Fecha de la carrera
21-07-2019
Carrera
Mini Rally Mandarina
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
30 Km →
15 Km →
1 Km →
1 km
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
1 # 113 LIZ BELEN PERALTA ROJAS | 00:00:51:121 | 00:51 min/Km
2 # 360 ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA | 00:00:53:133 | 00:53 min/Km
3 # 348 AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ | 00:00:55:988 | 00:56 min/Km
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
1 # 295 TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN | 00:02:32:752 | 02:33 min/Km
2 # 342 FIORELA ARACELI MARTINEZ | 00:02:47:822 | 02:48 min/Km
3 # 357 ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE | 00:02:48:592 | 02:49 min/Km
4 # 179 CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO | 00:02:56:338 | 02:56 min/Km
5 # 317 TERESA LUJAN DAVALOS | 00:03:02:372 | 03:02 min/Km
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
1 # 318 SEBASTIAN CACERES RAMOS | 00:00:42:244 | 00:43 min/Km
2 # 376 SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ | 00:00:49:436 | 00:50 min/Km
3 # 320 ALDAIR SANCHEZ PERALTA | 00:00:56:128 | 00:57 min/Km
4 # 355 LUCAS RENATO GOMEZ FERREIRA | 00:01:01:682 | 01:02 min/Km
5 # 107 ALEJO VIAN ORTIZ | 00:01:18:702 | 01:19 min/Km
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
1 # 236 MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS | 00:02:13:152 | 02:14 min/Km
2 # 241 OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS | 00:02:19:182 | 02:20 min/Km
3 # 233 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 00:02:46:935 | 02:47 min/Km
4 # 106 MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO | 00:02:52:845 | 02:53 min/Km
5 # 378 MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ | 00:02:55:168 | 02:56 min/Km
15 km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 246 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 00:39:42:594 | 02:38 min/Km
2 # 326 ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA | 00:41:30:027 | 02:46 min/Km
3 # 170 JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ | 00:48:21:804 | 03:13 min/Km
30 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 194 SAMIRA MARTINEZ MENDEZ | 01:12:50:611 | 02:25 min/Km
2 # 150 MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO | 01:45:42:648 | 03:31 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 156 SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO | 01:25:55:772 | 02:51 min/Km
2 # 154 MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO | 01:29:00:514 | 02:58 min/Km
3 # 374 MARIA ISABEL GONZALEZ | 01:45:44:921 | 03:31 min/Km
4 # 381 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 02:00:30:851 | 04:01 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 230 LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES | 01:14:35:768 | 02:29 min/Km
2 # 285 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 01:17:57:574 | 02:35 min/Km
3 # 240 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 01:22:55:574 | 02:45 min/Km
4 # 225 FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ | 01:25:05:574 | 02:50 min/Km
5 # 353 MARIBEL SANABRIA VIERA | 01:41:29:118 | 03:22 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 135 LAURA NATALIA RUIZ DIAZ | 01:32:07:772 | 03:04 min/Km
2 # 237 MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO | 01:39:51:118 | 03:19 min/Km
3 # 274 DENEB ADA ESPINOLA ALFONSO | 01:51:45:978 | 03:43 min/Km
4 # 385 CARMEN ANGELICA RUIZ DIAZ DE FERNANDEZ | 01:54:54:568 | 03:49 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 397 AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA | 01:31:07:772 | 03:02 min/Km
2 # 293 SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER | 01:34:07:734 | 03:08 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 219 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 01:13:50:551 | 02:27 min/Km
2 # 122 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:19:04:574 | 02:38 min/Km
3 # 393 MONICA SUNILDA SANCHEZ ALMIRON | 01:20:25:574 | 02:40 min/Km
4 # 136 NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ | 01:22:05:574 | 02:44 min/Km
5 # 151 LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO | 01:29:50:772 | 02:59 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 149 GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE | 01:00:43:825 | 02:01 min/Km
2 # 189 LUIS BOGGINO FIGUEREDO | 01:00:44:127 | 02:01 min/Km
3 # 204 MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO | 01:00:44:627 | 02:01 min/Km
4 # 251 VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE | 01:04:56:660 | 02:09 min/Km
5 # 202 LUIS MIGUEL CRISTALDO | 01:07:33:675 | 02:15 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 192 RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA | 01:00:46:867 | 02:01 min/Km
2 # 120 EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ | 01:08:39:039 | 02:17 min/Km
3 # 337 CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA | 01:09:28:584 | 02:18 min/Km
4 # 386 ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS | 01:10:55:203 | 02:21 min/Km
5 # 340 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 01:11:05:050 | 02:22 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 212 ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN | 01:05:43:163 | 02:11 min/Km
2 # 190 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 01:09:49:016 | 02:19 min/Km
3 # 199 CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO | 01:10:05:292 | 02:20 min/Km
4 # 323 ROQUE RECALDE | 01:18:33:156 | 02:37 min/Km
5 # 101 BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE | 01:30:39:282 | 03:01 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 330 GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE | 01:01:38:353 | 02:03 min/Km
2 # 160 JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ | 01:05:46:836 | 02:11 min/Km
3 # 336 VALERIO ROTELA LOPEZ | 01:07:43:886 | 02:15 min/Km
4 # 291 ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA | 01:08:43:769 | 02:17 min/Km
5 # 243 PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA | 01:10:19:526 | 02:20 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 139 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 01:05:42:206 | 02:11 min/Km
2 # 226 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 01:08:08:322 | 02:16 min/Km
3 # 211 ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO | 01:10:26:429 | 02:20 min/Km
4 # 245 ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ | 01:12:07:686 | 02:24 min/Km
5 # 248 SILVIO GOMEZ RAMIREZ | 01:15:09:282 | 02:30 min/Km
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
1 # 375 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 01:09:58:004 | 02:19 min/Km
2 # 229 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:10:53:004 | 02:21 min/Km
3 # 297 WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ | 01:22:49:391 | 02:45 min/Km
4 # 384 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 01:30:13:004 | 03:00 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 196 VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES | 01:13:59:961 | 02:28 min/Km
2 # 396 MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ | 01:21:15:574 | 02:42 min/Km
3 # 168 MARLIE NOEMI DIAZ VILLALBA | 01:23:05:574 | 02:46 min/Km
4 # 311 MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA | 01:24:55:574 | 02:49 min/Km
5 # 238 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 01:27:15:773 | 02:54 min/Km
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
1 # 262 ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO | 01:16:58:848 | 02:33 min/Km
2 # 165 DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA | 01:26:55:772 | 02:53 min/Km
3 # 100 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 01:28:56:765 | 02:57 min/Km
4 # 332 EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ | 01:32:36:574 | 03:05 min/Km
5 # 334 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 01:38:21:988 | 03:16 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 117 LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO | 01:02:44:874 | 02:05 min/Km
2 # 394 JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO | 01:03:03:202 | 02:06 min/Km
3 # 264 MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA | 01:03:50:838 | 02:07 min/Km
4 # 345 CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ | 01:05:30:011 | 02:11 min/Km
5 # 339 PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS | 01:05:31:984 | 02:11 min/Km
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
1 # 161 NILSON GABRIEL SILVERO VERA | 01:02:42:924 | 02:05 min/Km
2 # 329 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 01:05:29:194 | 02:10 min/Km
3 # 218 CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL | 01:10:03:004 | 02:20 min/Km
4 # 367 HECTOR FERNANDO SERVIAN ALMADA | 01:13:13:004 | 02:26 min/Km
5 # 162 ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO | 01:13:28:004 | 02:26 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 275 EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA | 01:05:58:780 | 02:11 min/Km
2 # 388 JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA | 01:06:43:580 | 02:13 min/Km
3 # 279 JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ | 01:13:28:303 | 02:26 min/Km
4 # 322 RICHART LORENZO AYALA ROBLES | 01:19:03:203 | 02:38 min/Km
5 # 268 RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ | 01:22:04:203 | 02:44 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 181 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 01:00:47:797 | 02:01 min/Km
2 # 333 DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA | 01:09:22:922 | 02:18 min/Km
3 # 209 ALBERTO BOGADO AGUIRRE | 01:11:34:123 | 02:23 min/Km
4 # 314 PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ | 01:14:59:883 | 02:30 min/Km
5 # 140 RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ | 01:19:23:203 | 02:38 min/Km
×
eAaprende.com