Fecha de la carrera
14-11-2021
Carrera
XCM Expo Guaira 2021
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
30 Km →
30 km
Damas Elite (23 años en adelante)
1 # 612 LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES | 01:17:05:573 | 02:34 min/Km
2 # 677 MARIA ESTHER PEREIRA | 01:17:36:320 | 02:35 min/Km
3 # 633 CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES | 01:18:30:133 | 02:37 min/Km
Damas Juvenil (15 a 18 años)
1 # 672 MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO | 01:21:07:232 | 02:42 min/Km
2 # 664 DARA BORJA BOGADO | 01:37:41:099 | 03:15 min/Km
Damas Máster A (30 a 39 años)
1 # 617 RAQUEL NOELIA SILVERO VERA | 01:15:48:486 | 02:31 min/Km
2 # 643 NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO | 01:20:36:016 | 02:41 min/Km
3 # 663 SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL | 01:27:22:710 | 02:54 min/Km
4 # 680 FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ | 01:31:58:703 | 03:03 min/Km
Damas Máster B (40 a 49 años)
1 # 636 LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ | 01:20:22:912 | 02:40 min/Km
2 # 512 Sandra Maria Rodas | 01:23:50:849 | 02:47 min/Km
3 # 652 LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA | 01:27:18:132 | 02:54 min/Km
4 # 698 LISSY URUNAGA GARCETE | 01:29:27:342 | 02:58 min/Km
5 # 675 CARLINA PAREDES FRETES | 01:32:58:045 | 03:05 min/Km
Damas Máster C (50 años en adelante)
1 # 656 ELISABETH MARIA HOLLWECK | 01:21:57:019 | 02:43 min/Km
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
1 # 613 KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA | 01:25:10:753 | 02:50 min/Km
2 # 631 NAHYRA JAZMIN VILLARREO GONZALEZ | 01:25:38:946 | 02:51 min/Km
Elite Masculino (23 años en adelante)
1 # 634 CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ | 01:01:43:069 | 02:03 min/Km
2 # 671 GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE | 01:01:43:252 | 02:03 min/Km
3 # 621 EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA | 01:03:20:895 | 02:06 min/Km
4 # 503 LUIS BOGGINO FIGUEREDO | 01:03:44:259 | 02:07 min/Km
Junior Masculino (17 y 18 años)
1 # 687 Sergio Fabian Alvarenga Fernandez | 01:04:35:892 | 02:09 min/Km
2 # 642 OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO | 01:09:05:332 | 02:18 min/Km
3 # 665 FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ | 01:09:05:449 | 02:18 min/Km
4 # 662 AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO | 01:12:21:362 | 02:24 min/Km
5 # 508 ERNESTO GABRIEL VERA DUARTE | 01:14:36:455 | 02:29 min/Km
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
1 # 620 MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA | 01:04:46:322 | 02:09 min/Km
2 # 700 SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO | 01:06:01:065 | 02:12 min/Km
3 # 646 ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA | 01:08:13:699 | 02:16 min/Km
4 # 647 JOSE ENRIQUE GARCIA FARIA | 01:08:52:019 | 02:17 min/Km
5 # 626 TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ | 01:11:40:955 | 02:23 min/Km
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
1 # 692 BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA | 01:22:59:408 | 02:46 min/Km
2 # 653 KAREN JAZMIN AYALA AYALA | 01:25:50:855 | 02:51 min/Km
3 # 693 BRISA SANTACRUZ GONZALEZ | 01:34:45:651 | 03:09 min/Km
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
1 # 615 RODRIGO RAMON VERA FLORES | 01:08:40:775 | 02:17 min/Km
2 # 667 JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA | 01:13:21:461 | 02:26 min/Km
3 # 676 MATHIAS EDUARDO GIMENEZ RAMIREZ | 01:13:21:555 | 02:26 min/Km
4 # 507 MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ | 01:13:21:648 | 02:26 min/Km
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
1 # 683 JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ | 01:03:47:589 | 02:07 min/Km
2 # 623 DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ | 01:04:10:462 | 02:08 min/Km
3 # 616 ROBERT DANIEL LEIVA LEIVA | 01:04:32:612 | 02:09 min/Km
4 # 649 VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE | 01:07:21:995 | 02:14 min/Km
5 # 689 VICTOR HUGO PORTILLO | 01:08:14:332 | 02:16 min/Km
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
1 # 696 JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ | 01:06:15:610 | 02:12 min/Km
2 # 513 HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS | 01:07:16:803 | 02:14 min/Km
3 # 685 ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ | 01:07:37:663 | 02:15 min/Km
4 # 505 BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA | 01:08:06:490 | 02:16 min/Km
5 # 630 RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO | 01:09:17:530 | 02:18 min/Km
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
1 # 650 BLAS CARLOS VERA | 01:11:37:001 | 02:23 min/Km
2 # 669 JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO | 01:15:26:525 | 02:30 min/Km
3 # 670 CÉSAR WILTON MORAN LOPEZ | 01:16:38:245 | 02:33 min/Km
4 # 645 OSCAR BRITOS FIGUEREDO | 01:18:18:838 | 02:36 min/Km
5 # 614 CARLOS RAMON VERA CUEVAS | 01:21:24:908 | 02:42 min/Km
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
1 # 637 MAXIMO ALFREDO CRISTALDO | 01:19:15:955 | 02:38 min/Km
2 # 640 MIGUEL IRENEO RIQUELME | 01:24:00:181 | 02:48 min/Km
3 # 638 LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ | 01:25:34:048 | 02:51 min/Km
Promocional +100k (100 kg en adelante)
1 # 130 FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE | 01:15:49:425 | 02:31 min/Km
2 # 168 NELSON DARIO RODRIGUEZ VAZQUEZ | 01:17:37:188 | 02:35 min/Km
3 # 145 LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA | 01:19:23:901 | 02:38 min/Km
4 # 180 JULIAN RAFAEL MARECOS PANIAGUA | 01:20:26:291 | 02:40 min/Km
5 # 118 ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN | 01:22:02:711 | 02:44 min/Km
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
1 # 200 MARLENE GONZALEZ AGUILERA | 01:19:52:798 | 02:39 min/Km
2 # 110 LUZ MABEL AGUILAR PORTILLO | 01:20:17:571 | 02:40 min/Km
3 # 137 MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE | 01:20:38:875 | 02:41 min/Km
4 # 157 LIZ CAROLINA ROMÁN DAVALOS | 01:21:28:681 | 02:42 min/Km
5 # 139 NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO | 01:23:05:245 | 02:46 min/Km
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
1 # 102 JULE LENA MICHAELIS | 01:15:20:125 | 02:30 min/Km
2 # 143 SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES | 01:19:52:071 | 02:39 min/Km
3 # 210 EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO | 01:26:30:651 | 02:53 min/Km
4 # 150 FATIMA RAMONA VERON BENITEZ | 01:29:04:165 | 02:58 min/Km
5 # 115 FABIOLA MONSERRAT CANDIA RIVAS | 01:42:22:518 | 03:24 min/Km
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
1 # 138 GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO | 01:05:58:834 | 02:11 min/Km
2 # 178 HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ | 01:06:00:828 | 02:12 min/Km
3 # 211 MARCO LUIS FRANCO VARELA | 01:06:01:248 | 02:12 min/Km
4 # 135 PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA | 01:08:16:038 | 02:16 min/Km
5 # 173 LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL | 01:08:16:438 | 02:16 min/Km
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
1 # 156 BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ | 01:09:43:265 | 02:19 min/Km
2 # 172 PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ | 01:09:43:568 | 02:19 min/Km
3 # 120 MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI | 01:09:48:305 | 02:19 min/Km
4 # 108 MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA | 01:09:56:575 | 02:19 min/Km
5 # 100 GABRIEL SANABRIA VEGA | 01:10:34:898 | 02:21 min/Km
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
1 # 695 SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ | 01:02:36:082 | 02:05 min/Km
2 # 691 HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ | 01:04:36:525 | 02:09 min/Km
3 # 501 DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO | 01:08:53:029 | 02:17 min/Km
4 # 657 RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ | 01:12:18:572 | 02:24 min/Km
5 # 666 TOBIAS RAFAEL ZAÑON GONZALEZ | 01:56:05:189 | 03:52 min/Km
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
1 # 699 OSCAR RAMON PORTILLO VALLEJO | 01:03:47:589 | 02:07 min/Km
2 # 679 ALEXIS RAMON TROCHE CACERES | 01:04:47:212 | 02:09 min/Km
3 # 654 MARCELO DUARTE ROJAS | 01:05:22:042 | 02:10 min/Km
4 # 500 JOSUE GIMENEZ AQUINO | 01:09:36:009 | 02:19 min/Km
5 # 511 ANTONIO JOEL JARA SANTANDER | 01:11:05:519 | 02:22 min/Km
×
eAaprende.com