Fecha de la carrera
01-03-2020
Carrera
RALLY TPA
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
29 Km →
15 Km →
0.4 Km →
0 km
Masculino
1 # 649
LUCAS VERA
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:32.398 | 03:51 min/Km
2 # 650
HEBER OVIEDO
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:33.505 | 03:54 min/Km
3 # 628
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:35.988 | 04:00 min/Km
4 # 601
JONATHAN EMANUEL BRITEZ PERALTA
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:15.842 | 05:40 min/Km
5 # 618
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:18.617 | 05:46 min/Km
6 # 630
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:18.802 | 05:47 min/Km
7 # 612
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.272 | 06:26 min/Km
8 # 629
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:38.587 | 06:36 min/Km
9 # 599
FABRIZIO ENMANUEL BENITEZ DUARTE
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:43.002 | 06:48 min/Km
10 # 634
SANTIAGO ISMAEL DUARTE SAMUDIO
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.294 | 07:01 min/Km
11 # 614
ALEXIS ENMMANUEL MARTINEZ BENITEZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:48.634 | 07:01 min/Km
12 # 617
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:09.842 | 07:54 min/Km
13 # 623
ALEJO VIAN ORTIZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:33.224 | 08:53 min/Km
14 # 593
JESUS HAZIEL CABRERA FERNANDEZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:39.324 | 09:08 min/Km
15 # 597
CARLOS DAVID NARVAEZ SAMUDIO
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:51.032 | 09:38 min/Km
Femenino
1 # 627
ANTONELLA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:01:43.366 | 04:20 min/Km
2 # 613
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:07.836 | 05:21 min/Km
3 # 615
TERESA LUJAN DAVALOS
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:13.186 | 05:34 min/Km
4 # 603
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:02:25.905 | 06:05 min/Km
5 # 609
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.113 | 06:07 min/Km
6 # 605
MELANIE ANDREA ALMIRON SAMUDIO
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:04.621 | 07:42 min/Km
7 # 592
LUANA ABIGAID DUARTE ROJAS
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:06.981 | 07:48 min/Km
8 # 620
MEYBEL NICOLE NARVAEZ SAMUDIO
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:11.703 | 08:01 min/Km
9 # 596
VERONICA ABIGAIL MENDOZA RODAS
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:03:48.298 | 09:31 min/Km
10 # 604
ALICE VICTORIA MENDOZA RODAS
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:04:28.118 | 11:10 min/Km
15 km
Masculino
1 # 293
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:16:14.280 | 01:05 min/Km
2 # 149
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:17:23.357 | 01:09 min/Km
3 # 140
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:52.573 | 01:19 min/Km
4 # 118
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:19:54.103 | 01:19 min/Km
5 # 236
FREDY AQUINO GONZALEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:23:49.713 | 01:35 min/Km
6 # 208
FERNANDO GABRIEL VERON
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:29:46.750 | 01:59 min/Km
Femenino
1 # 259
ERIKA FISCHLI VILLALBA
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:05.844 | 01:24 min/Km
2 # 228
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:21:06.344 | 01:24 min/Km
3 # 255
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:23:04.610 | 01:32 min/Km
29 km
Masculino
1 # 117
JUAN DARIO FLORENTIN QUIÑONEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:10:48.180 | 02:26 min/Km
2 # 286
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:12:35.430 | 02:30 min/Km
3 # 131
RICHARD ALEXIS MEDINA PALACIOS
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:18.610 | 02:37 min/Km
4 # 280
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:16:53.436 | 02:39 min/Km
5 # 211
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:17:57.906 | 02:41 min/Km
6 # 254
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:19:28.746 | 02:44 min/Km
7 # 104
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:19:45.875 | 02:45 min/Km
8 # 168
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:21:13.650 | 02:48 min/Km
9 # 248
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:21:14.540 | 02:48 min/Km
10 # 197
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:22:22.990 | 02:50 min/Km
11 # 285
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:23:53.946 | 02:53 min/Km
12 # 132
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:24:19.842 | 02:54 min/Km
13 # 151
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:26:30.873 | 02:59 min/Km
14 # 239
ALBERTO FERREIRA LESME
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:26:38.920 | 02:59 min/Km
15 # 138
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:27:35.685 | 03:01 min/Km
16 # 223
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:29:52.055 | 03:05 min/Km
17 # 152
CARLOS AUGUSTO GONZALEZ ORTIGOZA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:29:55.920 | 03:06 min/Km
18 # 175
JUAN CARLOS BENÍTEZ TORRES
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:29:56.210 | 03:06 min/Km
19 # 189
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:29:57.543 | 03:06 min/Km
20 # 188
CRISTHIAN DAVID SEBASTIÁN SERVIN GAUTO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:30:39.860 | 03:07 min/Km
21 # 212
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:19.115 | 03:08 min/Km
22 # 142
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:31:19.238 | 03:08 min/Km
23 # 167
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:31:48.342 | 03:09 min/Km
24 # 122
EVER DAVID VERON BENITEZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:32:03.286 | 03:10 min/Km
25 # 214
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:32:09.712 | 03:10 min/Km
26 # 198
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:32:20.966 | 03:11 min/Km
27 # 170
MARCELO DUARTE ROJAS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:34:39.338 | 03:15 min/Km
28 # 275
JAVIER MOISES ALFONSO ESPINOLA
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:37:50.223 | 03:22 min/Km
29 # 215
LUIS MIGUEL CRISTALDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:38:19.153 | 03:23 min/Km
30 # 205
JOSE DOMINGO GARCIA MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:33.648 | 03:23 min/Km
31 # 111
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:38:42.622 | 03:24 min/Km
32 # 193
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:40:17.700 | 03:27 min/Km
33 # 260
JORGE ESEQUIEL CORONEL ROLON
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:41:02.793 | 03:29 min/Km
34 # 252
VICENTE PERALTA BENITEZ
Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:42:44.716 | 03:32 min/Km
35 # 130
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:43:02.003 | 03:33 min/Km
36 # 258
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:44:22.753 | 03:35 min/Km
37 # 121
CESAR OSORIO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:45:07.363 | 03:37 min/Km
38 # 241
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:45:10.695 | 03:37 min/Km
39 # 220
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:45:12.198 | 03:37 min/Km
40 # 232
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:46:13.225 | 03:39 min/Km
41 # 249
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:25.096 | 03:42 min/Km
42 # 163
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:47:51.043 | 03:43 min/Km
43 # 292
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:47:54.675 | 03:43 min/Km
44 # 253
ENRIQUE RAMON ROJAS FRUTOS
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:09.970 | 03:43 min/Km
45 # 110
SERGIO ORLANDO ORTELLADO AQUINO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:48:13.996 | 03:43 min/Km
46 # 181
JORGE RAUL FRANCO ACOSTA
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:48:16.516 | 03:44 min/Km
47 # 262
BRUNO ALEXIS CANTERO ARCE
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:49:41.756 | 03:46 min/Km
48 # 261
GUSTAVO ENRIQUE IGLESIA ESTIGARRIBIA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:09.882 | 03:47 min/Km
49 # 127
RONALD LESKE SANCHEZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:50:31.969 | 03:48 min/Km
50 # 103
AURELIO SERVIN OLMEDO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:50:59.522 | 03:49 min/Km
51 # 137
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:51:10.059 | 03:50 min/Km
52 # 124
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:51:38.272 | 03:50 min/Km
53 # 166
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:52:09.505 | 03:52 min/Km
54 # 176
JOSE IVAN INSAURRALDE GALEANO
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:52:27.570 | 03:52 min/Km
55 # 251
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
Promocional 100k (100 kg en adelante)
01:52:52.206 | 03:53 min/Km
56 # 106
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
01:53:51.688 | 03:55 min/Km
57 # 159
CHRISTIAN FABIAN AGUIRRE
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:54:00.436 | 03:55 min/Km
58 # 119
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
01:54:36.133 | 03:57 min/Km
59 # 206
ALFREDO AVALOS
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:54:58.780 | 03:57 min/Km
60 # 139
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:55:02.780 | 03:58 min/Km
61 # 128
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:56:11.962 | 04:00 min/Km
62 # 209
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:56:21.600 | 04:00 min/Km
63 # 102
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:57:37.152 | 04:03 min/Km
64 # 192
JHONNY JOSE LESKE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:58:04.512 | 04:04 min/Km
65 # 109
PATRICIO BENITEZ SOSA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:58:33.982 | 04:05 min/Km
66 # 279
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:59:00.260 | 04:06 min/Km
67 # 270
RAMON DARIO PENAYO VERA
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:00:18.143 | 04:08 min/Km
68 # 257
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:00:55.423 | 04:10 min/Km
69 # 229
CRISTHIAN ADRIAN AGUILERA ELIZAUR
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:03:33.652 | 04:15 min/Km
70 # 266
CARLOS RAUL NARVAEZ MARTINEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:04:02.778 | 04:16 min/Km
71 # 194
RONAL ALBERTO BOLTES BENITEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:04:19.003 | 04:17 min/Km
72 # 244
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
02:07:23.208 | 04:23 min/Km
73 # 227
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:08:18.022 | 04:25 min/Km
74 # 160
CHRISTIAN DAVID VIAN VERA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:09:05.978 | 04:27 min/Km
75 # 298
RICHAR EDIL GONZALEZ ORTIZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
02:09:40.993 | 04:28 min/Km
76 # 250
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:10:18.313 | 04:29 min/Km
77 # 177
JESUS VIDAL JARA PORTILLO
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:03.243 | 04:31 min/Km
78 # 226
ERASMO MANUEL ZARZA TORRES
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:11:19.373 | 04:31 min/Km
79 # 296
JAVIER GUILLERMO FLORES GOIRIS
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:17:38.936 | 04:44 min/Km
80 # 264
CLAUDIO MANUEL PENAYO VERA
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:21:30.156 | 04:52 min/Km
81 # 113
CARLOS ALBERTO BATTOCHI
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:21:57.946 | 04:53 min/Km
82 # 240
VICTOR JOSE FARIAS
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:26:41.082 | 05:03 min/Km
83 # 300
LUIZ MARTINEZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:12.519 | 05:04 min/Km
84 # 299
ALVARO DAVID BARRIOS
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:27:16.949 | 05:04 min/Km
85 # 213
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:30:11.713 | 05:10 min/Km
86 # 263
Victorino Gonzalez Cardozo
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:30:28.413 | 05:11 min/Km
87 # 204
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:31:24.953 | 05:13 min/Km
88 # 156
CRISTIAN GUSTAVO CENTURIÓN AYALA
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:32:38.835 | 05:15 min/Km
89 # 148
MIGUEL IRENEO RIQUELME
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
02:46:15.642 | 05:43 min/Km
90 # 291
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
02:46:23.373 | 05:44 min/Km
91 # 100
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
02:48:23.022 | 05:48 min/Km
92 # 179
CARLOS GABRIEL LEDEZMA MENDOZA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
02:48:24.935 | 05:48 min/Km
93 # 265
JOSE DANIEL PENAYO VERA
Promocional 100k (100 kg en adelante)
02:48:32.556 | 05:48 min/Km
94 # 114
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:02:23.756 | 06:17 min/Km
95 # 277
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
Promocional 100k (100 kg en adelante)
03:43:12.050 | 07:41 min/Km
96 # 274
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
04:02:30.551 | 08:21 min/Km
Femenino
1 # 243
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
Damas Elite (23 años en adelante)
01:40:59.057 | 03:28 min/Km
2 # 245
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
Damas Elite (23 años en adelante)
01:45:11.171 | 03:37 min/Km
3 # 105
MARIA ESTHER PEREIRA
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:50:10.954 | 03:47 min/Km
4 # 169
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:51:25.571 | 03:50 min/Km
5 # 146
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
02:00:51.094 | 04:10 min/Km
6 # 284
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
Damas Máster A (30 a 39 años)
02:05:56.511 | 04:20 min/Km
7 # 182
MARISA EDITH DIETRICH
Damas Máster B (40 a 49 años)
02:05:57.317 | 04:20 min/Km
8 # 154
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:08:58.751 | 04:26 min/Km
9 # 273
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:12:20.997 | 04:33 min/Km
10 # 162
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:13:32.644 | 04:36 min/Km
11 # 155
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:14:42.261 | 04:38 min/Km
12 # 283
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:17:02.401 | 04:43 min/Km
13 # 231
Sandra Maria Rodas
Damas Máster B (40 a 49 años)
02:23:16.387 | 04:56 min/Km
14 # 172
PETTY AMARO SALINAS
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:26:01.294 | 05:02 min/Km
15 # 268
EUGENIA BEATRIZ MENDOZA GONZALEZ
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:27:41.874 | 05:05 min/Km
16 # 129
VERONICA MARIA RIVAS ELIZAUR
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
02:33:34.704 | 05:17 min/Km
17 # 190
SINDY DAHIANA SERVIN GAUTO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:34:39.817 | 05:20 min/Km
18 # 150
KRISTEL BOGADO
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:35:10.704 | 05:21 min/Km
19 # 237
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:36:42.297 | 05:24 min/Km
20 # 133
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:42:57.974 | 05:37 min/Km
21 # 269
DOLLY DANIELA GONZALEZ JIMENEZ
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
02:47:51.691 | 05:47 min/Km
22 # 145
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
Damas Máster B (40 a 49 años)
02:55:07.124 | 06:02 min/Km
23 # 276
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
Damas Juvenil (15 a 18 años)
02:57:44.987 | 06:07 min/Km
24 # 158
AURORA RAQUEL GUGGIARI DE ZARZA
Damas Máster C (50 años en adelante)
03:01:14.664 | 06:14 min/Km
25 # 115
MYRIAM SARA GALLAR BALBUENA
Damas Máster C (50 años en adelante)
03:07:28.014 | 06:27 min/Km
26 # 161
GISELLE NOEMI ORTIZ GAUTO
Damas Máster A (30 a 39 años)
03:08:54.594 | 06:30 min/Km
27 # 164
CLAUDIA CAROLINA LOPEZ ROJAS
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:11:53.741 | 06:37 min/Km
28 # 233
DAISY PATRICIA TORALES CABALLERO
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
03:12:57.784 | 06:39 min/Km
29 # 126
BIANCA LILIANA RAMIREZ FERNANDEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
03:19:33.961 | 06:52 min/Km
30 # 157
NATALIA JAZMIN TALAVERA RAMOS
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:26:48.865 | 07:07 min/Km
31 # 136
INGRID RAQUEL HOGE SARUBBI
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
03:26:55.333 | 07:08 min/Km
32 # 201
GISSELA QUIÑONEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:40:25.146 | 07:36 min/Km
33 # 196
GLORIA CAROLINA GALLARDO VERA
Damas Máster B (40 a 49 años)
03:47:57.512 | 07:51 min/Km
34 # 134
GABRIELA SOLEDAD SANABRIA AGUILERA
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
03:48:04.476 | 07:51 min/Km
×
eAaprende.com