Fecha de la carrera
01-03-2020
Carrera
RALLY TPA
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
29 Km →
15 Km →
0.4 Km →
15 km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 259 ERIKA FISCHLI VILLALBA | 00:21:05:844 | 01:24 min/Km
2 # 228 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 00:21:06:344 | 01:24 min/Km
3 # 255 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 00:23:04:610 | 01:32 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 293 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 00:16:14:280 | 01:05 min/Km
2 # 149 JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ | 00:17:23:357 | 01:09 min/Km
3 # 140 PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA | 00:19:52:573 | 01:19 min/Km
4 # 118 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 00:19:54:103 | 01:19 min/Km
5 # 236 FREDY AQUINO GONZALEZ | 00:23:49:713 | 01:35 min/Km
29 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 243 SAMIRA MARTINEZ MENDEZ | 01:40:59:057 | 03:28 min/Km
2 # 245 LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES | 01:45:11:171 | 03:37 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 155 VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ | 02:14:42:261 | 04:38 min/Km
2 # 190 SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO | 02:34:39:817 | 05:20 min/Km
3 # 237 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 02:36:42:297 | 05:24 min/Km
4 # 276 ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ | 02:57:44:987 | 06:07 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 284 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 02:05:56:511 | 04:20 min/Km
2 # 161 GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO | 03:08:54:594 | 06:30 min/Km
3 # 126 BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ | 03:19:33:961 | 06:52 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 182 MARISA EDITH DIETRICH | 02:05:57:317 | 04:20 min/Km
2 # 231 Sandra Maria Rodas | 02:23:16:387 | 04:56 min/Km
3 # 145 LAURA NATALIA RUIZ DIAZ | 02:55:07:124 | 06:02 min/Km
4 # 196 GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA | 03:47:57:512 | 07:51 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 158 AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA | 03:01:14:664 | 06:14 min/Km
2 # 115 MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA | 03:07:28:014 | 06:27 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 105 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:50:10:954 | 03:47 min/Km
2 # 169 VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES | 01:51:25:571 | 03:50 min/Km
3 # 146 MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA | 02:00:51:094 | 04:10 min/Km
4 # 233 DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO | 03:12:57:784 | 06:39 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 117 JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ | 01:10:48:180 | 02:26 min/Km
2 # 286 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 01:12:35:430 | 02:30 min/Km
3 # 131 RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS | 01:16:18:610 | 02:37 min/Km
4 # 280 JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ | 01:16:53:436 | 02:39 min/Km
5 # 211 DANIEL ESPINOLA VILLALBA | 01:17:57:906 | 02:41 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 175 JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES | 01:29:56:210 | 03:06 min/Km
2 # 198 EVELIO SANCHEZ GARCÍA | 01:32:20:966 | 03:11 min/Km
3 # 181 JORGE RAUL FRANCO ACOSTA | 01:48:16:516 | 03:44 min/Km
4 # 262 BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE | 01:49:41:756 | 03:46 min/Km
5 # 176 JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO | 01:52:27:570 | 03:52 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 189 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 01:29:57:543 | 03:06 min/Km
2 # 188 CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO | 01:30:39:860 | 03:07 min/Km
3 # 257 Sergio Fabian Alvarenga Fernandez | 02:00:55:423 | 04:10 min/Km
4 # 298 RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ | 02:09:40:993 | 04:28 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 104 JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ | 01:19:45:875 | 02:45 min/Km
2 # 138 JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO | 01:27:35:685 | 03:01 min/Km
3 # 223 VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE | 01:29:52:055 | 03:05 min/Km
4 # 212 DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ | 01:31:19:115 | 03:08 min/Km
5 # 167 MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS | 01:31:48:342 | 03:09 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 132 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 01:24:19:842 | 02:54 min/Km
2 # 232 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 01:46:13:225 | 03:39 min/Km
3 # 261 GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA | 01:50:09:882 | 03:47 min/Km
4 # 103 AURELIO SERVIN OLMEDO | 01:50:59:522 | 03:49 min/Km
5 # 124 ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ | 01:51:38:272 | 03:50 min/Km
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
1 # 166 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:52:09:505 | 03:52 min/Km
2 # 106 MAXIMO ALFREDO CRISTALDO | 01:53:51:688 | 03:55 min/Km
3 # 156 CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA | 02:32:38:835 | 05:15 min/Km
4 # 148 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 02:46:15:642 | 05:43 min/Km
Promocional 100k (100 kg en adelante)
1 # 252 VICENTE PERALTA BENITEZ | 01:42:44:716 | 03:32 min/Km
2 # 251 PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA | 01:52:52:206 | 03:53 min/Km
3 # 270 RAMON DARIO PENAYO VERA | 02:00:18:143 | 04:08 min/Km
4 # 177 JESUS VIDAL JARA PORTILLO | 02:11:03:243 | 04:31 min/Km
5 # 226 ERASMO MANUEL ZARZA TORRES | 02:11:19:373 | 04:31 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 273 EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO | 02:12:20:997 | 04:33 min/Km
2 # 162 SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES | 02:13:32:644 | 04:36 min/Km
3 # 172 PETTY AMARO SALINAS | 02:26:01:294 | 05:02 min/Km
4 # 129 VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR | 02:33:34:704 | 05:17 min/Km
5 # 157 NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS | 03:26:48:865 | 07:07 min/Km
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
1 # 154 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 02:08:58:751 | 04:26 min/Km
2 # 283 LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO | 02:17:02:401 | 04:43 min/Km
3 # 268 EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ | 02:27:41:874 | 05:05 min/Km
4 # 150 KRISTEL BOGADO | 02:35:10:704 | 05:21 min/Km
5 # 133 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 02:42:57:974 | 05:37 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 260 JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON | 01:41:02:793 | 03:29 min/Km
2 # 137 GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ | 01:51:10:059 | 03:50 min/Km
3 # 159 CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE | 01:54:00:436 | 03:55 min/Km
4 # 194 RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ | 02:04:19:003 | 04:17 min/Km
5 # 250 NELSON DARIO GODOY FARIÑA | 02:10:18:313 | 04:29 min/Km
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
1 # 122 EVER DAVID VERON BENITEZ | 01:32:03:286 | 03:10 min/Km
2 # 130 BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA | 01:43:02:003 | 03:33 min/Km
3 # 121 CESAR OSORIO | 01:45:07:363 | 03:37 min/Km
4 # 249 JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ | 01:47:25:096 | 03:42 min/Km
5 # 163 ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO | 01:47:51:043 | 03:43 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 254 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 01:19:28:746 | 02:44 min/Km
2 # 248 HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ | 01:21:14:540 | 02:48 min/Km
3 # 151 MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO | 01:26:30:873 | 02:59 min/Km
4 # 152 CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA | 01:29:55:920 | 03:06 min/Km
5 # 193 RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ | 01:40:17:700 | 03:27 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 142 PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS | 01:31:19:238 | 03:08 min/Km
2 # 170 MARCELO DUARTE ROJAS | 01:34:39:338 | 03:15 min/Km
3 # 241 RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ | 01:45:10:695 | 03:37 min/Km
4 # 100 CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE | 02:48:23:022 | 05:48 min/Km
0 km