Fecha de la carrera
28-08-2021
Carrera
XCM Ciclismo UPG
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
21 Km →
21 km
Masculino
1 # 294
VILLARREAL, Marcos
SUB-23 MASCULINO (19 A 22 AñOS)
00:46:21.585 | 02:12 min/Km
2 # 290
MARTÍNEZ, Gerardo
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
00:46:38.109 | 02:13 min/Km
3 # 693
BOGADO, Victor
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
00:47:23.625 | 02:15 min/Km
4 # 270
ORTIGOZA SOSA, Milciades
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
00:47:23.812 | 02:15 min/Km
5 # 297
BRITOS AQUINO, Oscar Emanuel
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
00:47:27.235 | 02:15 min/Km
6 # 279
MAIDANA CLARIDGE, Guillermo
MáSTER A 1 - MASCULINO (30 A 34 AñOS)
00:48:05.905 | 02:17 min/Km
7 # 267
AMADIT, Daniel
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
00:48:10.382 | 02:17 min/Km
8 # 666
DEMATTEI, Matías
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:48:11.719 | 02:17 min/Km
9 # 288
SANCHEZ URUNAGA, Diego Alexis
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
00:48:43.265 | 02:19 min/Km
10 # 292
MARTÍNEZ, Rafael Orlando
MáSTER A 1 - MASCULINO (30 A 34 AñOS)
00:48:56.509 | 02:19 min/Km
11 # 291
RECALDE, Juan Gabriel
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:49:10.405 | 02:20 min/Km
12 # 131
CÁCERES BARRETO, Alicio Antonio
MáSTER B1 - MASCULINO (40 A 44 AñOS)
00:49:25.335 | 02:21 min/Km
13 # 273
VERA FLORES, Rodrigo Ramón
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:51:36.189 | 02:27 min/Km
14 # 286
CAÑETE, Marcos
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
00:51:36.492 | 02:27 min/Km
15 # 215
VERA, Enrrique
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:51:36.679 | 02:27 min/Km
16 # 209
SERVÍAN ALMADA, Jorge Sebastián
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:51:37.289 | 02:27 min/Km
17 # 281
ROTELA LOPEZ, Valerio
MáSTER A 2 - MASCULINO (35 A 39 AñOS)
00:51:54.962 | 02:28 min/Km
18 # 120
ANDINO ROTELA, Pedro Ernan
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
00:52:19.899 | 02:29 min/Km
19 # 272
MALDONADO RAMIREZ, Oscar Javier
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
00:52:20.319 | 02:29 min/Km
20 # 278
ACOSTA RIVAROLA, Estaban
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
00:52:24.655 | 02:29 min/Km
21 # 295
JORGGE ROA, Blas Ángel
MáSTER A 2 - MASCULINO (35 A 39 AñOS)
00:52:27.352 | 02:29 min/Km
22 # 300
LESKE, Ronald
MáSTER B1 - MASCULINO (40 A 44 AñOS)
00:52:58.055 | 02:31 min/Km
23 # 268
MEDINA RIOS, Dario Manuel
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
00:52:58.665 | 02:31 min/Km
24 # 293
AQUINO, David
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
00:53:00.819 | 02:31 min/Km
25 # 276
MUSSI DUARTE, Carlos Alexander
MáSTER A 1 - MASCULINO (30 A 34 AñOS)
00:53:10.405 | 02:31 min/Km
26 # 274
LEIVA LEIVA, Robert Daniel
MáSTER A 2 - MASCULINO (35 A 39 AñOS)
00:54:58.615 | 02:37 min/Km
27 # 280
CARDOZO, Tobías Valentín
JUVENIL (HASTA 16 años)
00:57:57.962 | 02:45 min/Km
28 # 271
RIQUELME, Miguel Ireneo
MáSTER D - MASCULINO (60 AñOS EN ADELANTE )
00:58:03.469 | 02:45 min/Km
29 # 262
CRISTALDO, Afredo
MáSTER D - MASCULINO (60 AñOS EN ADELANTE )
00:58:04.619 | 02:45 min/Km
30 # 169
CAZAL FERNANDEZ, Guillermo
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
00:58:08.462 | 02:46 min/Km
31 # 135
FURLER FERNANDEZ, Walter Guillermo
MáSTER C2 - MASCULINO (56 A 59 AñOS )
00:58:52.805 | 02:48 min/Km
32 # 284
GAUTO, Guillermo
ESTUDIANTES UPG
00:59:59.649 | 02:51 min/Km
33 # 204
MERCADO, Kevin
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
01:00:07.405 | 02:51 min/Km
34 # 208
SERVIAN, Jose Luis
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
01:05:08.789 | 03:06 min/Km
35 # 298
BOGADO HERRERO, Nestor Gustavo
MáSTER C2 - MASCULINO (56 A 59 AñOS )
01:05:15.865 | 03:06 min/Km
36 # 213
VERA, Paternio
MáSTER B2 - MASCULINO (45 A 49 AñOS)
01:05:59.649 | 03:08 min/Km
37 # 212
RODRIGUEZ MARECOS, Rodrigo
MáSTER B2 - MASCULINO (45 A 49 AñOS)
01:11:54.679 | 03:25 min/Km
38 # 283
GAUTO, Ezequiel
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
01:35:58.149 | 04:34 min/Km
Femenino
1 # 214
FIGUEREDO MENDIETA, Maria Monserrath
DAMAS JUVENIL (15 A 18 AñOS)
00:51:58.499 | 02:28 min/Km
2 # 296
MONTIEL, Yanina
DAMAS JUVENIL (15 A 18 AñOS)
00:52:02.835 | 02:28 min/Km
3 # 126
NUÑEZ ALVES, Claudia Anais
SENIOR FEMENINO (23 A 29 AñOS)
00:53:00.515 | 02:31 min/Km
4 # 198
CABRERA FERNÁNDEZ, Romina Ayelén
PROMOCIONAL DAMAS
00:53:05.345 | 02:31 min/Km
5 # 112
SILVERO VERA, Raquel
DAMAS MáSTER A (30 A 39 AñOS)
00:53:16.149 | 02:32 min/Km
6 # 263
OLMEDO VILLAVERDE, Melissa Luján
DAMAS JUVENIL (15 A 18 AñOS)
00:55:19.149 | 02:38 min/Km
7 # 125
MELGAREJO, Lorena
DAMAS MáSTER B (40 A 49 AñOS )
00:55:31.782 | 02:38 min/Km
8 # 138
ESPINOLA, Siris
DAMAS MáSTER C (50 AñOS EN ADELANTE )
00:55:37.945 | 02:38 min/Km
9 # 139
FURLER, Nicole
SENIOR FEMENINO (23 A 29 AñOS)
00:58:52.009 | 02:48 min/Km
10 # 220
MENDIETA FUGUEREDO, Eva Natalia
DAMAS SUB-23 (19 A 22 AñOS)
01:05:13.619 | 03:06 min/Km
×
eAaprende.com