Fecha de la carrera
10-11-2019
Carrera
Trail Ybytyruzu Arasunu 2019
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
10 km
Posición General Masculino.
1 # 248 FELIX ALCARAZ | 01:36:40.077 | 09:40 min/Km
2 # 176 Richard Matias Balbuena | 01:37:07.497 | 09:42 min/Km
3 # 179 Juan Balbuena | 01:37:13.613 | 09:43 min/Km
Posición General Femenino
1 # 640 VERONICA CACERES | 01:56:29.740 | 11:38 min/Km
3 # 674 Olga Regina Santana | 02:05:41.223 | 12:34 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 169
Olga Vanessa Vera Alfonso
02:13:17:457 | 13:19 min/Km
2 # 85
Claudia Jazmin Sosa
02:14:21:277 | 13:26 min/Km
3 # 692
Jessica Miguela Toñanez Tullo
02:15:22:800 | 13:32 min/Km
4 # 657
Dora Yolanda Pereira Díaz
02:30:31:590 | 15:03 min/Km
5 # 109
Stephanie Montserrat Kunzle Duarte
02:32:38:413 | 15:15 min/Km
6 # 103
Karin Juilfs
02:32:43:357 | 15:16 min/Km
7 # 695
Marazul González López
02:35:15:863 | 15:31 min/Km
8 # 75
Maria Viviana Burgos Benitez
02:50:06:303 | 17:00 min/Km
9 # 224
Lilian Marlene Cardozo Gimenez
02:52:36:840 | 17:15 min/Km
10 # 101
Aracely Caballero Fleitas
02:53:10:893 | 17:19 min/Km
11 # 104
Ana Laura Melgarejo Bogado
02:53:45:277 | 17:22 min/Km
12 # 693
Paloma Rivera Ortiz
02:59:48:957 | 17:58 min/Km
13 # 86
Mara Vanina Rolon Ortiz
03:05:25:777 | 18:32 min/Km
14 # 84
Shirley Cristel Vera Álvarez
03:07:03:653 | 18:42 min/Km
15 # 10
Daniza Raquel Paèz Acosta
03:09:15:347 | 18:55 min/Km
16 # 686
Ingrid Schiffer
03:12:40:827 | 19:16 min/Km
17 # 685
Elena Schiffer
03:12:52:053 | 19:17 min/Km
18 # 3
SUSI KUDO
03:18:19:287 | 19:49 min/Km
19 # 254
Liz Vázquez
03:37:47:247 | 21:46 min/Km
20 # 11
Claudia Carolina Villaverde
04:08:47:130 | 24:52 min/Km
21 # 6
SADY ESTIGARRIBIA
04:11:28:660 | 25:08 min/Km
22 # 163
YENNY CABRERA
04:15:52:497 | 25:35 min/Km
Femenino - JUVENIL
1 # 16
Nathalia Anahi Marin Cabral
02:26:55:990 | 14:41 min/Km
2 # 91
Sara Lujan Escobar Gomez
02:37:15:630 | 15:43 min/Km
3 # 184
Maria De Los Angeles Gonzalez
02:38:47:597 | 15:52 min/Km
4 # 613
Gabriela belen Cubilla cabrera
02:59:14:317 | 17:55 min/Km
5 # 697
Florencia Ailen Hermida Aguilera
02:59:47:527 | 17:58 min/Km
6 # 687
Luz Ondina Rodriguez Amarill
03:05:26:527 | 18:32 min/Km
7 # 183
Emiliana Vargas Fariña
03:06:24:560 | 18:38 min/Km
8 # 113
Gabriela Magali Barrios
03:09:57:327 | 18:59 min/Km
9 # 614
Luna María Trebol Martinez
05:01:08:107 | 30:06 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 634
Lucia Colman
02:07:55:543 | 12:47 min/Km
2 # 114
Noemi Fleitas
02:13:38:013 | 13:21 min/Km
3 # 39
MARLENE FRETES
02:16:50:013 | 13:41 min/Km
4 # 812
Gloria Patricia Galeano Gonzalez
02:20:06:207 | 14:00 min/Km
5 # 189
NANCY DURAND
02:25:19:380 | 14:31 min/Km
6 # 807
Sara Salvidar
02:27:41:973 | 14:46 min/Km
7 # 808
Yessica Paola Rivera Ortiz
02:28:04:497 | 14:48 min/Km
8 # 28
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
02:29:41:437 | 14:58 min/Km
9 # 74
Milena Teixeira
02:39:14:880 | 15:55 min/Km
10 # 121
Silvina Daniela Torres
02:39:33:630 | 15:57 min/Km
11 # 225
Jazmín Moreira
02:40:25:050 | 16:02 min/Km
12 # 667
LILIAN MENDIETA
02:40:47:013 | 16:04 min/Km
13 # 117
Maria Antonia Portillo Vera
02:49:55:520 | 16:59 min/Km
14 # 94
Alba Escobar Ayala
02:50:29:317 | 17:02 min/Km
15 # 187
Lourdes Guisela Martínez Ferreira
02:50:30:747 | 17:03 min/Km
16 # 682
Yenia Maricel Rojas Salinas
02:57:34:027 | 17:45 min/Km
17 # 226
Nathalia Barrios Aquino
02:57:51:887 | 17:47 min/Km
18 # 681
Rosa Cañete
03:01:21:537 | 18:08 min/Km
19 # 259
María Del Pilar Jolay Muñoz
03:01:30:513 | 18:09 min/Km
20 # 688
Luz Marina Garay Vergara
03:03:26:810 | 18:20 min/Km
21 # 665
María Gabriela Pino Coeffier
03:09:51:327 | 18:59 min/Km
22 # 666
Rosa Angela Román Correa
03:28:21:630 | 20:50 min/Km
23 # 630
Patricia Bordón salinas
03:33:44:550 | 21:22 min/Km
24 # 44
Laura Romina Vera Salinas
03:37:03:467 | 21:42 min/Km
25 # 668
SUSANA JARA
03:37:11:950 | 21:43 min/Km
26 # 831
Myrian Ramirez
03:37:19:613 | 21:43 min/Km
27 # 190
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
03:42:37:217 | 22:15 min/Km
28 # 619
Maria Felix Escobar Portillo
04:04:48:113 | 24:28 min/Km
29 # 260
Elena Jolay
04:44:44:787 | 28:28 min/Km
30 # 264
Karina Kounin Solano López
04:53:57:067 | 29:23 min/Km
31 # 631
Fatima Martinez
05:01:06:327 | 30:06 min/Km
32 # 624
Graciela Mabel Martinez Del Barco
05:01:08:717 | 30:06 min/Km
33 # 256
Ruth Bettina Gómez Ozorio
05:31:13:497 | 33:07 min/Km
34 # 26
Paola Paulin
05:59:34:170 | 35:57 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 290
Liz Aurora Baez Ortiz
02:08:38:317 | 12:51 min/Km
2 # 675
Myrian Echeverría
02:14:24:397 | 13:26 min/Km
3 # 145
Zunilda Torales Candia
02:20:58:637 | 14:05 min/Km
4 # 97
Ramona Gomez
02:37:52:473 | 15:47 min/Km
5 # 814
Maria Elvira Nuñez Portillo
02:40:02:880 | 16:00 min/Km
6 # 46
Karina Benitez
02:44:36:700 | 16:27 min/Km
7 # 49
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
02:54:08:787 | 17:24 min/Km
8 # 240
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
02:59:56:410 | 17:59 min/Km
9 # 283
Adriana Kounin
03:01:44:483 | 18:10 min/Km
10 # 143
Mirna Isabel Cabaña
03:09:57:137 | 18:59 min/Km
11 # 140
FRANCISCA ESQUIVEL
03:14:19:263 | 19:25 min/Km
12 # 138
Sandra Mercedes Moreno
03:14:43:897 | 19:28 min/Km
13 # 201
REINALDA RODAS
03:26:15:023 | 20:37 min/Km
14 # 151
Maria Escalante Haneman
03:26:52:897 | 20:41 min/Km
15 # 132
Juana Rosa Sosa González
03:28:42:137 | 20:52 min/Km
16 # 637
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
03:45:27:887 | 22:32 min/Km
17 # 816
BEATRIZ BORJA
03:47:33:420 | 22:45 min/Km
18 # 275
Rosa A Gómez
03:47:34:167 | 22:45 min/Km
19 # 815
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
03:48:45:067 | 22:52 min/Km
20 # 197
MIRTA CABRERA
03:56:18:327 | 23:37 min/Km
21 # 267
PAOLA JARA
04:08:23:060 | 24:50 min/Km
22 # 296
Mirtha Zalazar Vera
04:11:46:120 | 25:10 min/Km
23 # 813
Lidia Nuñez Portillo
04:13:03:090 | 25:18 min/Km
24 # 133
Fabiana Cabrera
04:33:05:693 | 27:18 min/Km
25 # 297
Liz Nathalia Echagüe Ortiz
04:58:10:667 | 29:49 min/Km
26 # 282
Lilian Beatriz Alcaraz Torres
04:58:10:707 | 29:49 min/Km
27 # 47
CRISTINA CABRERA
04:59:21:233 | 29:56 min/Km
28 # 127
Monica Rodriguez
05:09:31:987 | 30:57 min/Km
29 # 48
ROCIO VELAZQUEZ
05:59:34:193 | 35:57 min/Km
30 # 207
LUISA KARINA ARGUELLO ENRIQUEZ
06:31:48:113 | 39:10 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 676
Julia Mareco
02:43:30:160 | 16:21 min/Km
2 # 156
Aurora Elena Sanchez
02:49:55:217 | 16:59 min/Km
3 # 299
NORA CRISTINA GARCIA
02:50:20:177 | 17:02 min/Km
4 # 215
LEALIA GUTIERREZ
03:06:24:583 | 18:38 min/Km
5 # 219
MARIA LUISA SANCHEZ
03:26:15:207 | 20:37 min/Km
6 # 826
Sofía Esther Benítez
03:32:07:263 | 21:12 min/Km
7 # 824
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
03:57:25:800 | 23:44 min/Km
8 # 638
Raquel Torres Salcedo
05:01:08:363 | 30:06 min/Km
9 # 62
ALBA ESCALADA
05:01:52:567 | 30:11 min/Km
10 # 684
Mirtha Elizabeth Fretes
05:09:02:037 | 30:54 min/Km
11 # 1
Nelly Pufal
06:18:25:450 | 37:50 min/Km
Femenino - SENIOR B
1 # 678
Elva Melgarejo Vargas
03:31:49:637 | 21:10 min/Km
2 # 836
Leonora Gonzalez de Aquí
03:42:09:300 | 22:12 min/Km
3 # 835
STELLA ARANDA
04:08:48:113 | 24:52 min/Km
4 # 67
Ana María Monte Domecq
04:19:03:277 | 25:54 min/Km
GENERAL FEMENINO
1 # 699
ANDREA AMARILLA
02:05:57:840 | 12:35 min/Km
GENERAL MASCULINO
Masculino - EJECUTIVO
1 # 663
Gonzalo Vera
01:37:43:333 | 09:46 min/Km
2 # 4
CARMELO ALVARENGA
01:52:53:880 | 11:17 min/Km
3 # 69
Ariel Mareco Arzamendia
01:53:16:990 | 11:19 min/Km
4 # 247
OSCAR CACERES
01:53:25:897 | 11:20 min/Km
5 # 658
David Mendieta Velazquez
01:53:36:253 | 11:21 min/Km
6 # 654
Freddy Alvarenga
01:53:46:920 | 11:22 min/Km
7 # 650
Matias Joaquín Fariña Quintana
01:55:56:083 | 11:35 min/Km
8 # 689
GERARDO CABRERA
01:56:01:427 | 11:36 min/Km
9 # 161
YIMMI CALCENA
02:03:55:287 | 12:23 min/Km
10 # 660
Rodrigo Enmanuel Quintana
02:10:31:123 | 13:03 min/Km
11 # 168
Julio Cesar Ortiz Villalba
02:16:44:693 | 13:40 min/Km
12 # 107
LEANDRO, Ariel Arce
02:21:00:253 | 14:06 min/Km
13 # 690
Jeremias Ezequiel Sanabria Orihuela
02:26:07:170 | 14:36 min/Km
14 # 661
Walter Matías Gamarra Arias
02:32:25:357 | 15:14 min/Km
15 # 83
Marcelo Mora
02:40:54:160 | 16:05 min/Km
16 # 87
Alex Rojas
02:41:21:443 | 16:08 min/Km
17 # 82
Adolfo Cañete
02:43:15:933 | 16:19 min/Km
18 # 102
Pedro Celma
02:45:13:520 | 16:31 min/Km
19 # 691
Marcelo Sebastian Melgarejo Dominguez
02:45:30:863 | 16:33 min/Km
20 # 110
Diego Insfran
02:46:40:050 | 16:40 min/Km
21 # 170
ALVARO ESQUIVEL
03:02:56:507 | 18:17 min/Km
22 # 641
Sergio González
03:09:57:067 | 18:59 min/Km
23 # 105
Maximiliano Vergara
03:11:14:507 | 19:07 min/Km
24 # 611
Daniel Bordón Salinas
03:33:44:973 | 21:22 min/Km
25 # 76
Fredy David Rosales Mendoza
03:38:54:020 | 21:53 min/Km
26 # 81
Marcelo Augusto González Arias
04:31:12:043 | 27:07 min/Km
27 # 79
Ariel Alexis Albrecht Romero
04:47:39:187 | 28:45 min/Km
28 # 253
Enrique Almeida Bogado
05:01:07:123 | 30:06 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 14
GUILLERMO LEDEZMA
01:38:16:827 | 09:49 min/Km
2 # 837
ALEXIS GOMEZ
02:13:49:193 | 13:22 min/Km
3 # 696
Delio Emanuel Da Silva Aquino
02:26:21:630 | 14:38 min/Km
4 # 22
LUCIO RODRIGUEZ
02:26:21:677 | 14:38 min/Km
5 # 18
Mateo Venialgo
02:40:51:137 | 16:05 min/Km
6 # 19
Jair Alexis Valdivieso Lugo
04:03:50:107 | 24:23 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 670
Luis Alberto Ojeda
01:51:36:980 | 11:09 min/Km
2 # 810
Domy Arturo Cáceres Cáceres
01:53:47:021 | 11:22 min/Km
3 # 805
CESAR CRISTALDO
01:56:58:167 | 11:41 min/Km
4 # 669
Flaminio Aranda Ibañez
01:57:23:880 | 11:44 min/Km
5 # 809
Christian Ramón Hermida Ferreira
02:02:42:560 | 12:16 min/Km
6 # 229
Víctor Niebuhr
02:11:37:427 | 13:09 min/Km
7 # 40
VICTOR GAONA
02:16:16:613 | 13:37 min/Km
8 # 698
Carlos Alberto González González
02:17:26:763 | 13:44 min/Km
9 # 95
VICTOR DENIZ
02:26:10:967 | 14:37 min/Km
10 # 70
Ruben Dario Gimenez Ibarra
02:39:15:327 | 15:55 min/Km
11 # 616
Carlos Alberto Villalba Miranda
02:41:04:473 | 16:06 min/Km
12 # 122
Daniel Eduardo Agüero
02:42:59:480 | 16:17 min/Km
13 # 186
Carlos Enrique Ortiz Peralta
02:50:30:957 | 17:03 min/Km
14 # 23
Denis Perez Zaracho
02:50:44:787 | 17:04 min/Km
15 # 672
Francisco Javier Vera
02:58:11:223 | 17:49 min/Km
16 # 119
Emanuel Bernardo Colcombet
03:04:16:097 | 18:25 min/Km
17 # 42
MILCIADES VERA
03:15:20:717 | 19:32 min/Km
18 # 31
NINO VAZQUEZ
03:16:01:803 | 19:36 min/Km
19 # 45
Gustavo Alcides Galli Villar
03:33:02:387 | 21:18 min/Km
20 # 29
MAURO JAVIER LUGO
03:33:38:903 | 21:21 min/Km
21 # 192
Derlis Aquino
03:42:37:380 | 22:15 min/Km
22 # 36
Fabio Rivaldi
03:48:33:957 | 22:51 min/Km
23 # 188
JOEL SANABRIA
04:05:50:200 | 24:35 min/Km
24 # 625
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
05:01:08:717 | 30:06 min/Km
25 # 93
Roman Albrecht
05:59:21:187 | 35:56 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 821
Francisco Ramon Ortellado Brizuela
01:52:57:187 | 11:17 min/Km
2 # 128
JULIO ACOSTA
02:00:45:700 | 12:04 min/Km
3 # 295
Omar Alberto Vera Masari
02:15:13:007 | 13:31 min/Km
4 # 817
David Romero Caballero
02:27:41:927 | 14:46 min/Km
5 # 839
Ricardo Torres
02:46:59:880 | 16:41 min/Km
6 # 820
EDUARDO DIOS
03:33:26:317 | 21:20 min/Km
7 # 209
ALCIDES TOLEDO
03:40:37:427 | 22:03 min/Km
8 # 273
Fernando Escobar
03:43:24:817 | 22:20 min/Km
9 # 645
Manuel Gómez
04:18:40:030 | 25:52 min/Km
10 # 211
DIONISIO SOSA
04:21:26:670 | 26:08 min/Km
11 # 205
NESTOR FABIAN GONZALEZ MEDINA
06:31:48:560 | 39:10 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 677
Carlos Daniel Ovelar Alvarez
01:55:13:380 | 11:31 min/Km
2 # 822
Jose Domingo Gini Cantero
02:14:45:653 | 13:28 min/Km
3 # 157
Roberto Milcíades Rios
02:22:32:410 | 14:15 min/Km
4 # 216
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
02:50:25:613 | 17:02 min/Km
5 # 56
RAMON RIOS
02:54:05:297 | 17:24 min/Km
6 # 160
Edgar Juvenal Dantiak
02:57:12:300 | 17:43 min/Km
7 # 100
Carlos Anibal Romero Roa
03:11:10:193 | 19:07 min/Km
8 # 51
CESAR RODRIGUEZ
03:17:22:003 | 19:44 min/Km
9 # 825
GILBERTO GAUTO
03:18:51:373 | 19:53 min/Km
10 # 213
GREGORIO MARTINEZ
03:23:45:257 | 20:22 min/Km
11 # 66
BRAULIO AYALA
03:33:02:340 | 21:18 min/Km
12 # 823
Adelio Da Silva
04:32:34:757 | 27:15 min/Km
13 # 99
Felipe Galeano
04:47:40:287 | 28:46 min/Km
14 # 2
ERNO PUFAL
06:18:20:503 | 37:50 min/Km
Masculino - SENIOR B
1 # 220
EMIGDIO JOSE MARTINEZ VALENZANO
02:32:50:013 | 15:17 min/Km
2 # 838
Jose Luis Ocampos Paredes
02:35:48:490 | 15:34 min/Km
3 # 828
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
02:42:30:043 | 16:15 min/Km
4 # 830
Julio Irala
02:52:53:877 | 17:17 min/Km
5 # 223
Julio Cesar Ramirez Mead
03:26:21:793 | 20:38 min/Km
6 # 222
Baldomero Aquino
03:42:52:803 | 22:17 min/Km
21 km
Posición General Masculino.
1 # 709 JORGE ENCISO | 02:32:01.403 | 07:14 min/Km
2 # 369 Ruben Dario Caballero Romero | 02:52:37.340 | 08:13 min/Km
3 # 352 EVER MEDINA | 02:58:41.927 | 08:30 min/Km
Posición General Femenino
1 # 394 LIZ FRETES | 03:30:00.583 | 10:00 min/Km
3 # 397 Fátima Leonora Vega Riveros | 03:31:53.223 | 10:05 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 316
Mylena Alvarenga Giménez
04:18:37:333 | 12:18 min/Km
2 # 323
Milena Jazmín Ferreira Elizeche
04:18:43:450 | 12:19 min/Km
3 # 365
Leila Bogarin
04:34:56:997 | 13:05 min/Km
4 # 340
CARMEN PAEZ
04:34:59:387 | 13:05 min/Km
5 # 363
Naida Guisselle Cáceres Medina
05:32:54:043 | 15:51 min/Km
6 # 309
NATHALIA ARECO
05:45:44:550 | 16:27 min/Km
Femenino - JUVENIL
1 # 383
Shirley Alejandra Fossati Coronel
05:59:12:513 | 17:06 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 334
MARTA DIANA TORRES
04:22:22:003 | 12:29 min/Km
2 # 328
CARLA BORDON
04:32:12:630 | 12:57 min/Km
3 # 374
Nelly Estela Araujo Araujo
04:33:01:473 | 13:00 min/Km
4 # 384
Rosanna Toledo
04:33:23:107 | 13:01 min/Km
5 # 708
MARTHA AGUERO
04:56:22:263 | 14:06 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 388
Rosana Irene Fariña Fleita
04:21:38:833 | 12:27 min/Km
2 # 717
Leonida Nuñez Portillo
04:25:33:230 | 12:38 min/Km
3 # 348
Susana Elizabeth Urbieta
04:53:53:200 | 13:59 min/Km
4 # 389
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
05:09:48:443 | 14:45 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 302
MARIZA INSAURRALDE
04:43:49:333 | 13:30 min/Km
2 # 315
SARA SANTACRUZ
05:00:43:660 | 14:19 min/Km
3 # 392
Rosa Maria Amarilla Pintos
05:25:44:130 | 15:30 min/Km
GENERAL FEMENINO
1 # 313
ADRIANA VILLAR
03:43:46:050 | 10:39 min/Km
GENERAL MASCULINO
Masculino - EJECUTIVO
1 # 714
Angel González Quiñonez
03:03:04:427 | 08:43 min/Km
2 # 307
CARLOS JAVIER MELGAREJO
03:06:32:013 | 08:52 min/Km
3 # 398
MAX VOUGA
03:29:17:623 | 09:57 min/Km
4 # 359
JUAN EMMANUEL RIVAS
03:33:56:623 | 10:11 min/Km
5 # 306
Wuilians Manuel Nuñez Aquino
03:35:26:647 | 10:15 min/Km
6 # 712
Marcelo Max Gonzalez Añazco
04:02:52:897 | 11:33 min/Km
7 # 320
Julio Maria Mendoza Bobadilla
04:23:50:670 | 12:33 min/Km
8 # 711
Edison Javier Cantero Paez
04:36:01:050 | 13:08 min/Km
9 # 355
Kevin Candia
05:09:22:543 | 14:43 min/Km
Masculino - JUVENIL
1 # 345
Brian Alejandro Cordoba
04:11:22:683 | 11:58 min/Km
2 # 341
Nicolás Adrián Córdoba
05:25:09:793 | 15:29 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 715
Enrique Maldonado Montiel
03:20:08:857 | 09:31 min/Km
2 # 330
Samuel Benitez Diaz
03:35:03:043 | 10:14 min/Km
3 # 347
JAVIER CUENCA
03:39:08:717 | 10:26 min/Km
4 # 325
Bruno Javier Rojas Aguilar
03:51:31:967 | 11:01 min/Km
5 # 702
Vicente David Miño Giménez
04:11:22:943 | 11:58 min/Km
6 # 710
Ever Rabugetti
04:18:41:740 | 12:19 min/Km
7 # 324
Silvino Aquino Enciso
04:25:17:927 | 12:37 min/Km
8 # 311
Pablo González
04:37:11:387 | 13:11 min/Km
9 # 346
Roque Antonio Alfonso Rolón
04:38:18:090 | 13:15 min/Km
10 # 331
Julio Sergio Carreras Maldonado
05:05:03:957 | 14:31 min/Km
11 # 377
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
05:32:53:997 | 15:51 min/Km
12 # 373
Andrés Ayala Rodiguez
05:45:44:550 | 16:27 min/Km
13 # 716
Jose David Torales Arzamendia
05:58:50:527 | 17:05 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 718
Oliver Horst Kroll Fichter
03:18:26:810 | 09:26 min/Km
2 # 301
CRISTHIAN INSAURRALDE
03:46:19:217 | 10:46 min/Km
3 # 361
RAMON RIVAS
04:24:25:943 | 12:35 min/Km
4 # 382
Marcos Daniel Molinas Quinto
04:38:31:637 | 13:15 min/Km
5 # 385
JHON CHILAVERT
05:09:46:333 | 14:45 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 335
OSCAR CANTERO
05:05:04:427 | 14:31 min/Km
30 km
Posición General Masculino.
1 # 432 ALBERTO BALBUENA | 02:50:23.997 | 05:40 min/Km
2 # 463 Fredy Alvariza Cáceres | 02:50:41.857 | 05:41 min/Km
3 # 443 Juan José Bandeo | 03:17:18.467 | 06:34 min/Km
Posición General Femenino
1 # 465 Liz Paola Gonazalez Duarte | 03:38:13.827 | 07:16 min/Km
3 # 430 Adela Lopez | 03:43:40.217 | 07:27 min/Km
Femenino - EJECUTIVO
1 # 439
Ana Belén Monges Cabañas
04:03:05:177 | 08:06 min/Km
2 # 438
LIZ PEREIRA
04:28:51:957 | 08:57 min/Km
3 # 437
Alicia Cristina Martínez
04:55:11:787 | 09:50 min/Km
4 # 459
Ana Karina Mendoza Amarilla
05:17:54:723 | 10:35 min/Km
5 # 458
Deisy Ailin Gimenez Aquino
05:58:51:113 | 11:57 min/Km
Femenino - MASTER A
1 # 468
ANDREA BRITEZ
04:19:51:513 | 08:39 min/Km
2 # 424
Mabel Ybañez
04:39:15:560 | 09:18 min/Km
3 # 462
Rosalba Patiño Talavera
04:42:55:683 | 09:25 min/Km
4 # 442
Ana Mercedes Coronel Sanabria
05:59:23:013 | 11:58 min/Km
Femenino - MASTER B
1 # 453
DANIELA HAEDO
04:04:38:717 | 08:09 min/Km
2 # 447
Ema Karina Garibaldi Parodi
04:07:09:090 | 08:14 min/Km
3 # 435
Maria Lourdes Meza Gonzalez
04:43:23:107 | 09:26 min/Km
Femenino - SENIOR A
1 # 449
Nimia Morel Rodríguez
05:06:49:707 | 10:13 min/Km
GENERAL FEMENINO
1 # 433
Maria Clementina Paniagua Gonzalez
03:43:54:607 | 07:27 min/Km
GENERAL MASCULINO
Masculino - EJECUTIVO
1 # 452
Diego Roberto Gonzalez Gomez
03:23:54:747 | 06:47 min/Km
2 # 464
Juanbi Gill
03:34:18:397 | 07:08 min/Km
3 # 419
ANIBAL ROMERO
03:58:34:310 | 07:57 min/Km
4 # 420
PEDRO ESPINOLA
04:03:07:380 | 08:06 min/Km
5 # 460
CHARLI PEREIRA DIETZE
04:38:05:437 | 09:16 min/Km
6 # 441
VICTOR DAVID
04:38:23:550 | 09:16 min/Km
Masculino - MASTER A
1 # 454
Germán Chaparro
03:18:55:827 | 06:37 min/Km
2 # 403
WILLIAM ESTIGARRIBIA
03:24:04:427 | 06:48 min/Km
3 # 466
José Ariel Aguilera
03:26:11:317 | 06:52 min/Km
4 # 434
Jorge Mariano Bobadilla
03:43:15:350 | 07:26 min/Km
5 # 405
ANGEL GABRIEL OJEDA LESME
03:50:05:857 | 07:40 min/Km
6 # 412
Jorge Esteban Martínez Mereles
03:55:11:574 | 07:50 min/Km
7 # 461
Eduardo Gómez
03:59:55:077 | 07:59 min/Km
8 # 467
CHRISTIAN FERREIRA
04:38:08:457 | 09:16 min/Km
9 # 455
Roberto González
05:00:35:200 | 10:01 min/Km
Masculino - MASTER B
1 # 445
Dario Monte Negro
03:51:50:037 | 07:43 min/Km
2 # 427
MARCELO RICHER
04:23:42:607 | 08:47 min/Km
3 # 448
Miguel Antonio Villamayor
04:32:41:950 | 09:05 min/Km
4 # 428
MAURICIO RIOS
04:53:54:090 | 09:47 min/Km
Masculino - SENIOR A
1 # 431
RAMON ARCE
04:03:53:527 | 08:07 min/Km
2 # 470
Raul De Los Santos Caceres Penayo
05:27:47:973 | 10:55 min/Km
×
eAaprende.com