Fecha de la carrera
18-07-2021
Carrera
Copa Gua'i XCO 3.0
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:11:177 03:03 min/Km hombre
2
#512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:23:410 03:07 min/Km hombre
3
#692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:34:520 03:11 min/Km hombre
4
#565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:09:35:647 03:12 min/Km hombre
5
#500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:10:18:770 03:26 min/Km hombre
6
#695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
Tanda 9 Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:12:02:177 04:00 min/Km mujer
7
#693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
Tanda 9 Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:12:58:003 04:19 min/Km mujer
8
#586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
Tanda 9 Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:13:18:160 04:26 min/Km mujer
9
#553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
Tanda 9 Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años) 00:13:24:793 04:28 min/Km hombre
10
#694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
Tanda 9 Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años) 00:14:35:130 04:51 min/Km mujer
Pos. 1
#687
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:11.177
03:03 min/Km
Pos. 2
#512
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:23.410
03:07 min/Km
Pos. 3
#692
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:34.520
03:11 min/Km
Pos. 4
#565
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:09:35.647
03:12 min/Km
Pos. 5
#500
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:10:18.770
03:26 min/Km
Pos. 6
#695
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
Tanda 9 | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:02.177
04:00 min/Km
Pos. 7
#693
ERIKA FISCHLI VILLALBA
Tanda 9 | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:12:58.003
04:19 min/Km
Pos. 8
#586
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
Tanda 9 | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:13:18.160
04:26 min/Km
Pos. 9
#553
SEBASTIAN CACERES RAMOS
Tanda 9 | Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:13:24.793
04:28 min/Km
Pos. 10
#694
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
Tanda 9 | Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:14:35.130
04:51 min/Km
×
eAaprende.com