Fecha de la carrera
26-09-2021
Carrera
Desafío Salto del Monday 2021
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Femenino - 14 A 17 AñOS
1 # 787
Monserrat Mallorquin Ortigoza
01:55:30:535 | 11:33 min/Km
2 # 794
Romina Toledo
02:16:15:958 | 13:37 min/Km
Femenino - 18 A 29 AñOS
1 # 776
Melissa Tamara Chamorro Freyre
01:11:38:621 | 07:09 min/Km
2 # 123
Thalía Belén Quiñónez Taniz
01:16:18:631 | 07:37 min/Km
3 # 767
Ruth Michela Roa Ledesma
01:17:41:481 | 07:46 min/Km
4 # 252
Laura Aurora Coronel Nuñez
01:24:09:558 | 08:25 min/Km
5 # 759
Rocio Gisselly Notario Cardozo
01:26:03:208 | 08:36 min/Km
6 # 923
Brenda Vázquez Piris
01:29:12:631 | 08:55 min/Km
7 # 891
Gertrudis Pereira Arguello
01:33:09:675 | 09:19 min/Km
8 # 854
Jeanina Elizabeth Insfrán Franco
01:33:32:365 | 09:21 min/Km
9 # 790
Lizeth Vázquez
01:35:31:051 | 09:33 min/Km
10 # 250
Zunilda Cañete
01:41:57:655 | 10:11 min/Km
11 # 910
Natalia Daniela Romero Ledesma
01:43:36:301 | 10:21 min/Km
12 # 856
Maria Esteffany Lambare Fernández
01:43:39:561 | 10:22 min/Km
13 # 888
Diana Jazmín Otazu Díaz
01:44:25:145 | 10:26 min/Km
14 # 165
Violeta Monserrath Lugo Almiron
01:44:25:542 | 10:26 min/Km
15 # 286
Natalia Sosa
01:45:58:334 | 10:35 min/Km
16 # 811
Stefany Doroskevich
01:46:18:255 | 10:37 min/Km
17 # 305
Andrea Carolina Verdun Baez
01:46:42:425 | 10:40 min/Km
18 # 341
Ruth Noelia Benitez Perez
01:55:39:605 | 11:34 min/Km
19 # 233
Belen Ramos
01:57:51:278 | 11:47 min/Km
20 # 378
Ivaenia De Giacomi Leite
01:59:54:185 | 11:59 min/Km
21 # 125
Ana Clara Agüero Cremonese
02:03:16:335 | 12:19 min/Km
22 # 798
Jazmin Barrios
02:12:53:435 | 13:17 min/Km
23 # 949
Flor Florentin
02:12:53:715 | 13:17 min/Km
24 # 807
Andrea Colman
02:12:54:325 | 13:17 min/Km
25 # 111
Montserrat De La Paz Mongelos Font
02:15:03:622 | 13:30 min/Km
26 # 886
Cindy Analia Ortiz Durand
02:16:16:778 | 13:37 min/Km
27 # 231
Natalia Leiva
02:16:54:418 | 13:41 min/Km
28 # 391
Ambar Kuchenmeister De Paredes
02:26:01:965 | 14:36 min/Km
29 # 398
Arami Marisol Martínez
02:30:56:885 | 15:05 min/Km
30 # 775
Victoria Cecilia María Auxiliadora Troche Martínez
02:32:36:301 | 15:15 min/Km
Femenino - 30 A 39 AñOS
1 # 377
Rossana Calonga Benitez
01:13:12:091 | 07:19 min/Km
2 # 124
Tania Araceli Tanis
01:15:51:631 | 07:35 min/Km
3 # 848
Gladyz Gonzalez
01:18:18:771 | 07:49 min/Km
4 # 781
Carla Fernandez
01:19:30:935 | 07:57 min/Km
5 # 875
Lilian Elizabeth Martinez
01:23:02:318 | 08:18 min/Km
6 # 370
Maria Eugenia Alderete Corvalán
01:23:15:678 | 08:19 min/Km
7 # 821
Amanda Mabel Garay Garcete
01:25:32:015 | 08:33 min/Km
8 # 768
Cristina Ruiz
01:31:57:068 | 09:11 min/Km
9 # 203
María Del Carmen Cuellar Vera
01:42:59:905 | 10:18 min/Km
10 # 397
DENISSE LOPEZ
01:44:38:085 | 10:27 min/Km
11 # 947
Daisy Carolina Bareiro Riveros
01:45:35:131 | 10:33 min/Km
12 # 164
Lujan Gauto
01:45:57:138 | 10:35 min/Km
13 # 375
Mara Jessica Barreto Moreno
01:48:58:708 | 10:53 min/Km
14 # 817
Mariam Carolina Ferreira Acosta
01:49:57:535 | 10:59 min/Km
15 # 939
Elena Castorina Silvero Retamozo
01:50:14:486 | 11:01 min/Km
16 # 121
Maria Liz Moreira De Collante
01:50:40:685 | 11:04 min/Km
17 # 884
Viviana Ojeda Olmedo
01:50:57:301 | 11:05 min/Km
18 # 141
María Rossana Ferreira Melgarejo
01:51:48:045 | 11:10 min/Km
19 # 796
Claudia Carolina Arévalos Cabañas
01:53:37:355 | 11:21 min/Km
20 # 914
Lucelia Herminia Segovia Gauto
01:57:26:225 | 11:44 min/Km
21 # 918
MERCEDES TOPPI ACOSTA
01:57:35:481 | 11:45 min/Km
22 # 249
Sonia Beatriz Barrios Benegas
01:58:38:318 | 11:51 min/Km
23 # 246
Sandra Liliana Barrios Benegas
01:58:39:605 | 11:52 min/Km
24 # 945
Amanda Ovelar
02:01:02:928 | 12:06 min/Km
25 # 816
Karen Ferreira
02:02:05:470 | 12:12 min/Km
26 # 791
Carmen Agüero Ortiz
02:09:15:701 | 12:55 min/Km
27 # 347
Maria Liz Legal N.
02:12:56:785 | 13:17 min/Km
28 # 113
Tatiana Elizabeth Valdez Urbieta
02:14:52:121 | 13:29 min/Km
29 # 138
Nora De Jesús Centurion Silvero
02:20:26:398 | 14:02 min/Km
30 # 120
Milena González López
02:21:25:028 | 14:08 min/Km
31 # 122
Jessica Román
02:21:38:225 | 14:09 min/Km
32 # 925
Leila Rocio Villagra Vera
02:26:01:731 | 14:36 min/Km
33 # 763
PAOLA REJALA
02:33:30:854 | 15:21 min/Km
34 # 202
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
02:35:29:975 | 15:33 min/Km
35 # 889
Sandra Oviedo
02:47:25:945 | 16:44 min/Km
36 # 795
Noélia Laviana Arevalos
02:51:04:428 | 17:06 min/Km
37 # 395
Mirna Beatriz Kuchenmeister Samudio
03:09:02:085 | 18:54 min/Km
Femenino - 40 A 49 AñOS
1 # 783
Rumilda Ruiz Paez
01:16:25:661 | 07:38 min/Km
2 # 307
Miriam Sanabria Montiel
01:21:02:975 | 08:06 min/Km
3 # 212
Odila Galeano Garcia
01:21:04:591 | 08:06 min/Km
4 # 147
Cecilia Maria Teresa Sequeira
01:23:26:881 | 08:20 min/Km
5 # 267
Maria Elvira Nuñez Portillo
01:25:24:561 | 08:32 min/Km
6 # 902
EVA RECALDE
01:28:26:481 | 08:50 min/Km
7 # 765
Lourdes Carolina Quintero De Bisolotti
01:40:29:155 | 10:03 min/Km
8 # 205
FRANCISCA ESQUIVEL
01:42:11:486 | 10:13 min/Km
9 # 946
Lilian Rossana Pedrozo Obregón
01:44:07:526 | 10:24 min/Km
10 # 904
REINALDA RODAS
01:44:31:778 | 10:27 min/Km
11 # 258
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
01:44:32:575 | 10:27 min/Km
12 # 773
Monika Schmutzler
01:45:46:475 | 10:34 min/Km
13 # 905
LUCINEIDE RODRIGUES
01:46:22:731 | 10:38 min/Km
14 # 846
Nancy González
01:48:29:738 | 10:51 min/Km
15 # 740
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
01:50:00:771 | 11:00 min/Km
16 # 788
Cynthia Carolina Fariña
01:59:42:911 | 11:58 min/Km
17 # 844
Laura Gimenez
02:08:43:708 | 12:52 min/Km
18 # 926
Marisol Villalba Romero
02:15:22:285 | 13:32 min/Km
19 # 148
Emilsen Silvero Jimenez
02:17:30:161 | 13:45 min/Km
20 # 228
PAOLA JARA
02:22:31:145 | 14:15 min/Km
21 # 819
Analia Galeano De Villagra
02:26:54:255 | 14:41 min/Km
22 # 950
Mabel Rocío González Viera
02:33:58:801 | 15:23 min/Km
23 # 924
Rocio Maribel Vera Oviedo
02:34:11:598 | 15:25 min/Km
24 # 220
Lorena Troche Dominguez
02:53:06:255 | 17:18 min/Km
25 # 224
SANDRA ZARATE
02:54:39:655 | 17:28 min/Km
26 # 766
Delsi Mabel Ramírez De Álvarez
03:09:01:778 | 18:54 min/Km
27 # 847
Laura Gissella Gonzalez Pacce
03:13:55:168 | 19:23 min/Km
Femenino - 50 A 59 AñOS
1 # 338
Lilian Diarte
01:42:31:335 | 10:15 min/Km
2 # 774
Gloria Elda Troche De Do Nascimento
01:45:55:335 | 10:35 min/Km
3 # 778
Gladys Galvan
01:46:07:871 | 10:36 min/Km
4 # 901
DELIA RABUGETTI
01:47:23:105 | 10:44 min/Km
5 # 853
LEALIA GUTIERREZ
01:49:43:871 | 10:58 min/Km
6 # 852
Ana Irassema Gonzalez Vazquez
02:27:03:935 | 14:42 min/Km
7 # 813
Farida Estigarribia
02:34:10:051 | 15:25 min/Km
8 # 116
NELLY CELESTE LOPEZ DE PUFAL
04:28:39:048 | 26:51 min/Km
Femenino - 60 AñOS O MáS
1 # 396
Ivaenia Leite
01:31:06:515 | 09:06 min/Km
2 # 356
Leonora Gonzalez De Aquino
02:08:43:498 | 12:52 min/Km
3 # 792
Pabla Laura Alvarez
02:25:59:105 | 14:36 min/Km
4 # 118
STELLA ARANDA
02:36:31:265 | 15:39 min/Km
5 # 930
Alejandra Villasanti
02:42:57:348 | 16:17 min/Km
General Femenino
1 # 308
Cristiane Borges De Lunardi
01:09:56:575 | 06:59 min/Km
2 # 915
Eliane Strozzi
01:11:02:435 | 07:06 min/Km
3 # 784
Lisi Maricel Sanabria
01:11:12:725 | 07:07 min/Km
General Masculino
1 # 388
Julio Fabián Gómez Gauto
00:56:47:551 | 05:40 min/Km
2 # 777
Luis Florentin
00:56:47:951 | 05:40 min/Km
3 # 243
Marcos Ramón Alvarez Lezcano
00:56:50:951 | 05:41 min/Km
Masculino - 14 A 17 AñOS
1 # 143
Cesar Alejandro Quiroga Mereles
01:13:54:115 | 07:23 min/Km
2 # 760
Gionnas Miguel Ocampos Martinez
01:21:14:131 | 08:07 min/Km
3 # 399
Thiaro Damián Martínez Avalos
02:22:11:015 | 14:13 min/Km
Masculino - 18 A 29 AñOS
1 # 169
Ricardo Trochecoronel
00:57:55:238 | 05:47 min/Km
2 # 168
Juan Israel Solis Cubilla
01:01:30:488 | 06:09 min/Km
3 # 780
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
01:03:48:535 | 06:22 min/Km
4 # 802
Youssef Von Burgath
01:09:04:661 | 06:54 min/Km
5 # 908
Mauricio Rolim Dos Santos
01:10:09:091 | 07:00 min/Km
6 # 944
Jonathan Bogado Baez
01:14:02:814 | 07:24 min/Km
7 # 916
Brahian Stumpfs
01:15:55:075 | 07:35 min/Km
8 # 804
Isabelino Cano
01:18:56:481 | 07:53 min/Km
9 # 903
Fernando Rivarola Rambo
01:20:37:521 | 08:03 min/Km
10 # 877
ADAN MARTINEZ TANDI
01:24:08:225 | 08:24 min/Km
11 # 849
Arturo Neiver González Rodríguez
01:25:26:131 | 08:32 min/Km
12 # 840
Willian Rubén Garayo Rodríguez
01:27:25:261 | 08:44 min/Km
13 # 208
Carlos Andres Ferreira Montiel
01:33:10:498 | 09:19 min/Km
14 # 304
Juan A. Sosa Gonzalez
01:42:26:645 | 10:14 min/Km
15 # 943
Jorge Gabriel López Esquivel
01:43:05:365 | 10:18 min/Km
16 # 890
Nicolas Eduardo Paredes Gonzalez
02:03:19:428 | 12:20 min/Km
17 # 793
Alberto Adrian Alvarez Gonzalez
02:26:01:941 | 14:36 min/Km
18 # 166
Regis Mateo Centurión Aece
02:33:24:701 | 15:20 min/Km
Masculino - 30 A 39 AñOS
1 # 133
José Eliezer Benítez Enciso
00:57:04:051 | 05:42 min/Km
2 # 367
Marcelo Daniel Abud González
00:58:15:095 | 05:49 min/Km
3 # 770
MIGUEL RUIZ
01:05:28:451 | 06:32 min/Km
4 # 167
Edgar Roa
01:08:23:928 | 06:50 min/Km
5 # 948
Horacio Rivas
01:08:46:261 | 06:52 min/Km
6 # 144
David Ariel Recalde Recalde
01:10:08:458 | 07:00 min/Km
7 # 369
Rodrigo Acosta Almada
01:10:53:861 | 07:05 min/Km
8 # 330
Maicon Jose Silveira Dos Santos
01:12:21:585 | 07:14 min/Km
9 # 909
Richard Rafael Rolon Alonso
01:13:34:191 | 07:21 min/Km
10 # 803
Luis Alberto Calonga Benítez
01:15:16:871 | 07:31 min/Km
11 # 337
Ariel Britez
01:15:40:977 | 07:34 min/Km
12 # 845
Derlis González
01:16:34:825 | 07:39 min/Km
13 # 782
Erasmo Adriano Ocampos
01:16:42:818 | 07:40 min/Km
14 # 912
Rodrigo Daniel Ruiz Diaz
01:16:52:733 | 07:41 min/Km
15 # 799
Ismael Jorge Bazán Lani
01:16:55:168 | 07:41 min/Km
16 # 127
Gervacio Almiron Barrios
01:17:20:481 | 07:44 min/Km
17 # 322
Rullon De Marco Pieta
01:19:29:318 | 07:57 min/Km
18 # 815
Edson Ferreira
01:20:44:061 | 08:04 min/Km
19 # 801
Jesus Daniel Britez Lopez
01:21:31:125 | 08:09 min/Km
20 # 128
Joel David Amarilla Riveros
01:23:26:765 | 08:20 min/Km
21 # 789
Felipe Santiago González Alvarenga
01:24:00:095 | 08:24 min/Km
22 # 882
Arnaldo Ariel Moran
01:26:07:451 | 08:36 min/Km
23 # 218
Manuel Giménez
01:26:26:858 | 08:38 min/Km
24 # 812
Mario Espínola
01:29:11:131 | 08:55 min/Km
25 # 764
Germán Gabriel Orué Veloso
01:30:08:975 | 09:00 min/Km
26 # 354
Patrick Milciades Ramírez
01:37:11:835 | 09:43 min/Km
27 # 942
Ever Tomás Martínez Avalos
01:42:11:105 | 10:13 min/Km
28 # 110
Pedro Lopes
01:42:20:621 | 10:14 min/Km
29 # 900
Sérgio Portillo López
01:42:26:858 | 10:14 min/Km
30 # 805
Nestor Cespedes
01:44:32:085 | 10:27 min/Km
31 # 892
José Luis Pereira Fernandez
01:45:25:941 | 10:32 min/Km
32 # 244
Diego Armando Reyes Cardozo
01:47:58:734 | 10:47 min/Km
33 # 387
VICTOR DURAN
01:48:57:911 | 10:53 min/Km
34 # 938
José Luis González
01:50:06:725 | 11:00 min/Km
35 # 119
Carlos Collante
01:50:36:585 | 11:03 min/Km
36 # 906
JUAN ANGEL RODRIGUEZ CHAVEZ
01:50:57:231 | 11:05 min/Km
37 # 797
Armando Ramón Aveiro Rodriguez
01:53:37:498 | 11:21 min/Km
38 # 870
Fabio Lopes
01:54:21:748 | 11:26 min/Km
39 # 372
LUIS ALMADA
02:14:48:981 | 13:28 min/Km
40 # 872
VICTOR LUCAS
02:15:57:348 | 13:35 min/Km
41 # 741
Derlys Damián Martínez Giménez
02:21:46:121 | 14:10 min/Km
42 # 739
Carlos José Arias Fleitas
03:08:12:045 | 18:49 min/Km
Masculino - 40 A 49 AñOS
1 # 328
Sidimar Luis Lunardi
00:58:15:208 | 05:49 min/Km
2 # 332
Arnaldo Ramírez Britez
01:03:40:191 | 06:22 min/Km
3 # 327
Alejandro Ermogenes De Oliveira Strapasson
01:06:21:231 | 06:38 min/Km
4 # 814
Higo Fernando
01:11:13:216 | 07:07 min/Km
5 # 159
Danilo Vveira Da Silveira
01:11:34:355 | 07:09 min/Km
6 # 786
Richard Ayres
01:14:09:771 | 07:25 min/Km
7 # 809
Horacio Americo Di Pardo Armele
01:21:51:981 | 08:11 min/Km
8 # 364
Diego Luis Rolón Ibarra
01:21:58:778 | 08:11 min/Km
9 # 329
Ale Santini
01:33:12:631 | 09:19 min/Km
10 # 907
Enrique Darío Rojas Tonina
01:46:49:118 | 10:41 min/Km
11 # 921
Diego Augusto Torres Vittore
01:52:19:145 | 11:14 min/Km
12 # 855
Moon Suk Jang
02:01:49:168 | 12:11 min/Km
13 # 917
ALCIDES TOLEDO
02:06:58:871 | 12:41 min/Km
14 # 913
JOEL SANABRIA
02:16:16:098 | 13:37 min/Km
15 # 207
Jose Acosta
02:56:55:661 | 17:41 min/Km
Masculino - 50 A 59 AñOS
1 # 389
Julio Ismael Gómez Jiménez
01:01:01:988 | 06:06 min/Km
2 # 130
JAVIER AYALA
01:06:02:528 | 06:36 min/Km
3 # 339
Arsenio Fretes Aranda
01:09:36:585 | 06:57 min/Km
4 # 361
HUMBERTO MARTINEZ
01:15:59:621 | 07:36 min/Km
5 # 779
OSCAR CANTERO
01:22:34:731 | 08:15 min/Km
6 # 355
Jose Domingo Gini Cantero
01:24:23:035 | 08:26 min/Km
7 # 843
NELSON GARCIA
01:27:45:371 | 08:46 min/Km
8 # 857
Geraldo Lesczynsky
01:33:56:248 | 09:23 min/Km
9 # 114
CARLOS DELGADO
01:57:32:855 | 11:45 min/Km
10 # 873
GREGORIO MARTINEZ
01:57:33:981 | 11:45 min/Km
11 # 878
Arnaldo Manuel Mora
02:31:23:481 | 15:08 min/Km
Masculino - 60 AñOS O MáS
1 # 808
Claudio Cristovão
01:24:22:991 | 08:26 min/Km
2 # 348
Juan Maldonado
01:29:00:138 | 08:54 min/Km
3 # 359
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
01:45:58:451 | 10:35 min/Km
4 # 353
Vicente Maldonado Ferreira
01:51:51:445 | 11:11 min/Km
5 # 117
ERNO PUFAL
04:28:45:591 | 26:52 min/Km
21 km
Femenino - 18 A 29 AñOS
1 # 70
PERLA QUIROGA
03:05:30:847 | 08:50 min/Km
2 # 580
María De Jesús Benítez González
04:23:38:841 | 12:33 min/Km
3 # 86
Noelia Beatriz Ortiz Chavez
04:32:41:304 | 12:59 min/Km
4 # 513
YESSICA ACOSTA
04:32:50:887 | 12:59 min/Km
Femenino - 30 A 39 AñOS
1 # 534
Jimena Vallejos
03:13:55:667 | 09:14 min/Km
2 # 527
Laura Esperanza Martínez Morinigo
03:32:58:387 | 10:08 min/Km
3 # 515
Laura Maria Bergottini
03:33:58:411 | 10:11 min/Km
4 # 95
Maida Tatiana Ayala Ovando
03:43:46:481 | 10:39 min/Km
5 # 83
Nathalia Barrios Aquino
03:43:52:639 | 10:39 min/Km
6 # 71
Shirley Rojas
03:51:19:527 | 11:00 min/Km
7 # 476
Loren Aranda
04:03:17:301 | 11:35 min/Km
8 # 76
Nadia Lagraña
04:15:12:754 | 12:09 min/Km
9 # 62
Leticia Caballero
04:37:29:957 | 13:12 min/Km
Femenino - 40 A 49 AñOS
1 # 74
Ema Karina Garibaldi Parodi
03:05:33:798 | 08:50 min/Km
2 # 506
KAREN RIVEROS
03:08:16:341 | 08:57 min/Km
3 # 503
Veronica Concepcion Meza Peralta
03:18:05:581 | 09:26 min/Km
4 # 94
Leonida Nuñez Portillo
03:19:50:324 | 09:30 min/Km
5 # 597
Silvia Regina Graboski
03:27:27:494 | 09:52 min/Km
6 # 481
Karina Aquino Gonzalez
03:31:49:667 | 10:05 min/Km
7 # 483
Elena María Inés Britez
03:31:50:137 | 10:05 min/Km
8 # 488
Claudia Alicia Romero
03:42:21:824 | 10:35 min/Km
9 # 530
Natalia Eleonora Orue Gill
04:03:32:487 | 11:35 min/Km
10 # 85
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
04:33:44:091 | 13:02 min/Km
11 # 525
Mirta Martínez
04:43:50:161 | 13:30 min/Km
12 # 91
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
05:04:55:691 | 14:31 min/Km
13 # 537
Mary Vergara Marin
05:05:17:736 | 14:32 min/Km
Femenino - 50 A 59 AñOS
1 # 53
SARA SANTACRUZ
03:16:47:137 | 09:22 min/Km
2 # 520
MARIZA INSAURRALDE
03:30:00:144 | 10:00 min/Km
3 # 512
Claudia Rodriguez Caballero
04:21:07:317 | 12:26 min/Km
4 # 78
Vicenta Isabel Rodas Vera
04:40:00:354 | 13:20 min/Km
5 # 96
Marineli Gomes De González
05:02:44:231 | 14:24 min/Km
6 # 486
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
05:04:54:964 | 14:31 min/Km
Femenino - 60 AñOS O MáS
1 # 52
JUANA GONZALEZ DE AYALA
04:24:35:697 | 12:36 min/Km
2 # 517
ELIZABETE DESCROVI
04:47:55:174 | 13:42 min/Km
General Femenino
1 # 55
Sueli Carolina Hubner Sanchez
02:36:16:221 | 07:26 min/Km
2 # 80
Liliana Elizabeth Troche Coronel
02:36:56:277 | 07:28 min/Km
3 # 508
Karen Fabiana Britos Ybarra
02:47:39:097 | 07:59 min/Km
General Masculino
1 # 73
Juan José Bandeo
01:56:55:527 | 05:34 min/Km
2 # 60
Raul Vicente Benitez
02:04:10:886 | 05:54 min/Km
3 # 456
Fabian Marcelo Esquivel
02:07:25:746 | 06:04 min/Km
Masculino - 18 A 29 AñOS
1 # 599
Nelson Ricardo Franco Segovia
02:11:40:761 | 06:16 min/Km
2 # 500
Diego Enrique Marin Bernal
02:16:19:151 | 06:29 min/Km
3 # 92
Delio Emanuel Da Silva Aquino
02:34:51:524 | 07:22 min/Km
4 # 87
Cristhian Matias Salcedo Ayala
02:41:49:971 | 07:42 min/Km
5 # 533
José Luis María Rojas Navarro
02:46:45:027 | 07:56 min/Km
6 # 61
Arturo Javier Bogarin Aranda
04:37:36:004 | 13:13 min/Km
Masculino - 30 A 39 AñOS
1 # 84
Ruben Dario Caballero Romero
02:14:35:771 | 06:24 min/Km
2 # 98
Deivis Delavi Diedrich Noschang
02:14:57:995 | 06:25 min/Km
3 # 99
Leandro Müller
02:23:28:823 | 06:49 min/Km
4 # 68
Oscar Javier Moreno Riveros
02:28:39:167 | 07:04 min/Km
5 # 487
CARLOS OZUNA
02:30:34:621 | 07:10 min/Km
6 # 598
Cristhian David Lopez Fernandez
02:31:38:957 | 07:13 min/Km
7 # 472
Hermes Iván González Gómez
02:34:39:917 | 07:21 min/Km
8 # 507
Gustavo Andres Venialgo
02:35:24:051 | 07:24 min/Km
9 # 482
Jorge Mariano Bobadilla López
02:38:50:371 | 07:33 min/Km
10 # 509
Jorge Cañete
02:41:57:777 | 07:42 min/Km
11 # 480
Francisco Alejandro Martínez Estigarribia
02:41:59:534 | 07:42 min/Km
12 # 82
GUIDO ARIEL ORTELLADO
02:46:09:894 | 07:54 min/Km
13 # 532
Adolfo Recalde
02:46:10:104 | 07:54 min/Km
14 # 72
Bruno Javier Rojas Aguilar
02:47:07:457 | 07:57 min/Km
15 # 93
Hugo Fernando González Sosa
02:51:55:951 | 08:11 min/Km
16 # 81
Jorge Amado Olmedo Molas
02:54:56:895 | 08:19 min/Km
17 # 477
Fernando Cardozo
03:02:29:347 | 08:41 min/Km
18 # 65
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
03:13:41:023 | 09:13 min/Km
19 # 69
Edgardo Arturo Oliva
03:21:33:191 | 09:35 min/Km
20 # 538
Fernando Viana Batista
03:22:30:401 | 09:38 min/Km
21 # 523
Eber Martinez
03:30:07:063 | 10:00 min/Km
22 # 514
Gabriel Aguero Cremonese
03:33:07:527 | 10:08 min/Km
23 # 67
Julio Maria Mendoza Bobadilla
03:38:55:574 | 10:25 min/Km
24 # 468
David Roman Gomez Rojas
03:44:14:071 | 10:40 min/Km
25 # 79
Daniel Rotela
04:01:25:387 | 11:29 min/Km
26 # 77
Guillermo Murto
04:13:42:932 | 12:04 min/Km
27 # 66
Wilian Daniel Gabrielli
04:26:08:441 | 12:40 min/Km
28 # 63
Eduardo David Coronel
04:37:28:621 | 13:12 min/Km
29 # 518
EDGAR HAMUY
05:20:32:347 | 15:15 min/Km
Masculino - 40 A 49 AñOS
1 # 58
Eduardo Agüero Cremonese
02:16:50:161 | 06:30 min/Km
2 # 90
Oliver Horst Kroll Fichter
02:19:55:807 | 06:39 min/Km
3 # 479
Enrique Maldonado Montiel
02:35:23:301 | 07:23 min/Km
4 # 64
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
02:41:08:841 | 07:40 min/Km
5 # 59
Edgar Iván Ayala Otazú
03:13:27:917 | 09:12 min/Km
6 # 496
DOMINGO MALDONADO
03:27:24:847 | 09:52 min/Km
7 # 50
CRISTHIAN INSAURRALDE
03:33:01:597 | 10:08 min/Km
8 # 97
Janderson Canton
03:37:33:984 | 10:21 min/Km
9 # 510
Juan Mallorquin
03:51:56:417 | 11:02 min/Km
10 # 56
Rafael Aguero
03:52:22:351 | 11:03 min/Km
11 # 504
Cristian Ariel Monzon Benitez
03:54:07:361 | 11:08 min/Km
12 # 521
Bryan Byounghee Lee
04:02:44:324 | 11:33 min/Km
Masculino - 50 A 59 AñOS
1 # 516
IVAN CARLOS DALL AGNESE
02:33:00:684 | 07:17 min/Km
2 # 473
FRANCISCO LEGUIZAMON
02:53:41:887 | 08:16 min/Km
3 # 475
Ramón Nolberto López
02:55:34:457 | 08:21 min/Km
4 # 89
JHON CHILAVERT
03:33:38:511 | 10:10 min/Km
5 # 519
Walter Hitossi Nabeyama
03:35:59:703 | 10:17 min/Km
6 # 490
CESAR ARGUELLO
03:57:41:841 | 11:19 min/Km
7 # 539
Jorge Peña
04:23:45:479 | 12:33 min/Km
Masculino - 60 AñOS O MáS
1 # 493
JAVIER DURAN
03:55:13:244 | 11:12 min/Km
2 # 528
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
03:59:55:151 | 11:25 min/Km
3 # 531
Julio Cesar Ramirez Mead
04:21:09:074 | 12:26 min/Km
×
eAaprende.com