Fecha de la carrera
07-07-2019
Carrera
Trail Villarrica Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Posición General Masculino.
1 # 687 Fredy Ramón González Ortíz | 00:46:55.104 | 04:41 min/Km
2 # 700 Luis Alberto Velazquez Flecha | 00:47:22.814 | 04:44 min/Km
3 # 166 Carlos Bernal | 00:47:43.228 | 04:46 min/Km
Posición General Femenino
1 # 822 Gloria Patricia Galeano Gonzalez | 00:55:15.898 | 05:31 min/Km
3 # 691 Ruth Paredes | 00:57:56.131 | 05:47 min/Km
Femenino EJECUTIVO
1 # 169
Soledad Mancuello
00:58:48:738 | 05:52 min/Km
2 # 103
Dahiana Alcaraz
00:59:40:811 | 05:58 min/Km
3 # 190
Marisa Kuzeluk
01:04:14:089 | 06:25 min/Km
4 # 68
Yessica Yohana Medina
01:05:11:754 | 06:31 min/Km
5 # 249
Veronica Caceres
01:05:44:018 | 06:34 min/Km
6 # 119
Gloria Ramírez
01:05:53:478 | 06:35 min/Km
7 # 121
GISSELLE MENDEZ
01:06:28:374 | 06:38 min/Km
8 # 819
Camila Elizaur Estigarribia
01:06:59:288 | 06:41 min/Km
9 # 143
Ana Laura Melgarejo Bogado
01:08:10:471 | 06:49 min/Km
10 # 261
Teresita Galeano
01:08:34:548 | 06:51 min/Km
11 # 110
Alma Maria Chaparro Mancuello
01:11:58:717 | 07:11 min/Km
12 # 836
Jessica Miguela Toñanez Tullo
01:13:12:895 | 07:19 min/Km
13 # 283
Dora Yolanda Pereira Díaz
01:13:42:119 | 07:22 min/Km
14 # 682
Maria Eugenia Alderete Corvalán
01:15:12:767 | 07:31 min/Km
15 # 109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
01:16:52:508 | 07:41 min/Km
16 # 810
Lucia Jazmin Elizaul Ayala
01:18:23:988 | 07:50 min/Km
17 # 168
Naida Guisselle Cáceres Medina
01:18:50:570 | 07:53 min/Km
18 # 183
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
01:22:49:803 | 08:17 min/Km
19 # 229
Rocío Jazmín Meza Gonzáles
01:24:12:234 | 08:25 min/Km
20 # 696
Gladys Estefanía González Gauto
01:24:18:678 | 08:25 min/Km
21 # 832
Ingrid Schiffer
01:25:08:744 | 08:30 min/Km
22 # 46
Susi Kudo
01:28:33:421 | 08:51 min/Km
23 # 65
SADY ESTIGARRIBIA
01:30:06:568 | 09:00 min/Km
24 # 835
Elena Schiffer
01:38:03:548 | 09:48 min/Km
25 # 86
Jessica Natalia Marzal Sánchez
01:39:07:808 | 09:54 min/Km
26 # 160
YENNY CABRERA
01:46:00:911 | 10:36 min/Km
27 # 658
Veronica Vazquez
01:51:20:298 | 11:08 min/Km
28 # 98
SANNY MORINIGO
01:51:28:628 | 11:08 min/Km
29 # 295
Perla Benitez
01:52:14:784 | 11:13 min/Km
30 # 179
Leila Bogarin
02:27:37:134 | 14:45 min/Km
Femenino JUVENIL
1 # 275
Analia Echeverria
01:29:16:184 | 08:55 min/Km
2 # 49
Nathalia Anahi Marin Cabral
01:30:13:088 | 09:01 min/Km
3 # 628
Jazmin Raquel Nina Mendez
01:32:11:264 | 09:13 min/Km
4 # 697
Luna María Trebol Martinez
01:33:03:241 | 09:18 min/Km
5 # 78
Nancy Carolina Azuaga Sosa
01:51:19:294 | 11:07 min/Km
6 # 650
Rebeca Villasanti
01:51:20:578 | 11:08 min/Km
7 # 133
Gabriela Magali Barrios
02:08:49:971 | 12:53 min/Km
Femenino MASTER A
1 # 698
Andrea Amarilla
00:59:02:208 | 05:54 min/Km
2 # 616
Rosa Cañete
01:07:17:848 | 06:43 min/Km
3 # 128
Maria Celeste Escurra Leiva
01:11:46:614 | 07:10 min/Km
4 # 635
ANA SEGOVIA
01:11:55:194 | 07:11 min/Km
5 # 224
Patricia Maria Laura Coronel Sena
01:12:32:431 | 07:15 min/Km
6 # 294
LILIAN MENDIETA
01:14:24:905 | 07:26 min/Km
7 # 70
Marlene Fretes
01:14:29:710 | 07:27 min/Km
8 # 282
María Gabriela Pino Coeffier
01:14:38:975 | 07:27 min/Km
9 # 107
María Del Carmen Cuellar Vera
01:14:46:265 | 07:28 min/Km
10 # 186
Cynthia Carolina Verón Amarilla
01:16:57:226 | 07:41 min/Km
11 # 620
Yenia Maricel Rojas Salinas
01:17:11:009 | 07:43 min/Km
12 # 19
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
01:17:14:480 | 07:43 min/Km
13 # 695
Gabriela Coronel Fernandez
01:17:38:017 | 07:45 min/Km
14 # 188
Laura Margarita Arévalos Rotela
01:18:12:035 | 07:49 min/Km
15 # 646
Raquel Silguero Bernal
01:20:13:048 | 08:01 min/Km
16 # 689
Lelis Noelia Morales Clemotte
01:20:35:543 | 08:03 min/Km
17 # 217
Marta Elizabeth Miranda Bordon
01:21:04:097 | 08:06 min/Km
18 # 631
Rossana Melgarejo
01:22:44:228 | 08:16 min/Km
19 # 88
ANA GRISEL COLLANTE
01:24:49:798 | 08:29 min/Km
20 # 297
Rosa Angela Román Correa
01:25:31:804 | 08:33 min/Km
21 # 197
María Del Pilar Jolay Muñoz
01:27:06:134 | 08:42 min/Km
22 # 216
Rita Librada Ortiz Aranda
01:34:03:581 | 09:24 min/Km
23 # 151
Rossana Zárate Campos
01:38:00:234 | 09:48 min/Km
24 # 214
Elena Jolay
01:38:02:211 | 09:48 min/Km
25 # 100
Laura Marin
01:45:14:451 | 10:31 min/Km
26 # 127
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
01:47:55:274 | 10:47 min/Km
27 # 56
Laura Romina Vera Salinas
01:51:23:028 | 11:08 min/Km
28 # 693
Fatima Martinez
01:54:39:841 | 11:28 min/Km
29 # 79
Jacquelina Duarte Avalos
01:56:45:098 | 11:40 min/Km
30 # 804
Asuncion Villalba
01:59:38:454 | 11:57 min/Km
31 # 212
ANDREA TALAVERA
02:01:05:611 | 12:06 min/Km
32 # 672
Daniela Carreras Dann
02:36:17:968 | 15:37 min/Km
Femenino MASTER B
1 # 102
Zunilda Torales Candia
01:06:51:968 | 06:41 min/Km
2 # 207
Liz Aurora Baez Ortiz
01:07:32:411 | 06:45 min/Km
3 # 290
Myrian Echeverría
01:08:03:758 | 06:48 min/Km
4 # 76
Karina Benitez
01:16:05:670 | 07:36 min/Km
5 # 241
Adriana Kounin
01:16:30:775 | 07:39 min/Km
6 # 699
EVA RECALDE
01:16:46:894 | 07:40 min/Km
7 # 208
Aureliana Correa
01:20:42:308 | 08:04 min/Km
8 # 815
Leonida Nuñez Portillo
01:22:36:156 | 08:15 min/Km
9 # 3
Gladys Soto
01:22:39:358 | 08:16 min/Km
10 # 122
Francisca Esquivel
01:24:18:478 | 08:25 min/Km
11 # 814
Maria Elvira Nuñez Portillo
01:24:19:904 | 08:26 min/Km
12 # 813
BEATRIZ BORJA
01:24:54:331 | 08:29 min/Km
13 # 105
Nilsa Mabel Gómez Arévalos
01:25:58:578 | 08:35 min/Km
14 # 117
Carmen González Garcia De Zuñiga
01:26:37:458 | 08:39 min/Km
15 # 219
CYNTHIA AURORA ALONSO MENCIA
01:30:42:068 | 09:04 min/Km
16 # 816
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
01:40:16:014 | 10:01 min/Km
17 # 613
Elizabeth Olivera
01:43:13:128 | 10:19 min/Km
18 # 141
Juana Rosa Sosa González
01:46:05:488 | 10:36 min/Km
19 # 170
Viviana Raquel Olmedo González
01:47:33:041 | 10:45 min/Km
20 # 26
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
01:47:53:071 | 10:47 min/Km
21 # 31
Marta Beatriz Alvarenga Torres
01:47:59:391 | 10:48 min/Km
22 # 85
Alexandra Patricia León Ladaniuski
01:56:44:254 | 11:40 min/Km
23 # 625
Magna Raquel Méndez Ramírez
01:57:58:124 | 11:47 min/Km
24 # 189
Mirtha Zalazar Vera
02:01:17:828 | 12:07 min/Km
25 # 132
Mirna Isabel Cabaña
02:11:40:281 | 13:10 min/Km
26 # 808
Lidia Nuñez Portillo
02:11:40:348 | 13:10 min/Km
27 # 29
ROCIO VELAZQUEZ
02:13:22:928 | 13:20 min/Km
28 # 48
Cristina Cabrera
02:13:24:988 | 13:20 min/Km
29 # 226
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
02:14:16:864 | 13:25 min/Km
30 # 101
Monica Rodriguez
02:14:21:591 | 13:26 min/Km
31 # 215
Paola Jara
02:20:17:568 | 14:01 min/Km
32 # 685
Maria Cristina Bernal
02:21:56:834 | 14:11 min/Km
33 # 240
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
02:25:28:518 | 14:32 min/Km
34 # 184
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
02:27:37:181 | 14:45 min/Km
35 # 665
Paola Andrea Penayo Vega
02:34:18:034 | 15:25 min/Km
36 # 670
Jazmin Reyes Fatecha
02:36:25:248 | 15:38 min/Km
Femenino SENIOR A
1 # 259
Julia Mareco
01:14:03:910 | 07:24 min/Km
2 # 614
Dominga Avalos De Sosa
01:17:06:913 | 07:42 min/Km
3 # 235
Nora Cristina Garcia
01:18:54:570 | 07:53 min/Km
4 # 255
IRIS RAMIREZ
01:23:27:653 | 08:20 min/Km
5 # 161
LEALIA GUTIERREZ
01:27:19:441 | 08:44 min/Km
6 # 44
Anselmita Heyn De Candia
01:39:27:768 | 09:56 min/Km
7 # 611
Mirtha Elizabeth Fretes
01:43:06:278 | 10:18 min/Km
8 # 660
Lia De Vazquez
01:51:36:288 | 11:09 min/Km
9 # 692
Raquel Torres Salcedo
01:54:43:618 | 11:28 min/Km
10 # 623
Olga Moran
02:06:56:058 | 12:41 min/Km
11 # 10
Nelly Pufal
02:38:58:224 | 15:53 min/Km
12 # 663
Graciela Vera Coronil
02:39:56:064 | 15:59 min/Km
Femenino SENIOR B
1 # 192
Carmen Fleitas De Fariña
01:24:45:551 | 08:28 min/Km
2 # 53
GINA OLHAGARAY
01:58:40:064 | 11:52 min/Km
3 # 1
Leonor Insaurralde
02:38:57:238 | 15:53 min/Km
Masculino EJECUTIVO
1 # 67
Carmelo Alvarenga
00:48:06:374 | 04:48 min/Km
2 # 296
Gonzalo Vera
00:50:59:371 | 05:06 min/Km
3 # 213
OSCAR CACERES
00:51:01:308 | 05:06 min/Km
4 # 163
Alvaro Esquivel
00:54:06:766 | 05:24 min/Km
5 # 256
David Mendieta Velazquez
00:56:08:918 | 05:36 min/Km
6 # 247
GERARDO CABRERA
00:57:50:998 | 05:47 min/Km
7 # 260
Carlos Alberto Bernal
00:58:09:931 | 05:49 min/Km
8 # 273
Walter Matías Gamarra Arias
01:01:22:400 | 06:08 min/Km
9 # 205
Diego Dominguez Martinez
01:04:00:484 | 06:24 min/Km
10 # 77
Ariel Mareco Arzamendia
01:04:16:656 | 06:25 min/Km
11 # 111
Miguel Antonio Vallejos Galeano
01:04:53:008 | 06:29 min/Km
12 # 225
RAUL CACERES
01:12:30:434 | 07:15 min/Km
13 # 678
Marcelo Barchello Melgarejo
01:12:40:482 | 07:16 min/Km
14 # 677
Augusto Benítez
01:14:00:857 | 07:24 min/Km
15 # 298
José Lezcano
01:15:16:802 | 07:31 min/Km
16 # 686
Rodrigo Enmanuel Quintana
01:15:56:576 | 07:35 min/Km
17 # 837
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
01:17:03:212 | 07:42 min/Km
18 # 87
Emmanuel Azuaga
01:20:38:863 | 08:03 min/Km
19 # 826
Alcides Fabian Ruiz Diaz
01:21:33:289 | 08:09 min/Km
20 # 62
Jonathan Alexander Espinola Sanabria
01:21:55:025 | 08:11 min/Km
21 # 156
Diego Insfran
01:47:48:161 | 10:46 min/Km
22 # 93
Blas Dario Ruiz Cuenca
01:49:14:931 | 10:55 min/Km
23 # 679
Pablito Esquivel
01:51:28:194 | 11:08 min/Km
24 # 99
Ricardo Emanuel Vallejos Cáceres
01:51:55:161 | 11:11 min/Km
Masculino JUVENIL
1 # 51
Guillermo Ledezma
00:50:59:138 | 05:05 min/Km
2 # 220
Cristhian Alvarez
00:51:54:358 | 05:11 min/Km
3 # 23
LUCIO RODRIGUEZ
01:00:22:408 | 06:02 min/Km
4 # 809
Delio Emanuel Da Silva Aquino
01:07:59:658 | 06:48 min/Km
5 # 624
Nehmen Vidal Velazquez Gonzalez
01:17:38:017 | 07:45 min/Km
6 # 630
Iván Joel Nina Méndez
01:31:35:458 | 09:09 min/Km
7 # 669
Tomás Jantzon
01:39:39:711 | 09:58 min/Km
8 # 668
Baltazar Freijo
01:39:39:798 | 09:58 min/Km
9 # 140
Carlos Alberto Córdoba
01:46:02:794 | 10:36 min/Km
Masculino MASTER A
1 # 818
Cesar Cristaldo
00:50:21:854 | 05:02 min/Km
2 # 299
Luis Alberto Ojeda
00:50:56:361 | 05:05 min/Km
3 # 104
Juan Marcelo Navarro Cáceres
00:52:09:294 | 05:12 min/Km
4 # 803
Daniel Sosa
00:56:16:674 | 05:37 min/Km
5 # 172
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
00:57:32:854 | 05:45 min/Km
6 # 248
Maximiliano Rubén Ledesma
00:57:50:158 | 05:47 min/Km
7 # 825
Hugo Fermin Adorno
00:58:58:578 | 05:53 min/Km
8 # 267
Flaminio Aranda Ibañez
00:59:05:481 | 05:54 min/Km
9 # 644
Cristhian Pino
01:03:30:938 | 06:21 min/Km
10 # 42
VICTOR GAONA
01:04:29:583 | 06:27 min/Km
11 # 223
Anibal Enrique Lopez Lopez
01:04:33:888 | 06:27 min/Km
12 # 145
Daniel Eduardo Agüero
01:05:16:121 | 06:31 min/Km
13 # 47
Edgar Javier González Barchelo
01:06:02:358 | 06:36 min/Km
14 # 254
Rolando Fabian González Ramirez
01:06:53:088 | 06:41 min/Km
15 # 828
José Eduardo Villagra
01:11:17:116 | 07:07 min/Km
16 # 674
Carlos Alberto González González
01:11:26:370 | 07:08 min/Km
17 # 820
Manuel Prieto Gimenez
01:12:35:571 | 07:15 min/Km
18 # 681
Juan Jose Barchello Melgarejo
01:14:27:703 | 07:26 min/Km
19 # 14
Fabio Rivaldi
01:20:19:908 | 08:02 min/Km
20 # 257
Francisco Javier Vera
01:21:11:701 | 08:07 min/Km
21 # 28
Milciades Vera
01:21:21:262 | 08:08 min/Km
22 # 690
Humberto Martínez Fretes
01:28:18:604 | 08:49 min/Km
23 # 807
Amado Andrés Arévalo Cristaldo
01:30:42:898 | 09:04 min/Km
24 # 74
Mauro Javier Lugo
01:32:00:548 | 09:12 min/Km
25 # 805
Gustavo Segovia
01:59:39:091 | 11:57 min/Km
26 # 69
Nino Vazquez
02:13:23:291 | 13:20 min/Km
27 # 664
Ronald Barrios
02:25:29:858 | 14:33 min/Km
Masculino MASTER B
1 # 684
Antonio Riquelme
00:53:29:353 | 05:21 min/Km
2 # 94
Julio Acosta
00:54:15:944 | 05:25 min/Km
3 # 680
Martin Aquino
00:55:22:808 | 05:32 min/Km
4 # 821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
00:55:46:738 | 05:34 min/Km
5 # 222
Omar Alberto Vera Masari
01:00:49:808 | 06:05 min/Km
6 # 824
David Romero Caballero
01:10:17:282 | 07:01 min/Km
7 # 211
Fernando Escobar
01:13:35:780 | 07:21 min/Km
8 # 253
Manuel Gómez
01:28:51:064 | 08:53 min/Km
9 # 27
LUIS MARIA ARGUELLO
01:44:02:078 | 10:24 min/Km
10 # 666
Fernando Daniel Barrios Duarte
02:20:20:821 | 14:02 min/Km
Masculino SENIOR A
1 # 265
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
00:57:08:211 | 05:42 min/Km
2 # 801
Jose Domingo Gini Cantero
01:04:39:535 | 06:28 min/Km
3 # 11
Julio Alcides Britez
01:07:00:421 | 06:42 min/Km
4 # 2
Carlos Delgado
01:11:36:016 | 07:09 min/Km
5 # 812
GILBERTO GAUTO
01:13:57:258 | 07:23 min/Km
6 # 654
Angel Antonio Romero Olmedo
01:15:24:219 | 07:32 min/Km
7 # 113
GUILLERMO SCHEIDEGGER
01:18:03:093 | 07:48 min/Km
8 # 66
CESAR RODRIGUEZ
01:22:25:616 | 08:14 min/Km
9 # 40
Ramon Rios
01:23:27:653 | 08:20 min/Km
10 # 75
Braulio Ayala
01:46:01:111 | 10:36 min/Km
11 # 4
Erno Pufal
02:38:42:564 | 15:52 min/Km
Masculino SENIOR B
1 # 802
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
01:08:52:981 | 06:53 min/Km
2 # 688
Calixto Morales Torres
01:11:33:413 | 07:09 min/Km
3 # 157
Juan Adalberto Acosta
01:13:38:740 | 07:21 min/Km
4 # 661
VICTOR VAZQUEZ
01:23:32:763 | 08:21 min/Km
21 km
Posición General Masculino.
1 # 721 JORGE ENCISO | 01:34:54.112 | 04:31 min/Km
2 # 383 YIMMI CALCENA | 01:46:09.563 | 05:03 min/Km
3 # 361 Ever Maximino Cardozo Ramírez | 01:46:13.353 | 05:03 min/Km
Posición General Femenino
1 # 346 Delia Villalba | 02:02:14.249 | 05:49 min/Km
3 # 716 Debora Soledad Samudio | 02:10:52.823 | 06:13 min/Km
Femenino EJECUTIVO
1 # 347
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
02:25:51:823 | 06:56 min/Km
2 # 398
Ana Belén Monges Cabañas
02:27:23:573 | 07:01 min/Km
3 # 337
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
02:53:32:086 | 08:15 min/Km
4 # 394
Yamile Jara Enciso
02:58:49:253 | 08:30 min/Km
5 # 731
CARMEN PAEZ
03:07:09:079 | 08:54 min/Km
6 # 732
Mylena Alvarenga Giménez
03:12:26:083 | 09:09 min/Km
7 # 320
Nathalia Areco
03:30:51:099 | 10:02 min/Km
8 # 719
Magali Yvalenia Fernandez Ysasi
04:01:05:929 | 11:28 min/Km
Femenino JUVENIL
1 # 391
Aramí Soledad Zaracho Ortiz
03:13:16:126 | 09:12 min/Km
Femenino MASTER A
1 # 313
ADRIANA VILLAR
02:15:24:029 | 06:26 min/Km
2 # 710
Cassandra Becker
02:24:51:463 | 06:53 min/Km
3 # 395
Matilde Noemi Jara De Diez Perez
02:37:53:159 | 07:31 min/Km
4 # 332
MARTA DIANA TORRES
02:54:35:066 | 08:18 min/Km
5 # 730
Sara Noelia Mendieta Velazquez
03:07:09:086 | 08:54 min/Km
6 # 707
Rosanna Toledo
03:13:17:589 | 09:12 min/Km
7 # 723
Ruth Martínez Cabañas
03:24:42:039 | 09:44 min/Km
8 # 713
MARTHA AGUERO
03:24:45:909 | 09:45 min/Km
9 # 711
Myrian Ramirez
03:45:10:545 | 10:43 min/Km
Femenino MASTER B
1 # 397
Rosana Irene Fariña Fleita
02:30:28:909 | 07:09 min/Km
2 # 708
Silvia Beatriz Romero Medina
03:27:09:386 | 09:51 min/Km
3 # 307
Sandra Ortiz
03:45:08:503 | 10:43 min/Km
Femenino SENIOR A
1 # 316
Sara Santacruz
02:51:43:809 | 08:10 min/Km
Femenino SENIOR B
1 # 303
Stella Aranda
04:30:05:316 | 12:51 min/Km
Masculino EJECUTIVO
1 # 709
ALEXANDER BOBADILLA
01:54:25:836 | 05:26 min/Km
2 # 331
Nelson Ricardo Franco Segovia
01:55:46:909 | 05:30 min/Km
3 # 389
Ruben Dario Caballero Romero
02:02:50:983 | 05:51 min/Km
4 # 729
Angel González Quiñonez
02:09:50:523 | 06:10 min/Km
5 # 311
Carlos Javier Melgarejo
02:17:49:329 | 06:33 min/Km
6 # 309
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
02:18:36:073 | 06:36 min/Km
7 # 329
Julio Maria Mendoza Bobadilla
02:29:53:859 | 07:08 min/Km
8 # 712
Derlis Daniel Dominguez Allende
03:10:55:723 | 09:05 min/Km
9 # 374
JUAN EMMANUEL RIVAS
03:12:23:166 | 09:09 min/Km
10 # 380
Kevin Candia
03:12:24:016 | 09:09 min/Km
11 # 328
EVER RUIZ DIAZ
03:16:01:436 | 09:20 min/Km
12 # 345
Javier Adolfo Rojas Sanchez
04:01:07:009 | 11:28 min/Km
Masculino JUVENIL
1 # 373
Brian Alejandro Cordoba
02:35:55:549 | 07:25 min/Km
2 # 369
Nicolás Adrián Córdoba
03:06:16:399 | 08:52 min/Km
Masculino MASTER A
1 # 717
Gustavo Monzón
02:01:04:209 | 05:45 min/Km
2 # 726
Gabriel Giménez
02:01:32:483 | 05:47 min/Km
3 # 715
Antonio Tang
02:07:07:046 | 06:03 min/Km
4 # 735
Pablo González
02:10:40:236 | 06:13 min/Km
5 # 718
Diego Alejandro Ginzo Cañete
02:21:24:679 | 06:44 min/Km
6 # 365
Roque Antonio Alfonso Rolón
02:25:14:486 | 06:54 min/Km
7 # 335
Samuel Benitez Diaz
02:25:35:333 | 06:55 min/Km
8 # 355
AUGUSTO GIMENEZ
02:28:28:759 | 07:04 min/Km
9 # 330
Gervacio Almiron Barrios
02:29:54:426 | 07:08 min/Km
10 # 363
JAVIER CUENCA
02:35:55:956 | 07:25 min/Km
11 # 733
Bruno Javier Rojas Aguilar
02:42:32:909 | 07:44 min/Km
12 # 727
David Fabián Benítez Acuña
02:48:38:589 | 08:01 min/Km
13 # 722
Ever Rabugetti
02:50:21:799 | 08:06 min/Km
14 # 325
Joel David Amarilla Riveros
02:50:21:846 | 08:06 min/Km
Masculino MASTER B
1 # 714
PLINIO FRUTOS
02:03:02:486 | 05:51 min/Km
2 # 340
OSCAR MENDOZA
02:05:57:703 | 05:59 min/Km
3 # 728
Salvador Pedro Ojeda
02:10:06:003 | 06:11 min/Km
4 # 341
JAVIER AYALA
02:10:40:589 | 06:13 min/Km
5 # 302
CRISTHIAN INSAURRALDE
02:27:28:526 | 07:01 min/Km
6 # 385
Ramon Rivas
02:55:11:643 | 08:20 min/Km
7 # 734
Luis Enrique Rojas Arguello
03:00:03:446 | 08:34 min/Km
8 # 392
JHON CHILAVERT
03:10:31:829 | 09:04 min/Km
9 # 382
ERICO DELGADO
04:20:00:043 | 12:22 min/Km
Masculino SENIOR A
1 # 720
Alcides Sosa Riveros
02:21:02:346 | 06:42 min/Km
2 # 334
OSCAR CANTERO
02:31:53:753 | 07:13 min/Km
3 # 301
NELSON GARCIA
02:53:19:133 | 08:15 min/Km
4 # 702
Fernando José Ruiz Ibarra
03:35:51:326 | 10:16 min/Km
30 km
Posición General Masculino.
1 # 430 ALBERTO BALBUENA | 02:14:16.831 | 04:28 min/Km
2 # 445 Juan José Bandeo | 02:14:17.830 | 04:28 min/Km
3 # 405 William Estigarribia | 02:16:42.519 | 04:33 min/Km
Posición General Femenino
1 # 419 EVELING ALARCON | 02:28:16.014 | 04:56 min/Km
3 # 448 Ana Mercedes Coronel Sanabria | 02:48:41.098 | 05:37 min/Km
Femenino EJECUTIVO
1 # 438
LIZ PEREIRA
03:00:55:594 | 06:01 min/Km
2 # 460
Deisy Ailin Gimenez Aquino
03:31:02:994 | 07:02 min/Km
Femenino MASTER A
1 # 466
ANDREA BRITEZ
03:06:53:611 | 06:13 min/Km
2 # 459
Rosalba Patiño Talavera
03:17:46:524 | 06:35 min/Km
3 # 465
Karina Aquino Gonzalez
03:28:09:418 | 06:56 min/Km
4 # 441
Sandra Diaz
03:45:17:431 | 07:30 min/Km
5 # 427
Violeta Gamarra
04:13:15:504 | 08:26 min/Km
Femenino MASTER B
1 # 420
Adela Lopez
02:51:34:018 | 05:43 min/Km
2 # 454
Daniela Haedo
02:56:52:374 | 05:53 min/Km
3 # 447
Ema Karina Garibaldi Parodi
03:17:48:974 | 06:35 min/Km
Femenino SENIOR A
1 # 442
Nimia Morel Rodríguez
03:23:59:168 | 06:47 min/Km
2 # 403
Juana Gonzalez De Ayala
03:31:02:731 | 07:02 min/Km
3 # 434
MARIA LUISA SANCHEZ
04:01:19:758 | 08:02 min/Km
Masculino EJECUTIVO
1 # 453
Diego Roberto Gonzalez Gomez
02:17:47:119 | 04:35 min/Km
2 # 437
Rafael Pereira Caballero
02:21:35:971 | 04:43 min/Km
3 # 412
ANDRES IGNACIO ESPINOLA CHAPARRO
02:42:36:388 | 05:25 min/Km
4 # 426
PEDRO ESPINOLA
02:48:45:828 | 05:37 min/Km
5 # 449
VICTOR DAVID
02:54:34:628 | 05:49 min/Km
6 # 435
Diego Javier Peralta Espinola
02:55:59:184 | 05:51 min/Km
7 # 464
CHARLI PEREIRA DIETZE
03:15:25:588 | 06:30 min/Km
8 # 452
BRIAN PASMOR
03:22:49:498 | 06:45 min/Km
Masculino JUVENIL
Masculino MASTER A
1 # 431
Jorge Mariano Bobadilla
02:26:45:398 | 04:53 min/Km
2 # 467
José Ariel Aguilera
02:31:36:858 | 05:03 min/Km
3 # 410
Angel Gabriel Ojeda Lesme
02:34:00:464 | 05:08 min/Km
4 # 461
Eduardo Gómez
02:46:51:041 | 05:33 min/Km
5 # 443
Ricardo Manuel Doldán Pérez
02:50:47:598 | 05:41 min/Km
6 # 455
Victor Raul Alderetes
02:51:32:548 | 05:43 min/Km
7 # 457
Roberto González
03:06:04:274 | 06:12 min/Km
Masculino MASTER B
1 # 428
MARCELO RICHER
02:41:19:854 | 05:22 min/Km
2 # 439
Miguel Antonio Villamayor
03:22:48:784 | 06:45 min/Km
3 # 458
Amilcar Héctor Nina Martinez
03:53:30:448 | 07:47 min/Km
Masculino SENIOR A
1 # 424
RAMON ARCE
02:42:40:001 | 05:25 min/Km
2 # 433
Raul De Los Santos Caceres Penayo
04:01:19:404 | 08:02 min/Km
Masculino SENIOR B
1 # 432
Julio Cesar Ramirez Mead
04:01:20:834 | 08:02 min/Km
×
eAaprende.com