Fecha de la carrera
28-08-2021
Carrera
XCM Ciclismo UPG
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
21 Km →
21 km
DAMAS JUVENIL (15 A 18 AñOS)
1 # 214
FIGUEREDO MENDIETA, Maria Monserrath
00:51:58:499 | 02:28 min/Km
2 # 296
MONTIEL, Yanina
00:52:02:835 | 02:28 min/Km
3 # 263
OLMEDO VILLAVERDE, Melissa Luján
00:55:19:149 | 02:38 min/Km
DAMAS MáSTER A (30 A 39 AñOS)
1 # 112
SILVERO VERA, Raquel
00:53:16:149 | 02:32 min/Km
DAMAS MáSTER B (40 A 49 AñOS )
1 # 125
MELGAREJO, Lorena
00:55:31:782 | 02:38 min/Km
DAMAS MáSTER C (50 AñOS EN ADELANTE )
1 # 138
ESPINOLA, Siris
00:55:37:945 | 02:38 min/Km
DAMAS SUB-23 (19 A 22 AñOS)
1 # 220
MENDIETA FUGUEREDO, Eva Natalia
01:05:13:619 | 03:06 min/Km
ESTUDIANTES UPG
1 # 284
GAUTO, Guillermo
00:59:59:649 | 02:51 min/Km
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
1 # 297
BRITOS AQUINO, Oscar Emanuel
00:47:27:235 | 02:15 min/Km
2 # 286
CAÑETE, Marcos
00:51:36:492 | 02:27 min/Km
3 # 278
ACOSTA RIVAROLA, Estaban
00:52:24:655 | 02:29 min/Km
4 # 283
GAUTO, Ezequiel
01:35:58:149 | 04:34 min/Km
JUVENIL (HASTA 16 años)
1 # 666
DEMATTEI, Matías
00:48:11:719 | 02:17 min/Km
2 # 291
RECALDE, Juan Gabriel
00:49:10:405 | 02:20 min/Km
3 # 273
VERA FLORES, Rodrigo Ramón
00:51:36:189 | 02:27 min/Km
4 # 215
VERA, Enrrique
00:51:36:679 | 02:27 min/Km
5 # 209
SERVÍAN ALMADA, Jorge Sebastián
00:51:37:289 | 02:27 min/Km
6 # 280
CARDOZO, Tobías Valentín
00:57:57:962 | 02:45 min/Km
MáSTER A 1 - MASCULINO (30 A 34 AñOS)
1 # 279
MAIDANA CLARIDGE, Guillermo
00:48:05:905 | 02:17 min/Km
2 # 292
MARTÍNEZ, Rafael Orlando
00:48:56:509 | 02:19 min/Km
3 # 276
MUSSI DUARTE, Carlos Alexander
00:53:10:405 | 02:31 min/Km
MáSTER A 2 - MASCULINO (35 A 39 AñOS)
1 # 281
ROTELA LOPEZ, Valerio
00:51:54:962 | 02:28 min/Km
2 # 295
JORGGE ROA, Blas Ángel
00:52:27:352 | 02:29 min/Km
3 # 274
LEIVA LEIVA, Robert Daniel
00:54:58:615 | 02:37 min/Km
MáSTER B1 - MASCULINO (40 A 44 AñOS)
1 # 131
CÁCERES BARRETO, Alicio Antonio
00:49:25:335 | 02:21 min/Km
2 # 300
LESKE, Ronald
00:52:58:055 | 02:31 min/Km
MáSTER B2 - MASCULINO (45 A 49 AñOS)
1 # 213
VERA, Paternio
01:05:59:649 | 03:08 min/Km
2 # 212
RODRIGUEZ MARECOS, Rodrigo
01:11:54:679 | 03:25 min/Km
MáSTER C2 - MASCULINO (56 A 59 AñOS )
1 # 135
FURLER FERNANDEZ, Walter Guillermo
00:58:52:805 | 02:48 min/Km
2 # 298
BOGADO HERRERO, Nestor Gustavo
01:05:15:865 | 03:06 min/Km
MáSTER D - MASCULINO (60 AñOS EN ADELANTE )
1 # 271
RIQUELME, Miguel Ireneo
00:58:03:469 | 02:45 min/Km
2 # 262
CRISTALDO, Afredo
00:58:04:619 | 02:45 min/Km
PROMOCIONAL DAMAS
1 # 198
CABRERA FERNÁNDEZ, Romina Ayelén
00:53:05:345 | 02:31 min/Km
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
1 # 267
AMADIT, Daniel
00:48:10:382 | 02:17 min/Km
2 # 120
ANDINO ROTELA, Pedro Ernan
00:52:19:899 | 02:29 min/Km
3 # 272
MALDONADO RAMIREZ, Oscar Javier
00:52:20:319 | 02:29 min/Km
4 # 293
AQUINO, David
00:53:00:819 | 02:31 min/Km
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
1 # 270
ORTIGOZA SOSA, Milciades
00:47:23:812 | 02:15 min/Km
2 # 268
MEDINA RIOS, Dario Manuel
00:52:58:665 | 02:31 min/Km
3 # 204
MERCADO, Kevin
01:00:07:405 | 02:51 min/Km
4 # 208
SERVIAN, Jose Luis
01:05:08:789 | 03:06 min/Km
SENIOR FEMENINO (23 A 29 AñOS)
1 # 126
NUÑEZ ALVES, Claudia Anais
00:53:00:515 | 02:31 min/Km
2 # 139
FURLER, Nicole
00:58:52:009 | 02:48 min/Km
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
1 # 290
MARTÍNEZ, Gerardo
00:46:38:109 | 02:13 min/Km
2 # 693
BOGADO, Victor
00:47:23:625 | 02:15 min/Km
3 # 288
SANCHEZ URUNAGA, Diego Alexis
00:48:43:265 | 02:19 min/Km
4 # 169
CAZAL FERNANDEZ, Guillermo
00:58:08:462 | 02:46 min/Km
SUB-23 MASCULINO (19 A 22 AñOS)
1 # 294
VILLARREAL, Marcos
00:46:21:585 | 02:12 min/Km
×
eAaprende.com