Fecha de la carrera
18-07-2021
Carrera
Copa Gua'i XCO 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
Tanda 1 →
Tanda 2 →
Tanda 3 →
Tanda 4 →
Tanda 5 →
Tanda 6 →
Tanda 7 →
Tanda 8 →
Tanda 9 →
Tanda 10 →
Tanda 11 →
Tanda 12 →
Tanda 13 →
Tanda 14 →
Tanda 15 →
3 km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 695 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 00:12:02:177 | 04:00 min/Km
2 # 693 ERIKA FISCHLI VILLALBA | 00:12:58:003 | 04:19 min/Km
3 # 586 KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE | 00:13:18:160 | 04:26 min/Km
4 # 694 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 00:14:35:130 | 04:51 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 687 JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA | 00:09:11:177 | 03:03 min/Km
2 # 512 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 00:09:23:410 | 03:07 min/Km
3 # 692 MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ | 00:09:34:520 | 03:11 min/Km
4 # 565 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 00:09:35:647 | 03:12 min/Km
5 # 500 OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS | 00:10:18:770 | 03:26 min/Km
6 km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 545 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 00:22:37:202 | 03:46 min/Km
2 # 559 Sandra Maria Rodas | 00:23:26:325 | 03:54 min/Km
3 # 509 SARA GODOY FARIÑA | 00:27:28:552 | 04:34 min/Km
4 # 530 CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ | 00:29:27:495 | 04:54 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 542 ELISABETH MARIA HOLLWECK | 00:21:11:162 | 03:32 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 592 BLAS CARLOS VERA | 00:20:32:031 | 03:25 min/Km
2 # 700 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 00:21:07:514 | 03:31 min/Km
3 # 560 REINALDO FERNANDEZ FERREIRA | 00:21:23:404 | 03:33 min/Km
4 # 563 OSCAR BRITOS FIGUEREDO | 00:22:01:021 | 03:40 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 698 NELSON WELTER | 00:21:13:398 | 03:32 min/Km
2 # 535 MAXIMO ALFREDO CRISTALDO | 00:21:58:374 | 03:39 min/Km
3 # 507 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 00:22:07:471 | 03:41 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 137 MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO | 00:20:30:978 | 03:25 min/Km
2 # 208 LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA | 00:21:05:758 | 03:30 min/Km
3 # 112 JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ | 00:23:14:031 | 03:52 min/Km
4 # 210 JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA | 00:23:18:224 | 03:53 min/Km
5 # 158 ALFREDO JAVIER PERALTA FINK | 00:32:05:604 | 05:20 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 121 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 00:22:25:625 | 03:44 min/Km
2 # 200 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 00:22:27:455 | 03:44 min/Km
3 # 201 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 00:22:38:305 | 03:46 min/Km
4 # 119 YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA | 00:23:56:188 | 03:59 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 103 JULE LENA MICHAELIS | 00:20:24:055 | 03:24 min/Km
2 # 144 ARAMI MERELES PAEZ | 00:22:24:291 | 03:44 min/Km
3 # 532 EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO | 00:23:35:565 | 03:56 min/Km
4 # 149 FATIMA RAMONA VERON BENITEZ | 00:24:40:485 | 04:06 min/Km
5 # 145 MIRTHA ROSANA MENDOZA ESQUIVEL | 00:25:41:515 | 04:17 min/Km
9 km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 689 SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO | 00:30:38:410 | 03:24 min/Km
2 # 547 ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ | 00:31:38:880 | 03:31 min/Km
3 # 534 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 00:32:55:847 | 03:39 min/Km
4 # 600 MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE | 00:33:17:200 | 03:41 min/Km
5 # 544 YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO | 00:33:34:404 | 03:43 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 501 SOFIA VENEGA TORALES | 00:31:38:622 | 03:31 min/Km
2 # 529 RAQUEL NOELIA SILVERO VERA | 00:32:41:925 | 03:38 min/Km
3 # 540 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 00:33:09:042 | 03:41 min/Km
4 # 666 EDITH C. ROLON CRISTALDO | 00:33:54:442 | 03:46 min/Km
5 # 555 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 00:34:10:825 | 03:47 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 686 CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN | 00:34:08:740 | 03:47 min/Km
2 # 622 LISA HEIMBURG | 00:42:24:330 | 04:42 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 506 MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA | 00:26:57:379 | 02:59 min/Km
2 # 680 SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO | 00:27:22:153 | 03:02 min/Km
3 # 677 ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA | 00:28:24:333 | 03:09 min/Km
4 # 566 ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ | 00:28:25:576 | 03:09 min/Km
5 # 504 JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA | 00:28:46:083 | 03:11 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 670 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 00:25:54:062 | 02:52 min/Km
2 # 527 DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ | 00:26:12:766 | 02:54 min/Km
3 # 516 VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE | 00:26:48:766 | 02:58 min/Km
4 # 502 ATILIO RAFAEL GOMEZ SAMANIEGO | 00:27:09:602 | 03:01 min/Km
5 # 671 VICTOR HUGO PORTILLO | 00:27:34:799 | 03:03 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 656 VALTUIR ANTONIO PANHO | 00:25:46:847 | 02:51 min/Km
2 # 561 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 00:25:48:087 | 02:52 min/Km
3 # 589 CELSO LOPEZ COLMAN | 00:26:27:533 | 02:56 min/Km
4 # 661 JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ | 00:27:03:910 | 03:00 min/Km
5 # 575 ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ | 00:27:38:877 | 03:04 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 155 GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO | 00:27:24:329 | 03:02 min/Km
2 # 110 MARCO LUIS FRANCO VARELA | 00:27:30:376 | 03:03 min/Km
3 # 167 HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ | 00:27:59:953 | 03:06 min/Km
4 # 161 ANTONIO FIGUEREDO CARDOZO | 00:28:10:313 | 03:07 min/Km
5 # 147 PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA | 00:29:02:296 | 03:13 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 193 MILCIADES ORTIGOZA SOSA | 00:26:24:143 | 02:56 min/Km
2 # 131 MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA | 00:27:24:936 | 03:02 min/Km
3 # 113 BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ | 00:27:27:353 | 03:03 min/Km
4 # 125 JORGE ALEXIS VERA | 00:28:09:843 | 03:07 min/Km
5 # 198 AXEL ALBERTO JESUS DELVALLE DOMINGUEZ | 00:28:30:023 | 03:10 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 652 FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER | 00:27:28:653 | 03:03 min/Km
2 # 641 LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO | 00:27:29:356 | 03:03 min/Km
3 # 569 MARCELO DUARTE ROJAS | 00:27:33:833 | 03:03 min/Km
4 # 643 ANTONIO JOEL JARA SANTANDER | 00:27:37:933 | 03:04 min/Km
5 # 651 OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ | 00:28:13:183 | 03:08 min/Km
12 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 557 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 00:43:02:387 | 03:35 min/Km
2 # 681 ANDREA MARIA SUSANA ROMERO DIAZ | 00:43:17:433 | 03:36 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 572 ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN | 00:32:18:697 | 02:41 min/Km
2 # 573 RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA | 00:32:18:907 | 02:41 min/Km
3 # 567 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 00:34:49:401 | 02:54 min/Km
4 # 585 DAVID OTONIEL CADOGAN LOPEZ | 00:35:43:377 | 02:58 min/Km
5 # 640 FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ | 00:36:19:304 | 03:01 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 522 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 00:32:57:880 | 02:44 min/Km
2 # 633 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 00:33:32:307 | 02:47 min/Km
3 # 577 MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO | 00:34:28:113 | 02:52 min/Km
4 # 590 HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ | 00:35:26:847 | 02:57 min/Km
5 # 632 AUGUSTO FABIAN ADORNO GOMEZ | 00:38:40:323 | 03:13 min/Km
15 km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 538 MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO | 00:38:41:703 | 02:34 min/Km
2 # 514 RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE | 00:39:09:173 | 02:36 min/Km
3 # 645 FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ | 00:40:36:126 | 02:42 min/Km
4 # 543 JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ | 00:40:37:320 | 02:42 min/Km
5 # 601 LUIS BOGGINO FIGUEREDO | 00:41:28:440 | 02:45 min/Km
×
eAaprende.com