864
Pedro Bogado
12Km | Masculino - MáSTER A
02:37:39.954
13:08 min/Km
162
#508
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MáSTER A
02:37:57.100
06:34 min/Km
163
#860
Alba Yolanda Rolón
12Km | Femenino - MASTER B
02:38:01.751
13:10 min/Km
164
#808
Jorge Ariel Alvarenga Galeano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:38:04.704
13:10 min/Km
165
#168
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km | Femenino - SENIOR A
02:38:09.837
13:10 min/Km
166
#886
Zunilda Cañete
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:38:52.517
13:14 min/Km
167
#482
Leonida Nuñez Portillo
24Km | General Femenino
02:39:22.367
06:38 min/Km
168
#198
Silvia Benitez
12Km | Femenino - MáSTER A
02:39:31.124
13:17 min/Km
169
#923
Hermes Gómez Ortiz
12Km | Masculino - MáSTER A
02:39:32.407
13:17 min/Km
170
#882
Jessica Zárate Acuña
12Km | Femenino - MáSTER A
02:39:32.617
13:17 min/Km
171
#815
Nicolás Javier Noguera Rodríguez
12Km | Masculino - MáSTER A
02:39:49.141
13:19 min/Km
172
#790
THAIS DURAN
12Km | Femenino - MáSTER A
02:40:06.461
13:20 min/Km
173
#772
Rocio Cano Giménez
12Km | Femenino - MASTER B
02:40:10.891
13:20 min/Km
174
#881
Carolina Gimenez
12Km | Femenino - MASTER B
02:40:25.494
13:22 min/Km
175
#562
Denis Chavez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:40:26.607
06:41 min/Km
176
#925
Walter Nuñez
12Km | Masculino - MáSTER A
02:41:10.792
13:25 min/Km
177
#712
Fernando Alvarenga
12Km | Masculino - MáSTER A
02:41:22.961
13:26 min/Km
178
#396
Juana Rosa Sosa González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:41:46.871
13:28 min/Km
179
#540
Galilea Saucedo
24Km | General Femenino
02:42:20.233
06:45 min/Km
180
#72
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
02:42:59.797
06:47 min/Km
181
#86
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MáSTER A
02:43:16.297
06:48 min/Km
182
#563
Liz Mariela Garcete Leguizamón
24Km | Femenino - EJECUTIVO
02:43:34.740
06:48 min/Km
183
#894
Hugo Moisés Correa López
12Km | Masculino - MáSTER A
02:44:20.947
13:41 min/Km
184
#896
Patricia Carolina Sanchez Portillo
12Km | Femenino - MáSTER A
02:44:21.064
13:41 min/Km
185
#560
Matias Alejandro Arce Soria
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:44:21.380
06:50 min/Km
186
#74
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
02:44:22.180
06:50 min/Km
187
#738
Natividad Sosa De González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:44:35.524
13:42 min/Km
188
#929
ALCIDES TOLEDO
12Km | Masculino - MASTER B
02:44:36.251
13:43 min/Km
189
#475
Lucia Colman
24Km | Femenino - MáSTER A
02:44:49.977
06:52 min/Km
190
#702
Leila Bogarin
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:44:59.057
13:44 min/Km
191
#787
Maria Jessica Barreto Moreno
12Km | Femenino - MáSTER A
02:45:12.721
13:46 min/Km
192
#108
Fernando Adrian Lopez Caballero
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:19.821
13:46 min/Km
193
#69
Christian Van Heuvel
24Km | Masculino - MASTER B
02:45:43.177
06:54 min/Km
194
#877
Nahara Leticia Castro Frino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:45:44.547
13:48 min/Km
195
#884
Leticia Amalia Zelaya Canata
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:45:53.431
13:49 min/Km
196
#493
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:56.233
06:54 min/Km
197
#918
Lorena Florentin Caceres
12Km | Femenino - MASTER B
02:46:10.211
13:50 min/Km
198
#703
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
12Km | Femenino - MASTER B
02:46:13.141
13:51 min/Km
199
#801
Mirtha Maricel Cabrera Ojeda
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:46:17.877
13:51 min/Km
200
#924
LEALIA GUTIERREZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:46:28.797
13:52 min/Km
201
#78
Analia Aguilera
24Km | Femenino - EJECUTIVO
02:46:29.350
06:56 min/Km
202
#767
Vicente Maldonado Ferreira
12Km | Masculino - SENIOR B
02:47:09.441
13:55 min/Km
203
#544
ALEXANDER BOBADILLA
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:47:10.553
06:57 min/Km
204
#811
Natalia Noemi Figueredo
12Km | Femenino - MáSTER A
02:47:13.657
13:56 min/Km
205
#496
Milciades Meza
24Km | Masculino - MASTER B
02:47:44.020
06:59 min/Km
206
#61
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km | Femenino - MáSTER A
02:48:18.710
07:00 min/Km
207
#782
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km | Femenino - SENIOR B
02:48:22.681
14:01 min/Km
208
#558
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km | Masculino - MASTER B
02:48:23.420
07:00 min/Km
209
#476
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
02:48:34.740
07:01 min/Km
210
#807
Juan Adalberto Acosta
12Km | Masculino - SENIOR B
02:48:42.321
14:03 min/Km
211
#921
NANCY DURAND
12Km | Femenino - MASTER B
02:48:42.697
14:03 min/Km
212
#740
Gabriel Martinez Valiente
12Km | Masculino - MáSTER A
02:49:22.821
14:06 min/Km
213
#799
Gerardo Luis Vallejos Chamorro
12Km | Masculino - MASTER B
02:49:27.651
14:07 min/Km
214
#798
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:49:27.767
14:07 min/Km
215
#73
Pedro Fiore
24Km | Masculino - SENIOR A
02:51:05.231
07:07 min/Km
216
#227
Maria Escalante Haneman
12Km | Femenino - MASTER B
02:52:01.167
14:20 min/Km
217
#927
JOEL SANABRIA
12Km | Masculino - MASTER B
02:52:45.204
14:23 min/Km
218
#106
AUGUSTO JOJOT
12Km | Masculino - MASTER B
02:52:49.401
14:24 min/Km
219
#564
Jorge Gabriel López Esquivel
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:54:36.547
07:16 min/Km
220
#733
Ana Maria Nuñez Garay
12Km | Femenino - MáSTER A
02:56:13.835
14:41 min/Km
221
#552
Ramona Gomez
24Km | Femenino - MASTER B
02:56:37.483
07:21 min/Km
222
#111
Ana Isabel Ortellado
12Km | Femenino - SENIOR A
02:57:10.797
14:45 min/Km
223
#138
Laura Romina Vera Salinas
12Km | Femenino - MáSTER A
02:57:11.501
14:45 min/Km
224
#727
Sonia Beatriz Barrios Benegas
12Km | Femenino - MáSTER A
02:57:21.251
14:46 min/Km
225
#729
Sandra Liliana Barrios Benegas
12Km | Femenino - MáSTER A
02:57:22.097
14:46 min/Km
226
#490
Kathia Chamorro
24Km | Femenino - MáSTER A
02:58:32.913
07:26 min/Km
227
#821
Patricia Centurion
12Km | Femenino - MáSTER A
02:58:41.667
14:53 min/Km
228
#750
Patricia Viviana Doldan De Vera
12Km | Femenino - MáSTER A
02:58:56.151
14:54 min/Km
229
#143
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:59:53.267
14:59 min/Km
230
#144
Yeisson Cely Muñoz
12Km | Masculino - MáSTER A
03:00:00.181
15:00 min/Km
231
#167
Clara Victoria Orrego Barreto
12Km | Femenino - MáSTER A
03:00:02.711
15:00 min/Km
232
#543
César Salinas
24Km | Masculino - MáSTER A
03:00:46.200
07:31 min/Km
233
#834
Sandra Fatima Pech
12Km | Femenino - MASTER B
03:01:16.144
15:06 min/Km
234
#833
Eliete Aparecida Pech
12Km | Femenino - MáSTER A
03:01:16.354
15:06 min/Km
235
#523
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MáSTER A
03:01:18.920
07:33 min/Km
236
#398
Martin Acosta
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:01:26.361
15:07 min/Km
237
#68
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
03:01:37.977
07:34 min/Km
238
#766
Flor Florentin
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:01:47.547
15:08 min/Km
239
#507
FRANCISCO DUARTE
24Km | Masculino - MáSTER A
03:03:00.357
07:37 min/Km
240
#534
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | Femenino - MáSTER A
03:05:20.397
07:43 min/Km
241
#541
Carlos Servin
24Km | Masculino - MáSTER A
03:05:20.747
07:43 min/Km
242
#104
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km | Femenino - MASTER B
03:05:37.471
15:28 min/Km
243
#127
ROCIO VELAZQUEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
03:05:37.821
15:28 min/Km
244
#791
Ambar Kuchenmeister De Paredes
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:06:36.954
15:33 min/Km
245
#58
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
03:06:48.310
07:47 min/Km
246
#180
CRISTINA ROMERO
12Km | Femenino - SENIOR A
03:08:12.231
15:41 min/Km
247
#553
Yanina Alhelí Amarilla Florentín
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:09:46.918
07:54 min/Km
248
#513
Elena María Inés Britez
24Km | Femenino - MASTER B
03:10:23.426
07:55 min/Km
249
#874
Carlos Anibal Romero Roa
12Km | Masculino - SENIOR A
03:11:24.581
15:57 min/Km
250
#716
Liliana María Bogado Milichi
12Km | Femenino - MáSTER A
03:12:08.784
16:00 min/Km
251
#530
Anselmo Borges
24Km | Masculino - MASTER B
03:12:34.763
08:01 min/Km
252
#565
Nelson Rodriguez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:12:57.943
08:02 min/Km
253
#203
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km | Femenino - MáSTER A
03:13:30.461
16:07 min/Km
254
#813
Sandra Pamela Mancuello Santacruz
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:14:06.604
16:10 min/Km
255
#731
Adelio Da Silva
12Km | Masculino - SENIOR A
03:14:19.191
16:11 min/Km
256
#533
Blas Ramirez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:15:16.297
08:08 min/Km
257
#546
Cristina Lorena Ortiz Semidei
24Km | Femenino - MáSTER A
03:15:45.617
08:09 min/Km
258
#510
Carmen Beatriz Páez D.
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:15:46.157
08:09 min/Km
259
#768
Efigenia Zaracho De Duarte
12Km | Femenino - SENIOR A
03:15:52.141
16:19 min/Km
260
#89
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
03:16:57.007
08:12 min/Km
261
#63
Gladys González
24Km | Femenino - SENIOR A
03:18:15.477
08:15 min/Km
262
#103
PATRICIA CANDIA
12Km | Femenino - MASTER B
03:18:35.947
16:33 min/Km
263
#66
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
03:19:15.757
08:18 min/Km
264
#516
Diego Enrique Marin Bernal
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:19:16.950
08:18 min/Km
265
#793
Thiaro Damián Martínez Avalos
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:20:40.681
16:43 min/Km
266
#794
Derlys Damián Martínez Giménez
12Km | Masculino - MáSTER A
03:20:41.291
16:43 min/Km
267
#80
Darío Benítez
24Km | Masculino - MASTER B
03:20:45.147
08:21 min/Km
268
#481
Hugo Fernando González Sosa
24Km | Masculino - MáSTER A
03:20:45.617
08:21 min/Km
269
#395
Maria Román
12Km | Femenino - SENIOR B
03:20:55.961
16:44 min/Km
270
#480
Alba Denisse Da Silva Aquino
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:21:07.927
08:22 min/Km
271
#82
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MáSTER A
03:21:25.413
08:23 min/Km
272
#70
Mirta Zarate
24Km | Femenino - MASTER B
03:22:17.677
08:25 min/Km
273
#122
NINO VAZQUEZ
12Km | Masculino - MASTER B
03:23:51.157
16:59 min/Km
274
#932
Fredy Cañiza
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:23:52.961
16:59 min/Km
275
#531
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - MASTER B
03:25:15.663
08:33 min/Km
276
#330
Rosana Elizabeth Machado Baez
12Km | Femenino - MáSTER A
03:25:18.371
17:06 min/Km
277
#244
Rocio Galeano
12Km | Femenino - MASTER B
03:25:18.791
17:06 min/Km
278
#930
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:27:05.221
17:15 min/Km
279
#199
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km | Femenino - MáSTER A
03:27:16.941
17:16 min/Km
280
#835
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km | Masculino - MáSTER A
03:28:43.024
17:23 min/Km
281
#737
Lidia Nuñez Portillo
12Km | Femenino - SENIOR A
03:29:52.071
17:29 min/Km
282
#566
Julio Cesar Ramirez Mead
24Km | Masculino - SENIOR B
03:30:34.317
08:46 min/Km
283
#102
STELLA ARANDA
12Km | Femenino - SENIOR B
03:33:10.214
17:45 min/Km
284
#889
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km | Femenino - SENIOR B
03:33:11.924
17:46 min/Km
285
#901
Arami Marisol Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:33:12.227
17:46 min/Km
286
#542
Claudia Rodriguez Caballero
24Km | Femenino - SENIOR A
03:34:05.443
08:55 min/Km
287
#472
NATALIA CAROLINA BRITEZ GAYOSO
24Km | Femenino - MáSTER A
03:34:52.636
08:57 min/Km
288
#892
MARIA LUISA SANCHEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
03:36:35.081
18:02 min/Km
289
#893
DIONISIO SOSA
12Km | Masculino - SENIOR A
03:36:35.551
18:02 min/Km
290
#329
Mirta Gimenez
12Km | Femenino - SENIOR A
03:37:44.971
18:08 min/Km
291
#113
Maria Elena Sosa Aleman
12Km | Femenino - SENIOR A
03:37:58.354
18:09 min/Km
292
#873
Jazmín Alderete Peralta
12Km | Femenino - SENIOR A
03:38:04.121
18:10 min/Km
293
#105
Salome Garcia Sosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:38:04.471
18:10 min/Km
294
#389
Miguel Andres Penayo Silguerl
12Km | Masculino - MASTER B
03:38:07.494
18:10 min/Km
295
#515
DENISSE LOPEZ
24Km | Femenino - MáSTER A
03:39:08.865
09:07 min/Km
296
#904
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:40:17.571
18:21 min/Km
297
#518
MIRTA SALCEDO
24Km | Femenino - SENIOR A
03:40:48.407
09:12 min/Km
298
#512
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km | Masculino - MáSTER A
03:41:59.163
09:14 min/Km
299
#554
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:42:44.448
09:16 min/Km
300
#81
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MáSTER A
03:42:47.723
09:16 min/Km
301
#519
Ingrid Schiffer
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:47:18.287
09:28 min/Km
302
#514
JAVIER DURAN
24Km | Masculino - SENIOR B
03:52:12.287
09:40 min/Km
303
#723
Alicia Raquel Sosa Garay
12Km | Femenino - MASTER B
03:53:30.931
19:27 min/Km
304
#154
Rosa A Gómez
12Km | Femenino - MASTER B
03:53:34.987
19:27 min/Km
305
#713
Alice Aponte
12Km | Femenino - MASTER B
03:53:36.441
19:28 min/Km
306
#76
Elisandra Souza Espinola
24Km | Femenino - MASTER B
03:59:04.083
09:57 min/Km
307
#559
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km | Femenino - MASTER B
03:59:50.397
09:59 min/Km
308
#378
Patricia Ortiz Gamarra
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:01:18.604
20:06 min/Km
309
#391
Blanca Recalde
12Km | Femenino - MASTER B
04:01:19.704
20:06 min/Km
310
#322
Sonia Garcia
12Km | Femenino - MASTER B
04:01:21.041
20:06 min/Km
311
#720
Fatima Martinez
12Km | Femenino - MáSTER A
04:02:19.494
20:11 min/Km
312
#926
Raquel Torres Salcedo
12Km | Femenino - SENIOR A
04:02:23.104
20:11 min/Km
313
#133
Gabriela Beatriz Velazquez Perales
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:03:41.244
20:18 min/Km
314
#399
Jose Acosta
12Km | Masculino - MASTER B
04:04:00.984
20:20 min/Km
315
#332
Javier Ortiz
12Km | Masculino - MáSTER A
04:04:26.901
20:22 min/Km
316
#520
Elena Schiffer
24Km | Femenino - MáSTER A
04:14:07.833
10:35 min/Km
317
#550
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
04:15:14.443
10:38 min/Km
318
#64
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
04:15:15.663
10:38 min/Km
319
#854
Willians Duarte
12Km | Masculino - EJECUTIVO
04:20:56.361
21:44 min/Km
320
#859
Adriana Ysabel Quintana Quiñónez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:20:56.784
21:44 min/Km
321
#87
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MáSTER A
04:27:12.617
11:08 min/Km
322
#567
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km | Femenino - MASTER B
04:27:13.200
11:08 min/Km
323
#557
Francisco Duran
24Km | Masculino - MáSTER A
04:39:59.131
11:39 min/Km
324
#796
Delsi Mabel Ramírez De Álvarez
12Km | Femenino - MASTER B
04:50:01.757
24:10 min/Km
325
#792
Mirna Beatriz Kuchenmeister Samudio
12Km | Femenino - MáSTER A
04:50:08.002
24:10 min/Km
326
#831
Elma Elias Hildebrand
12Km | Femenino - MáSTER A
04:50:12.529
24:11 min/Km
327
#820
Nancy Hildebrand Elias
12Km | Femenino - MáSTER A
05:06:56.961
25:34 min/Km
328
#832
Tina Hildebrand Elias
12Km | Femenino - MASTER B
05:07:01.243
25:35 min/Km
329
#900
Julio Ismael Gómez Jiménez
12Km | Masculino - SENIOR A
05:10:34.871
25:52 min/Km
×
eAaprende.com