Fecha de la carrera
09-10-2021
Carrera
Trail Ybytyruzu Challenge
Aguarde...
Podio
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#92
Oliver Horst Kroll Fichter
15Km Masculino - MáSTER B (40-49) 01:51:47:274 07:27 min/Km hombre
2
#98
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
15Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:00:37:781 08:02 min/Km hombre
3
#55
CESAR CRISTALDO
15Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:05:16:851 08:21 min/Km hombre
4
#760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
10 Km Masculino - MáSTER B (40-49) 02:13:51:541 13:23 min/Km hombre
5
#378
Diego Figueira
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:14:20:061 13:26 min/Km hombre
6
#740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
10 Km Femenino - SENIOR (+50) 02:22:01:664 14:12 min/Km mujer
7
#99
Carlos Andrés Montania Santacruz
15Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:24:50:694 09:39 min/Km hombre
8
#97
Jonathan Bogado Baez
15Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:26:46:594 09:47 min/Km hombre
9
#768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 02:31:33:211 15:09 min/Km mujer
10
#59
Ivan Melgarejo
15Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:32:22:687 10:09 min/Km hombre
11
#776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
10 Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:33:18:514 15:19 min/Km hombre
12
#388
Gerardo José Alarcón Villalba
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:41:25:477 16:08 min/Km hombre
13
#778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:43:24:541 16:20 min/Km hombre
14
#389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
10 Km Masculino - PROMOCIONAL SUB 29 02:47:32:072 16:45 min/Km hombre
15
#767
Juan Alberto Almada Aguilera
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 02:51:13:361 17:07 min/Km hombre
16
#775
Andre Walden
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 03:01:25:687 18:08 min/Km hombre
17
#90
Nancy Colman
15Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 03:09:51:797 12:39 min/Km mujer
18
#91
Janderson Canton
15Km Masculino - MáSTER B (40-49) 03:09:52:594 12:39 min/Km hombre
19
#779
Claudio Fabian Candia Fleitas
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 03:20:17:414 20:01 min/Km hombre
20
#766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 03:30:17:741 21:01 min/Km mujer
21
#764
Liz Maria Dominguez Salcedo
10 Km Femenino - MáSTER A (30-39) 03:32:10:524 21:13 min/Km mujer
22
#770
Liz Mariela González Riveros
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 03:32:28:147 21:14 min/Km mujer
23
#387
Clara Beatriz Demattei Duarte
10 Km Femenino - MáSTER B (40-49) 03:44:58:287 22:29 min/Km mujer
24
#96
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
15Km Masculino - SENIOR (+50) 03:45:04:337 15:00 min/Km hombre
25
#50
LEALIA GUTIERREZ
15Km Femenino - SENIOR (+50) 03:45:57:257 15:03 min/Km mujer
26
#95
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
15Km Femenino - MáSTER B (40-49) 03:46:03:514 15:04 min/Km mujer
27
#94
Nestor Cespedes
15Km Masculino - MáSTER A (30-39) 03:58:42:187 15:54 min/Km hombre
28
#93
Karen Ferreira
15Km Femenino - MáSTER A (30-39) 03:58:52:594 15:55 min/Km mujer
29
#765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 04:04:10:171 24:25 min/Km mujer
30
#739
Gimena Ortiz Gauto
10 Km Femenino - PROMOCIONAL SUB 29 04:08:06:517 24:48 min/Km mujer
31
#773
ARIEL ALFONSO
10 Km Masculino - MáSTER B (40-49) 04:11:12:704 25:07 min/Km hombre
32
#52
Sandra Viviana Rolon
15Km Femenino - MáSTER B (40-49) 04:33:11:917 18:12 min/Km mujer
33
#759
Mirta Rosa Cardozo Britez
10 Km Femenino - MáSTER B (40-49) 04:34:21:952 27:26 min/Km mujer
34
#53
Alejandra Bernal
15Km Femenino - MáSTER B (40-49) 04:35:37:803 18:22 min/Km mujer
35
#777
Asuncion Villalba
10 Km Femenino - MáSTER A (30-39) 04:38:00:281 27:48 min/Km mujer
36
#741
Gustavo Segovia
10 Km Masculino - MáSTER A (30-39) 04:38:05:111 27:48 min/Km hombre
1
#92
Oliver Horst Kroll Fichter
15Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
01:51:47.274
07:27 min/Km
2
#98
Neiff Magno Dos Santos Patriarca
15Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:00:37.781
08:02 min/Km
3
#55
CESAR CRISTALDO
15Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:05:16.851
08:21 min/Km
4
#760
Alicio Antonio Cáceres Barreto
10 Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
02:13:51.541
13:23 min/Km
5
#378
Diego Figueira
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:14:20.061
13:26 min/Km
6
#740
ELISABETH MARIA HOLLWECK
10 Km | Femenino - SENIOR (+50)
02:22:01.664
14:12 min/Km
7
#99
Carlos Andrés Montania Santacruz
15Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:24:50.694
09:39 min/Km
8
#97
Jonathan Bogado Baez
15Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:26:46.594
09:47 min/Km
9
#768
Lorena Jazmín Benítez Argüello
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
02:31:33.211
15:09 min/Km
10
#59
Ivan Melgarejo
15Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:32:22.687
10:09 min/Km
11
#776
Juan Manuel Fernandez Vazquez
10 Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:33:18.514
15:19 min/Km
12
#388
Gerardo José Alarcón Villalba
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:41:25.477
16:08 min/Km
13
#778
Marcelo Eduardo Candia Fleitas
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:43:24.541
16:20 min/Km
14
#389
LUKAS ADRIAN AGUILERA RINGSEIS
10 Km | Masculino - PROMOCIONAL SUB 29
02:47:32.072
16:45 min/Km
15
#767
Juan Alberto Almada Aguilera
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
02:51:13.361
17:07 min/Km
16
#775
Andre Walden
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
03:01:25.687
18:08 min/Km
17
#90
Nancy Colman
15Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:09:51.797
12:39 min/Km
18
#91
Janderson Canton
15Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
03:09:52.594
12:39 min/Km
19
#779
Claudio Fabian Candia Fleitas
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
03:20:17.414
20:01 min/Km
20
#766
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:30:17.741
21:01 min/Km
21
#764
Liz Maria Dominguez Salcedo
10 Km | Femenino - MáSTER A (30-39)
03:32:10.524
21:13 min/Km
22
#770
Liz Mariela González Riveros
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
03:32:28.147
21:14 min/Km
23
#387
Clara Beatriz Demattei Duarte
10 Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
03:44:58.287
22:29 min/Km
24
#96
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
15Km | Masculino - SENIOR (+50)
03:45:04.337
15:00 min/Km
25
#50
LEALIA GUTIERREZ
15Km | Femenino - SENIOR (+50)
03:45:57.257
15:03 min/Km
26
#95
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
15Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
03:46:03.514
15:04 min/Km
27
#94
Nestor Cespedes
15Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
03:58:42.187
15:54 min/Km
28
#93
Karen Ferreira
15Km | Femenino - MáSTER A (30-39)
03:58:52.594
15:55 min/Km
29
#765
Ninfa Viviana Segovia Sánchez
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:04:10.171
24:25 min/Km
30
#739
Gimena Ortiz Gauto
10 Km | Femenino - PROMOCIONAL SUB 29
04:08:06.517
24:48 min/Km
31
#773
ARIEL ALFONSO
10 Km | Masculino - MáSTER B (40-49)
04:11:12.704
25:07 min/Km
32
#52
Sandra Viviana Rolon
15Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
04:33:11.917
18:12 min/Km
33
#759
Mirta Rosa Cardozo Britez
10 Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
04:34:21.952
27:26 min/Km
34
#53
Alejandra Bernal
15Km | Femenino - MáSTER B (40-49)
04:35:37.803
18:22 min/Km
35
#777
Asuncion Villalba
10 Km | Femenino - MáSTER A (30-39)
04:38:00.281
27:48 min/Km
36
#741
Gustavo Segovia
10 Km | Masculino - MáSTER A (30-39)
04:38:05.111
27:48 min/Km
×
eAaprende.com