Fecha de la carrera
28-08-2021
Carrera
XCM Ciclismo UPG
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
21 Km →
21 km
DAMAS JUVENIL (15 A 18 AñOS)
1 # 214 FIGUEREDO MENDIETA, Maria Monserrath | 00:51:58:499 | 02:28 min/Km
2 # 296 MONTIEL, Yanina | 00:52:02:835 | 02:28 min/Km
3 # 263 OLMEDO VILLAVERDE, Melissa Luján | 00:55:19:149 | 02:38 min/Km
DAMAS MáSTER A (30 A 39 AñOS)
1 # 112 SILVERO VERA, Raquel | 00:53:16:149 | 02:32 min/Km
DAMAS MáSTER B (40 A 49 AñOS )
1 # 125 MELGAREJO, Lorena | 00:55:31:782 | 02:38 min/Km
DAMAS MáSTER C (50 AñOS EN ADELANTE )
1 # 138 ESPINOLA, Siris | 00:55:37:945 | 02:38 min/Km
DAMAS SUB-23 (19 A 22 AñOS)
1 # 220 MENDIETA FUGUEREDO, Eva Natalia | 01:05:13:619 | 03:06 min/Km
ESTUDIANTES UPG
1 # 284 GAUTO, Guillermo | 00:59:59:649 | 02:51 min/Km
JUNIOR MASCULINO (17 Y 18 AñOS)
1 # 297 BRITOS AQUINO, Oscar Emanuel | 00:47:27:235 | 02:15 min/Km
2 # 286 CAÑETE, Marcos | 00:51:36:492 | 02:27 min/Km
3 # 278 ACOSTA RIVAROLA, Estaban | 00:52:24:655 | 02:29 min/Km
JUVENIL (HASTA 16 años)
1 # 666 DEMATTEI, Matías | 00:48:11:719 | 02:17 min/Km
2 # 291 RECALDE, Juan Gabriel | 00:49:10:405 | 02:20 min/Km
3 # 273 VERA FLORES, Rodrigo Ramón | 00:51:36:189 | 02:27 min/Km
MáSTER A 1 - MASCULINO (30 A 34 AñOS)
1 # 279 MAIDANA CLARIDGE, Guillermo | 00:48:05:905 | 02:17 min/Km
2 # 292 MARTÍNEZ, Rafael Orlando | 00:48:56:509 | 02:19 min/Km
3 # 276 MUSSI DUARTE, Carlos Alexander | 00:53:10:405 | 02:31 min/Km
MáSTER A 2 - MASCULINO (35 A 39 AñOS)
1 # 281 ROTELA LOPEZ, Valerio | 00:51:54:962 | 02:28 min/Km
2 # 295 JORGGE ROA, Blas Ángel | 00:52:27:352 | 02:29 min/Km
3 # 274 LEIVA LEIVA, Robert Daniel | 00:54:58:615 | 02:37 min/Km
MáSTER B1 - MASCULINO (40 A 44 AñOS)
1 # 131 CÁCERES BARRETO, Alicio Antonio | 00:49:25:335 | 02:21 min/Km
2 # 300 LESKE, Ronald | 00:52:58:055 | 02:31 min/Km
MáSTER B2 - MASCULINO (45 A 49 AñOS)
1 # 213 VERA, Paternio | 01:05:59:649 | 03:08 min/Km
2 # 212 RODRIGUEZ MARECOS, Rodrigo | 01:11:54:679 | 03:25 min/Km
MáSTER C2 - MASCULINO (56 A 59 AñOS )
1 # 135 FURLER FERNANDEZ, Walter Guillermo | 00:58:52:805 | 02:48 min/Km
2 # 298 BOGADO HERRERO, Nestor Gustavo | 01:05:15:865 | 03:06 min/Km
MáSTER D - MASCULINO (60 AñOS EN ADELANTE )
1 # 271 RIQUELME, Miguel Ireneo | 00:58:03:469 | 02:45 min/Km
2 # 262 CRISTALDO, Afredo | 00:58:04:619 | 02:45 min/Km
PROMOCIONAL DAMAS
1 # 198 CABRERA FERNÁNDEZ, Romina Ayelén | 00:53:05:345 | 02:31 min/Km
PROMOCIONAL MASCULINO +30 (30 AñOS EN ADELANTE)
1 # 267 AMADIT, Daniel | 00:48:10:382 | 02:17 min/Km
2 # 120 ANDINO ROTELA, Pedro Ernan | 00:52:19:899 | 02:29 min/Km
3 # 272 MALDONADO RAMIREZ, Oscar Javier | 00:52:20:319 | 02:29 min/Km
PROMOCIONAL MASCULINO -30 (HASTA 29 AñOS)
1 # 270 ORTIGOZA SOSA, Milciades | 00:47:23:812 | 02:15 min/Km
2 # 268 MEDINA RIOS, Dario Manuel | 00:52:58:665 | 02:31 min/Km
3 # 204 MERCADO, Kevin | 01:00:07:405 | 02:51 min/Km
SENIOR FEMENINO (23 A 29 AñOS)
1 # 126 NUÑEZ ALVES, Claudia Anais | 00:53:00:515 | 02:31 min/Km
2 # 139 FURLER, Nicole | 00:58:52:009 | 02:48 min/Km
SENIOR MASCULINO (23 A 29 AñOS)
1 # 290 MARTÍNEZ, Gerardo | 00:46:38:109 | 02:13 min/Km
2 # 693 BOGADO, Victor | 00:47:23:625 | 02:15 min/Km
3 # 288 SANCHEZ URUNAGA, Diego Alexis | 00:48:43:265 | 02:19 min/Km
SUB-23 MASCULINO (19 A 22 AñOS)
1 # 294 VILLARREAL, Marcos | 00:46:21:585 | 02:12 min/Km
×
eAaprende.com