Fecha de la carrera
04-08-2019
Carrera
Trail Chaco'i Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Posición General Masculino.
1 # 127 BERNAL, Carlos | 00:35:35.454 | 03:33 min/Km
2 # 16 ALVARENGA , Carmelo | 00:37:37.164 | 03:45 min/Km
3 # 249 VERA, Gonzalo | 00:37:40.774 | 03:46 min/Km
Posición General Femenino
1 # 658 GALEANO GONZALEZ, Gloria Patricia | 00:42:28.631 | 04:14 min/Km
3 # 172 KUZELUK, Marisa | 00:46:16.564 | 04:37 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 79
SOSA , Claudia Jazmin
00:47:20:501 | 04:44 min/Km
2 # 229
CACERES , Veronica
00:48:02:968 | 04:48 min/Km
3 # 265
RIVEROS IMAS, Lucia Carolina
00:51:30:061 | 05:09 min/Km
4 # 87
MENDEZ, Gisselle
00:51:45:648 | 05:10 min/Km
5 # 90
MELGAREJO BOGADO , Ana Laura
00:53:03:108 | 05:18 min/Km
6 # 635
TOÑANEZ TULLO, Jessica Miguela
00:53:24:178 | 05:20 min/Km
7 # 163
RIQUELME, Jessica
00:53:58:444 | 05:23 min/Km
8 # 6
GONZALEZ LEIVA , Lourdes
00:54:14:711 | 05:25 min/Km
9 # 152
CARDOZO GIMENEZ , Lilian Marlene
00:56:07:118 | 05:36 min/Km
10 # 640
ELIZAUL AYALA, Lucia Jazmin
00:56:08:008 | 05:36 min/Km
11 # 169
ALDERETE, Blanca
01:00:37:984 | 06:03 min/Km
12 # 176
AGUILERA, Karina
01:01:26:734 | 06:08 min/Km
13 # 19
KUDO , Susi
01:03:44:898 | 06:22 min/Km
14 # 151
CÁCERES MEDINA, Naida Guisselle
01:06:36:461 | 06:39 min/Km
15 # 219
GONZÁLEZ GAUTO , Gladys Estefanía
01:06:58:798 | 06:41 min/Km
16 # 156
BOGARIN , Leila
01:10:00:578 | 07:00 min/Km
17 # 14
ESTIGARRIBIA, Sady
01:13:43:328 | 07:22 min/Km
18 # 91
MELGAREJO, Andrea
01:13:58:658 | 07:23 min/Km
19 # 132
CABRERA, Yenny
01:18:21:554 | 07:50 min/Km
20 # 10
VILLAVERDE, Claudia Carolina
01:19:57:391 | 07:59 min/Km
21 # 77
ESCOBAR GÓMEZ , Gabriela Belén
01:21:53:898 | 08:11 min/Km
22 # 22
ESPINOLA GIMENEZ , Ada Griselda
01:32:20:781 | 09:14 min/Km
23 # 261
PEÑA SOSA, Larissa Tamara
01:36:19:188 | 09:37 min/Km
24 # 264
RIVEROS IMAS, Maria Cecilia
02:39:48:811 | 15:58 min/Km
Femenino - JUVENIL
1 # 2
MARIN CABRAL, Nathalia Anahi
00:58:02:078 | 05:48 min/Km
2 # 247
ECHEVERRIA, Analia
01:03:04:094 | 06:18 min/Km
3 # 631
FOSSATI CORONEL , Shirley Alejandra
01:05:38:664 | 06:33 min/Km
4 # 613
BARRIOS, Maria Fernanda
01:11:39:838 | 07:10 min/Km
5 # 4
RESQUIN AGUILERA , Maiya Angeles
01:15:12:014 | 07:31 min/Km
6 # 218
TREBOL MARTINEZ, Luna María
01:25:47:691 | 08:34 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 646
AMARILLA, Andrea
00:46:41:078 | 04:40 min/Km
2 # 222
COLMAN, Lucia
00:52:04:704 | 05:12 min/Km
3 # 27
FRETES , Marlene
00:53:32:241 | 05:21 min/Km
4 # 282
GIMENEZ , Erika
00:53:38:408 | 05:21 min/Km
5 # 23
CRISTALDO IBAÑEZ , Lourdes Elizabeth
00:55:15:741 | 05:31 min/Km
6 # 290
CAÑETE, Rosa
00:56:45:484 | 05:40 min/Km
7 # 186
ARÉVALOS ROTELA, Laura Margarita
00:58:00:578 | 05:48 min/Km
8 # 97
JULIO, Georgina Ines
00:59:04:774 | 05:54 min/Km
9 # 273
ROLON , Veronica
00:59:45:131 | 05:58 min/Km
10 # 253
MENDIETA, Lilian
01:00:19:608 | 06:01 min/Km
11 # 294
ROJAS SALINAS, Yenia Maricel
01:01:13:658 | 06:07 min/Km
12 # 188
VERÓN AMARILLA, Cynthia Carolina
01:01:26:641 | 06:08 min/Km
13 # 298
CABRERA GAUTO, Adela
01:02:56:264 | 06:17 min/Km
14 # 81
ESCOBAR AYALA, Alba
01:03:19:561 | 06:19 min/Km
15 # 98
ZÁRATE CAMPOS, Rossana
01:04:08:334 | 06:24 min/Km
16 # 254
ROMÁN CORREA, Rosa Angela
01:04:11:148 | 06:25 min/Km
17 # 99
GOMEZ FATECHA , Andrea
01:04:43:728 | 06:28 min/Km
18 # 95
RECALDE, Brenda
01:04:55:798 | 06:29 min/Km
19 # 100
TORRES, Silvina Daniela
01:05:03:648 | 06:30 min/Km
20 # 190
JOLAY MUÑOZ, María Del Pilar
01:05:30:298 | 06:33 min/Km
21 # 619
SEGOVIA CABAÑAS , Liz Fabiola
01:06:03:131 | 06:36 min/Km
22 # 187
PINTOS, Viviana
01:07:25:938 | 06:44 min/Km
23 # 101
RAMIREZ BENEGAS, Beatriz
01:09:43:774 | 06:58 min/Km
24 # 189
ORTIZ ARANDA , Rita Librada
01:10:07:444 | 07:00 min/Km
25 # 94
AYALA , Nancy Rossana
01:10:28:351 | 07:02 min/Km
26 # 657
PUPPO, Patricia Alejandra
01:11:19:024 | 07:07 min/Km
27 # 700
BAREIRO, María Cecilia
01:11:19:891 | 07:08 min/Km
28 # 650
GONZÁLEZ BOY, Marta Guadalupe
01:15:40:281 | 07:34 min/Km
29 # 184
TALAVERA , Andrea
01:16:13:701 | 07:37 min/Km
30 # 192
JOLAY, Elena
01:18:33:018 | 07:51 min/Km
31 # 67
MIRANDA, Lida
01:19:47:548 | 07:58 min/Km
32 # 65
BOGARIN, Pamela
01:22:40:704 | 08:16 min/Km
33 # 197
KOUNIN SOLANO LÓPEZ, Karina
01:26:49:514 | 08:40 min/Km
34 # 224
MARTINEZ, Fatima
01:30:43:374 | 09:04 min/Km
35 # 221
MARTINEZ DEL BARCO , Graciela Mabel
01:30:44:408 | 09:04 min/Km
36 # 644
VILLALBA , Asuncion
01:31:14:921 | 09:07 min/Km
37 # 223
CORONEL FERNANDEZ, Gabriela
01:35:54:252 | 09:35 min/Km
38 # 616
CARRERAS DANN, Daniela
01:36:13:444 | 09:37 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 215
BAEZ ORTIZ, Liz Aurora
00:52:27:391 | 05:14 min/Km
2 # 114
TORALES CANDIA, Zunilda
00:53:25:848 | 05:20 min/Km
3 # 256
ECHEVERRÍA , Myrian
00:54:05:078 | 05:24 min/Km
4 # 82
GOMEZ, Ramona
00:57:46:071 | 05:46 min/Km
5 # 201
RODRIGUEZ CABALLERO , Claudia
00:59:53:781 | 05:59 min/Km
6 # 665
NUÑEZ PORTILLO, Leonida
01:00:35:734 | 06:03 min/Km
7 # 216
CORREA, Aureliana
01:01:26:828 | 06:08 min/Km
8 # 113
SILVA APPLEYARD, María Esther
01:01:46:631 | 06:10 min/Km
9 # 209
KOUNIN, Adriana
01:01:47:288 | 06:10 min/Km
10 # 666
NUÑEZ PORTILLO, Maria Elvira
01:01:53:078 | 06:11 min/Km
11 # 48
BENITEZ , Karina
01:04:55:898 | 06:29 min/Km
12 # 107
GONZÁLEZ GARCIA DE ZUÑIGA , Carmen
01:05:02:454 | 06:30 min/Km
13 # 109
LEZCANO, Mabel
01:06:21:084 | 06:38 min/Km
14 # 160
GONZALEZ MALDONADO, Mirna Beatriz
01:06:51:834 | 06:41 min/Km
15 # 104
ESQUIVEL, Francisca
01:07:36:998 | 06:45 min/Km
16 # 207
GÓMEZ, Rosa A
01:10:28:164 | 07:02 min/Km
17 # 111
LARROSA FARIÑA, Zulma Lucia
01:12:07:094 | 07:12 min/Km
18 # 45
ALVARENGA DE ARGUELLO , Carmen Mabel
01:13:41:851 | 07:22 min/Km
19 # 667
NUÑEZ PORTILLO, Sonia Elizabeth
01:14:20:734 | 07:26 min/Km
20 # 66
TROCHE , Matilde
01:14:33:298 | 07:27 min/Km
21 # 103
RODRIGUEZ, Monica
01:21:32:734 | 08:09 min/Km
22 # 295
OLIVERA , Elizabeth
01:27:15:834 | 08:43 min/Km
23 # 47
VELAZQUEZ , Rocio
01:28:51:811 | 08:53 min/Km
24 # 664
NUÑEZ PORTILLO , Lidia
01:29:03:811 | 08:54 min/Km
25 # 208
ZALAZAR VERA, Mirtha
01:29:26:031 | 08:56 min/Km
26 # 217
ECHAGÜE ORTIZ, Liz Nathalia
01:35:34:811 | 09:33 min/Km
27 # 225
OLMEDO, Marta
01:35:52:608 | 09:35 min/Km
28 # 628
REYES FATECHA, Jazmin
01:36:14:454 | 09:37 min/Km
29 # 226
BERNAL, Maria Cristina
01:47:33:344 | 10:45 min/Km
30 # 214
ALCARAZ TORRES, Lilian Beatriz
01:49:10:751 | 10:55 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 257
MARECO, Julia
00:55:00:954 | 05:30 min/Km
2 # 297
AVALOS DE SOSA, Dominga
00:59:53:921 | 05:59 min/Km
3 # 84
ROMERO, Cristina
01:03:42:578 | 06:22 min/Km
4 # 140
GUTIERREZ, Lealia
01:09:49:938 | 06:59 min/Km
5 # 241
Ramirez, Iris
01:12:24:858 | 07:14 min/Km
6 # 51
HEYN DE CANDIA, Anselmita
01:16:41:171 | 07:40 min/Km
7 # 672
AQUINO DE DA SILVA , Graciela Magdalena
01:20:04:094 | 08:00 min/Km
8 # 296
FRETES , Mirtha Elizabeth
01:27:24:298 | 08:44 min/Km
9 # 227
TORRES SALCEDO , Raquel
01:30:43:631 | 09:04 min/Km
10 # 299
MORAN, Olga
01:36:13:444 | 09:37 min/Km
11 # 138
MATTO CACERES, Norma Elizabeth
01:47:01:801 | 10:42 min/Km
Femenino - SENIOR B
1 # 145
GONZALEZ DE AQUINO, Leonora
01:16:33:248 | 07:39 min/Km
2 # 62
OLHAGARAY, Gina
01:32:20:898 | 09:14 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 179
CACERES, Oscar
00:38:35:031 | 03:51 min/Km
2 # 128
ESQUIVEL, Alvaro
00:40:00:908 | 04:00 min/Km
3 # 248
GAMARRA ARIAS , Walter Matías
00:42:40:164 | 04:16 min/Km
4 # 166
DOMINGUEZ MARTINEZ, Diego
00:42:52:678 | 04:17 min/Km
5 # 638
CABRERA, Gerardo
00:43:31:914 | 04:21 min/Km
6 # 267
TILLERIA SOSA, Junior Marcelo
00:43:53:124 | 04:23 min/Km
7 # 11
ESPINOLA, Victor
00:49:03:624 | 04:54 min/Km
8 # 75
MORA, Marcelo
00:49:45:654 | 04:58 min/Km
9 # 70
ROJAS, Alex
00:50:35:828 | 05:03 min/Km
10 # 168
BENÍTEZ, Augusto
00:51:30:904 | 05:09 min/Km
11 # 88
INSFRAN, Diego
00:51:33:881 | 05:09 min/Km
12 # 949
CARDOZO, Angel
00:53:09:547 | 05:18 min/Km
13 # 634
QUINTANA, Rodrigo Enmanuel
00:55:47:311 | 05:34 min/Km
14 # 637
MELGAREJO DOMINGUEZ, Marcelo Sebastian
00:57:16:891 | 05:43 min/Km
15 # 78
CAÑETE, Adolfo
01:04:43:048 | 06:28 min/Km
16 # 641
DEL PUERTO , Martin
01:18:32:921 | 07:51 min/Km
17 # 69
GONZÁLEZ ARIAS , Marcelo Augusto
01:18:54:084 | 07:53 min/Km
18 # 76
LÓPEZ , Adolfo
01:19:27:624 | 07:56 min/Km
19 # 170
ALMEIDA BOGADO, Enrique
01:26:49:608 | 08:40 min/Km
20 # 260
OCAMPOS TORRASCA, Carlos Alberto
01:36:18:648 | 09:37 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 1
LEDEZMA, Guillermo
00:38:31:938 | 03:51 min/Km
2 # 614
BARRIOS OJEDA , Mathias Ezequiel
00:44:20:454 | 04:26 min/Km
3 # 630
DA SILVA AQUINO, Delio Emanuel
00:49:08:874 | 04:54 min/Km
4 # 68
ROMERO VENEGAS, Miguel Angel
00:50:36:461 | 05:03 min/Km
5 # 86
CÓRDOBA, Carlos Alberto
00:59:05:194 | 05:54 min/Km
6 # 3
RODRIGUEZ, Lucio
02:40:16:261 | 16:01 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 235
LEDESMA, Maximiliano Rubén
00:38:34:938 | 03:51 min/Km
2 # 102
AGÜERO , Daniel Eduardo
00:42:57:908 | 04:17 min/Km
3 # 157
PAREDES CUANDÚ, Derlis Gustavo Ramón
00:44:32:008 | 04:27 min/Km
4 # 26
OJEDA LIUZZI, Juan Ismael
00:45:36:881 | 04:33 min/Km
5 # 36
GAONA, Victor
00:48:38:991 | 04:51 min/Km
6 # 28
GONZÁLEZ BARCHELO, Edgar Javier
00:49:47:688 | 04:58 min/Km
7 # 133
AQUINO, Derlis
00:50:43:468 | 05:04 min/Km
8 # 654
GONZÁLEZ GONZÁLEZ , Carlos Alberto
00:52:17:618 | 05:13 min/Km
9 # 31
VERA , Milciades
00:57:44:478 | 05:46 min/Km
10 # 39
GALEANO ACOSTA , Rodrigo Alberto
01:03:07:798 | 06:18 min/Km
11 # 275
FERREIRA SOSA, Emilio Gerardo
01:03:37:118 | 06:21 min/Km
12 # 283
SOSA, Dany
01:07:39:201 | 06:45 min/Km
13 # 40
LUGO, Mauro Javier
01:08:19:678 | 06:49 min/Km
14 # 29
RIVALDI, Fabio
01:10:55:891 | 07:05 min/Km
15 # 93
MOLAS, Marcos
01:11:31:024 | 07:09 min/Km
16 # 660
CENTURIÓN, Miguel
01:13:57:601 | 07:23 min/Km
17 # 255
OJEDA, Luis Alberto
01:15:38:898 | 07:33 min/Km
18 # 44
VAZQUEZ , Nino
01:28:52:024 | 08:53 min/Km
19 # 220
ESCOBAR PORTILLO, Rodrigo Sebastian
01:30:45:578 | 09:04 min/Km
20 # 645
SEGOVIA , Gustavo
01:31:14:358 | 09:07 min/Km
21 # 624
BARRIOS, Ronald
01:36:13:351 | 09:37 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 117
ACOSTA , Julio
00:38:39:554 | 03:51 min/Km
2 # 669
AQUINO, Martin
00:41:24:811 | 04:08 min/Km
3 # 668
ORTELLADO BRIZUELA, Francisco Ramon
00:41:45:038 | 04:10 min/Km
4 # 211
VERA MASARI, Omar Alberto
00:47:08:738 | 04:42 min/Km
5 # 110
CENTURION, Oscar
00:50:56:478 | 05:05 min/Km
6 # 240
GÓMEZ , Manuel
01:05:59:968 | 06:36 min/Km
7 # 663
DIOS, Eduardo
01:07:34:984 | 06:45 min/Km
8 # 46
ARGUELLO , Luis Maria
01:21:17:478 | 08:07 min/Km
9 # 625
BARRIOS DUARTE, Fernando Daniel
01:49:22:728 | 10:56 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 259
OVELAR ALVAREZ, Carlos Daniel
00:45:02:058 | 04:30 min/Km
2 # 121
RIOS, Roberto Milcíades
00:47:08:388 | 04:42 min/Km
3 # 674
GINI CANTERO, Jose Domingo
00:50:56:428 | 05:05 min/Km
4 # 122
DANTIAK, Edgar Juvenal
00:57:37:844 | 05:45 min/Km
5 # 49
RIOS , Ramon
00:57:49:281 | 05:46 min/Km
6 # 56
RODRIGUEZ, Cesar
01:00:59:688 | 06:05 min/Km
7 # 119
SCHEIDEGGER, Guillermo
01:02:00:811 | 06:12 min/Km
8 # 85
ROMERO ROA, Carlos Anibal
01:09:29:921 | 06:57 min/Km
9 # 53
AYALA , Braulio
01:14:41:454 | 07:28 min/Km
Masculino - SENIOR B
1 # 675
GONZALEZ GONZALEZ, Marcial
00:59:05:501 | 05:54 min/Km
2 # 141
ACOSTA, Juan Adalberto
01:03:14:548 | 06:19 min/Km
3 # 143
AQUINO, Baldomero
01:15:25:068 | 07:32 min/Km
21 km
Posición General Masculino.
1 # 363 CALCENA, Yimmi | 01:34:17.717 | 04:29 min/Km
2 # 361 MEDINA, Ever | 01:36:17.341 | 04:35 min/Km
3 # 380 CABALLERO ROMERO , Ruben Dario | 01:39:46.007 | 04:45 min/Km
Posición General Femenino
1 # 352 SANTANDER, Sonia Isabel | 01:51:32.601 | 05:18 min/Km
3 # 389 VEGA RIVEROS, Fátima Leonora | 01:52:13.687 | 05:20 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 383
MONGES CABAÑAS, Ana Belén
02:01:34:101 | 05:47 min/Km
2 # 315
FERREIRA ELIZECHE , Milena Jazmín
02:30:52:311 | 07:11 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 382
GALEANO GARCIA , Odila
02:17:38:741 | 06:33 min/Km
2 # 325
GILL BENITEZ, Norma Raquel
02:21:56:601 | 06:45 min/Km
3 # 329
TORRES, Marta Diana
02:21:58:031 | 06:45 min/Km
4 # 394
AVALOS, Sandybelle
02:24:08:107 | 06:51 min/Km
5 # 369
DURAND, Nancy
02:28:06:794 | 07:03 min/Km
6 # 328
BORDON, Carla
02:40:21:467 | 07:38 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 385
FARIÑA FLEITA, Rosana Irene
02:04:58:407 | 05:57 min/Km
2 # 388
ROMERO MEDINA , Silvia Beatriz
02:53:52:874 | 08:16 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 311
SANTACRUZ , Sara
02:18:01:757 | 06:34 min/Km
2 # 713
GONZÁLEZ , Gladis
02:34:32:717 | 07:21 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 301
NUÑEZ AQUINO , Wuilians Manuel
01:43:54:561 | 04:56 min/Km
2 # 302
MELGAREJO , Carlos Javier
01:50:01:827 | 05:14 min/Km
3 # 345
MIRANDA MARTINEZ, Diego Abel
01:56:37:874 | 05:33 min/Km
4 # 341
CARDOZO RAMÍREZ , Ever Maximino
02:00:38:341 | 05:44 min/Km
5 # 340
ISASA, Oscar
02:01:06:467 | 05:46 min/Km
6 # 365
RIVAS, Juan Emmanuel
02:18:01:264 | 06:34 min/Km
7 # 359
CANDIA, Kevin
02:22:31:031 | 06:47 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 335
CORDOBA, Brian Alejandro
02:04:19:101 | 05:55 min/Km
2 # 334
CÓRDOBA, Nicolás Adrián
02:30:29:577 | 07:09 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 313
ORTELLADO, Guido Ariel
01:42:14:317 | 04:52 min/Km
2 # 309
GONZÁLEZ , Pablo
01:47:52:264 | 05:08 min/Km
3 # 316
ALMIRON BARRIOS , Gervacio
01:50:04:804 | 05:14 min/Km
4 # 346
GIMENEZ, Augusto
01:57:22:054 | 05:35 min/Km
5 # 347
CUENCA, Javier
02:04:19:241 | 05:55 min/Km
6 # 320
BENITEZ DIAZ, Samuel
02:18:34:057 | 06:35 min/Km
7 # 303
ORTIZ, Jorge
02:29:56:411 | 07:08 min/Km
8 # 373
SANABRIA, Joel
02:58:02:717 | 08:28 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 355
BENÍTEZ, Darío
02:11:20:014 | 06:15 min/Km
2 # 377
RIVAS, Ramon
02:16:36:497 | 06:30 min/Km
3 # 707
ROJAS ARGUELLO, Luis Enrique
02:26:40:711 | 06:59 min/Km
4 # 374
TOLEDO, Alcides
02:53:31:147 | 08:15 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 395
SOSA RIVEROS, Alcides
01:54:01:451 | 05:25 min/Km
2 # 331
CANTERO, Oscar
02:17:19:124 | 06:32 min/Km
3 # 712
OLMEDO SUAREZ, Asuncion
02:26:03:211 | 06:57 min/Km
30 km
Posición General Masculino.
1 # 448 CORREA , Anibal | 02:19:46.388 | 04:39 min/Km
2 # 430 BALBUENA, Alberto | 02:19:58.715 | 04:39 min/Km
3 # 442 BANDEO, Juan José | 02:20:04.738 | 04:40 min/Km
Posición General Femenino
1 # 441 CORONEL SANABRIA, Ana Mercedes | 03:09:02.912 | 06:18 min/Km
3 # 426 LOPEZ, Adela | 03:17:05.168 | 06:34 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 435
PEREIRA, Liz
03:41:00:495 | 07:22 min/Km
2 # 453
GIMENEZ AQUINO, Deisy Ailin
03:41:54:402 | 07:23 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 459
AQUINO GONZALEZ, Karina
03:22:39:285 | 06:45 min/Km
2 # 458
BRITEZ, Andrea
03:26:23:675 | 06:52 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 447
HAEDO , Daniela
03:17:05:715 | 06:34 min/Km
2 # 443
GARIBALDI PARODI, Ema Karina
03:18:19:622 | 06:36 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 405
GONZALEZ DE AYALA , Juana
03:41:53:582 | 07:23 min/Km
2 # 433
SANCHEZ, Maria Luisa
04:14:52:292 | 08:29 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 445
GONZALEZ GOMEZ , Diego Roberto
02:21:01:878 | 04:42 min/Km
2 # 438
PEREIRA CABALLERO, Rafael
02:22:12:355 | 04:44 min/Km
3 # 449
TROCHE, Derlis
03:02:25:762 | 06:04 min/Km
4 # 410
MOLAS VERA , Aníbal
03:12:34:598 | 06:25 min/Km
5 # 419
ROMERO , Anibal
03:17:02:022 | 06:34 min/Km
6 # 455
PEREIRA DIETZE, Charli
03:21:44:652 | 06:43 min/Km
7 # 437
VARGAS, Julio
03:23:08:395 | 06:46 min/Km
8 # 439
DAVID, Victor
03:27:53:348 | 06:55 min/Km
Masculino - JUVENIL
Masculino - MASTER A
1 # 403
ESTIGARRIBIA , William
02:20:32:605 | 04:41 min/Km
2 # 412
MARTÍNEZ MERELES, Jorge Esteban
03:03:02:652 | 06:06 min/Km
3 # 452
GONZÁLEZ, Roberto
03:22:13:622 | 06:44 min/Km
4 # 460
GONZALEZ BOY, Raul
03:44:54:542 | 07:29 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 420
RIOS, Mauricio
03:07:19:088 | 06:14 min/Km
2 # 424
LAVERGNE, Robert
03:15:14:092 | 06:30 min/Km
3 # 431
SOSA, Dionisio
04:14:56:518 | 08:29 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 428
ARCE, Ramon
03:17:05:842 | 06:34 min/Km
2 # 432
CACERES PENAYO, Raul De Los Santos
03:54:54:145 | 07:49 min/Km
Masculino - SENIOR B
1 # 434
RAMIREZ MEAD, Julio Cesar
03:44:24:895 | 07:28 min/Km
×
eAaprende.com