Fecha de la carrera
05-09-2021
Carrera
Cross Country Mandarina 3.0
Aguarde...
Atrás
← Volver
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
28 Km →
28 km
Masculino
1 # 692
RUBEN DARIO ARMOA ALDERETE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:25.023 | 01:56 min/Km
2 # 562
CLAUDIO ARIEL NUÑEZ ALVEZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:25.653 | 01:56 min/Km
3 # 604
MAXIMO ABEL CRISTALDO SAUCEDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:25.653 | 01:56 min/Km
4 # 601
MARCOS EZEQUIEL VILLARREAL CRISTALDO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:54:26.426 | 01:56 min/Km
5 # 649
SANTIAGO RAUL MERELES PAEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:54:26.639 | 01:56 min/Km
6 # 612
ANTONIO DAVID ALFONSO FLORENTIN
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:54:26.826 | 01:56 min/Km
7 # 552
ROBERTO CARLOS SANTOS AVALOS
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:27.436 | 01:56 min/Km
8 # 565
FLORENCIO DAMIAN FLOREZ ORTIZ
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:27.716 | 01:56 min/Km
9 # 567
LUIS BOGGINO FIGUEREDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:28.139 | 01:56 min/Km
10 # 564
RODNEY IVAN ORTELLADO VILLALBA
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:54:28.373 | 01:56 min/Km
11 # 696
Sergio Fabian Alvarenga Fernandez
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:54:31.209 | 01:56 min/Km
12 # 521
EDGAR BERNARDO MARTINEZ JARA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:32.006 | 01:56 min/Km
13 # 542
GERARDO MARCIAL MARTINEZ JORGGE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:33.716 | 01:56 min/Km
14 # 559
GUILLERMO DAVID MAIDANA CLARIDGE
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:34.279 | 01:56 min/Km
15 # 504
NILSON GABRIEL SILVERO VERA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:36.837 | 01:57 min/Km
16 # 588
DANIEL ESPINOLA VILLALBA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:54:39.436 | 01:57 min/Km
17 # 554
EVELIO SANCHEZ GARCÍA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:54:40.633 | 01:57 min/Km
18 # 513
VICTOR HUGO BOGADO AGUIRRE
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:54:46.446 | 01:57 min/Km
19 # 651
JOSE ANTONIO COLLANTE ALFONSO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:54:46.843 | 01:57 min/Km
20 # 655
GUSTAVO LOPEZ ORTIZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:54:50.006 | 01:57 min/Km
21 # 540
LUIS ANTONIO PANIAGUA MELGAREJO
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:55:09.766 | 01:58 min/Km
22 # 669
SEBASTIAN GODOY ESCANDRIOLO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
00:56:17.336 | 02:00 min/Km
23 # 616
ALEJANDRO PALMA
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:56:26.076 | 02:00 min/Km
24 # 618
MARCOS ADRIAN AYALA FERREIRA
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:56:26.356 | 02:00 min/Km
25 # 589
OSCAR EMANUEL BRITOS AQUINO
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:56:29.099 | 02:01 min/Km
26 # 591
JORGE RAMON MELGAREJO RAMOS
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:56:31.093 | 02:01 min/Km
27 # 674
HAZAEL DE JESUS CRISTALDO LOPEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
00:56:31.233 | 02:01 min/Km
28 # 577
MARCELO DUARTE ROJAS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:57:26.149 | 02:03 min/Km
29 # 652
JOSE PAUL GODOY RODRIGUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:57:27.954 | 02:03 min/Km
30 # 599
ANGEL LUIS MELGAREJO VALDEZ
Junior Masculino (17 y 18 años)
00:57:29.286 | 02:03 min/Km
31 # 619
DIEGO ANSELMO MIRANDA FERNANDEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:57:59.546 | 02:04 min/Km
32 # 108
MARCELO ALEJANDRO BARRETO ZORRILLA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:04.854 | 02:04 min/Km
33 # 203
MILCIADES ORTIGOZA SOSA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:04.857 | 02:04 min/Km
34 # 190
PABLO CESAR MALDONADO RAMIREZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:06.074 | 02:04 min/Km
35 # 146
JORGE ALEXIS VERA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:06.381 | 02:04 min/Km
36 # 646
OSCAR RAMON PORTILLO VALLEJO
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
00:58:07.539 | 02:04 min/Km
37 # 653
VICTOR HUGO PORTILLO
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:58:07.703 | 02:04 min/Km
38 # 158
BRYAN FERNANDO TRAVERSI RODRIGUEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
00:58:08.091 | 02:04 min/Km
39 # 137
MARCO LUIS FRANCO VARELA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:58:35.952 | 02:05 min/Km
40 # 605
LUIS MIGUEL CRISTALDO
Elite Masculino (23 años en adelante)
00:58:39.856 | 02:05 min/Km
41 # 121
GILBERTO DANIEL GODOY ORTELLADO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:58:48.725 | 02:06 min/Km
42 # 691
BRAULIO COLMÁN DE BARROS
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:59:17.173 | 02:07 min/Km
43 # 573
BLAS ANGEL MARIA JORGGE ROA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:59:22.891 | 02:07 min/Km
44 # 650
HUGO RICARDO CRISTALDO ROJAS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
00:59:22.987 | 02:07 min/Km
45 # 187
HUGO DANIEL AMADIT RODRIGUEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
00:59:47.342 | 02:08 min/Km
46 # 568
JULIO CESAR AGUILAR GONZALEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
00:59:57.813 | 02:08 min/Km
47 # 666
MATIAS JESUS DEMATTEI DE OLIVEIRA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:00:02.523 | 02:08 min/Km
48 # 629
DIEGO ALEXIS SANCHEZ URUNAGA
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:00:10.889 | 02:08 min/Km
49 # 645
FRANCISCO JAVIER JARA SANTANDER
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:00:17.246 | 02:09 min/Km
50 # 643
ANTONIO JOEL JARA SANTANDER
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:00:17.639 | 02:09 min/Km
51 # 541
TIAGO RAMON BARRETO GONZALEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:00:20.756 | 02:09 min/Km
52 # 630
RAFAEL ORLANDO MARTINEZ MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:00:24.296 | 02:09 min/Km
53 # 667
RUBEN FERNANDO PANIAGUA RODRIGUEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:00:27.999 | 02:09 min/Km
54 # 670
CARLOS RAFAEL RODRIGUEZ DUARTE
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:00:28.329 | 02:09 min/Km
55 # 506
RONALD BRYAN RAMOA VERA
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:00:29.243 | 02:09 min/Km
56 # 118
MARTIN EDUARDO BOGADO MARTINESSI
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:00:33.964 | 02:09 min/Km
57 # 514
RODRIGO RAMON VERA FLORES
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
01:01:05.954 | 02:10 min/Km
58 # 539
ROBERTO CARLOS GONZALEZ VAZQUEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:01:13.681 | 02:11 min/Km
59 # 580
AURELIO SERVIN OLMEDO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:01:17.924 | 02:11 min/Km
60 # 123
ELIAS RUBEN NAVARRO ALVARAU
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:01:19.154 | 02:11 min/Km
61 # 638
DIEGO JUSTINO MARTINEZ ROMERO
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:01:24.976 | 02:11 min/Km
62 # 524
FABRIZIO EZEQUIEL ZAÑON ALVAREZ
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:01:41.873 | 02:12 min/Km
63 # 131
PEDRO ERNAN ANDINO ROTELA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:02:05.342 | 02:13 min/Km
64 # 155
ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:02:22.499 | 02:13 min/Km
65 # 162
GABRIEL SANABRIA VEGA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:02:29.957 | 02:13 min/Km
66 # 664
ROBERTO WILBERGER
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:02:33.041 | 02:14 min/Km
67 # 677
ALCIDES ORTIZ FERNANDEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:02:33.041 | 02:14 min/Km
68 # 112
JESUS ARIEL RAMIREZ OVIEDO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:02:48.121 | 02:14 min/Km
69 # 104
VICTOR HUGO MARIN ROJAS
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:02:52.945 | 02:14 min/Km
70 # 633
RICHARD GABRIEL BENITEZ MARTINEZ
Sub-23 Masculino (19 a 22 años)
01:02:58.373 | 02:14 min/Km
71 # 615
JORGE EMILIO CRESTA ARIAS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:03:00.181 | 02:15 min/Km
72 # 560
ANDRES ISAIAS MARTINEZ ESPINOLA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:03:03.623 | 02:15 min/Km
73 # 557
ENRIQUE FERNANDO JESUS VERA BENITEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:03:10.889 | 02:15 min/Km
74 # 206
ALEJANDRO JAVIER LEIVA MATTO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:03:12.679 | 02:15 min/Km
75 # 527
OSCAR ALEXIS RAMIREZ FERNANDEZ
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:03:20.826 | 02:15 min/Km
76 # 170
SIMON LICHI RIVERO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:03:22.854 | 02:15 min/Km
77 # 579
SILVER ALEXIS OVIEDO GOMEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:03:26.523 | 02:15 min/Km
78 # 113
FERNANDO DAVID LOPEZ DUARTE
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:03:36.187 | 02:16 min/Km
79 # 503
ALICIO ANTONIO CACERES BARRETO
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:03:37.564 | 02:16 min/Km
80 # 617
AARON EZEQUIEL ALDERETE AVEIRO
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:03:40.279 | 02:16 min/Km
81 # 202
OSCAR JAVIER MALDONADO RAMIREZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:03:41.742 | 02:16 min/Km
82 # 168
LORENZO RAMON VAZQUEZ BERNAL
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:03:42.349 | 02:16 min/Km
83 # 522
JUAN RAMON BENITEZ FIGUEREDO
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:03:46.024 | 02:16 min/Km
84 # 185
GUSTAVO TORRES ACOSTA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:03:46.569 | 02:16 min/Km
85 # 147
BALDOVINO PANIAGUA ALVARENGA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:04:27.302 | 02:18 min/Km
86 # 647
WILLIAN ARMANDO MARTINEZ FLEITAS
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:04:27.459 | 02:18 min/Km
87 # 614
BLAS CARLOS VERA
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:04:33.791 | 02:18 min/Km
88 # 558
PATERNIO EMILIANO VERA GONZALEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:04:46.517 | 02:18 min/Km
89 # 512
ESTEBAN ACOSTA RIVAROLA
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:05:13.536 | 02:19 min/Km
90 # 156
PEDRO DAVID AQUINO GIMENEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:05:28.009 | 02:20 min/Km
91 # 142
MARIO EDUARDO LOPEZ SOTO
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:05:31.854 | 02:20 min/Km
92 # 508
CARLOS FABIAN ROJAS AGUILAR
Sub-30 Masculino (23 a 29 años)
01:05:33.603 | 02:20 min/Km
93 # 631
JORGE SEBASTIAN SERVIAN ALMADA
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
01:06:03.094 | 02:21 min/Km
94 # 507
RONALD GUILLERMO LESKE SANCHEZ
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:06:16.071 | 02:22 min/Km
95 # 584
MATIAS EDUARDO GIMENEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
01:06:20.390 | 02:22 min/Km
96 # 586
CARLOS RAMON VERA CUEVAS
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:06:22.587 | 02:22 min/Km
97 # 130
FREDY IVAN PANIAGUA MEAURIO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:06:49.434 | 02:23 min/Km
98 # 115
HUGO FABIAN BAEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:07:15.279 | 02:24 min/Km
99 # 182
DARIO MANUEL MEDINA RIOS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:07:39.097 | 02:24 min/Km
100 # 197
LUIS ALBERTO BRIZUELA MARTINEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:07:41.065 | 02:25 min/Km
101 # 101
FRANCISCO ARIEL PERALTA VILLALBA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:08:02.301 | 02:25 min/Km
102 # 211
MARIO ANTONIO DOMINGUEZ ARAUJO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:08:10.527 | 02:26 min/Km
103 # 611
MAXIMO ALFREDO CRISTALDO
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
01:09:01.237 | 02:27 min/Km
104 # 634
NERY ORLANDO BAEZ AREVALOS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:09:07.071 | 02:28 min/Km
105 # 687
JOSE PEREIRA FILARTICA
Elite Masculino (23 años en adelante)
01:09:21.669 | 02:28 min/Km
106 # 582
PABLO DA COSTA MARTINEZ
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:09:29.429 | 02:28 min/Km
107 # 111
FRANCISCO JAVIER ORTIGOZA ALVAREZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:09:35.231 | 02:29 min/Km
108 # 590
OSCAR BRITOS FIGUEREDO
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:09:35.454 | 02:29 min/Km
109 # 576
MAICOL SAMUEL VILLALBA GONZALEZ
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
01:09:42.074 | 02:29 min/Km
110 # 642
JOSE MARIA NICOLAS SEGOVIA GIMENEZ
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:09:46.563 | 02:29 min/Km
111 # 536
ALFREDO MAXIMILIANO CABEZAS
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
01:09:47.971 | 02:29 min/Km
112 # 145
REINALDO ALCIDES GOMEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:09:51.819 | 02:29 min/Km
113 # 139
DIEGO EMANUEL ACOSTA DIAZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:09:52.029 | 02:29 min/Km
114 # 150
OSCAR ARIEL VERON BENITEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:09:57.352 | 02:29 min/Km
115 # 167
GUSTAVO DANIEL FERREIRA BENITEZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:09:59.207 | 02:29 min/Km
116 # 204
NELSON DAVID CHAMORRO CARDOZO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:10:23.557 | 02:30 min/Km
117 # 201
PEDRO ENRIQUE SILVA CESPEDES
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:10:25.317 | 02:30 min/Km
118 # 149
JOSE LUIS SERVIAN JIMENEZ
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:10:25.547 | 02:30 min/Km
119 # 525
EDGAR RAFAEL VAZQUEZ RAMIREZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:10:57.259 | 02:32 min/Km
120 # 181
FREDDY RAMON MARTINEZ ARRUA
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:11:01.499 | 02:32 min/Km
121 # 178
LUIS ALBERTO SERVIAN ALMADA
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:11:04.007 | 02:32 min/Km
122 # 138
HUGO MANUEL ROMERO BARRIOS
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:11:07.011 | 02:32 min/Km
123 # 120
HUGO RENE ALFONSO BOGADO
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:11:07.359 | 02:32 min/Km
124 # 529
CARLOS ALBERTO BARRAIL CHIRIANI
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:11:23.079 | 02:32 min/Km
125 # 672
OSCAR MIGUEL SEGOVIA OVIEDO
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:11:48.389 | 02:33 min/Km
126 # 195
PEDRO ALCIDES BOGADO PEREZ
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:11:54.497 | 02:34 min/Km
127 # 639
ALEJANDRO SEBASTIAN DUARTE DUARTE
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:11:57.483 | 02:34 min/Km
128 # 534
CÉSAR WILTON MORAN LOPEZ
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:12:54.297 | 02:36 min/Km
129 # 186
GREGORIO ALBERTO OVIEDO BENITEZ
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:13:51.587 | 02:38 min/Km
130 # 114
JUAN BAUTISTA CRESTA ARIAS
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:14:07.314 | 02:38 min/Km
131 # 693
MIGUEL IRENEO RIQUELME
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
01:14:20.244 | 02:39 min/Km
132 # 561
REINALDO FERNANDEZ FERREIRA
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:14:20.407 | 02:39 min/Km
133 # 198
OSCAR HUMBERTO SILVA CESPEDEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:14:34.569 | 02:39 min/Km
134 # 680
CESAR ANTONIO CASCO FLECHA
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:15:10.401 | 02:41 min/Km
135 # 500
LUIS MARIA DUARTE ALVAREZ
Máster D - Masculino (60 años en adelante)
01:15:57.651 | 02:42 min/Km
136 # 511
FERNANDO GABRIEL VERON FERREIRA
Jóvenes Masculino (15 y 16 años)
01:17:07.656 | 02:45 min/Km
137 # 544
JORGE SEBASTIAN MARTINEZ AYALA
Junior Masculino (17 y 18 años)
01:17:08.593 | 02:45 min/Km
138 # 102
JUAN FRANCISCO LUIS ADRIZ VON NOWAK
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:17:34.475 | 02:46 min/Km
139 # 523
NESTOR GUSTAVO BOGADO HERRERO
Máster C - Masculino (50 a 59 años)
01:17:42.181 | 02:46 min/Km
140 # 505
DIEGO TOMAS TORRES
Máster A - Masculino (30 a 39 años)
01:18:15.673 | 02:47 min/Km
141 # 535
OCTAVIO SEBASTIAN GOMEZ RIVAS
Menores Sub-15 Masculino (12 a 14 años)
01:19:03.350 | 02:49 min/Km
142 # 196
DOMINGO RAMON ESCOBAR VERA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:19:05.137 | 02:49 min/Km
143 # 183
ENZO EDEN PFEFFERKORN CARDOZO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:19:31.247 | 02:50 min/Km
144 # 157
CARLOS ALBERTO DOMÍNGUEZ ROTELA
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:20:14.414 | 02:51 min/Km
145 # 143
ALEXANDRO ANDRES GALEANO CONTRERA
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:20:15.140 | 02:51 min/Km
146 # 620
RODRIGO ARISTIDES RODRIGUEZ MARECOS
Máster B - Masculino (40 a 49 años)
01:22:47.737 | 02:57 min/Km
147 # 169
EUSEBIO RAMON CARBALLO SEGOVIA
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:28:42.451 | 03:10 min/Km
148 # 109
ALDEMAR RAMIRO FERNANDEZ ROMAN
Promocional +100k (100 kg en adelante)
01:31:53.204 | 03:16 min/Km
149 # 135
FERNANDO RUBEN GONZALEZ DUARTE
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
01:32:24.237 | 03:18 min/Km
150 # 171
MAURICIO JOSE WILBERGER
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:33:20.365 | 03:20 min/Km
151 # 193
SEBASTIAN SOAREZ DE LA FUENTE
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:35:40.265 | 03:25 min/Km
152 # 172
AGUSTIN DARIO GALVÁN GARCÍA FERNÁNDEZ
Promocional Masculino +30 (30 años en adelante)
01:40:49.009 | 03:36 min/Km
153 # 173
JAVIER ALEJANDRO MONZO
Promocional Masculino -30 (Hasta 29 años)
02:03:26.623 | 04:24 min/Km
Femenino
1 # 563
CLAUDIA ANAIS NUÑEZ ALVES
Damas Elite (23 años en adelante)
01:03:52.529 | 02:16 min/Km
2 # 581
SINDY DAHIANA CAMILA SERVIN GAUTO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:07:00.395 | 02:23 min/Km
3 # 555
MARIA ESTHER PEREIRA
Damas Elite (23 años en adelante)
01:07:38.585 | 02:24 min/Km
4 # 549
RAQUEL NOELIA SILVERO VERA
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:08:01.342 | 02:25 min/Km
5 # 627
MARIA MONSERRATH MENDIETA FIGUEREDO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:08:35.692 | 02:27 min/Km
6 # 578
ROMINA AYELEN CABRERA FERNANDEZ
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:08:53.622 | 02:27 min/Km
7 # 621
KANDISSE PAOLA ECHAURI ACOSTA
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:09:19.435 | 02:28 min/Km
8 # 166
JULE LENA MICHAELIS
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:10:09.496 | 02:30 min/Km
9 # 501
LETICIA RAQUEL RAMOS DE CACERES
Damas Elite (23 años en adelante)
01:10:14.609 | 02:30 min/Km
10 # 103
SANDRA LUCIA BENITEZ TORRES
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:10:16.856 | 02:30 min/Km
11 # 200
MARLENE GONZALEZ AGUILERA
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:10:23.244 | 02:30 min/Km
12 # 180
MIRNA ROSA TORRES AGUIRRE
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:10:24.426 | 02:30 min/Km
13 # 572
LIZ FABIOLA CAZAL FERNANDEZ
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:10:46.449 | 02:31 min/Km
14 # 662
Sandra Maria Rodas
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:11:05.552 | 02:32 min/Km
15 # 509
PETRONILA AMARO SALINAS
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:11:27.429 | 02:33 min/Km
16 # 530
YANINA LUJAN MONTIEL OVIEDO
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:11:54.699 | 02:34 min/Km
17 # 587
NOELIA BEATRIZ PANIAGUA SALCEDO
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:12:08.442 | 02:34 min/Km
18 # 636
MELISSA LUJAN OLMEDO VILLAVERDE
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:13:55.472 | 02:38 min/Km
19 # 654
LISSY URUNAGA GARCETE
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:14:50.505 | 02:40 min/Km
20 # 144
LIZ CAROLINA ROMÁN DAVALOS
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:14:51.099 | 02:40 min/Km
21 # 681
BLANCA MERCEDES CASCO LEDESMA
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
01:15:13.617 | 02:41 min/Km
22 # 598
LETICIA BEATRIZ SEGOVIA LEZCANO
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:15:45.942 | 02:42 min/Km
23 # 161
EVA NATALIA MENDIETA FIGUEREDO
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:15:47.466 | 02:42 min/Km
24 # 683
BRISA SANTACRUZ GONZALEZ
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
01:15:51.867 | 02:42 min/Km
25 # 556
SONIA FRANCISCA ARECO CABRAL
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:15:55.085 | 02:42 min/Km
26 # 127
NATALIA BEATRIZ MARTINEZ BARRETO
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:16:20.746 | 02:43 min/Km
27 # 110
YENI BEATRIZ AREVALOS TALAVERA
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:16:43.506 | 02:44 min/Km
28 # 583
MARIA DEL CARMEN AYALA PERALTA
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:16:45.592 | 02:44 min/Km
29 # 545
DAISY BEATRIZ BENITEZ YBARRA
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:16:49.955 | 02:44 min/Km
30 # 154
FATIMA RAMONA VERON BENITEZ
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:19:17.232 | 02:49 min/Km
31 # 566
LIZ FABIOLA CANTERO SAMUDIO
Damas Elite (23 años en adelante)
01:19:17.959 | 02:49 min/Km
32 # 613
LOURDES RAQUEL GONZALEZ ACOSTA
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:20:16.472 | 02:52 min/Km
33 # 553
MARIA ANTONIA PEREIRA SAMUDIO
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:20:38.442 | 02:52 min/Km
34 # 592
MERCEDES FERREIRA RIQUELME
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:20:44.092 | 02:53 min/Km
35 # 600
SARA GODOY FARIÑA
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:21:13.262 | 02:54 min/Km
36 # 126
LIZ CAROLINA GONZALEZ ALVARIZA
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:22:48.872 | 02:57 min/Km
37 # 575
FATIMA VIRGINIA GONZALEZ VAZQUEZ
Damas Máster A (30 a 39 años)
01:23:40.225 | 02:59 min/Km
38 # 125
LIZ MARIELA ESCURRA MERCADO
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:24:05.046 | 03:00 min/Km
39 # 623
SIRIS EVELIN ESPINOLA DE FURLER
Damas Máster C (50 años en adelante)
01:24:12.889 | 03:00 min/Km
40 # 569
MYRIAN ANGELICA PANIAGUA SALCEDO
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:26:44.832 | 03:05 min/Km
41 # 159
ILSE NICOLE FURLER ESPINOLA
Promocional Femenino -30 (Hasta 29 años)
01:26:53.886 | 03:06 min/Km
42 # 673
SHIRLEY FIORELLA MIÑARRO VILLALBA
Damas Juvenil (15 a 18 años)
01:29:13.569 | 03:11 min/Km
43 # 626
LIZ CUEVAS VILLARREO
Damas Sub-30 (19 a 29 años)
01:32:05.209 | 03:17 min/Km
44 # 574
CARLINA PAREDES FRETES
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:32:27.139 | 03:18 min/Km
45 # 538
Amada Belen Caballero Fernandez
Damas Máster B (40 a 49 años)
01:35:55.759 | 03:25 min/Km
46 # 174
LIZ DIANA GIMÉNEZ DIAZ
Promocional Femenino +30 (30 años en adelante)
01:38:40.599 | 03:31 min/Km
47 # 635
KAMILA AUXILIADORA OLMEDO VILLAVERDE
Menores Sub-15 Femenino (12 a 14 años)
01:40:23.274 | 03:35 min/Km
48 # 533
HILDA AZUCENA LOPEZ DUARTE
Damas Máster C (50 años en adelante)
01:58:09.559 | 04:13 min/Km
×
eAaprende.com