Fecha de la carrera
01-03-2020
Carrera
RALLY TPA
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
29 Km →
15 Km →
0.4 Km →
15 km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
00:21:05:844 | 01:24 min/Km
2 # 228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
00:21:06:344 | 01:24 min/Km
3 # 255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
00:23:04:610 | 01:32 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
00:16:14:280 | 01:05 min/Km
2 # 149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
00:17:23:357 | 01:09 min/Km
3 # 140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
00:19:52:573 | 01:19 min/Km
4 # 118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
00:19:54:103 | 01:19 min/Km
5 # 236
FREDY AQUINO GONZALEZ
00:23:49:713 | 01:35 min/Km
6 # 208
FERNANDO GABRIEL VERON
00:29:46:750 | 01:59 min/Km
29 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
01:40:59:057 | 03:28 min/Km
2 # 245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
01:45:11:171 | 03:37 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
02:14:42:261 | 04:38 min/Km
2 # 190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
02:34:39:817 | 05:20 min/Km
3 # 237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
02:36:42:297 | 05:24 min/Km
4 # 276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
02:57:44:987 | 06:07 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
02:05:56:511 | 04:20 min/Km
2 # 161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
03:08:54:594 | 06:30 min/Km
3 # 126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
03:19:33:961 | 06:52 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 182
MARISA EDITH DIETRICH
02:05:57:317 | 04:20 min/Km
2 # 231
Sandra Maria Rodas
02:23:16:387 | 04:56 min/Km
3 # 145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
02:55:07:124 | 06:02 min/Km
4 # 196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
03:47:57:512 | 07:51 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
03:01:14:664 | 06:14 min/Km
2 # 115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
03:07:28:014 | 06:27 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 105
MARIA ESTHER PEREIRA
01:50:10:954 | 03:47 min/Km
2 # 169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
01:51:25:571 | 03:50 min/Km
3 # 146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
02:00:51:094 | 04:10 min/Km
4 # 233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
03:12:57:784 | 06:39 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
01:10:48:180 | 02:26 min/Km
2 # 286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
01:12:35:430 | 02:30 min/Km
3 # 131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
01:16:18:610 | 02:37 min/Km
4 # 280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
01:16:53:436 | 02:39 min/Km
5 # 211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
01:17:57:906 | 02:41 min/Km
6 # 168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
01:21:13:650 | 02:48 min/Km
7 # 197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
01:22:22:990 | 02:50 min/Km
8 # 285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
01:23:53:946 | 02:53 min/Km
9 # 239
ALBERTO FERREIRA LESME
01:26:38:920 | 02:59 min/Km
10 # 275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
01:37:50:223 | 03:22 min/Km
11 # 215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
01:38:19:153 | 03:23 min/Km
12 # 206
ALFREDO AVALOS
01:54:58:780 | 03:57 min/Km
13 # 139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
01:55:02:780 | 03:58 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
01:29:56:210 | 03:06 min/Km
2 # 198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
01:32:20:966 | 03:11 min/Km
3 # 181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
01:48:16:516 | 03:44 min/Km
4 # 262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
01:49:41:756 | 03:46 min/Km
5 # 176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
01:52:27:570 | 03:52 min/Km
6 # 279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
01:59:00:260 | 04:06 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
01:29:57:543 | 03:06 min/Km
2 # 188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
01:30:39:860 | 03:07 min/Km
3 # 257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
02:00:55:423 | 04:10 min/Km
4 # 298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
02:09:40:993 | 04:28 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
01:19:45:875 | 02:45 min/Km
2 # 138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
01:27:35:685 | 03:01 min/Km
3 # 223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
01:29:52:055 | 03:05 min/Km
4 # 212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
01:31:19:115 | 03:08 min/Km
5 # 167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
01:31:48:342 | 03:09 min/Km
6 # 214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
01:32:09:712 | 03:10 min/Km
7 # 205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
01:38:33:648 | 03:23 min/Km
8 # 111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
01:38:42:622 | 03:24 min/Km
9 # 220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
01:45:12:198 | 03:37 min/Km
10 # 292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
01:47:54:675 | 03:43 min/Km
11 # 128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
01:56:11:962 | 04:00 min/Km
12 # 192
JHONNY JOSE LESKE
01:58:04:512 | 04:04 min/Km
13 # 229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
02:03:33:652 | 04:15 min/Km
14 # 227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
02:08:18:022 | 04:25 min/Km
15 # 160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
02:09:05:978 | 04:27 min/Km
16 # 240
VICTOR JOSE FARIAS
02:26:41:082 | 05:03 min/Km
17 # 179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
02:48:24:935 | 05:48 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
01:24:19:842 | 02:54 min/Km
2 # 232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
01:46:13:225 | 03:39 min/Km
3 # 261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
01:50:09:882 | 03:47 min/Km
4 # 103
AURELIO SERVIN OLMEDO
01:50:59:522 | 03:49 min/Km
5 # 124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
01:51:38:272 | 03:50 min/Km
6 # 102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
01:57:37:152 | 04:03 min/Km
7 # 109
PATRICIO BENITEZ SOSA
01:58:33:982 | 04:05 min/Km
8 # 266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
02:04:02:778 | 04:16 min/Km
9 # 125
SILVIO GOMEZ RAMIREZ
02:05:27:882 | 04:19 min/Km
10 # 244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
02:07:23:208 | 04:23 min/Km
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
1 # 166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
01:52:09:505 | 03:52 min/Km
2 # 106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
01:53:51:688 | 03:55 min/Km
3 # 156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
02:32:38:835 | 05:15 min/Km
4 # 148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
02:46:15:642 | 05:43 min/Km
Promocional 100k (100 kg en adelante)
1 # 252
VICENTE PERALTA BENITEZ
01:42:44:716 | 03:32 min/Km
2 # 251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
01:52:52:206 | 03:53 min/Km
3 # 270
RAMON DARIO PENAYO VERA
02:00:18:143 | 04:08 min/Km
4 # 177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
02:11:03:243 | 04:31 min/Km
5 # 226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
02:11:19:373 | 04:31 min/Km
6 # 113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
02:21:57:946 | 04:53 min/Km
7 # 213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
02:30:11:713 | 05:10 min/Km
8 # 265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
02:48:32:556 | 05:48 min/Km
9 # 114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
03:02:23:756 | 06:17 min/Km
10 # 277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
03:43:12:050 | 07:41 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
02:12:20:997 | 04:33 min/Km
2 # 162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
02:13:32:644 | 04:36 min/Km
3 # 172
PETTY AMARO SALINAS
02:26:01:294 | 05:02 min/Km
4 # 129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
02:33:34:704 | 05:17 min/Km
5 # 157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
03:26:48:865 | 07:07 min/Km
6 # 201
GISSELA QUIÑONEZ
03:40:25:146 | 07:36 min/Km
7 # 134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
03:48:04:476 | 07:51 min/Km
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
1 # 154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
02:08:58:751 | 04:26 min/Km
2 # 283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
02:17:02:401 | 04:43 min/Km
3 # 268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
02:27:41:874 | 05:05 min/Km
4 # 150
KRISTEL BOGADO
02:35:10:704 | 05:21 min/Km
5 # 133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
02:42:57:974 | 05:37 min/Km
6 # 269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
02:47:51:691 | 05:47 min/Km
7 # 164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
03:11:53:741 | 06:37 min/Km
8 # 136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
03:26:55:333 | 07:08 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
01:41:02:793 | 03:29 min/Km
2 # 137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
01:51:10:059 | 03:50 min/Km
3 # 159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
01:54:00:436 | 03:55 min/Km
4 # 194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
02:04:19:003 | 04:17 min/Km
5 # 250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
02:10:18:313 | 04:29 min/Km
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
1 # 122
EVER DAVID VERON BENITEZ
01:32:03:286 | 03:10 min/Km
2 # 130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
01:43:02:003 | 03:33 min/Km
3 # 121
CESAR OSORIO
01:45:07:363 | 03:37 min/Km
4 # 249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
01:47:25:096 | 03:42 min/Km
5 # 163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
01:47:51:043 | 03:43 min/Km
6 # 127
RONALD LESKE SANCHEZ
01:50:31:969 | 03:48 min/Km
7 # 119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
01:54:36:133 | 03:57 min/Km
8 # 296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
02:17:38:936 | 04:44 min/Km
9 # 264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
02:21:30:156 | 04:52 min/Km
10 # 300
LUIZ MARTINEZ
02:27:12:519 | 05:04 min/Km
11 # 299
ALVARO DAVID BARRIOS
02:27:16:949 | 05:04 min/Km
12 # 263
Victorino Gonzalez Cardozo
02:30:28:413 | 05:11 min/Km
13 # 204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
02:31:24:953 | 05:13 min/Km
14 # 291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
02:46:23:373 | 05:44 min/Km
15 # 274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
04:02:30:551 | 08:21 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
01:19:28:746 | 02:44 min/Km
2 # 248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
01:21:14:540 | 02:48 min/Km
3 # 151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
01:26:30:873 | 02:59 min/Km
4 # 152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
01:29:55:920 | 03:06 min/Km
5 # 193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
01:40:17:700 | 03:27 min/Km
6 # 258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
01:44:22:753 | 03:35 min/Km
7 # 253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
01:48:09:970 | 03:43 min/Km
8 # 110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
01:48:13:996 | 03:43 min/Km
9 # 209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
01:56:21:600 | 04:00 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
01:31:19:238 | 03:08 min/Km
2 # 170
MARCELO DUARTE ROJAS
01:34:39:338 | 03:15 min/Km
3 # 241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
01:45:10:695 | 03:37 min/Km
4 # 100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
02:48:23:022 | 05:48 min/Km
0 km