Fecha de la carrera
09-10-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu Challenge
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Masculino
1 # 760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
Masculino - MáSTER B (40-49)
02:13:51.541 | 13:23 min/Km
2 # 378
Diego Figueira
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:14:20.061 | 13:26 min/Km
3 # 776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:33:18.514 | 15:19 min/Km
4 # 388
Gerardo José Alarcón Villalba
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:41:25.477 | 16:08 min/Km
5 # 778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:43:24.541 | 16:20 min/Km
6 # 389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:47:32.072 | 16:45 min/Km
7 # 767
Juan Alberto Almada Aguilera
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:51:13.361 | 17:07 min/Km
8 # 775
Andre Walden
Masculino - MáSTER A (30-39)
03:01:25.687 | 18:08 min/Km
9 # 779
Claudio Fabian Candia Fleitas
Masculino - MáSTER A (30-39)
03:20:17.414 | 20:01 min/Km
10 # 773
ARIEL ALFONSO
Masculino - MáSTER B (40-49)
04:11:12.704 | 25:07 min/Km
11 # 741
Gustavo Segovia
Masculino - MáSTER A (30-39)
04:38:05.111 | 27:48 min/Km
Femenino
1 # 740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
Femenino - SENIOR (+50)
02:22:01.664 | 14:12 min/Km
2 # 768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
02:31:33.211 | 15:09 min/Km
3 # 766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:30:17.741 | 21:01 min/Km
4 # 764
Liz Maria Dominguez Salcedo
Femenino - MáSTER A (30-39)
03:32:10.524 | 21:13 min/Km
5 # 770
Liz Mariela González Riveros
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:32:28.147 | 21:14 min/Km
6 # 387
Clara Beatriz Demattei Duarte
Femenino - MáSTER B (40-49)
03:44:58.287 | 22:29 min/Km
7 # 765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:04:10.171 | 24:25 min/Km
8 # 739
Gimena Ortiz Gauto
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:08:06.517 | 24:48 min/Km
9 # 759
Mirta Rosa Cardozo Britez
Femenino - MáSTER B (40-49)
04:34:21.952 | 27:26 min/Km
10 # 777
Asuncion Villalba
Femenino - MáSTER A (30-39)
04:38:00.281 | 27:48 min/Km
15 km
Masculino
1 # 92
Oliver Horst Kroll Fichter
Masculino - MáSTER B (40-49)
01:51:47.274 | 07:27 min/Km
2 # 98
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:00:37.781 | 08:02 min/Km
3 # 55
CESAR CRISTALDO
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:05:16.851 | 08:21 min/Km
4 # 99
Carlos Andrés Montania Santacruz
Masculino - MáSTER A (30-39)
02:24:50.694 | 09:39 min/Km
5 # 97
Jonathan Bogado Baez
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:26:46.594 | 09:47 min/Km
6 # 59
Ivan Melgarejo
Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:32:22.687 | 10:09 min/Km
7 # 91
Janderson Canton
Masculino - MáSTER B (40-49)
03:09:52.594 | 12:39 min/Km
8 # 96
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
Masculino - SENIOR (+50)
03:45:04.337 | 15:00 min/Km
9 # 94
Nestor Cespedes
Masculino - MáSTER A (30-39)
03:58:42.187 | 15:54 min/Km
10 # 53
Alejandra Bernal
Femenino - MáSTER B (40-49)
04:35:37.803 | 18:22 min/Km
Femenino
1 # 90
Nancy Colman
Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:09:51.797 | 12:39 min/Km
2 # 50
LEALIA GUTIERREZ
Femenino - SENIOR (+50)
03:45:57.257 | 15:03 min/Km
3 # 95
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
Femenino - MáSTER B (40-49)
03:46:03.514 | 15:04 min/Km
4 # 93
Karen Ferreira
Femenino - MáSTER A (30-39)
03:58:52.594 | 15:55 min/Km
5 # 52
Sandra Viviana Rolon
Femenino - MáSTER B (40-49)
04:33:11.917 | 18:12 min/Km
×
eAaprende.com