Fecha de la carrera
05-12-2021
Carrera
Hermanos Macana Trail - Pinamar 2021
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Femenino - 14 A 17 AñOS
1 # 202
Melissa Mendez
02:30:37:307 | 15:03 min/Km
Femenino - 18 A 29 AñOS
1 # 727
TANIA FERNANDEZ
01:24:33:564 | 08:27 min/Km
2 # 709
Lorena Jazmín Benítez Argüello
01:30:50:011 | 09:05 min/Km
3 # 729
Silvana Carolina Chamorro Grassi
01:35:50:464 | 09:35 min/Km
4 # 397
Blanca Paola Rojas
01:48:28:927 | 10:50 min/Km
5 # 203
Yelissa Méndez
01:49:39:831 | 10:58 min/Km
6 # 198
Natalia Leiva
01:54:25:151 | 11:26 min/Km
7 # 128
Maricela Alonso
02:34:59:061 | 15:29 min/Km
8 # 359
CAMILA DOMINGUEZ
02:53:55:735 | 17:23 min/Km
Femenino - 30 A 39 AñOS
1 # 364
Karina Andrea Paiva Gim[Enez
01:31:52:101 | 09:11 min/Km
2 # 231
Carmen Prette
01:32:51:024 | 09:17 min/Km
3 # 122
Alicia Vazquez De Walden
01:35:51:297 | 09:35 min/Km
4 # 723
Sonia Eliza Torres Borjas
01:36:37:187 | 09:39 min/Km
5 # 116
Andrea Melisa Lamas
01:43:28:627 | 10:20 min/Km
6 # 111
Maria Lourdes Gómez Arriola
01:44:22:161 | 10:26 min/Km
7 # 388
Vanessa OHiggins Insfran
01:44:25:967 | 10:26 min/Km
8 # 387
Liz Méndez
01:50:15:994 | 11:01 min/Km
9 # 378
Dayana Báez
01:51:38:747 | 11:09 min/Km
10 # 103
Lilian Valdez
01:54:39:694 | 11:28 min/Km
11 # 719
Aurora Rolon
01:58:07:017 | 11:48 min/Km
12 # 370
Alba Maria Pereira Martinez
02:01:52:641 | 12:11 min/Km
13 # 252
Carmen Agüero Ortiz
02:04:38:604 | 12:27 min/Km
14 # 143
Marta Inés Benítez Aguilar
02:11:35:434 | 13:09 min/Km
15 # 236
Patricia Nathalia Pineda Matiauda
02:30:00:061 | 15:00 min/Km
16 # 123
Asuncion Villalba
02:34:41:011 | 15:28 min/Km
17 # 347
Maria Felix Escobar Portillo
02:43:54:767 | 16:23 min/Km
18 # 108
Lilian Escobar
02:43:55:371 | 16:23 min/Km
19 # 147
Natalia Duarte Sena
02:45:28:174 | 16:32 min/Km
20 # 355
YAMILE CAUSARANO
02:53:52:583 | 17:23 min/Km
21 # 169
Johanna Conteiro
02:55:39:151 | 17:33 min/Km
Femenino - 40 A 49 AñOS
1 # 329
Juana Margarita Delgado
01:41:29:041 | 10:08 min/Km
2 # 119
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
01:47:08:497 | 10:42 min/Km
3 # 705
Denise Lujan Alderete López
01:53:07:901 | 11:18 min/Km
4 # 233
Natividad Quintana Grutter
01:55:23:217 | 11:32 min/Km
5 # 193
Marcela Aida María Lamas Rolon
01:57:09:914 | 11:43 min/Km
6 # 113
Perla Marizza Jara De Duré
02:00:43:031 | 12:04 min/Km
7 # 267
Mirta Rosa Cardozo Britez
02:04:37:331 | 12:27 min/Km
8 # 220
Rosa Lezcano
02:04:58:177 | 12:29 min/Km
9 # 332
Sandra Viviana Rolon
02:05:01:481 | 12:30 min/Km
10 # 258
Alejandra Bernal
02:05:09:527 | 12:31 min/Km
11 # 253
Elizabeth Olivera
02:05:15:194 | 12:31 min/Km
12 # 118
Graciela Llanes Patiño
02:07:43:081 | 12:46 min/Km
13 # 167
Lorena Bonet
02:09:47:577 | 12:58 min/Km
14 # 330
Olga Ovelar
02:16:23:521 | 13:38 min/Km
15 # 341
Mirtha Zalazar Vera
02:18:31:364 | 13:51 min/Km
16 # 327
Edith Felicia Barboza Sosa
02:18:37:671 | 13:51 min/Km
17 # 353
Ana Adorno
02:23:32:237 | 14:21 min/Km
18 # 339
Gloria María Villagra
02:50:54:901 | 17:05 min/Km
Femenino - 50 A 59 AñOS
1 # 725
Atanacia Velazquez
01:31:38:411 | 09:09 min/Km
2 # 190
Isolde Huber
02:04:57:931 | 12:29 min/Km
3 # 176
Dina Cristaldo
02:18:27:331 | 13:50 min/Km
4 # 101
GLADYS SOTO
02:19:04:294 | 13:54 min/Km
5 # 106
Rosa Maria Amarilla Pintos
02:19:56:064 | 13:59 min/Km
Femenino - 60 AñOS O MáS
1 # 199
Maria Estela Martinez Vda De Román
02:09:49:911 | 12:59 min/Km
General Femenino
1 # 706
María José Barreiro Abdala
01:14:19:571 | 07:26 min/Km
2 # 716
Fabiana Melgarejo Benitez
01:17:03:521 | 07:42 min/Km
3 # 224
Matilde Noemi Jara De Diez Perez
01:17:03:597 | 07:42 min/Km
General Masculino
1 # 322
FELIX ALCARAZ
01:01:01:377 | 06:06 min/Km
2 # 110
Jorge Garay Lenguaza
01:02:45:231 | 06:16 min/Km
3 # 237
Claudio Jose Benítez Cardozo
01:05:13:667 | 06:31 min/Km
Masculino - 14 A 17 AñOS
1 # 718
Lucas Rojas
01:11:24:687 | 07:08 min/Km
2 # 180
Juan Manuel Fernandez Vazquez
01:13:53:077 | 07:23 min/Km
3 # 250
Adid Nabil Salomón Maciel
01:30:43:644 | 09:04 min/Km
Masculino - 18 A 29 AñOS
1 # 704
Juan Irrazabal
01:07:13:147 | 06:43 min/Km
2 # 172
Andrés Cristaldo
01:08:13:891 | 06:49 min/Km
3 # 348
David Mendieta Velazquez
01:09:50:387 | 06:59 min/Km
4 # 212
Joel David Noguera González
01:12:22:817 | 07:14 min/Km
5 # 721
Brahian Stumpfs
01:14:22:801 | 07:26 min/Km
6 # 244
Samuel David Rojas Thompson
01:17:52:291 | 07:47 min/Km
7 # 730
Nicolás Canese
01:25:16:364 | 08:31 min/Km
8 # 218
Mathias Nuñez
01:28:01:807 | 08:48 min/Km
9 # 367
Rodrigo Manuel Paiva Giménez
01:30:54:451 | 09:05 min/Km
10 # 130
CIRO ARIEL DOMINGUEZ
02:34:58:054 | 15:29 min/Km
Masculino - 30 A 39 AñOS
1 # 166
Mario Raul Bogado Benitez
01:11:28:171 | 07:08 min/Km
2 # 243
Freddy Arnaldo Rojas Pino
01:14:31:247 | 07:27 min/Km
3 # 102
Rodrigo Daniel Ruiz Diaz
01:17:32:141 | 07:45 min/Km
4 # 125
Andre Walden
01:24:32:627 | 08:27 min/Km
5 # 225
Florentin Cantero Arevalos
01:26:16:341 | 08:37 min/Km
6 # 328
RAUL CACERES
01:26:33:954 | 08:39 min/Km
7 # 703
Haroldo Silva Imas
01:39:14:894 | 09:55 min/Km
8 # 390
Jose Manuel Candia Duarte
01:42:28:597 | 10:14 min/Km
9 # 354
FERNANDO ALCARAZ
01:53:29:997 | 11:21 min/Km
10 # 121
Samuel Alberto Pino Aguilera
02:00:43:884 | 12:04 min/Km
11 # 127
LUIS ALEXIS AGUILERA
02:00:48:101 | 12:04 min/Km
12 # 714
Ivan Limousin
02:04:17:171 | 12:25 min/Km
13 # 144
Luis Gustavo Cuevas Bustamante
02:11:37:421 | 13:09 min/Km
14 # 105
Ariel Ramon Amarilla Huber
02:22:10:901 | 14:13 min/Km
15 # 235
Jonathan Huth Dietrich
02:29:59:441 | 15:00 min/Km
16 # 120
Gustavo Segovia
02:34:42:101 | 15:28 min/Km
17 # 133
Augusto Dominguez
02:53:42:802 | 17:22 min/Km
Masculino - 40 A 49 AñOS
1 # 720
Mariano Sanabria Torales
01:16:26:587 | 07:38 min/Km
2 # 722
Antonio Tang
01:16:40:644 | 07:40 min/Km
3 # 375
Rodrigo Gabriaguez
01:17:41:654 | 07:46 min/Km
4 # 164
GUSTAVO ARRIOLA
01:25:15:787 | 08:31 min/Km
5 # 713
Juan Angel Flecha Gonzalez
01:42:51:071 | 10:17 min/Km
6 # 205
Jorge Mosqueda
01:55:20:081 | 11:32 min/Km
7 # 104
Víctor Niebuhr
01:58:19:647 | 11:50 min/Km
8 # 702
Hernan Streber
02:13:31:317 | 13:21 min/Km
9 # 308
Guido Aguilar
02:30:41:157 | 15:04 min/Km
Masculino - 50 A 59 AñOS
1 # 398
Leszek Depta
01:12:23:921 | 07:14 min/Km
2 # 246
VICTOR SALOMON
01:17:47:114 | 07:46 min/Km
3 # 391
CARLOS LETERIO LA BOCCETTA
01:28:16:757 | 08:49 min/Km
4 # 177
Carlos Duarte
01:36:44:374 | 09:40 min/Km
5 # 356
CESAR DOMINGUEZ
01:53:31:107 | 11:21 min/Km
6 # 715
GREGORIO MARTINEZ
01:56:58:771 | 11:41 min/Km
7 # 114
Alfredo Enrique Lird Caceres
02:04:29:091 | 12:26 min/Km
8 # 726
Fidel Villalba Leguizamon
02:18:44:587 | 13:52 min/Km
Masculino - 60 AñOS O MáS
1 # 249
Julio Salomon
01:32:32:704 | 09:15 min/Km
2 # 711
Mario Cattoni
01:57:16:824 | 11:43 min/Km
3 # 148
Juan Adalberto Acosta
02:07:11:181 | 12:43 min/Km
4 # 187
Federico Franco Troche
02:09:58:821 | 12:59 min/Km
20 km
Femenino - 18 A 29 AñOS
1 # 412
Araceli Cabrera
02:57:15:643 | 08:51 min/Km
2 # 92
Sany Marecos
03:06:45:790 | 09:20 min/Km
Femenino - 30 A 39 AñOS
1 # 53
Tania Araceli Tanis
02:16:49:126 | 06:50 min/Km
2 # 61
Iris Galeano
02:20:49:883 | 07:02 min/Km
3 # 58
Maria Belén Alonso Piris
02:27:50:836 | 07:23 min/Km
4 # 98
Lorena Beatriz Palacios Santander
02:28:59:680 | 07:26 min/Km
5 # 76
Laura Esperanza Martínez Morinigo
02:29:38:113 | 07:28 min/Km
6 # 99
Cristina Lorena Ortiz Semidei
02:36:26:383 | 07:49 min/Km
7 # 66
Ana Karina Mendoza Amarilla
02:43:16:233 | 08:09 min/Km
8 # 89
Karen Ferreira
03:45:02:580 | 11:15 min/Km
Femenino - 40 A 49 AñOS
1 # 73
Aida Marlene Fariña Marecos
03:05:52:283 | 09:17 min/Km
2 # 69
Laura Shirlene Arias Figueredo
03:10:26:226 | 09:31 min/Km
3 # 94
Gena Zárate
03:24:40:093 | 10:14 min/Km
4 # 65
Laura Gimenez
03:57:33:860 | 11:52 min/Km
Femenino - 50 A 59 AñOS
1 # 427
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
03:12:07:753 | 09:36 min/Km
2 # 428
LEALIA GUTIERREZ
03:57:33:106 | 11:52 min/Km
General Femenino
1 # 97
Francisca Sanchez
01:57:20:843 | 05:52 min/Km
2 # 50
Dahiana Alcaraz
02:09:23:990 | 06:28 min/Km
3 # 85
ALBA LEGAL
02:14:47:946 | 06:44 min/Km
General Masculino
1 # 62
Tobias Paniagua
01:49:18:180 | 05:27 min/Km
2 # 418
Rober Antonio Cañete Avalos
01:49:20:473 | 05:28 min/Km
3 # 408
Diego Dominguez Martinez
01:54:34:180 | 05:43 min/Km
Masculino - 18 A 29 AñOS
1 # 411
David Alejandro Vázquez
02:05:45:163 | 06:17 min/Km
2 # 70
Ernesto Arrùa
02:30:20:053 | 07:31 min/Km
3 # 95
Joaquin Roa
02:31:32:880 | 07:34 min/Km
Masculino - 30 A 39 AñOS
1 # 63
FRANCISCO DUARTE
02:20:06:573 | 07:00 min/Km
2 # 423
Cristhian Federico Giménez Acosta
02:26:23:616 | 07:19 min/Km
3 # 68
CHARLI PEREIRA DIETZE
02:31:15:580 | 07:33 min/Km
4 # 79
Hilario Saldivar Barrios
02:43:13:170 | 08:09 min/Km
5 # 78
LUIS PERALTA
02:48:54:753 | 08:26 min/Km
6 # 64
Mario Espínola
02:57:13:830 | 08:51 min/Km
7 # 87
Nestor Cespedes
03:44:26:096 | 11:13 min/Km
Masculino - 40 A 49 AñOS
1 # 91
David Jara Gavilán
02:08:10:230 | 06:24 min/Km
2 # 71
Jorge Daniel Delvalle Meza
02:25:42:570 | 07:17 min/Km
3 # 86
Jorge Ayala
02:46:39:136 | 08:19 min/Km
4 # 72
Germán Darío Escurra Cardozo
02:54:01:463 | 08:42 min/Km
5 # 93
Hernán Javier Garcete Rodriguez
03:24:37:348 | 10:13 min/Km
6 # 401
ALCIDES TOLEDO
03:31:51:243 | 10:35 min/Km
7 # 402
JOEL SANABRIA
03:57:33:820 | 11:52 min/Km
Masculino - 50 A 59 AñOS
1 # 82
Cesar Rafael Torres Ortiz
02:06:23:593 | 06:19 min/Km
2 # 90
Mariano José Alfonso Vázquez
02:33:43:480 | 07:41 min/Km
3 # 405
Jose Domingo Gini Cantero
02:52:05:563 | 08:36 min/Km
Masculino - 60 AñOS O MáS
1 # 400
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
03:19:59:706 | 09:59 min/Km
30 km
Femenino - 18 A 29 AñOS
1 # 657
Ana Belén Monges Cabañas
03:59:09:297 | 07:58 min/Km
2 # 654
Jessica Miguela Toñanez Tullo
04:04:50:174 | 08:09 min/Km
Femenino - 30 A 39 AñOS
1 # 601
Sueli Carolina Hubner Sanchez
03:40:35:290 | 07:21 min/Km
2 # 608
NATALIA CAROLINA BRITEZ GAYOSO
04:49:51:867 | 09:39 min/Km
Femenino - 40 A 49 AñOS
1 # 606
Liz Aurora Baez Ortiz
03:43:29:184 | 07:26 min/Km
2 # 652
Miriam Sanabria Montiel
03:57:18:627 | 07:54 min/Km
General Femenino
1 # 604
Fátima Villar
02:40:20:600 | 05:20 min/Km
2 # 603
Nadia Jazmín Páez Florentín
03:27:42:157 | 06:55 min/Km
3 # 620
EVELING ALARCON
03:29:32:840 | 06:59 min/Km
General Masculino
1 # 600
Cristian Ariel Aranda Ayala
02:12:15:770 | 04:24 min/Km
2 # 653
Joel Vallejos
02:29:38:644 | 04:59 min/Km
3 # 656
Guillermo Palacios
03:11:59:027 | 06:23 min/Km
Masculino - 18 A 29 AñOS
1 # 611
BRIAN PASMOR
03:24:34:164 | 06:49 min/Km
2 # 633
Enrique Zapag Peralta
03:40:26:654 | 07:20 min/Km
3 # 626
Fernando José Guerrero Ojeda
04:43:44:927 | 09:27 min/Km
Masculino - 30 A 39 AñOS
1 # 650
Gerardo Emilio Antúnez Vázquez
03:19:18:590 | 06:38 min/Km
2 # 618
Luis Fernando Romberg Oddone
03:43:15:220 | 07:26 min/Km
3 # 613
Nelson Sanabria Benítez
03:56:05:474 | 07:52 min/Km
4 # 622
Diosnel Duarte
03:59:09:784 | 07:58 min/Km
Masculino - 40 A 49 AñOS
1 # 610
Javier Melgarejo
03:57:21:657 | 07:54 min/Km
2 # 607
Carlos Adorno
04:02:05:654 | 08:04 min/Km
Masculino - 50 A 59 AñOS
1 # 655
Andrés Canese
03:27:33:074 | 06:55 min/Km
2 # 602
Gerardo Monzon Alderete
04:02:36:897 | 08:05 min/Km
×
eAaprende.com