Fecha de la carrera
07-03-2021
Carrera
Trail Paraguari 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Posición Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#537
Fredy Alvariza Cáceres
24Km General Masculino 02:01:56:743 05:04 min/Km hombre
2
#536
Juan Gabriel Bordon Baez
24Km General Masculino 02:03:00:656 05:07 min/Km hombre
3
#468
JORGE ENCISO
24Km General Masculino 02:03:03:374 05:07 min/Km hombre
4
#85
Raul Vicente Benitez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:43:616 05:21 min/Km hombre
5
#95
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km Masculino - MASTER A 02:08:48:163 05:22 min/Km hombre
6
#68
Jorge Andrés Aquino Grance
24Km Masculino - MASTER A 02:11:01:127 05:27 min/Km hombre
7
#96
Juan José Bandeo
24Km Masculino - MASTER A 02:15:00:117 05:37 min/Km hombre
8
#442
Ignacio Mareco Valdez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:17:44:130 05:44 min/Km hombre
9
#77
Nelson Ricardo Franco Segovia
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:19:08:366 05:47 min/Km hombre
10
#60
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MASTER A 02:19:12:306 05:48 min/Km hombre
11
#463
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MASTER A 02:24:10:473 06:00 min/Km hombre
12
#465
Federico Salinas Alvarez
24Km Masculino - MASTER A 02:24:25:970 06:01 min/Km hombre
13
#469
Hugo César Franco Rodríguez
24Km Masculino - MASTER A 02:24:57:026 06:02 min/Km hombre
14
#532
Arturo Damian Ramos Florenciañez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:25:34:033 06:03 min/Km hombre
15
#433
ROBERTO BENITEZ
24Km Masculino - MASTER A 02:25:46:944 06:04 min/Km hombre
16
#457
Germán Chaparro
24Km Masculino - MASTER B 02:27:28:123 06:08 min/Km hombre
17
#470
Manuel Gonzalez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:27:49:570 06:09 min/Km hombre
18
#99
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km Masculino - MASTER A 02:29:09:890 06:12 min/Km hombre
19
#558
Cristobal Alderete Gimenez
24Km Masculino - MASTER B 02:29:16:734 06:13 min/Km hombre
20
#408
EVELING ALARCON
24Km General Femenino 02:32:03:236 06:20 min/Km mujer
21
#83
Samuel Benitez Diaz
24Km Masculino - MASTER A 02:33:55:337 06:24 min/Km hombre
22
#539
Angel González Quiñonez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:34:12:470 06:25 min/Km hombre
23
#450
ALEXANDER BOBADILLA
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:34:40:220 06:26 min/Km hombre
24
#423
Guillermo Palacios
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:36:05:203 06:30 min/Km hombre
25
#540
Gerardo Monzon Alderete
24Km Masculino - SENIOR A 02:36:28:826 06:31 min/Km hombre
26
#409
DELIA VILLALBA
24Km General Femenino 02:36:37:407 06:31 min/Km mujer
27
#519
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 02:36:51:750 06:32 min/Km mujer
28
#531
Aristides Samaniego Benitez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:38:21:397 06:35 min/Km hombre
29
#405
Adrian Amarilla Torres
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:39:49:804 06:39 min/Km hombre
30
#52
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:41:06:913 06:42 min/Km hombre
31
#462
MAX VOUGA
24Km Masculino - MASTER A 02:41:59:743 06:45 min/Km hombre
32
#92
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24Km Masculino - MASTER B 02:42:29:436 06:46 min/Km hombre
33
#84
Elena Fernandez Britez
24Km Femenino - MASTER A 02:43:12:517 06:48 min/Km mujer
34
#419
Dahiana Alcaraz
24Km Femenino - MASTER A 02:43:40:336 06:49 min/Km mujer
35
#488
Jorge Mariano Bobadilla
24Km Masculino - MASTER A 02:44:35:860 06:51 min/Km hombre
36
#520
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:44:36:633 06:51 min/Km hombre
37
#89
Cristhian David Lopez Fernandez
24Km Masculino - MASTER A 02:45:18:260 06:53 min/Km hombre
38
#91
Cristian Meza
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:24:983 06:53 min/Km hombre
39
#476
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER A 02:45:39:303 06:54 min/Km hombre
40
#524
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 02:45:50:370 06:54 min/Km hombre
41
#94
Juan Bernardo Duarte Franco
24Km Masculino - MASTER A 02:46:53:580 06:57 min/Km hombre
42
#69
KAMEL CHAITO GARAY
24Km Masculino - MASTER A 02:47:16:196 06:58 min/Km hombre
43
#480
Sergio Villety
24Km Masculino - MASTER A 02:47:36:703 06:59 min/Km hombre
44
#70
Jorge Esteban Martínez Mereles
24Km Masculino - MASTER A 02:48:22:474 07:00 min/Km hombre
45
#459
Jose Alberto Pineda Troche
24Km Masculino - MASTER A 02:48:25:220 07:01 min/Km hombre
46
#418
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24Km Femenino - MASTER A 02:48:26:953 07:01 min/Km mujer
47
#76
Silvino Aquino Enciso
24Km Masculino - MASTER A 02:48:46:404 07:01 min/Km hombre
48
#541
CARLOS OZUNA
24Km Masculino - MASTER A 02:49:18:140 07:03 min/Km hombre
49
#528
Manuel Lim
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:50:18:470 07:05 min/Km hombre
50
#435
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 02:51:36:020 07:09 min/Km hombre
51
#444
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km Masculino - MASTER A 02:52:21:490 07:10 min/Km hombre
52
#81
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:52:53:836 07:12 min/Km hombre
53
#466
Antonio Tang
24Km Masculino - MASTER B 02:53:03:094 07:12 min/Km hombre
54
#518
Ruth Samaniego
24Km Femenino - EJECUTIVO 02:54:24:046 07:16 min/Km mujer
55
#482
Omar Ortiz
24Km Masculino - MASTER A 02:55:25:547 07:18 min/Km hombre
56
#53
LUIS MONTIEL
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:57:45:774 07:24 min/Km hombre
57
#424
Diego Insfran
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:58:09:397 07:25 min/Km hombre
58
#559
Alcides Sosa Riveros
24Km Masculino - SENIOR A 02:58:35:743 07:26 min/Km hombre
59
#461
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km Femenino - MASTER A 02:59:31:033 07:28 min/Km mujer
60
#412
Javier Paiva
24Km Masculino - MASTER A 02:59:35:016 07:28 min/Km hombre
61
#67
Gervacio Almiron Barrios
24Km Masculino - MASTER A 03:00:37:007 07:31 min/Km hombre
62
#477
Oscar Javier Moreno Riveros
24Km Masculino - MASTER A 03:00:58:146 07:32 min/Km hombre
63
#526
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24Km Masculino - MASTER A 03:02:24:820 07:36 min/Km hombre
64
#90
JAVIER AYALA
24Km Masculino - SENIOR A 03:03:50:414 07:39 min/Km hombre
65
#506
José Benjamín Silvero Fernández
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:04:21:466 07:40 min/Km hombre
66
#438
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 03:04:22:550 07:40 min/Km hombre
67
#416
Tania Araceli Tanis
24Km Femenino - MASTER A 03:04:57:586 07:42 min/Km mujer
68
#75
Mylena Alvarenga Giménez
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:05:15:120 07:43 min/Km mujer
69
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 03:05:23:060 07:43 min/Km mujer
70
#458
Victor Raul Alderetes
24Km Masculino - MASTER A 03:08:07:753 07:50 min/Km hombre
71
#78
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:08:24:420 07:51 min/Km mujer
72
#431
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 03:08:45:870 07:51 min/Km hombre
73
#411
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 03:09:31:290 07:53 min/Km hombre
74
#87
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24Km Masculino - MASTER A 03:11:17:600 07:58 min/Km hombre
75
#443
Cristhian Federico Giménez Acosta
24Km Masculino - MASTER A 03:14:03:516 08:05 min/Km hombre
76
#525
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24Km Masculino - MASTER A 03:16:04:646 08:10 min/Km hombre
77
#414
Alfredo Ortigoza
24Km Masculino - MASTER A 03:16:26:063 08:11 min/Km hombre
78
#508
Eduardo Gómez
24Km Masculino - MASTER A 03:16:54:000 08:12 min/Km hombre
79
#521
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MASTER A 03:17:32:203 08:13 min/Km hombre
80
#492
DANIELA HAEDO
24Km Femenino - MASTER B 03:18:15:023 08:15 min/Km mujer
81
#72
PERLA QUIROGA
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:19:36:583 08:19 min/Km mujer
82
#456
Daniela Villate
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:19:42:913 08:19 min/Km mujer
83
#86
Galilea Saucedo
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:20:40:714 08:21 min/Km mujer
84
#460
Carlos Alberto Bernal
24Km Masculino - MASTER A 03:21:19:946 08:23 min/Km hombre
85
#446
Lucia Colman
24Km Femenino - MASTER A 03:22:19:737 08:25 min/Km mujer
86
#455
Lourdes Torales
24Km Femenino - MASTER A 03:22:36:046 08:26 min/Km mujer
87
#445
José Antonio Figueredo Mora
24Km Masculino - MASTER A 03:24:31:994 08:31 min/Km hombre
88
#426
Gloria Ramírez
24Km Femenino - MASTER A 03:24:36:917 08:31 min/Km mujer
89
#502
BARBARA CASTRO
24Km Femenino - MASTER A 03:25:00:280 08:32 min/Km mujer
90
#509
Osvaldo Britos
24Km Masculino - MASTER A 03:25:15:936 08:33 min/Km hombre
91
#510
VICTOR DURAN
24Km Masculino - MASTER A 03:25:25:643 08:33 min/Km hombre
92
#448
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:25:34:850 08:33 min/Km hombre
93
#495
JUAN EMMANUEL RIVAS
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:25:43:644 08:34 min/Km hombre
94
#422
Susy Benitez
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:25:47:203 08:34 min/Km mujer
95
#97
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 03:26:30:163 08:36 min/Km mujer
96
#467
Roberto González
24Km Masculino - MASTER A 03:26:33:913 08:36 min/Km hombre
97
#527
Lorena Beatriz Palacios Santander
24Km Femenino - MASTER A 03:26:35:250 08:36 min/Km mujer
98
#403
Ramona Gomez
24Km Femenino - MASTER B 03:27:05:296 08:37 min/Km mujer
99
#497
Ever Rabugetti
24Km Masculino - MASTER A 03:27:15:467 08:38 min/Km hombre
100
#59
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km Femenino - MASTER A 03:27:54:257 08:39 min/Km mujer
101
#80
Rumilda Ruiz Paez
24Km Femenino - MASTER B 03:27:56:876 08:39 min/Km mujer
102
#61
Hector Antonio Jimenez Colman
24Km Masculino - MASTER A 03:28:11:224 08:40 min/Km hombre
103
#65
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 03:28:29:063 08:41 min/Km mujer
104
#98
Fernando Joel Valleau Santacruz
24Km Masculino - MASTER B 03:29:31:967 08:43 min/Km hombre
105
#580
Christian Mendoza
24Km Masculino - MASTER B 03:29:33:000 08:43 min/Km hombre
106
#447
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 03:30:55:947 08:47 min/Km hombre
107
#51
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 03:31:04:380 08:47 min/Km hombre
108
#513
Daniel Molinas Vega
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:33:15:470 08:53 min/Km hombre
109
#516
Ingrid Schiffer
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:33:26:856 08:53 min/Km mujer
110
#503
Veronica Concepcion Meza Peralta
24Km Femenino - MASTER B 03:34:57:117 08:57 min/Km mujer
111
#464
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:36:07:523 09:00 min/Km hombre
112
#449
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 03:36:46:337 09:01 min/Km mujer
113
#551
CASSANDRA BECKER
24Km Femenino - MASTER A 03:37:11:153 09:03 min/Km mujer
114
#58
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 03:37:57:233 09:04 min/Km hombre
115
#453
LETICIA PAEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:38:19:360 09:05 min/Km mujer
116
#500
Giorgio Ocampos Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:39:20:274 09:08 min/Km hombre
117
#478
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 03:39:38:790 09:09 min/Km mujer
118
#425
Darío Benítez
24Km Masculino - MASTER B 03:41:31:640 09:13 min/Km hombre
119
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 03:45:07:833 09:22 min/Km hombre
120
#498
María De Los Angeles Silvero Rojas
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:46:27:653 09:26 min/Km mujer
121
#522
Anibal Gimenez Kullak
24Km Masculino - SENIOR A 03:47:54:373 09:29 min/Km hombre
122
#511
Gessica Fernanda Johann Batista
24Km Femenino - MASTER A 03:48:33:047 09:31 min/Km mujer
123
#452
Diego Piris Slater
24Km Masculino - MASTER A 03:49:50:906 09:34 min/Km hombre
124
#483
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:50:17:300 09:35 min/Km mujer
125
#489
Karina Aquino Gonzalez
24Km Femenino - MASTER B 03:52:46:823 09:41 min/Km mujer
126
#496
RAMON RIVAS
24Km Masculino - SENIOR A 03:52:55:807 09:42 min/Km hombre
127
#71
Edgardo Arturo Oliva
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:53:20:906 09:43 min/Km hombre
128
#430
Eduardo Ramirez
24Km Masculino - MASTER A 03:53:25:476 09:43 min/Km hombre
129
#415
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MASTER A 03:55:31:850 09:48 min/Km hombre
130
#530
Cesar Augusto Palacios Santander
24Km Masculino - MASTER A 03:55:36:374 09:49 min/Km hombre
131
#479
Fernando Cardozo
24Km Masculino - MASTER A 03:57:47:813 09:54 min/Km hombre
132
#491
Carmen Beatriz Páez D.
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:57:48:117 09:54 min/Km mujer
133
#66
Fernando Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:17:646 09:55 min/Km hombre
134
#512
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km Masculino - MASTER B 03:58:24:773 09:56 min/Km hombre
135
#55
Christian Van Heuvel
24Km Masculino - MASTER B 03:59:34:430 09:58 min/Km hombre
136
#50
MARIZA INSAURRALDE
24Km Femenino - SENIOR A 03:59:46:334 09:59 min/Km mujer
137
#410
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 04:00:01:620 10:00 min/Km mujer
138
#421
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MASTER A 04:00:01:994 10:00 min/Km mujer
139
#54
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:00:31:383 10:01 min/Km mujer
140
#64
Gladis González
24Km Femenino - SENIOR A 04:04:11:367 10:10 min/Km mujer
141
#493
Derlis Aquino
24Km Masculino - MASTER A 04:13:56:600 10:34 min/Km hombre
142
#440
Rosanna Toledo
24Km Femenino - MASTER A 04:13:59:300 10:34 min/Km mujer
143
#436
Mirta Martínez
24Km Femenino - MASTER A 04:16:03:207 10:40 min/Km mujer
144
#523
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - MASTER B 04:20:11:040 10:50 min/Km hombre
145
#517
Elena Schiffer
24Km Femenino - MASTER A 04:21:16:103 10:53 min/Km mujer
146
#473
María Liz Acosta Sotelo
24Km Femenino - MASTER A 04:23:49:970 10:59 min/Km mujer
147
#434
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 04:26:46:830 11:06 min/Km hombre
148
#429
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:30:10:943 11:15 min/Km hombre
149
#56
Karina Benitez
24Km Femenino - MASTER B 04:32:28:827 11:21 min/Km mujer
150
#57
Daniza Raquel Paèz Acosta
24Km Femenino - MASTER A 04:34:01:970 11:25 min/Km mujer
151
#93
Raul Gonzalez Boy
24Km Masculino - MASTER B 04:34:10:897 11:25 min/Km hombre
152
#504
CELIA MARTINEZ
24Km Femenino - SENIOR A 04:35:51:773 11:29 min/Km mujer
153
#499
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km Femenino - MASTER B 04:36:47:834 11:32 min/Km mujer
154
#490
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24Km Femenino - SENIOR A 04:38:40:617 11:36 min/Km mujer
155
#494
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24Km Femenino - MASTER B 04:38:41:694 11:36 min/Km mujer
156
#439
Adriana Noemí Bordón Benítez
24Km Femenino - MASTER A 04:40:34:053 11:41 min/Km mujer
157
#538
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:41:45:330 11:44 min/Km hombre
158
#475
Amilcar Héctor Nina Martinez
24Km Masculino - MASTER B 04:44:49:150 11:52 min/Km hombre
159
#484
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km Masculino - MASTER A 04:45:00:940 11:52 min/Km hombre
160
#63
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 04:47:52:030 11:59 min/Km mujer
161
#82
Lourdes Leticia Galeano
24Km Femenino - MASTER A 04:52:36:607 12:11 min/Km mujer
162
#481
Ana Karina Mendoza Amarilla
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:06:07:124 12:45 min/Km mujer
163
#472
Maria Jacquelina Portillo Villasanti
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:07:12:444 12:48 min/Km mujer
164
#534
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:10:26:647 12:56 min/Km mujer
165
#533
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km Masculino - EJECUTIVO 05:10:28:174 12:56 min/Km hombre
166
#535
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24Km Masculino - SENIOR A 05:26:17:320 13:35 min/Km hombre
167
#62
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 05:32:23:484 13:50 min/Km hombre
168
#487
ALCIDES TOLEDO
24Km Masculino - MASTER B 05:57:36:350 14:54 min/Km hombre
169
#486
JOEL SANABRIA
24Km Masculino - MASTER B 06:03:04:383 15:07 min/Km hombre
170
#441
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km Femenino - MASTER B 06:06:10:337 15:15 min/Km mujer
171
#420
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 06:07:30:681 15:18 min/Km mujer
172
#404
CRISTINA ROMERO
24Km Femenino - SENIOR A 06:46:42:470 16:56 min/Km mujer
Pos. 1
#537
Fredy Alvariza Cáceres
24Km | General Masculino
02:01:56.743
05:04 min/Km
Pos. 2
#536
Juan Gabriel Bordon Baez
24Km | General Masculino
02:03:00.656
05:07 min/Km
Pos. 3
#468
JORGE ENCISO
24Km | General Masculino
02:03:03.374
05:07 min/Km
Pos. 4
#85
Raul Vicente Benitez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:43.616
05:21 min/Km
Pos. 5
#95
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km | Masculino - MASTER A
02:08:48.163
05:22 min/Km
Pos. 6
#68
Jorge Andrés Aquino Grance
24Km | Masculino - MASTER A
02:11:01.127
05:27 min/Km
Pos. 7
#96
Juan José Bandeo
24Km | Masculino - MASTER A
02:15:00.117
05:37 min/Km
Pos. 8
#442
Ignacio Mareco Valdez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:17:44.130
05:44 min/Km
Pos. 9
#77
Nelson Ricardo Franco Segovia
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:19:08.366
05:47 min/Km
Pos. 10
#60
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MASTER A
02:19:12.306
05:48 min/Km
Pos. 11
#463
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:10.473
06:00 min/Km
Pos. 12
#465
Federico Salinas Alvarez
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:25.970
06:01 min/Km
Pos. 13
#469
Hugo César Franco Rodríguez
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:57.026
06:02 min/Km
Pos. 14
#532
Arturo Damian Ramos Florenciañez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:25:34.033
06:03 min/Km
Pos. 15
#433
ROBERTO BENITEZ
24Km | Masculino - MASTER A
02:25:46.944
06:04 min/Km
Pos. 16
#457
Germán Chaparro
24Km | Masculino - MASTER B
02:27:28.123
06:08 min/Km
Pos. 17
#470
Manuel Gonzalez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:27:49.570
06:09 min/Km
Pos. 18
#99
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km | Masculino - MASTER A
02:29:09.890
06:12 min/Km
Pos. 19
#558
Cristobal Alderete Gimenez
24Km | Masculino - MASTER B
02:29:16.734
06:13 min/Km
Pos. 20
#408
EVELING ALARCON
24Km | General Femenino
02:32:03.236
06:20 min/Km
Pos. 21
#83
Samuel Benitez Diaz
24Km | Masculino - MASTER A
02:33:55.337
06:24 min/Km
Pos. 22
#539
Angel González Quiñonez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:34:12.470
06:25 min/Km
Pos. 23
#450
ALEXANDER BOBADILLA
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:34:40.220
06:26 min/Km
Pos. 24
#423
Guillermo Palacios
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:36:05.203
06:30 min/Km
Pos. 25
#540
Gerardo Monzon Alderete
24Km | Masculino - SENIOR A
02:36:28.826
06:31 min/Km
Pos. 26
#409
DELIA VILLALBA
24Km | General Femenino
02:36:37.407
06:31 min/Km
Pos. 27
#519
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
02:36:51.750
06:32 min/Km
Pos. 28
#531
Aristides Samaniego Benitez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:38:21.397
06:35 min/Km
Pos. 29
#405
Adrian Amarilla Torres
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:39:49.804
06:39 min/Km
Pos. 30
#52
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:41:06.913
06:42 min/Km
Pos. 31
#462
MAX VOUGA
24Km | Masculino - MASTER A
02:41:59.743
06:45 min/Km
Pos. 32
#92
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24Km | Masculino - MASTER B
02:42:29.436
06:46 min/Km
Pos. 33
#84
Elena Fernandez Britez
24Km | Femenino - MASTER A
02:43:12.517
06:48 min/Km
Pos. 34
#419
Dahiana Alcaraz
24Km | Femenino - MASTER A
02:43:40.336
06:49 min/Km
Pos. 35
#488
Jorge Mariano Bobadilla
24Km | Masculino - MASTER A
02:44:35.860
06:51 min/Km
Pos. 36
#520
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:44:36.633
06:51 min/Km
Pos. 37
#89
Cristhian David Lopez Fernandez
24Km | Masculino - MASTER A
02:45:18.260
06:53 min/Km
Pos. 38
#91
Cristian Meza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:24.983
06:53 min/Km
Pos. 39
#476
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER A
02:45:39.303
06:54 min/Km
Pos. 40
#524
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
02:45:50.370
06:54 min/Km
Pos. 41
#94
Juan Bernardo Duarte Franco
24Km | Masculino - MASTER A
02:46:53.580
06:57 min/Km
Pos. 42
#69
KAMEL CHAITO GARAY
24Km | Masculino - MASTER A
02:47:16.196
06:58 min/Km
Pos. 43
#480
Sergio Villety
24Km | Masculino - MASTER A
02:47:36.703
06:59 min/Km
Pos. 44
#70
Jorge Esteban Martínez Mereles
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:22.474
07:00 min/Km
Pos. 45
#459
Jose Alberto Pineda Troche
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:25.220
07:01 min/Km
Pos. 46
#418
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24Km | Femenino - MASTER A
02:48:26.953
07:01 min/Km
Pos. 47
#76
Silvino Aquino Enciso
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:46.404
07:01 min/Km
Pos. 48
#541
CARLOS OZUNA
24Km | Masculino - MASTER A
02:49:18.140
07:03 min/Km
Pos. 49
#528
Manuel Lim
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:50:18.470
07:05 min/Km
Pos. 50
#435
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
02:51:36.020
07:09 min/Km
Pos. 51
#444
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | Masculino - MASTER A
02:52:21.490
07:10 min/Km
Pos. 52
#81
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:52:53.836
07:12 min/Km
Pos. 53
#466
Antonio Tang
24Km | Masculino - MASTER B
02:53:03.094
07:12 min/Km
Pos. 54
#518
Ruth Samaniego
24Km | Femenino - EJECUTIVO
02:54:24.046
07:16 min/Km
Pos. 55
#482
Omar Ortiz
24Km | Masculino - MASTER A
02:55:25.547
07:18 min/Km
Pos. 56
#53
LUIS MONTIEL
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:57:45.774
07:24 min/Km
Pos. 57
#424
Diego Insfran
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:58:09.397
07:25 min/Km
Pos. 58
#559
Alcides Sosa Riveros
24Km | Masculino - SENIOR A
02:58:35.743
07:26 min/Km
Pos. 59
#461
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km | Femenino - MASTER A
02:59:31.033
07:28 min/Km
Pos. 60
#412
Javier Paiva
24Km | Masculino - MASTER A
02:59:35.016
07:28 min/Km
Pos. 61
#67
Gervacio Almiron Barrios
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:37.007
07:31 min/Km
Pos. 62
#477
Oscar Javier Moreno Riveros
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:58.146
07:32 min/Km
Pos. 63
#526
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24Km | Masculino - MASTER A
03:02:24.820
07:36 min/Km
Pos. 64
#90
JAVIER AYALA
24Km | Masculino - SENIOR A
03:03:50.414
07:39 min/Km
Pos. 65
#506
José Benjamín Silvero Fernández
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:04:21.466
07:40 min/Km
Pos. 66
#438
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
03:04:22.550
07:40 min/Km
Pos. 67
#416
Tania Araceli Tanis
24Km | Femenino - MASTER A
03:04:57.586
07:42 min/Km
Pos. 68
#75
Mylena Alvarenga Giménez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:05:15.120
07:43 min/Km
Pos. 69
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A
03:05:23.060
07:43 min/Km
Pos. 70
#458
Victor Raul Alderetes
24Km | Masculino - MASTER A
03:08:07.753
07:50 min/Km
Pos. 71
#78
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:08:24.420
07:51 min/Km
Pos. 72
#431
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A
03:08:45.870
07:51 min/Km
Pos. 73
#411
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A
03:09:31.290
07:53 min/Km
Pos. 74
#87
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24Km | Masculino - MASTER A
03:11:17.600
07:58 min/Km
Pos. 75
#443
Cristhian Federico Giménez Acosta
24Km | Masculino - MASTER A
03:14:03.516
08:05 min/Km
Pos. 76
#525
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:04.646
08:10 min/Km
Pos. 77
#414
Alfredo Ortigoza
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:26.063
08:11 min/Km
Pos. 78
#508
Eduardo Gómez
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:54.000
08:12 min/Km
Pos. 79
#521
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
03:17:32.203
08:13 min/Km
Pos. 80
#492
DANIELA HAEDO
24Km | Femenino - MASTER B
03:18:15.023
08:15 min/Km
Pos. 81
#72
PERLA QUIROGA
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:19:36.583
08:19 min/Km
Pos. 82
#456
Daniela Villate
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:19:42.913
08:19 min/Km
Pos. 83
#86
Galilea Saucedo
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:20:40.714
08:21 min/Km
Pos. 84
#460
Carlos Alberto Bernal
24Km | Masculino - MASTER A
03:21:19.946
08:23 min/Km
Pos. 85
#446
Lucia Colman
24Km | Femenino - MASTER A
03:22:19.737
08:25 min/Km
Pos. 86
#455
Lourdes Torales
24Km | Femenino - MASTER A
03:22:36.046
08:26 min/Km
Pos. 87
#445
José Antonio Figueredo Mora
24Km | Masculino - MASTER A
03:24:31.994
08:31 min/Km
Pos. 88
#426
Gloria Ramírez
24Km | Femenino - MASTER A
03:24:36.917
08:31 min/Km
Pos. 89
#502
BARBARA CASTRO
24Km | Femenino - MASTER A
03:25:00.280
08:32 min/Km
Pos. 90
#509
Osvaldo Britos
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:15.936
08:33 min/Km
Pos. 91
#510
VICTOR DURAN
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:25.643
08:33 min/Km
Pos. 92
#448
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:25:34.850
08:33 min/Km
Pos. 93
#495
JUAN EMMANUEL RIVAS
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:25:43.644
08:34 min/Km
Pos. 94
#422
Susy Benitez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:25:47.203
08:34 min/Km
Pos. 95
#97
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
03:26:30.163
08:36 min/Km
Pos. 96
#467
Roberto González
24Km | Masculino - MASTER A
03:26:33.913
08:36 min/Km
Pos. 97
#527
Lorena Beatriz Palacios Santander
24Km | Femenino - MASTER A
03:26:35.250
08:36 min/Km
Pos. 98
#403
Ramona Gomez
24Km | Femenino - MASTER B
03:27:05.296
08:37 min/Km
Pos. 99
#497
Ever Rabugetti
24Km | Masculino - MASTER A
03:27:15.467
08:38 min/Km
Pos. 100
#59
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km | Femenino - MASTER A
03:27:54.257
08:39 min/Km
Pos. 101
#80
Rumilda Ruiz Paez
24Km | Femenino - MASTER B
03:27:56.876
08:39 min/Km
Pos. 102
#61
Hector Antonio Jimenez Colman
24Km | Masculino - MASTER A
03:28:11.224
08:40 min/Km
Pos. 103
#65
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
03:28:29.063
08:41 min/Km
Pos. 104
#98
Fernando Joel Valleau Santacruz
24Km | Masculino - MASTER B
03:29:31.967
08:43 min/Km
Pos. 105
#580
Christian Mendoza
24Km | Masculino - MASTER B
03:29:33.000
08:43 min/Km
Pos. 106
#447
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
03:30:55.947
08:47 min/Km
Pos. 107
#51
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
03:31:04.380
08:47 min/Km
Pos. 108
#513
Daniel Molinas Vega
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:33:15.470
08:53 min/Km
Pos. 109
#516
Ingrid Schiffer
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:33:26.856
08:53 min/Km
Pos. 110
#503
Veronica Concepcion Meza Peralta
24Km | Femenino - MASTER B
03:34:57.117
08:57 min/Km
Pos. 111
#464
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:36:07.523
09:00 min/Km
Pos. 112
#449
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B
03:36:46.337
09:01 min/Km
Pos. 113
#551
CASSANDRA BECKER
24Km | Femenino - MASTER A
03:37:11.153
09:03 min/Km
Pos. 114
#58
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
03:37:57.233
09:04 min/Km
Pos. 115
#453
LETICIA PAEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:38:19.360
09:05 min/Km
Pos. 116
#500
Giorgio Ocampos Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:39:20.274
09:08 min/Km
Pos. 117
#478
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A
03:39:38.790
09:09 min/Km
Pos. 118
#425
Darío Benítez
24Km | Masculino - MASTER B
03:41:31.640
09:13 min/Km
Pos. 119
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A
03:45:07.833
09:22 min/Km
Pos. 120
#498
María De Los Angeles Silvero Rojas
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:46:27.653
09:26 min/Km
Pos. 121
#522
Anibal Gimenez Kullak
24Km | Masculino - SENIOR A
03:47:54.373
09:29 min/Km
Pos. 122
#511
Gessica Fernanda Johann Batista
24Km | Femenino - MASTER A
03:48:33.047
09:31 min/Km
Pos. 123
#452
Diego Piris Slater
24Km | Masculino - MASTER A
03:49:50.906
09:34 min/Km
Pos. 124
#483
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:50:17.300
09:35 min/Km
Pos. 125
#489
Karina Aquino Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER B
03:52:46.823
09:41 min/Km
Pos. 126
#496
RAMON RIVAS
24Km | Masculino - SENIOR A
03:52:55.807
09:42 min/Km
Pos. 127
#71
Edgardo Arturo Oliva
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:53:20.906
09:43 min/Km
Pos. 128
#430
Eduardo Ramirez
24Km | Masculino - MASTER A
03:53:25.476
09:43 min/Km
Pos. 129
#415
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MASTER A
03:55:31.850
09:48 min/Km
Pos. 130
#530
Cesar Augusto Palacios Santander
24Km | Masculino - MASTER A
03:55:36.374
09:49 min/Km
Pos. 131
#479
Fernando Cardozo
24Km | Masculino - MASTER A
03:57:47.813
09:54 min/Km
Pos. 132
#491
Carmen Beatriz Páez D.
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:57:48.117
09:54 min/Km
Pos. 133
#66
Fernando Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:17.646
09:55 min/Km
Pos. 134
#512
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km | Masculino - MASTER B
03:58:24.773
09:56 min/Km
Pos. 135
#55
Christian Van Heuvel
24Km | Masculino - MASTER B
03:59:34.430
09:58 min/Km
Pos. 136
#50
MARIZA INSAURRALDE
24Km | Femenino - SENIOR A
03:59:46.334
09:59 min/Km
Pos. 137
#410
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A
04:00:01.620
10:00 min/Km
Pos. 138
#421
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MASTER A
04:00:01.994
10:00 min/Km
Pos. 139
#54
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:00:31.383
10:01 min/Km
Pos. 140
#64
Gladis González
24Km | Femenino - SENIOR A
04:04:11.367
10:10 min/Km
Pos. 141
#493
Derlis Aquino
24Km | Masculino - MASTER A
04:13:56.600
10:34 min/Km
Pos. 142
#440
Rosanna Toledo
24Km | Femenino - MASTER A
04:13:59.300
10:34 min/Km
Pos. 143
#436
Mirta Martínez
24Km | Femenino - MASTER A
04:16:03.207
10:40 min/Km
Pos. 144
#523
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - MASTER B
04:20:11.040
10:50 min/Km
Pos. 145
#517
Elena Schiffer
24Km | Femenino - MASTER A
04:21:16.103
10:53 min/Km
Pos. 146
#473
María Liz Acosta Sotelo
24Km | Femenino - MASTER A
04:23:49.970
10:59 min/Km
Pos. 147
#434
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
04:26:46.830
11:06 min/Km
Pos. 148
#429
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:30:10.943
11:15 min/Km
Pos. 149
#56
Karina Benitez
24Km | Femenino - MASTER B
04:32:28.827
11:21 min/Km
Pos. 150
#57
Daniza Raquel Paèz Acosta
24Km | Femenino - MASTER A
04:34:01.970
11:25 min/Km
Pos. 151
#93
Raul Gonzalez Boy
24Km | Masculino - MASTER B
04:34:10.897
11:25 min/Km
Pos. 152
#504
CELIA MARTINEZ
24Km | Femenino - SENIOR A
04:35:51.773
11:29 min/Km
Pos. 153
#499
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km | Femenino - MASTER B
04:36:47.834
11:32 min/Km
Pos. 154
#490
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24Km | Femenino - SENIOR A
04:38:40.617
11:36 min/Km
Pos. 155
#494
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER B
04:38:41.694
11:36 min/Km
Pos. 156
#439
Adriana Noemí Bordón Benítez
24Km | Femenino - MASTER A
04:40:34.053
11:41 min/Km
Pos. 157
#538
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:41:45.330
11:44 min/Km
Pos. 158
#475
Amilcar Héctor Nina Martinez
24Km | Masculino - MASTER B
04:44:49.150
11:52 min/Km
Pos. 159
#484
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km | Masculino - MASTER A
04:45:00.940
11:52 min/Km
Pos. 160
#63
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
04:47:52.030
11:59 min/Km
Pos. 161
#82
Lourdes Leticia Galeano
24Km | Femenino - MASTER A
04:52:36.607
12:11 min/Km
Pos. 162
#481
Ana Karina Mendoza Amarilla
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:06:07.124
12:45 min/Km
Pos. 163
#472
Maria Jacquelina Portillo Villasanti
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:07:12.444
12:48 min/Km
Pos. 164
#534
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:10:26.647
12:56 min/Km
Pos. 165
#533
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km | Masculino - EJECUTIVO
05:10:28.174
12:56 min/Km
Pos. 166
#535
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24Km | Masculino - SENIOR A
05:26:17.320
13:35 min/Km
Pos. 167
#62
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
05:32:23.484
13:50 min/Km
Pos. 168
#487
ALCIDES TOLEDO
24Km | Masculino - MASTER B
05:57:36.350
14:54 min/Km
Pos. 169
#486
JOEL SANABRIA
24Km | Masculino - MASTER B
06:03:04.383
15:07 min/Km
Pos. 170
#441
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km | Femenino - MASTER B
06:06:10.337
15:15 min/Km
Pos. 171
#420
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A
06:07:30.681
15:18 min/Km
Pos. 172
#404
CRISTINA ROMERO
24Km | Femenino - SENIOR A
06:46:42.470
16:56 min/Km
×
eAaprende.com