Fecha de la carrera
15-08-2021
Carrera
Rally MMBT El Regreso
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
30 Km →
15 Km →
15 km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 612 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 00:43:59:907 | 02:56 min/Km
2 # 621 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 00:44:25:267 | 02:57 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 557 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 00:38:42:541 | 02:34 min/Km
2 # 653 JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA | 00:38:55:081 | 02:35 min/Km
3 # 563 MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ | 00:39:04:361 | 02:36 min/Km
4 # 553 OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS | 00:43:05:511 | 02:52 min/Km
30 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 614 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 01:11:00:559 | 02:22 min/Km
2 # 615 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:16:00:069 | 02:32 min/Km
3 # 573 LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES | 01:20:25:709 | 02:40 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 512 SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO | 01:14:53:510 | 02:29 min/Km
2 # 500 YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO | 01:20:26:090 | 02:40 min/Km
3 # 558 ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ | 01:22:10:643 | 02:44 min/Km
4 # 554 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 01:43:42:400 | 03:27 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 506 RAQUEL NOELIA SILVERO VERA | 01:20:10:667 | 02:40 min/Km
2 # 580 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 01:20:48:753 | 02:41 min/Km
3 # 556 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 01:23:12:657 | 02:46 min/Km
4 # 534 MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO | 01:35:03:847 | 03:10 min/Km
5 # 530 FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ | 01:35:11:697 | 03:10 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 680 Sandra Maria Rodas | 01:20:54:380 | 02:41 min/Km
2 # 663 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 01:22:39:400 | 02:45 min/Km
3 # 533 CYNTHIA CAROLINA FARIÑA RAMIREZ | 01:38:41:017 | 03:17 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 565 VILDA CEFERINA VILLARREO | 01:39:29:603 | 03:19 min/Km
2 # 539 SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER | 01:44:24:260 | 03:28 min/Km
3 # 561 SILVIA CRISTINA AMEN | 02:07:17:650 | 04:14 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 568 CELINA CELESTE ACOSTA ROMAN | 01:18:52:970 | 02:37 min/Km
2 # 564 NAHYRA JAZMIN VILLARREO GONZALEZ | 01:27:58:267 | 02:55 min/Km
3 # 578 MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO | 01:33:34:783 | 03:07 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 613 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 01:01:09:162 | 02:02 min/Km
2 # 531 RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE | 01:01:09:539 | 02:02 min/Km
3 # 503 MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO | 01:01:16:919 | 02:02 min/Km
4 # 642 FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ | 01:01:19:335 | 02:02 min/Km
5 # 524 NILSON GABRIEL SILVERO VERA | 01:01:22:262 | 02:02 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 521 ALEXANDER PATIJN GONZALEZ | 01:01:12:419 | 02:02 min/Km
2 # 514 ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN | 01:01:14:835 | 02:02 min/Km
3 # 501 RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA | 01:01:16:099 | 02:02 min/Km
4 # 505 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 01:04:48:465 | 02:09 min/Km
5 # 567 JORGE RAMON MELGAREJO RAMOS | 01:04:55:522 | 02:09 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 685 SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO | 01:05:19:743 | 02:10 min/Km
2 # 581 MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA | 01:08:20:679 | 02:16 min/Km
3 # 661 KALIU LUIS MEINHART FRITZEN | 01:08:52:439 | 02:17 min/Km
4 # 599 JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA | 01:12:01:953 | 02:24 min/Km
5 # 605 ARTURO DANIEL RUIZ DIAZ | 01:12:44:823 | 02:25 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 656 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 01:01:29:552 | 02:03 min/Km
2 # 579 RAFAEL POLETTO MATTEI | 01:04:35:249 | 02:09 min/Km
3 # 689 VICTOR HUGO PORTILLO | 01:04:36:095 | 02:09 min/Km
4 # 590 JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ | 01:04:52:075 | 02:09 min/Km
5 # 636 EDINER CIRIACO DIAZ | 01:04:57:889 | 02:09 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 566 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 01:01:31:662 | 02:03 min/Km
2 # 657 JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ | 01:02:41:435 | 02:05 min/Km
3 # 589 CELSO LOPEZ COLMAN | 01:04:45:539 | 02:09 min/Km
4 # 649 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 01:04:56:249 | 02:09 min/Km
5 # 669 MARCIO ROQUE DE LIMA MULLER | 01:05:43:592 | 02:11 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 549 ELTON LUIS BOUFLEUER | 01:08:46:626 | 02:17 min/Km
2 # 511 BLAS CARLOS VERA | 01:12:27:359 | 02:24 min/Km
3 # 652 JOEL DOS SANTOS | 01:12:27:766 | 02:24 min/Km
4 # 544 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:14:33:853 | 02:29 min/Km
5 # 541 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 01:17:55:463 | 02:35 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 552 ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS | 01:19:04:883 | 02:38 min/Km
2 # 535 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 01:24:08:469 | 02:48 min/Km
3 # 509 LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ | 01:26:51:806 | 02:53 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 190 MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO | 01:19:58:387 | 02:39 min/Km
2 # 100 FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA | 01:21:34:950 | 02:43 min/Km
3 # 106 FRANCISCO FABIAN FERREIRA DOS SANTOS CERRUDO | 01:25:11:300 | 02:50 min/Km
4 # 113 AMADO ENMANUEL ENCISO ROA | 01:26:07:737 | 02:52 min/Km
5 # 218 VICENTE PERALTA BENITEZ | 01:34:22:947 | 03:08 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 178 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 01:22:28:620 | 02:44 min/Km
2 # 201 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 01:23:28:337 | 02:46 min/Km
3 # 147 LIZ CAROLINA ROMAN DAVALOS | 01:26:30:143 | 02:53 min/Km
4 # 195 ANDREA SOLANGE FRITZEN DE ALLES | 01:27:53:817 | 02:55 min/Km
5 # 170 DAMARIS MARINA GELAIN DE POLETTO | 01:28:13:947 | 02:56 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 144 JULE LENA MICHAELIS | 01:14:53:533 | 02:29 min/Km
2 # 121 ARAMI MERELES PAEZ | 01:25:38:980 | 02:51 min/Km
3 # 168 ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA | 01:33:03:377 | 03:06 min/Km
4 # 142 FATIMA RAMONA VERON BENITEZ | 01:36:41:183 | 03:13 min/Km
5 # 109 MARIA LILIANA CARRERA SILVERO | 01:37:06:377 | 03:14 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 186 GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO | 01:05:11:049 | 02:10 min/Km
2 # 193 MARCO LUIS FRANCO VARELA | 01:05:31:626 | 02:11 min/Km
3 # 118 ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ | 01:08:11:446 | 02:16 min/Km
4 # 183 HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ | 01:09:18:243 | 02:18 min/Km
5 # 210 OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ | 01:10:18:523 | 02:20 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 108 MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA | 01:05:05:939 | 02:10 min/Km
2 # 207 MILCIADES ORTIGOZA SOSA | 01:05:06:126 | 02:10 min/Km
3 # 180 JORGE ALEXIS VERA | 01:05:16:156 | 02:10 min/Km
4 # 211 PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ | 01:05:17:823 | 02:10 min/Km
5 # 200 BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ | 01:07:21:503 | 02:14 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 504 MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO | 01:01:09:795 | 02:02 min/Km
2 # 681 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 01:01:20:435 | 02:02 min/Km
3 # 646 HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ | 01:01:32:646 | 02:03 min/Km
4 # 555 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 01:01:45:679 | 02:03 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 676 RICARDO MANUEL IDOYAGA IDOYAGA | 01:02:16:545 | 02:04 min/Km
2 # 575 MARCELO DUARTE ROJAS | 01:05:33:419 | 02:11 min/Km
3 # 601 ANGEL GABRIEL GIMENEZ GONZALEZ | 01:07:30:372 | 02:15 min/Km
4 # 617 FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER | 01:08:01:192 | 02:16 min/Km
5 # 600 ANTONIO JOEL JARA SANTANDER | 01:08:18:959 | 02:16 min/Km
×
eAaprende.com