Fecha de la carrera
05-09-2021
Carrera
Cross Country Mandarina 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
28 Km →
28 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 563 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 01:03:52:529 | 02:16 min/Km
2 # 555 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:07:38:585 | 02:24 min/Km
3 # 501 LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES | 01:10:14:609 | 02:30 min/Km
4 # 566 LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO | 01:19:17:959 | 02:49 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 581 SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO | 01:07:00:395 | 02:23 min/Km
2 # 627 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 01:08:35:692 | 02:27 min/Km
3 # 578 ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ | 01:08:53:622 | 02:27 min/Km
4 # 530 YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO | 01:11:54:699 | 02:34 min/Km
5 # 636 MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE | 01:13:55:472 | 02:38 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 549 RAQUEL NOELIA SILVERO VERA | 01:08:01:342 | 02:25 min/Km
2 # 587 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 01:12:08:442 | 02:34 min/Km
3 # 556 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 01:15:55:085 | 02:42 min/Km
4 # 545 DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA | 01:16:49:955 | 02:44 min/Km
5 # 553 MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO | 01:20:38:442 | 02:52 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 572 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 01:10:46:449 | 02:31 min/Km
2 # 662 Sandra Maria Rodas | 01:11:05:552 | 02:32 min/Km
3 # 654 LISSY URUNAGA GARCETE | 01:14:50:505 | 02:40 min/Km
4 # 613 LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA | 01:20:16:472 | 02:52 min/Km
5 # 600 SARA GODOY FARIÑA | 01:21:13:262 | 02:54 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 623 SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER | 01:24:12:889 | 03:00 min/Km
2 # 533 HILDA AZUCENA LOPEZ DUARTE | 01:58:09:559 | 04:13 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 621 KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA | 01:09:19:435 | 02:28 min/Km
2 # 509 PETRONILA AMARO SALINAS | 01:11:27:429 | 02:33 min/Km
3 # 598 LETICIA BEATRIZ SEGOVIA LEZCANO | 01:15:45:942 | 02:42 min/Km
4 # 583 MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA | 01:16:45:592 | 02:44 min/Km
5 # 592 MERCEDES FERREIRA RIQUELME | 01:20:44:092 | 02:53 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 692 RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE | 00:54:25:023 | 01:56 min/Km
2 # 562 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 00:54:25:653 | 01:56 min/Km
3 # 604 MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO | 00:54:25:653 | 01:56 min/Km
4 # 552 ROBERTO CARLOS SANTOS AVALOS | 00:54:27:436 | 01:56 min/Km
5 # 565 FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ | 00:54:27:716 | 01:56 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 612 ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN | 00:54:26:826 | 01:56 min/Km
2 # 564 RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA | 00:54:28:373 | 01:56 min/Km
3 # 696 Sergio Fabian Alvarenga Fernandez | 00:54:31:209 | 01:56 min/Km
4 # 589 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 00:56:29:099 | 02:01 min/Km
5 # 591 JORGE RAMON MELGAREJO RAMOS | 00:56:31:093 | 02:01 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 669 SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO | 00:56:17:336 | 02:00 min/Km
2 # 666 MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA | 01:00:02:523 | 02:08 min/Km
3 # 541 TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ | 01:00:20:756 | 02:09 min/Km
4 # 560 ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA | 01:03:03:623 | 02:15 min/Km
5 # 557 ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ | 01:03:10:889 | 02:15 min/Km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 681 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 01:15:13:617 | 02:41 min/Km
2 # 683 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 01:15:51:867 | 02:42 min/Km
3 # 635 KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE | 01:40:23:274 | 03:35 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 514 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 01:01:05:954 | 02:10 min/Km
2 # 631 JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA | 01:06:03:094 | 02:21 min/Km
3 # 584 MATIAS EDUARDO GIMENEZ | 01:06:20:390 | 02:22 min/Km
4 # 576 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 01:09:42:074 | 02:29 min/Km
5 # 535 OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS | 01:19:03:350 | 02:49 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 513 VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE | 00:54:46:446 | 01:57 min/Km
2 # 651 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 00:54:46:843 | 01:57 min/Km
3 # 619 DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ | 00:57:59:546 | 02:04 min/Km
4 # 653 VICTOR HUGO PORTILLO | 00:58:07:703 | 02:04 min/Km
5 # 691 BRAULIO COLMÁN DE BARROS | 00:59:17:173 | 02:07 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 652 JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ | 00:57:27:954 | 02:03 min/Km
2 # 573 BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA | 00:59:22:891 | 02:07 min/Km
3 # 650 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 00:59:22:987 | 02:07 min/Km
4 # 539 ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ | 01:01:13:681 | 02:11 min/Km
5 # 580 AURELIO SERVIN OLMEDO | 01:01:17:924 | 02:11 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 664 ROBERTO WILBERGER | 01:02:33:041 | 02:14 min/Km
2 # 522 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:03:46:024 | 02:16 min/Km
3 # 614 BLAS CARLOS VERA | 01:04:33:791 | 02:18 min/Km
4 # 586 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 01:06:22:587 | 02:22 min/Km
5 # 590 OSCAR BRITOS FIGUEREDO | 01:09:35:454 | 02:29 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 611 MAXIMO ALFREDO CRISTALDO | 01:09:01:237 | 02:27 min/Km
2 # 536 ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS | 01:09:47:971 | 02:29 min/Km
3 # 693 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 01:14:20:244 | 02:39 min/Km
4 # 500 LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ | 01:15:57:651 | 02:42 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 113 FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE | 01:03:36:187 | 02:16 min/Km
2 # 142 MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO | 01:05:31:854 | 02:20 min/Km
3 # 149 JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ | 01:10:25:547 | 02:30 min/Km
4 # 178 LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA | 01:11:04:007 | 02:32 min/Km
5 # 186 GREGORIO ALBERTO OVIEDO BENITEZ | 01:13:51:587 | 02:38 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 200 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 01:10:23:244 | 02:30 min/Km
2 # 180 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 01:10:24:426 | 02:30 min/Km
3 # 144 LIZ CAROLINA ROMÁN DAVALOS | 01:14:51:099 | 02:40 min/Km
4 # 127 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 01:16:20:746 | 02:43 min/Km
5 # 110 YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA | 01:16:43:506 | 02:44 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 166 JULE LENA MICHAELIS | 01:10:09:496 | 02:30 min/Km
2 # 103 SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES | 01:10:16:856 | 02:30 min/Km
3 # 161 EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO | 01:15:47:466 | 02:42 min/Km
4 # 154 FATIMA RAMONA VERON BENITEZ | 01:19:17:232 | 02:49 min/Km
5 # 159 ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA | 01:26:53:886 | 03:06 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 137 MARCO LUIS FRANCO VARELA | 00:58:35:952 | 02:05 min/Km
2 # 121 GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO | 00:58:48:725 | 02:06 min/Km
3 # 187 HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ | 00:59:47:342 | 02:08 min/Km
4 # 131 PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA | 01:02:05:342 | 02:13 min/Km
5 # 155 ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ | 01:02:22:499 | 02:13 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 108 MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA | 00:58:04:854 | 02:04 min/Km
2 # 203 MILCIADES ORTIGOZA SOSA | 00:58:04:857 | 02:04 min/Km
3 # 190 PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ | 00:58:06:074 | 02:04 min/Km
4 # 146 JORGE ALEXIS VERA | 00:58:06:381 | 02:04 min/Km
5 # 158 BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ | 00:58:08:091 | 02:04 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 601 MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO | 00:54:26:426 | 01:56 min/Km
2 # 649 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 00:54:26:639 | 01:56 min/Km
3 # 554 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 00:54:40:633 | 01:57 min/Km
4 # 618 MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA | 00:56:26:356 | 02:00 min/Km
5 # 674 HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ | 00:56:31:233 | 02:01 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 655 GUSTAVO LOPEZ ORTIZ | 00:54:50:006 | 01:57 min/Km
2 # 540 LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO | 00:55:09:766 | 01:58 min/Km
3 # 577 MARCELO DUARTE ROJAS | 00:57:26:149 | 02:03 min/Km
4 # 646 OSCAR RAMON PORTILLO VALLEJO | 00:58:07:539 | 02:04 min/Km
5 # 629 DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA | 01:00:10:889 | 02:08 min/Km
×
eAaprende.com