Fecha de la carrera
04-08-2019
Carrera
Trail Chaco'i Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Posición General Masculino.
1 # 127 BERNAL, Carlos | 00:35:35.454 | 03:33 min/Km
2 # 16 ALVARENGA , Carmelo | 00:37:37.164 | 03:45 min/Km
3 # 249 VERA, Gonzalo | 00:37:40.774 | 03:46 min/Km
Posición General Femenino
1 # 658 GALEANO GONZALEZ, Gloria Patricia | 00:42:28.631 | 04:14 min/Km
3 # 172 KUZELUK, Marisa | 00:46:16.564 | 04:37 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 79 SOSA , Claudia Jazmin | 00:47:20:501 | 04:44 min/Km
2 # 229 CACERES , Veronica | 00:48:02:968 | 04:48 min/Km
3 # 265 RIVEROS IMAS, Lucia Carolina | 00:51:30:061 | 05:09 min/Km
Femenino - JUVENIL
1 # 2 MARIN CABRAL, Nathalia Anahi | 00:58:02:078 | 05:48 min/Km
2 # 247 ECHEVERRIA, Analia | 01:03:04:094 | 06:18 min/Km
3 # 631 FOSSATI CORONEL , Shirley Alejandra | 01:05:38:664 | 06:33 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 646 AMARILLA, Andrea | 00:46:41:078 | 04:40 min/Km
2 # 222 COLMAN, Lucia | 00:52:04:704 | 05:12 min/Km
3 # 27 FRETES , Marlene | 00:53:32:241 | 05:21 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 215 BAEZ ORTIZ, Liz Aurora | 00:52:27:391 | 05:14 min/Km
2 # 114 TORALES CANDIA, Zunilda | 00:53:25:848 | 05:20 min/Km
3 # 256 ECHEVERRÍA , Myrian | 00:54:05:078 | 05:24 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 257 MARECO, Julia | 00:55:00:954 | 05:30 min/Km
2 # 297 AVALOS DE SOSA, Dominga | 00:59:53:921 | 05:59 min/Km
3 # 84 ROMERO, Cristina | 01:03:42:578 | 06:22 min/Km
Femenino - SENIOR B
1 # 145 GONZALEZ DE AQUINO, Leonora | 01:16:33:248 | 07:39 min/Km
2 # 62 OLHAGARAY, Gina | 01:32:20:898 | 09:14 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 179 CACERES, Oscar | 00:38:35:031 | 03:51 min/Km
2 # 128 ESQUIVEL, Alvaro | 00:40:00:908 | 04:00 min/Km
3 # 248 GAMARRA ARIAS , Walter Matías | 00:42:40:164 | 04:16 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 1 LEDEZMA, Guillermo | 00:38:31:938 | 03:51 min/Km
2 # 614 BARRIOS OJEDA , Mathias Ezequiel | 00:44:20:454 | 04:26 min/Km
3 # 630 DA SILVA AQUINO, Delio Emanuel | 00:49:08:874 | 04:54 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 235 LEDESMA, Maximiliano Rubén | 00:38:34:938 | 03:51 min/Km
2 # 102 AGÜERO , Daniel Eduardo | 00:42:57:908 | 04:17 min/Km
3 # 157 PAREDES CUANDÚ, Derlis Gustavo Ramón | 00:44:32:008 | 04:27 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 117 ACOSTA , Julio | 00:38:39:554 | 03:51 min/Km
2 # 669 AQUINO, Martin | 00:41:24:811 | 04:08 min/Km
3 # 668 ORTELLADO BRIZUELA, Francisco Ramon | 00:41:45:038 | 04:10 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 259 OVELAR ALVAREZ, Carlos Daniel | 00:45:02:058 | 04:30 min/Km
2 # 121 RIOS, Roberto Milcíades | 00:47:08:388 | 04:42 min/Km
3 # 674 GINI CANTERO, Jose Domingo | 00:50:56:428 | 05:05 min/Km
Masculino - SENIOR B
1 # 675 GONZALEZ GONZALEZ, Marcial | 00:59:05:501 | 05:54 min/Km
2 # 141 ACOSTA, Juan Adalberto | 01:03:14:548 | 06:19 min/Km
3 # 143 AQUINO, Baldomero | 01:15:25:068 | 07:32 min/Km
21 km
Posición General Masculino.
1 # 363 CALCENA, Yimmi | 01:34:17.717 | 04:29 min/Km
2 # 361 MEDINA, Ever | 01:36:17.341 | 04:35 min/Km
3 # 380 CABALLERO ROMERO , Ruben Dario | 01:39:46.007 | 04:45 min/Km
Posición General Femenino
1 # 352 SANTANDER, Sonia Isabel | 01:51:32.601 | 05:18 min/Km
3 # 389 VEGA RIVEROS, Fátima Leonora | 01:52:13.687 | 05:20 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 383 MONGES CABAÑAS, Ana Belén | 02:01:34:101 | 05:47 min/Km
2 # 315 FERREIRA ELIZECHE , Milena Jazmín | 02:30:52:311 | 07:11 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 382 GALEANO GARCIA , Odila | 02:17:38:741 | 06:33 min/Km
2 # 325 GILL BENITEZ, Norma Raquel | 02:21:56:601 | 06:45 min/Km
3 # 329 TORRES, Marta Diana | 02:21:58:031 | 06:45 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 385 FARIÑA FLEITA, Rosana Irene | 02:04:58:407 | 05:57 min/Km
2 # 388 ROMERO MEDINA , Silvia Beatriz | 02:53:52:874 | 08:16 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 311 SANTACRUZ , Sara | 02:18:01:757 | 06:34 min/Km
2 # 713 GONZÁLEZ , Gladis | 02:34:32:717 | 07:21 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 301 NUÑEZ AQUINO , Wuilians Manuel | 01:43:54:561 | 04:56 min/Km
2 # 302 MELGAREJO , Carlos Javier | 01:50:01:827 | 05:14 min/Km
3 # 345 MIRANDA MARTINEZ, Diego Abel | 01:56:37:874 | 05:33 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 335 CORDOBA, Brian Alejandro | 02:04:19:101 | 05:55 min/Km
2 # 334 CÓRDOBA, Nicolás Adrián | 02:30:29:577 | 07:09 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 313 ORTELLADO, Guido Ariel | 01:42:14:317 | 04:52 min/Km
2 # 309 GONZÁLEZ , Pablo | 01:47:52:264 | 05:08 min/Km
3 # 316 ALMIRON BARRIOS , Gervacio | 01:50:04:804 | 05:14 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 355 BENÍTEZ, Darío | 02:11:20:014 | 06:15 min/Km
2 # 377 RIVAS, Ramon | 02:16:36:497 | 06:30 min/Km
3 # 707 ROJAS ARGUELLO, Luis Enrique | 02:26:40:711 | 06:59 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 395 SOSA RIVEROS, Alcides | 01:54:01:451 | 05:25 min/Km
2 # 331 CANTERO, Oscar | 02:17:19:124 | 06:32 min/Km
3 # 712 OLMEDO SUAREZ, Asuncion | 02:26:03:211 | 06:57 min/Km
30 km
Posición General Masculino.
1 # 448 CORREA , Anibal | 02:19:46.388 | 04:39 min/Km
2 # 430 BALBUENA, Alberto | 02:19:58.715 | 04:39 min/Km
3 # 442 BANDEO, Juan José | 02:20:04.738 | 04:40 min/Km
Posición General Femenino
1 # 441 CORONEL SANABRIA, Ana Mercedes | 03:09:02.912 | 06:18 min/Km
3 # 426 LOPEZ, Adela | 03:17:05.168 | 06:34 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 435 PEREIRA, Liz | 03:41:00:495 | 07:22 min/Km
2 # 453 GIMENEZ AQUINO, Deisy Ailin | 03:41:54:402 | 07:23 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 459 AQUINO GONZALEZ, Karina | 03:22:39:285 | 06:45 min/Km
2 # 458 BRITEZ, Andrea | 03:26:23:675 | 06:52 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 447 HAEDO , Daniela | 03:17:05:715 | 06:34 min/Km
2 # 443 GARIBALDI PARODI, Ema Karina | 03:18:19:622 | 06:36 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 405 GONZALEZ DE AYALA , Juana | 03:41:53:582 | 07:23 min/Km
2 # 433 SANCHEZ, Maria Luisa | 04:14:52:292 | 08:29 min/Km
Masculino - EJECUTIVO
1 # 445 GONZALEZ GOMEZ , Diego Roberto | 02:21:01:878 | 04:42 min/Km
2 # 438 PEREIRA CABALLERO, Rafael | 02:22:12:355 | 04:44 min/Km
3 # 449 TROCHE, Derlis | 03:02:25:762 | 06:04 min/Km
Masculino - JUVENIL
Masculino - MASTER A
1 # 403 ESTIGARRIBIA , William | 02:20:32:605 | 04:41 min/Km
2 # 412 MARTÍNEZ MERELES, Jorge Esteban | 03:03:02:652 | 06:06 min/Km
3 # 452 GONZÁLEZ, Roberto | 03:22:13:622 | 06:44 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 420 RIOS, Mauricio | 03:07:19:088 | 06:14 min/Km
2 # 424 LAVERGNE, Robert | 03:15:14:092 | 06:30 min/Km
3 # 431 SOSA, Dionisio | 04:14:56:518 | 08:29 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 428 ARCE, Ramon | 03:17:05:842 | 06:34 min/Km
2 # 432 CACERES PENAYO, Raul De Los Santos | 03:54:54:145 | 07:49 min/Km
Masculino - SENIOR B
1 # 434 RAMIREZ MEAD, Julio Cesar | 03:44:24:895 | 07:28 min/Km
×
eAaprende.com