Fecha de la carrera
21-07-2019
Carrera
Mini Rally Mandarina
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
30 Km →
15 Km →
1 Km →
1 km
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
1 # 113
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
00:00:51:121 | 00:51 min/Km
2 # 360
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
00:00:53:133 | 00:53 min/Km
3 # 348
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
00:00:55:988 | 00:56 min/Km
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
1 # 295
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
00:02:32:752 | 02:33 min/Km
2 # 342
FIORELA ARACELI MARTINEZ
00:02:47:822 | 02:48 min/Km
3 # 357
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
00:02:48:592 | 02:49 min/Km
4 # 179
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
00:02:56:338 | 02:56 min/Km
5 # 317
TERESA LUJAN DAVALOS
00:03:02:372 | 03:02 min/Km
6 # 271
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
00:03:50:672 | 03:51 min/Km
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
1 # 318
SEBASTIAN CACERES RAMOS
00:00:42:244 | 00:43 min/Km
2 # 376
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
00:00:49:436 | 00:50 min/Km
3 # 320
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
00:00:56:128 | 00:57 min/Km
4 # 355
LUCAS RENATO GOMEZ FERREIRA
00:01:01:682 | 01:02 min/Km
5 # 107
ALEJO VIAN ORTIZ
00:01:18:702 | 01:19 min/Km
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
1 # 236
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
00:02:13:152 | 02:14 min/Km
2 # 241
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
00:02:19:182 | 02:20 min/Km
3 # 233
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
00:02:46:935 | 02:47 min/Km
4 # 106
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
00:02:52:845 | 02:53 min/Km
5 # 378
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
00:02:55:168 | 02:56 min/Km
15 km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
00:39:42:594 | 02:38 min/Km
2 # 326
ALEXANDER ANDRES CONTRERAS BORJA
00:41:30:027 | 02:46 min/Km
3 # 170
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
00:48:21:804 | 03:13 min/Km
30 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
01:12:50:611 | 02:25 min/Km
2 # 150
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
01:45:42:648 | 03:31 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 156
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
01:25:55:772 | 02:51 min/Km
2 # 154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
01:29:00:514 | 02:58 min/Km
3 # 374
MARIA ISABEL GONZALEZ
01:45:44:921 | 03:31 min/Km
4 # 381
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
02:00:30:851 | 04:01 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
01:14:35:768 | 02:29 min/Km
2 # 285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
01:17:57:574 | 02:35 min/Km
3 # 240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
01:22:55:574 | 02:45 min/Km
4 # 225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
01:25:05:574 | 02:50 min/Km
5 # 353
MARIBEL SANABRIA VIERA
01:41:29:118 | 03:22 min/Km
6 # 380
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
01:41:35:914 | 03:23 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
01:32:07:772 | 03:04 min/Km
2 # 237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
01:39:51:118 | 03:19 min/Km
3 # 274
DENEB ADA ESPINOLA ALFONSO
01:51:45:978 | 03:43 min/Km
4 # 385
CARMEN ANGELICA RUIZ DIAZ DE FERNANDEZ
01:54:54:568 | 03:49 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 397
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
01:31:07:772 | 03:02 min/Km
2 # 293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
01:34:07:734 | 03:08 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
01:13:50:551 | 02:27 min/Km
2 # 122
MARIA ESTHER PEREIRA
01:19:04:574 | 02:38 min/Km
3 # 393
MONICA SUNILDA SANCHEZ ALMIRON
01:20:25:574 | 02:40 min/Km
4 # 136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
01:22:05:574 | 02:44 min/Km
5 # 151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
01:29:50:772 | 02:59 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
01:00:43:825 | 02:01 min/Km
2 # 189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
01:00:44:127 | 02:01 min/Km
3 # 204
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
01:00:44:627 | 02:01 min/Km
4 # 251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
01:04:56:660 | 02:09 min/Km
5 # 202
LUIS MIGUEL CRISTALDO
01:07:33:675 | 02:15 min/Km
6 # 321
ADALBERTO LEIVA AQUINO
01:09:52:468 | 02:19 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
01:00:46:867 | 02:01 min/Km
2 # 120
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
01:08:39:039 | 02:17 min/Km
3 # 337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
01:09:28:584 | 02:18 min/Km
4 # 386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
01:10:55:203 | 02:21 min/Km
5 # 340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
01:11:05:050 | 02:22 min/Km
6 # 368
CLAUDIO IGNACIO ANDINO
01:15:06:980 | 02:30 min/Km
7 # 304
ESTEBAN ELIAS COLMAN GOMEZ
01:22:03:203 | 02:44 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
01:05:43:163 | 02:11 min/Km
2 # 190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
01:09:49:016 | 02:19 min/Km
3 # 199
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
01:10:05:292 | 02:20 min/Km
4 # 323
ROQUE RECALDE
01:18:33:156 | 02:37 min/Km
5 # 101
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
01:30:39:282 | 03:01 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
01:01:38:353 | 02:03 min/Km
2 # 160
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
01:05:46:836 | 02:11 min/Km
3 # 336
VALERIO ROTELA LOPEZ
01:07:43:886 | 02:15 min/Km
4 # 291
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
01:08:43:769 | 02:17 min/Km
5 # 243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
01:10:19:526 | 02:20 min/Km
6 # 286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
01:10:58:552 | 02:21 min/Km
7 # 372
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
01:12:07:786 | 02:24 min/Km
8 # 215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
01:12:43:282 | 02:25 min/Km
9 # 148
FEDERICO ARECO FLORES
01:13:42:282 | 02:27 min/Km
10 # 387
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
01:15:49:282 | 02:31 min/Km
11 # 247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
01:16:39:282 | 02:33 min/Km
12 # 301
CRISTIAN MARCELO DUARTE
01:19:16:776 | 02:38 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
01:05:42:206 | 02:11 min/Km
2 # 226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
01:08:08:322 | 02:16 min/Km
3 # 211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
01:10:26:429 | 02:20 min/Km
4 # 245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
01:12:07:686 | 02:24 min/Km
5 # 248
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
01:15:09:282 | 02:30 min/Km
6 # 343
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
01:19:01:476 | 02:38 min/Km
7 # 280
JOSE ENRRIQUE FORTEZA LIVIERES
01:22:07:992 | 02:44 min/Km
8 # 352
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
01:23:26:576 | 02:46 min/Km
9 # 124
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
09:50:05:340 | 19:40 min/Km
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
1 # 375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
01:09:58:004 | 02:19 min/Km
2 # 229
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
01:10:53:004 | 02:21 min/Km
3 # 297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
01:22:49:391 | 02:45 min/Km
4 # 384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
01:30:13:004 | 03:00 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
01:13:59:961 | 02:28 min/Km
2 # 396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
01:21:15:574 | 02:42 min/Km
3 # 168
MARLIE NOEMI DIAZ VILLALBA
01:23:05:574 | 02:46 min/Km
4 # 311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
01:24:55:574 | 02:49 min/Km
5 # 238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
01:27:15:773 | 02:54 min/Km
6 # 371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
01:40:23:931 | 03:20 min/Km
7 # 163
MARINA ENCINA
01:55:49:564 | 03:51 min/Km
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
1 # 262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
01:16:58:848 | 02:33 min/Km
2 # 165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
01:26:55:772 | 02:53 min/Km
3 # 100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
01:28:56:765 | 02:57 min/Km
4 # 332
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
01:32:36:574 | 03:05 min/Km
5 # 334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
01:38:21:988 | 03:16 min/Km
6 # 164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
01:47:47:251 | 03:35 min/Km
7 # 359
MARIA LILIANA GONZALEZ
02:03:04:578 | 04:06 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
01:02:44:874 | 02:05 min/Km
2 # 394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
01:03:03:202 | 02:06 min/Km
3 # 264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
01:03:50:838 | 02:07 min/Km
4 # 345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
01:05:30:011 | 02:11 min/Km
5 # 339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
01:05:31:984 | 02:11 min/Km
6 # 263
MARCELO DUARTE ROJAS
01:05:53:594 | 02:11 min/Km
7 # 224
EVER DAVID VERON BENITEZ
01:06:00:758 | 02:12 min/Km
8 # 258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
01:11:53:004 | 02:23 min/Km
9 # 365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
01:15:08:848 | 02:30 min/Km
10 # 347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
01:15:12:041 | 02:30 min/Km
11 # 256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
01:16:10:231 | 02:32 min/Km
12 # 142
UDO MANUEL FRÖCH
01:18:44:754 | 02:37 min/Km
13 # 147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
01:19:22:678 | 02:38 min/Km
14 # 129
ANDRES DUARTE
01:22:14:024 | 02:44 min/Km
15 # 351
MARIO CESAR GONZALEZ PRIETO
01:25:31:004 | 02:51 min/Km
16 # 176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
01:25:53:004 | 02:51 min/Km
17 # 392
GONZALO ALDEMAR FERNANDEZ RUIZ DIAZ
01:30:03:004 | 03:00 min/Km
18 # 273
AUGUSTO ALEJANDRO SERVIAN AQUINO
03:01:16:054 | 06:02 min/Km
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
1 # 161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
01:02:42:924 | 02:05 min/Km
2 # 329
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
01:05:29:194 | 02:10 min/Km
3 # 218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
01:10:03:004 | 02:20 min/Km
4 # 367
HECTOR FERNANDO SERVIAN ALMADA
01:13:13:004 | 02:26 min/Km
5 # 162
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
01:13:28:004 | 02:26 min/Km
6 # 391
RONALD LESKE SANCHEZ
01:13:30:004 | 02:27 min/Km
7 # 114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
01:14:53:911 | 02:29 min/Km
8 # 133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
01:15:07:848 | 02:30 min/Km
9 # 134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
01:15:34:384 | 02:31 min/Km
10 # 344
LUIS MARIA MASCAREÑO PORTILLO
01:17:31:924 | 02:35 min/Km
11 # 222
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
01:19:25:468 | 02:38 min/Km
12 # 172
FREDDY OCAMPO FERREIRA
01:20:13:728 | 02:40 min/Km
13 # 105
JORGE YADIN RASH MARTÍNEZ
01:20:16:878 | 02:40 min/Km
14 # 173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
01:21:52:098 | 02:43 min/Km
15 # 242
OSCAR ARIEL VERON BENITEZ
01:22:13:541 | 02:44 min/Km
16 # 259
ISABELINO ENCINA
01:22:28:724 | 02:44 min/Km
17 # 145
CESAR ARIEL GARCIA
01:22:58:621 | 02:45 min/Km
18 # 227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
01:24:23:004 | 02:48 min/Km
19 # 364
REINALDO ALCIDEZ GOMEZ
01:25:23:004 | 02:50 min/Km
20 # 383
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
01:28:53:004 | 02:57 min/Km
21 # 379
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
01:31:48:202 | 03:03 min/Km
22 # 350
NERY ADRIAN RECALDE VILLALBA
01:32:53:202 | 03:05 min/Km
23 # 328
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
01:43:45:674 | 03:27 min/Km
24 # 144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
02:00:13:618 | 04:00 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
01:05:58:780 | 02:11 min/Km
2 # 388
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
01:06:43:580 | 02:13 min/Km
3 # 279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
01:13:28:303 | 02:26 min/Km
4 # 322
RICHART LORENZO AYALA ROBLES
01:19:03:203 | 02:38 min/Km
5 # 268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
01:22:04:203 | 02:44 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
01:00:47:797 | 02:01 min/Km
2 # 333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
01:09:22:922 | 02:18 min/Km
3 # 209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
01:11:34:123 | 02:23 min/Km
4 # 314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
01:14:59:883 | 02:30 min/Km
5 # 140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
01:19:23:203 | 02:38 min/Km
6 # 130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
01:22:56:020 | 02:45 min/Km
×
eAaprende.com