Fecha de la carrera
14-11-2021
Carrera
XCM Expo Guaira 2021
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
30 Km →
30 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 612
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
01:17:05:573 | 02:34 min/Km
2 # 677
MARIA ESTHER PEREIRA
01:17:36:320 | 02:35 min/Km
3 # 633
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
01:18:30:133 | 02:37 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 672
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
01:21:07:232 | 02:42 min/Km
2 # 664
DARA BORJA BOGADO
01:37:41:099 | 03:15 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 617
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
01:15:48:486 | 02:31 min/Km
2 # 643
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
01:20:36:016 | 02:41 min/Km
3 # 663
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
01:27:22:710 | 02:54 min/Km
4 # 680
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
01:31:58:703 | 03:03 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 636
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
01:20:22:912 | 02:40 min/Km
2 # 512
Sandra Maria Rodas
01:23:50:849 | 02:47 min/Km
3 # 652
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
01:27:18:132 | 02:54 min/Km
4 # 698
LISSY URUNAGA GARCETE
01:29:27:342 | 02:58 min/Km
5 # 675
CARLINA PAREDES FRETES
01:32:58:045 | 03:05 min/Km
6 # 641
SARA GODOY FARIÑA
01:41:47:759 | 03:23 min/Km
7 # 619
GILVANA DE OLIVEIRA HENN
02:03:00:365 | 04:06 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 656
ELISABETH MARIA HOLLWECK
01:21:57:019 | 02:43 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 613
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
01:25:10:753 | 02:50 min/Km
2 # 631
NAHYRA JAZMIN VILLARREO GONZALEZ
01:25:38:946 | 02:51 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 634
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
01:01:43:069 | 02:03 min/Km
2 # 671
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
01:01:43:252 | 02:03 min/Km
3 # 621
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
01:03:20:895 | 02:06 min/Km
4 # 503
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
01:03:44:259 | 02:07 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 687
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
01:04:35:892 | 02:09 min/Km
2 # 642
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
01:09:05:332 | 02:18 min/Km
3 # 665
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
01:09:05:449 | 02:18 min/Km
4 # 662
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
01:12:21:362 | 02:24 min/Km
5 # 508
ERNESTO GABRIEL VERA DUARTE
01:14:36:455 | 02:29 min/Km
6 # 660
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
01:27:19:369 | 02:54 min/Km
7 # 651
ANDRÉS DAVID ROJAS FERNÁNDEZ
01:31:55:609 | 03:03 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 620
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
01:04:46:322 | 02:09 min/Km
2 # 700
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
01:06:01:065 | 02:12 min/Km
3 # 646
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
01:08:13:699 | 02:16 min/Km
4 # 647
JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA
01:08:52:019 | 02:17 min/Km
5 # 626
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
01:11:40:955 | 02:23 min/Km
6 # 618
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
01:21:26:775 | 02:42 min/Km
7 # 681
PABLO BENJAMÍN SCHAEFER BORJA
01:37:04:652 | 03:14 min/Km
8 # 611
EMIDGIO IVAN ROJAS CACERES
01:37:05:165 | 03:14 min/Km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 692
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
01:22:59:408 | 02:46 min/Km
2 # 653
KAREN JAZMIN AYALA AYALA
01:25:50:855 | 02:51 min/Km
3 # 693
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
01:34:45:651 | 03:09 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 615
RODRIGO RAMON VERA FLORES
01:08:40:775 | 02:17 min/Km
2 # 667
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
01:13:21:461 | 02:26 min/Km
3 # 676
MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ
01:13:21:555 | 02:26 min/Km
4 # 507
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
01:13:21:648 | 02:26 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 683
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
01:03:47:589 | 02:07 min/Km
2 # 623
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
01:04:10:462 | 02:08 min/Km
3 # 616
ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA
01:04:32:612 | 02:09 min/Km
4 # 649
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
01:07:21:995 | 02:14 min/Km
5 # 689
VICTOR HUGO PORTILLO
01:08:14:332 | 02:16 min/Km
6 # 504
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
01:10:35:519 | 02:21 min/Km
7 # 514
CARLOS ENRIQUE BAEZ ARGUELLO
01:12:20:332 | 02:24 min/Km
8 # 673
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
01:13:18:525 | 02:26 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 696
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
01:06:15:610 | 02:12 min/Km
2 # 513
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
01:07:16:803 | 02:14 min/Km
3 # 685
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
01:07:37:663 | 02:15 min/Km
4 # 505
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
01:08:06:490 | 02:16 min/Km
5 # 630
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
01:09:17:530 | 02:18 min/Km
6 # 627
JORGE EMILIO CRESTA ARIAS
01:11:37:030 | 02:23 min/Km
7 # 506
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
01:11:51:023 | 02:23 min/Km
8 # 604
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
01:13:14:693 | 02:26 min/Km
9 # 694
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
01:20:26:366 | 02:40 min/Km
10 # 658
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
01:21:42:610 | 02:43 min/Km
11 # 639
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
02:16:54:303 | 04:33 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 650
BLAS CARLOS VERA
01:11:37:001 | 02:23 min/Km
2 # 669
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
01:15:26:525 | 02:30 min/Km
3 # 670
CÉSAR WILTON MORAN LOPEZ
01:16:38:245 | 02:33 min/Km
4 # 645
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
01:18:18:838 | 02:36 min/Km
5 # 614
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
01:21:24:908 | 02:42 min/Km
6 # 655
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
01:22:02:925 | 02:44 min/Km
7 # 629
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
01:58:48:791 | 03:57 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 637
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
01:19:15:955 | 02:38 min/Km
2 # 640
MIGUEL IRENEO RIQUELME
01:24:00:181 | 02:48 min/Km
3 # 638
LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ
01:25:34:048 | 02:51 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 130
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
01:15:49:425 | 02:31 min/Km
2 # 168
NELSON DARIO RODRIGUEZ VAZQUEZ
01:17:37:188 | 02:35 min/Km
3 # 145
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
01:19:23:901 | 02:38 min/Km
4 # 180
JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA
01:20:26:291 | 02:40 min/Km
5 # 118
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
01:22:02:711 | 02:44 min/Km
6 # 208
FRANCISCO MOISES GOMEZ VILLALBA
01:24:20:948 | 02:48 min/Km
7 # 207
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
01:25:05:945 | 02:50 min/Km
8 # 179
ESMIR FRANCISCO LOPEZ DUARTE
01:35:26:195 | 03:10 min/Km
9 # 155
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
01:45:17:971 | 03:30 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
01:19:52:798 | 02:39 min/Km
2 # 110
LUZ MABEL AGUILAR PORTILLO
01:20:17:571 | 02:40 min/Km
3 # 137
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
01:20:38:875 | 02:41 min/Km
4 # 157
LIZ CAROLINA ROMÁN DAVALOS
01:21:28:681 | 02:42 min/Km
5 # 139
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
01:23:05:245 | 02:46 min/Km
6 # 142
KRISTEL ELVA MARIA BOGADO BENITEZ
01:26:59:338 | 02:54 min/Km
7 # 126
LIZ CAROLINA GONZALEZ ALVARIZA
01:35:20:175 | 03:10 min/Km
8 # 125
LIZ MARIELA ESCURRA MERCADO
01:44:56:548 | 03:29 min/Km
9 # 144
LAURA YUDIT ORTELLADO ALDERETE
01:45:20:008 | 03:30 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 102
JULE LENA MICHAELIS
01:15:20:125 | 02:30 min/Km
2 # 143
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
01:19:52:071 | 02:39 min/Km
3 # 210
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
01:26:30:651 | 02:53 min/Km
4 # 150
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
01:29:04:165 | 02:58 min/Km
5 # 115
FABIOLA MONSERRAT CANDIA RIVAS
01:42:22:518 | 03:24 min/Km
6 # 131
NATALIA SARACHO MARTINEZ
01:44:26:925 | 03:28 min/Km
7 # 106
MARINA ENCINA MAIDANA
01:54:47:291 | 03:49 min/Km
8 # 104
MARLI CONCEPCION SOTO BAEZ
02:02:46:425 | 04:05 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 138
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
01:05:58:834 | 02:11 min/Km
2 # 178
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
01:06:00:828 | 02:12 min/Km
3 # 211
MARCO LUIS FRANCO VARELA
01:06:01:248 | 02:12 min/Km
4 # 135
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
01:08:16:038 | 02:16 min/Km
5 # 173
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
01:08:16:438 | 02:16 min/Km
6 # 162
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
01:13:05:584 | 02:26 min/Km
7 # 174
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
01:13:11:444 | 02:26 min/Km
8 # 169
GUSTAVO TORRES ACOSTA
01:13:55:601 | 02:27 min/Km
9 # 149
HUGO FABIAN BAEZ
01:15:12:148 | 02:30 min/Km
10 # 209
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
01:15:48:404 | 02:31 min/Km
11 # 113
ANIANO ALEXIS ARMOA AYALA
01:15:51:008 | 02:31 min/Km
12 # 119
REINALDO ALCIDES GOMEZ
01:22:26:584 | 02:44 min/Km
13 # 154
JORGE CEFERINO DA SILVA BENITEZ
01:24:35:044 | 02:49 min/Km
14 # 166
TULIO DAVID MATTO OLMEDO
01:26:51:078 | 02:53 min/Km
15 # 190
FREDDY RAMON MARTINEZ ARRUA
01:26:57:758 | 02:53 min/Km
16 # 101
ANIBAL RAMON BOGADO LOPEZ
01:29:33:804 | 02:59 min/Km
17 # 147
CESAR ARIEL GARCIA BENITEZ
01:31:00:664 | 03:02 min/Km
18 # 121
ALESSANDRO DI RIENZO
01:35:35:888 | 03:11 min/Km
19 # 114
FERNANDO MIGUEL RUIZ DIAZ
01:37:06:661 | 03:14 min/Km
20 # 112
LUIS GUILLERMO CACERES CACERES
01:37:58:341 | 03:15 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 156
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
01:09:43:265 | 02:19 min/Km
2 # 172
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
01:09:43:568 | 02:19 min/Km
3 # 120
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
01:09:48:305 | 02:19 min/Km
4 # 108
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
01:09:56:575 | 02:19 min/Km
5 # 100
GABRIEL SANABRIA VEGA
01:10:34:898 | 02:21 min/Km
6 # 159
JORGE ALEXIS VERA
01:11:52:125 | 02:23 min/Km
7 # 170
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
01:12:51:771 | 02:25 min/Km
8 # 123
FREDY IVAN PANIAGUA MEAURIO
01:16:31:521 | 02:33 min/Km
9 # 161
ARTURO FRANCO BOGADO
01:16:39:468 | 02:33 min/Km
10 # 146
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
01:17:32:485 | 02:35 min/Km
11 # 183
ANIBAL DAVID VELAZQUES
01:17:35:415 | 02:35 min/Km
12 # 158
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
01:18:04:005 | 02:36 min/Km
13 # 167
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
01:20:13:521 | 02:40 min/Km
14 # 111
GABRIEL PEREIRA RAMIREZ
01:24:11:905 | 02:48 min/Km
15 # 127
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
01:25:21:258 | 02:50 min/Km
16 # 109
JULIO CESAR ANTONIO ORTIZ PEREIRA
01:27:16:991 | 02:54 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 695
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
01:02:36:082 | 02:05 min/Km
2 # 691
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
01:04:36:525 | 02:09 min/Km
3 # 501
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
01:08:53:029 | 02:17 min/Km
4 # 657
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
01:12:18:572 | 02:24 min/Km
5 # 666
TOBIAS RAFAEL ZAÑON GONZALEZ
01:56:05:189 | 03:52 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 699
OSCAR RAMON PORTILLO VALLEJO
01:03:47:589 | 02:07 min/Km
2 # 679
ALEXIS RAMON TROCHE CACERES
01:04:47:212 | 02:09 min/Km
3 # 654
MARCELO DUARTE ROJAS
01:05:22:042 | 02:10 min/Km
4 # 500
JOSUE GIMENEZ AQUINO
01:09:36:009 | 02:19 min/Km
5 # 511
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
01:11:05:519 | 02:22 min/Km
6 # 509
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
01:20:27:082 | 02:40 min/Km
×
eAaprende.com