Fecha de la carrera
07-09-2019
Carrera
UTA Arasunu 2019
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
42 km
Posición General Masculino.
1 # 522 RAFAEL BOBADILLA | 07:48:43.861 | 11:09 min/Km
2 # 527 ALEXANDER BOBADILLA | 07:48:51.047 | 11:09 min/Km
3 # 518 RAMON ARCE | 07:57:27.090 | 11:22 min/Km
Posición General Femenino
1 # 494 PERLA QUIROGA | 08:15:24.969 | 11:47 min/Km
3 # 500 TANIA TANIS | 08:42:36.889 | 12:26 min/Km
Ejecutivo Femenino
1 # 502
LIZ OLMEDO
10:15:35:053 | 14:39 min/Km
2 # 491
ELENA FERNANDEZ
11:11:10:233 | 15:58 min/Km
Ejecutivo Masculino
1 # 505
EMMANUEL RIVAS
09:14:04:002 | 13:11 min/Km
2 # 514
VICTOR LOPEZ
09:35:38:221 | 13:42 min/Km
3 # 524
ANDRES ESPINOLA
10:41:15:078 | 15:16 min/Km
4 # 509
ANIBAL MOLAS
11:42:48:078 | 16:44 min/Km
5 # 526
EVER RUIZ DIAZ
11:48:01:375 | 16:51 min/Km
6 # 521
NICOLAS CORDOBA
11:48:24:181 | 16:52 min/Km
Master A Femenino
1 # 492
KAREN IBARRA
08:53:08:311 | 12:41 min/Km
2 # 497
PAOLA CHIOLA
09:16:30:865 | 13:15 min/Km
3 # 493
RAQUEL GILL
11:11:03:831 | 15:58 min/Km
4 # 496
KARINA AQUINO
11:25:41:101 | 16:19 min/Km
5 # 498
BEATRIZ RAMIREZ
12:13:25:212 | 17:27 min/Km
Master A Masculino
1 # 520
CHRISTIAN FERREIRA
10:17:49:392 | 14:42 min/Km
2 # 513
GERVACIO ALMIRON
11:11:05:806 | 15:58 min/Km
3 # 510
SAMUEL BENITEZ
11:42:50:571 | 16:44 min/Km
4 # 508
JOEL SANABRIA
12:10:32:643 | 17:23 min/Km
Master B Femenino
1 # 495
CELIA MARTINEZ
12:10:28:832 | 17:23 min/Km
Master B Masculino
1 # 517
MAURICIO RIOS
10:14:25:242 | 14:37 min/Km
2 # 519
ROBERT LAVERGNE
10:15:03:635 | 14:38 min/Km
3 # 512
HUGO DUARTE
10:17:57:515 | 14:42 min/Km
4 # 506
RAMON RIVAS
11:06:09:062 | 15:51 min/Km
5 # 516
MARCELO RICHER
11:48:21:457 | 16:51 min/Km
6 # 507
ALCIDES TOLEDO
12:10:52:421 | 17:24 min/Km
7 # 515
JOSE TORALES
12:11:13:303 | 17:24 min/Km
Senior Femenino
1 # 490
MARIZA INSAURRALDE
10:28:52:355 | 14:58 min/Km
2 # 503
MA LUISA SANCHEZ
12:10:46:008 | 17:23 min/Km
Senior Masculino
1 # 525
ROLANDO LÓPEZ
09:16:50:062 | 13:15 min/Km
2 # 511
NELSON GARCIA
10:28:55:579 | 14:58 min/Km
3 # 504
JULIO RAMIREZ
15:38:46:939 | 22:21 min/Km
84 km
Posición General Masculino.
1 # 533 JUAN JOSE BANDEO | 16:43:58.452 | 11:43 min/Km
2 # 546 CARLOS DOSE | 18:03:13.145 | 12:89 min/Km
3 # 542 WILLIAM ESTIGARRIBIA | 18:04:56.478 | 00:00 min/Km
Posición General Femenino
1 # 532 EMA GARIBALDI | 17:44:24.311 | 12:40 min/Km
3 # 529 LIZ PEREIRA | 22:53:06.357 | 16:20 min/Km
Ejecutivo Femenino
1 # 528
GLORIA ROMERO
22:53:24:244 | 16:21 min/Km
Ejecutivo Masculino
1 # 535
DIEGO GONZALEZ
18:35:50:334 | 13:17 min/Km
Master A Masculino
1 # 534
RICARDO DOLDÁN
18:35:44:897 | 13:16 min/Km
2 # 536
ROBERTO GONZALEZ
19:21:04:521 | 13:49 min/Km
3 # 539
CESAR CRISTALDO
22:53:50:251 | 16:21 min/Km
Master B Femenino
×
eAaprende.com