Fecha de la carrera
07-03-2021
Carrera
Trail Paraguari 2021
Aguarde...
Introduzca nombre o apellido o dorsal, y luego presione enter.
# Participante Modalidad Categoría Tiempo Ritmo Género
1
#941
Mario Andrés González Escobar
12Km General Masculino 01:04:13:010 05:21 min/Km hombre
2
#938
Marcos González
12Km General Masculino 01:06:27:163 05:32 min/Km hombre
3
#836
José Luis Giménez
12Km General Masculino 01:06:31:876 05:32 min/Km hombre
4
#818
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:06:56:790 05:34 min/Km hombre
5
#825
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:08:10:083 05:40 min/Km hombre
6
#246
Venialdo Santacruz Zárate
12Km Masculino - MASTER A 01:09:21:490 05:46 min/Km hombre
7
#735
Tobias Paniagua
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:10:38:860 05:53 min/Km hombre
8
#899
Fredy Ramón González Ortíz
12Km Masculino - MASTER A 01:10:48:093 05:54 min/Km hombre
9
#169
Antonio Cano Ortiz
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:10:48:330 05:54 min/Km hombre
10
#724
CARLOS BERNAL
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:11:07:476 05:55 min/Km hombre
11
#892
Aaron Gabriel González
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:11:23:624 05:56 min/Km hombre
12
#719
Gonzalo Vera
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:11:47:813 05:59 min/Km hombre
13
#889
Luis Antonio Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:11:57:304 05:59 min/Km hombre
14
#861
ZUNILDA BRITEZ
12Km General Femenino 01:12:05:460 06:00 min/Km mujer
15
#723
Jorge David Martinez Aquino
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:12:05:720 06:00 min/Km hombre
16
#337
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km Masculino - MASTER A 01:12:32:767 06:02 min/Km hombre
17
#736
Emilio Chaparro Mendoza
12Km Masculino - MASTER A 01:12:50:624 06:04 min/Km hombre
18
#229
Ricardo Trochecoronel
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:13:16:780 06:06 min/Km hombre
19
#721
Francisco Enmanuel Sosa Moreno
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:13:30:494 06:07 min/Km hombre
20
#283
Nidia Carolina Fleitas Ferreira
12Km General Femenino 01:14:13:310 06:11 min/Km mujer
21
#367
Francisca Sanchez
12Km General Femenino 01:14:59:884 06:15 min/Km mujer
22
#330
Jorge Garay Lenguaza
12Km Masculino - SENIOR A 01:16:29:134 06:22 min/Km hombre
23
#181
Alberto Manuel Duarte
12Km Masculino - MASTER A 01:17:56:837 06:29 min/Km hombre
24
#110
VICTOR GAONA
12Km Masculino - MASTER A 01:17:57:070 06:29 min/Km hombre
25
#215
Edgar Roa
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:17:59:886 06:30 min/Km hombre
26
#119
Pablo González
12Km Masculino - MASTER A 01:18:02:040 06:30 min/Km hombre
27
#749
Edgardo Cabrera Cáceres
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:20:763 06:31 min/Km hombre
28
#730
Arnaldo Ramírez Britez
12Km Masculino - MASTER B 01:18:40:337 06:33 min/Km hombre
29
#891
Junior Diaz
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:18:46:123 06:33 min/Km hombre
30
#890
David Bernal
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:12:057 06:36 min/Km hombre
31
#190
Jorge Amado Galarza Gaona
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:19:18:444 06:36 min/Km hombre
32
#312
José Rodolfo Da Silva Sekikawa
12Km Masculino - MASTER A 01:19:23:510 06:37 min/Km hombre
33
#900
Antonio Riquelme
12Km Masculino - MASTER B 01:19:24:657 06:37 min/Km hombre
34
#232
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km Femenino - MASTER A 01:19:56:693 06:39 min/Km mujer
35
#297
María Elena Ayala Egüez
12Km Femenino - MASTER A 01:20:06:144 06:40 min/Km mujer
36
#244
Hugo Abel Caballero Nuñez
12Km Masculino - SENIOR A 01:21:36:820 06:48 min/Km hombre
37
#356
Elías Iván Galeano Rivas
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:21:38:577 06:48 min/Km hombre
38
#130
David Villar
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:22:21:540 06:51 min/Km hombre
39
#833
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:22:39:916 06:53 min/Km mujer
40
#820
Luis Florentin
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:22:47:157 06:53 min/Km hombre
41
#933
Luis Maria Alvarenga Ojeda
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:23:02:530 06:55 min/Km hombre
42
#199
Enrique Javier Amarilla Mieres
12Km Masculino - MASTER A 01:23:18:186 06:56 min/Km hombre
43
#360
Daniel Bordón Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:23:35:343 06:58 min/Km hombre
44
#909
César Salinas
12Km Masculino - MASTER A 01:23:43:943 06:58 min/Km hombre
45
#328
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
12Km Masculino - MASTER A 01:24:15:820 07:01 min/Km hombre
46
#770
Martin Nicolás Orué Bazán
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:24:36:303 07:03 min/Km hombre
47
#737
Williams Javier Martínez Davalos
12Km Masculino - MASTER A 01:25:00:260 07:05 min/Km hombre
48
#236
Angel Adolfo Fleitas Valdez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:25:37:994 07:08 min/Km hombre
49
#186
Juan Israel Solis Cubilla
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:18:700 07:11 min/Km hombre
50
#269
Ovidio Raul Armoa Alen
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:26:437 07:12 min/Km hombre
51
#185
Jorge Cañete
12Km Masculino - MASTER A 01:26:31:804 07:12 min/Km hombre
52
#177
Ariel Mareco Arzamendia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:36:750 07:13 min/Km hombre
53
#775
Hector Abel Segovia Martinez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:51:420 07:14 min/Km hombre
54
#171
CHRISTIAN DAVID GIMENEZ SOSA
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:26:54:914 07:14 min/Km hombre
55
#718
Luis Alberto Ojeda
12Km Masculino - MASTER A 01:27:02:133 07:15 min/Km hombre
56
#201
Clarisa Zelada Garcete
12Km Femenino - MASTER A 01:27:02:720 07:15 min/Km mujer
57
#118
ADRIANA VILLAR
12Km Femenino - MASTER A 01:27:09:726 07:15 min/Km mujer
58
#895
Jorge Gabriel Gimenez Santa Cruz
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:27:16:477 07:16 min/Km hombre
59
#894
Miguel Ángel Pérez Segovia
12Km Masculino - SENIOR A 01:27:22:313 07:16 min/Km hombre
60
#729
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:27:28:993 07:17 min/Km hombre
61
#160
Ricardo Enrique Florentin Gamarra
12Km Masculino - MASTER A 01:27:42:913 07:18 min/Km hombre
62
#172
Arnaldo Andres Vera Torres
12Km Masculino - MASTER A 01:28:11:347 07:20 min/Km hombre
63
#394
Leongino Viana López
12Km Masculino - SENIOR A 01:28:19:313 07:21 min/Km hombre
64
#392
Hugo Fernando González Sosa
12Km Masculino - MASTER A 01:28:33:400 07:22 min/Km hombre
65
#178
Hugo Daniel Espinola Varela
12Km Masculino - MASTER B 01:28:53:390 07:24 min/Km hombre
66
#374
Flaminio Aranda Ibañez
12Km Masculino - MASTER B 01:28:54:680 07:24 min/Km hombre
67
#904
Félix Arturo Sánchez Martínez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:29:15:707 07:26 min/Km hombre
68
#146
Nelson Ramon Santander González
12Km Masculino - MASTER A 01:29:21:187 07:26 min/Km hombre
69
#284
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km Masculino - MASTER B 01:29:34:850 07:27 min/Km hombre
70
#165
Derlys Ramón Garay Sanabria
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:29:47:837 07:29 min/Km hombre
71
#375
Victor Ricardo Alcaraz Olmedo
12Km Masculino - SENIOR A 01:30:02:133 07:30 min/Km hombre
72
#158
Arnaldo Ariel Moran
12Km Masculino - MASTER A 01:30:37:966 07:33 min/Km hombre
73
#910
Roberto Leiva Martínez
12Km Masculino - MASTER B 01:31:02:436 07:35 min/Km hombre
74
#333
Lisi Maricel Sanabria
12Km Femenino - MASTER A 01:31:15:423 07:36 min/Km mujer
75
#773
Jonatán Jesús Ojeda Ortigoza
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:31:17:460 07:36 min/Km hombre
76
#243
Domy Arturo Cáceres Cáceres
12Km Masculino - MASTER A 01:31:44:670 07:38 min/Km hombre
77
#734
David Fernandez Tonina
12Km Masculino - MASTER A 01:32:18:797 07:41 min/Km hombre
78
#132
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km Masculino - MASTER A 01:32:21:023 07:41 min/Km hombre
79
#728
Leandro Vazquez
12Km Masculino - MASTER A 01:32:27:633 07:42 min/Km hombre
80
#152
Favio David Mendoza Verón
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:32:36:443 07:43 min/Km hombre
81
#240
Federico Monjagatta
12Km Masculino - MASTER A 01:32:36:490 07:43 min/Km hombre
82
#320
Víctor Valdez
12Km Masculino - MASTER A 01:32:36:703 07:43 min/Km hombre
83
#870
Javier Adolfo Rojas Sanchez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:25:620 07:47 min/Km hombre
84
#122
Romina Rios
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:33:44:277 07:48 min/Km mujer
85
#121
Rodolfo Real
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:33:44:977 07:48 min/Km hombre
86
#733
GUILLERMO SCHACHT
12Km Masculino - MASTER B 01:33:52:290 07:49 min/Km hombre
87
#817
Eduardo Mereles
12Km Masculino - MASTER B 01:34:18:187 07:51 min/Km hombre
88
#858
Emilio Diaz
12Km Masculino - MASTER A 01:34:21:723 07:51 min/Km hombre
89
#896
Fernando Fabian Cubilla Mallorquin
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:34:22:733 07:51 min/Km hombre
90
#321
Noemi Fleitas
12Km Femenino - MASTER A 01:34:29:507 07:52 min/Km mujer
91
#872
Mahoma Gonzalez
12Km Masculino - MASTER B 01:34:35:643 07:53 min/Km hombre
92
#296
Junior Paredes
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:35:21:327 07:56 min/Km hombre
93
#162
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km Femenino - MASTER A 01:35:22:990 07:56 min/Km mujer
94
#862
Joel David Ortiz Gaona
12Km Masculino - MASTER A 01:35:33:774 07:57 min/Km hombre
95
#250
Miguel Angel Romero Venegas
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:35:35:367 07:58 min/Km hombre
96
#270
Analia Aguilera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:35:41:650 07:58 min/Km mujer
97
#727
Ever Luis Notario Pompermaier
12Km Masculino - MASTER A 01:35:44:060 07:58 min/Km hombre
98
#168
Jiovani Francisco Vera Benítez
12Km Masculino - MASTER A 01:36:04:333 08:00 min/Km hombre
99
#352
María Ramírez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:36:04:523 08:00 min/Km mujer
100
#143
Jazmin Jara
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:36:15:070 08:01 min/Km mujer
101
#716
Javier Cabello
12Km Masculino - MASTER B 01:36:19:804 08:01 min/Km hombre
102
#881
José Angel Vera Cantero
12Km Masculino - MASTER A 01:36:20:460 08:01 min/Km hombre
103
#704
Joffre Sanchez
12Km Masculino - MASTER A 01:36:42:140 08:03 min/Km hombre
104
#173
Richard Ayres
12Km Masculino - SENIOR A 01:36:51:046 08:04 min/Km hombre
105
#731
Myrian Echeverría
12Km Femenino - MASTER B 01:36:59:346 08:05 min/Km mujer
106
#821
Pedro Faria
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:37:16:873 08:06 min/Km hombre
107
#252
Adolfo Cañete
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:37:36:654 08:08 min/Km hombre
108
#305
Rogelia Irala
12Km Femenino - MASTER A 01:38:22:544 08:11 min/Km mujer
109
#285
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
12Km Masculino - MASTER A 01:38:29:270 08:12 min/Km hombre
110
#286
Miryan Quiñónez Báez
12Km Femenino - MASTER A 01:38:31:547 08:12 min/Km mujer
111
#864
Enrique Germán Isasi Acosta
12Km Masculino - MASTER A 01:38:56:180 08:14 min/Km hombre
112
#780
Elena María Inés Britez
12Km Femenino - MASTER B 01:38:59:603 08:14 min/Km mujer
113
#334
Maria Esteffany Lambare Fernández
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:39:14:014 08:16 min/Km mujer
114
#854
Rodrigo Andres Ferreira Sosa
12Km Masculino - MASTER A 01:39:24:186 08:17 min/Km hombre
115
#106
Fabio Rivaldi
12Km Masculino - MASTER A 01:39:26:087 08:17 min/Km hombre
116
#148
Edison Javier Cantero Paez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:39:52:056 08:19 min/Km hombre
117
#198
Carlos Morinigo Rolon
12Km Masculino - MASTER A 01:40:02:200 08:20 min/Km hombre
118
#934
JAVIER CARDOZO
12Km Masculino - MASTER B 01:40:40:290 08:23 min/Km hombre
119
#903
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km Masculino - MASTER A 01:41:25:664 08:27 min/Km hombre
120
#814
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12Km Femenino - MASTER B 01:41:29:203 08:27 min/Km mujer
121
#857
Graciela Nuñez Vera
12Km Femenino - MASTER A 01:41:44:810 08:28 min/Km mujer
122
#221
María Elena López
12Km Femenino - MASTER A 01:41:46:640 08:28 min/Km mujer
123
#308
Mary Carolina Enciso Rojas
12Km Femenino - MASTER A 01:41:55:593 08:29 min/Km mujer
124
#794
Oscar Alejandro Estigarria Acosta
12Km Masculino - MASTER B 01:42:08:014 08:30 min/Km hombre
125
#288
Cristhian Silva
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:42:21:280 08:31 min/Km hombre
126
#908
Jose Manuel Candia Duarte
12Km Masculino - MASTER A 01:42:23:483 08:32 min/Km hombre
127
#897
Lizeth Vázquez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:42:40:760 08:33 min/Km mujer
128
#316
Verónica Mercedes Gaona Pereira
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:42:46:170 08:33 min/Km mujer
129
#327
Rebeca Salinas
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:42:50:977 08:34 min/Km mujer
130
#826
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km Masculino - MASTER A 01:43:06:587 08:35 min/Km hombre
131
#179
Joel David Amarilla Riveros
12Km Masculino - MASTER A 01:43:10:804 08:35 min/Km hombre
132
#739
Araceli Cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:43:14:343 08:36 min/Km mujer
133
#277
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12Km Masculino - MASTER B 01:43:19:784 08:36 min/Km hombre
134
#279
Jessica Enciso
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:43:35:953 08:38 min/Km mujer
135
#906
Anouk Twijnstra
12Km Femenino - MASTER B 01:43:38:530 08:38 min/Km mujer
136
#869
Alberto Villalba
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:44:28:547 08:42 min/Km hombre
137
#803
Gustavo Daniel Aldama Echeverria
12Km Masculino - MASTER B 01:44:37:003 08:43 min/Km hombre
138
#712
Yenny Romina Marti Rivas
12Km Femenino - MASTER B 01:44:44:087 08:43 min/Km mujer
139
#807
ANA SEGOVIA
12Km Femenino - MASTER A 01:45:10:710 08:45 min/Km mujer
140
#209
Valentina Bonilla Ovalle
12Km Femenino - MASTER A 01:45:14:766 08:46 min/Km mujer
141
#717
Andrea Alonso
12Km Femenino - MASTER A 01:45:16:970 08:46 min/Km mujer
142
#183
Anibal Fox Jiménez
12Km Masculino - MASTER A 01:45:22:477 08:46 min/Km hombre
143
#170
Edgar Iván Ayala Otazú
12Km Masculino - MASTER B 01:45:34:710 08:47 min/Km hombre
144
#150
Cecilia Maria Teresa Sequeira
12Km Femenino - MASTER B 01:45:47:297 08:49 min/Km mujer
145
#387
Gladys Caballero
12Km Femenino - MASTER A 01:46:15:093 08:51 min/Km mujer
146
#824
Elias Gaston Heisecke
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:46:15:723 08:51 min/Km hombre
147
#241
Alejandro Riego Ruiz
12Km Masculino - MASTER A 01:46:18:797 08:51 min/Km hombre
148
#256
Pamela Sanabria Almada
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:46:47:180 08:53 min/Km mujer
149
#137
Christian Benítez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:46:53:437 08:54 min/Km hombre
150
#378
Pedro Candia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:47:00:796 08:55 min/Km hombre
151
#149
Ovidio Rene Jara Rojas
12Km Masculino - MASTER B 01:47:14:414 08:56 min/Km hombre
152
#300
Jose Agustin Noguera Cabrera
12Km Masculino - MASTER B 01:47:47:437 08:59 min/Km hombre
153
#335
Virginia Concepción Bobadilla Cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:47:52:240 08:59 min/Km mujer
154
#315
Anthonella Isabel Arzamendia
12Km Femenino - MASTER A 01:48:03:843 09:00 min/Km mujer
155
#147
OSCAR CANTERO
12Km Masculino - SENIOR A 01:48:04:384 09:00 min/Km hombre
156
#399
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 01:48:08:603 09:00 min/Km mujer
157
#302
Wilson David Espinola Escobar
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:48:20:810 09:01 min/Km hombre
158
#759
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km Masculino - MASTER A 01:48:21:023 09:01 min/Km hombre
159
#303
Eder Acosta Santacruz
12Km Masculino - MASTER A 01:48:25:780 09:02 min/Km hombre
160
#133
Gladyz Gonzalez
12Km Masculino - MASTER A 01:48:26:343 09:02 min/Km hombre
161
#357
Dan Reyes
12Km Masculino - MASTER A 01:48:58:640 09:04 min/Km hombre
162
#136
Emilia Elizabeth Aquino Estigarribia
12Km Femenino - MASTER A 01:49:02:530 09:05 min/Km mujer
163
#255
Laura Mercedes Vazquez
12Km Femenino - MASTER A 01:49:11:930 09:06 min/Km mujer
164
#282
Karin Juilfs
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:49:12:773 09:06 min/Km mujer
165
#332
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km Femenino - MASTER A 01:49:12:890 09:06 min/Km mujer
166
#750
Mario Páez Franco
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:49:16:617 09:06 min/Km hombre
167
#295
Mabel Lezcano
12Km Femenino - MASTER B 01:49:32:227 09:07 min/Km mujer
168
#242
María De Jesús Benítez González
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:49:50:156 09:09 min/Km mujer
169
#113
Sebastian Rios
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:49:55:383 09:09 min/Km hombre
170
#129
Mayra Beatriz Alfonso Servin
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:50:26:860 09:12 min/Km mujer
171
#251
Rocio Aldana Acosta Moreno
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:50:56:296 09:14 min/Km mujer
172
#877
Julio Francisco Bernal Gonzalez
12Km Masculino - MASTER A 01:51:05:720 09:15 min/Km hombre
173
#373
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km Masculino - MASTER A 01:51:23:883 09:17 min/Km hombre
174
#874
Rubén Darío González Villalba
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:51:27:680 09:17 min/Km hombre
175
#275
Antonio Dominguez Saldivar
12Km Masculino - MASTER A 01:51:27:727 09:17 min/Km hombre
176
#104
Pedro Bogado
12Km Masculino - MASTER A 01:51:33:260 09:17 min/Km hombre
177
#294
Yolanda María Larrea Invernizzi
12Km Femenino - MASTER A 01:51:34:643 09:17 min/Km mujer
178
#372
José Emilio Ledesma González
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:51:41:223 09:18 min/Km hombre
179
#850
Mathias Schouten
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:51:46:310 09:18 min/Km hombre
180
#174
Jessica Ñamandu Villalba
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:51:46:970 09:18 min/Km mujer
181
#705
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km Femenino - MASTER A 01:51:53:130 09:19 min/Km mujer
182
#107
Isaias Sebastian Velazquez Perales
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:51:59:460 09:20 min/Km hombre
183
#709
Francisco Javier Vera
12Km Masculino - MASTER A 01:52:14:037 09:21 min/Km hombre
184
#867
Richard Bernal
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:52:17:670 09:21 min/Km hombre
185
#290
Marlene Escobar
12Km Femenino - MASTER A 01:52:27:894 09:22 min/Km mujer
186
#932
Vanina Peralta
12Km Femenino - MASTER A 01:52:30:563 09:22 min/Km mujer
187
#258
Leticia Isabel Sandoval Fretes
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:52:31:550 09:22 min/Km mujer
188
#364
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:52:45:447 09:23 min/Km mujer
189
#722
Dora Yolanda Pereira Díaz
12Km Femenino - MASTER A 01:52:48:304 09:24 min/Km mujer
190
#257
Marcelo Paredes
12Km Masculino - MASTER A 01:53:20:083 09:26 min/Km hombre
191
#355
Tomás Agustín Valiente Pérez
12Km Masculino - MASTER A 01:53:27:610 09:27 min/Km hombre
192
#351
Juan Manuel Gavigan Rojas
12Km Masculino - MASTER A 01:53:39:983 09:28 min/Km hombre
193
#888
José Luis Acosta Sanabria
12Km Masculino - MASTER B 01:54:09:046 09:30 min/Km hombre
194
#226
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:54:20:670 09:31 min/Km mujer
195
#161
Francisco Javier López Sánchez
12Km Masculino - MASTER A 01:54:23:577 09:32 min/Km hombre
196
#871
Shirley Paola Barrio
12Km Femenino - MASTER A 01:54:41:367 09:33 min/Km mujer
197
#206
Emmanuel Trulls Sirvent
12Km Masculino - MASTER A 01:54:50:740 09:34 min/Km hombre
198
#134
Lilian Sofía Báez Pérez
12Km Femenino - MASTER A 01:55:59:857 09:40 min/Km mujer
199
#827
Oscar Barreto Espinola
12Km Masculino - MASTER A 01:56:01:993 09:40 min/Km hombre
200
#937
Rebeca Bordon
12Km Femenino - MASTER A 01:56:09:330 09:40 min/Km mujer
201
#341
Araceli Ramona Conteiro Cabrera
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:11:484 09:41 min/Km mujer
202
#339
Julia Leonora Vega Aren
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:11:906 09:41 min/Km mujer
203
#832
Maria Belen Roche Alderete
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:26:603 09:42 min/Km mujer
204
#831
Steven Lopez Candia
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:27:100 09:42 min/Km hombre
205
#830
Carmen Fabiola Insaurralde Pereira
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:56:27:327 09:42 min/Km mujer
206
#855
Alfredo Boicetta
12Km Masculino - MASTER B 01:56:28:617 09:42 min/Km hombre
207
#823
Cesar Federico Ibarrola Zagaib
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:29:110 09:42 min/Km hombre
208
#782
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km Masculino - SENIOR B 01:56:31:100 09:42 min/Km hombre
209
#348
Carlos Manuel Morales Clemotte
12Km Masculino - MASTER A 01:56:35:766 09:42 min/Km hombre
210
#276
Héctor Báez
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:56:46:967 09:43 min/Km hombre
211
#123
RAMON RIOS
12Km Masculino - SENIOR A 01:56:48:094 09:44 min/Km hombre
212
#239
Claudio Fabian Candia Fleitas
12Km Masculino - MASTER A 01:56:53:107 09:44 min/Km hombre
213
#231
Daniel Rotela
12Km Masculino - EJECUTIVO 01:57:09:000 09:45 min/Km hombre
214
#184
Fátima Analiz Galeano Luraghi
12Km Femenino - MASTER A 01:57:25:080 09:47 min/Km mujer
215
#325
Naida Guisselle Cáceres Medina
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:02:976 09:50 min/Km mujer
216
#745
Liza Faviola Giménez Cabrera
12Km Femenino - MASTER A 01:58:04:304 09:50 min/Km mujer
217
#752
Clara Magdalena López Celle
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:10:030 09:50 min/Km mujer
218
#822
Blas Junior Pereira Cabrera
12Km Masculino - MASTER A 01:58:12:260 09:51 min/Km hombre
219
#789
Jose Re Sanabria
12Km Masculino - MASTER A 01:58:13:196 09:51 min/Km hombre
220
#224
Ana Paula Bernal Escobar
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:19:474 09:51 min/Km mujer
221
#907
Claudia Rodriguez Caballero
12Km Femenino - SENIOR A 01:58:22:267 09:51 min/Km mujer
222
#194
Ardyne Sarubbi
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:26:013 09:52 min/Km mujer
223
#753
Loren Aranda
12Km Femenino - MASTER A 01:58:27:420 09:52 min/Km mujer
224
#193
Daniela Escoz
12Km Femenino - MASTER A 01:58:34:100 09:52 min/Km mujer
225
#238
Guillermo Murto
12Km Masculino - MASTER A 01:58:37:901 09:53 min/Km hombre
226
#784
Jose Domingo Gini Cantero
12Km Masculino - SENIOR A 01:58:39:540 09:53 min/Km hombre
227
#738
Maria Jose Gutierrez
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:49:430 09:54 min/Km mujer
228
#788
Ruben Osvaldo Candia Lugo
12Km Masculino - MASTER A 01:58:58:313 09:54 min/Km hombre
229
#757
Alejandra Romero Bareiro
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:58:58:780 09:54 min/Km mujer
230
#790
Gisella Nuñez
12Km Femenino - MASTER A 01:59:03:964 09:55 min/Km mujer
231
#715
PERLA BENITEZ
12Km Femenino - MASTER A 01:59:10:917 09:55 min/Km mujer
232
#176
Rafael Aguero
12Km Masculino - MASTER B 01:59:20:743 09:56 min/Km hombre
233
#175
Shirley Rojas
12Km Femenino - MASTER A 01:59:21:703 09:56 min/Km mujer
234
#783
Jose Luis Ocampo Paredes
12Km Masculino - SENIOR B 01:59:33:046 09:57 min/Km hombre
235
#776
Reinaldo Dominguez
12Km Masculino - SENIOR A 01:59:36:703 09:58 min/Km hombre
236
#100
CARLOS DELGADO
12Km Masculino - SENIOR A 01:59:44:854 09:58 min/Km hombre
237
#101
Fatima Insaurralde Fpy123895
12Km Femenino - MASTER B 01:59:53:837 09:59 min/Km mujer
238
#768
Liz Paola Castellano Florentin
12Km Femenino - EJECUTIVO 01:59:59:270 10:00 min/Km mujer
239
#838
Rafael Modesto
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:00:01:007 10:00 min/Km hombre
240
#901
Cynthia Carolina Fariña
12Km Femenino - MASTER B 02:00:11:110 10:00 min/Km mujer
241
#875
Shirley Bernal
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:00:11:813 10:00 min/Km mujer
242
#388
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:00:13:263 10:01 min/Km mujer
243
#386
Anahi Belén Acosta Campos
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:00:13:336 10:01 min/Km mujer
244
#882
Silvana Rocío Anahi Ibañez Candia
12Km Femenino - MASTER B 02:00:14:086 10:01 min/Km mujer
245
#180
ANA GRISEL COLLANTE
12Km Femenino - MASTER A 02:00:17:670 10:01 min/Km mujer
246
#772
Rebeca Caballero Samaniego
12Km Femenino - MASTER A 02:00:52:360 10:04 min/Km mujer
247
#878
Jessica Vera
12Km Femenino - MASTER A 02:00:57:187 10:04 min/Km mujer
248
#361
Elena Flecha
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:01:01:923 10:05 min/Km mujer
249
#810
Jimmy Jara Isasi
12Km Masculino - MASTER B 02:01:35:413 10:07 min/Km hombre
250
#886
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:01:43:500 10:08 min/Km hombre
251
#537
Fredy Alvariza Cáceres
24Km General Masculino 02:01:56:743 05:04 min/Km hombre
252
#816
Gerardo Luis Vallejos Chamorro
12Km Masculino - MASTER B 02:02:05:507 10:10 min/Km hombre
253
#713
MARTHA AGUERO
12Km Femenino - MASTER A 02:02:16:783 10:11 min/Km mujer
254
#834
Yanina Bonzi
12Km Femenino - MASTER A 02:02:17:764 10:11 min/Km mujer
255
#197
Liliana Mabel Adorno Mora
12Km Femenino - MASTER A 02:02:20:203 10:11 min/Km mujer
256
#166
Miriam Rocio Celeste Cabral Gutiérrez
12Km Femenino - MASTER A 02:02:46:267 10:13 min/Km mujer
257
#188
Agustin Jara
12Km Masculino - MASTER A 02:02:50:207 10:14 min/Km hombre
258
#213
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km Femenino - SENIOR A 02:02:57:490 10:14 min/Km mujer
259
#536
Juan Gabriel Bordon Baez
24Km General Masculino 02:03:00:656 05:07 min/Km hombre
260
#468
JORGE ENCISO
24Km General Masculino 02:03:03:374 05:07 min/Km hombre
261
#796
Eulalio Quintana Armoa
12Km Masculino - MASTER B 02:03:05:697 10:15 min/Km hombre
262
#798
Johana Noguera
12Km Femenino - MASTER A 02:03:06:353 10:15 min/Km mujer
263
#851
Veronica Melot
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:03:14:204 10:16 min/Km mujer
264
#845
Maria Lujan Danzov Ferreira
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:03:41:180 10:18 min/Km mujer
265
#813
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km Femenino - MASTER A 02:03:48:167 10:19 min/Km mujer
266
#380
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km Femenino - MASTER A 02:03:48:210 10:19 min/Km mujer
267
#702
Gloria Beatriz Viera
12Km Femenino - MASTER B 02:03:59:133 10:19 min/Km mujer
268
#319
Yessica Selene Acosta Martibez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:04:06:307 10:20 min/Km mujer
269
#802
Jose Schiffer
12Km Masculino - MASTER A 02:04:11:036 10:20 min/Km hombre
270
#808
Mónica Clarisa Pariño Bobadilla
12Km Femenino - MASTER A 02:04:21:187 10:21 min/Km mujer
271
#368
Maria cristina Vidallet rodas
12Km Femenino - MASTER A 02:04:25:780 10:22 min/Km mujer
272
#742
Dominga Avalos De Sosa
12Km Femenino - SENIOR A 02:04:28:640 10:22 min/Km mujer
273
#317
María Elena Medina Aguilera
12Km Femenino - MASTER A 02:04:30:493 10:22 min/Km mujer
274
#805
Dick Arias Ferreira
12Km Masculino - MASTER B 02:04:39:070 10:23 min/Km hombre
275
#365
Fabiola Noemi Vera Fretes
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:04:44:157 10:23 min/Km mujer
276
#837
Juan Adalberto Acosta
12Km Masculino - SENIOR B 02:04:52:243 10:24 min/Km hombre
277
#835
Cinthia Andrea Cardozo
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:04:55:290 10:24 min/Km mujer
278
#829
Juan Esteban Villalba
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:04:58:243 10:24 min/Km hombre
279
#741
Jessica Gaona Sosa
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:04:59:203 10:24 min/Km mujer
280
#883
Julio Irala
12Km Masculino - SENIOR B 02:05:14:556 10:26 min/Km hombre
281
#307
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km Femenino - MASTER A 02:05:14:670 10:26 min/Km mujer
282
#358
Ada Dejesus Vega Galeano
12Km Femenino - MASTER A 02:05:15:844 10:26 min/Km mujer
283
#237
Alejandra Giménez Hierro
12Km Femenino - MASTER A 02:05:17:200 10:26 min/Km mujer
284
#108
Jorge Ramirez
12Km Masculino - MASTER A 02:05:17:930 10:26 min/Km hombre
285
#153
Luz Carolina Cabral Rocha
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:06:04:853 10:30 min/Km mujer
286
#754
Francisco Alejandro Martínez Estigarribia
12Km Masculino - MASTER A 02:06:10:877 10:30 min/Km hombre
287
#725
Julia Mareco
12Km Femenino - SENIOR A 02:06:30:866 10:32 min/Km mujer
288
#329
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
12Km Femenino - MASTER B 02:06:35:930 10:33 min/Km mujer
289
#322
Carlos Sanchez
12Km Masculino - MASTER B 02:06:43:827 10:33 min/Km hombre
290
#323
María Esther Silva Appleyard
12Km Femenino - SENIOR A 02:06:46:150 10:33 min/Km mujer
291
#313
Anna Laura Portillo Martinez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:06:49:220 10:34 min/Km mujer
292
#135
Griselda Noemi Cristaldo Larroza
12Km Femenino - MASTER A 02:06:59:227 10:34 min/Km mujer
293
#140
Janina Mariel Ramos Mascareño
12Km Femenino - MASTER A 02:06:59:600 10:34 min/Km mujer
294
#304
Nahara Leticia Castro Frino
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:07:16:617 10:36 min/Km mujer
295
#318
Juana Rosa Sosa González
12Km Femenino - SENIOR A 02:07:17:320 10:36 min/Km mujer
296
#156
Carmen Echagüe
12Km Femenino - MASTER A 02:07:25:476 10:37 min/Km mujer
297
#249
Cesar Eugenio Gimenez Benitez
12Km Masculino - MASTER B 02:07:47:930 10:39 min/Km hombre
298
#714
Shirley Orue
12Km Femenino - MASTER B 02:07:58:780 10:39 min/Km mujer
299
#781
LEALIA GUTIERREZ
12Km Femenino - SENIOR A 02:08:05:554 10:40 min/Km mujer
300
#366
Tatiana Mabel Enns
12Km Femenino - MASTER A 02:08:10:547 10:40 min/Km mujer
301
#155
Guillermo Escobar
12Km Masculino - MASTER A 02:08:21:214 10:41 min/Km hombre
302
#154
Leticia Jiménez Barquinero
12Km Femenino - MASTER A 02:08:24:070 10:42 min/Km mujer
303
#85
Raul Vicente Benitez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:08:43:616 05:21 min/Km hombre
304
#287
Gloria Barreto Ojeda
12Km Femenino - MASTER A 02:08:43:763 10:43 min/Km mujer
305
#151
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km Masculino - MASTER A 02:08:45:983 10:43 min/Km hombre
306
#95
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km Masculino - MASTER A 02:08:48:163 05:22 min/Km hombre
307
#234
Guillermo Amarilla
12Km Masculino - MASTER A 02:09:25:594 10:47 min/Km hombre
308
#801
Nancy Jara
12Km Femenino - MASTER B 02:09:32:416 10:47 min/Km mujer
309
#245
Marcelo Mora
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:09:54:210 10:49 min/Km hombre
310
#253
Carlos Anibal Romero Roa
12Km Masculino - SENIOR A 02:09:59:250 10:50 min/Km hombre
311
#740
José David Torales Arzamendia
12Km Masculino - MASTER B 02:10:01:007 10:50 min/Km hombre
312
#744
Yenia Maricel Rojas Salinas
12Km Femenino - MASTER A 02:10:04:970 10:50 min/Km mujer
313
#396
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km Femenino - SENIOR A 02:10:27:494 10:52 min/Km mujer
314
#755
FRANCISCO DUARTE
12Km Masculino - MASTER A 02:10:41:367 10:53 min/Km hombre
315
#711
Myrian Ramirez
12Km Femenino - MASTER A 02:10:57:867 10:54 min/Km mujer
316
#68
Jorge Andrés Aquino Grance
24Km Masculino - MASTER A 02:11:01:127 05:27 min/Km hombre
317
#247
Sarai Ortiz Aveiro
12Km Femenino - MASTER A 02:11:23:323 10:57 min/Km mujer
318
#298
Silvia Benitez
12Km Femenino - MASTER A 02:11:24:280 10:57 min/Km mujer
319
#393
Alba Denisse Da Silva Aquino
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:11:24:963 10:57 min/Km mujer
320
#299
Jessica Zárate Acuña
12Km Femenino - MASTER A 02:11:25:007 10:57 min/Km mujer
321
#885
David Romero Caballero
12Km Masculino - MASTER B 02:11:36:960 10:58 min/Km hombre
322
#884
Sara Saldívar
12Km Femenino - MASTER B 02:11:37:193 10:58 min/Km mujer
323
#390
Pedro Óscar González Prieto
12Km Masculino - SENIOR B 02:12:07:430 11:00 min/Km hombre
324
#235
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
12Km Masculino - MASTER A 02:12:16:477 11:01 min/Km hombre
325
#391
Natividad Sosa De González
12Km Femenino - SENIOR A 02:12:25:710 11:02 min/Km mujer
326
#383
Lucia Pintasilgo
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:12:51:657 11:04 min/Km mujer
327
#347
Lelis Noelia Morales Clemotte
12Km Femenino - MASTER B 02:13:15:870 11:06 min/Km mujer
328
#204
Lujan Gauto
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:21:494 11:06 min/Km mujer
329
#191
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:22:217 11:06 min/Km mujer
330
#873
Laura Silva
12Km Femenino - MASTER A 02:13:31:993 11:07 min/Km mujer
331
#338
Katherine Gabriaguez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:13:41:210 11:08 min/Km mujer
332
#222
Horacio Estigarribia
12Km Masculino - MASTER A 02:13:43:613 11:08 min/Km hombre
333
#314
Joel Nicolás Benitez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:14:06:446 11:10 min/Km hombre
334
#267
NERY MACHADO
12Km Masculino - MASTER A 02:14:09:024 11:10 min/Km hombre
335
#812
María Paz Benitez
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:31:990 11:12 min/Km mujer
336
#363
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:14:40:030 11:13 min/Km mujer
337
#939
Marco Antonio González
12Km Masculino - MASTER A 02:14:42:540 11:13 min/Km hombre
338
#902
Enrique Rafael Martínez Ayala
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:14:48:184 11:14 min/Km hombre
339
#331
Olga Ovelar
12Km Femenino - MASTER B 02:14:49:733 11:14 min/Km mujer
340
#769
Carlos Collante
12Km Masculino - MASTER A 02:14:59:977 11:15 min/Km hombre
341
#96
Juan José Bandeo
24Km Masculino - MASTER A 02:15:00:117 05:37 min/Km hombre
342
#167
María Belén Giménez López
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:15:19:854 11:16 min/Km mujer
343
#182
Darlene Fox
12Km Femenino - MASTER A 02:15:41:440 11:18 min/Km mujer
344
#751
Romina Elenice Marecos
12Km Femenino - MASTER A 02:15:50:110 11:19 min/Km mujer
345
#815
Gabriela Maria Giubi Marrelli
12Km Femenino - MASTER A 02:15:54:774 11:19 min/Km mujer
346
#138
Christian David Sosa Vázquez
12Km Masculino - MASTER A 02:16:04:796 11:20 min/Km hombre
347
#806
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:16:05:813 11:20 min/Km mujer
348
#799
Liz Maria Dominguez Salcedo
12Km Femenino - MASTER A 02:16:07:383 11:20 min/Km mujer
349
#863
Vivíana María Victoria Morínigo
12Km Femenino - MASTER A 02:16:24:750 11:22 min/Km mujer
350
#159
JEISIKA LILIANA RIVAS
12Km Femenino - MASTER A 02:17:20:533 11:26 min/Km mujer
351
#248
Alejandra Elizabeth González Escobar
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:17:38:766 11:28 min/Km mujer
352
#703
Adriana Vega Silveira
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:17:44:060 11:28 min/Km mujer
353
#442
Ignacio Mareco Valdez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:17:44:130 05:44 min/Km hombre
354
#811
Marcilene Reolon Pinheiro
12Km Femenino - MASTER A 02:17:47:343 11:29 min/Km mujer
355
#164
Ana Clara Agüero Cremonese
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:18:15:116 11:31 min/Km mujer
356
#865
Fabio Colman
12Km Masculino - MASTER B 02:18:39:826 11:33 min/Km hombre
357
#77
Nelson Ricardo Franco Segovia
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:19:08:366 05:47 min/Km hombre
358
#853
Leticia Melot
12Km Femenino - MASTER A 02:19:09:680 11:35 min/Km mujer
359
#866
Jose Domingo Gaona Galeano
12Km Masculino - MASTER A 02:19:10:243 11:35 min/Km hombre
360
#60
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km Masculino - MASTER A 02:19:12:306 05:48 min/Km hombre
361
#860
Gladys Estefanía González Gauto
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:19:12:724 11:36 min/Km mujer
362
#777
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
12Km Masculino - SENIOR A 02:20:24:843 11:42 min/Km hombre
363
#726
Rosa Angela Román Correa
12Km Femenino - MASTER B 02:20:45:890 11:43 min/Km mujer
364
#756
Iván Joel Nina Méndez
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:20:59:083 11:44 min/Km hombre
365
#761
Vicente Maldonado Ferreira
12Km Masculino - SENIOR B 02:21:36:773 11:48 min/Km hombre
366
#126
Laura Romina Vera Salinas
12Km Femenino - MASTER A 02:21:37:453 11:48 min/Km mujer
367
#369
Patricia Bordón salinas
12Km Femenino - MASTER A 02:21:38:040 11:48 min/Km mujer
368
#385
Maria Cristina Ortega Ferreira
12Km Femenino - MASTER B 02:21:49:803 11:49 min/Km mujer
369
#791
Hugo Moisés Correa López
12Km Masculino - MASTER A 02:22:15:493 11:51 min/Km hombre
370
#105
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km Femenino - MASTER B 02:22:43:713 11:53 min/Km mujer
371
#212
Marta Guadalupe González Boy
12Km Femenino - MASTER A 02:23:10:570 11:55 min/Km mujer
372
#793
Sonia Cemira Sanchez Chamorro
12Km Femenino - MASTER B 02:23:11:230 11:56 min/Km mujer
373
#840
Carlos Adolfo Paniagua
12Km Masculino - MASTER A 02:23:23:743 11:57 min/Km hombre
374
#463
Héctor Darío Ayala
24Km Masculino - MASTER A 02:24:10:473 06:00 min/Km hombre
375
#465
Federico Salinas Alvarez
24Km Masculino - MASTER A 02:24:25:970 06:01 min/Km hombre
376
#142
Carlos Daniel Iriarte Cartes
12Km Masculino - MASTER A 02:24:30:284 12:02 min/Km hombre
377
#141
Vannia Marcela Rojas De Iriarte
12Km Femenino - MASTER A 02:24:35:836 12:03 min/Km mujer
378
#893
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km Femenino - SENIOR B 02:24:40:053 12:03 min/Km mujer
379
#792
Patricia Carolina Sanchez Portillo
12Km Femenino - MASTER A 02:24:42:000 12:03 min/Km mujer
380
#469
Hugo César Franco Rodríguez
24Km Masculino - MASTER A 02:24:57:026 06:02 min/Km hombre
381
#371
Alice Aponte
12Km Femenino - MASTER B 02:25:22:736 12:06 min/Km mujer
382
#532
Arturo Damian Ramos Florenciañez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:25:34:033 06:03 min/Km hombre
383
#433
ROBERTO BENITEZ
24Km Masculino - MASTER A 02:25:46:944 06:04 min/Km hombre
384
#163
Julio Alberto Gómez Gracia
12Km Masculino - MASTER A 02:25:53:716 12:09 min/Km hombre
385
#398
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km Femenino - MASTER B 02:26:06:284 12:10 min/Km mujer
386
#852
Edgar Sandoval
12Km Masculino - MASTER A 02:26:30:564 12:12 min/Km hombre
387
#457
Germán Chaparro
24Km Masculino - MASTER B 02:27:28:123 06:08 min/Km hombre
388
#470
Manuel Gonzalez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:27:49:570 06:09 min/Km hombre
389
#99
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km Masculino - MASTER A 02:29:09:890 06:12 min/Km hombre
390
#558
Cristobal Alderete Gimenez
24Km Masculino - MASTER B 02:29:16:734 06:13 min/Km hombre
391
#144
Steven Diaz
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:30:20:696 12:31 min/Km hombre
392
#758
Yannine Raquel Caballero Samaniego
12Km Femenino - MASTER A 02:31:42:366 12:38 min/Km mujer
393
#760
Maria Liz Legal N.
12Km Femenino - MASTER A 02:31:53:297 12:39 min/Km mujer
394
#301
Luis Enrique Peralta García
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:32:01:877 12:40 min/Km hombre
395
#408
EVELING ALARCON
24Km General Femenino 02:32:03:236 06:20 min/Km mujer
396
#83
Samuel Benitez Diaz
24Km Masculino - MASTER A 02:33:55:337 06:24 min/Km hombre
397
#539
Angel González Quiñonez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:34:12:470 06:25 min/Km hombre
398
#450
ALEXANDER BOBADILLA
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:34:40:220 06:26 min/Km hombre
399
#774
Manuel Gómez
12Km Masculino - MASTER B 02:34:48:937 12:54 min/Km hombre
400
#370
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12Km Femenino - SENIOR A 02:34:55:593 12:54 min/Km mujer
401
#747
Matilde Florentín Aquino
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:35:42:140 12:58 min/Km mujer
402
#423
Guillermo Palacios
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:36:05:203 06:30 min/Km hombre
403
#540
Gerardo Monzon Alderete
24Km Masculino - SENIOR A 02:36:28:826 06:31 min/Km hombre
404
#409
DELIA VILLALBA
24Km General Femenino 02:36:37:407 06:31 min/Km mujer
405
#519
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km General Femenino 02:36:51:750 06:32 min/Km mujer
406
#706
Marineli Gomes De González
12Km Femenino - SENIOR A 02:37:22:526 13:06 min/Km mujer
407
#847
Máximo Rafael Bogado
12Km Masculino - EJECUTIVO 02:37:35:156 13:07 min/Km hombre
408
#859
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km Masculino - MASTER A 02:37:43:337 13:08 min/Km hombre
409
#876
Maria Andrea Aquino Jara
12Km Femenino - MASTER A 02:37:49:923 13:09 min/Km mujer
410
#531
Aristides Samaniego Benitez
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:38:21:397 06:35 min/Km hombre
411
#856
Marcos Benjamin Gomez Davalos
12Km Masculino - MASTER B 02:38:26:767 13:12 min/Km hombre
412
#843
Fiorella Fretes Laterra
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:39:02:534 13:15 min/Km mujer
413
#844
Adrian Bogado
12Km Masculino - MASTER A 02:39:03:330 13:15 min/Km hombre
414
#405
Adrian Amarilla Torres
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:39:49:804 06:39 min/Km hombre
415
#800
Myrian Graciela Benitez De Bogado
12Km Femenino - SENIOR A 02:40:27:326 13:22 min/Km mujer
416
#52
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:41:06:913 06:42 min/Km hombre
417
#846
Maria Paz Orrego
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:41:33:283 13:27 min/Km mujer
418
#779
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km Femenino - SENIOR B 02:41:42:610 13:28 min/Km mujer
419
#767
Graciela Margarita Villagra Román
12Km Femenino - MASTER A 02:41:57:844 13:29 min/Km mujer
420
#462
MAX VOUGA
24Km Masculino - MASTER A 02:41:59:743 06:45 min/Km hombre
421
#92
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24Km Masculino - MASTER B 02:42:29:436 06:46 min/Km hombre
422
#765
MARCELA MONTIEL
12Km Femenino - MASTER A 02:42:42:117 13:33 min/Km mujer
423
#764
Laura Celeste Duarte
12Km Femenino - EJECUTIVO 02:42:44:974 13:33 min/Km mujer
424
#84
Elena Fernandez Britez
24Km Femenino - MASTER A 02:43:12:517 06:48 min/Km mujer
425
#743
Elizabeth Olivera
12Km Femenino - MASTER B 02:43:20:463 13:36 min/Km mujer
426
#419
Dahiana Alcaraz
24Km Femenino - MASTER A 02:43:40:336 06:49 min/Km mujer
427
#488
Jorge Mariano Bobadilla
24Km Masculino - MASTER A 02:44:35:860 06:51 min/Km hombre
428
#520
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:44:36:633 06:51 min/Km hombre
429
#189
Carmen Emilce Villar Salinas
12Km Femenino - MASTER A 02:45:02:510 13:45 min/Km mujer
430
#89
Cristhian David Lopez Fernandez
24Km Masculino - MASTER A 02:45:18:260 06:53 min/Km hombre
431
#91
Cristian Meza
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:45:24:983 06:53 min/Km hombre
432
#476
Enrique Maldonado Montiel
24Km Masculino - MASTER A 02:45:39:303 06:54 min/Km hombre
433
#732
María Gabriela Pino Coeffier
12Km Femenino - MASTER A 02:45:49:920 13:49 min/Km mujer
434
#524
Jorge Raul Escobar Lara
24Km Masculino - MASTER B 02:45:50:370 06:54 min/Km hombre
435
#720
Liz Paola Rivarola Delgado
12Km Femenino - MASTER A 02:45:50:417 13:49 min/Km mujer
436
#353
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12Km Masculino - MASTER A 02:46:25:033 13:52 min/Km hombre
437
#839
Keyla Torres
12Km Femenino - MASTER B 02:46:36:210 13:53 min/Km mujer
438
#94
Juan Bernardo Duarte Franco
24Km Masculino - MASTER A 02:46:53:580 06:57 min/Km hombre
439
#69
KAMEL CHAITO GARAY
24Km Masculino - MASTER A 02:47:16:196 06:58 min/Km hombre
440
#480
Sergio Villety
24Km Masculino - MASTER A 02:47:36:703 06:59 min/Km hombre
441
#395
Adelio Da Silva
12Km Masculino - SENIOR A 02:48:03:280 14:00 min/Km hombre
442
#70
Jorge Esteban Martínez Mereles
24Km Masculino - MASTER A 02:48:22:474 07:00 min/Km hombre
443
#459
Jose Alberto Pineda Troche
24Km Masculino - MASTER A 02:48:25:220 07:01 min/Km hombre
444
#418
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24Km Femenino - MASTER A 02:48:26:953 07:01 min/Km mujer
445
#310
Maria Román
12Km Femenino - SENIOR B 02:48:32:203 14:02 min/Km mujer
446
#76
Silvino Aquino Enciso
24Km Masculino - MASTER A 02:48:46:404 07:01 min/Km hombre
447
#541
CARLOS OZUNA
24Km Masculino - MASTER A 02:49:18:140 07:03 min/Km hombre
448
#528
Manuel Lim
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:50:18:470 07:05 min/Km hombre
449
#271
Mirta Gimenez
12Km Femenino - SENIOR A 02:50:55:733 14:14 min/Km mujer
450
#272
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km Femenino - MASTER A 02:51:06:377 14:15 min/Km mujer
451
#278
Ana Noemi Pereira
12Km Femenino - MASTER A 02:51:06:490 14:15 min/Km mujer
452
#187
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km Femenino - SENIOR A 02:51:34:170 14:17 min/Km mujer
453
#435
Modesto Vieira Da Silveira
24Km Masculino - SENIOR A 02:51:36:020 07:09 min/Km hombre
454
#746
Mirtha Elizabeth Fretes
12Km Femenino - SENIOR A 02:51:37:173 14:18 min/Km mujer
455
#281
Rossana Zárate Campos
12Km Femenino - MASTER B 02:51:58:267 14:19 min/Km mujer
456
#280
Denys F. Richer
12Km Masculino - MASTER B 02:52:06:439 14:20 min/Km hombre
457
#444
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km Masculino - MASTER A 02:52:21:490 07:10 min/Km hombre
458
#81
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:52:53:836 07:12 min/Km hombre
459
#466
Antonio Tang
24Km Masculino - MASTER B 02:53:03:094 07:12 min/Km hombre
460
#217
Rosa A Gómez
12Km Femenino - MASTER B 02:53:11:717 14:26 min/Km mujer
461
#778
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km Femenino - MASTER A 02:53:24:263 14:27 min/Km mujer
462
#116
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
12Km Femenino - MASTER B 02:53:46:876 14:28 min/Km mujer
463
#115
LUIS MARIA ARGUELLO
12Km Masculino - MASTER B 02:53:47:813 14:29 min/Km hombre
464
#354
Liliana María Bogado Milichi
12Km Femenino - MASTER A 02:54:12:047 14:31 min/Km mujer
465
#518
Ruth Samaniego
24Km Femenino - EJECUTIVO 02:54:24:046 07:16 min/Km mujer
466
#482
Omar Ortiz
24Km Masculino - MASTER A 02:55:25:547 07:18 min/Km hombre
467
#111
Celeste Elizabeth Arguello Fernandez
12Km Femenino - MASTER A 02:57:16:480 14:46 min/Km mujer
468
#53
LUIS MONTIEL
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:57:45:774 07:24 min/Km hombre
469
#424
Diego Insfran
24Km Masculino - EJECUTIVO 02:58:09:397 07:25 min/Km hombre
470
#559
Alcides Sosa Riveros
24Km Masculino - SENIOR A 02:58:35:743 07:26 min/Km hombre
471
#461
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km Femenino - MASTER A 02:59:31:033 07:28 min/Km mujer
472
#412
Javier Paiva
24Km Masculino - MASTER A 02:59:35:016 07:28 min/Km hombre
473
#786
Eduardo Flores
12Km Masculino - EJECUTIVO 03:00:13:263 15:01 min/Km hombre
474
#67
Gervacio Almiron Barrios
24Km Masculino - MASTER A 03:00:37:007 07:31 min/Km hombre
475
#477
Oscar Javier Moreno Riveros
24Km Masculino - MASTER A 03:00:58:146 07:32 min/Km hombre
476
#131
Denisse Raquel Benitez Chavez
12Km Femenino - MASTER A 03:02:10:357 15:10 min/Km mujer
477
#526
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24Km Masculino - MASTER A 03:02:24:820 07:36 min/Km hombre
478
#787
Nataly Ramirez
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:02:25:351 15:12 min/Km mujer
479
#766
David Fernando Acosta Morel
12Km Masculino - MASTER B 03:02:28:194 15:12 min/Km hombre
480
#128
GLORIA GONZALEZ
12Km Femenino - MASTER B 03:02:49:643 15:14 min/Km mujer
481
#127
STELLA ARANDA
12Km Femenino - SENIOR B 03:03:22:870 15:16 min/Km mujer
482
#90
JAVIER AYALA
24Km Masculino - SENIOR A 03:03:50:414 07:39 min/Km hombre
483
#763
Laura Gissella Gonzalez Pacce
12Km Femenino - MASTER B 03:04:02:530 15:20 min/Km mujer
484
#506
José Benjamín Silvero Fernández
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:04:21:466 07:40 min/Km hombre
485
#438
Delio Toledo
24Km Masculino - MASTER B 03:04:22:550 07:40 min/Km hombre
486
#416
Tania Araceli Tanis
24Km Femenino - MASTER A 03:04:57:586 07:42 min/Km mujer
487
#75
Mylena Alvarenga Giménez
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:05:15:120 07:43 min/Km mujer
488
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km Femenino - MASTER A 03:05:23:060 07:43 min/Km mujer
489
#849
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:06:13:080 15:31 min/Km mujer
490
#848
Katia V. Laterra
12Km Femenino - MASTER A 03:06:19:897 15:31 min/Km mujer
491
#762
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km Femenino - SENIOR B 03:06:22:710 15:31 min/Km mujer
492
#458
Victor Raul Alderetes
24Km Masculino - MASTER A 03:08:07:753 07:50 min/Km hombre
493
#78
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:08:24:420 07:51 min/Km mujer
494
#431
AUGUSTO GIMENEZ
24Km Masculino - MASTER A 03:08:45:870 07:51 min/Km hombre
495
#411
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km Masculino - MASTER A 03:09:31:290 07:53 min/Km hombre
496
#87
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24Km Masculino - MASTER A 03:11:17:600 07:58 min/Km hombre
497
#311
Edith Rios Candia
12Km Femenino - SENIOR A 03:11:59:884 15:59 min/Km mujer
498
#309
Nuria Benitez
12Km Femenino - SENIOR A 03:12:36:867 16:03 min/Km mujer
499
#117
Oscar Roa
12Km Masculino - SENIOR A 03:13:19:477 16:06 min/Km hombre
500
#120
NINO VAZQUEZ
12Km Masculino - MASTER B 03:13:19:780 16:06 min/Km hombre
501
#124
ROCIO VELAZQUEZ
12Km Femenino - SENIOR A 03:13:20:104 16:06 min/Km mujer
502
#443
Cristhian Federico Giménez Acosta
24Km Masculino - MASTER A 03:14:03:516 08:05 min/Km hombre
503
#109
CRISTINA CABRERA
12Km Femenino - MASTER B 03:14:32:994 16:12 min/Km mujer
504
#268
Claudia Adriana López Moreira Limenza
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:15:49:570 16:19 min/Km mujer
505
#525
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24Km Masculino - MASTER A 03:16:04:646 08:10 min/Km hombre
506
#414
Alfredo Ortigoza
24Km Masculino - MASTER A 03:16:26:063 08:11 min/Km hombre
507
#508
Eduardo Gómez
24Km Masculino - MASTER A 03:16:54:000 08:12 min/Km hombre
508
#521
Carlos Lugo Galeano
24Km Masculino - MASTER A 03:17:32:203 08:13 min/Km hombre
509
#492
DANIELA HAEDO
24Km Femenino - MASTER B 03:18:15:023 08:15 min/Km mujer
510
#72
PERLA QUIROGA
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:19:36:583 08:19 min/Km mujer
511
#456
Daniela Villate
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:19:42:913 08:19 min/Km mujer
512
#326
Reina Beatriz Ayala Duré
12Km Femenino - MASTER A 03:19:51:494 16:39 min/Km mujer
513
#86
Galilea Saucedo
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:20:40:714 08:21 min/Km mujer
514
#359
Raquel Torres Salcedo
12Km Femenino - SENIOR A 03:20:49:450 16:44 min/Km mujer
515
#460
Carlos Alberto Bernal
24Km Masculino - MASTER A 03:21:19:946 08:23 min/Km hombre
516
#446
Lucia Colman
24Km Femenino - MASTER A 03:22:19:737 08:25 min/Km mujer
517
#455
Lourdes Torales
24Km Femenino - MASTER A 03:22:36:046 08:26 min/Km mujer
518
#445
José Antonio Figueredo Mora
24Km Masculino - MASTER A 03:24:31:994 08:31 min/Km hombre
519
#426
Gloria Ramírez
24Km Femenino - MASTER A 03:24:36:917 08:31 min/Km mujer
520
#502
BARBARA CASTRO
24Km Femenino - MASTER A 03:25:00:280 08:32 min/Km mujer
521
#509
Osvaldo Britos
24Km Masculino - MASTER A 03:25:15:936 08:33 min/Km hombre
522
#510
VICTOR DURAN
24Km Masculino - MASTER A 03:25:25:643 08:33 min/Km hombre
523
#448
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:25:34:850 08:33 min/Km hombre
524
#495
JUAN EMMANUEL RIVAS
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:25:43:644 08:34 min/Km hombre
525
#422
Susy Benitez
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:25:47:203 08:34 min/Km mujer
526
#97
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km Femenino - MASTER B 03:26:30:163 08:36 min/Km mujer
527
#467
Roberto González
24Km Masculino - MASTER A 03:26:33:913 08:36 min/Km hombre
528
#527
Lorena Beatriz Palacios Santander
24Km Femenino - MASTER A 03:26:35:250 08:36 min/Km mujer
529
#403
Ramona Gomez
24Km Femenino - MASTER B 03:27:05:296 08:37 min/Km mujer
530
#497
Ever Rabugetti
24Km Masculino - MASTER A 03:27:15:467 08:38 min/Km hombre
531
#59
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km Femenino - MASTER A 03:27:54:257 08:39 min/Km mujer
532
#80
Rumilda Ruiz Paez
24Km Femenino - MASTER B 03:27:56:876 08:39 min/Km mujer
533
#61
Hector Antonio Jimenez Colman
24Km Masculino - MASTER A 03:28:11:224 08:40 min/Km hombre
534
#65
SARA SANTACRUZ
24Km Femenino - SENIOR A 03:28:29:063 08:41 min/Km mujer
535
#397
Lidia Nuñez Portillo
12Km Femenino - SENIOR A 03:28:41:110 17:23 min/Km mujer
536
#98
Fernando Joel Valleau Santacruz
24Km Masculino - MASTER B 03:29:31:967 08:43 min/Km hombre
537
#580
Christian Mendoza
24Km Masculino - MASTER B 03:29:33:000 08:43 min/Km hombre
538
#447
Diego Luis Noceda Colman
24Km Masculino - MASTER B 03:30:55:947 08:47 min/Km hombre
539
#51
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km Masculino - MASTER B 03:31:04:380 08:47 min/Km hombre
540
#513
Daniel Molinas Vega
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:33:15:470 08:53 min/Km hombre
541
#516
Ingrid Schiffer
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:33:26:856 08:53 min/Km mujer
542
#503
Veronica Concepcion Meza Peralta
24Km Femenino - MASTER B 03:34:57:117 08:57 min/Km mujer
543
#464
José Carlos Ferreira
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:36:07:523 09:00 min/Km hombre
544
#449
Leonida Nuñez Portillo
24Km Femenino - MASTER B 03:36:46:337 09:01 min/Km mujer
545
#551
CASSANDRA BECKER
24Km Femenino - MASTER A 03:37:11:153 09:03 min/Km mujer
546
#58
JOSE MONTORFANO
24Km Masculino - SENIOR B 03:37:57:233 09:04 min/Km hombre
547
#453
LETICIA PAEZ
24Km Femenino - MASTER A 03:38:19:360 09:05 min/Km mujer
548
#500
Giorgio Ocampos Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:39:20:274 09:08 min/Km hombre
549
#478
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km Femenino - MASTER A 03:39:38:790 09:09 min/Km mujer
550
#125
Ada Griselda Espinola Gimenez
12Km Femenino - MASTER A 03:40:07:240 18:20 min/Km mujer
551
#425
Darío Benítez
24Km Masculino - MASTER B 03:41:31:640 09:13 min/Km hombre
552
#841
Alamar Torres
12Km Femenino - EJECUTIVO 03:44:18:936 18:41 min/Km mujer
553
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km Masculino - MASTER A 03:45:07:833 09:22 min/Km hombre
554
#498
María De Los Angeles Silvero Rojas
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:46:27:653 09:26 min/Km mujer
555
#522
Anibal Gimenez Kullak
24Km Masculino - SENIOR A 03:47:54:373 09:29 min/Km hombre
556
#511
Gessica Fernanda Johann Batista
24Km Femenino - MASTER A 03:48:33:047 09:31 min/Km mujer
557
#452
Diego Piris Slater
24Km Masculino - MASTER A 03:49:50:906 09:34 min/Km hombre
558
#483
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:50:17:300 09:35 min/Km mujer
559
#489
Karina Aquino Gonzalez
24Km Femenino - MASTER B 03:52:46:823 09:41 min/Km mujer
560
#496
RAMON RIVAS
24Km Masculino - SENIOR A 03:52:55:807 09:42 min/Km hombre
561
#71
Edgardo Arturo Oliva
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:53:20:906 09:43 min/Km hombre
562
#430
Eduardo Ramirez
24Km Masculino - MASTER A 03:53:25:476 09:43 min/Km hombre
563
#415
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km Masculino - MASTER A 03:55:31:850 09:48 min/Km hombre
564
#530
Cesar Augusto Palacios Santander
24Km Masculino - MASTER A 03:55:36:374 09:49 min/Km hombre
565
#479
Fernando Cardozo
24Km Masculino - MASTER A 03:57:47:813 09:54 min/Km hombre
566
#491
Carmen Beatriz Páez D.
24Km Femenino - EJECUTIVO 03:57:48:117 09:54 min/Km mujer
567
#66
Fernando Martinez
24Km Masculino - EJECUTIVO 03:58:17:646 09:55 min/Km hombre
568
#512
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km Masculino - MASTER B 03:58:24:773 09:56 min/Km hombre
569
#376
Mariana Kipp
12Km Femenino - MASTER A 03:59:29:907 19:57 min/Km mujer
570
#55
Christian Van Heuvel
24Km Masculino - MASTER B 03:59:34:430 09:58 min/Km hombre
571
#377
Rossana Ortiz Duré
12Km Femenino - MASTER B 03:59:35:156 19:57 min/Km mujer
572
#50
MARIZA INSAURRALDE
24Km Femenino - SENIOR A 03:59:46:334 09:59 min/Km mujer
573
#410
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km Femenino - MASTER A 04:00:01:620 10:00 min/Km mujer
574
#421
PAOLA CHIOLA
24Km Femenino - MASTER A 04:00:01:994 10:00 min/Km mujer
575
#346
Asir Chamorro
12Km Femenino - MASTER A 04:00:17:224 20:01 min/Km mujer
576
#54
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km Femenino - EJECUTIVO 04:00:31:383 10:01 min/Km mujer
577
#292
Ana Desiree Rachit
12Km Femenino - MASTER A 04:02:43:850 20:13 min/Km mujer
578
#64
Gladis González
24Km Femenino - SENIOR A 04:04:11:367 10:10 min/Km mujer
579
#223
ROSA MARIA GARCIA
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:05:05:834 20:25 min/Km mujer
580
#220
Anaïs Bahía Orcinoli Estragó
12Km Femenino - MASTER A 04:05:06:423 20:25 min/Km mujer
581
#493
Derlis Aquino
24Km Masculino - MASTER A 04:13:56:600 10:34 min/Km hombre
582
#440
Rosanna Toledo
24Km Femenino - MASTER A 04:13:59:300 10:34 min/Km mujer
583
#436
Mirta Martínez
24Km Femenino - MASTER A 04:16:03:207 10:40 min/Km mujer
584
#523
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km Masculino - MASTER B 04:20:11:040 10:50 min/Km hombre
585
#517
Elena Schiffer
24Km Femenino - MASTER A 04:21:16:103 10:53 min/Km mujer
586
#112
Gabriela Beatriz Velazquez Perales
12Km Femenino - EJECUTIVO 04:21:22:103 21:46 min/Km mujer
587
#473
María Liz Acosta Sotelo
24Km Femenino - MASTER A 04:23:49:970 10:59 min/Km mujer
588
#434
MARCELO RICHER
24Km Masculino - MASTER B 04:26:46:830 11:06 min/Km hombre
589
#429
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:30:10:943 11:15 min/Km hombre
590
#56
Karina Benitez
24Km Femenino - MASTER B 04:32:28:827 11:21 min/Km mujer
591
#57
Daniza Raquel Paèz Acosta
24Km Femenino - MASTER A 04:34:01:970 11:25 min/Km mujer
592
#93
Raul Gonzalez Boy
24Km Masculino - MASTER B 04:34:10:897 11:25 min/Km hombre
593
#504
CELIA MARTINEZ
24Km Femenino - SENIOR A 04:35:51:773 11:29 min/Km mujer
594
#499
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km Femenino - MASTER B 04:36:47:834 11:32 min/Km mujer
595
#490
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24Km Femenino - SENIOR A 04:38:40:617 11:36 min/Km mujer
596
#494
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24Km Femenino - MASTER B 04:38:41:694 11:36 min/Km mujer
597
#439
Adriana Noemí Bordón Benítez
24Km Femenino - MASTER A 04:40:34:053 11:41 min/Km mujer
598
#538
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
24Km Masculino - EJECUTIVO 04:41:45:330 11:44 min/Km hombre
599
#475
Amilcar Héctor Nina Martinez
24Km Masculino - MASTER B 04:44:49:150 11:52 min/Km hombre
600
#484
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km Masculino - MASTER A 04:45:00:940 11:52 min/Km hombre
601
#63
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km Femenino - SENIOR B 04:47:52:030 11:59 min/Km mujer
602
#82
Lourdes Leticia Galeano
24Km Femenino - MASTER A 04:52:36:607 12:11 min/Km mujer
603
#481
Ana Karina Mendoza Amarilla
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:06:07:124 12:45 min/Km mujer
604
#472
Maria Jacquelina Portillo Villasanti
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:07:12:444 12:48 min/Km mujer
605
#534
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km Femenino - EJECUTIVO 05:10:26:647 12:56 min/Km mujer
606
#533
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km Masculino - EJECUTIVO 05:10:28:174 12:56 min/Km hombre
607
#102
ERNO PUFAL
12Km Masculino - SENIOR B 05:12:34:453 26:02 min/Km hombre
608
#103
NELLY CELESTE LOPEZ DE PUFAL
12Km Femenino - SENIOR A 05:12:36:936 26:03 min/Km mujer
609
#535
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24Km Masculino - SENIOR A 05:26:17:320 13:35 min/Km hombre
610
#62
BRAULIO AYALA
24Km Masculino - SENIOR B 05:32:23:484 13:50 min/Km hombre
611
#487
ALCIDES TOLEDO
24Km Masculino - MASTER B 05:57:36:350 14:54 min/Km hombre
612
#486
JOEL SANABRIA
24Km Masculino - MASTER B 06:03:04:383 15:07 min/Km hombre
613
#441
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km Femenino - MASTER B 06:06:10:337 15:15 min/Km mujer
614
#420
Beatriz Ramirez Benegas
24Km Femenino - MASTER A 06:07:30:681 15:18 min/Km mujer
615
#404
CRISTINA ROMERO
24Km Femenino - SENIOR A 06:46:42:470 16:56 min/Km mujer
1
#941
Mario Andrés González Escobar
12Km | General Masculino
01:04:13.010
05:21 min/Km
2
#938
Marcos González
12Km | General Masculino
01:06:27.163
05:32 min/Km
3
#836
José Luis Giménez
12Km | General Masculino
01:06:31.876
05:32 min/Km
4
#818
Jorge Manuel Fleitas Flores
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:06:56.790
05:34 min/Km
5
#825
Sergio Adrian Aguilera Espinola
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:08:10.083
05:40 min/Km
6
#246
Venialdo Santacruz Zárate
12Km | Masculino - MASTER A
01:09:21.490
05:46 min/Km
7
#735
Tobias Paniagua
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:10:38.860
05:53 min/Km
8
#899
Fredy Ramón González Ortíz
12Km | Masculino - MASTER A
01:10:48.093
05:54 min/Km
9
#169
Antonio Cano Ortiz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:10:48.330
05:54 min/Km
10
#724
CARLOS BERNAL
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:11:07.476
05:55 min/Km
11
#892
Aaron Gabriel González
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:11:23.624
05:56 min/Km
12
#719
Gonzalo Vera
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:11:47.813
05:59 min/Km
13
#889
Luis Antonio Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:11:57.304
05:59 min/Km
14
#861
ZUNILDA BRITEZ
12Km | General Femenino
01:12:05.460
06:00 min/Km
15
#723
Jorge David Martinez Aquino
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:12:05.720
06:00 min/Km
16
#337
Ever Sixto Sanabria Caceres
12Km | Masculino - MASTER A
01:12:32.767
06:02 min/Km
17
#736
Emilio Chaparro Mendoza
12Km | Masculino - MASTER A
01:12:50.624
06:04 min/Km
18
#229
Ricardo Trochecoronel
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:13:16.780
06:06 min/Km
19
#721
Francisco Enmanuel Sosa Moreno
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:13:30.494
06:07 min/Km
20
#283
Nidia Carolina Fleitas Ferreira
12Km | General Femenino
01:14:13.310
06:11 min/Km
21
#367
Francisca Sanchez
12Km | General Femenino
01:14:59.884
06:15 min/Km
22
#330
Jorge Garay Lenguaza
12Km | Masculino - SENIOR A
01:16:29.134
06:22 min/Km
23
#181
Alberto Manuel Duarte
12Km | Masculino - MASTER A
01:17:56.837
06:29 min/Km
24
#110
VICTOR GAONA
12Km | Masculino - MASTER A
01:17:57.070
06:29 min/Km
25
#215
Edgar Roa
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:17:59.886
06:30 min/Km
26
#119
Pablo González
12Km | Masculino - MASTER A
01:18:02.040
06:30 min/Km
27
#749
Edgardo Cabrera Cáceres
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:20.763
06:31 min/Km
28
#730
Arnaldo Ramírez Britez
12Km | Masculino - MASTER B
01:18:40.337
06:33 min/Km
29
#891
Junior Diaz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:18:46.123
06:33 min/Km
30
#890
David Bernal
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:12.057
06:36 min/Km
31
#190
Jorge Amado Galarza Gaona
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:19:18.444
06:36 min/Km
32
#312
José Rodolfo Da Silva Sekikawa
12Km | Masculino - MASTER A
01:19:23.510
06:37 min/Km
33
#900
Antonio Riquelme
12Km | Masculino - MASTER B
01:19:24.657
06:37 min/Km
34
#232
Liliana Elizabeth Troche Coronel
12Km | Femenino - MASTER A
01:19:56.693
06:39 min/Km
35
#297
María Elena Ayala Egüez
12Km | Femenino - MASTER A
01:20:06.144
06:40 min/Km
36
#244
Hugo Abel Caballero Nuñez
12Km | Masculino - SENIOR A
01:21:36.820
06:48 min/Km
37
#356
Elías Iván Galeano Rivas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:21:38.577
06:48 min/Km
38
#130
David Villar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:22:21.540
06:51 min/Km
39
#833
Melissa Tamara Chamorro Freyre
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:22:39.916
06:53 min/Km
40
#820
Luis Florentin
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:22:47.157
06:53 min/Km
41
#933
Luis Maria Alvarenga Ojeda
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:23:02.530
06:55 min/Km
42
#199
Enrique Javier Amarilla Mieres
12Km | Masculino - MASTER A
01:23:18.186
06:56 min/Km
43
#360
Daniel Bordón Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:23:35.343
06:58 min/Km
44
#909
César Salinas
12Km | Masculino - MASTER A
01:23:43.943
06:58 min/Km
45
#328
Derlis Gustavo Ramón Paredes Cuandú
12Km | Masculino - MASTER A
01:24:15.820
07:01 min/Km
46
#770
Martin Nicolás Orué Bazán
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:24:36.303
07:03 min/Km
47
#737
Williams Javier Martínez Davalos
12Km | Masculino - MASTER A
01:25:00.260
07:05 min/Km
48
#236
Angel Adolfo Fleitas Valdez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:25:37.994
07:08 min/Km
49
#186
Juan Israel Solis Cubilla
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:18.700
07:11 min/Km
50
#269
Ovidio Raul Armoa Alen
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:26.437
07:12 min/Km
51
#185
Jorge Cañete
12Km | Masculino - MASTER A
01:26:31.804
07:12 min/Km
52
#177
Ariel Mareco Arzamendia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:36.750
07:13 min/Km
53
#775
Hector Abel Segovia Martinez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:51.420
07:14 min/Km
54
#171
CHRISTIAN DAVID GIMENEZ SOSA
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:26:54.914
07:14 min/Km
55
#718
Luis Alberto Ojeda
12Km | Masculino - MASTER A
01:27:02.133
07:15 min/Km
56
#201
Clarisa Zelada Garcete
12Km | Femenino - MASTER A
01:27:02.720
07:15 min/Km
57
#118
ADRIANA VILLAR
12Km | Femenino - MASTER A
01:27:09.726
07:15 min/Km
58
#895
Jorge Gabriel Gimenez Santa Cruz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:27:16.477
07:16 min/Km
59
#894
Miguel Ángel Pérez Segovia
12Km | Masculino - SENIOR A
01:27:22.313
07:16 min/Km
60
#729
Arnaldo Samuel Ramírez Lezcano
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:27:28.993
07:17 min/Km
61
#160
Ricardo Enrique Florentin Gamarra
12Km | Masculino - MASTER A
01:27:42.913
07:18 min/Km
62
#172
Arnaldo Andres Vera Torres
12Km | Masculino - MASTER A
01:28:11.347
07:20 min/Km
63
#394
Leongino Viana López
12Km | Masculino - SENIOR A
01:28:19.313
07:21 min/Km
64
#392
Hugo Fernando González Sosa
12Km | Masculino - MASTER A
01:28:33.400
07:22 min/Km
65
#178
Hugo Daniel Espinola Varela
12Km | Masculino - MASTER B
01:28:53.390
07:24 min/Km
66
#374
Flaminio Aranda Ibañez
12Km | Masculino - MASTER B
01:28:54.680
07:24 min/Km
67
#904
Félix Arturo Sánchez Martínez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:15.707
07:26 min/Km
68
#146
Nelson Ramon Santander González
12Km | Masculino - MASTER A
01:29:21.187
07:26 min/Km
69
#284
Ruben Dario Duarte Molinas
12Km | Masculino - MASTER B
01:29:34.850
07:27 min/Km
70
#165
Derlys Ramón Garay Sanabria
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:29:47.837
07:29 min/Km
71
#375
Victor Ricardo Alcaraz Olmedo
12Km | Masculino - SENIOR A
01:30:02.133
07:30 min/Km
72
#158
Arnaldo Ariel Moran
12Km | Masculino - MASTER A
01:30:37.966
07:33 min/Km
73
#910
Roberto Leiva Martínez
12Km | Masculino - MASTER B
01:31:02.436
07:35 min/Km
74
#333
Lisi Maricel Sanabria
12Km | Femenino - MASTER A
01:31:15.423
07:36 min/Km
75
#773
Jonatán Jesús Ojeda Ortigoza
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:31:17.460
07:36 min/Km
76
#243
Domy Arturo Cáceres Cáceres
12Km | Masculino - MASTER A
01:31:44.670
07:38 min/Km
77
#734
David Fernandez Tonina
12Km | Masculino - MASTER A
01:32:18.797
07:41 min/Km
78
#132
Juan Ismael Ojeda Liuzzi
12Km | Masculino - MASTER A
01:32:21.023
07:41 min/Km
79
#728
Leandro Vazquez
12Km | Masculino - MASTER A
01:32:27.633
07:42 min/Km
80
#152
Favio David Mendoza Verón
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:32:36.443
07:43 min/Km
81
#240
Federico Monjagatta
12Km | Masculino - MASTER A
01:32:36.490
07:43 min/Km
82
#320
Víctor Valdez
12Km | Masculino - MASTER A
01:32:36.703
07:43 min/Km
83
#870
Javier Adolfo Rojas Sanchez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:25.620
07:47 min/Km
84
#122
Romina Rios
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:33:44.277
07:48 min/Km
85
#121
Rodolfo Real
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:33:44.977
07:48 min/Km
86
#733
GUILLERMO SCHACHT
12Km | Masculino - MASTER B
01:33:52.290
07:49 min/Km
87
#817
Eduardo Mereles
12Km | Masculino - MASTER B
01:34:18.187
07:51 min/Km
88
#858
Emilio Diaz
12Km | Masculino - MASTER A
01:34:21.723
07:51 min/Km
89
#896
Fernando Fabian Cubilla Mallorquin
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:34:22.733
07:51 min/Km
90
#321
Noemi Fleitas
12Km | Femenino - MASTER A
01:34:29.507
07:52 min/Km
91
#872
Mahoma Gonzalez
12Km | Masculino - MASTER B
01:34:35.643
07:53 min/Km
92
#296
Junior Paredes
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:35:21.327
07:56 min/Km
93
#162
Karen Fabiana Britos Ybarra
12Km | Femenino - MASTER A
01:35:22.990
07:56 min/Km
94
#862
Joel David Ortiz Gaona
12Km | Masculino - MASTER A
01:35:33.774
07:57 min/Km
95
#250
Miguel Angel Romero Venegas
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:35:35.367
07:58 min/Km
96
#270
Analia Aguilera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:35:41.650
07:58 min/Km
97
#727
Ever Luis Notario Pompermaier
12Km | Masculino - MASTER A
01:35:44.060
07:58 min/Km
98
#168
Jiovani Francisco Vera Benítez
12Km | Masculino - MASTER A
01:36:04.333
08:00 min/Km
99
#352
María Ramírez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:36:04.523
08:00 min/Km
100
#143
Jazmin Jara
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:36:15.070
08:01 min/Km
101
#716
Javier Cabello
12Km | Masculino - MASTER B
01:36:19.804
08:01 min/Km
102
#881
José Angel Vera Cantero
12Km | Masculino - MASTER A
01:36:20.460
08:01 min/Km
103
#704
Joffre Sanchez
12Km | Masculino - MASTER A
01:36:42.140
08:03 min/Km
104
#173
Richard Ayres
12Km | Masculino - SENIOR A
01:36:51.046
08:04 min/Km
105
#731
Myrian Echeverría
12Km | Femenino - MASTER B
01:36:59.346
08:05 min/Km
106
#821
Pedro Faria
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:37:16.873
08:06 min/Km
107
#252
Adolfo Cañete
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:37:36.654
08:08 min/Km
108
#305
Rogelia Irala
12Km | Femenino - MASTER A
01:38:22.544
08:11 min/Km
109
#285
Hugo Sebastian Leguizamón Kunzle
12Km | Masculino - MASTER A
01:38:29.270
08:12 min/Km
110
#286
Miryan Quiñónez Báez
12Km | Femenino - MASTER A
01:38:31.547
08:12 min/Km
111
#864
Enrique Germán Isasi Acosta
12Km | Masculino - MASTER A
01:38:56.180
08:14 min/Km
112
#780
Elena María Inés Britez
12Km | Femenino - MASTER B
01:38:59.603
08:14 min/Km
113
#334
Maria Esteffany Lambare Fernández
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:39:14.014
08:16 min/Km
114
#854
Rodrigo Andres Ferreira Sosa
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:24.186
08:17 min/Km
115
#106
Fabio Rivaldi
12Km | Masculino - MASTER A
01:39:26.087
08:17 min/Km
116
#148
Edison Javier Cantero Paez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:39:52.056
08:19 min/Km
117
#198
Carlos Morinigo Rolon
12Km | Masculino - MASTER A
01:40:02.200
08:20 min/Km
118
#934
JAVIER CARDOZO
12Km | Masculino - MASTER B
01:40:40.290
08:23 min/Km
119
#903
Felipe Santiago González Alvarenga
12Km | Masculino - MASTER A
01:41:25.664
08:27 min/Km
120
#814
Mercedes Beatriz Bogado Invernizzi
12Km | Femenino - MASTER B
01:41:29.203
08:27 min/Km
121
#857
Graciela Nuñez Vera
12Km | Femenino - MASTER A
01:41:44.810
08:28 min/Km
122
#221
María Elena López
12Km | Femenino - MASTER A
01:41:46.640
08:28 min/Km
123
#308
Mary Carolina Enciso Rojas
12Km | Femenino - MASTER A
01:41:55.593
08:29 min/Km
124
#794
Oscar Alejandro Estigarria Acosta
12Km | Masculino - MASTER B
01:42:08.014
08:30 min/Km
125
#288
Cristhian Silva
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:42:21.280
08:31 min/Km
126
#908
Jose Manuel Candia Duarte
12Km | Masculino - MASTER A
01:42:23.483
08:32 min/Km
127
#897
Lizeth Vázquez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:42:40.760
08:33 min/Km
128
#316
Verónica Mercedes Gaona Pereira
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:42:46.170
08:33 min/Km
129
#327
Rebeca Salinas
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:42:50.977
08:34 min/Km
130
#826
Fredy Melanio Cañete Romero
12Km | Masculino - MASTER A
01:43:06.587
08:35 min/Km
131
#179
Joel David Amarilla Riveros
12Km | Masculino - MASTER A
01:43:10.804
08:35 min/Km
132
#739
Araceli Cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:43:14.343
08:36 min/Km
133
#277
Esteban Benjamín Barrios Cáceres
12Km | Masculino - MASTER B
01:43:19.784
08:36 min/Km
134
#279
Jessica Enciso
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:43:35.953
08:38 min/Km
135
#906
Anouk Twijnstra
12Km | Femenino - MASTER B
01:43:38.530
08:38 min/Km
136
#869
Alberto Villalba
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:44:28.547
08:42 min/Km
137
#803
Gustavo Daniel Aldama Echeverria
12Km | Masculino - MASTER B
01:44:37.003
08:43 min/Km
138
#712
Yenny Romina Marti Rivas
12Km | Femenino - MASTER B
01:44:44.087
08:43 min/Km
139
#807
ANA SEGOVIA
12Km | Femenino - MASTER A
01:45:10.710
08:45 min/Km
140
#209
Valentina Bonilla Ovalle
12Km | Femenino - MASTER A
01:45:14.766
08:46 min/Km
141
#717
Andrea Alonso
12Km | Femenino - MASTER A
01:45:16.970
08:46 min/Km
142
#183
Anibal Fox Jiménez
12Km | Masculino - MASTER A
01:45:22.477
08:46 min/Km
143
#170
Edgar Iván Ayala Otazú
12Km | Masculino - MASTER B
01:45:34.710
08:47 min/Km
144
#150
Cecilia Maria Teresa Sequeira
12Km | Femenino - MASTER B
01:45:47.297
08:49 min/Km
145
#387
Gladys Caballero
12Km | Femenino - MASTER A
01:46:15.093
08:51 min/Km
146
#824
Elias Gaston Heisecke
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:46:15.723
08:51 min/Km
147
#241
Alejandro Riego Ruiz
12Km | Masculino - MASTER A
01:46:18.797
08:51 min/Km
148
#256
Pamela Sanabria Almada
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:46:47.180
08:53 min/Km
149
#137
Christian Benítez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:46:53.437
08:54 min/Km
150
#378
Pedro Candia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:47:00.796
08:55 min/Km
151
#149
Ovidio Rene Jara Rojas
12Km | Masculino - MASTER B
01:47:14.414
08:56 min/Km
152
#300
Jose Agustin Noguera Cabrera
12Km | Masculino - MASTER B
01:47:47.437
08:59 min/Km
153
#335
Virginia Concepción Bobadilla Cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:47:52.240
08:59 min/Km
154
#315
Anthonella Isabel Arzamendia
12Km | Femenino - MASTER A
01:48:03.843
09:00 min/Km
155
#147
OSCAR CANTERO
12Km | Masculino - SENIOR A
01:48:04.384
09:00 min/Km
156
#399
Maria Elvira Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
01:48:08.603
09:00 min/Km
157
#302
Wilson David Espinola Escobar
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:48:20.810
09:01 min/Km
158
#759
Mario Eduardo Torres Peralta
12Km | Masculino - MASTER A
01:48:21.023
09:01 min/Km
159
#303
Eder Acosta Santacruz
12Km | Masculino - MASTER A
01:48:25.780
09:02 min/Km
160
#133
Gladyz Gonzalez
12Km | Masculino - MASTER A
01:48:26.343
09:02 min/Km
161
#357
Dan Reyes
12Km | Masculino - MASTER A
01:48:58.640
09:04 min/Km
162
#136
Emilia Elizabeth Aquino Estigarribia
12Km | Femenino - MASTER A
01:49:02.530
09:05 min/Km
163
#255
Laura Mercedes Vazquez
12Km | Femenino - MASTER A
01:49:11.930
09:06 min/Km
164
#282
Karin Juilfs
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:49:12.773
09:06 min/Km
165
#332
Fany Lujan Velázquez Lopez
12Km | Femenino - MASTER A
01:49:12.890
09:06 min/Km
166
#750
Mario Páez Franco
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:49:16.617
09:06 min/Km
167
#295
Mabel Lezcano
12Km | Femenino - MASTER B
01:49:32.227
09:07 min/Km
168
#242
María De Jesús Benítez González
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:49:50.156
09:09 min/Km
169
#113
Sebastian Rios
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:49:55.383
09:09 min/Km
170
#129
Mayra Beatriz Alfonso Servin
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:50:26.860
09:12 min/Km
171
#251
Rocio Aldana Acosta Moreno
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:50:56.296
09:14 min/Km
172
#877
Julio Francisco Bernal Gonzalez
12Km | Masculino - MASTER A
01:51:05.720
09:15 min/Km
173
#373
Carlos Alberto Villalba Miranda
12Km | Masculino - MASTER A
01:51:23.883
09:17 min/Km
174
#874
Rubén Darío González Villalba
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:51:27.680
09:17 min/Km
175
#275
Antonio Dominguez Saldivar
12Km | Masculino - MASTER A
01:51:27.727
09:17 min/Km
176
#104
Pedro Bogado
12Km | Masculino - MASTER A
01:51:33.260
09:17 min/Km
177
#294
Yolanda María Larrea Invernizzi
12Km | Femenino - MASTER A
01:51:34.643
09:17 min/Km
178
#372
José Emilio Ledesma González
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:51:41.223
09:18 min/Km
179
#850
Mathias Schouten
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:51:46.310
09:18 min/Km
180
#174
Jessica Ñamandu Villalba
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:51:46.970
09:18 min/Km
181
#705
Maida Tatiana Ayala Ovando
12Km | Femenino - MASTER A
01:51:53.130
09:19 min/Km
182
#107
Isaias Sebastian Velazquez Perales
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:51:59.460
09:20 min/Km
183
#709
Francisco Javier Vera
12Km | Masculino - MASTER A
01:52:14.037
09:21 min/Km
184
#867
Richard Bernal
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:52:17.670
09:21 min/Km
185
#290
Marlene Escobar
12Km | Femenino - MASTER A
01:52:27.894
09:22 min/Km
186
#932
Vanina Peralta
12Km | Femenino - MASTER A
01:52:30.563
09:22 min/Km
187
#258
Leticia Isabel Sandoval Fretes
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:52:31.550
09:22 min/Km
188
#364
Gabriela belen Cubilla cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:52:45.447
09:23 min/Km
189
#722
Dora Yolanda Pereira Díaz
12Km | Femenino - MASTER A
01:52:48.304
09:24 min/Km
190
#257
Marcelo Paredes
12Km | Masculino - MASTER A
01:53:20.083
09:26 min/Km
191
#355
Tomás Agustín Valiente Pérez
12Km | Masculino - MASTER A
01:53:27.610
09:27 min/Km
192
#351
Juan Manuel Gavigan Rojas
12Km | Masculino - MASTER A
01:53:39.983
09:28 min/Km
193
#888
José Luis Acosta Sanabria
12Km | Masculino - MASTER B
01:54:09.046
09:30 min/Km
194
#226
Violeta Monserrath Lugo Almiron
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:54:20.670
09:31 min/Km
195
#161
Francisco Javier López Sánchez
12Km | Masculino - MASTER A
01:54:23.577
09:32 min/Km
196
#871
Shirley Paola Barrio
12Km | Femenino - MASTER A
01:54:41.367
09:33 min/Km
197
#206
Emmanuel Trulls Sirvent
12Km | Masculino - MASTER A
01:54:50.740
09:34 min/Km
198
#134
Lilian Sofía Báez Pérez
12Km | Femenino - MASTER A
01:55:59.857
09:40 min/Km
199
#827
Oscar Barreto Espinola
12Km | Masculino - MASTER A
01:56:01.993
09:40 min/Km
200
#937
Rebeca Bordon
12Km | Femenino - MASTER A
01:56:09.330
09:40 min/Km
201
#341
Araceli Ramona Conteiro Cabrera
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:11.484
09:41 min/Km
202
#339
Julia Leonora Vega Aren
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:11.906
09:41 min/Km
203
#832
Maria Belen Roche Alderete
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:26.603
09:42 min/Km
204
#831
Steven Lopez Candia
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:27.100
09:42 min/Km
205
#830
Carmen Fabiola Insaurralde Pereira
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:56:27.327
09:42 min/Km
206
#855
Alfredo Boicetta
12Km | Masculino - MASTER B
01:56:28.617
09:42 min/Km
207
#823
Cesar Federico Ibarrola Zagaib
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:29.110
09:42 min/Km
208
#782
MARCIAL GONZALEZ GONZALEZ
12Km | Masculino - SENIOR B
01:56:31.100
09:42 min/Km
209
#348
Carlos Manuel Morales Clemotte
12Km | Masculino - MASTER A
01:56:35.766
09:42 min/Km
210
#276
Héctor Báez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:56:46.967
09:43 min/Km
211
#123
RAMON RIOS
12Km | Masculino - SENIOR A
01:56:48.094
09:44 min/Km
212
#239
Claudio Fabian Candia Fleitas
12Km | Masculino - MASTER A
01:56:53.107
09:44 min/Km
213
#231
Daniel Rotela
12Km | Masculino - EJECUTIVO
01:57:09.000
09:45 min/Km
214
#184
Fátima Analiz Galeano Luraghi
12Km | Femenino - MASTER A
01:57:25.080
09:47 min/Km
215
#325
Naida Guisselle Cáceres Medina
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:02.976
09:50 min/Km
216
#745
Liza Faviola Giménez Cabrera
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:04.304
09:50 min/Km
217
#752
Clara Magdalena López Celle
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:10.030
09:50 min/Km
218
#822
Blas Junior Pereira Cabrera
12Km | Masculino - MASTER A
01:58:12.260
09:51 min/Km
219
#789
Jose Re Sanabria
12Km | Masculino - MASTER A
01:58:13.196
09:51 min/Km
220
#224
Ana Paula Bernal Escobar
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:19.474
09:51 min/Km
221
#907
Claudia Rodriguez Caballero
12Km | Femenino - SENIOR A
01:58:22.267
09:51 min/Km
222
#194
Ardyne Sarubbi
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:26.013
09:52 min/Km
223
#753
Loren Aranda
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:27.420
09:52 min/Km
224
#193
Daniela Escoz
12Km | Femenino - MASTER A
01:58:34.100
09:52 min/Km
225
#238
Guillermo Murto
12Km | Masculino - MASTER A
01:58:37.901
09:53 min/Km
226
#784
Jose Domingo Gini Cantero
12Km | Masculino - SENIOR A
01:58:39.540
09:53 min/Km
227
#738
Maria Jose Gutierrez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:49.430
09:54 min/Km
228
#788
Ruben Osvaldo Candia Lugo
12Km | Masculino - MASTER A
01:58:58.313
09:54 min/Km
229
#757
Alejandra Romero Bareiro
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:58:58.780
09:54 min/Km
230
#790
Gisella Nuñez
12Km | Femenino - MASTER A
01:59:03.964
09:55 min/Km
231
#715
PERLA BENITEZ
12Km | Femenino - MASTER A
01:59:10.917
09:55 min/Km
232
#176
Rafael Aguero
12Km | Masculino - MASTER B
01:59:20.743
09:56 min/Km
233
#175
Shirley Rojas
12Km | Femenino - MASTER A
01:59:21.703
09:56 min/Km
234
#783
Jose Luis Ocampo Paredes
12Km | Masculino - SENIOR B
01:59:33.046
09:57 min/Km
235
#776
Reinaldo Dominguez
12Km | Masculino - SENIOR A
01:59:36.703
09:58 min/Km
236
#100
CARLOS DELGADO
12Km | Masculino - SENIOR A
01:59:44.854
09:58 min/Km
237
#101
Fatima Insaurralde Fpy123895
12Km | Femenino - MASTER B
01:59:53.837
09:59 min/Km
238
#768
Liz Paola Castellano Florentin
12Km | Femenino - EJECUTIVO
01:59:59.270
10:00 min/Km
239
#838
Rafael Modesto
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:00:01.007
10:00 min/Km
240
#901
Cynthia Carolina Fariña
12Km | Femenino - MASTER B
02:00:11.110
10:00 min/Km
241
#875
Shirley Bernal
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:00:11.813
10:00 min/Km
242
#388
Andrea Carolina Verdun Baez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:00:13.263
10:01 min/Km
243
#386
Anahi Belén Acosta Campos
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:00:13.336
10:01 min/Km
244
#882
Silvana Rocío Anahi Ibañez Candia
12Km | Femenino - MASTER B
02:00:14.086
10:01 min/Km
245
#180
ANA GRISEL COLLANTE
12Km | Femenino - MASTER A
02:00:17.670
10:01 min/Km
246
#772
Rebeca Caballero Samaniego
12Km | Femenino - MASTER A
02:00:52.360
10:04 min/Km
247
#878
Jessica Vera
12Km | Femenino - MASTER A
02:00:57.187
10:04 min/Km
248
#361
Elena Flecha
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:01:01.923
10:05 min/Km
249
#810
Jimmy Jara Isasi
12Km | Masculino - MASTER B
02:01:35.413
10:07 min/Km
250
#886
Brian Ezequiel Fuentes Lanzoni
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:01:43.500
10:08 min/Km
251
#537
Fredy Alvariza Cáceres
24Km | General Masculino
02:01:56.743
05:04 min/Km
252
#816
Gerardo Luis Vallejos Chamorro
12Km | Masculino - MASTER B
02:02:05.507
10:10 min/Km
253
#713
MARTHA AGUERO
12Km | Femenino - MASTER A
02:02:16.783
10:11 min/Km
254
#834
Yanina Bonzi
12Km | Femenino - MASTER A
02:02:17.764
10:11 min/Km
255
#197
Liliana Mabel Adorno Mora
12Km | Femenino - MASTER A
02:02:20.203
10:11 min/Km
256
#166
Miriam Rocio Celeste Cabral Gutiérrez
12Km | Femenino - MASTER A
02:02:46.267
10:13 min/Km
257
#188
Agustin Jara
12Km | Masculino - MASTER A
02:02:50.207
10:14 min/Km
258
#213
Clara Noemí Fernández Villalba
12Km | Femenino - SENIOR A
02:02:57.490
10:14 min/Km
259
#536
Juan Gabriel Bordon Baez
24Km | General Masculino
02:03:00.656
05:07 min/Km
260
#468
JORGE ENCISO
24Km | General Masculino
02:03:03.374
05:07 min/Km
261
#796
Eulalio Quintana Armoa
12Km | Masculino - MASTER B
02:03:05.697
10:15 min/Km
262
#798
Johana Noguera
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:06.353
10:15 min/Km
263
#851
Veronica Melot
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:03:14.204
10:16 min/Km
264
#845
Maria Lujan Danzov Ferreira
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:03:41.180
10:18 min/Km
265
#813
Patricia Diana Gómez De Martínez
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:48.167
10:19 min/Km
266
#380
Leticia Natalia Pintasilgo Peralta
12Km | Femenino - MASTER A
02:03:48.210
10:19 min/Km
267
#702
Gloria Beatriz Viera
12Km | Femenino - MASTER B
02:03:59.133
10:19 min/Km
268
#319
Yessica Selene Acosta Martibez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:04:06.307
10:20 min/Km
269
#802
Jose Schiffer
12Km | Masculino - MASTER A
02:04:11.036
10:20 min/Km
270
#808
Mónica Clarisa Pariño Bobadilla
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:21.187
10:21 min/Km
271
#368
Maria cristina Vidallet rodas
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:25.780
10:22 min/Km
272
#742
Dominga Avalos De Sosa
12Km | Femenino - SENIOR A
02:04:28.640
10:22 min/Km
273
#317
María Elena Medina Aguilera
12Km | Femenino - MASTER A
02:04:30.493
10:22 min/Km
274
#805
Dick Arias Ferreira
12Km | Masculino - MASTER B
02:04:39.070
10:23 min/Km
275
#365
Fabiola Noemi Vera Fretes
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:04:44.157
10:23 min/Km
276
#837
Juan Adalberto Acosta
12Km | Masculino - SENIOR B
02:04:52.243
10:24 min/Km
277
#835
Cinthia Andrea Cardozo
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:04:55.290
10:24 min/Km
278
#829
Juan Esteban Villalba
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:04:58.243
10:24 min/Km
279
#741
Jessica Gaona Sosa
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:04:59.203
10:24 min/Km
280
#883
Julio Irala
12Km | Masculino - SENIOR B
02:05:14.556
10:26 min/Km
281
#307
María Del Carmen Cuellar Vera
12Km | Femenino - MASTER A
02:05:14.670
10:26 min/Km
282
#358
Ada Dejesus Vega Galeano
12Km | Femenino - MASTER A
02:05:15.844
10:26 min/Km
283
#237
Alejandra Giménez Hierro
12Km | Femenino - MASTER A
02:05:17.200
10:26 min/Km
284
#108
Jorge Ramirez
12Km | Masculino - MASTER A
02:05:17.930
10:26 min/Km
285
#153
Luz Carolina Cabral Rocha
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:06:04.853
10:30 min/Km
286
#754
Francisco Alejandro Martínez Estigarribia
12Km | Masculino - MASTER A
02:06:10.877
10:30 min/Km
287
#725
Julia Mareco
12Km | Femenino - SENIOR A
02:06:30.866
10:32 min/Km
288
#329
Mirna Beatriz Gonzalez Maldonado
12Km | Femenino - MASTER B
02:06:35.930
10:33 min/Km
289
#322
Carlos Sanchez
12Km | Masculino - MASTER B
02:06:43.827
10:33 min/Km
290
#323
María Esther Silva Appleyard
12Km | Femenino - SENIOR A
02:06:46.150
10:33 min/Km
291
#313
Anna Laura Portillo Martinez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:06:49.220
10:34 min/Km
292
#135
Griselda Noemi Cristaldo Larroza
12Km | Femenino - MASTER A
02:06:59.227
10:34 min/Km
293
#140
Janina Mariel Ramos Mascareño
12Km | Femenino - MASTER A
02:06:59.600
10:34 min/Km
294
#304
Nahara Leticia Castro Frino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:07:16.617
10:36 min/Km
295
#318
Juana Rosa Sosa González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:07:17.320
10:36 min/Km
296
#156
Carmen Echagüe
12Km | Femenino - MASTER A
02:07:25.476
10:37 min/Km
297
#249
Cesar Eugenio Gimenez Benitez
12Km | Masculino - MASTER B
02:07:47.930
10:39 min/Km
298
#714
Shirley Orue
12Km | Femenino - MASTER B
02:07:58.780
10:39 min/Km
299
#781
LEALIA GUTIERREZ
12Km | Femenino - SENIOR A
02:08:05.554
10:40 min/Km
300
#366
Tatiana Mabel Enns
12Km | Femenino - MASTER A
02:08:10.547
10:40 min/Km
301
#155
Guillermo Escobar
12Km | Masculino - MASTER A
02:08:21.214
10:41 min/Km
302
#154
Leticia Jiménez Barquinero
12Km | Femenino - MASTER A
02:08:24.070
10:42 min/Km
303
#85
Raul Vicente Benitez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:08:43.616
05:21 min/Km
304
#287
Gloria Barreto Ojeda
12Km | Femenino - MASTER A
02:08:43.763
10:43 min/Km
305
#151
Ever Tomás Martínez Avalos
12Km | Masculino - MASTER A
02:08:45.983
10:43 min/Km
306
#95
VALERIO ROTELA LOPEZ
24Km | Masculino - MASTER A
02:08:48.163
05:22 min/Km
307
#234
Guillermo Amarilla
12Km | Masculino - MASTER A
02:09:25.594
10:47 min/Km
308
#801
Nancy Jara
12Km | Femenino - MASTER B
02:09:32.416
10:47 min/Km
309
#245
Marcelo Mora
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:09:54.210
10:49 min/Km
310
#253
Carlos Anibal Romero Roa
12Km | Masculino - SENIOR A
02:09:59.250
10:50 min/Km
311
#740
José David Torales Arzamendia
12Km | Masculino - MASTER B
02:10:01.007
10:50 min/Km
312
#744
Yenia Maricel Rojas Salinas
12Km | Femenino - MASTER A
02:10:04.970
10:50 min/Km
313
#396
Graciela Magdalena Aquino De Da Silva
12Km | Femenino - SENIOR A
02:10:27.494
10:52 min/Km
314
#755
FRANCISCO DUARTE
12Km | Masculino - MASTER A
02:10:41.367
10:53 min/Km
315
#711
Myrian Ramirez
12Km | Femenino - MASTER A
02:10:57.867
10:54 min/Km
316
#68
Jorge Andrés Aquino Grance
24Km | Masculino - MASTER A
02:11:01.127
05:27 min/Km
317
#247
Sarai Ortiz Aveiro
12Km | Femenino - MASTER A
02:11:23.323
10:57 min/Km
318
#298
Silvia Benitez
12Km | Femenino - MASTER A
02:11:24.280
10:57 min/Km
319
#393
Alba Denisse Da Silva Aquino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:11:24.963
10:57 min/Km
320
#299
Jessica Zárate Acuña
12Km | Femenino - MASTER A
02:11:25.007
10:57 min/Km
321
#885
David Romero Caballero
12Km | Masculino - MASTER B
02:11:36.960
10:58 min/Km
322
#884
Sara Saldívar
12Km | Femenino - MASTER B
02:11:37.193
10:58 min/Km
323
#390
Pedro Óscar González Prieto
12Km | Masculino - SENIOR B
02:12:07.430
11:00 min/Km
324
#235
Alejandro Agustin Esquivel Chamorro
12Km | Masculino - MASTER A
02:12:16.477
11:01 min/Km
325
#391
Natividad Sosa De González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:12:25.710
11:02 min/Km
326
#383
Lucia Pintasilgo
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:12:51.657
11:04 min/Km
327
#347
Lelis Noelia Morales Clemotte
12Km | Femenino - MASTER B
02:13:15.870
11:06 min/Km
328
#204
Lujan Gauto
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:21.494
11:06 min/Km
329
#191
Maria Monserrat Aquino Gill
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:22.217
11:06 min/Km
330
#873
Laura Silva
12Km | Femenino - MASTER A
02:13:31.993
11:07 min/Km
331
#338
Katherine Gabriaguez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:13:41.210
11:08 min/Km
332
#222
Horacio Estigarribia
12Km | Masculino - MASTER A
02:13:43.613
11:08 min/Km
333
#314
Joel Nicolás Benitez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:14:06.446
11:10 min/Km
334
#267
NERY MACHADO
12Km | Masculino - MASTER A
02:14:09.024
11:10 min/Km
335
#812
María Paz Benitez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:31.990
11:12 min/Km
336
#363
Fiorella Elizabeth Vázquez Maciel
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:14:40.030
11:13 min/Km
337
#939
Marco Antonio González
12Km | Masculino - MASTER A
02:14:42.540
11:13 min/Km
338
#902
Enrique Rafael Martínez Ayala
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:14:48.184
11:14 min/Km
339
#331
Olga Ovelar
12Km | Femenino - MASTER B
02:14:49.733
11:14 min/Km
340
#769
Carlos Collante
12Km | Masculino - MASTER A
02:14:59.977
11:15 min/Km
341
#96
Juan José Bandeo
24Km | Masculino - MASTER A
02:15:00.117
05:37 min/Km
342
#167
María Belén Giménez López
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:15:19.854
11:16 min/Km
343
#182
Darlene Fox
12Km | Femenino - MASTER A
02:15:41.440
11:18 min/Km
344
#751
Romina Elenice Marecos
12Km | Femenino - MASTER A
02:15:50.110
11:19 min/Km
345
#815
Gabriela Maria Giubi Marrelli
12Km | Femenino - MASTER A
02:15:54.774
11:19 min/Km
346
#138
Christian David Sosa Vázquez
12Km | Masculino - MASTER A
02:16:04.796
11:20 min/Km
347
#806
Lourdes Fatima Alonso Melgarejo
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:16:05.813
11:20 min/Km
348
#799
Liz Maria Dominguez Salcedo
12Km | Femenino - MASTER A
02:16:07.383
11:20 min/Km
349
#863
Vivíana María Victoria Morínigo
12Km | Femenino - MASTER A
02:16:24.750
11:22 min/Km
350
#159
JEISIKA LILIANA RIVAS
12Km | Femenino - MASTER A
02:17:20.533
11:26 min/Km
351
#248
Alejandra Elizabeth González Escobar
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:17:38.766
11:28 min/Km
352
#703
Adriana Vega Silveira
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:17:44.060
11:28 min/Km
353
#442
Ignacio Mareco Valdez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:17:44.130
05:44 min/Km
354
#811
Marcilene Reolon Pinheiro
12Km | Femenino - MASTER A
02:17:47.343
11:29 min/Km
355
#164
Ana Clara Agüero Cremonese
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:18:15.116
11:31 min/Km
356
#865
Fabio Colman
12Km | Masculino - MASTER B
02:18:39.826
11:33 min/Km
357
#77
Nelson Ricardo Franco Segovia
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:19:08.366
05:47 min/Km
358
#853
Leticia Melot
12Km | Femenino - MASTER A
02:19:09.680
11:35 min/Km
359
#866
Jose Domingo Gaona Galeano
12Km | Masculino - MASTER A
02:19:10.243
11:35 min/Km
360
#60
WILLIAM ESTIGARRIBIA
24Km | Masculino - MASTER A
02:19:12.306
05:48 min/Km
361
#860
Gladys Estefanía González Gauto
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:19:12.724
11:36 min/Km
362
#777
Humberto Basilio Sanabria lomaquis
12Km | Masculino - SENIOR A
02:20:24.843
11:42 min/Km
363
#726
Rosa Angela Román Correa
12Km | Femenino - MASTER B
02:20:45.890
11:43 min/Km
364
#756
Iván Joel Nina Méndez
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:20:59.083
11:44 min/Km
365
#761
Vicente Maldonado Ferreira
12Km | Masculino - SENIOR B
02:21:36.773
11:48 min/Km
366
#126
Laura Romina Vera Salinas
12Km | Femenino - MASTER A
02:21:37.453
11:48 min/Km
367
#369
Patricia Bordón salinas
12Km | Femenino - MASTER A
02:21:38.040
11:48 min/Km
368
#385
Maria Cristina Ortega Ferreira
12Km | Femenino - MASTER B
02:21:49.803
11:49 min/Km
369
#791
Hugo Moisés Correa López
12Km | Masculino - MASTER A
02:22:15.493
11:51 min/Km
370
#105
Alba Gloria Maria Fernandez Baruja
12Km | Femenino - MASTER B
02:22:43.713
11:53 min/Km
371
#212
Marta Guadalupe González Boy
12Km | Femenino - MASTER A
02:23:10.570
11:55 min/Km
372
#793
Sonia Cemira Sanchez Chamorro
12Km | Femenino - MASTER B
02:23:11.230
11:56 min/Km
373
#840
Carlos Adolfo Paniagua
12Km | Masculino - MASTER A
02:23:23.743
11:57 min/Km
374
#463
Héctor Darío Ayala
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:10.473
06:00 min/Km
375
#465
Federico Salinas Alvarez
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:25.970
06:01 min/Km
376
#142
Carlos Daniel Iriarte Cartes
12Km | Masculino - MASTER A
02:24:30.284
12:02 min/Km
377
#141
Vannia Marcela Rojas De Iriarte
12Km | Femenino - MASTER A
02:24:35.836
12:03 min/Km
378
#893
Dora Joaquina Cantero De Vera
12Km | Femenino - SENIOR B
02:24:40.053
12:03 min/Km
379
#792
Patricia Carolina Sanchez Portillo
12Km | Femenino - MASTER A
02:24:42.000
12:03 min/Km
380
#469
Hugo César Franco Rodríguez
24Km | Masculino - MASTER A
02:24:57.026
06:02 min/Km
381
#371
Alice Aponte
12Km | Femenino - MASTER B
02:25:22.736
12:06 min/Km
382
#532
Arturo Damian Ramos Florenciañez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:25:34.033
06:03 min/Km
383
#433
ROBERTO BENITEZ
24Km | Masculino - MASTER A
02:25:46.944
06:04 min/Km
384
#163
Julio Alberto Gómez Gracia
12Km | Masculino - MASTER A
02:25:53.716
12:09 min/Km
385
#398
Sonia Elizabeth Nuñez Portillo
12Km | Femenino - MASTER B
02:26:06.284
12:10 min/Km
386
#852
Edgar Sandoval
12Km | Masculino - MASTER A
02:26:30.564
12:12 min/Km
387
#457
Germán Chaparro
24Km | Masculino - MASTER B
02:27:28.123
06:08 min/Km
388
#470
Manuel Gonzalez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:27:49.570
06:09 min/Km
389
#99
Gualberto Ramón Cabrera Ferreira
24Km | Masculino - MASTER A
02:29:09.890
06:12 min/Km
390
#558
Cristobal Alderete Gimenez
24Km | Masculino - MASTER B
02:29:16.734
06:13 min/Km
391
#144
Steven Diaz
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:30:20.696
12:31 min/Km
392
#758
Yannine Raquel Caballero Samaniego
12Km | Femenino - MASTER A
02:31:42.366
12:38 min/Km
393
#760
Maria Liz Legal N.
12Km | Femenino - MASTER A
02:31:53.297
12:39 min/Km
394
#301
Luis Enrique Peralta García
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:32:01.877
12:40 min/Km
395
#408
EVELING ALARCON
24Km | General Femenino
02:32:03.236
06:20 min/Km
396
#83
Samuel Benitez Diaz
24Km | Masculino - MASTER A
02:33:55.337
06:24 min/Km
397
#539
Angel González Quiñonez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:34:12.470
06:25 min/Km
398
#450
ALEXANDER BOBADILLA
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:34:40.220
06:26 min/Km
399
#774
Manuel Gómez
12Km | Masculino - MASTER B
02:34:48.937
12:54 min/Km
400
#370
Edita Sebastiana Oviedo Zarza
12Km | Femenino - SENIOR A
02:34:55.593
12:54 min/Km
401
#747
Matilde Florentín Aquino
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:35:42.140
12:58 min/Km
402
#423
Guillermo Palacios
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:36:05.203
06:30 min/Km
403
#540
Gerardo Monzon Alderete
24Km | Masculino - SENIOR A
02:36:28.826
06:31 min/Km
404
#409
DELIA VILLALBA
24Km | General Femenino
02:36:37.407
06:31 min/Km
405
#519
Giovanna Ines Prieto Gimenez
24Km | General Femenino
02:36:51.750
06:32 min/Km
406
#706
Marineli Gomes De González
12Km | Femenino - SENIOR A
02:37:22.526
13:06 min/Km
407
#847
Máximo Rafael Bogado
12Km | Masculino - EJECUTIVO
02:37:35.156
13:07 min/Km
408
#859
Edgar Manuel Gomez Jaen
12Km | Masculino - MASTER A
02:37:43.337
13:08 min/Km
409
#876
Maria Andrea Aquino Jara
12Km | Femenino - MASTER A
02:37:49.923
13:09 min/Km
410
#531
Aristides Samaniego Benitez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:38:21.397
06:35 min/Km
411
#856
Marcos Benjamin Gomez Davalos
12Km | Masculino - MASTER B
02:38:26.767
13:12 min/Km
412
#843
Fiorella Fretes Laterra
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:39:02.534
13:15 min/Km
413
#844
Adrian Bogado
12Km | Masculino - MASTER A
02:39:03.330
13:15 min/Km
414
#405
Adrian Amarilla Torres
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:39:49.804
06:39 min/Km
415
#800
Myrian Graciela Benitez De Bogado
12Km | Femenino - SENIOR A
02:40:27.326
13:22 min/Km
416
#52
CARLOS JAVIER MELGAREJO
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:41:06.913
06:42 min/Km
417
#846
Maria Paz Orrego
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:41:33.283
13:27 min/Km
418
#779
Leonora Gonzalez De Aquino
12Km | Femenino - SENIOR B
02:41:42.610
13:28 min/Km
419
#767
Graciela Margarita Villagra Román
12Km | Femenino - MASTER A
02:41:57.844
13:29 min/Km
420
#462
MAX VOUGA
24Km | Masculino - MASTER A
02:41:59.743
06:45 min/Km
421
#92
HUGO ABEL DUARTE ORTIGOZA
24Km | Masculino - MASTER B
02:42:29.436
06:46 min/Km
422
#765
MARCELA MONTIEL
12Km | Femenino - MASTER A
02:42:42.117
13:33 min/Km
423
#764
Laura Celeste Duarte
12Km | Femenino - EJECUTIVO
02:42:44.974
13:33 min/Km
424
#84
Elena Fernandez Britez
24Km | Femenino - MASTER A
02:43:12.517
06:48 min/Km
425
#743
Elizabeth Olivera
12Km | Femenino - MASTER B
02:43:20.463
13:36 min/Km
426
#419
Dahiana Alcaraz
24Km | Femenino - MASTER A
02:43:40.336
06:49 min/Km
427
#488
Jorge Mariano Bobadilla
24Km | Masculino - MASTER A
02:44:35.860
06:51 min/Km
428
#520
Jose Armando Garcete Cabrera
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:44:36.633
06:51 min/Km
429
#189
Carmen Emilce Villar Salinas
12Km | Femenino - MASTER A
02:45:02.510
13:45 min/Km
430
#89
Cristhian David Lopez Fernandez
24Km | Masculino - MASTER A
02:45:18.260
06:53 min/Km
431
#91
Cristian Meza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:45:24.983
06:53 min/Km
432
#476
Enrique Maldonado Montiel
24Km | Masculino - MASTER A
02:45:39.303
06:54 min/Km
433
#732
María Gabriela Pino Coeffier
12Km | Femenino - MASTER A
02:45:49.920
13:49 min/Km
434
#524
Jorge Raul Escobar Lara
24Km | Masculino - MASTER B
02:45:50.370
06:54 min/Km
435
#720
Liz Paola Rivarola Delgado
12Km | Femenino - MASTER A
02:45:50.417
13:49 min/Km
436
#353
Rodrigo Sebastian Escobar Portillo
12Km | Masculino - MASTER A
02:46:25.033
13:52 min/Km
437
#839
Keyla Torres
12Km | Femenino - MASTER B
02:46:36.210
13:53 min/Km
438
#94
Juan Bernardo Duarte Franco
24Km | Masculino - MASTER A
02:46:53.580
06:57 min/Km
439
#69
KAMEL CHAITO GARAY
24Km | Masculino - MASTER A
02:47:16.196
06:58 min/Km
440
#480
Sergio Villety
24Km | Masculino - MASTER A
02:47:36.703
06:59 min/Km
441
#395
Adelio Da Silva
12Km | Masculino - SENIOR A
02:48:03.280
14:00 min/Km
442
#70
Jorge Esteban Martínez Mereles
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:22.474
07:00 min/Km
443
#459
Jose Alberto Pineda Troche
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:25.220
07:01 min/Km
444
#418
Alicia Del Rocio Rodas Avalos
24Km | Femenino - MASTER A
02:48:26.953
07:01 min/Km
445
#310
Maria Román
12Km | Femenino - SENIOR B
02:48:32.203
14:02 min/Km
446
#76
Silvino Aquino Enciso
24Km | Masculino - MASTER A
02:48:46.404
07:01 min/Km
447
#541
CARLOS OZUNA
24Km | Masculino - MASTER A
02:49:18.140
07:03 min/Km
448
#528
Manuel Lim
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:50:18.470
07:05 min/Km
449
#271
Mirta Gimenez
12Km | Femenino - SENIOR A
02:50:55.733
14:14 min/Km
450
#272
Cinthia Beatriz Cáceres Cañete
12Km | Femenino - MASTER A
02:51:06.377
14:15 min/Km
451
#278
Ana Noemi Pereira
12Km | Femenino - MASTER A
02:51:06.490
14:15 min/Km
452
#187
Vicenta Isabel Rodas Vera
12Km | Femenino - SENIOR A
02:51:34.170
14:17 min/Km
453
#435
Modesto Vieira Da Silveira
24Km | Masculino - SENIOR A
02:51:36.020
07:09 min/Km
454
#746
Mirtha Elizabeth Fretes
12Km | Femenino - SENIOR A
02:51:37.173
14:18 min/Km
455
#281
Rossana Zárate Campos
12Km | Femenino - MASTER B
02:51:58.267
14:19 min/Km
456
#280
Denys F. Richer
12Km | Masculino - MASTER B
02:52:06.439
14:20 min/Km
457
#444
Víctor Luis Noguera Aguayo
24Km | Masculino - MASTER A
02:52:21.490
07:10 min/Km
458
#81
Wilfrido Ramón Espinola Céspedes
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:52:53.836
07:12 min/Km
459
#466
Antonio Tang
24Km | Masculino - MASTER B
02:53:03.094
07:12 min/Km
460
#217
Rosa A Gómez
12Km | Femenino - MASTER B
02:53:11.717
14:26 min/Km
461
#778
NATALIA MABEL MEDINA PINTOS
12Km | Femenino - MASTER A
02:53:24.263
14:27 min/Km
462
#116
Carmen Mabel Alvarenga De Arguello
12Km | Femenino - MASTER B
02:53:46.876
14:28 min/Km
463
#115
LUIS MARIA ARGUELLO
12Km | Masculino - MASTER B
02:53:47.813
14:29 min/Km
464
#354
Liliana María Bogado Milichi
12Km | Femenino - MASTER A
02:54:12.047
14:31 min/Km
465
#518
Ruth Samaniego
24Km | Femenino - EJECUTIVO
02:54:24.046
07:16 min/Km
466
#482
Omar Ortiz
24Km | Masculino - MASTER A
02:55:25.547
07:18 min/Km
467
#111
Celeste Elizabeth Arguello Fernandez
12Km | Femenino - MASTER A
02:57:16.480
14:46 min/Km
468
#53
LUIS MONTIEL
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:57:45.774
07:24 min/Km
469
#424
Diego Insfran
24Km | Masculino - EJECUTIVO
02:58:09.397
07:25 min/Km
470
#559
Alcides Sosa Riveros
24Km | Masculino - SENIOR A
02:58:35.743
07:26 min/Km
471
#461
MARIA LAURA GONZALEZ
24Km | Femenino - MASTER A
02:59:31.033
07:28 min/Km
472
#412
Javier Paiva
24Km | Masculino - MASTER A
02:59:35.016
07:28 min/Km
473
#786
Eduardo Flores
12Km | Masculino - EJECUTIVO
03:00:13.263
15:01 min/Km
474
#67
Gervacio Almiron Barrios
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:37.007
07:31 min/Km
475
#477
Oscar Javier Moreno Riveros
24Km | Masculino - MASTER A
03:00:58.146
07:32 min/Km
476
#131
Denisse Raquel Benitez Chavez
12Km | Femenino - MASTER A
03:02:10.357
15:10 min/Km
477
#526
Enrique Adolfo Gonzalez Abente
24Km | Masculino - MASTER A
03:02:24.820
07:36 min/Km
478
#787
Nataly Ramirez
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:02:25.351
15:12 min/Km
479
#766
David Fernando Acosta Morel
12Km | Masculino - MASTER B
03:02:28.194
15:12 min/Km
480
#128
GLORIA GONZALEZ
12Km | Femenino - MASTER B
03:02:49.643
15:14 min/Km
481
#127
STELLA ARANDA
12Km | Femenino - SENIOR B
03:03:22.870
15:16 min/Km
482
#90
JAVIER AYALA
24Km | Masculino - SENIOR A
03:03:50.414
07:39 min/Km
483
#763
Laura Gissella Gonzalez Pacce
12Km | Femenino - MASTER B
03:04:02.530
15:20 min/Km
484
#506
José Benjamín Silvero Fernández
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:04:21.466
07:40 min/Km
485
#438
Delio Toledo
24Km | Masculino - MASTER B
03:04:22.550
07:40 min/Km
486
#416
Tania Araceli Tanis
24Km | Femenino - MASTER A
03:04:57.586
07:42 min/Km
487
#75
Mylena Alvarenga Giménez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:05:15.120
07:43 min/Km
488
#507
Raquel Silguero Bernal
24Km | Femenino - MASTER A
03:05:23.060
07:43 min/Km
489
#849
Daniela Berenisse Escobar Insfran
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:06:13.080
15:31 min/Km
490
#848
Katia V. Laterra
12Km | Femenino - MASTER A
03:06:19.897
15:31 min/Km
491
#762
Hortencia Montiel De Maldonado
12Km | Femenino - SENIOR B
03:06:22.710
15:31 min/Km
492
#458
Victor Raul Alderetes
24Km | Masculino - MASTER A
03:08:07.753
07:50 min/Km
493
#78
NORMA RAQUEL GILL BENITEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:08:24.420
07:51 min/Km
494
#431
AUGUSTO GIMENEZ
24Km | Masculino - MASTER A
03:08:45.870
07:51 min/Km
495
#411
Jorge Amado Olmedo Molas
24Km | Masculino - MASTER A
03:09:31.290
07:53 min/Km
496
#87
Christian Francisco Ferreira Pacheco
24Km | Masculino - MASTER A
03:11:17.600
07:58 min/Km
497
#311
Edith Rios Candia
12Km | Femenino - SENIOR A
03:11:59.884
15:59 min/Km
498
#309
Nuria Benitez
12Km | Femenino - SENIOR A
03:12:36.867
16:03 min/Km
499
#117
Oscar Roa
12Km | Masculino - SENIOR A
03:13:19.477
16:06 min/Km
500
#120
NINO VAZQUEZ
12Km | Masculino - MASTER B
03:13:19.780
16:06 min/Km
501
#124
ROCIO VELAZQUEZ
12Km | Femenino - SENIOR A
03:13:20.104
16:06 min/Km
502
#443
Cristhian Federico Giménez Acosta
24Km | Masculino - MASTER A
03:14:03.516
08:05 min/Km
503
#109
CRISTINA CABRERA
12Km | Femenino - MASTER B
03:14:32.994
16:12 min/Km
504
#268
Claudia Adriana López Moreira Limenza
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:15:49.570
16:19 min/Km
505
#525
Sergio David Alvarenga Alvarenga
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:04.646
08:10 min/Km
506
#414
Alfredo Ortigoza
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:26.063
08:11 min/Km
507
#508
Eduardo Gómez
24Km | Masculino - MASTER A
03:16:54.000
08:12 min/Km
508
#521
Carlos Lugo Galeano
24Km | Masculino - MASTER A
03:17:32.203
08:13 min/Km
509
#492
DANIELA HAEDO
24Km | Femenino - MASTER B
03:18:15.023
08:15 min/Km
510
#72
PERLA QUIROGA
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:19:36.583
08:19 min/Km
511
#456
Daniela Villate
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:19:42.913
08:19 min/Km
512
#326
Reina Beatriz Ayala Duré
12Km | Femenino - MASTER A
03:19:51.494
16:39 min/Km
513
#86
Galilea Saucedo
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:20:40.714
08:21 min/Km
514
#359
Raquel Torres Salcedo
12Km | Femenino - SENIOR A
03:20:49.450
16:44 min/Km
515
#460
Carlos Alberto Bernal
24Km | Masculino - MASTER A
03:21:19.946
08:23 min/Km
516
#446
Lucia Colman
24Km | Femenino - MASTER A
03:22:19.737
08:25 min/Km
517
#455
Lourdes Torales
24Km | Femenino - MASTER A
03:22:36.046
08:26 min/Km
518
#445
José Antonio Figueredo Mora
24Km | Masculino - MASTER A
03:24:31.994
08:31 min/Km
519
#426
Gloria Ramírez
24Km | Femenino - MASTER A
03:24:36.917
08:31 min/Km
520
#502
BARBARA CASTRO
24Km | Femenino - MASTER A
03:25:00.280
08:32 min/Km
521
#509
Osvaldo Britos
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:15.936
08:33 min/Km
522
#510
VICTOR DURAN
24Km | Masculino - MASTER A
03:25:25.643
08:33 min/Km
523
#448
Delio Emanuel Da Silva Aquino
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:25:34.850
08:33 min/Km
524
#495
JUAN EMMANUEL RIVAS
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:25:43.644
08:34 min/Km
525
#422
Susy Benitez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:25:47.203
08:34 min/Km
526
#97
Ema Karina Garibaldi Parodi
24Km | Femenino - MASTER B
03:26:30.163
08:36 min/Km
527
#467
Roberto González
24Km | Masculino - MASTER A
03:26:33.913
08:36 min/Km
528
#527
Lorena Beatriz Palacios Santander
24Km | Femenino - MASTER A
03:26:35.250
08:36 min/Km
529
#403
Ramona Gomez
24Km | Femenino - MASTER B
03:27:05.296
08:37 min/Km
530
#497
Ever Rabugetti
24Km | Masculino - MASTER A
03:27:15.467
08:38 min/Km
531
#59
Lourdes Elizabeth Cristaldo Ibañez
24Km | Femenino - MASTER A
03:27:54.257
08:39 min/Km
532
#80
Rumilda Ruiz Paez
24Km | Femenino - MASTER B
03:27:56.876
08:39 min/Km
533
#61
Hector Antonio Jimenez Colman
24Km | Masculino - MASTER A
03:28:11.224
08:40 min/Km
534
#65
SARA SANTACRUZ
24Km | Femenino - SENIOR A
03:28:29.063
08:41 min/Km
535
#397
Lidia Nuñez Portillo
12Km | Femenino - SENIOR A
03:28:41.110
17:23 min/Km
536
#98
Fernando Joel Valleau Santacruz
24Km | Masculino - MASTER B
03:29:31.967
08:43 min/Km
537
#580
Christian Mendoza
24Km | Masculino - MASTER B
03:29:33.000
08:43 min/Km
538
#447
Diego Luis Noceda Colman
24Km | Masculino - MASTER B
03:30:55.947
08:47 min/Km
539
#51
CRISTHIAN INSAURRALDE
24Km | Masculino - MASTER B
03:31:04.380
08:47 min/Km
540
#513
Daniel Molinas Vega
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:33:15.470
08:53 min/Km
541
#516
Ingrid Schiffer
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:33:26.856
08:53 min/Km
542
#503
Veronica Concepcion Meza Peralta
24Km | Femenino - MASTER B
03:34:57.117
08:57 min/Km
543
#464
José Carlos Ferreira
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:36:07.523
09:00 min/Km
544
#449
Leonida Nuñez Portillo
24Km | Femenino - MASTER B
03:36:46.337
09:01 min/Km
545
#551
CASSANDRA BECKER
24Km | Femenino - MASTER A
03:37:11.153
09:03 min/Km
546
#58
JOSE MONTORFANO
24Km | Masculino - SENIOR B
03:37:57.233
09:04 min/Km
547
#453
LETICIA PAEZ
24Km | Femenino - MASTER A
03:38:19.360
09:05 min/Km
548
#500
Giorgio Ocampos Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:39:20.274
09:08 min/Km
549
#478
Sara Noelia Mendieta Velazquez
24Km | Femenino - MASTER A
03:39:38.790
09:09 min/Km
550
#125
Ada Griselda Espinola Gimenez
12Km | Femenino - MASTER A
03:40:07.240
18:20 min/Km
551
#425
Darío Benítez
24Km | Masculino - MASTER B
03:41:31.640
09:13 min/Km
552
#841
Alamar Torres
12Km | Femenino - EJECUTIVO
03:44:18.936
18:41 min/Km
553
#505
Carlos Andrés Montania Santacruz
24Km | Masculino - MASTER A
03:45:07.833
09:22 min/Km
554
#498
María De Los Angeles Silvero Rojas
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:46:27.653
09:26 min/Km
555
#522
Anibal Gimenez Kullak
24Km | Masculino - SENIOR A
03:47:54.373
09:29 min/Km
556
#511
Gessica Fernanda Johann Batista
24Km | Femenino - MASTER A
03:48:33.047
09:31 min/Km
557
#452
Diego Piris Slater
24Km | Masculino - MASTER A
03:49:50.906
09:34 min/Km
558
#483
Jasmin Veronica Fretes Godoy
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:50:17.300
09:35 min/Km
559
#489
Karina Aquino Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER B
03:52:46.823
09:41 min/Km
560
#496
RAMON RIVAS
24Km | Masculino - SENIOR A
03:52:55.807
09:42 min/Km
561
#71
Edgardo Arturo Oliva
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:53:20.906
09:43 min/Km
562
#430
Eduardo Ramirez
24Km | Masculino - MASTER A
03:53:25.476
09:43 min/Km
563
#415
Julio Arnaldo Bernal Leon
24Km | Masculino - MASTER A
03:55:31.850
09:48 min/Km
564
#530
Cesar Augusto Palacios Santander
24Km | Masculino - MASTER A
03:55:36.374
09:49 min/Km
565
#479
Fernando Cardozo
24Km | Masculino - MASTER A
03:57:47.813
09:54 min/Km
566
#491
Carmen Beatriz Páez D.
24Km | Femenino - EJECUTIVO
03:57:48.117
09:54 min/Km
567
#66
Fernando Martinez
24Km | Masculino - EJECUTIVO
03:58:17.646
09:55 min/Km
568
#512
Juan Carlos Martínez Giménez
24Km | Masculino - MASTER B
03:58:24.773
09:56 min/Km
569
#376
Mariana Kipp
12Km | Femenino - MASTER A
03:59:29.907
19:57 min/Km
570
#55
Christian Van Heuvel
24Km | Masculino - MASTER B
03:59:34.430
09:58 min/Km
571
#377
Rossana Ortiz Duré
12Km | Femenino - MASTER B
03:59:35.156
19:57 min/Km
572
#50
MARIZA INSAURRALDE
24Km | Femenino - SENIOR A
03:59:46.334
09:59 min/Km
573
#410
Miryan Beatriz Arguello Fragueda
24Km | Femenino - MASTER A
04:00:01.620
10:00 min/Km
574
#421
PAOLA CHIOLA
24Km | Femenino - MASTER A
04:00:01.994
10:00 min/Km
575
#346
Asir Chamorro
12Km | Femenino - MASTER A
04:00:17.224
20:01 min/Km
576
#54
Maria Del Carmen Valenzuela Ayala
24Km | Femenino - EJECUTIVO
04:00:31.383
10:01 min/Km
577
#292
Ana Desiree Rachit
12Km | Femenino - MASTER A
04:02:43.850
20:13 min/Km
578
#64
Gladis González
24Km | Femenino - SENIOR A
04:04:11.367
10:10 min/Km
579
#223
ROSA MARIA GARCIA
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:05:05.834
20:25 min/Km
580
#220
Anaïs Bahía Orcinoli Estragó
12Km | Femenino - MASTER A
04:05:06.423
20:25 min/Km
581
#493
Derlis Aquino
24Km | Masculino - MASTER A
04:13:56.600
10:34 min/Km
582
#440
Rosanna Toledo
24Km | Femenino - MASTER A
04:13:59.300
10:34 min/Km
583
#436
Mirta Martínez
24Km | Femenino - MASTER A
04:16:03.207
10:40 min/Km
584
#523
Ricardo Andres Torres Alonso
24Km | Masculino - MASTER B
04:20:11.040
10:50 min/Km
585
#517
Elena Schiffer
24Km | Femenino - MASTER A
04:21:16.103
10:53 min/Km
586
#112
Gabriela Beatriz Velazquez Perales
12Km | Femenino - EJECUTIVO
04:21:22.103
21:46 min/Km
587
#473
María Liz Acosta Sotelo
24Km | Femenino - MASTER A
04:23:49.970
10:59 min/Km
588
#434
MARCELO RICHER
24Km | Masculino - MASTER B
04:26:46.830
11:06 min/Km
589
#429
Cristhian Salvador Cabrera Mendoza
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:30:10.943
11:15 min/Km
590
#56
Karina Benitez
24Km | Femenino - MASTER B
04:32:28.827
11:21 min/Km
591
#57
Daniza Raquel Paèz Acosta
24Km | Femenino - MASTER A
04:34:01.970
11:25 min/Km
592
#93
Raul Gonzalez Boy
24Km | Masculino - MASTER B
04:34:10.897
11:25 min/Km
593
#504
CELIA MARTINEZ
24Km | Femenino - SENIOR A
04:35:51.773
11:29 min/Km
594
#499
Nilda Mercedes Martinez Gimenez
24Km | Femenino - MASTER B
04:36:47.834
11:32 min/Km
595
#490
MARGARITA INSFRAN CABALLERO
24Km | Femenino - SENIOR A
04:38:40.617
11:36 min/Km
596
#494
Maria Lourdes Meza Gonzalez
24Km | Femenino - MASTER B
04:38:41.694
11:36 min/Km
597
#439
Adriana Noemí Bordón Benítez
24Km | Femenino - MASTER A
04:40:34.053
11:41 min/Km
598
#538
Oscar Adrian Arrechea Gallinar
24Km | Masculino - EJECUTIVO
04:41:45.330
11:44 min/Km
599
#475
Amilcar Héctor Nina Martinez
24Km | Masculino - MASTER B
04:44:49.150
11:52 min/Km
600
#484
CHARLI PEREIRA DIETZE
24Km | Masculino - MASTER A
04:45:00.940
11:52 min/Km
601
#63
JUANA GONZALEZ DE AYALA
24Km | Femenino - SENIOR B
04:47:52.030
11:59 min/Km
602
#82
Lourdes Leticia Galeano
24Km | Femenino - MASTER A
04:52:36.607
12:11 min/Km
603
#481
Ana Karina Mendoza Amarilla
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:06:07.124
12:45 min/Km
604
#472
Maria Jacquelina Portillo Villasanti
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:07:12.444
12:48 min/Km
605
#534
Rosa Isabel Castillo Mendez
24Km | Femenino - EJECUTIVO
05:10:26.647
12:56 min/Km
606
#533
Angel Emilio Baumann Penayo
24Km | Masculino - EJECUTIVO
05:10:28.174
12:56 min/Km
607
#102
ERNO PUFAL
12Km | Masculino - SENIOR B
05:12:34.453
26:02 min/Km
608
#103
NELLY CELESTE LOPEZ DE PUFAL
12Km | Femenino - SENIOR A
05:12:36.936
26:03 min/Km
609
#535
Raul De Los Santos Caceres Penayo
24Km | Masculino - SENIOR A
05:26:17.320
13:35 min/Km
610
#62
BRAULIO AYALA
24Km | Masculino - SENIOR B
05:32:23.484
13:50 min/Km
611
#487
ALCIDES TOLEDO
24Km | Masculino - MASTER B
05:57:36.350
14:54 min/Km
612
#486
JOEL SANABRIA
24Km | Masculino - MASTER B
06:03:04.383
15:07 min/Km
613
#441
SILVIA BEATRIZ ROMERO MEDINA
24Km | Femenino - MASTER B
06:06:10.337
15:15 min/Km
614
#420
Beatriz Ramirez Benegas
24Km | Femenino - MASTER A
06:07:30.681
15:18 min/Km
615
#404
CRISTINA ROMERO
24Km | Femenino - SENIOR A
06:46:42.470
16:56 min/Km
×
eAaprende.com