Fecha de la carrera
23-06-2019
Carrera
COPA GUA'I XCO
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
4 Km →
6 Km →
2 Km →
10 Km →
1 Km →
1 km
Masculino
1 # 522
ALDAIR SANCHEZ PERALTA
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:53.196 | 00:54 min/Km
2 # 526
SEBASTIAN CACERES RAMOS
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.362 | 00:57 min/Km
3 # 530
MARCOS JORGGE FRETES
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.217 | 01:00 min/Km
4 # 505
JOSE FABRICIO ESPINOLA
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:02.181 | 01:03 min/Km
5 # 523
ENMANUEL ALEXANDER GALEANO ROMAN
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:04.100 | 01:04 min/Km
6 # 521
SEBASTIAN JOSEF FELBER RUIZ DIAZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:07.048 | 01:07 min/Km
7 # 524
ALEXANDER DAVID MEAURIO GONZALEZ
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:10.340 | 01:11 min/Km
8 # 525
MATIAS SANTINO FRETES BOGADO
Niños Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:16.315 | 01:17 min/Km
9 # 500
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:26.780 | 02:27 min/Km
10 # 501
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:29.354 | 02:30 min/Km
11 # 509
HECTOR GONZALEZ VILLALBA
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:34.736 | 02:35 min/Km
12 # 105
MARIANO JOSE GARCIA SERVIN
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:37.310 | 02:38 min/Km
13 # 518
MARTIN ANTONIO CACERES RAMOS
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:40.976 | 02:41 min/Km
14 # 527
THIAGO SAHIR CAZAL
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:50.211 | 02:51 min/Km
15 # 506
HEBER DAMIAN OVIEDO UGARTE
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:53.846 | 02:54 min/Km
16 # 528
MARCO TULIO FLEITAS FIGUEREDO
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:09.290 | 03:10 min/Km
17 # 382
LUIZ ENRIQUE CARDOZO PRIETO
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:15.265 | 03:16 min/Km
18 # 504
MAURICIO SEBASTIAN ARIAS MARTINEZ
Niños Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:36.621 | 03:37 min/Km
19 # 508
GIORGIO RUBEN BERTOLO CACERES
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:49.148 | 03:49 min/Km
Femenino
1 # 503
LIZ BELEN PERALTA ROJAS
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:56.082 | 00:56 min/Km
2 # 511
ADRIANA NICOLE OVIEDO UGARTE
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:00:59.124 | 00:59 min/Km
3 # 510
RUTT MABEL GONZALEZ VILLALBA
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:06.924 | 01:07 min/Km
4 # 512
AZUCENA DESIREE PORTILLO MARTINEZ
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:09.420 | 01:09 min/Km
5 # 517
ARACELI ABIGAIL GAMARRA AGUILERA
Niñas Sub-9 (6 a 8 años)
00:01:12.540 | 01:12 min/Km
6 # 513
TANIA NAHIR FORTEZA SERRAN
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:55.765 | 02:56 min/Km
7 # 529
ANTONELA LUJAN VAZQUEZ DUARTE
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:02:58.604 | 02:59 min/Km
8 # 502
FIORELA ARACELI MARTINEZ
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:05.936 | 03:06 min/Km
9 # 519
JESSICA JAZMIN MEAURIO GONZALEZ
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:13.393 | 03:13 min/Km
10 # 520
TERESA LUJAN DAVALOS
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:26.684 | 03:27 min/Km
11 # 515
CLARA NAZARET CABRAL ALFONSO
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:31.255 | 03:31 min/Km
12 # 514
AIXA THAIS FORTEZA SERRAN
Niñas Sub-12 (9 a 11 años)
00:03:37.901 | 03:38 min/Km
2 km
Masculino
1 # 355
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:49.906 | 03:25 min/Km
2 # 246
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:06:53.868 | 03:27 min/Km
3 # 343
VICTOR SANABRIA
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:46.862 | 03:53 min/Km
4 # 160
ALVARO JESUS BAREIRO MARTINEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
00:07:49.810 | 03:55 min/Km
Femenino
1 # 197
VERONICA JAZMIN LEIVA BENITEZ
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:50.351 | 03:55 min/Km
2 # 235
MARIBEL GIMENEZ CACERES
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
00:07:59.727 | 04:00 min/Km
3 # 293
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
Damas Máster C (50 años en adelante)
00:09:03.068 | 04:31 min/Km
4 km
Masculino Femenino
1 # 196
VANESA NOEMI GONZALEZ CACERES
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:13:45.231 | 03:26 min/Km
2 # 396
MIGUELA ELISA BERNAL BRITEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:06.231 | 03:31 min/Km
3 # 311
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:13.218 | 03:33 min/Km
4 # 262
ANDREA CELESTE GIMENEZ CABALLERO
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:14:38.874 | 03:39 min/Km
5 # 138
NORA LUCIA FIGUEREDO BARRETO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:14:49.227 | 03:42 min/Km
6 # 238
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:19.342 | 03:49 min/Km
7 # 165
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:15:55.080 | 03:58 min/Km
8 # 153
MARIA ELIODORA GONZALEZ GODOY
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:15:56.213 | 03:59 min/Km
9 # 155
JULIA ANTONIA RECALDE LOPEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:10.321 | 04:02 min/Km
10 # 371
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:11.321 | 04:02 min/Km
11 # 213
ANALIA ZORAIDA RAQUEL CABALLERO GALLARDO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:16:12.241 | 04:03 min/Km
12 # 334
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:16.078 | 04:04 min/Km
13 # 100
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:20.009 | 04:05 min/Km
14 # 400
NADIA MARIANA BRUNBAUER
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:16:52.051 | 04:13 min/Km
15 # 164
LIZ ARACELI GIMENEZ CABALLERO
Promocional Femenino 30 (30 años en adelante)
00:17:22.783 | 04:20 min/Km
16 # 391
LISANDRA ADELA TROCHE CÁCERES
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:45.543 | 04:26 min/Km
17 # 350
ROMINA RECALDE
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
00:17:50.432 | 04:27 min/Km
6 km
Masculino
1 # 375
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:13:51.200 | 02:18 min/Km
2 # 384
MIGUEL IRENEO RIQUELME
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:03.085 | 02:30 min/Km
3 # 297
WALTER GUILLERMO FURLER FERNANDEZ
Máster C - Masculino (50 años en adelante)
00:15:24.426 | 02:34 min/Km
4 # 181
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:17:03.877 | 02:50 min/Km
5 # 192
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:17.105 | 02:52 min/Km
6 # 264
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:31.541 | 02:55 min/Km
7 # 102
JUAN ANDRES TALAVERA AYALA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:49.257 | 02:58 min/Km
8 # 394
JOSE LUIS ARZAMENDIA PORTILLO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:17:53.287 | 02:59 min/Km
9 # 330
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:17:53.032 | 02:58 min/Km
10 # 276
EGIDIO DE JESUS ACOSTA LOPEZ
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:17:58.071 | 02:59 min/Km
11 # 275
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:18:05.496 | 03:01 min/Km
12 # 106
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:08.898 | 03:01 min/Km
13 # 339
PEDRO LEONARDO DUARTE BARRIOS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:13.536 | 03:02 min/Km
14 # 282
JUAN ALEXANDER VILLAVERDE ACOSTA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:13.905 | 03:02 min/Km
15 # 378
OSCAR MIGUEL CRISTALDO ALDERETE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:26.353 | 03:04 min/Km
16 # 161
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:18:26.868 | 03:04 min/Km
17 # 190
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:30.222 | 03:05 min/Km
18 # 148
FEDERICO ARECO FLORES
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:18:33.249 | 03:05 min/Km
19 # 345
CARLOS ALEXIS ORREGO GOMEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:18:37.997 | 03:06 min/Km
20 # 111
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:38.475 | 03:06 min/Km
21 # 337
CRISTHIAN DANIEL AMARILLA PERALTA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:18:48.115 | 03:08 min/Km
22 # 333
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:48.257 | 03:08 min/Km
23 # 212
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:18:51.173 | 03:08 min/Km
24 # 314
PEDRO NOLAZCO CUBAS MARTINEZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:18:53.202 | 03:08 min/Km
25 # 139
RAMON BIENVENIDO VILLARREO GARAYO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:18:53.797 | 03:08 min/Km
26 # 117
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:03.924 | 03:10 min/Km
27 # 247
ROOSEVELT JESUS RECALDE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:14.152 | 03:12 min/Km
28 # 209
ALBERTO BOGADO AGUIRRE
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:19:23.232 | 03:13 min/Km
29 # 286
LULIO MARCELINO GAMARRA PAVETTI
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:24.432 | 03:14 min/Km
30 # 245
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:19:29.692 | 03:14 min/Km
31 # 336
VALERIO ROTELA LOPEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:19:32.841 | 03:15 min/Km
32 # 263
MARCELO DUARTE ROJAS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:19:38.540 | 03:16 min/Km
33 # 218
CARLOS ISRAEL BRUNBAUER BERNAL
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:19:53.542 | 03:18 min/Km
34 # 279
JOSE AGUSTIN SANCHEZ MARTINEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:19:57.426 | 03:19 min/Km
35 # 383
JUAN CARLOS BENITEZ TORRES
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:20:04.696 | 03:20 min/Km
36 # 226
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:20:06.976 | 03:21 min/Km
37 # 359
MARCELO MAX GONZALEZ AÑAZCO
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:13.760 | 03:22 min/Km
38 # 159
LUIS MARIO PERALTA DUARTE
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:20:15.694 | 03:22 min/Km
39 # 258
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:23.999 | 03:24 min/Km
40 # 215
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:28.658 | 03:24 min/Km
41 # 114
MARCOS EDEN ALVARENGA AREVALOS
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:30.171 | 03:25 min/Km
42 # 268
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:20:32.495 | 03:25 min/Km
43 # 387
SILVANO MATIAS BRITES BARRIOS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:20:32.527 | 03:25 min/Km
44 # 365
GUILLERMO BIENVENIDO CAZAL FERNANDEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:20:39.084 | 03:26 min/Km
45 # 133
JUAN VICENTE BRIZUEÑA RAMIREZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:44.679 | 03:27 min/Km
46 # 243
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:20:57.112 | 03:29 min/Km
47 # 134
JUSTO KAROL FIGUEREDO BARRETO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:20:59.156 | 03:29 min/Km
48 # 256
EDUARDO MARCELINO PORTILLO MERELES
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:03.061 | 03:30 min/Km
49 # 191
OSCAR RUBEN MARTINEZ BOGADO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:21:13.370 | 03:32 min/Km
50 # 320
RONALD LESKE SANCHEZ
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:21:14.709 | 03:32 min/Km
51 # 386
ALEJANDRO ELIAS AVALOS AVALOS
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:17.049 | 03:32 min/Km
52 # 140
RUBEN DARIO BRIZUEÑA RAMIREZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:21:18.313 | 03:33 min/Km
53 # 347
GEORG STEFAN BRIXNER KAPPELER
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:21:21.033 | 03:33 min/Km
54 # 340
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:21:23.008 | 03:33 min/Km
55 # 353
ROQUE DANILO RECALDE MARTINEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:21:43.475 | 03:37 min/Km
56 # 360
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:21:49.809 | 03:38 min/Km
57 # 211
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:06.629 | 03:41 min/Km
58 # 227
JORGE MIGUEL FERNANDEZ DUARTE
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:09.590 | 03:41 min/Km
59 # 104
JOHNNY JOSE LESKE SANCHEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:22:15.206 | 03:42 min/Km
60 # 346
JUAN ANTONIO RUIZ DIAZ GAMBA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:22:19.296 | 03:43 min/Km
61 # 129
ANDRES DUARTE
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:22:23.323 | 03:44 min/Km
62 # 130
CRISTHIAN ULISES PERALTA DUARTE
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:29.871 | 03:45 min/Km
63 # 118
CESAR ARIEL GARCIA
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:22:31.055 | 03:45 min/Km
64 # 157
VICTOR JOSE FARIAS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:22:38.669 | 03:46 min/Km
65 # 323
ADAL MARTINEZ ARRUA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:03.821 | 03:50 min/Km
66 # 321
RODOLFO IGNACIO AGUILAR ARGUELLO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:23:07.263 | 03:51 min/Km
67 # 147
JUAN JOSE LEZCANO VALDEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:10.826 | 03:51 min/Km
68 # 319
CARLOS ISAAC FRANCO ALMADA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:23:35.203 | 03:55 min/Km
69 # 176
NELSON DARIO GODOY FARIÑA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:23:35.068 | 03:56 min/Km
70 # 112
ERIC RODRIGO MIRANDA SOTO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:24:43.796 | 04:07 min/Km
71 # 173
HECTOR ELADIO DAVALOS ROMERO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:25:45.073 | 04:17 min/Km
72 # 392
DIEGO TOMAS TORRES
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:26:18.941 | 04:23 min/Km
73 # 352
FERNANDO OLMEDO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:27:08.018 | 04:31 min/Km
74 # 364
ANDRES GAMARRA CRISTALDO
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:28:57.000 | 04:49 min/Km
75 # 144
ALFREDO JAVIER PERALTA FINK
Promocional Masculino 30 (30 años en adelante)
00:29:46.156 | 04:57 min/Km
Femenino
1 # 230
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:13:36.942 | 02:16 min/Km
2 # 225
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:15.053 | 02:22 min/Km
3 # 240
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:50.605 | 02:28 min/Km
4 # 285
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:14:57.063 | 02:29 min/Km
5 # 308
LIZ MARIA PRIETO GONZALEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
00:15:19.793 | 02:33 min/Km
6 # 154
MILCA JAZMIN CABALLERO CABALLERO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:20.993 | 02:43 min/Km
7 # 122
MARIA ISABEL GONZALEZ
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:25.221 | 02:44 min/Km
8 # 183
DARA BORJA BOGADO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
00:16:31.944 | 02:45 min/Km
9 # 237
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:17:34.067 | 02:55 min/Km
10 # 135
LAURA NATALIA RUIZ DIAZ
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:00.166 | 03:00 min/Km
11 # 253
SARA GODOY FARIÑA
Damas Máster B (40 a 49 años)
00:18:19.276 | 03:03 min/Km
12 # 194
SAMIRA MARTINEZ MENDEZ
Damas Elite (23 años en adelante)
00:19:17.210 | 03:12 min/Km
13 # 107
DANISA DANIELA AGUILAR MONGES
Damas Elite (23 años en adelante)
00:20:27.035 | 03:24 min/Km
14 # 357
MARIA ESTHER PEREIRA
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:21:17.456 | 03:33 min/Km
15 # 136
NICOLASA RAQUEL BRIZUEÑA RAMIREZ
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:22:16.455 | 03:42 min/Km
16 # 219
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:11.264 | 03:51 min/Km
17 # 151
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
00:23:17.020 | 03:52 min/Km
18 # 367
LIZ OLMEDO
Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:46.444 | 04:27 min/Km
19 # 397
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
Damas Elite (23 años en adelante)
00:26:49.829 | 04:28 min/Km
10 km
Masculino
1 # 380
DAVID OZUNA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:07.174 | 02:48 min/Km
2 # 149
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:12.244 | 02:49 min/Km
3 # 341
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:23.288 | 02:50 min/Km
4 # 307
JOSE DAVID FERREIRA VÁZQUEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:28:28.639 | 02:50 min/Km
5 # 189
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:29:49.167 | 02:59 min/Km
6 # 169
ALEXIS MELGAREJO GARCETE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:22.080 | 03:08 min/Km
7 # 251
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:31:58.179 | 03:11 min/Km
Femenino
×
eAaprende.com